Tour d’Antalya #3 : classements complets

Classement de l’étape 3

1 HINDSGAUL JACOB UNO – X 02:43:26
2 FEDELI ALESSANDRO GAZPROM – RUSVELO
3 WIRTGEN LUC BINGOAL PAUWELS SAUCES WB
4 MULUBRHAN HENOK BIKE AID
5 MURPHY KYLE HUMAN POWERED HEALTH
6 HOLTER ÅDNE UNO – X
7 SEPÚLVEDA EDUARDO DRONE HOPPER – ANDRONI GIOCATTOLI
8 BUDYAK ANATOLIY TERENGGANU POLYGON
9 ZARDINI EDOARDO DRONE HOPPER – ANDRONI GIOCATTOLI 00:04
10 SAINBAYAR JAMBALJAMTS TERENGGANU POLYGON
11 EYOB METKEL TERENGGANU POLYGON
12 KLUCKERS ARTHUR LEOPARD PRO CYCLING
13 PERRY BENJAMIN WIV SUNGOD
14 RAVANELLI SIMONE DRONE HOPPER – ANDRONI GIOCATTOLI 00:09
15 MARTINELLI ALESSIO BARDIANI – CSF – FAIZANÈ 00:10
16 WEULINK MEINDERT ABLOC CT
17 BAIS DAVIDE EOLO – KOMETA 00:12
18 MARIS ELIAS LEOPARD PRO CYCLING
19 RIVI SAMUELE EOLO – KOMETA 00:21
20 GAZE SAMUEL ALPECIN – FENIX
21 MONACO ALESSANDRO GIOTTI VICTORIA – SAVINI DUE 00:22
22 VERMEULEN MORAN TEAM FELBERMAYR – SIMPLON WELS 00:26
23 MARCELLUSI MARTIN BARDIANI – CSF – FAIZANÈ 00:27
24 LINO JULIAN BIKE AID
25 VAN DEN BOSSCHE FABIO ALPECIN – FENIX 00:32
26 ZUKOWSKY NICKOLAS HUMAN POWERED HEALTH 00:34
27 PAQUOT TOM BINGOAL PAUWELS SAUCES WB 00:44
28 MCGEOUGH CORMAC WILDLIFE GENERATION PRO CYCLING
29 MOBACH JARNO LEOPARD PRO CYCLING
30 DOĞAN HALIL İBRAHIM BIKE AID
31 JOYCE COLIN HUMAN POWERED HEALTH 00:51
32 HODAPP JOHANNES LEOPARD PRO CYCLING 01:00
33 TEGGART MATTHEW WIV SUNGOD 01:01
34 KULSET SINDRE UNO – X
35 TOLIO ALEX BARDIANI – CSF – FAIZANÈ 01:02
36 MACLEOD CALLUM ABLOC CT 01:04
37 NYCH ARTEM GAZPROM – RUSVELO 01:07
38 BULUT SAMET SPOR TOTO
39 TONELLI ALESSANDRO BARDIANI – CSF – FAIZANÈ
40 SAYAR MUSTAFA SAKARYA BB PRO TEAM 01:39
41 NIERI ALESSIO BARDIANI – CSF – FAIZANÈ 01:51
42 BENZ PIRMIN GERMANY 01:56
43 BRAND SAM TEAM NOVO NORDISK
44 LEVY WILLIAM BLUME UNO – X 02:01
45 JUNTUNEN ANTTI – JUSSI ABLOC CT
46 GANDIN STEFANO TEAM CORRATEC
47 STOCKMAN ABRAM SARIS ROUVY SAUERLAND TEAM
48 FRIEDRICH MARCO TEAM FELBERMAYR – SIMPLON WELS 02:04
49 RIKUNOV PETR GAZPROM – RUSVELO
50 SOBAL YAUHEN MINSK CYCLING CLUB 02:06
51 ABAY BURAK SPOR TOTO 02:08
52 SCOTT JACOB WIV SUNGOD
53 JENSEN AUGUST HUMAN POWERED HEALTH 02:12
54 HIBATULAH JAMAL TERENGGANU POLYGON 02:13
55 STÖCKLI JAN TEAM CORRATEC
56 BALDACCINI DAVIDE TEAM CORRATEC 02:18
57 WIRTGEN TOM BINGOAL PAUWELS SAUCES WB 02:25
58 BOUVIER LÉO BIKE AID
59 NIEHUES SEBASTIAN BIKE AID 02:27
60 VACEK MATHIAS GAZPROM – RUSVELO
61 GAMPER MARIO TEAM FELBERMAYR – SIMPLON WELS 02:36
62 MAZUR DZIANIS MINSK CYCLING CLUB 02:47
63 KARALIOK YAUHENI MINSK CYCLING CLUB
64 STROKAU VASILI MINSK CYCLING CLUB 02:51
65 STOCKMAN MICHIEL SARIS ROUVY SAUERLAND TEAM 02:57
66 SCOTT ROBERT WIV SUNGOD 02:59
67 RIVERA KEVIN GAZPROM – RUSVELO 03:00
68 BISOLTI ALESSANDRO DRONE HOPPER – ANDRONI GIOCATTOLI 03:02
69 VOEGE LENNART SARIS ROUVY SAUERLAND TEAM 03:25
70 LATOCHA ADRIAN GERMANY
71 BORRESCH JULIAN SARIS ROUVY SAUERLAND TEAM 03:26
72 MARENGO UMBERTO DRONE HOPPER – ANDRONI GIOCATTOLI 03:34
73 DINA MÁRTON EOLO – KOMETA 03:59
74 RAILEANU CRISTIAN SAKARYA BB PRO TEAM 04:00
75 MAT AMIN MOHD SHAHRUL TERENGGANU POLYGON 04:07
76 GEBHARDT PHILIPP GERMANY 04:10
77 BUTS VITALIY SAKARYA BB PRO TEAM 04:16
78 DAUGE LUCAS TEAM NOVO NORDISK
79 TIRYAKI OGUZHAN SPOR TOTO 04:35
80 MAZUKI NUR AMIRUL FAKHRUDDIN TERENGGANU POLYGON
81 MCGILL SCOTT WILDLIFE GENERATION PRO CYCLING 04:54
82 LUNDER EIRIK GAZPROM – RUSVELO 04:57
83 STOJNIĆ VELJKO TEAM CORRATEC
84 BROGI ADRIANO GIOTTI VICTORIA – SAVINI DUE
85 PREVAR OLEKSANDR SPOR TOTO
86 MALNASI JOZSEF – ATTILA GIOTTI VICTORIA – SAVINI DUE
87 AKCAM FURKAN SAKARYA BB PRO TEAM 05:28
88 BEADLE HAMISH TEAM NOVO NORDISK 05:29
89 SMITH NATHAN TEAM NOVO NORDISK 06:43
90 DE VOS ADAM HUMAN POWERED HEALTH 06:49
91 TAGLIANI FILIPPO DRONE HOPPER – ANDRONI GIOCATTOLI 07:18
92 KULSET KRISTIAN UNO – X
93 HOLTHER TRYM WESTGAARD DRONE HOPPER – ANDRONI GIOCATTOLI
94 DEL GROSSO BODI ABLOC CT
95 REDMANN SVEN GERMANY 07:35
96 HEINEMANN LEON GERMANY
97 BOUGLAS GEORGIOS SPOR TOTO
98 CZASA MORITZ GERMANY
99 KRETSCHY MORITZ GERMANY
100 MÜNSTERMANN PER SARIS ROUVY SAUERLAND TEAM
101 TEUTENBERG TIM TORN LEOPARD PRO CYCLING
102 KNOLLE JON SARIS ROUVY SAUERLAND TEAM
103 PLUTO MĀRTIŅŠ ABLOC CT
104 ÖRKEN AHMET WILDLIFE GENERATION PRO CYCLING
105 JASTRAB RYAN WILDLIFE GENERATION PRO CYCLING
106 ROSS KENT WILDLIFE GENERATION PRO CYCLING
107 RUSSELL EVAN SARIS ROUVY SAUERLAND TEAM
108 LEWIS GRUFFUDD WIV SUNGOD
109 ÖZGÜR BATUHAN SAKARYA BB PRO TEAM
110 GRANIGAN NOAH WILDLIFE GENERATION PRO CYCLING
111 RAJOVIĆ DUŠAN TEAM CORRATEC 07:53
112 TUREK DANIEL TEAM FELBERMAYR – SIMPLON WELS
113 DECKER ENZO BIKE AID 08:22
114 LOOHUIS LARS ABLOC CT
115 BAZHKOU STANISLAU MINSK CYCLING CLUB 09:09
116 BEVILACQUA SIMONE EOLO – KOMETA
117 PHIPPEN LOGAN TEAM NOVO NORDISK
118 NIETO EDGAR SPOR TOTO
119 IRVINE DECLAN TEAM NOVO NORDISK
120 ZANONCELLO ENRICO BARDIANI – CSF – FAIZANÈ
121 DALLA VALLE NICOLAS GIOTTI VICTORIA – SAVINI DUE
122 LONARDI GIOVANNI EOLO – KOMETA
123 BONILLO IKER BARDIANI – CSF – FAIZANÈ
124 MARTIN DAVID EOLO – KOMETA
125 SHEMETAU MIKHAIL MINSK CYCLING CLUB
126 DEHAIRS SIMON ALPECIN – FENIX
127 ŞAMLI FERITCAN SPOR TOTO 09:13
128 HANSEN LASSE NORMAN UNO – X 09:45
129 MASOTTO GIULIO TEAM CORRATEC
130 MURGANO MARCO TEAM CORRATEC 10:03
131 GAMPER FLORIAN TEAM FELBERMAYR – SIMPLON WELS 11:07
132 STEININGER FABIAN TEAM FELBERMAYR – SIMPLON WELS
133 TIETEMA BAS BINGOAL PAUWELS SAUCES WB 12:14
134 ROBEET LUDOVIC BINGOAL PAUWELS SAUCES WB
135 GIBSON MATTHEW WIV SUNGOD
136 BIALIAUSKI VASILI MINSK CYCLING CLUB 12:16
137 LAUK KARL PATRICK BINGOAL PAUWELS SAUCES WB 12:17
138 TOWNSEND RORY WIV SUNGOD 12:40
139 CARSTENSEN LUCAS BIKE AID
140 FINATTI DAVIDE GIOTTI VICTORIA – SAVINI DUE 14:08
141 MARECZKO JAKUB ALPECIN – FENIX 14:26
142 KRUL WESSEL HUMAN POWERED HEALTH 14:28
143 RASCH JESPER ABLOC CT
144 DE KLEIJN ARVID HUMAN POWERED HEALTH
145 SZARKA GERGELY GIOTTI VICTORIA – SAVINI DUE
146 MALUCELLI MATTEO GAZPROM – RUSVELO 14:34
DNF INKELAAR KEVIN LEOPARD PRO CYCLING

Classement général

1 HINDSGAUL JACOB UNO – X 10:42:52
2 FEDELI ALESSANDRO GAZPROM – RUSVELO 00:04
3 WIRTGEN LUC BINGOAL PAUWELS SAUCES WB 00:06
4 HOLTER ÅDNE UNO – X 00:07
5 SEPÚLVEDA EDUARDO DRONE HOPPER – ANDRONI GIOCATTOLI 00:10
6 BUDYAK ANATOLIY TERENGGANU POLYGON
7 MULUBRHAN HENOK BIKE AID
8 MURPHY KYLE HUMAN POWERED HEALTH
9 PERRY BENJAMIN WIV SUNGOD
10 SAINBAYAR JAMBALJAMTS TERENGGANU POLYGON 00:14
11 ZARDINI EDOARDO DRONE HOPPER – ANDRONI GIOCATTOLI
12 KLUCKERS ARTHUR LEOPARD PRO CYCLING
13 EYOB METKEL TERENGGANU POLYGON
14 RAVANELLI SIMONE DRONE HOPPER – ANDRONI GIOCATTOLI 00:19
15 WEULINK MEINDERT ABLOC CT 00:20
16 MARTINELLI ALESSIO BARDIANI – CSF – FAIZANÈ
17 MARIS ELIAS LEOPARD PRO CYCLING 00:22
18 BAIS DAVIDE EOLO – KOMETA
19 GAZE SAMUEL ALPECIN – FENIX 00:31
20 RIVI SAMUELE EOLO – KOMETA
21 VERMEULEN MORAN TEAM FELBERMAYR – SIMPLON WELS 00:36
22 LINO JULIAN BIKE AID 00:37
23 VAN DEN BOSSCHE FABIO ALPECIN – FENIX 00:42
24 ZUKOWSKY NICKOLAS HUMAN POWERED HEALTH 00:44
25 PAQUOT TOM BINGOAL PAUWELS SAUCES WB 00:54
26 DOĞAN HALIL İBRAHIM BIKE AID
27 MCGEOUGH CORMAC WILDLIFE GENERATION PRO CYCLING
28 MOBACH JARNO LEOPARD PRO CYCLING
29 JOYCE COLIN HUMAN POWERED HEALTH 01:01
30 TEGGART MATTHEW WIV SUNGOD 01:10
31 HODAPP JOHANNES LEOPARD PRO CYCLING
32 KULSET SINDRE UNO – X 01:11
33 MACLEOD CALLUM ABLOC CT 01:14
34 TONELLI ALESSANDRO BARDIANI – CSF – FAIZANÈ 01:17
35 SAYAR MUSTAFA SAKARYA BB PRO TEAM 01:49
36 NIERI ALESSIO BARDIANI – CSF – FAIZANÈ 02:01
37 BENZ PIRMIN GERMANY 02:06
38 STOCKMAN ABRAM SARIS ROUVY SAUERLAND TEAM 02:11
39 GANDIN STEFANO TEAM CORRATEC
40 JUNTUNEN ANTTI – JUSSI ABLOC CT
41 LEVY WILLIAM BLUME UNO – X
42 FRIEDRICH MARCO TEAM FELBERMAYR – SIMPLON WELS 02:14
43 RIKUNOV PETR GAZPROM – RUSVELO
44 SOBAL YAUHEN MINSK CYCLING CLUB 02:16
45 ABAY BURAK SPOR TOTO 02:18
46 SCOTT JACOB WIV SUNGOD
47 JENSEN AUGUST HUMAN POWERED HEALTH 02:22
48 STÖCKLI JAN TEAM CORRATEC 02:23
49 HIBATULAH JAMAL TERENGGANU POLYGON
50 BALDACCINI DAVIDE TEAM CORRATEC 02:28
51 BULUT SAMET SPOR TOTO 02:30
52 BOUVIER LÉO BIKE AID 02:35
53 WIRTGEN TOM BINGOAL PAUWELS SAUCES WB
54 VACEK MATHIAS GAZPROM – RUSVELO 02:37
55 NIEHUES SEBASTIAN BIKE AID
56 GAMPER MARIO TEAM FELBERMAYR – SIMPLON WELS 02:46
57 KARALIOK YAUHENI MINSK CYCLING CLUB 02:57
58 STROKAU VASILI MINSK CYCLING CLUB 03:01
59 STOCKMAN MICHIEL SARIS ROUVY SAUERLAND TEAM 03:07
60 SCOTT ROBERT WIV SUNGOD 03:09
61 BISOLTI ALESSANDRO DRONE HOPPER – ANDRONI GIOCATTOLI 03:12
62 BRAND SAM TEAM NOVO NORDISK 03:19
63 BORRESCH JULIAN SARIS ROUVY SAUERLAND TEAM 03:36
64 MARENGO UMBERTO DRONE HOPPER – ANDRONI GIOCATTOLI 03:44
65 RIVERA KEVIN GAZPROM – RUSVELO 04:04
66 TOLIO ALEX BARDIANI – CSF – FAIZANÈ 04:07
67 DINA MÁRTON EOLO – KOMETA 04:09
68 RAILEANU CRISTIAN SAKARYA BB PRO TEAM 04:10
69 NYCH ARTEM GAZPROM – RUSVELO 04:17
70 MAT AMIN MOHD SHAHRUL TERENGGANU POLYGON
71 MARCELLUSI MARTIN BARDIANI – CSF – FAIZANÈ 04:45
72 STOJNIĆ VELJKO TEAM CORRATEC 05:07
73 LUNDER EIRIK GAZPROM – RUSVELO
74 BROGI ADRIANO GIOTTI VICTORIA – SAVINI DUE
75 LATOCHA ADRIAN GERMANY 05:38
76 BEADLE HAMISH TEAM NOVO NORDISK 05:39
77 BUTS VITALIY SAKARYA BB PRO TEAM 06:00
78 TAGLIANI FILIPPO DRONE HOPPER – ANDRONI GIOCATTOLI 07:24
79 DE VOS ADAM HUMAN POWERED HEALTH 07:26
80 KULSET KRISTIAN UNO – X 07:28
81 BOUGLAS GEORGIOS SPOR TOTO 07:45
82 MÜNSTERMANN PER SARIS ROUVY SAUERLAND TEAM
83 GRANIGAN NOAH WILDLIFE GENERATION PRO CYCLING
84 ROSS KENT WILDLIFE GENERATION PRO CYCLING
85 TEUTENBERG TIM TORN LEOPARD PRO CYCLING
86 RAJOVIĆ DUŠAN TEAM CORRATEC 07:53
87 TUREK DANIEL TEAM FELBERMAYR – SIMPLON WELS 08:03
88 LEWIS GRUFFUDD WIV SUNGOD 09:06
89 LONARDI GIOVANNI EOLO – KOMETA 09:19
90 MARTIN DAVID EOLO – KOMETA
91 ZANONCELLO ENRICO BARDIANI – CSF – FAIZANÈ
92 DALLA VALLE NICOLAS GIOTTI VICTORIA – SAVINI DUE
93 BEVILACQUA SIMONE EOLO – KOMETA
94 DEL GROSSO BODI ABLOC CT 09:53
95 HANSEN LASSE NORMAN UNO – X 09:55
96 GIBSON MATTHEW WIV SUNGOD 12:17
97 LAUK KARL PATRICK BINGOAL PAUWELS SAUCES WB 12:23
98 DECKER ENZO BIKE AID 13:02
99 MAZUR DZIANIS MINSK CYCLING CLUB 13:56
100 MALUCELLI MATTEO GAZPROM – RUSVELO 14:34
101 GEBHARDT PHILIPP GERMANY 15:02
102 VOEGE LENNART SARIS ROUVY SAUERLAND TEAM 15:35
103 MAZUKI NUR AMIRUL FAKHRUDDIN TERENGGANU POLYGON 16:45
104 MCGILL SCOTT WILDLIFE GENERATION PRO CYCLING 17:04
105 KRUL WESSEL HUMAN POWERED HEALTH 17:30
106 AKCAM FURKAN SAKARYA BB PRO TEAM 17:38
107 DAUGE LUCAS TEAM NOVO NORDISK 17:39
108 TIRYAKI OGUZHAN SPOR TOTO 17:58
109 REDMANN SVEN GERMANY 18:05
110 MONACO ALESSANDRO GIOTTI VICTORIA – SAVINI DUE 18:23
111 KRETSCHY MORITZ GERMANY 19:37
112 KNOLLE JON SARIS ROUVY SAUERLAND TEAM 19:42
113 HEINEMANN LEON GERMANY 19:45
114 IRVINE DECLAN TEAM NOVO NORDISK 20:01
115 SMITH NATHAN TEAM NOVO NORDISK 20:06
116 LOOHUIS LARS ABLOC CT 20:32
117 RUSSELL EVAN SARIS ROUVY SAUERLAND TEAM 20:58
118 MURGANO MARCO TEAM CORRATEC 22:13
119 HOLTHER TRYM WESTGAARD DRONE HOPPER – ANDRONI GIOCATTOLI 22:14
120 NIETO EDGAR SPOR TOTO 22:30
121 STEININGER FABIAN TEAM FELBERMAYR – SIMPLON WELS 23:17
122 GAMPER FLORIAN TEAM FELBERMAYR – SIMPLON WELS
123 BAZHKOU STANISLAU MINSK CYCLING CLUB 23:37
124 MALNASI JOZSEF – ATTILA GIOTTI VICTORIA – SAVINI DUE 24:11
125 PREVAR OLEKSANDR SPOR TOTO
126 CARSTENSEN LUCAS BIKE AID 24:50
127 TOWNSEND RORY WIV SUNGOD
128 MASOTTO GIULIO TEAM CORRATEC 25:08
129 ROBEET LUDOVIC BINGOAL PAUWELS SAUCES WB 25:26
130 JASTRAB RYAN WILDLIFE GENERATION PRO CYCLING 25:36
131 ÖRKEN AHMET WILDLIFE GENERATION PRO CYCLING
132 PLUTO MĀRTIŅŠ ABLOC CT
133 ÖZGÜR BATUHAN SAKARYA BB PRO TEAM 26:57
134 DEHAIRS SIMON ALPECIN – FENIX 27:10
135 SHEMETAU MIKHAIL MINSK CYCLING CLUB
136 BONILLO IKER BARDIANI – CSF – FAIZANÈ
137 CZASA MORITZ GERMANY 27:11
138 DE KLEIJN ARVID HUMAN POWERED HEALTH 28:12
139 PHIPPEN LOGAN TEAM NOVO NORDISK 28:23
140 TIETEMA BAS BINGOAL PAUWELS SAUCES WB 30:15
141 ŞAMLI FERITCAN SPOR TOTO 30:25
142 FINATTI DAVIDE GIOTTI VICTORIA – SAVINI DUE 32:09
143 MARECZKO JAKUB ALPECIN – FENIX 32:21
144 RASCH JESPER ABLOC CT 32:29
145 BIALIAUSKI VASILI MINSK CYCLING CLUB 33:28
146 SZARKA GERGELY GIOTTI VICTORIA – SAVINI DUE 33:42

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*