Semaine Coppi et Bartali #1a : classements complets

Classement de l’étape 1a :

1 Manuel Belletti (Ita) Southeast 2:20:13
2 Grega Bole (Slo) CCC Sprandi – Polkowice 0:00:00
3 Patrick Clausen (Den) Team Tre-For – Blue Water 0:00:00
4 Asbjørn Kragh Andersen (Den) Team Tre-For – Blue Water 0:00:00
5 Ben Swift (GBr) Team Sky 0:00:00
6 Edwin Alcibiades Avila Vanegas (Col) Colombia 0:00:00
7 Francesco Gavazzi (Ita) Southeast 0:00:00
8 Davide Viganò (Ita) Team Idea 2010 ASD 0:00:00
9 Daniele Colli (Ita) Nippo – Vini Fantini 0:00:00
10 Simone Ponzi (Ita) Southeast 0:00:00
11 Thomas Sprengers (Bel) Topsport Vlaanderen – Baloise 0:00:00
12 Andrea Pasqualon (Ita) Roth – Skoda 0:00:00
13 Davide Ballerini (Ita) Unieuro – Wilier 0:00:00
14 Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani – CSF 0:00:00
15 Eliot Lietaer (Bel) Topsport Vlaanderen – Baloise 0:00:00
16 Luca Pacioni (Ita) Nationalmannschaft Italien 0:00:00
17 Valerio Agnoli (Ita) Nationalmannschaft Italien 0:00:00
18 Nicola Gaffurini (Ita) MG.Kvis – Vega 0:00:00
19 Matthias Krizek (AUT) Team Felbermayr – Simplon Wels 0:00:00
20 Emanuel Kiserlovski (Cro) Meridiana – Kamen Team 0:00:00
21 Matija Kvasina (Cro) Team Felbermayr – Simplon Wels 0:00:00
22 Gianni Moscon (Ita) Nationalmannschaft Italien 0:00:00
23 Ildar Arslanov (Rus) RusVelo 0:00:00
24 Cristian Talero (Col) Movistar Team America 0:00:00
25 Roman Kustadinchev (Rus) RusVelo 0:00:00
26 Bruno Maltar (Cro) Meridiana – Kamen Team 0:00:00
27 Matteo Spreafico (Ita) Team Idea 2010 ASD 0:00:00
28 Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli 0:00:00
29 Victor Campenaerts (Bel) Topsport Vlaanderen – Baloise 0:00:00
30 Søren Kragh Andersen (Den) Team Tre-For – Blue Water 0:00:00
31 Johann Van Zyl (RSA) MTN – Qhubeka 0:00:00
32 Bartlomiej Matysiak (Pol) CCC Sprandi – Polkowice 0:00:00
33 Samuel Spokes (Aus) Drapac Professional Cycling 0:00:00
34 Luca Chirico (Ita) Bardiani – CSF 0:00:00
35 Simone Petilli (Ita) Unieuro – Wilier 0:00:00
36 Louis Meintjes (RSA) MTN – Qhubeka 0:00:00
37 Jacques Janse Van Rensburg (RSA) MTN – Qhubeka 0:00:00
38 Serghei Tvetcov (Rou) Androni Giocattoli 0:00:00
39 Franco Pellizotti (Ita) Androni Giocattoli 0:00:00
40 José Hernández (Col) GM Cycling Team 0:00:00
41 Arthur Van Overberghe (Bel) Topsport Vlaanderen – Baloise 0:00:00
42 Marco Zamparella (Ita) Amore & Vita – Selle SMP 0:00:00
43 Damiano Cunego (Ita) Nippo – Vini Fantini 0:00:00
44 Philip Deignan (Irl) Team Sky 0:00:00
45 Kanstantsin Siutsou (Blr) Team Sky 0:00:00
46 Nikolay Mihaylov (Bul) CCC Sprandi – Polkowice 0:00:00
47 Carlos Julian Quintero (Col) Colombia 0:00:00
48 Davide Rebellin (Ita) CCC Sprandi – Polkowice 0:00:00
49 Stephen Cummings (GBr) MTN – Qhubeka 0:00:00
50 Giacomo Berlato (Ita) Nippo – Vini Fantini 0:00:00
51 Valerio Conti (Ita) Nationalmannschaft Italien 0:00:00
52 Paolo Ciavatta (Ita) D’Amico – Bottecchia 0:00:00
53 Francesco Reda (Ita) Team Idea 2010 ASD 0:00:00
54 Edoardo Zardini (Ita) Bardiani – CSF 0:00:00
55 Antonio Santoro (Ita) MG.Kvis – Vega 0:00:00
56 Francesco Manuel Bongiorno (Ita) Bardiani – CSF 0:00:00
57 Simone Stortoni (Ita) Androni Giocattoli 0:00:00
58 Domen Novak (Slo) Adria Mobil 0:00:00
59 Marco Tecchio (Ita) Unieuro – Wilier 0:00:00
60 Michele Gazzarra (Ita) MG.Kvis – Vega 0:00:00
61 Felix Großschartner (AUT) Team Felbermayr – Simplon Wels 0:00:00
62 Giovanni Carboni (Ita) Unieuro – Wilier 0:00:00
63 Lachlan Norris (Aus) Drapac Professional Cycling 0:00:00
64 Miguel Angel Rubiano Chavez (Col) Colombia 0:00:00
65 Brayan Stiven Ramirez Chacon (Col) Colombia 0:00:00
66 Stefano Nardelli (Ita) Unieuro – Wilier 0:00:00
67 Tomasz Kiendys (Pol) CCC Sprandi – Polkowice 0:00:00
68 Iuri Filosi (Ita) Nippo – Vini Fantini 0:00:00
69 Ian Boswell (USA) Team Sky 0:00:00
70 Jaroslaw Marycz (Pol) CCC Sprandi – Polkowice 0:00:00
71 Adrian Kurek (Pol) CCC Sprandi – Polkowice 0:00:00
72 Antonio Nibali (Ita) Nippo – Vini Fantini 0:00:00
73 Giulio Ciccone (Ita) Nationalmannschaft Italien 0:00:00
74 Enea Cambianica (SUI) Meridiana – Kamen Team 0:00:00
75 Andrea Vaccher (Ita) Roth – Skoda 0:00:00
76 Gianfranco Zilioli (Ita) Androni Giocattoli 0:00:00
77 Alessandro Bisolti (Ita) Nippo – Vini Fantini 0:00:00
78 Dylan Girdlestone (RSA) Drapac Professional Cycling 0:00:00
79 Michael Olsson (Swe) Team Tre-For – Blue Water 0:00:00
80 Omar Alberto Mendoza Cardona (Col) Movistar Team America 0:00:00
81 Adriano Brogi (Ita) D’Amico – Bottecchia 0:00:00
82 Timothy Roe (Aus) Drapac Professional Cycling 0:00:00
83 Artem Ovechkin (Rus) RusVelo 0:00:00
84 Marco Tizza (Ita) Team Idea 2010 ASD 0:00:00
85 Giorgio Bocchiola (Ita) D’Amico – Bottecchia 0:00:00
86 Temesgen Teklehaymanot (Eri) Roth – Skoda 0:00:00
87 Jonathan Monsalve (Ven) Southeast 0:00:00
88 Nico Brüngger (SUI) Roth – Skoda 0:00:00
89 Jure Golcer (Slo) Team Felbermayr – Simplon Wels 0:00:00
90 Gregor Mühlberger (AUT) Team Felbermayr – Simplon Wels 0:00:00
91 Primož Roglic (Slo) Adria Mobil 0:00:00
92 Stephan Rabitsch (AUT) Team Felbermayr – Simplon Wels 0:00:00
93 Oscar Soliz (Bol) Movistar Team America 0:00:00
94 Andrea Fedi (Ita) Southeast 0:00:00
95 Diego Ochoa (Col) Movistar Team America 0:00:00
96 Sergio Luis Henao Montoya (Col) Team Sky 0:00:00
97 Freddy Montana (Col) Movistar Team America 0:00:00
98 Wilson Fernando Cepeda Cuervo (Col) Movistar Team America 0:00:00
99 Giorgio Cecchinel (Ita) Southeast 0:00:14
100 Juan David Vargas (Col) Movistar Team America 0:00:30
101 Adrien Niyonshuti (Rwa) MTN – Qhubeka 0:00:00
102 Antonio Parrinello (Ita) D’Amico – Bottecchia 0:00:00
103 Roland Thalmann (SUI) Roth – Skoda 0:02:41
104 Brenton Jones (Aus) Drapac Professional Cycling 0:02:41
105 Filip Cengic (Cro) Meridiana – Kamen Team 0:02:41
106 Mamyr Stash (Rus) RusVelo 0:02:41
107 Mateo Frankovic (Cro) Meridiana – Kamen Team 0:02:41
108 Roman Furst (Cze) Team Dukla Praha 0:02:41
109 Jaco Venter (RSA) MTN – Qhubeka 0:00:00
110 Moreno Giampaolo (Ita) MG.Kvis – Vega 0:04:22
111 Giacomo Tomio (Ita) Roth – Skoda 0:04:22
112 Natnael Berhane (Eri) MTN – Qhubeka 0:04:22
113 Otto Vergaerde (Bel) Topsport Vlaanderen – Baloise 0:04:22
114 Daniel Biedermann (AUT) Team Felbermayr – Simplon Wels 0:04:22
115 Pierpaolo De Negri (Ita) Nippo – Vini Fantini 0:04:22
116 Silvan Dietrich (SUI) Roth – Skoda 0:04:22
117 Peter Koning (Ned) Drapac Professional Cycling 0:04:22
118 Songezo Jim (RSA) MTN – Qhubeka 0:04:22
119 Filippo Fortin (Ita) GM Cycling Team 0:04:42
120 Matteo Rotondi (Ita) GM Cycling Team 0:04:42
121 Liam Bertazzo (Ita) Southeast 0:04:42
122 Carlos Galviz (Ven) Androni Giocattoli 0:04:44
123 Marco D’Urbano (Ita) GM Cycling Team 0:04:44
124 Christian Delle Stelle (Ita) CCC Sprandi – Polkowice 0:04:44
125 Lorenzo Rota (Ita) Unieuro – Wilier 0:04:44
126 Alexander Evtushenko (Rus) RusVelo 0:04:44
127 Nicolas Pietrula (Cze) Team Dukla Praha 0:04:44
128 Alexander Serov (Rus) RusVelo 0:04:44
129 Simone Campagnaro (Ita) Meridiana – Kamen Team 0:04:44
130 Klemen Stimulak (Slo) Adria Mobil 0:04:44
131 Josip Rumac (Cro) Adria Mobil 0:04:44
132 Kristjan Fajt (Slo) Adria Mobil 0:04:44
133 Aleksandr Komin (Rus) RusVelo 0:04:44
134 Marko Kump (Slo) Adria Mobil 0:04:44
135 Sebastian Lander (Den) Team Tre-For – Blue Water 0:04:44
136 Alessio Bottura (Ita) Roth – Skoda 0:04:44
137 Thomas Capocchi (Ita) D’Amico – Bottecchia 0:04:44
138 Jan Kraus (Cze) Team Dukla Praha 0:04:44
139 Frantisek Sisr (Cze) Team Dukla Praha 0:04:44
140 Juan Pablo Valencia (Col) Colombia 0:04:44
141 Daniel Foder (Den) Team Tre-For – Blue Water 0:04:44
142 Marvin Angarita (Col) Movistar Team America 0:04:44
143 Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani – CSF 0:04:44
144 Andrea Piechele (Ita) Bardiani – CSF 0:04:44
145 Andrea Cacciotti (Ita) GM Cycling Team 0:04:44
146 Luca Capelli (Ita) Team Idea 2010 ASD 0:04:44
147 Nathan Earle (Aus) Team Sky 0:04:44
148 Floris De Tier (Bel) Topsport Vlaanderen – Baloise 0:04:44
149 Yukinori Hishinuma (Jpn) Amore & Vita – Selle SMP 0:04:44
150 Manabu Ishibashi (Jpn) Nippo – Vini Fantini 0:04:44
151 Gian Marco Di Francesco (Ita) MG.Kvis – Vega 0:04:44
152 Raffaele Radice (Ita) MG.Kvis – Vega 0:04:44
153 Nicola Ruffoni (Ita) Bardiani – CSF 0:04:44
154 Jef Van Meirhaeghe (Bel) Topsport Vlaanderen – Baloise 0:04:44
155 Vojtech Hacecky (Cze) Team Dukla Praha 0:04:44
156 Preben Van Hecke (Bel) Topsport Vlaanderen – Baloise 0:04:44
157 Riccardo Donato (Ita) Nationalmannschaft Italien 0:04:44
158 Sebastián Molano (Col) Colombia 0:08:07
159 Silvio Giorni (Ita) D’Amico – Bottecchia 0:08:07
160 Rino Gasparrini (Ita) Unieuro – Wilier 0:08:07
161 Antonio Di Sante (Ita) GM Cycling Team 0:08:07
162 Fabio Andres Duarte Arevalo (Col) Colombia 0:08:07
163 Thomas Nybo Riis (Den) Team Tre-For – Blue Water 0:08:07
164 Sebastian Stamegna (Ita) GM Cycling Team 0:08:07
165 Francesco Chicchi (Ita) Androni Giocattoli 0:08:07
166 Paolo Simion (Ita) Bardiani – CSF 0:08:07
167 Carlos Mario Ramirez Botero (Col) Colombia 0:08:07
168 Davide Martinelli (Ita) Nationalmannschaft Italien 0:08:07
169 Seid Lizde (Ita) Nationalmannschaft Italien 0:08:07
170 Rino Zampilli (Ita) Amore & Vita – Selle SMP 0:08:07
171 Kiryll Pozdnyakov (Rus) RusVelo 0:08:07
172 Daniele Cavasin (Ita) GM Cycling Team 0:08:07
173 David Per (Slo) Adria Mobil 0:08:07
174 Endi Širol (Cro) Meridiana – Kamen Team 0:10:04
175 Matteo Malucelli (Ita) Team Idea 2010 ASD 0:10:04
176 Rostyslav Zhukovskyi (Ukr) Amore & Vita – Selle SMP 0:10:04
177 Logan Loader (USA) Amore & Vita – Selle SMP 0:10:04
178 Alessandro Pettiti (Ita) Team Idea 2010 ASD 0:10:04
179 Luca Muffolini (Ita) MG.Kvis – Vega 0:10:04
180 Jon Bozic (Slo) Adria Mobil 0:10:04
181 Emiliano Faieta (Ita) MG.Kvis – Vega 0:10:04
182 Frantisek Padour (Cze) Androni Giocattoli 0:10:04
183 Samuele Conti (Ita) Southeast 0:10:04
184 Jiri Hochmann (Cze) Team Dukla Praha 0:10:04
185 Paolo Lunardon (Ita) Amore & Vita – Selle SMP 0:10:04
186 Uros Repse (Slo) Meridiana – Kamen Team 0:10:04
187 Fabio Chinello (Ita) Unieuro – Wilier 0:10:04
188 Maurizio Damiano (Ita) Team Idea 2010 ASD 0:10:04
189 Alex Rasmussen (Den) Team Tre-For – Blue Water 0:10:04
190 Iltjan Nika (Alb) D’Amico – Bottecchia 0:10:04
191 Nicola Poletti (Ita) D’Amico – Bottecchia 0:10:04
192 Christopher Sutton (Aus) Team Sky 0:10:04
193 Malcom Rudolph (Aus) Drapac Professional Cycling 0:10:04
194 Martin Kohler (SUI) Drapac Professional Cycling 0:10:04
195 Denis Rugovac (Cze) Team Dukla Praha 0:10:04
196 Michal Kohout (Cze) Team Dukla Praha 0:10:04
197 Eugenio Bani (Ita) Amore & Vita – Selle SMP 0:10:04
198 Mattia Gavazzi (Ita) Amore & Vita – Selle SMP 0:10:04

Classement général :

1 Manuel Belletti (Ita) Southeast 2:20:07
2 Grega Bole (Slo) CCC Sprandi – Polkowice 0:00:02
3 Patrick Clausen (Den) Team Tre-For – Blue Water 0:00:04
4 Asbjørn Kragh Andersen (Den) Team Tre-For – Blue Water 0:00:06
5 Ben Swift (GBr) Team Sky 0:00:06
6 Edwin Alcibiades Avila Vanegas (Col) Colombia 0:00:06
7 Francesco Gavazzi (Ita) Southeast 0:00:06
8 Davide Viganò (Ita) Team Idea 2010 ASD 0:00:06
9 Daniele Colli (Ita) Nippo – Vini Fantini 0:00:06
10 Simone Ponzi (Ita) Southeast 0:00:06
11 Thomas Sprengers (Bel) Topsport Vlaanderen – Baloise 0:00:06
12 Andrea Pasqualon (Ita) Roth – Skoda 0:00:06
13 Davide Ballerini (Ita) Unieuro – Wilier 0:00:06
14 Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani – CSF 0:00:06
15 Eliot Lietaer (Bel) Topsport Vlaanderen – Baloise 0:00:06
16 Luca Pacioni (Ita) Nationalmannschaft Italien 0:00:06
17 Valerio Agnoli (Ita) Nationalmannschaft Italien 0:00:06
18 Nicola Gaffurini (Ita) MG.Kvis – Vega 0:00:06
19 Matthias Krizek (AUT) Team Felbermayr – Simplon Wels 0:00:06
20 Emanuel Kiserlovski (Cro) Meridiana – Kamen Team 0:00:06
21 Matija Kvasina (Cro) Team Felbermayr – Simplon Wels 0:00:06
22 Gianni Moscon (Ita) Nationalmannschaft Italien 0:00:06
23 Ildar Arslanov (Rus) RusVelo 0:00:06
24 Cristian Talero (Col) Movistar Team America 0:00:06
25 Roman Kustadinchev (Rus) RusVelo 0:00:06
26 Bruno Maltar (Cro) Meridiana – Kamen Team 0:00:06
27 Matteo Spreafico (Ita) Team Idea 2010 ASD 0:00:06
28 Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli 0:00:06
29 Victor Campenaerts (Bel) Topsport Vlaanderen – Baloise 0:00:06
30 Søren Kragh Andersen (Den) Team Tre-For – Blue Water 0:00:06
31 Johann Van Zyl (RSA) MTN – Qhubeka 0:00:06
32 Bartlomiej Matysiak (Pol) CCC Sprandi – Polkowice 0:00:06
33 Samuel Spokes (Aus) Drapac Professional Cycling 0:00:06
34 Luca Chirico (Ita) Bardiani – CSF 0:00:06
35 Simone Petilli (Ita) Unieuro – Wilier 0:00:06
36 Louis Meintjes (RSA) MTN – Qhubeka 0:00:06
37 Jacques Janse Van Rensburg (RSA) MTN – Qhubeka 0:00:06
38 Serghei Tvetcov (Rou) Androni Giocattoli 0:00:06
39 Franco Pellizotti (Ita) Androni Giocattoli 0:00:06
40 José Hernández (Col) GM Cycling Team 0:00:06
41 Arthur Van Overberghe (Bel) Topsport Vlaanderen – Baloise 0:00:06
42 Marco Zamparella (Ita) Amore & Vita – Selle SMP 0:00:06
43 Damiano Cunego (Ita) Nippo – Vini Fantini 0:00:06
44 Philip Deignan (Irl) Team Sky 0:00:06
45 Kanstantsin Siutsou (Blr) Team Sky 0:00:06
46 Nikolay Mihaylov (Bul) CCC Sprandi – Polkowice 0:00:06
47 Carlos Julian Quintero (Col) Colombia 0:00:06
48 Davide Rebellin (Ita) CCC Sprandi – Polkowice 0:00:06
49 Stephen Cummings (GBr) MTN – Qhubeka 0:00:06
50 Giacomo Berlato (Ita) Nippo – Vini Fantini 0:00:06
51 Valerio Conti (Ita) Nationalmannschaft Italien 0:00:06
52 Paolo Ciavatta (Ita) D’Amico – Bottecchia 0:00:06
53 Francesco Reda (Ita) Team Idea 2010 ASD 0:00:06
54 Edoardo Zardini (Ita) Bardiani – CSF 0:00:06
55 Antonio Santoro (Ita) MG.Kvis – Vega 0:00:06
56 Francesco Manuel Bongiorno (Ita) Bardiani – CSF 0:00:06
57 Simone Stortoni (Ita) Androni Giocattoli 0:00:06
58 Domen Novak (Slo) Adria Mobil 0:00:06
59 Marco Tecchio (Ita) Unieuro – Wilier 0:00:06
60 Michele Gazzarra (Ita) MG.Kvis – Vega 0:00:06
61 Felix Großschartner (AUT) Team Felbermayr – Simplon Wels 0:00:06
62 Giovanni Carboni (Ita) Unieuro – Wilier 0:00:06
63 Lachlan Norris (Aus) Drapac Professional Cycling 0:00:06
64 Miguel Angel Rubiano Chavez (Col) Colombia 0:00:06
65 Brayan Stiven Ramirez Chacon (Col) Colombia 0:00:06
66 Stefano Nardelli (Ita) Unieuro – Wilier 0:00:06
67 Tomasz Kiendys (Pol) CCC Sprandi – Polkowice 0:00:06
68 Iuri Filosi (Ita) Nippo – Vini Fantini 0:00:06
69 Ian Boswell (USA) Team Sky 0:00:06
70 Jaroslaw Marycz (Pol) CCC Sprandi – Polkowice 0:00:06
71 Adrian Kurek (Pol) CCC Sprandi – Polkowice 0:00:06
72 Antonio Nibali (Ita) Nippo – Vini Fantini 0:00:06
73 Giulio Ciccone (Ita) Nationalmannschaft Italien 0:00:06
74 Enea Cambianica (SUI) Meridiana – Kamen Team 0:00:06
75 Andrea Vaccher (Ita) Roth – Skoda 0:00:06
76 Gianfranco Zilioli (Ita) Androni Giocattoli 0:00:06
77 Alessandro Bisolti (Ita) Nippo – Vini Fantini 0:00:06
78 Dylan Girdlestone (RSA) Drapac Professional Cycling 0:00:06
79 Michael Olsson (Swe) Team Tre-For – Blue Water 0:00:06
80 Omar Alberto Mendoza Cardona (Col) Movistar Team America 0:00:06
81 Adriano Brogi (Ita) D’Amico – Bottecchia 0:00:06
82 Timothy Roe (Aus) Drapac Professional Cycling 0:00:06
83 Artem Ovechkin (Rus) RusVelo 0:00:06
84 Marco Tizza (Ita) Team Idea 2010 ASD 0:00:06
85 Giorgio Bocchiola (Ita) D’Amico – Bottecchia 0:00:06
86 Temesgen Teklehaymanot (Eri) Roth – Skoda 0:00:06
87 Jonathan Monsalve (Ven) Southeast 0:00:06
88 Nico Brüngger (SUI) Roth – Skoda 0:00:06
89 Jure Golcer (Slo) Team Felbermayr – Simplon Wels 0:00:06
90 Gregor Mühlberger (AUT) Team Felbermayr – Simplon Wels 0:00:06
91 Primož Roglic (Slo) Adria Mobil 0:00:06
92 Stephan Rabitsch (AUT) Team Felbermayr – Simplon Wels 0:00:06
93 Oscar Soliz (Bol) Movistar Team America 0:00:06
94 Andrea Fedi (Ita) Southeast 0:00:06
95 Diego Ochoa (Col) Movistar Team America 0:00:06
96 Sergio Luis Henao Montoya (Col) Team Sky 0:00:06
97 Freddy Montana (Col) Movistar Team America 0:00:06
98 Wilson Fernando Cepeda Cuervo (Col) Movistar Team America 0:00:06
99 Adrien Niyonshuti (Rwa) MTN – Qhubeka 0:00:06
100 Antonio Parrinello (Ita) D’Amico – Bottecchia 0:00:06
101 Jaco Venter (RSA) MTN – Qhubeka 0:00:06
102 Giorgio Cecchinel (Ita) Southeast 0:00:20
103 Juan David Vargas (Col) Movistar Team America 0:00:36
104 Roland Thalmann (SUI) Roth – Skoda 0:02:47
105 Brenton Jones (Aus) Drapac Professional Cycling 0:02:47
106 Filip Cengic (Cro) Meridiana – Kamen Team 0:02:47
107 Mamyr Stash (Rus) RusVelo 0:02:47
108 Mateo Frankovic (Cro) Meridiana – Kamen Team 0:02:47
109 Roman Furst (Cze) Team Dukla Praha 0:02:47
110 Moreno Giampaolo (Ita) MG.Kvis – Vega 0:04:28
111 Giacomo Tomio (Ita) Roth – Skoda 0:04:28
112 Natnael Berhane (Eri) MTN – Qhubeka 0:04:28
113 Otto Vergaerde (Bel) Topsport Vlaanderen – Baloise 0:04:28
114 Daniel Biedermann (AUT) Team Felbermayr – Simplon Wels 0:04:28
115 Pierpaolo De Negri (Ita) Nippo – Vini Fantini 0:04:28
116 Silvan Dietrich (SUI) Roth – Skoda 0:04:28
117 Peter Koning (Ned) Drapac Professional Cycling 0:04:28
118 Songezo Jim (RSA) MTN – Qhubeka 0:04:28
119 Filippo Fortin (Ita) GM Cycling Team 0:04:48
120 Matteo Rotondi (Ita) GM Cycling Team 0:04:48
121 Liam Bertazzo (Ita) Southeast 0:04:48
122 Carlos Galviz (Ven) Androni Giocattoli 0:04:50
123 Marco D’Urbano (Ita) GM Cycling Team 0:04:50
124 Christian Delle Stelle (Ita) CCC Sprandi – Polkowice 0:04:50
125 Lorenzo Rota (Ita) Unieuro – Wilier 0:04:50
126 Alexander Evtushenko (Rus) RusVelo 0:04:50
127 Nicolas Pietrula (Cze) Team Dukla Praha 0:04:50
128 Alexander Serov (Rus) RusVelo 0:04:50
129 Simone Campagnaro (Ita) Meridiana – Kamen Team 0:04:50
130 Klemen Stimulak (Slo) Adria Mobil 0:04:50
131 Josip Rumac (Cro) Adria Mobil 0:04:50
132 Kristjan Fajt (Slo) Adria Mobil 0:04:50
133 Aleksandr Komin (Rus) RusVelo 0:04:50
134 Marko Kump (Slo) Adria Mobil 0:04:50
135 Sebastian Lander (Den) Team Tre-For – Blue Water 0:04:50
136 Alessio Bottura (Ita) Roth – Skoda 0:04:50
137 Thomas Capocchi (Ita) D’Amico – Bottecchia 0:04:50
138 Jan Kraus (Cze) Team Dukla Praha 0:04:50
139 Frantisek Sisr (Cze) Team Dukla Praha 0:04:50
140 Juan Pablo Valencia (Col) Colombia 0:04:50
141 Daniel Foder (Den) Team Tre-For – Blue Water 0:04:50
142 Marvin Angarita (Col) Movistar Team America 0:04:50
143 Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani – CSF 0:04:50
144 Andrea Piechele (Ita) Bardiani – CSF 0:04:50
145 Andrea Cacciotti (Ita) GM Cycling Team 0:04:50
146 Luca Capelli (Ita) Team Idea 2010 ASD 0:04:50
147 Nathan Earle (Aus) Team Sky 0:04:50
148 Floris De Tier (Bel) Topsport Vlaanderen – Baloise 0:04:50
149 Yukinori Hishinuma (Jpn) Amore & Vita – Selle SMP 0:04:50
150 Manabu Ishibashi (Jpn) Nippo – Vini Fantini 0:04:50
151 Gian Marco Di Francesco (Ita) MG.Kvis – Vega 0:04:50
152 Raffaele Radice (Ita) MG.Kvis – Vega 0:04:50
153 Nicola Ruffoni (Ita) Bardiani – CSF 0:04:50
154 Jef Van Meirhaeghe (Bel) Topsport Vlaanderen – Baloise 0:04:50
155 Vojtech Hacecky (Cze) Team Dukla Praha 0:04:50
156 Preben Van Hecke (Bel) Topsport Vlaanderen – Baloise 0:04:50
157 Riccardo Donato (Ita) Nationalmannschaft Italien 0:04:50
158 Sebastián Molano (Col) Colombia 0:08:13
159 Silvio Giorni (Ita) D’Amico – Bottecchia 0:08:13
160 Rino Gasparrini (Ita) Unieuro – Wilier 0:08:13
161 Antonio Di Sante (Ita) GM Cycling Team 0:08:13
162 Fabio Andres Duarte Arevalo (Col) Colombia 0:08:13
163 Thomas Nybo Riis (Den) Team Tre-For – Blue Water 0:08:13
164 Sebastian Stamegna (Ita) GM Cycling Team 0:08:13
165 Francesco Chicchi (Ita) Androni Giocattoli 0:08:13
166 Paolo Simion (Ita) Bardiani – CSF 0:08:13
167 Carlos Mario Ramirez Botero (Col) Colombia 0:08:13
168 Davide Martinelli (Ita) Nationalmannschaft Italien 0:08:13
169 Seid Lizde (Ita) Nationalmannschaft Italien 0:08:13
170 Rino Zampilli (Ita) Amore & Vita – Selle SMP 0:08:13
171 Kiryll Pozdnyakov (Rus) RusVelo 0:08:13
172 Daniele Cavasin (Ita) GM Cycling Team 0:08:13
173 David Per (Slo) Adria Mobil 0:08:13
174 Endi Širol (Cro) Meridiana – Kamen Team 0:10:10
175 Matteo Malucelli (Ita) Team Idea 2010 ASD 0:10:10
176 Rostyslav Zhukovskyi (Ukr) Amore & Vita – Selle SMP 0:10:10
177 Logan Loader (USA) Amore & Vita – Selle SMP 0:10:10
178 Alessandro Pettiti (Ita) Team Idea 2010 ASD 0:10:10
179 Luca Muffolini (Ita) MG.Kvis – Vega 0:10:10
180 Jon Bozic (Slo) Adria Mobil 0:10:10
181 Emiliano Faieta (Ita) MG.Kvis – Vega 0:10:10
182 Frantisek Padour (Cze) Androni Giocattoli 0:10:10
183 Samuele Conti (Ita) Southeast 0:10:10
184 Jiri Hochmann (Cze) Team Dukla Praha 0:10:10
185 Paolo Lunardon (Ita) Amore & Vita – Selle SMP 0:10:10
186 Uros Repse (Slo) Meridiana – Kamen Team 0:10:10
187 Fabio Chinello (Ita) Unieuro – Wilier 0:10:10
188 Maurizio Damiano (Ita) Team Idea 2010 ASD 0:10:10
189 Alex Rasmussen (Den) Team Tre-For – Blue Water 0:10:10
190 Iltjan Nika (Alb) D’Amico – Bottecchia 0:10:10
191 Nicola Poletti (Ita) D’Amico – Bottecchia 0:10:10
192 Christopher Sutton (Aus) Team Sky 0:10:10
193 Malcom Rudolph (Aus) Drapac Professional Cycling 0:10:10
194 Martin Kohler (SUI) Drapac Professional Cycling 0:10:10
195 Denis Rugovac (Cze) Team Dukla Praha 0:10:10
196 Michal Kohout (Cze) Team Dukla Praha 0:10:10
197 Eugenio Bani (Ita) Amore & Vita – Selle SMP 0:10:10
198 Mattia Gavazzi (Ita) Amore & Vita – Selle SMP 0:10:10

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*


+ 42 = 47