Mondiaux – Course en ligne Juniors U19 Femmes 2022 : classement complet

1 BÄCKSTEDT Zoe (Great Britain) 01:47:05
2 RAYER Églantine (France) 02:07
3 VINKE Nienke (Netherlands)
4 PELLEGRINI Francesca (Italy) 02:19
5 KAKITA Maho (Japan) 02:21
6 MUL Malwina (Poland)
7 KOPECKY Julia (Czech Republic)
8 CIABOCCO Eleonora (Italy)
9 VAN SINAEY Xaydee (Belgium)
10 RIGAUX Alizée (France)
11 RÜETSCHI Noëlle (Switzerland)
12 MOORS Fleur (Belgium)
13 SCHMIDSBERGER Daniela (Austria)
14 SIMON Jette (Germany)
15 CZAPLA Justyna (Germany)
16 ROBERTS Awen (Great Britain)
17 RATTRAY Bonnie (New Zealand)
18 JOORIS Febe (Belgium) 02:46
19 VAN DER WOLF Babette (Netherlands)
20 LINTHOUDT Jade (Belgium)
21 APPLETON Talia (Australia)
22 VAN DER MEIDEN Anna (Netherlands)
23 SEGATO Gaia (Italy)
24 EBRAS Elisabeth (Estonia)
25 REIJNHOUT Rosita (Netherlands)
26 SCOTT Samantha (United States)
27 BEGO Julie (France)
28 STEWART Bronte (Australia)
29 KVASNIČKOVÁ Eliška (Czech Republic) 03:27
30 MÉNAGE Lise (France) 03:31
31 LISTER Grace (Great Britain) 03:56
32 RYO Titia (France) 03:58
33 MÄRKL Jule (Germany) 05:06
34 PATRICK Chloe (United States) 06:04
35 RUIZ PÉREZ Lucia (Spain)
36 ZIMMERMANN Fiona (Switzerland)
37 SHARP Izzy (Great Britain) 06:22
38 STEWART Lucy (Australia)
39 SARKISOV Katherine (United States)
40 VENTURELLI Federica (Italy)
41 CAMIRE Eloise (Canada)
42 KUNZ Hannah (Germany)
43 CARNES Isabelle (Australia)
44 KAZAKOVA Violetta (Kazakhstan)
45 THOMAS Anabelle (Canada)
46 AINTILA Wilma (Finland)
47 TONIOLLI Alice (Italy)
48 SANDER Laura Lizette (Estonia) 06:26
49 RUIZ PÉREZ Laura (Spain) 07:38
50 LONDOÑO Angie Mariana (Colombia) 08:26
51 TUCK Arabella (New Zealand) 08:33
52 BAILEY Belinda (Australia) 08:37
53 GARCÍA Lucía (Spain)
54 JARAMILLO Makala (United States) 08:38
55 LITTBARSKI-GRAY Seana (Germany)
56 SAFRONIUK Nataliia (Ukraine)
57 LYLYK Kiara (Canada) 12:37
DNF GREEN Muireann (New Zealand)
DNF CHAKIR Raja (Morocco)
DNF KNAVEN Mirre (Netherlands)
DNF SPIRINA Alina (Kazakhstan)
DNF ALI Maryam (Pakistan)
DNF MORALES Almudena (Spain)
DNF THOMPSON Caitlin (South Africa)
DNF PRIMEAU Pénélope (Canada)
DNF NAUDÉ Tarina (South Africa)
DNF BARRIOS Paula (Colombia)
DNF MARCHUK Viktoriya (Kazakhstan)
DNF SEAMAN Rachel (South Africa)
DNF SYKES Amelia (New Zealand)
DNF KOTELNIKOVA Milana (Kazakhstan)
DNF MIZUTANI Ayana (Japan)

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*