Malaysian International Classic Race : classement complet

1 Johan Le Bon (Fra) B&B Hotels – Vital Concept 3:37:03
2 Jesse Ewart (Aus) Team Sapura Cycling 0:00:00
3 Lucas De Rossi (Fra) Nippo Delko Provence 0:00:05
4 Matvey Nikitin (Kaz) Vino – Astana Motors 0:00:05
5 Cristian Raileanu (Mda) Team Sapura Cycling 0:00:05
6 Masakazu Ito (Jpn) Aisan Racing Team 0:00:05
7 Ryu Suzuki (Jpn) Utsunomiya Blitzen 0:00:05
8 Drew Morey (Aus) Terengganu Inc. TSG Cycling Team 0:00:05
9 Cyril Gautier (Fra) B&B Hotels – Vital Concept 0:00:05
10 Alex Hoehn (USA) Wildlife Generation Pro Cycling 0:00:05
11 Hideto Nakane (Jpn) Nippo Delko Provence 0:00:05
12 Nariyuki Masuda (Jpn) Utsunomiya Blitzen 0:00:05
13 Francesco Manuel Bongiorno (Ita) Vini Zabù – KTM 0:00:05
14 Louis Meintjes (RSA) NTT Pro Cycling Team 0:00:05
15 Muhammad Zawawi Azman (Mas) Team Sapura Cycling 0:00:05
16 Muhamad Nur Aiman Mohd Zariff (Mas) Team Sapura Cycling 0:00:46
17 Blake Quick (Aus) St George Continental Cycling Team 0:00:57
18 Jeroen Meijers (Ned) SSOIS Miogee Cycling Team 0:01:17
19 Maximilian Walscheid (Ger) NTT Pro Cycling Team 0:01:28
20 Luca Chirico (Ita) Androni Giocattoli – Sidermec 0:02:56
21 Riccardo Minali (Ita) Nippo Delko Provence 0:05:53
22 Samuele Battistella (Ita) NTT Pro Cycling Team 0:05:53
23 Mathew Zenovich (NZl) St George Continental Cycling Team 0:07:09
24 Alexander Cowan (Can) Wildlife Generation Pro Cycling 0:07:09
25 Alexandr Semenov (Kaz) Vino – Astana Motors 0:08:07
26 Muhamad Afiq Huznie Othman (Mas) Terengganu Inc. TSG Cycling Team 0:08:07
27 Bernard Benyamin Van Aert (Ina) PGN Road Cycling Team 0:11:04
28 Colby Lange (USA) Wildlife Generation Pro Cycling 0:11:04
DNF Dylan Sunderland (Aus) NTT Pro Cycling Team
DNF Shotaro Iribe (Jpn) NTT Pro Cycling Team
DNF Michael Carbel Svendgaard (Den) NTT Pro Cycling Team
DNF Mattia Viel (Ita) Androni Giocattoli – Sidermec
DNF Luca Pacioni (Ita) Androni Giocattoli – Sidermec
DNF Nicola Venchiarutti (Ita) Androni Giocattoli – Sidermec
DNF Giovanni Lonardi (Ita) Bardiani CSF Faizanè
DNF Fabio Mazzucco (Ita) Bardiani CSF Faizanè
DNF Matteo Pelucchi (Ita) Bardiani CSF Faizanè
DNF Alessandro Pessot (Ita) Bardiani CSF Faizanè
DNF Daniel Savini (Ita) Bardiani CSF Faizanè
DNF Mattia Bevilacqua (Ita) Vini Zabù – KTM
DNF Lorenzo Fortunato (Ita) Vini Zabù – KTM
DNF Alessandro Iacchi (Ita) Vini Zabù – KTM
DNF Leonardo Tortomasi (Ita) Vini Zabù – KTM
DNF Jérémy Lecroq (Fra) B&B Hotels – Vital Concept
DNF Justin Mottier (Fra) B&B Hotels – Vital Concept
DNF Quentin Pacher (Fra) B&B Hotels – Vital Concept
DNF Pierre Rolland (Fra) B&B Hotels – Vital Concept
DNF Masahiro Ishigami (Jpn) Nippo Delko Provence
DNF Dušan Rajovic (Srb) Nippo Delko Provence
DNF Kota Sumiyoshi (Jpn) Aisan Racing Team
DNF Hayato Okamoto (Jpn) Aisan Racing Team
DNF Keigo Kusaba (Jpn) Aisan Racing Team
DNF Ryota Kaihara (Jpn) Aisan Racing Team
DNF Rylee Field (Aus) Team BridgeLane
DNF Ben Van Dam (Aus) Team BridgeLane
DNF Tristan Ward (Aus) Team BridgeLane
DNF Juan-Pierre Van Der Merwe (RSA) Team BridgeLane
DNF Aiman Cahyadi (Ina) PGN Road Cycling Team
DNF Jamalidin Novardianto (Ina) PGN Road Cycling Team
DNF Sandy Hasan (Ina) PGN Road Cycling Team
DNF Ahmad Yoga Ilham Firdaus (Ina) PGN Road Cycling Team
DNF Jamal Hibatullah (Ina) PGN Road Cycling Team
DNF Soonyeong Kwon (Kor) KSPO Professional
DNF Kyoungho Park (Kor) KSPO Professional
DNF Jihun Kim (Kor) KSPO Professional
DNF Kookhyun Kim (Kor) KSPO Professional
DNF Jaehyun Kim (Kor) KSPO Professional
DNF Gwangho Shin (Kor) KSPO Professional
DNF Matthew Rice (Aus) ARA Pro Racing Sunshine Coast
DNF Alistair Donohoe (Aus) ARA Pro Racing Sunshine Coast
DNF Taj Jones (Aus) ARA Pro Racing Sunshine Coast
DNF Zack Gilmore (Aus) ARA Pro Racing Sunshine Coast
DNF Amarni Drake (Aus) ARA Pro Racing Sunshine Coast
DNF Stuart Shaw (Aus) ARA Pro Racing Sunshine Coast
DNF Georgios Bouglas (Gre) SSOIS Miogee Cycling Team
DNF Dominic Perez (Phi) SSOIS Miogee Cycling Team
DNF Fabricio Ferrari Barcelo (Uru) SSOIS Miogee Cycling Team
DNF Edgar Nohales Nieto (Esp) SSOIS Miogee Cycling Team
DNF André Looij (Ned) SSOIS Miogee Cycling Team
DNF Jay Dutton (Aus) St George Continental Cycling Team
DNF James Harvey (NZl) St George Continental Cycling Team
DNF Carter Bettles (Aus) St George Continental Cycling Team
DNF Michael Vink (NZl) St George Continental Cycling Team
DNF Ahmet Örken (Tur) Team Sapura Cycling
DNF Pierpaolo Ficara (Ita) Team Sapura Cycling
DNF Nur Amirull Fakhruddin Mazuki (Mas) Terengganu Inc. TSG Cycling Team
DNF Artem Ovechkin (Rus) Terengganu Inc. TSG Cycling Team
DNF Metkel Eyob (Eri) Terengganu Inc. TSG Cycling Team
DNF Carlos Julian Quintero Noreña (Col) Terengganu Inc. TSG Cycling Team
DNF Sarawut Sirironnachai (Tha) Thailand Continental Cycling Team
DNF Navuti Liphongyu (Tha) Thailand Continental Cycling Team
DNF Peerapol Chawchiangkwang (Tha) Thailand Continental Cycling Team
DNF Thurakit Boonratanathanakorn (Tha) Thailand Continental Cycling Team
DNF Thanakhan Chaiyasombat (Tha) Thailand Continental Cycling Team
DNF Ariya Phounsavath (Lao) Thailand Continental Cycling Team
DNF Igor Chzhan (Kaz) Vino – Astana Motors
DNF Yevgeniy Fedorov (Kaz) Vino – Astana Motors
DNF Alexandr Ovsyannikov (Kaz) Vino – Astana Motors
DNF Gleb Brussenskiy (Kaz) Vino – Astana Motors
DNF Samuel Boardman (USA) Wildlife Generation Pro Cycling
DNF Kent Ross (USA) Wildlife Generation Pro Cycling
DNF Cormac McGeough (Irl) Wildlife Generation Pro Cycling
DNF Yuzuru Suzuki (Jpn) Utsunomiya Blitzen
DNF Kaito Nakamura (Jpn) Utsunomiya Blitzen
DNF Ka Hoo Fung (HKg) Hongkong
DNF Hiu Fung Choy (HKg) Hongkong
DNF Ho San Chiu (HKg) Hongkong
DNF Wan Yau Vincent Lau (HKg) Hongkong
DNF Burr Ho (HKg) Hongkong
DNF Siu Wai Ko (HKg) Hongkong
DNF Nik Mohd Azwan Zulkiflie (Mas) Malaysia
DNF Sofian Nabil Omar Mohd Bakri (Mas) Malaysia
DNF Muhammad Ameer Ahmad Kamal (Mas) Malaysia
DNF Muhammad Danieal Haikkal Edy Suhaidee (Mas) Malaysia
DNF Mohamad Izzat Hilmi Abdul Halil (Mas) Malaysia
DNF Anuar Manan (Mas) Malaysia
DNS Kevin Rivera Serrano (CRc) Androni Giocattoli – Sidermec
DNS Alessandro Monaco (Ita) Bardiani CSF Faizanè
DNS Simone Bevilacqua (Ita) Vini Zabù – KTM
DNS Kakeru Omae (Jpn) Aisan Racing Team

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*


9 + 1 =