Kermiscross Ardooie : classements complets

Classement Elites Hommes

1 SWEECK LAURENS PAUWELS SAUZEN – BINGOAL 57:34
2 VAN DER POEL DAVID ALPECIN – FENIX 0:36
3 HENDRIKX MEES IKO – CRELAN 0:46
4 NIEUWENHUIS JORIS 0:57
5 SOETE DAAN CX DESCHACHT – GROUP HENS – MAES CONTAINERS 1:02
6 BELMANS LENNERT IKO – CRELAN 1:04
7 MEEUSSEN WITSE PAUWELS SAUZEN – BINGOAL 1:06
8 LOOCKX LANDER CX DESCHACHT – GROUP HENS – MAES CONTAINERS 1:10
9 SWEECK DIETHER IKO – CRELAN 1:23
10 ORTS LLORET FELIPE 1:26
11 KUYPERS GERBEN PROXIMUS – ALPHAMOTORHOMES – DOLTCINI CT 1:37
12 BEKAERT YENTL BALOISE TREK LIONS 2:11
13 MICHELS JENTE ALPECIN – FENIX
14 ROUILLER LORIS ALPECIN – FENIX 2:28
15 LILLO DARIO 2:30
16 ALDERWEIRELD ROBIN 2:58
17 WYSEURE JORAN TORMANS – CIRCUS CYCLO CROSS 3:26
18 ROMBOUTS SEPPE 3:34
19 CHILTON BEN SPECTRA WIGGLE PB VITUS 3:44
20 MEEUSEN TOM CX DESCHACHT – GROUP HENS – MAES CONTAINERS 3:59
21 VRACHTEN ARNE 4:28
22 SUAREZ FERNANDEZ KEVIN NESTA – MMR CX 4:46
23 BARNES TOBY SCHAMEL PB KLOSTER KITCHEN 4:51
24 WUYTS MATHIJS
25 DEJONGHE LEN CX DESCHACHT – GROUP HENS – MAES CONTAINERS 5:14
26 BARNES DANIEL SPECTRA WIGGLE PB VITUS 5:32
27 VANDERLINDEN LUKAS PAUWELS SAUZEN – BINGOAL 5:44
28 DE VET SANDER 5:55
29 HARTEEL JELLE 6:09
30 VAN DEN BROECK ARNO 6:29
31 DEGROOTE JONAS 6:44
32 MERVEILLIE JARI 7:09
33 HUYBS WARD BALOISE TREK LIONS 7:20
34 HÄHNEL FREDERIK 7:25
35 CLAUWAERT MAARTEN 7:40
36 COOMAN KJELL 8:04
37 CLARYSSE ELIO 8:38
38 VERHEYEN THOMAS
39 VAN COMPERNOLLE JASON
40 PAUWELS PIETER PAUWELS SAUZEN – BINGOAL
41 GEURS RENZO
42 DE BOCK JELLE
43 LAEVENS JUSTIN PROXIMUS – ALPHAMOTORHOMES – DOLTCINI CT
44 DEBRUYNE JARO
45 PARENTI NICOLA
46 GOOSEN WOUTER
47 O’REGAN TIMOTHY
48 SALOMEZ YDRIS
49 MEELBERGHS PIETER
50 CHASTAGNER FRANÇOIS
51 VAN ONACKER SÉBASTIEN

Classement Elites Dames

1 FRANCK ALICIA PROXIMUS – ALPHAMOTORHOMES – DOLTCINI CT 48:03
2 VERHOEVEN SUZANNE 1:03
3 MELLOR AMIRA SPECTRA WIGGLE PB VITUS 1:17
4 KAPTHEIJNS MAUD CX DESCHACHT – GROUP HENS – MAES CONTAINERS 1:40
5 TRUYEN MARTHE IKO – CRELAN 1:59
6 DOBBELAERE JANA STARCASINO CX 2:08
7 VERHESTRAETEN KAREN IKO – CRELAN 2:36
8 GONZALEZ BLANCO LUCIA NESTA – MMR CX 2:50
9 CREES XAN SPECTRA WIGGLE PB VITUS 3:26
10 VANDERBEKEN JOYCE 3:45
11 VAN SINAEY XAYDEE 4:00
12 MEISTROK SUSANNE PROXIMUS – ALPHAMOTORHOMES – DOLTCINI CT 4:22
13 GARIBOLDI REBECCA 4:47
14 DE GROOT MARIEKE 5:02
15 VERDONSCHOT LAURA PAUWELS SAUZEN – BINGOAL 5:25
16 VAN ANROOIJ LINDY PROXIMUS – ALPHAMOTORHOMES – DOLTCINI CT 5:57
17 DE BRUYNE MEG 6:18
18 DE KEERSMAEKER AUDREY STARCASINO CX 6:44
19 GREENHALGH LAURA VELOREVOLUTION WP CYCLES 7:20
20 KUIJPER ELODIE 7:35
21 DEVIGNE CAMILLE 7:44
22 DEFOUR LARA 7:55
23 ALLART OCÉANE
24 GRAUX ZÉLIE
25 VERSCHUEREN JOLISA

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*