Jingle cross Iowa City : classements complets

Classement Elites Hommes

1 Vincent Baestaens (Bel) 1:00:45
2 Thijs Aerts (Bel) 0:00:22
3 Eric Brunner (USA)
4 Anton Ferdinande (Bel) 0:00:23
5 Michael Van den Ham (Can) 0:00:52
6 Gosse Van der Meer (Ned) 0:01:20
7 Brannan Fix (USA) 0:01:30
8 Andrew Dillman (USA) 0:02:01
9 Lance Haidet (USA) 0:02:16
10 Kerry Werner (USA) 0:02:48
11 Scott Mcgill (USA) 0:02:57
12 Matt Leliveld (Can) 0:03:00
13 Jacob Leblanc (USA) 0:03:12
14 Brian Matter (USA) 0:03:13
15 Matteo Oppizzi (Swi) 0:03:23
16 Lief Rodgers (Can) 0:03:32
17 Michael Larson (USA) 0:03:35
18 Tommy Servetas (USA) 0:03:39
19 Ross Ellwood (USA) 0:03:41
20 Mark Myles (USA)
21 Andrew Giniat (USA)
22 Rory Jack (USA)
23 Casey Hildebrandt (USA)
24 Nick Carter (USA)
25 Dylan Zakrajsek (USA)
26 Terol Pursell (USA)
27 Joseph Schmalz (USA)
28 Ian Mcdonald (USA)
29 Mathieu Belanger Barrette (Can)
30 Hugo Brisebois (Can)
31 Frederick Junge (USA)
32 Vin Hludzinski (USA)
33 Nicholas Lando (USA)
34 Nicholas Tabares (USA)
35 Jack Tanner (USA)
36 Dillon Mcneill (USA)
37 Seamus O’Connor – Walker (USA)
38 Finnegan O’Connor (USA)
39 Jeremy Bloyd – Peshkin (USA)
40 Josh Bauer (USA)
41 Dakota Olsen (USA)
42 Owen Brenneman (USA)
43 Luke Arens (USA)
44 Michael Sanders (USA)
45 Kevin Mcconnell (USA)
46 Nicholas Lemke (USA)
47 Matthew Riley (USA)
48 Thomas Savage (USA)
49 Donald Morgan (USA)
DNF Kyle Johnson (USA)
DNF Kaler Marshall (USA)
DNF Lucas Stierwalt (USA)
DNF Bjorn Selander (USA)
DNF Jules Van Kempen (USA)
DNF Luke Feuerhelm (USA)
DNF Jonathan Anderson (USA)

Classement Elites Dames

1 Shirin Van Anrooij (Ned) 0:51:18
2 Hélène Clauzel (Fra) 0:00:31
3 Caroline Mani (Fra) 0:00:49
4 Marion Norbert Riberolle (Bel) 0:01:07
5 Perrine Clauzel (Fra) 0:01:46
6 Rebecca Fahringer (USA) 0:02:27
7 Sunny Gilbert (USA) 0:02:37
8 Anna Megale (USA) 0:02:39
9 Caitlin Bernstein (USA) 0:02:58
10 Sidney Mcgill (Can) 0:02:59
11 Lizzy Gunsalus (USA) 0:03:13
12 Taylor Kuyk – White (USA) 0:04:50
13 Lauren Zoerner (USA)
14 Jennifer Malik (USA)
15 Nicole Bradbury (Can)
16 Erica Zaveta (USA)
17 Austin Killips (USA)
18 Rachel Geiter (USA)
19 Cassidy Hickey (USA)
20 Anna Dorovskikh (USA)
21 Anne Usher (USA)
22 Sophie Russenberger (USA)
23 Siobhan Kelly (Can)
24 Erin Feldhausen (USA)
25 Caitlin Neuman (USA)
26 Katelyn Walcroft (Can)
27 Ellie Mitchell (USA)
28 Molly Clark – Oien (USA)
29 Corey Coogan Cisek (USA)
30 Stephanie Taplin (USA)
31 Emily Leonard (USA)
32 Kelly Lawson (Can)
33 Abby Strigel (USA)
34 Robin Williams (USA)
35 Natalie Smith (USA)
36 Sarah Larson (USA)
37 Molly Lohry (USA)
DNF Raylyn Nuss (USA)
DNF Maria Larkin (Irl)
DNF Ryley Mosher (USA)

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*