Internationale LOTTO Thüringen Ladies Tour #3 : classements complets

Classement de l’étape 3

1 MANLY Alexandra (BikeExchange – Jayco) 03:26:57
2 LACH Marta (Ceratizit – WNT)
3 GERRITSE Femke (Parkhotel Valkenburg)
4 BAUERNFEIND Ricarda (Canyon//SRAM Generation) 00:04
5 HOLDEN Elizabeth (Le Col – Wahoo)
6 CANT Sanne (Plantur – Pura)
7 ADEGEEST Loes (Netherlands)
8 MARTURANO Greta (Top Girls Fassa Bortolo)
9 VAN EMPEL Fem (Netherlands)
10 CONFALONIERI Maria Giulia (Ceratizit – WNT)
11 BREDEWOLD Mischa (Parkhotel Valkenburg)
12 VAN AGT Eva (Le Col – Wahoo)
13 FRAIN Nicole (Roxsolt Liv SRAM)
14 ZANARDI Silvia (Bepink)
15 TOWERS Alice (Le Col – Wahoo)
16 FIDANZA Arianna (BikeExchange – Jayco) 00:11
17 VAN DE VELDE Julie (Plantur – Pura)
18 MORICHON Anais (Arkéa)
19 GHEKIERE Justine (Plantur – Pura)
20 GÅSKJENN Ingvild (Coop – Hitec Products) 00:15
21 RIEDMANN Linda (Germany) 00:17
22 KASPER Romy (Germany) 00:19
23 SILVESTRI Debora (Top Girls Fassa Bortolo)
24 ROSEMAN – GANNON Ruby (BikeExchange – Jayco)
25 GOOSSENS Marthe (Belgium) 00:23
26 MARKUS Femke (Parkhotel Valkenburg)
27 RICHIOUD Greta (Arkéa) 00:31
28 DE JONG Thalita (Netherlands) 00:34
29 COSTON Morgane (Arkéa) 00:38
30 FOX Katharina (Maxx – Solar Lindig)
31 WORST Annemarie (Plantur – Pura) 00:40
32 HÁJKOVÁ Marketa (Bepink)
33 DOCX Mieke (Lotto Soudal Ladies) 00:43
34 GEURTS Mijntje (Lotto Soudal Ladies)
35 BIRIUKOVA Yuliia (Arkéa) 00:45
36 NOOIJEN Lieke (Parkhotel Valkenburg)
37 GIELKENS Esmee (Lotto Soudal Ladies)
38 KING Eluned (Le Col – Wahoo)
39 VAN ROOIJEN Anne (Parkhotel Valkenburg)
40 FOUQUENET Amandine (Arkéa) 00:52
41 STERN Friederike (Germany) 00:55
42 ALVARADO Ceylin del Carmen (Plantur – Pura)
43 KRAHL Judith (Stuttgart)
44 SÜßEMILCH Laura (Plantur – Pura) 00:57
45 VAN HAAFTEN Kirstie (Parkhotel Valkenburg)
46 BRENNAUER Lisa (Ceratizit – WNT)
47 BRUFANI Letizia (Bepink)
48 BUCH Hannah (Germany) 01:00
49 FIELD Matilda (Roxsolt Liv SRAM) 01:05
50 BARROW Justine (Roxsolt Liv SRAM)
51 VAN EYNDE Fien (Belgium) 01:09
52 SCHOPPE Olivia (Maxx – Solar Lindig)
53 ESPÍNOLA Agua Marina (Canyon//SRAM Generation) 01:13
54 DOPJANS Hanna (Stuttgart)
55 VITILLO Matilde (Bepink) 01:15
56 VAN DETERING Carola (Netherlands) 01:23
57 BAKER Georgia (BikeExchange – Jayco) 01:27
58 BARIANI Giorgia (Top Girls Fassa Bortolo) 01:29
59 MONTICOLO Iris (Top Girls Fassa Bortolo)
60 VERDONSCHOT Laura (Belgium)
61 WATERREUS Kylie (Lotto Soudal Ladies) 01:35
62 TEOLIS Jade (Bepink) 01:36
63 VENTKER Lydia (Maxx – Solar Lindig) 01:38
64 TEUTENBERG Lea Lin (Ceratizit – WNT) 01:45
65 CHRISTIAN Anna (Le Col – Wahoo) 01:49
66 VERHULST Gladys (Le Col – Wahoo)
67 HENGEVELD Daniek (Netherlands) 02:12
68 CAMPBELL Teniel (BikeExchange – Jayco) 02:35
69 PALAZZI Alice (Top Girls Fassa Bortolo) 02:52
70 OUDEMAN Maud (Netherlands) 05:56
71 JØRGENSEN Tiril (Coop – Hitec Products) 10:29
72 LANTZSCH Selma (Stuttgart)
73 NZAYISENGA Valantine (Canyon//SRAM Generation) 10:34
74 KASTENHUBER Sarah (Stuttgart) 10:39
75 STELLING Victoria (Stuttgart) 10:41
76 SEIDEL Clea (Ceratizit – WNT) 10:47
77 CRESTANELLO Lara (Bepink)
78 SCHULZ Tina (Maxx – Solar Lindig)
79 STARK Michelle (Maxx – Solar Lindig)
80 VERVLOET Sterre (Lotto Soudal Ladies)
81 DELBAERE Fien (Belgium)
82 REIßNER Lena (Germany) 10:59
83 IVERSEN Ane (Coop – Hitec Products) 11:18
84 BRAUßE Franziska (Ceratizit – WNT)
85 MEERTENS Lone (Belgium) 11:48
86 SHARPE Llori (Canyon//SRAM Generation) 22:13
87 PÖHL Kerstin (Stuttgart) 22:31
88 KNAVEN Senne (Belgium)
89 JÄHRIG Fabienne (Germany)
90 HILD Amelie (Maxx – Solar Lindig)
91 MICHIELETTO Vanessa (Top Girls Fassa Bortolo)
92 RIFFEL Christa (Coop – Hitec Products)
DNF SLACK Jacqui (Roxsolt Liv SRAM)
DNS MOHR Mari Hole (Coop – Hitec Products)
DNS ANDERSSON Caroline (Coop – Hitec Products)

Classement général

1 MANLY Alexandra (BikeExchange – Jayco) 08:40:53
2 LACH Marta (Ceratizit – WNT) 00:22
3 CONFALONIERI Maria Giulia (Ceratizit – WNT) 00:25
4 GERRITSE Femke (Parkhotel Valkenburg)
5 ZANARDI Silvia (Bepink) 00:27
6 HOLDEN Elizabeth (Le Col – Wahoo) 00:31
7 CANT Sanne (Plantur – Pura) 00:33
8 MARKUS Femke (Parkhotel Valkenburg)
9 VAN EMPEL Fem (Netherlands)
10 BREDEWOLD Mischa (Parkhotel Valkenburg)
11 FRAIN Nicole (Roxsolt Liv SRAM)
12 BAUERNFEIND Ricarda (Canyon//SRAM Generation)
13 ADEGEEST Loes (Netherlands)
14 MARTURANO Greta (Top Girls Fassa Bortolo)
15 ROSEMAN – GANNON Ruby (BikeExchange – Jayco) 00:40
16 FIDANZA Arianna (BikeExchange – Jayco)
17 GHEKIERE Justine (Plantur – Pura)
18 MORICHON Anais (Arkéa)
19 TOWERS Alice (Le Col – Wahoo)
20 VAN AGT Eva (Le Col – Wahoo)
21 GÅSKJENN Ingvild (Coop – Hitec Products) 00:44
22 RIEDMANN Linda (Germany) 00:46
23 KASPER Romy (Germany) 00:48
24 SILVESTRI Debora (Top Girls Fassa Bortolo)
25 GOOSSENS Marthe (Belgium) 00:52
26 VAN DE VELDE Julie (Plantur – Pura) 00:56
27 RICHIOUD Greta (Arkéa) 01:00
28 GEURTS Mijntje (Lotto Soudal Ladies) 01:19
29 BIRIUKOVA Yuliia (Arkéa) 01:21
30 COSTON Morgane (Arkéa)
31 ALVARADO Ceylin del Carmen (Plantur – Pura) 01:24
32 VAN HAAFTEN Kirstie (Parkhotel Valkenburg) 01:26
33 FOUQUENET Amandine (Arkéa) 01:28
34 BARROW Justine (Roxsolt Liv SRAM) 01:41
35 VERHULST Gladys (Le Col – Wahoo) 02:18
36 FOX Katharina (Maxx – Solar Lindig) 03:43
37 KRAHL Judith (Stuttgart) 03:56
38 CHRISTIAN Anna (Le Col – Wahoo) 04:46
39 DE JONG Thalita (Netherlands) 05:01
40 HÁJKOVÁ Marketa (Bepink) 05:03
41 DOCX Mieke (Lotto Soudal Ladies) 05:06
42 BRENNAUER Lisa (Ceratizit – WNT) 05:24
43 VITILLO Matilde (Bepink) 05:42
44 BAKER Georgia (BikeExchange – Jayco) 05:44
45 BARIANI Giorgia (Top Girls Fassa Bortolo) 05:55
46 TEUTENBERG Lea Lin (Ceratizit – WNT) 06:12
47 OUDEMAN Maud (Netherlands) 06:39
48 SÜßEMILCH Laura (Plantur – Pura) 07:38
49 VAN ROOIJEN Anne (Parkhotel Valkenburg) 07:44
50 GIELKENS Esmee (Lotto Soudal Ladies)
51 VAN EYNDE Fien (Belgium) 08:08
52 PALAZZI Alice (Top Girls Fassa Bortolo) 09:51
53 KING Eluned (Le Col – Wahoo) 10:16
54 NOOIJEN Lieke (Parkhotel Valkenburg)
55 ESPÍNOLA Agua Marina (Canyon//SRAM Generation) 10:53
56 JØRGENSEN Tiril (Coop – Hitec Products) 10:58
57 MEERTENS Lone (Belgium) 12:17
58 WORST Annemarie (Plantur – Pura) 12:18
59 CAMPBELL Teniel (BikeExchange – Jayco) 12:22
60 VAN DETERING Carola (Netherlands) 13:18
61 SCHOPPE Olivia (Maxx – Solar Lindig) 14:28
62 WATERREUS Kylie (Lotto Soudal Ladies) 14:54
63 BRUFANI Letizia (Bepink) 16:52
64 DOPJANS Hanna (Stuttgart) 17:08
65 BRAUßE Franziska (Ceratizit – WNT) 17:59
66 STERN Friederike (Germany) 19:14
67 BUCH Hannah (Germany) 19:19
68 TEOLIS Jade (Bepink) 19:55
69 MONTICOLO Iris (Top Girls Fassa Bortolo)
70 VERDONSCHOT Laura (Belgium)
71 VENTKER Lydia (Maxx – Solar Lindig) 20:04
72 HENGEVELD Daniek (Netherlands) 20:06
73 FIELD Matilda (Roxsolt Liv SRAM) 25:57
74 LANTZSCH Selma (Stuttgart) 26:04
75 SEIDEL Clea (Ceratizit – WNT) 26:05
76 STARK Michelle (Maxx – Solar Lindig) 26:17
77 STELLING Victoria (Stuttgart) 29
78 KASTENHUBER Sarah (Stuttgart) 29:05
79 VERVLOET Sterre (Lotto Soudal Ladies) 29:06
80 SCHULZ Tina (Maxx – Solar Lindig)
81 DELBAERE Fien (Belgium)
82 CRESTANELLO Lara (Bepink) 29:13
83 REIßNER Lena (Germany) 29:18
84 IVERSEN Ane (Coop – Hitec Products) 29:37
85 SHARPE Llori (Canyon//SRAM Generation) 37:48
86 PÖHL Kerstin (Stuttgart) 40:50
87 HILD Amelie (Maxx – Solar Lindig) 40:57
88 NZAYISENGA Valantine (Canyon//SRAM Generation) 44:26
89 JÄHRIG Fabienne (Germany) 44:33
90 KNAVEN Senne (Belgium)
91 MICHIELETTO Vanessa (Top Girls Fassa Bortolo) 53:02
92 RIFFEL Christa (Coop – Hitec Products)

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*