E3 BinckBank Classic Juniors : classement complet

1 ANDRESEN Tobias Lund TEAM NPV/CARL RAS ROSKILDE 2h58’32
2 HAYTER Leo SOUTH EAST REGION BC 01:04
3 VAN DER TUUK Axel SPIDERKING-SOENENS U19 DEVELOPMENT TEAM 01:04
4 BYSKOV SARBO Andreas TEAM NPV/CARL RAS ROSKILDE 01:04
5 HUENS Axel OGS U19 CYCLING TEAM 01:12
6 VAN VEENENDAAL Hidde WV DE JONGE RENNER 01:12
7 DEJAEGHER Jasper GAVERZICHT-BE-OKAY 01:12
8 DE LIE Arnaud CRABBE TOITURES-CC CHEVIGNY 01:12
9 DEHAIRS Simon BRAIN² OLYMPIA TIENEN 01:12
10 VAN POPPEL Sébastien AVIA-RUDYCO-JANATRANS CYCLING TEAM 01:12
11 WALKER Max SOUTH EAST REGION BC 01:12
12 GEORGE Alfred SOUTH EAST REGION BC 01:12
13 WATSON Samuel SOUTH EAST REGION BC 01:12
14 PAULUS Milan MAES CT GLABBEEK 01:12
15 GALKA Michal POLAND NATIONAL TEAM 01:12
16 REINDERINK Pepijn ACROG-PAUWELS SAUZEN-BALEN BC 01:12
17 ASKEY Lewis BACKSTEDT CYCLING 01:12
18 ANDERSEN Kasper TEAM NPV/CARL RAS ROSKILDE 01:12
19 CLYNHENS Toon VAN MOER LOGISTICS CYCLING TEAM 01:12
20 VAN SINTMAARTENSDIJK Roel WILLEBRORD WIL VOORUIT 01:12
21 MOPTY Baptiste CC CAMBRAI-VC ROUBAIX 01:12
22 SQUIRE Ben WIELERCLUB ONDER ONS – PARIKE VZW 01:12
23 VAN DEN BORRE Arnout WIELERCLUB ONDER ONS – PARIKE VZW 01:12
24 MOUREAU Axel SPIDERKING-SOENENS U19 DEVELOPMENT TEAM 01:12
25 BROUWERS Emile AVIA-RUDYCO-JANATRANS CYCLING TEAM 01:12
26 WILLEMS Jago WIELERCLUB ONDER ONS – PARIKE VZW 01:12
27 DE DECKER Tijl ZANNATA-GALLOO TEAM 01:12
28 ROBERTS Owain BACKSTEDT CYCLING 01:12
29 VAN DYCK Jarne CRABBE TOITURES-CC CHEVIGNY 01:12
30 VERGOTE Diel ZANNATA-GALLOO TEAM 01:12
31 DE POOTER Dries ACROG-PAUWELS SAUZEN-BALEN BC 01:12
32 PERMENTIER Emano VAN MOER LOGISTICS CYCLING TEAM 01:12
33 THORØE-HANSEN Nicholas TEAM BORKOP GIANT SLAGELSE 01:12
34 HABETS Jordan DAVO UNITED CYCLING TEAM 01:12
35 VANDENSTORME Dylan ZANNATA-GALLOO TEAM 01:12
36 HOHMANN Lars WV DE JONGE RENNER 01:12
37 VAN HAMME Wout BRAIN² OLYMPIA TIENEN 01:12
38 VANDENBULCKE Alex ZANNATA-GALLOO TEAM 01:12
39 MIJNSBERGEN Thomas WILLEBRORD WIL VOORUIT 01:12
40 KRIJNSEN Jelte WILLEBRORD WIL VOORUIT 01:12
41 DHAEYE Enrico ACROG-PAUWELS SAUZEN-BALEN BC 01:12
42 ROELEN Jaap WV DE JONGE RENNER 01:12
43 DE NEVE Tomas ACROG-PAUWELS SAUZEN-BALEN BC 01:12
44 PORTSMOUTH Tom SPIDERKING-SOENENS U19 DEVELOPMENT TEAM 01:12
45 VAN RYCKEGHEM Lars CYCLING TEAM LUC WALLAYS-JONGE RENNERS R 01:12
46 HUYS Branko AVIA-RUDYCO-JANATRANS CYCLING TEAM 01:12
47 ZWAAN Wouter WILLEBRORD WIL VOORUIT 01:12
48 LADANG Miguel BRAIN² OLYMPIA TIENEN 01:12
49 DE WEERT Robbe WIELERCLUB ONDER ONS – PARIKE VZW 01:19
50 REUNIS Rowdy VAN MOER LOGISTICS CYCLING TEAM 01:19
51 LECERF William Junior ZANNATA-GALLOO TEAM 01:19
52 ERRINGSØ Frederik TEAM NPV/CARL RAS ROSKILDE 02:00
53 DECLERCK Jelle GAVERZICHT-BE-OKAY 02:37
54 DE KOK Mathijs WV DE JONGE RENNER 05:11
55 STALMANS Jasper MAES CT GLABBEEK 05:11
56 VAN GAELEN Louis MAES CT GLABBEEK 05:11
57 TRIOUX Martin CC CAMBRAI-VC ROUBAIX 05:11
58 LABBE Benjamin OGS U19 CYCLING TEAM 05:14

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*


37 + = 40