Tour du Pays basque #3 : classements complets

Classement de l’étape 3

1 POGAČAR TADEJ UAE – TEAM EMIRATES 04:04:50
2 ROGLIČ PRIMOŽ TEAM JUMBO – VISMA
3 VALVERDE ALEJANDRO MOVISTAR TEAM 00:05
4 YATES ADAM INEOS GRENADIERS
5 LANDA MIKEL BAHRAIN – VICTORIOUS
6 GAUDU DAVID GROUPAMA – FDJ 00:08
7 KNOX JAMES DECEUNINCK – QUICK STEP 00:16
8 VINGEGAARD JONAS TEAM JUMBO – VISMA
9 VANSEVENANT MAURI DECEUNINCK – QUICK STEP
10 MCNULTY BRANDON UAE – TEAM EMIRATES 00:18
11 HIGUITA SERGIO EF EDUCATION – NIPPO 00:20
12 BILBAO PELLO BAHRAIN – VICTORIOUS
13 CHAVES ESTEBAN TEAM BIKEEXCHANGE
14 SCHACHMANN MAXIMILIAN BORA – HANSGROHE 00:32
15 FUGLSANG JAKOB ASTANA – PREMIER TECH
16 CARTHY HUGH EF EDUCATION – NIPPO
17 VAN WILDER ILAN TEAM DSM 00:34
18 BUCHMANN EMANUEL BORA – HANSGROHE 00:36
19 IZAGIRRE ION ASTANA – PREMIER TECH
20 MÄDER GINO BAHRAIN – VICTORIOUS 00:50
21 LATOUR PIERRE TEAM TOTAL DIRECT ENERGIE
22 ARU FABIO TEAM QHUBEKA ASSOS 01:03
23 O’CONNOR BEN AG2R CITROËN TEAM
24 MAS ENRIC MOVISTAR TEAM
25 FERNÁNDEZ RUBÉN COFIDIS, SOLUTIONS CRÉDITS
26 LÓPEZ JUAN PEDRO TREK – SEGAFREDO 01:10
27 MARTIN GUILLAUME COFIDIS, SOLUTIONS CRÉDITS 01:20
28 CARAPAZ RICHARD INEOS GRENADIERS 01:22
29 CEPEDA JEFFERSON ALVEIRO CAJA RURAL – SEGUROS RGA
30 ROTA LORENZO INTERMARCHÉ – WANTY – GOBERT MATÉRIAUX 01:40
31 DONOVAN MARK TEAM DSM
32 HERMANS QUINTEN INTERMARCHÉ – WANTY – GOBERT MATÉRIAUX 01:56
33 KONRAD PATRICK BORA – HANSGROHE
34 RODRÍGUEZ CRISTIÁN TEAM TOTAL DIRECT ENERGIE
35 LASTRA JONATHAN CAJA RURAL – SEGUROS RGA
36 MAJKA RAFAŁ UAE – TEAM EMIRATES 01:59
37 OOMEN SAM TEAM JUMBO – VISMA
38 ULISSI DIEGO UAE – TEAM EMIRATES 02:32
39 POLANC JAN UAE – TEAM EMIRATES
40 NIEVE MIKEL TEAM BIKEEXCHANGE 02:38
41 DUNBAR EDDIE INEOS GRENADIERS
42 HERRADA JESÚS COFIDIS, SOLUTIONS CRÉDITS
43 EIKING ODD CHRISTIAN INTERMARCHÉ – WANTY – GOBERT MATÉRIAUX 03:00
44 DOUBEY FABIEN TEAM TOTAL DIRECT ENERGIE
45 BEVIN PATRICK ISRAEL START – UP NATION
46 JUARISTI TXOMIN EUSKALTEL – EUSKADI
47 MONIQUET SYLVAIN LOTTO SOUDAL 03:04
48 PARRA JOSÉ FÉLIX EQUIPO KERN PHARMA 03:17
49 MOLLEMA BAUKE TREK – SEGAFREDO 03:24
50 LEKNESSUND ANDREAS TEAM DSM 03:35
51 ARANBURU ALEX ASTANA – PREMIER TECH 03:40
52 DE LA PARTE VÍCTOR TEAM TOTAL DIRECT ENERGIE
53 SIMON JULIEN TEAM TOTAL DIRECT ENERGIE
54 COMBAUD ROMAIN TEAM DSM
55 MADRAZO ÁNGEL BURGOS – BH
56 EDET NICOLAS COFIDIS, SOLUTIONS CRÉDITS
57 AGIRRE JON EQUIPO KERN PHARMA 03:50
58 EG NIKLAS TREK – SEGAFREDO 04:10
59 CUADRADO UNAI EUSKALTEL – EUSKADI 04:25
60 LAMMERTINK MAURITS INTERMARCHÉ – WANTY – GOBERT MATÉRIAUX
61 MATÉ LUIS ÁNGEL EUSKALTEL – EUSKADI
62 FRAILE OMAR ASTANA – PREMIER TECH
63 CARRETERO HÉCTOR MOVISTAR TEAM
64 EZQUERRA JESÚS BURGOS – BH
65 PEREZ ANTHONY COFIDIS, SOLUTIONS CRÉDITS
66 GESCHKE SIMON COFIDIS, SOLUTIONS CRÉDITS
67 CAICEDO JONATHAN KLEVER EF EDUCATION – NIPPO
68 NEILANDS KRISTS ISRAEL START – UP NATION 04:48
69 VERONA CARLOS MOVISTAR TEAM 05:23
70 CANAL CARLOS BURGOS – BH 05:25
71 BARRENETXEA JON CAJA RURAL – SEGUROS RGA 06:10
72 SERRY PIETER DECEUNINCK – QUICK STEP 06:20
73 CONCI NICOLA TREK – SEGAFREDO
74 ZIMMERMANN GEORG INTERMARCHÉ – WANTY – GOBERT MATÉRIAUX
75 FRANK MATHIAS AG2R CITROËN TEAM
76 WARBASSE LARRY AG2R CITROËN TEAM
77 FOSS TOBIAS TEAM JUMBO – VISMA
78 GRELLIER FABIEN TEAM TOTAL DIRECT ENERGIE
79 PRODHOMME NICOLAS AG2R CITROËN TEAM
80 ARASHIRO YUKIYA BAHRAIN – VICTORIOUS
81 BERNARD JULIEN TREK – SEGAFREDO
82 HIRSCHI MARC UAE – TEAM EMIRATES
83 VERMAERKE KEVIN TEAM DSM 07:28
84 BENNETT SEAN TEAM QHUBEKA ASSOS
85 CORT MAGNUS EF EDUCATION – NIPPO 07:40
86 SEIGLE ROMAIN GROUPAMA – FDJ 07:42
87 SCHELLING IDE BORA – HANSGROHE 08:05
88 ALEOTTI GIOVANNI BORA – HANSGROHE
89 GEOGHEGAN HART TAO INEOS GRENADIERS 08:12
90 SKUJIŅŠ TOMS TREK – SEGAFREDO
91 LADAGNOUS MATTHIEU GROUPAMA – FDJ
92 SCHMID MAURO TEAM QHUBEKA ASSOS
93 GARRISON IAN DECEUNINCK – QUICK STEP 08:14
94 VALLS RAFAEL BAHRAIN – VICTORIOUS
95 DE GENDT THOMAS LOTTO SOUDAL
96 NAVARRO DANIEL BURGOS – BH
97 RODRÍGUEZ ÓSCAR ASTANA – PREMIER TECH
98 MARCZYŃSKI TOMASZ LOTTO SOUDAL
99 OKAMIKA ANDER BURGOS – BH
100 DE BOD STEFAN ASTANA – PREMIER TECH
101 CONTI VALERIO UAE – TEAM EMIRATES
102 GARCÍA PIERNA RAÚL EQUIPO KERN PHARMA 08:35
103 OLDANI STEFANO LOTTO SOUDAL 08:36
104 CATTANEO MATTIA DECEUNINCK – QUICK STEP
105 SCOTSON MILES GROUPAMA – FDJ
106 PADUN MARK BAHRAIN – VICTORIOUS
107 BERRADE URKO EQUIPO KERN PHARMA
108 DE PLUS LAURENS INEOS GRENADIERS
109 LUTSENKO ALEXEY ASTANA – PREMIER TECH 08:48
110 BURGAUDEAU MATHIEU TEAM TOTAL DIRECT ENERGIE
111 GALL FELIX TEAM DSM
112 ČERNÝ JOSEF DECEUNINCK – QUICK STEP 08:50
113 RUBIO EINER AUGUSTO MOVISTAR TEAM 08:55
114 BARCELÓ FERNANDO COFIDIS, SOLUTIONS CRÉDITS 09:11
115 ARCAS JORGE MOVISTAR TEAM 09:39
116 GRMAY TSGABU TEAM BIKEEXCHANGE
117 HOFSTEDE LENNARD TEAM JUMBO – VISMA 09:43
118 HERMANS BEN ISRAEL START – UP NATION 09:46
119 WOODS MICHAEL ISRAEL START – UP NATION 09:48
120 GRIGNARD SÉBASTIEN LOTTO SOUDAL
121 ADRIÀ ROGER EQUIPO KERN PHARMA 10:36
122 PARET – PEINTRE AURÉLIEN AG2R CITROËN TEAM 11:31
123 COSNEFROY BENOÎT AG2R CITROËN TEAM
124 IMPEY DARYL ISRAEL START – UP NATION 11:43
125 CLARKE SIMON TEAM QHUBEKA ASSOS
126 OSORIO JUAN FELIPE BURGOS – BH
127 SMITH DION TEAM BIKEEXCHANGE
128 DELACROIX THEO INTERMARCHÉ – WANTY – GOBERT MATÉRIAUX
129 CONCA FILIPPO LOTTO SOUDAL 11:45
130 JUUL – JENSEN CHRISTOPHER TEAM BIKEEXCHANGE 11:47
131 CATAFORD ALEXANDER ISRAEL START – UP NATION
132 HOWSON DAMIEN TEAM BIKEEXCHANGE
133 MARTÍN GOTZON EUSKALTEL – EUSKADI
134 VAN DEN BERG LARS GROUPAMA – FDJ 11:55
135 TUSVELD MARTIJN TEAM DSM
136 HONORÉ MIKKEL FRØLICH DECEUNINCK – QUICK STEP
137 KAMP ALEXANDER TREK – SEGAFREDO
138 SWIFT BEN INEOS GRENADIERS
139 CABEDO ÓSCAR BURGOS – BH
140 CAPECCHI EROS BAHRAIN – VICTORIOUS
141 FRANKINY KILIAN TEAM QHUBEKA ASSOS
142 BENEDETTI CESARE BORA – HANSGROHE
143 HOLMES MATTHEW LOTTO SOUDAL
144 SAMITIER SERGIO MOVISTAR TEAM 12:42
145 IRISARRI JON CAJA RURAL – SEGUROS RGA
146 OSORIO ALEJANDRO CAJA RURAL – SEGUROS RGA
147 PICCOLI JAMES ISRAEL START – UP NATION 13:32
148 PFINGSTEN CHRISTOPH TEAM JUMBO – VISMA
149 CAMARGO DIEGO ANDRÉS EF EDUCATION – NIPPO
150 HOWES ALEX EF EDUCATION – NIPPO
151 LINDEMAN BERT – JAN TEAM QHUBEKA ASSOS
152 TOLHOEK ANTWAN TEAM JUMBO – VISMA
153 ARMIRAIL BRUNO GROUPAMA – FDJ 13:36
154 GASTAUER BEN AG2R CITROËN TEAM
155 ITURRIA MIKEL EUSKALTEL – EUSKADI
156 AMADOR ANDREY INEOS GRENADIERS
157 ABERASTURI JON CAJA RURAL – SEGUROS RGA 13:41
158 LAZKANO OIER CAJA RURAL – SEGUROS RGA 13:44
159 ARISTI MIKEL EUSKALTEL – EUSKADI 14:38
160 DAVY CLÉMENT GROUPAMA – FDJ 16:05
161 EVANS ALEXANDER INTERMARCHÉ – WANTY – GOBERT MATÉRIAUX 21:45
DNF KELDERMAN WILCO BORA – HANSGROHE
DNS JANSEN AMUND GRØNDAHL TEAM BIKEEXCHANGE
DNS BIZKARRA MIKEL EUSKALTEL – EUSKADI
DNS WHELAN JAMES EF EDUCATION – NIPPO

Classement général

1 ROGLIČ PRIMOŽ TEAM JUMBO – VISMA 08:07:48
2 POGAČAR TADEJ UAE – TEAM EMIRATES 00:20
3 MCNULTY BRANDON UAE – TEAM EMIRATES 00:30
4 YATES ADAM INEOS GRENADIERS 00:39
5 VALVERDE ALEJANDRO MOVISTAR TEAM 00:50
6 VINGEGAARD JONAS TEAM JUMBO – VISMA 00:54
7 LANDA MIKEL BAHRAIN – VICTORIOUS 01:00
8 BILBAO PELLO BAHRAIN – VICTORIOUS 01:08
9 VANSEVENANT MAURI DECEUNINCK – QUICK STEP 01:09
10 SCHACHMANN MAXIMILIAN BORA – HANSGROHE
11 HIGUITA SERGIO EF EDUCATION – NIPPO 01:19
12 FUGLSANG JAKOB ASTANA – PREMIER TECH 01:21
13 GAUDU DAVID GROUPAMA – FDJ 01:29
14 BUCHMANN EMANUEL BORA – HANSGROHE 01:33
15 VAN WILDER ILAN TEAM DSM 01:35
16 KNOX JAMES DECEUNINCK – QUICK STEP 01:38
17 LATOUR PIERRE TEAM TOTAL DIRECT ENERGIE 01:39
18 IZAGIRRE ION ASTANA – PREMIER TECH 01:51
19 CHAVES ESTEBAN TEAM BIKEEXCHANGE 02:08
20 CARTHY HUGH EF EDUCATION – NIPPO 02:10
21 FERNÁNDEZ RUBÉN COFIDIS, SOLUTIONS CRÉDITS 02:58
22 MAS ENRIC MOVISTAR TEAM 03:12
23 MÄDER GINO BAHRAIN – VICTORIOUS 03:41
24 CARAPAZ RICHARD INEOS GRENADIERS 03:47
25 ARU FABIO TEAM QHUBEKA ASSOS 03:49
26 ARANBURU ALEX ASTANA – PREMIER TECH 03:51
27 KONRAD PATRICK BORA – HANSGROHE
28 DONOVAN MARK TEAM DSM 03:54
29 OOMEN SAM TEAM JUMBO – VISMA 04:11
30 BEVIN PATRICK ISRAEL START – UP NATION 04:13
31 O’CONNOR BEN AG2R CITROËN TEAM 04:21
32 LASTRA JONATHAN CAJA RURAL – SEGUROS RGA 04:23
33 HERMANS QUINTEN INTERMARCHÉ – WANTY – GOBERT MATÉRIAUX 04:29
34 ROTA LORENZO INTERMARCHÉ – WANTY – GOBERT MATÉRIAUX
35 MAJKA RAFAŁ UAE – TEAM EMIRATES 04:32
36 MARTIN GUILLAUME COFIDIS, SOLUTIONS CRÉDITS 04:50
37 ULISSI DIEGO UAE – TEAM EMIRATES 04:51
38 HERRADA JESÚS COFIDIS, SOLUTIONS CRÉDITS 05:04
39 FRAILE OMAR ASTANA – PREMIER TECH 05:05
40 EIKING ODD CHRISTIAN INTERMARCHÉ – WANTY – GOBERT MATÉRIAUX 05:19
41 DUNBAR EDDIE INEOS GRENADIERS 05:29
42 MONIQUET SYLVAIN LOTTO SOUDAL 05:39
43 JUARISTI TXOMIN EUSKALTEL – EUSKADI 05:57
44 DE LA PARTE VÍCTOR TEAM TOTAL DIRECT ENERGIE 06:14
45 DOUBEY FABIEN TEAM TOTAL DIRECT ENERGIE
46 CEPEDA JEFFERSON ALVEIRO CAJA RURAL – SEGUROS RGA 06:32
47 RODRÍGUEZ CRISTIÁN TEAM TOTAL DIRECT ENERGIE 06:54
48 LÓPEZ JUAN PEDRO TREK – SEGAFREDO 06:56
49 MOLLEMA BAUKE TREK – SEGAFREDO 07:33
50 EZQUERRA JESÚS BURGOS – BH
51 HIRSCHI MARC UAE – TEAM EMIRATES 07:42
52 FOSS TOBIAS TEAM JUMBO – VISMA 07:56
54 POLANC JAN UAE – TEAM EMIRATES 08:03
55 MADRAZO ÁNGEL BURGOS – BH 08:28
56 SIMON JULIEN TEAM TOTAL DIRECT ENERGIE 08:34
57 NEILANDS KRISTS ISRAEL START – UP NATION 08:49
58 GESCHKE SIMON COFIDIS, SOLUTIONS CRÉDITS 08:56
59 EG NIKLAS TREK – SEGAFREDO 09:06
60 LAMMERTINK MAURITS INTERMARCHÉ – WANTY – GOBERT MATÉRIAUX 09:10
61 PRODHOMME NICOLAS AG2R CITROËN TEAM 09:58
62 CATTANEO MATTIA DECEUNINCK – QUICK STEP 10:14
63 COMBAUD ROMAIN TEAM DSM
64 CAICEDO JONATHAN KLEVER EF EDUCATION – NIPPO 10:16
65 SEIGLE ROMAIN GROUPAMA – FDJ 10:32
66 AGIRRE JON EQUIPO KERN PHARMA 10:49
67 WOODS MICHAEL ISRAEL START – UP NATION 11:01
68 EDET NICOLAS COFIDIS, SOLUTIONS CRÉDITS 11:49
69 SCHELLING IDE BORA – HANSGROHE 11:52
70 FRANK MATHIAS AG2R CITROËN TEAM 12:12
71 BERNARD JULIEN TREK – SEGAFREDO 12:15
72 ZIMMERMANN GEORG INTERMARCHÉ – WANTY – GOBERT MATÉRIAUX 12:37
73 SKUJIŅŠ TOMS TREK – SEGAFREDO 12:38
74 CONCI NICOLA TREK – SEGAFREDO 12:43
75 DE PLUS LAURENS INEOS GRENADIERS 12:56
76 PARET – PEINTRE AURÉLIEN AG2R CITROËN TEAM 13:01
77 LEKNESSUND ANDREAS TEAM DSM 13:02
78 RUBIO EINER AUGUSTO MOVISTAR TEAM 13:10
79 WARBASSE LARRY AG2R CITROËN TEAM 13:18
80 HONORÉ MIKKEL FRØLICH DECEUNINCK – QUICK STEP 13:26
81 NAVARRO DANIEL BURGOS – BH 13:32
82 GALL FELIX TEAM DSM 13:33
83 PARRA JOSÉ FÉLIX EQUIPO KERN PHARMA 14:05
84 OLDANI STEFANO LOTTO SOUDAL 14:21
85 HERMANS BEN ISRAEL START – UP NATION 14:26
86 COSNEFROY BENOÎT AG2R CITROËN TEAM 14:35
87 OKAMIKA ANDER BURGOS – BH 14:54
88 MARTÍN GOTZON EUSKALTEL – EUSKADI 14:59
89 ADRIÀ ROGER EQUIPO KERN PHARMA 15:08
90 MATÉ LUIS ÁNGEL EUSKALTEL – EUSKADI 15:26
91 VERONA CARLOS MOVISTAR TEAM 15:43
92 CABEDO ÓSCAR BURGOS – BH 15:44
93 PEREZ ANTHONY COFIDIS, SOLUTIONS CRÉDITS 15:46
94 IMPEY DARYL ISRAEL START – UP NATION 15:51
95 CUADRADO UNAI EUSKALTEL – EUSKADI 16:04
96 OSORIO ALEJANDRO CAJA RURAL – SEGUROS RGA 16:12
97 ARASHIRO YUKIYA BAHRAIN – VICTORIOUS 16:13
98 GRMAY TSGABU TEAM BIKEEXCHANGE 16:15
99 CANAL CARLOS BURGOS – BH
100 SERRY PIETER DECEUNINCK – QUICK STEP 16:35
101 BARRENETXEA JON CAJA RURAL – SEGUROS RGA 16:40
102 CORT MAGNUS EF EDUCATION – NIPPO 16:43
103 SAMITIER SERGIO MOVISTAR TEAM 16:55
104 TOLHOEK ANTWAN TEAM JUMBO – VISMA 16:59
105 DE GENDT THOMAS LOTTO SOUDAL 17:12
106 GRELLIER FABIEN TEAM TOTAL DIRECT ENERGIE 17:17
107 CLARKE SIMON TEAM QHUBEKA ASSOS 17:23
108 VERMAERKE KEVIN TEAM DSM 17:37
109 ALEOTTI GIOVANNI BORA – HANSGROHE 17:48
110 BENNETT SEAN TEAM QHUBEKA ASSOS 18:07
111 DE BOD STEFAN ASTANA – PREMIER TECH
112 MARCZYŃSKI TOMASZ LOTTO SOUDAL 18:12
113 GEOGHEGAN HART TAO INEOS GRENADIERS 18:26
114 RODRÍGUEZ ÓSCAR ASTANA – PREMIER TECH 18:36
115 VALLS RAFAEL BAHRAIN – VICTORIOUS 18:41
116 LUTSENKO ALEXEY ASTANA – PREMIER TECH 18:57
117 LADAGNOUS MATTHIEU GROUPAMA – FDJ 18:58
118 GARRISON IAN DECEUNINCK – QUICK STEP 19:00
119 PADUN MARK BAHRAIN – VICTORIOUS 19:02
120 SCOTSON MILES GROUPAMA – FDJ 19:07
121 BERRADE URKO EQUIPO KERN PHARMA 19:18
122 CONTI VALERIO UAE – TEAM EMIRATES 19:24
123 CARRETERO HÉCTOR MOVISTAR TEAM 19:30
124 BURGAUDEAU MATHIEU TEAM TOTAL DIRECT ENERGIE 19:33
125 GRIGNARD SÉBASTIEN LOTTO SOUDAL 19:46
126 BARCELÓ FERNANDO COFIDIS, SOLUTIONS CRÉDITS 20:36
127 TUSVELD MARTIJN TEAM DSM 21:10
128 ARMIRAIL BRUNO GROUPAMA – FDJ 21:20
129 SMITH DION TEAM BIKEEXCHANGE 21:27
130 JUUL – JENSEN CHRISTOPHER TEAM BIKEEXCHANGE 21:28
131 CATAFORD ALEXANDER ISRAEL START – UP NATION 21:40
132 CONCA FILIPPO LOTTO SOUDAL 21:45
133 HOLMES MATTHEW LOTTO SOUDAL 21:49
134 GASTAUER BEN AG2R CITROËN TEAM 22:01
135 KAMP ALEXANDER TREK – SEGAFREDO 22:09
136 HOWSON DAMIEN TEAM BIKEEXCHANGE 22:14
137 SWIFT BEN INEOS GRENADIERS 22:24
138 ČERNÝ JOSEF DECEUNINCK – QUICK STEP 22:51
139 FRANKINY KILIAN TEAM QHUBEKA ASSOS
140 CAPECCHI EROS BAHRAIN – VICTORIOUS 23:01
141 GARCÍA PIERNA RAÚL EQUIPO KERN PHARMA 23:06
142 OSORIO JUAN FELIPE BURGOS – BH 23:11
143 VAN DEN BERG LARS GROUPAMA – FDJ 23:30
144 SCHMID MAURO TEAM QHUBEKA ASSOS 24:08:00
145 ARCAS JORGE MOVISTAR TEAM 24:32:00
146 LAZKANO OIER CAJA RURAL – SEGUROS RGA 24:34
147 LINDEMAN BERT – JAN TEAM QHUBEKA ASSOS 24:40
148 PICCOLI JAMES ISRAEL START – UP NATION 24:47
149 HOWES ALEX EF EDUCATION – NIPPO 24:49
150 IRISARRI JON CAJA RURAL – SEGUROS RGA 24:50
151 ITURRIA MIKEL EUSKALTEL – EUSKADI 24:57
152 HOFSTEDE LENNARD TEAM JUMBO – VISMA 26:17
153 DELACROIX THEO INTERMARCHÉ – WANTY – GOBERT MATÉRIAUX 26:34
154 PFINGSTEN CHRISTOPH TEAM JUMBO – VISMA 27:46
155 BENEDETTI CESARE BORA – HANSGROHE 28:29
156 CAMARGO DIEGO ANDRÉS EF EDUCATION – NIPPO 28:30
157 ABERASTURI JON CAJA RURAL – SEGUROS RGA 29:09
158 ARISTI MIKEL EUSKALTEL – EUSKADI 29:30
159 AMADOR ANDREY INEOS GRENADIERS 29:44
160 DAVY CLÉMENT GROUPAMA – FDJ 39:47
161 EVANS ALEXANDER INTERMARCHÉ – WANTY – GOBERT MATÉRIAUX 43:51

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*


+ 1 = 8