Tour de France #10 : classements complets

Classement de l’étape 10

1 BENNETT Sam IRL DECEUNINCK – QUICK – STEP 3:35:22
2 EWAN Caleb AUS LOTTO SOUDAL +00
3 SAGAN Peter SVK BORA – HANSGROHE +00
4 VIVIANI Elia ITA COFIDIS +00
5 PEDERSEN Mads DEN TREK – SEGAFREDO +00
6 GREIPEL André GER ISRAEL START – UP NATION +00
7 COQUARD Bryan FRA B&B HOTELS – VITAL CONCEPT +00
8 BOL Cees NED TEAM SUNWEB +00
9 STUYVEN Jasper BEL TREK – SEGAFREDO +00
10 MEZGEC Luka SLO MITCHELTON – SCOTT +00
11 MØRKØV Michael DEN DECEUNINCK – QUICK – STEP +00
12 TRENTIN Matteo ITA CCC TEAM +00
13 HOFSTETTER Hugo FRA ISRAEL START – UP NATION +00
14 VENTURINI Clement FRA AG2R LA MONDIALE +00
15 KRISTOFF Alexander NOR UAE TEAM EMIRATES +00
16 ROJAS José ESP MOVISTAR TEAM +00
17 HOULE Hugo CAN ASTANA PRO TEAM +00
18 THEUNS Edward BEL TREK – SEGAFREDO +00
19 WALSCHEID Maximilian Richard GER NTT PRO CYCLING +00
20 NAESEN Oliver BEL AG2R LA MONDIALE +00
21 BONIFAZIO Niccolò ITA TOTAL DIRECT ENERGIE +00
22 IMPEY Daryl RSA MITCHELTON – SCOTT +00
23 GIBBONS Ryan RSA NTT PRO CYCLING +00
24 REZA Kevin FRA B&B HOTELS – VITAL CONCEPT +00
25 POGAČAR Tadej SLO UAE TEAM EMIRATES +00
26 VAN AVERMAET Greg BEL CCC TEAM +00
27 CHEREL Mikael FRA AG2R LA MONDIALE +00
28 DUMOULIN Tom NED JUMBO – VISMA +00
29 BARTHE Cyril FRA B&B HOTELS – VITAL CONCEPT +00
30 KEUKELEIRE Jens BEL EF PRO CYCLING +00
31 QUINTANA Nairo COL TEAM ARKEA – SAMSIC +00
32 ROGLIČ Primož SLO JUMBO – VISMA +00
33 URAN Rigoberto COL EF PRO CYCLING +00
34 BARDET Romain FRA AG2R LA MONDIALE +00
35 DEBUSSCHERE Jens BEL B&B HOTELS – VITAL CONCEPT +00
36 LANDA MEANA Mikel ESP BAHRAIN – MCLAREN +00
37 VAN AERT Wout BEL JUMBO – VISMA +00
38 KWIATKOWSKI Michal POL TEAM INEOS +00
39 BERNAL GOMEZ Egan Arley COL TEAM INEOS +00
40 NIEUWENHUIS Joris NED TEAM SUNWEB +00
41 BILBAO LOPEZ DE ARMENTIA Pello ESP BAHRAIN – MCLAREN +00
42 LOPEZ MORENO Miguel Angel COL ASTANA PRO TEAM +00
43 DECLERCQ Tim BEL DECEUNINCK – QUICK – STEP +00
44 YATES Adam GBR MITCHELTON – SCOTT +00
45 IZAGIRRE INSAUSTI Gorka ESP ASTANA PRO TEAM +00
46 HIGUITA GARCIA Sergio Andres COL EF PRO CYCLING +00
47 MARTIN Guillaume FRA COFIDIS +00
48 CARUSO Damiano ITA BAHRAIN – MCLAREN +00
49 VALVERDE Alejandro ESP MOVISTAR TEAM +00
50 SANCHEZ Luis León ESP ASTANA PRO TEAM +00
51 ERVITI Imanol ESP MOVISTAR TEAM +00
52 VAN ASBROECK Tom BEL ISRAEL START – UP NATION +00
53 PORTE Richie AUS TREK – SEGAFREDO +00
54 CHAVES RUBIO Jhoan Esteban COL MITCHELTON – SCOTT +00
55 MAS NICOLAU Enric ESP MOVISTAR TEAM +00
56 MOLLEMA Bauke NED TREK – SEGAFREDO +00
57 LAENGEN Vegard Stake NOR UAE TEAM EMIRATES +00
58 SOLER Marc ESP MOVISTAR TEAM +00
59 KÜNG Stefan SUI GROUPAMA – FDJ +00
60 CARAPAZ Richard ECU TEAM INEOS +00
61 OLIVEIRA Nelson POR MOVISTAR TEAM +00
62 ARNDT Nikias GER TEAM SUNWEB +00
63 CONSONNI Simone ITA COFIDIS +00
64 FRISON Frederik BEL LOTTO SOUDAL +00
65 OSS Daniel ITA BORA – HANSGROHE +00
66 KRAGH ANDERSEN Søren DEN TEAM SUNWEB +00
67 LAPORTE Christophe FRA COFIDIS +24
68 ROWE Luke GBR TEAM INEOS +26
69 GOGL Michael AUT NTT PRO CYCLING +26
70 KLUGE Roger GER LOTTO SOUDAL +32
71 JANSEN Amund Grøndahl NOR JUMBO – VISMA +46
72 PÖSTLBERGER Lukas AUT BORA – HANSGROHE +46
73 GROSSSCHARTNER Felix AUT BORA – HANSGROHE +46
74 KUSS Sepp USA JUMBO – VISMA +46
75 BAUER Jack NZL MITCHELTON – SCOTT +46
76 BENNETT George NZL JUMBO – VISMA +46
77 ASGREEN Kasper DEN DECEUNINCK – QUICK – STEP +46
78 MOHORIC Matej SLO BAHRAIN – MCLAREN +49
79 BENOOT Tiesj BEL TEAM SUNWEB +01:08
80 PEDERSEN Casper Phillip DEN TEAM SUNWEB +01:08
81 HIRSCHI Marc SUI TEAM SUNWEB +01:13
82 HUNDAHL Michael Valgren DEN NTT PRO CYCLING +01:13
83 TURGIS Anthony FRA TOTAL DIRECT ENERGIE +01:20
84 EDET Nicolas FRA COFIDIS +05:25
85 PACHER Quentin FRA B&B HOTELS – VITAL CONCEPT +05:25
86 CAVAGNA Rémi FRA DECEUNINCK – QUICK – STEP +05:25
87 ELISSONDE Kenny FRA TREK – SEGAFREDO +05:25
88 SOUPE Geoffrey FRA TOTAL DIRECT ENERGIE +05:25
89 DE GENDT Thomas BEL LOTTO SOUDAL +05:25
90 LADAGNOUS Matthieu FRA GROUPAMA – FDJ +05:25
91 EG Niklas DEN TREK – SEGAFREDO +05:25
92 JUNGELS Bob LUX DECEUNINCK – QUICK – STEP +05:25
93 GESINK Robert NED JUMBO – VISMA +05:25
94 MARTIN Tony GER JUMBO – VISMA +05:25
95 COLBRELLI Sonny ITA BAHRAIN – MCLAREN +05:25
96 POLANC Jan SLO UAE TEAM EMIRATES +05:25
97 VUILLERMOZ Alexis FRA AG2R LA MONDIALE +05:25
98 SIVAKOV Pavel RUS TEAM INEOS +05:25
99 HAGEN Edvald Boasson NOR NTT PRO CYCLING +05:25
100 NEILANDS Krists LAT ISRAEL START – UP NATION +05:25
101 SKUJINS Toms LAT TREK – SEGAFREDO +05:25
102 QUINTANA Dayer COL TEAM ARKEA – SAMSIC +05:25
103 ANACONA Winner Andrew COL TEAM ARKEA – SAMSIC +05:25
104 SWIFT Connor GBR TEAM ARKEA – SAMSIC +05:25
105 HERRADA Jesus ESP COFIDIS +05:25
106 MOLARD Rudy FRA GROUPAMA – FDJ +05:25
107 REICHENBACH Sébastien SUI GROUPAMA – FDJ +05:25
108 PERICHON Pierre Luc FRA COFIDIS +05:25
109 PINOT Thibaut FRA GROUPAMA – FDJ +05:25
110 BARGUIL Warren FRA TEAM ARKEA – SAMSIC +05:25
111 MADOUAS Valentin FRA GROUPAMA – FDJ +05:25
112 RUSSO Clément FRA TEAM ARKEA – SAMSIC +05:25
113 GAUDU David FRA GROUPAMA – FDJ +05:25
114 HERMANS Ben BEL ISRAEL START – UP NATION +05:25
115 SCHÄR Michael SUI CCC TEAM +05:25
116 KREUZIGER Roman CZE NTT PRO CYCLING +05:25
117 BURGAUDEAU Mathieu FRA TOTAL DIRECT ENERGIE +05:25
118 ZAKARIN Ilnur RUS CCC TEAM +05:25
119 FRAILE MATARRANZ Omar ESP ASTANA PRO TEAM +05:25
120 CATALDO Dario ITA MOVISTAR TEAM +05:25
121 HALLER Marco AUT BAHRAIN – MCLAREN +05:25
122 LUTSENKO Alexey KAZ ASTANA PRO TEAM +05:25
123 MÜHLBERGER Gregor AUT BORA – HANSGROHE +05:25
124 GESCHKE Simon GER CCC TEAM +05:25
125 BUCHMANN Emanuel GER BORA – HANSGROHE +05:25
126 PETERS Nans FRA AG2R LA MONDIALE +05:25
127 KÄMNA Lennard GER BORA – HANSGROHE +05:25
128 DE BUYST Jasper BEL LOTTO SOUDAL +05:25
129 LATOUR Pierre FRA AG2R LA MONDIALE +05:25
130 MARTIN Daniel IRL ISRAEL START – UP NATION +05:25
131 SCHACHMANN Maximilian GER BORA – HANSGROHE +05:25
132 MARTINEZ POVEDA Daniel Felipe COL EF PRO CYCLING +05:25
133 POWLESS Neilson USA EF PRO CYCLING +05:25
134 COSNEFROY Benoit FRA AG2R LA MONDIALE +05:25
135 GRELLIER Fabien FRA TOTAL DIRECT ENERGIE +05:25
136 ROLLAND Pierre FRA B&B HOTELS – VITAL CONCEPT +05:25
137 SICARD Romain FRA TOTAL DIRECT ENERGIE +05:25
138 BETTIOL Alberto ITA EF PRO CYCLING +05:25
139 GAUTIER Cyril FRA B&B HOTELS – VITAL CONCEPT +05:25
140 VAN GARDEREN Tejay USA EF PRO CYCLING +05:25
141 DEVENYNS Dries BEL DECEUNINCK – QUICK – STEP +05:25
142 DE MARCHI Alessandro ITA CCC TEAM +05:25
143 HIRT Jan CZE CCC TEAM +05:25
144 POELS Wouter NED BAHRAIN – MCLAREN +05:25
145 VAN BAARLE Dylan NED TEAM INEOS +05:25
146 VERONA QUINTANILLA Carlos ESP MOVISTAR TEAM +05:25
147 TEJADA CANACUE Harold Alfonso COL ASTANA PRO TEAM +05:25
148 IZAGUIRRE INSAUSTI Ion ESP ASTANA PRO TEAM +05:25
149 AMADOR Andrey CRC TEAM INEOS +05:25
150 JUUL JENSEN Christopher DEN MITCHELTON – SCOTT +05:25
151 NIEVE ITURRALDE Mikel ESP MITCHELTON – SCOTT +05:25
152 MARCATO Marco ITA UAE TEAM EMIRATES +05:38
153 POLITT Nils GER ISRAEL START – UP NATION +07:52
154 NIV Guy ISR ISRAEL START – UP NATION +07:52
155 DE LA CRUZ MELGAREJO David ESP UAE TEAM EMIRATES +10:08
156 ROCHE Nicolas IRL TEAM SUNWEB +10:52
157 CHEVALIER Maxime FRA B&B HOTELS – VITAL CONCEPT +10:52
158 LEDANOIS Kevin FRA TEAM ARKEA – SAMSIC +10:52
159 CASTROVIEJO NICOLAS Jonathan ESP TEAM INEOS +10:52
160 ALAPHILIPPE Julian FRA DECEUNINCK – QUICK – STEP +10:52
161 KOCH Jonas GER CCC TEAM +10:52
162 CARTHY Hugh John GBR EF PRO CYCLING +12:15
163 COUSIN Jerome FRA TOTAL DIRECT ENERGIE +14:34
164 FORMOLO Davide ITA UAE TEAM EMIRATES +16:44
DNF BEWLEY Samuel NZL MITCHELTON – SCOTT
DNS POZZOVIVO Domenico ITA NTT PRO CYCLING

Classement général

1 ROGLIČ Primož SLO JUMBO – VISMA 42:15:23
2 BERNAL GOMEZ Egan Arley COL TEAM INEOS +21
3 MARTIN Guillaume FRA COFIDIS +28
4 BARDET Romain FRA AG2R LA MONDIALE +30
5 QUINTANA Nairo COL TEAM ARKEA – SAMSIC +32
6 URAN Rigoberto COL EF PRO CYCLING +32
7 POGAČAR Tadej SLO UAE TEAM EMIRATES +44
8 YATES Adam GBR MITCHELTON – SCOTT +01:02
9 LOPEZ MORENO Miguel Angel COL ASTANA PRO TEAM +01:15
10 LANDA MEANA Mikel ESP BAHRAIN – MCLAREN +01:42
11 PORTE Richie AUS TREK – SEGAFREDO +01:53
12 MAS NICOLAU Enric ESP MOVISTAR TEAM +02:02
13 MOLLEMA Bauke NED TREK – SEGAFREDO +02:31
14 DUMOULIN Tom NED JUMBO – VISMA +03:22
15 CARAPAZ Richard ECU TEAM INEOS +03:42
16 CARUSO Damiano ITA BAHRAIN – MCLAREN +03:42
17 VALVERDE Alejandro ESP MOVISTAR TEAM +03:43
18 HIGUITA GARCIA Sergio Andres COL EF PRO CYCLING +06:08
19 BUCHMANN Emanuel GER BORA – HANSGROHE +11:10
20 CHAVES RUBIO Jhoan Esteban COL MITCHELTON – SCOTT +12:13
21 ROLLAND Pierre FRA B&B HOTELS – VITAL CONCEPT +20:46
22 BARGUIL Warren FRA TEAM ARKEA – SAMSIC +23:51
23 KUSS Sepp USA JUMBO – VISMA +30:41
24 CHEREL Mikael FRA AG2R LA MONDIALE +31:25
25 CARTHY Hugh John GBR EF PRO CYCLING +32:19
26 PINOT Thibaut FRA GROUPAMA – FDJ +33:57
27 IZAGUIRRE INSAUSTI Ion ESP ASTANA PRO TEAM +34:16
28 BENNETT George NZL JUMBO – VISMA +36:01
29 IZAGIRRE INSAUSTI Gorka ESP ASTANA PRO TEAM +36:04
30 BILBAO LOPEZ DE ARMENTIA Pello ESP BAHRAIN – MCLAREN +38:47
31 SANCHEZ Luis León ESP ASTANA PRO TEAM +39:05
32 ZAKARIN Ilnur RUS CCC TEAM +39:18
33 SOLER Marc ESP MOVISTAR TEAM +40:38
34 SICARD Romain FRA TOTAL DIRECT ENERGIE +42:44
35 TEJADA CANACUE Harold Alfonso COL ASTANA PRO TEAM +45:23
36 LUTSENKO Alexey KAZ ASTANA PRO TEAM +46:15
37 REICHENBACH Sébastien SUI GROUPAMA – FDJ +46:26
38 VAN AERT Wout BEL JUMBO – VISMA +47:50
39 MARTINEZ POVEDA Daniel Felipe COL EF PRO CYCLING +51:10
40 KWIATKOWSKI Michal POL TEAM INEOS +51:13
41 ALAPHILIPPE Julian FRA DECEUNINCK – QUICK – STEP +52:09
42 VAN AVERMAET Greg BEL CCC TEAM +52:12
43 MOLARD Rudy FRA GROUPAMA – FDJ +52:41
44 VUILLERMOZ Alexis FRA AG2R LA MONDIALE +52:50
45 SKUJINS Toms LAT TREK – SEGAFREDO +53:43
46 CASTROVIEJO NICOLAS Jonathan ESP TEAM INEOS +53:57
47 VERONA QUINTANILLA Carlos ESP MOVISTAR TEAM +54:18
48 MÜHLBERGER Gregor AUT BORA – HANSGROHE +56:05
49 NIEVE ITURRALDE Mikel ESP MITCHELTON – SCOTT +57:01
50 GESINK Robert NED JUMBO – VISMA +58:03
51 JUNGELS Bob LUX DECEUNINCK – QUICK – STEP +59:13
52 ELISSONDE Kenny FRA TREK – SEGAFREDO +59:27
53 MADOUAS Valentin FRA GROUPAMA – FDJ +1:03:51
54 HIRSCHI Marc SUI TEAM SUNWEB +1:04:10
55 SCHACHMANN Maximilian GER BORA – HANSGROHE +1:04:29
56 HERRADA Jesus ESP COFIDIS +1:04:50
57 GROSSSCHARTNER Felix AUT BORA – HANSGROHE +1:06:42
58 POWLESS Neilson USA EF PRO CYCLING +1:06:49
59 POLANC Jan SLO UAE TEAM EMIRATES +1:07:03
60 KRAGH ANDERSEN Søren DEN TEAM SUNWEB +1:07:23
61 OLIVEIRA Nelson POR MOVISTAR TEAM +1:07:35
62 KÜNG Stefan SUI GROUPAMA – FDJ +1:09:08
63 GAUDU David FRA GROUPAMA – FDJ +1:11:12
64 MARTIN Daniel IRL ISRAEL START – UP NATION +1:11:13
65 VAN BAARLE Dylan NED TEAM INEOS +1:11:52
66 HERMANS Ben BEL ISRAEL START – UP NATION +1:13:04
67 KÄMNA Lennard GER BORA – HANSGROHE +1:15:24
68 HOULE Hugo CAN ASTANA PRO TEAM +1:15:29
69 FORMOLO Davide ITA UAE TEAM EMIRATES +1:16:15
70 ROJAS José ESP MOVISTAR TEAM +1:17:11
71 BETTIOL Alberto ITA EF PRO CYCLING +1:20:21
72 ANACONA Winner Andrew COL TEAM ARKEA – SAMSIC +1:20:43
73 CATALDO Dario ITA MOVISTAR TEAM +1:25:03
74 HUNDAHL Michael Valgren DEN NTT PRO CYCLING +1:25:05
75 PACHER Quentin FRA B&B HOTELS – VITAL CONCEPT +1:25:29
76 ROCHE Nicolas IRL TEAM SUNWEB +1:27:03
77 GAUTIER Cyril FRA B&B HOTELS – VITAL CONCEPT +1:27:21
78 EG Niklas DEN TREK – SEGAFREDO +1:28:39
79 EDET Nicolas FRA COFIDIS +1:32:56
80 FRAILE MATARRANZ Omar ESP ASTANA PRO TEAM +1:34:38
81 GESCHKE Simon GER CCC TEAM +1:35:05
82 LATOUR Pierre FRA AG2R LA MONDIALE +1:35:14
83 DEVENYNS Dries BEL DECEUNINCK – QUICK – STEP +1:37:54
84 NEILANDS Krists LAT ISRAEL START – UP NATION +1:39:16
85 PETERS Nans FRA AG2R LA MONDIALE +1:39:31
86 DE GENDT Thomas BEL LOTTO SOUDAL +1:39:31
87 STUYVEN Jasper BEL TREK – SEGAFREDO +1:39:37
88 SCHÄR Michael SUI CCC TEAM +1:40:14
89 NAESEN Oliver BEL AG2R LA MONDIALE +1:41:19
90 HIRT Jan CZE CCC TEAM +1:46:18
91 VENTURINI Clement FRA AG2R LA MONDIALE +1:49:12
92 OSS Daniel ITA BORA – HANSGROHE +1:49:34
93 HAGEN Edvald Boasson NOR NTT PRO CYCLING +1:50:56
94 VAN GARDEREN Tejay USA EF PRO CYCLING +1:51:27
95 LADAGNOUS Matthieu FRA GROUPAMA – FDJ +1:51:47
96 SAGAN Peter SVK BORA – HANSGROHE +1:53:29
97 COLBRELLI Sonny ITA BAHRAIN – MCLAREN +1:54:12
98 LAENGEN Vegard Stake NOR UAE TEAM EMIRATES +1:54:16
99 MOHORIC Matej SLO BAHRAIN – MCLAREN +1:54:21
100 BAUER Jack NZL MITCHELTON – SCOTT +1:55:44
101 GOGL Michael AUT NTT PRO CYCLING +1:55:56
102 TRENTIN Matteo ITA CCC TEAM +1:56:03
103 KEUKELEIRE Jens BEL EF PRO CYCLING +2:00:38
104 VAN ASBROECK Tom BEL ISRAEL START – UP NATION +2:01:35
105 ERVITI Imanol ESP MOVISTAR TEAM +2:01:56
106 DE MARCHI Alessandro ITA CCC TEAM +2:03:23
107 SWIFT Connor GBR TEAM ARKEA – SAMSIC +2:03:57
108 JUUL JENSEN Christopher DEN MITCHELTON – SCOTT +2:04:51
109 MEZGEC Luka SLO MITCHELTON – SCOTT +2:05:40
110 THEUNS Edward BEL TREK – SEGAFREDO +2:07:45
111 HOFSTETTER Hugo FRA ISRAEL START – UP NATION +2:08:07
112 MARCATO Marco ITA UAE TEAM EMIRATES +2:09:40
113 ASGREEN Kasper DEN DECEUNINCK – QUICK – STEP +2:09:44
114 BARTHE Cyril FRA B&B HOTELS – VITAL CONCEPT +2:09:58
115 AMADOR Andrey CRC TEAM INEOS +2:10:02
116 QUINTANA Dayer COL TEAM ARKEA – SAMSIC +2:10:18
117 COQUARD Bryan FRA B&B HOTELS – VITAL CONCEPT +2:10:30
118 KREUZIGER Roman CZE NTT PRO CYCLING +2:10:41
119 GRELLIER Fabien FRA TOTAL DIRECT ENERGIE +2:10:46
120 PEDERSEN Casper Phillip DEN TEAM SUNWEB +2:10:48
121 PERICHON Pierre Luc FRA COFIDIS +2:11:36
122 BENOOT Tiesj BEL TEAM SUNWEB +2:13:41
123 DECLERCQ Tim BEL DECEUNINCK – QUICK – STEP +2:13:59
124 LAPORTE Christophe FRA COFIDIS +2:14:10
125 PÖSTLBERGER Lukas AUT BORA – HANSGROHE +2:14:18
126 POLITT Nils GER ISRAEL START – UP NATION +2:14:32
127 IMPEY Daryl RSA MITCHELTON – SCOTT +2:15:24
128 COSNEFROY Benoit FRA AG2R LA MONDIALE +2:15:55
129 MØRKØV Michael DEN DECEUNINCK – QUICK – STEP +2:15:58
130 MARTIN Tony GER JUMBO – VISMA +2:16:07
131 JANSEN Amund Grøndahl NOR JUMBO – VISMA +2:16:24
132 NIEUWENHUIS Joris NED TEAM SUNWEB +2:17:42
133 CAVAGNA Rémi FRA DECEUNINCK – QUICK – STEP +2:20:32
134 PEDERSEN Mads DEN TREK – SEGAFREDO +2:23:02
135 TURGIS Anthony FRA TOTAL DIRECT ENERGIE +2:24:17
136 KOCH Jonas GER CCC TEAM +2:24:41
137 LEDANOIS Kevin FRA TEAM ARKEA – SAMSIC +2:24:43
138 VIVIANI Elia ITA COFIDIS +2:26:19
139 REZA Kevin FRA B&B HOTELS – VITAL CONCEPT +2:28:04
140 KRISTOFF Alexander NOR UAE TEAM EMIRATES +2:28:13
141 GIBBONS Ryan RSA NTT PRO CYCLING +2:28:28
142 BENNETT Sam IRL DECEUNINCK – QUICK – STEP +2:29:04
143 BOL Cees NED TEAM SUNWEB +2:29:21
144 EWAN Caleb AUS LOTTO SOUDAL +2:29:31
145 DEBUSSCHERE Jens BEL B&B HOTELS – VITAL CONCEPT +2:29:39
146 DE LA CRUZ MELGAREJO David ESP UAE TEAM EMIRATES +2:29:47
147 BURGAUDEAU Mathieu FRA TOTAL DIRECT ENERGIE +2:30:27
148 SOUPE Geoffrey FRA TOTAL DIRECT ENERGIE +2:30:29
149 WALSCHEID Maximilian Richard GER NTT PRO CYCLING +2:30:33
150 ROWE Luke GBR TEAM INEOS +2:30:42
151 CONSONNI Simone ITA COFIDIS +2:30:48
152 GREIPEL André GER ISRAEL START – UP NATION +2:32:09
153 NIV Guy ISR ISRAEL START – UP NATION +2:33:20
154 RUSSO Clément FRA TEAM ARKEA – SAMSIC +2:34:56
155 DE BUYST Jasper BEL LOTTO SOUDAL +2:35:12
156 FRISON Frederik BEL LOTTO SOUDAL +2:35:42
157 ARNDT Nikias GER TEAM SUNWEB +2:36:03
158 POELS Wouter NED BAHRAIN – MCLAREN +2:36:19
159 CHEVALIER Maxime FRA B&B HOTELS – VITAL CONCEPT +2:37:18
160 HALLER Marco AUT BAHRAIN – MCLAREN +2:37:55
161 KLUGE Roger GER LOTTO SOUDAL +2:39:28
162 BONIFAZIO Niccolò ITA TOTAL DIRECT ENERGIE +2:39:54
163 SIVAKOV Pavel RUS TEAM INEOS +2:47:02
164 COUSIN Jerome FRA TOTAL DIRECT ENERGIE +2:53:50

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*


7 + 3 =