Giro #5 : classements complets

Classement de l’étape 5

1 GANNA Filippo ITA INEOS GRENADIERS 5:59:17
2 KONRAD Patrick AUT BORA – HANSGROHE +34
3 ALMEIDA João POR DECEUNINCK – QUICK – STEP +34
4 KELDERMAN Wilco NED TEAM SUNWEB +34
5 HAMILTON Lucas AUS MITCHELTON – SCOTT +34
6 HINDLEY Jai AUS TEAM SUNWEB +34
7 VANHOUCKE Harm BEL LOTTO SOUDAL +34
8 BILBAO LOPEZ DE ARMENTIA Pello ESP BAHRAIN – MCLAREN +34
9 FUGLSANG Jakob DEN ASTANA PRO TEAM +34
10 MASNADA Fausto ITA DECEUNINCK – QUICK – STEP +34
11 MAJKA Rafal POL BORA – HANSGROHE +34
12 NIBALI Vincenzo ITA TREK – SEGAFREDO +34
13 POZZOVIVO Domenico ITA NTT PRO CYCLING +34
14 SAMITIER SAMITIER Sergio ESP MOVISTAR TEAM +34
15 KRUIJSWIJK Steven NED JUMBO – VISMA +34
16 PERNSTEINER Hermann AUT BAHRAIN – MCLAREN +34
17 HAIG Jack AUS MITCHELTON – SCOTT +34
18 ZAKARIN Ilnur RUS CCC TEAM +34
19 GEOGHEGAN HART Tao GBR INEOS GRENADIERS +34
20 YATES Simon Philip GBR MITCHELTON – SCOTT +34
21 PEDRERO Antonio ESP MOVISTAR TEAM +34
22 OOMEN Sam NED TEAM SUNWEB +34
23 FOSS Tobias S. NOR JUMBO – VISMA +34
24 KANGERT Tanel EST EF PRO CYCLING +48
25 WARBASSE Lawrence USA AG2R LA MONDIALE +48
26 PARET PEINTRE Aurélien FRA AG2R LA MONDIALE +48
27 BOUWMAN Koen NED JUMBO – VISMA +48
28 DOMBROWSKI Joseph Lloyd USA UAE TEAM EMIRATES +48
29 FABBRO Matteo ITA BORA – HANSGROHE +48
30 CASTROVIEJO NICOLAS Jonathan ESP INEOS GRENADIERS +48
31 HARPER Chris AUS JUMBO – VISMA +48
32 FELLINE Fabio ITA ASTANA PRO TEAM +48
33 VALTER Attila HUN CCC TEAM +1:37
34 MCNULTY Brandon USA UAE TEAM EMIRATES +2:14
35 KNOX James GBR DECEUNINCK – QUICK – STEP +2:14
36 SWIFT Ben GBR INEOS GRENADIERS +2:52
37 RODRIGUEZ GARAICOECHEA Oscar ESP ASTANA PRO TEAM +3:30
38 RUBIO REYES Einer Augusto COL MOVISTAR TEAM +3:52
39 ROSSETTO Stéphane FRA COFIDIS +4:00
40 GALLOPIN Tony FRA AG2R LA MONDIALE +4:00
41 VILLELLA Davide ITA MOVISTAR TEAM +4:00
42 ZARDINI Edoardo ITA VINI ZABU’ BRADO KTM +4:50
43 TUSVELD Martijn NED TEAM SUNWEB +5:13
44 DE GENDT Thomas BEL LOTTO SOUDAL +5:51
45 BRAMBILLA Gianluca ITA TREK – SEGAFREDO +7:02
46 CATALDO Dario ITA MOVISTAR TEAM +7:29
47 ROTA Lorenzo ITA VINI ZABU’ BRADO KTM +7:59
48 CICCONE Giulio ITA TREK – SEGAFREDO +8:13
49 GREGAARD WILSLY Jonas DEN ASTANA PRO TEAM +8:13
50 TRATNIK Jan SLO BAHRAIN – MCLAREN +8:57
51 PADUN Mark UKR BAHRAIN – MCLAREN +8:57
52 KOCHETKOV Pavel RUS CCC TEAM +8:57
53 DE LA PARTE Victor ESP CCC TEAM +8:57
54 NAVARRO GARCIA Daniel ESP ISRAEL START – UP NATION +8:57
55 NIBALI Antonio ITA TREK – SEGAFREDO +8:57
56 GEBREIGZABHIER Amanuel ERI NTT PRO CYCLING +8:57
57 HÄNNINEN Jaakko FIN AG2R LA MONDIALE +8:57
58 CARRETERO Hector ESP MOVISTAR TEAM +9:54
59 GUERREIRO Ruben POR EF PRO CYCLING +10:11
60 ULISSI Diego ITA UAE TEAM EMIRATES +10:54
61 MOSCA Jacopo ITA TREK – SEGAFREDO +10:54
62 BERNARD Julien FRA TREK – SEGAFREDO +10:54
63 SERRY Pieter BEL DECEUNINCK – QUICK – STEP +10:54
64 PUCCIO Salvatore ITA INEOS GRENADIERS +10:54
65 PFINGSTEN Christoph GER JUMBO – VISMA +11:06
66 HAMILTON Christopher AUS TEAM SUNWEB +11:29
67 HOWSON Damien AUS MITCHELTON – SCOTT +11:29
68 HONORÉ Mikkel Frølich DEN DECEUNINCK – QUICK – STEP +13:00
69 TOLHOEK Antwan NED JUMBO – VISMA +13:00
70 POLJANSKI Pawel POL BORA – HANSGROHE +13:00
71 CARBONI Giovanni ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ +13:00
72 NARVAEZ PRADO Jhonatan Manuel ECU INEOS GRENADIERS +13:00
73 BISOLTI Alessandro ITA ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC +13:00
74 TONELLI Alessandro ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ +13:00
75 HAGA Chad USA TEAM SUNWEB +13:00
76 ARMEE Sander BEL LOTTO SOUDAL +13:00
77 CAPECCHI Eros ITA BAHRAIN – MCLAREN +13:00
78 BATTAGLIN Enrico ITA BAHRAIN – MCLAREN +15:00
79 ROMANO Francesco ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ +16:21
80 BOUCHARD Geoffrey FRA AG2R LA MONDIALE +16:34
81 BIDARD François FRA AG2R LA MONDIALE +16:34
82 HANSEN Jesper DEN COFIDIS +16:34
83 CAICEDO Jonathan ECU EF PRO CYCLING +16:34
84 GASTAUER Ben LUX AG2R LA MONDIALE +16:34
85 VENDRAME Andrea ITA AG2R LA MONDIALE +16:34
86 HAGEN Carl Fredrik NOR LOTTO SOUDAL +17:24
87 SEPULVEDA Eduardo ARG MOVISTAR TEAM +17:26
88 DENNIS Rohan AUS INEOS GRENADIERS +18:14
89 EDET Nicolas FRA COFIDIS +20:15
90 LE TURNIER Mathias FRA COFIDIS +20:15
91 HOLMES Matthew GBR LOTTO SOUDAL +21:18
92 CATAFORD Alexander CAN ISRAEL START – UP NATION +21:18
93 ARASHIRO Yukiya JPN BAHRAIN – MCLAREN +21:18
94 WYSS Danilo SUI NTT PRO CYCLING +21:18
95 SOBRERO Matteo ITA NTT PRO CYCLING +21:18
96 NOVAK Domen SLO BAHRAIN – MCLAREN +21:18
97 CONTI Valerio ITA UAE TEAM EMIRATES +21:18
98 MARTIN Tony GER JUMBO – VISMA +22:31
99 VAN EMDEN Jos NED JUMBO – VISMA +22:31
100 BALLERINI Davide ITA DECEUNINCK – QUICK – STEP +22:50
101 OLDANI Stefano ITA LOTTO SOUDAL +22:50
102 FIORELLI Filippo ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ +22:50
103 ZANA Filippo ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ +22:50
104 CONCI Nicola ITA TREK – SEGAFREDO +22:50
105 RUMAC Josip CRO ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC +22:50
106 PELLAUD Simon SUI ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC +22:50
107 MALECKI Kamil POL CCC TEAM +22:50
108 VISCONTI Giovanni ITA VINI ZABU’ BRADO KTM +22:50
109 RESTREPO VALENCIA Jhonatan COL ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC +22:50
110 CLARKE Simon AUS EF PRO CYCLING +22:50
111 BENNETT Sean USA EF PRO CYCLING +22:50
112 SUNDERLAND Dylan AUS NTT PRO CYCLING +22:50
113 GAMPER Patrick AUT BORA – HANSGROHE +22:50
114 DENZ Nico GER TEAM SUNWEB +22:50
115 MATTHEWS Michael AUS TEAM SUNWEB +22:50
116 MEYER Cameron AUS MITCHELTON – SCOTT +22:50
117 ROSSKOPF Joseph USA CCC TEAM +22:50
118 BJERG Mikkel DEN UAE TEAM EMIRATES +23:52
119 FRAPPORTI Marco ITA VINI ZABU’ BRADO KTM +24:19
120 BAIS Mattia ITA ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC +24:43
121 CEPEDA Jefferson ECU ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC +24:43
122 RAVANELLI Simone ITA ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC +26:35
123 BODNAR Maciej POL BORA – HANSGROHE +26:35
124 SAGAN Peter SVK BORA – HANSGROHE +26:35
125 BOARO Manuele ITA ASTANA PRO TEAM +26:35
126 BENEDETTI Cesare ITA BORA – HANSGROHE +26:35
127 CONTRERAS PINZON Rodrigo COL ASTANA PRO TEAM +26:35
128 MAZZUCCO Fabio ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ +26:45
129 WHELAN James AUS EF PRO CYCLING +28:18
130 HEPBURN Michael AUS MITCHELTON – SCOTT +28:18
131 DEMARE Arnaud FRA GROUPAMA – FDJ +28:47
132 KONOVALOVAS Ignatas LTU GROUPAMA – FDJ +28:47
133 KEISSE Iljo BEL DECEUNINCK – QUICK – STEP +28:47
134 FRANKINY Kilian SUI GROUPAMA – FDJ +28:47
135 SCOTSON Miles AUS GROUPAMA – FDJ +28:47
136 ČERNÝ Josef CZE CCC TEAM +28:47
137 SINKELDAM Ramon NED GROUPAMA – FDJ +28:47
138 SPREAFICO Matteo ITA VINI ZABU’ BRADO KTM +28:47
139 ZABEL Rick GER ISRAEL START – UP NATION +28:47
140 GUARNIERI Jacopo ITA GROUPAMA – FDJ +28:47
141 DOWSETT Alex GBR ISRAEL START – UP NATION +28:47
142 BEVILACQUA Simone ITA VINI ZABU’ BRADO KTM +28:47
143 GRADEK Kamil POL CCC TEAM +28:47
144 LONARDI Giovanni ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ +28:47
145 GAVIRIA RENDON Fernando COL UAE TEAM EMIRATES +28:47
146 MOLANO BENAVIDES Juan Sebastian COL UAE TEAM EMIRATES +28:47
147 RICHEZE Maximiliano Ariel ARG UAE TEAM EMIRATES +28:47
148 SAGIV Guy ISR ISRAEL START – UP NATION +28:47
149 BARBIER Rudy FRA ISRAEL START – UP NATION +28:47
150 MATHIS Marco GER COFIDIS +28:47
151 CIMOLAI Davide ITA ISRAEL START – UP NATION +28:47
152 VIVIANI Elia ITA COFIDIS +28:47
153 HAAS Nathan AUS COFIDIS +28:47
154 TORRES BARCELO Albert ESP MOVISTAR TEAM +28:47
155 GUGLIELMI Simon FRA GROUPAMA – FDJ +28:47
156 BRÄNDLE Matthias AUT ISRAEL START – UP NATION +28:47
157 VAN EMPEL Etienne NED VINI ZABU’ BRADO KTM +28:47
158 DIBBEN Jonathan GBR LOTTO SOUDAL +28:47
159 HANSEN Adam James AUS LOTTO SOUDAL +28:47
160 CRADDOCK G Lawson USA EF PRO CYCLING +28:47
161 CAMPENAERTS Victor BEL NTT PRO CYCLING +28:47
162 MORTON Lachlan AUS EF PRO CYCLING +28:47
163 AFFINI Edoardo ITA MITCHELTON – SCOTT +28:47
164 MEINTJES Louis RSA NTT PRO CYCLING +28:47
165 HODEG CHAGUI Alvaro Jose COL DECEUNINCK – QUICK – STEP +28:47
166 CHIRICO Luca ITA ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC +28:47
167 BOOKWALTER Brent USA MITCHELTON – SCOTT +28:47
168 O’CONNOR Ben AUS NTT PRO CYCLING +28:56
169 CONSONNI Simone ITA COFIDIS +28:56
DNF THOMAS Benjamin FRA GROUPAMA – FDJ
DNF WEENING Pieter NED TREK – SEGAFREDO
DNS WACKERMANN Luca ITA VINI ZABU’ BRADO KTM

Classement général

1 ALMEIDA João POR DECEUNINCK – QUICK – STEP 17:06:23
2 BILBAO LOPEZ DE ARMENTIA Pello ESP BAHRAIN – MCLAREN +43
3 KELDERMAN Wilco NED TEAM SUNWEB +48
4 VANHOUCKE Harm BEL LOTTO SOUDAL +59
5 NIBALI Vincenzo ITA TREK – SEGAFREDO +1:01
6 POZZOVIVO Domenico ITA NTT PRO CYCLING +1:05
7 FUGLSANG Jakob DEN ASTANA PRO TEAM +1:19
8 KRUIJSWIJK Steven NED JUMBO – VISMA +1:21
9 KONRAD Patrick AUT BORA – HANSGROHE +1:26
10 MAJKA Rafal POL BORA – HANSGROHE +1:32
11 HINDLEY Jai AUS TEAM SUNWEB +1:33
12 MASNADA Fausto ITA DECEUNINCK – QUICK – STEP +1:38
13 ZAKARIN Ilnur RUS CCC TEAM +1:44
14 PERNSTEINER Hermann AUT BAHRAIN – MCLAREN +1:48
15 PEDRERO Antonio ESP MOVISTAR TEAM +1:56
16 SAMITIER SAMITIER Sergio ESP MOVISTAR TEAM +2:12
17 HAMILTON Lucas AUS MITCHELTON – SCOTT +2:47
18 MCNULTY Brandon USA UAE TEAM EMIRATES +2:57
19 GEOGHEGAN HART Tao GBR INEOS GRENADIERS +3:18
20 KNOX James GBR DECEUNINCK – QUICK – STEP +3:26
21 YATES Simon Philip GBR MITCHELTON – SCOTT +3:52
22 PARET PEINTRE Aurélien FRA AG2R LA MONDIALE +4:31
23 HARPER Chris AUS JUMBO – VISMA +4:57
24 BOUWMAN Koen NED JUMBO – VISMA +5:17
25 KANGERT Tanel EST EF PRO CYCLING +5:39
26 CASTROVIEJO NICOLAS Jonathan ESP INEOS GRENADIERS +6:49
27 DOMBROWSKI Joseph Lloyd USA UAE TEAM EMIRATES +7:15
28 GALLOPIN Tony FRA AG2R LA MONDIALE +7:33
29 WARBASSE Lawrence USA AG2R LA MONDIALE +7:38
30 OOMEN Sam NED TEAM SUNWEB +8:12
31 HAIG Jack AUS MITCHELTON – SCOTT +8:35
32 ROSSETTO Stéphane FRA COFIDIS +9:00
33 VALTER Attila HUN CCC TEAM +9:07
34 TUSVELD Martijn NED TEAM SUNWEB +10:09
35 FABBRO Matteo ITA BORA – HANSGROHE +10:55
36 BRAMBILLA Gianluca ITA TREK – SEGAFREDO +11:24
37 NAVARRO GARCIA Daniel ESP ISRAEL START – UP NATION +14:33
38 HÄNNINEN Jaakko FIN AG2R LA MONDIALE +16:03
39 CAICEDO Jonathan ECU EF PRO CYCLING +16:06
40 RODRIGUEZ GARAICOECHEA Oscar ESP ASTANA PRO TEAM +16:18
41 FOSS Tobias S. NOR JUMBO – VISMA +16:29
42 FELLINE Fabio ITA ASTANA PRO TEAM +16:30
43 CARBONI Giovanni ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ +16:57
44 VILLELLA Davide ITA MOVISTAR TEAM +17:05
45 NIBALI Antonio ITA TREK – SEGAFREDO +17:10
46 GUERREIRO Ruben POR EF PRO CYCLING +17:34
47 GANNA Filippo ITA INEOS GRENADIERS +17:44
48 GEBREIGZABHIER Amanuel ERI NTT PRO CYCLING +19:35
49 RUBIO REYES Einer Augusto COL MOVISTAR TEAM +19:40
50 DE LA PARTE Victor ESP CCC TEAM +20:50
51 KOCHETKOV Pavel RUS CCC TEAM +21:16
52 CICCONE Giulio ITA TREK – SEGAFREDO +22:22
53 MOSCA Jacopo ITA TREK – SEGAFREDO +22:24
54 CATALDO Dario ITA MOVISTAR TEAM +22:42
55 SERRY Pieter BEL DECEUNINCK – QUICK – STEP +23:15
56 PFINGSTEN Christoph GER JUMBO – VISMA +24:11
57 HONORÉ Mikkel Frølich DEN DECEUNINCK – QUICK – STEP +24:25
58 PADUN Mark UKR BAHRAIN – MCLAREN +24:48
59 GREGAARD WILSLY Jonas DEN ASTANA PRO TEAM +24:48
60 ARMEE Sander BEL LOTTO SOUDAL +24:57
61 HAGEN Carl Fredrik NOR LOTTO SOUDAL +25:14
62 VISCONTI Giovanni ITA VINI ZABU’ BRADO KTM +26:02
63 POLJANSKI Pawel POL BORA – HANSGROHE +26:06
64 SWIFT Ben GBR INEOS GRENADIERS +26:17
65 ULISSI Diego ITA UAE TEAM EMIRATES +26:22
66 TRATNIK Jan SLO BAHRAIN – MCLAREN +26:24
67 HOWSON Damien AUS MITCHELTON – SCOTT +27:46
68 BERNARD Julien FRA TREK – SEGAFREDO +28:05
69 ZARDINI Edoardo ITA VINI ZABU’ BRADO KTM +28:11
70 BOUCHARD Geoffrey FRA AG2R LA MONDIALE +28:47
71 HANSEN Jesper DEN COFIDIS +28:59
72 PUCCIO Salvatore ITA INEOS GRENADIERS +29:43
73 BIDARD François FRA AG2R LA MONDIALE +29:45
74 MEINTJES Louis RSA NTT PRO CYCLING +30:18
75 BATTAGLIN Enrico ITA BAHRAIN – MCLAREN +30:56
76 GASTAUER Ben LUX AG2R LA MONDIALE +31:08
77 ROTA Lorenzo ITA VINI ZABU’ BRADO KTM +31:12
78 DE GENDT Thomas BEL LOTTO SOUDAL +31:22
79 CONCI Nicola ITA TREK – SEGAFREDO +31:45
80 CARRETERO Hector ESP MOVISTAR TEAM +31:45
81 HAMILTON Christopher AUS TEAM SUNWEB +32:09
82 ROSSKOPF Joseph USA CCC TEAM +32:49
83 HAGA Chad USA TEAM SUNWEB +33:02
84 SEPULVEDA Eduardo ARG MOVISTAR TEAM +35:38
85 TOLHOEK Antwan NED JUMBO – VISMA +35:43
86 O’CONNOR Ben AUS NTT PRO CYCLING +36:33
87 VENDRAME Andrea ITA AG2R LA MONDIALE +36:34
88 CAPECCHI Eros ITA BAHRAIN – MCLAREN +38:14
89 ROMANO Francesco ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ +38:17
90 TONELLI Alessandro ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ +38:45
91 RAVANELLI Simone ITA ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC +39:11
92 FRANKINY Kilian SUI GROUPAMA – FDJ +39:15
93 HOLMES Matthew GBR LOTTO SOUDAL +39:32
94 NARVAEZ PRADO Jhonatan Manuel ECU INEOS GRENADIERS +39:43
95 SOBRERO Matteo ITA NTT PRO CYCLING +39:52
96 CEPEDA Jefferson ECU ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC +40:37
97 CONTI Valerio ITA UAE TEAM EMIRATES +41:37
98 RUMAC Josip CRO ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC +41:52
99 CATAFORD Alexander CAN ISRAEL START – UP NATION +43:20
100 WYSS Danilo SUI NTT PRO CYCLING +43:49
101 CLARKE Simon AUS EF PRO CYCLING +44:17
102 BJERG Mikkel DEN UAE TEAM EMIRATES +45:36
103 DENNIS Rohan AUS INEOS GRENADIERS +46:28
104 ARASHIRO Yukiya JPN BAHRAIN – MCLAREN +46:39
105 MATTHEWS Michael AUS TEAM SUNWEB +47:07
106 BOARO Manuele ITA ASTANA PRO TEAM +47:57
107 BALLERINI Davide ITA DECEUNINCK – QUICK – STEP +48:48
108 PELLAUD Simon SUI ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC +49:00
109 BAIS Mattia ITA ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC +50:23
110 RESTREPO VALENCIA Jhonatan COL ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC +50:28
111 OLDANI Stefano ITA LOTTO SOUDAL +50:37
112 BENNETT Sean USA EF PRO CYCLING +50:46
113 MALECKI Kamil POL CCC TEAM +50:47
114 BISOLTI Alessandro ITA ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC +51:07
115 SAGAN Peter SVK BORA – HANSGROHE +51:27
116 LE TURNIER Mathias FRA COFIDIS +51:55
117 FRAPPORTI Marco ITA VINI ZABU’ BRADO KTM +52:09
118 CONTRERAS PINZON Rodrigo COL ASTANA PRO TEAM +52:12
119 CHIRICO Luca ITA ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC +52:15
120 MEYER Cameron AUS MITCHELTON – SCOTT +52:17
121 ČERNÝ Josef CZE CCC TEAM +52:18
122 ZANA Filippo ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ +52:33
123 SUNDERLAND Dylan AUS NTT PRO CYCLING +53:55
124 SCOTSON Miles AUS GROUPAMA – FDJ +53:57
125 CRADDOCK G Lawson USA EF PRO CYCLING +54:51
126 MARTIN Tony GER JUMBO – VISMA +54:53
127 MORTON Lachlan AUS EF PRO CYCLING +55:10
128 BENEDETTI Cesare ITA BORA – HANSGROHE +55:37
129 BODNAR Maciej POL BORA – HANSGROHE +55:49
130 NOVAK Domen SLO BAHRAIN – MCLAREN +56:51
131 GRADEK Kamil POL CCC TEAM +57:21
132 FIORELLI Filippo ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ +57:45
133 VAN EMDEN Jos NED JUMBO – VISMA +58:05
134 CAMPENAERTS Victor BEL NTT PRO CYCLING +59:10
135 WHELAN James AUS EF PRO CYCLING +1:00:16
136 CONSONNI Simone ITA COFIDIS +1:00:34
137 ZABEL Rick GER ISRAEL START – UP NATION +1:00:39
138 BEVILACQUA Simone ITA VINI ZABU’ BRADO KTM +1:01:57
139 HAAS Nathan AUS COFIDIS +1:02:34
140 DEMARE Arnaud FRA GROUPAMA – FDJ +1:02:42
141 GAMPER Patrick AUT BORA – HANSGROHE +1:02:43
142 BRÄNDLE Matthias AUT ISRAEL START – UP NATION +1:03:29
143 VIVIANI Elia ITA COFIDIS +1:03:47
144 GUARNIERI Jacopo ITA GROUPAMA – FDJ +1:04:03
145 DENZ Nico GER TEAM SUNWEB +1:04:23
146 MAZZUCCO Fabio ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ +1:04:25
147 SINKELDAM Ramon NED GROUPAMA – FDJ +1:05:04
148 SPREAFICO Matteo ITA VINI ZABU’ BRADO KTM +1:05:13
149 HEPBURN Michael AUS MITCHELTON – SCOTT +1:05:20
150 TORRES BARCELO Albert ESP MOVISTAR TEAM +1:05:25
151 EDET Nicolas FRA COFIDIS +1:05:28
152 GAVIRIA RENDON Fernando COL UAE TEAM EMIRATES +1:06:01
153 AFFINI Edoardo ITA MITCHELTON – SCOTT +1:06:14
154 MATHIS Marco GER COFIDIS +1:06:19
155 VAN EMPEL Etienne NED VINI ZABU’ BRADO KTM +1:06:23
156 KONOVALOVAS Ignatas LTU GROUPAMA – FDJ +1:06:25
157 LONARDI Giovanni ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ +1:06:38
158 CIMOLAI Davide ITA ISRAEL START – UP NATION +1:06:44
159 GUGLIELMI Simon FRA GROUPAMA – FDJ +1:06:54
160 HANSEN Adam James AUS LOTTO SOUDAL +1:07:01
161 DOWSETT Alex GBR ISRAEL START – UP NATION +1:07:36
162 KEISSE Iljo BEL DECEUNINCK – QUICK – STEP +1:07:41
163 HODEG CHAGUI Alvaro Jose COL DECEUNINCK – QUICK – STEP +1:08:41
164 MOLANO BENAVIDES Juan Sebastian COL UAE TEAM EMIRATES +1:10:08
165 RICHEZE Maximiliano Ariel ARG UAE TEAM EMIRATES +1:10:12
166 SAGIV Guy ISR ISRAEL START – UP NATION +1:15:27
167 BARBIER Rudy FRA ISRAEL START – UP NATION +1:16:41
168 DIBBEN Jonathan GBR LOTTO SOUDAL +1:16:48
169 BOOKWALTER Brent USA MITCHELTON – SCOTT +1:22:20

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*


1 + 5 =