World Ports Classic #1 : classements complets

Classement complet de la 1ère étape de la World Ports Classic, remportée par l’Allemand André Greipel, et classement général après cette étape.

Classement de l’étape 1

1 André GREIPEL ( LOTTO-BELISOL ) 04:41:11
2 Alexander PORSEV ( TEAM KATUSHA ) 00:00:00
3 Théo BOS ( BELKIN PRO CYCLING ) 00:00:00
4 Danilo NAPOLITANO ( WANTY – GROUPE GOBERT ) 00:00:00
5 Louis VERHELST ( COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS ) 00:00:00
6 Nikolas MAES ( OMEGA PHARMA-QUICK STEP ) 00:00:00
7 Francesco CHICCHI ( NERI SOTTOLI ) 00:00:00
8 Ruslan TLEUBAYEV ( ASTANA PRO TEAM ) 00:00:00
9 Blaz JARC ( TEAM NETAPP-ENDURA ) 00:00:00
10 Robin STENUIT ( WALLONIE – BRUXELLES ) 00:00:00
11 Jonas AHLSTRAND ( TEAM GIANT-SHIMANO ) 00:00:00
12 Sébastien TURGOT ( AG2R LA MONDIALE ) 00:00:00
13 Kristan SBARAGLI ( MTN-QHUBEKA ) 00:00:00
14 Antoine DEMOITIE ( WALLONIE – BRUXELLES ) 00:00:00
15 Romain FEILLU ( BRETAGNE – SECHE ENVIRONNEMENT ) 00:00:00
16 Michael VAN STAEYEN ( TOPSPORT VLAANDEREN-BALOISE ) 00:00:00
17 Nikias ARNDT ( TEAM GIANT-SHIMANO ) 00:00:00
18 Maxime DANIEL ( AG2R LA MONDIALE ) 00:00:00
19 Ramon SINKELDAM ( TEAM GIANT-SHIMANO ) 00:00:00
20 Jonas RICKAERT ( TOPSPORT VLAANDEREN-BALOISE ) 00:00:00
21 Roy JANS ( WANTY – GROUPE GOBERT ) 00:00:00
22 Robert WAGNER ( BELKIN PRO CYCLING ) 00:00:00
23 Sam BENNETT ( TEAM NETAPP-ENDURA ) 00:00:00
24 Graeme BROWN ( BELKIN PRO CYCLING ) 00:00:00
25 Valentin IGLINSKIY ( ASTANA PRO TEAM ) 00:00:00
26 Wesley KREDER ( WANTY – GROUPE GOBERT ) 00:00:00
27 Gert STEEGMANS ( OMEGA PHARMA-QUICK STEP ) 00:00:00
28 Tim DE TROYER ( WANTY – GROUPE GOBERT ) 00:00:00
29 Gregory HENDERSON ( LOTTO-BELISOL ) 00:00:00
30 Julien STASSEN ( WALLONIE – BRUXELLES ) 00:00:00
31 Gediminas BAGDONAS ( AG2R LA MONDIALE ) 00:00:00
32 Clément VENTURINI ( COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS ) 00:00:00
33 Fréderique ROBERT ( WANTY – GROUPE GOBERT ) 00:00:00
34 Alexei TCATEVICH ( TEAM KATUSHA ) 00:00:00
35 LoÏc PESTIAUX ( WALLONIE – BRUXELLES ) 00:00:00
36 Dylan GROENEWEGEN ( CYCLINGTEAM DE RIJKE ) 00:00:00
37 Steve CHAINEL ( AG2R LA MONDIALE ) 00:00:00
38 Andrew FENN ( OMEGA PHARMA-QUICK STEP ) 00:00:00
39 Christophe LAPORTE ( COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS ) 00:00:00
40 Stéphane POULHIES ( COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS ) 00:00:00
41 Andreas STAUFF ( MTN-QHUBEKA ) 00:00:00
42 Jesper ASSELMAN ( METEC – TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM ) 00:00:00
43 Coen VERMELTFOORT ( CYCLINGTEAM DE RIJKE ) 00:00:00
44 Erwann CORBEL ( BRETAGNE – SECHE ENVIRONNEMENT ) 00:00:00
45 Oscar RIESEBEEK ( METEC – TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM ) 00:00:00
46 Frederik BACKAERT ( WANTY – GROUPE GOBERT ) 00:00:00
47 Bram TANKINK ( BELKIN PRO CYCLING ) 00:00:00
48 Jarl SALOMEIN ( TOPSPORT VLAANDEREN-BALOISE ) 00:00:00
49 Kevin DE WEERT ( OMEGA PHARMA-QUICK STEP ) 00:00:00
50 Jay Robert THOMSON ( MTN-QHUBEKA ) 00:00:00
51 Matteo PELUCCHI ( IAM CYCLING ) 00:00:00
52 Samuel DUMOULIN ( AG2R LA MONDIALE ) 00:00:00
53 Andrea GUARDINI ( ASTANA PRO TEAM ) 00:00:00
54 Jurgen ROELANDTS ( LOTTO-BELISOL ) 00:00:00
55 Sjoerd KOUWENHOVEN ( CYCLINGTEAM DE RIJKE ) 00:00:00
56 Guillaume VAN KEIRSBULCK ( OMEGA PHARMA-QUICK STEP ) 00:00:00
57 Stijn STEELS ( TOPSPORT VLAANDEREN-BALOISE ) 00:00:00
58 Benjamin LEMONTAGNER ( BRETAGNE – SECHE ENVIRONNEMENT ) 00:00:00
59 Tom DERNIES ( WALLONIE – BRUXELLES ) 00:00:00
60 Christophe PREMONT ( WALLONIE – BRUXELLES ) 00:00:00
61 Pavel BRUTT ( TEAM KATUSHA ) 00:00:00
62 Rafael ANDRIATO ( NERI SOTTOLI ) 00:00:00
63 Jacques JANSE VAN RENSBURG ( MTN-QHUBEKA ) 00:00:00
64 Kevin ISTA ( IAM CYCLING ) 00:00:00
65 Laurent EVRARD ( WALLONIE – BRUXELLES ) 00:00:00
66 Nicky VAN DER LIJKE ( BELKIN PRO CYCLING ) 00:00:00
67 Jacopo GUARNIERI ( ASTANA PRO TEAM ) 00:00:00
68 Jacobus VENTER ( MTN-QHUBEKA ) 00:00:00
69 Maxim IGLINSKIY ( ASTANA PRO TEAM ) 00:00:00
70 Julian ALAPHILIPPE ( OMEGA PHARMA-QUICK STEP ) 00:00:00
71 Quentin BERTHOLET ( WALLONIE – BRUXELLES ) 00:00:00
72 Vegard Stake LAENGEN ( BRETAGNE – SECHE ENVIRONNEMENT ) 00:00:00
73 Christoph PFINGSTEN ( CYCLINGTEAM DE RIJKE ) 00:00:00
74 Fabio TABORRE ( NERI SOTTOLI ) 00:00:00
75 Marcel AREGGER ( IAM CYCLING ) 00:00:00
76 Roger KLUGE ( IAM CYCLING ) 00:00:00
77 Pieter VAN SPEYBROUCK ( TOPSPORT VLAANDEREN-BALOISE ) 00:00:00
78 Kobus HEREIJGERS ( CYCLINGTEAM DE RIJKE ) 00:00:00
79 Matthias BRANDLE ( IAM CYCLING ) 00:00:00
80 Gijs VAN HOECKE ( TOPSPORT VLAANDEREN-BALOISE ) 00:00:00
81 Johannes FRÖHLINGER ( TEAM GIANT-SHIMANO ) 00:00:00
82 Hugo HOULE ( AG2R LA MONDIALE ) 00:00:00
83 Frederik VEUCHELEN ( WANTY – GROUPE GOBERT ) 00:00:00
84 Sjoerd VAN GINNEKEN ( METEC – TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM ) 00:00:00
85 Francesco FAILLI ( NERI SOTTOLI ) 00:00:00
86 Julian KERN ( AG2R LA MONDIALE ) 00:00:00
87 Huub DUIJN ( CYCLINGTEAM DE RIJKE ) 00:00:00
88 Cheng JI ( TEAM GIANT-SHIMANO ) 00:00:00
89 Ignatas KONOVALOVAS ( MTN-QHUBEKA ) 00:00:00
90 Stijn VANDENBERGH ( OMEGA PHARMA-QUICK STEP ) 00:00:00
91 Mikhail IGNATYEV ( TEAM KATUSHA ) 00:00:00
92 Dominic KLEMME ( IAM CYCLING ) 00:00:00
93 Ronan VAN ZANDBEEK ( CYCLINGTEAM DE RIJKE ) 00:00:00
94 Jean-Marc BIDEAU ( BRETAGNE – SECHE ENVIRONNEMENT ) 00:00:00
95 Petr VAKOC ( OMEGA PHARMA-QUICK STEP ) 00:00:00
96 Ralf MATZKA ( TEAM NETAPP-ENDURA ) 00:00:00
97 Songezo JIM ( MTN-QHUBEKA ) 00:00:00
98 Marcel SIEBERG ( LOTTO-BELISOL ) 00:00:00
99 Lloyd MONDORY ( AG2R LA MONDIALE ) 00:00:00
100 Thierry HUPOND ( TEAM GIANT-SHIMANO ) 00:00:00
101 Vladimir ISAYCHEV ( TEAM KATUSHA ) 00:00:00
102 Thomas LEEZER ( BELKIN PRO CYCLING ) 00:00:00
103 Kris BOECKMANS ( LOTTO-BELISOL ) 00:00:00
104 Daniel SCHORN ( TEAM NETAPP-ENDURA ) 00:00:00
105 Daniil FOMINYKH ( ASTANA PRO TEAM ) 00:00:00
106 Jelle WALLAYS ( TOPSPORT VLAANDEREN-BALOISE ) 00:00:00
107 Martin WESEMANN ( MTN-QHUBEKA ) 00:00:00
108 Peter KONING ( METEC – TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM ) 00:00:00
109 Dion BEUKEBOOM ( CYCLINGTEAM DE RIJKE ) 00:00:00
110 Giuseppe FONZI ( NERI SOTTOLI ) 00:00:00
111 Mirko TEDESCHI ( NERI SOTTOLI ) 00:00:00
112 Tijmen EISING ( METEC – TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM ) 00:00:00
113 Michael SCHWARZMANN ( TEAM NETAPP-ENDURA ) 00:00:00
114 Pavel KOCHETKOV ( TEAM KATUSHA ) 00:00:00
115 Alexander RYBAKOV ( TEAM KATUSHA ) 00:00:00
116 Laurens DE VREESE ( WANTY – GROUPE GOBERT ) 00:00:00
117 Brian VAN GOETHEM ( METEC – TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM ) 00:00:00
118 Remco TE BRAKE ( METEC – TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM ) 00:00:00
119 Erick ROWSELL ( TEAM NETAPP-ENDURA ) 00:00:00
120 Gert JOEAAR ( COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS ) 00:00:00
121 Jonathan MC EVOY ( TEAM NETAPP-ENDURA ) 00:00:00
122 Edwig CAMMAERTS ( COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS ) 00:00:00
123 Sea Keong LOH ( TEAM GIANT-SHIMANO ) 00:00:00
124 Dmitriy MURAVYEV ( ASTANA PRO TEAM ) 00:00:00
125 Clément KORETZKY ( BRETAGNE – SECHE ENVIRONNEMENT ) 00:00:00
126 Stig BROECKX ( LOTTO-BELISOL ) 00:00:00
127 Frederik WILLEMS ( LOTTO-BELISOL ) 00:00:00
128 Jens DEBUSSCHERE ( LOTTO-BELISOL ) 00:00:00
129 Dries HOLLANDERS ( METEC – TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM ) 00:00:00
130 Jonathan HIVERT ( BELKIN PRO CYCLING ) 00:02:26
131 Dennis VAN WINDEN ( BELKIN PRO CYCLING ) 00:02:29
132 Reto HOLLENSTEIN ( IAM CYCLING ) 00:00:00
133 Yves LAMPAERT ( TOPSPORT VLAANDEREN-BALOISE ) 00:00:00
134 Andrea DAL COL ( NERI SOTTOLI ) 00:00:00
DNF Tomas Aurelio GIL MARTINEZ ( NERI SOTTOLI )
DNS Francesco GAVAZZI ( ASTANA PRO TEAM )

Classement général

1 André GREIPEL ( LOTTO-BELISOL ) 04:41:01
2 Alexander PORSEV ( TEAM KATUSHA ) 00:00:04
3 Théo BOS ( BELKIN PRO CYCLING ) 00:00:06
4 Ramon SINKELDAM ( TEAM GIANT-SHIMANO ) 00:00:07
5 Andreas STAUFF ( MTN-QHUBEKA ) 00:00:07
6 Jesper ASSELMAN ( METEC – TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM ) 00:00:08
7 Ronan VAN ZANDBEEK ( CYCLINGTEAM DE RIJKE ) 00:00:08
8 Matthias BRANDLE ( IAM CYCLING ) 00:00:09
9 Dries HOLLANDERS ( METEC – TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM ) 00:00:09
10 Danilo NAPOLITANO ( WANTY – GROUPE GOBERT ) 00:00:10
11 Louis VERHELST ( COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS ) 00:00:10
12 Nikolas MAES ( OMEGA PHARMA-QUICK STEP ) 00:00:10
13 Francesco CHICCHI ( NERI SOTTOLI ) 00:00:10
14 Ruslan TLEUBAYEV ( ASTANA PRO TEAM ) 00:00:10
15 Blaz JARC ( TEAM NETAPP-ENDURA ) 00:00:10
16 Robin STENUIT ( WALLONIE – BRUXELLES ) 00:00:10
17 Jonas AHLSTRAND ( TEAM GIANT-SHIMANO ) 00:00:10
18 Sébastien TURGOT ( AG2R LA MONDIALE ) 00:00:10
19 Kristan SBARAGLI ( MTN-QHUBEKA ) 00:00:10
20 Antoine DEMOITIE ( WALLONIE – BRUXELLES ) 00:00:10
21 Romain FEILLU ( BRETAGNE – SECHE ENVIRONNEMENT ) 00:00:10
22 Michael VAN STAEYEN ( TOPSPORT VLAANDEREN-BALOISE ) 00:00:10
23 Nikias ARNDT ( TEAM GIANT-SHIMANO ) 00:00:10
24 Maxime DANIEL ( AG2R LA MONDIALE ) 00:00:10
25 Jonas RICKAERT ( TOPSPORT VLAANDEREN-BALOISE ) 00:00:10
26 Roy JANS ( WANTY – GROUPE GOBERT ) 00:00:10
27 Robert WAGNER ( BELKIN PRO CYCLING ) 00:00:10
28 Sam BENNETT ( TEAM NETAPP-ENDURA ) 00:00:10
29 Graeme BROWN ( BELKIN PRO CYCLING ) 00:00:10
30 Valentin IGLINSKIY ( ASTANA PRO TEAM ) 00:00:10
31 Wesley KREDER ( WANTY – GROUPE GOBERT ) 00:00:10
32 Gert STEEGMANS ( OMEGA PHARMA-QUICK STEP ) 00:00:10
33 Tim DE TROYER ( WANTY – GROUPE GOBERT ) 00:00:10
34 Gregory HENDERSON ( LOTTO-BELISOL ) 00:00:10
35 Julien STASSEN ( WALLONIE – BRUXELLES ) 00:00:10
36 Gediminas BAGDONAS ( AG2R LA MONDIALE ) 00:00:10
37 Clément VENTURINI ( COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS ) 00:00:10
38 Fréderique ROBERT ( WANTY – GROUPE GOBERT ) 00:00:10
39 Alexei TCATEVICH ( TEAM KATUSHA ) 00:00:10
40 LoÏc PESTIAUX ( WALLONIE – BRUXELLES ) 00:00:10
41 Dylan GROENEWEGEN ( CYCLINGTEAM DE RIJKE ) 00:00:10
42 Steve CHAINEL ( AG2R LA MONDIALE ) 00:00:10
43 Andrew FENN ( OMEGA PHARMA-QUICK STEP ) 00:00:10
44 Christophe LAPORTE ( COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS ) 00:00:10
45 Stéphane POULHIES ( COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS ) 00:00:10
46 Coen VERMELTFOORT ( CYCLINGTEAM DE RIJKE ) 00:00:10
47 Erwann CORBEL ( BRETAGNE – SECHE ENVIRONNEMENT ) 00:00:10
48 Oscar RIESEBEEK ( METEC – TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM ) 00:00:10
49 Frederik BACKAERT ( WANTY – GROUPE GOBERT ) 00:00:10
50 Bram TANKINK ( BELKIN PRO CYCLING ) 00:00:10
51 Jarl SALOMEIN ( TOPSPORT VLAANDEREN-BALOISE ) 00:00:10
52 Kevin DE WEERT ( OMEGA PHARMA-QUICK STEP ) 00:00:10
53 Jay Robert THOMSON ( MTN-QHUBEKA ) 00:00:10
54 Matteo PELUCCHI ( IAM CYCLING ) 00:00:10
55 Samuel DUMOULIN ( AG2R LA MONDIALE ) 00:00:10
56 Andrea GUARDINI ( ASTANA PRO TEAM ) 00:00:10
57 Jurgen ROELANDTS ( LOTTO-BELISOL ) 00:00:10
58 Sjoerd KOUWENHOVEN ( CYCLINGTEAM DE RIJKE ) 00:00:10
59 Guillaume VAN KEIRSBULCK ( OMEGA PHARMA-QUICK STEP ) 00:00:10
60 Stijn STEELS ( TOPSPORT VLAANDEREN-BALOISE ) 00:00:10
61 Benjamin LEMONTAGNER ( BRETAGNE – SECHE ENVIRONNEMENT ) 00:00:10
62 Tom DERNIES ( WALLONIE – BRUXELLES ) 00:00:10
63 Christophe PREMONT ( WALLONIE – BRUXELLES ) 00:00:10
64 Pavel BRUTT ( TEAM KATUSHA ) 00:00:10
65 Rafael ANDRIATO ( NERI SOTTOLI ) 00:00:10
66 Jacques JANSE VAN RENSBURG ( MTN-QHUBEKA ) 00:00:10
67 Kevin ISTA ( IAM CYCLING ) 00:00:10
68 Laurent EVRARD ( WALLONIE – BRUXELLES ) 00:00:10
69 Nicky VAN DER LIJKE ( BELKIN PRO CYCLING ) 00:00:10
70 Jacopo GUARNIERI ( ASTANA PRO TEAM ) 00:00:10
71 Jacobus VENTER ( MTN-QHUBEKA ) 00:00:10
72 Maxim IGLINSKIY ( ASTANA PRO TEAM ) 00:00:10
73 Julian ALAPHILIPPE ( OMEGA PHARMA-QUICK STEP ) 00:00:10
74 Quentin BERTHOLET ( WALLONIE – BRUXELLES ) 00:00:10
75 Vegard Stake LAENGEN ( BRETAGNE – SECHE ENVIRONNEMENT ) 00:00:10
76 Christoph PFINGSTEN ( CYCLINGTEAM DE RIJKE ) 00:00:10
77 Fabio TABORRE ( NERI SOTTOLI ) 00:00:10
78 Marcel AREGGER ( IAM CYCLING ) 00:00:10
79 Roger KLUGE ( IAM CYCLING ) 00:00:10
80 Pieter VAN SPEYBROUCK ( TOPSPORT VLAANDEREN-BALOISE ) 00:00:10
81 Kobus HEREIJGERS ( CYCLINGTEAM DE RIJKE ) 00:00:10
82 Gijs VAN HOECKE ( TOPSPORT VLAANDEREN-BALOISE ) 00:00:10
83 Johannes FRÖHLINGER ( TEAM GIANT-SHIMANO ) 00:00:10
84 Hugo HOULE ( AG2R LA MONDIALE ) 00:00:10
85 Frederik VEUCHELEN ( WANTY – GROUPE GOBERT ) 00:00:10
86 Sjoerd VAN GINNEKEN ( METEC – TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM ) 00:00:10
87 Francesco FAILLI ( NERI SOTTOLI ) 00:00:10
88 Julian KERN ( AG2R LA MONDIALE ) 00:00:10
89 Huub DUIJN ( CYCLINGTEAM DE RIJKE ) 00:00:10
90 Cheng JI ( TEAM GIANT-SHIMANO ) 00:00:10
91 Ignatas KONOVALOVAS ( MTN-QHUBEKA ) 00:00:10
92 Stijn VANDENBERGH ( OMEGA PHARMA-QUICK STEP ) 00:00:10
93 Mikhail IGNATYEV ( TEAM KATUSHA ) 00:00:10
94 Dominic KLEMME ( IAM CYCLING ) 00:00:10
95 Jean-Marc BIDEAU ( BRETAGNE – SECHE ENVIRONNEMENT ) 00:00:10
96 Petr VAKOC ( OMEGA PHARMA-QUICK STEP ) 00:00:10
97 Ralf MATZKA ( TEAM NETAPP-ENDURA ) 00:00:10
98 Songezo JIM ( MTN-QHUBEKA ) 00:00:10
99 Marcel SIEBERG ( LOTTO-BELISOL ) 00:00:10
100 Lloyd MONDORY ( AG2R LA MONDIALE ) 00:00:10
101 Thierry HUPOND ( TEAM GIANT-SHIMANO ) 00:00:10
102 Vladimir ISAYCHEV ( TEAM KATUSHA ) 00:00:10
103 Thomas LEEZER ( BELKIN PRO CYCLING ) 00:00:10
104 Kris BOECKMANS ( LOTTO-BELISOL ) 00:00:10
105 Daniel SCHORN ( TEAM NETAPP-ENDURA ) 00:00:10
106 Daniil FOMINYKH ( ASTANA PRO TEAM ) 00:00:10
107 Jelle WALLAYS ( TOPSPORT VLAANDEREN-BALOISE ) 00:00:10
108 Martin WESEMANN ( MTN-QHUBEKA ) 00:00:10
109 Peter KONING ( METEC – TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM ) 00:00:10
110 Dion BEUKEBOOM ( CYCLINGTEAM DE RIJKE ) 00:00:10
111 Giuseppe FONZI ( NERI SOTTOLI ) 00:00:10
112 Mirko TEDESCHI ( NERI SOTTOLI ) 00:00:10
113 Tijmen EISING ( METEC – TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM ) 00:00:10
114 Michael SCHWARZMANN ( TEAM NETAPP-ENDURA ) 00:00:10
115 Pavel KOCHETKOV ( TEAM KATUSHA ) 00:00:10
116 Alexander RYBAKOV ( TEAM KATUSHA ) 00:00:10
117 Laurens DE VREESE ( WANTY – GROUPE GOBERT ) 00:00:10
118 Brian VAN GOETHEM ( METEC – TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM ) 00:00:10
119 Remco TE BRAKE ( METEC – TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM ) 00:00:10
120 Erick ROWSELL ( TEAM NETAPP-ENDURA ) 00:00:10
121 Gert JOEAAR ( COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS ) 00:00:10
122 Jonathan MC EVOY ( TEAM NETAPP-ENDURA ) 00:00:10
123 Edwig CAMMAERTS ( COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS ) 00:00:10
124 Sea Keong LOH ( TEAM GIANT-SHIMANO ) 00:00:10
125 Dmitriy MURAVYEV ( ASTANA PRO TEAM ) 00:00:10
126 Clément KORETZKY ( BRETAGNE – SECHE ENVIRONNEMENT ) 00:00:10
127 Stig BROECKX ( LOTTO-BELISOL ) 00:00:10
128 Frederik WILLEMS ( LOTTO-BELISOL ) 00:00:10
129 Jens DEBUSSCHERE ( LOTTO-BELISOL ) 00:00:10
130 Reto HOLLENSTEIN ( IAM CYCLING ) 00:00:10
131 Yves LAMPAERT ( TOPSPORT VLAANDEREN-BALOISE ) 00:00:10
132 Andrea DAL COL ( NERI SOTTOLI ) 00:00:10
133 Jonathan HIVERT ( BELKIN PRO CYCLING ) 00:02:36
134 Dennis VAN WINDEN ( BELKIN PRO CYCLING ) 00:02:39

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*


12 + = 18