Vuelta #6 : classements complets

Classement de l’étape 6

1 ION IZAGUIRRE INSAUSTI (ASTANA PRO TEAM) 3:41:00
2 MICHAEL WOODS (EF PRO CYCLING) 0:00:25
3 RUI COSTA (UAE TEAM EMIRATES) 0:00:25
4 ROB POWER (TEAM SUNWEB) 0:00:27
5 MICHAEL HUNDAHL VALGREN (NTT PRO CYCLING TEAM) 0:00:27
6 GUILLAUME MARTIN (COFIDIS) 0:00:27
7 MATTIA CATTANEO (DECEUNINCK – QUICK – STEP) 0:00:38
8 HUGH JOHN CARTHY (EF PRO CYCLING) 0:00:48
9 GORKA IZAGIRRE INSAUSTI (ASTANA PRO TEAM) 0:00:53
10 SERGIO LUIS HENAO (UAE TEAM EMIRATES) 0:00:55
11 DAVID GAUDU (GROUPAMA – FDJ) 0:00:55
12 RICHARD CARAPAZ (INEOS GRENADIERS) 0:00:55
13 MARC SOLER (MOVISTAR TEAM) 0:00:55
14 DYLAN VAN BAARLE (INEOS GRENADIERS) 0:01:02
15 WOUTER POELS (BAHRAIN – MCLAREN) 0:01:14
16 FELIX GROSSSCHARTNER (BORA – HANSGROHE) 0:01:21
17 DAVID DE LA CRUZ (UAE TEAM EMIRATES) 0:01:23
18 DANIEL MARTIN (ISRAEL START-UP NATION) 0:01:23
19 MICHAEL STORER (TEAM SUNWEB) 0:01:37
20 PRIMOŽ ROGLIC (TEAM JUMBO – VISMA) 0:01:38
21 CLÉMENT CHAMPOUSSIN (AG2R LA MONDIALE) 0:01:41
22 JHOAN ESTEBAN CHAVES (MITCHELTON – SCOTT) 0:01:41
23 GINO MÄDER (NTT PRO CYCLING TEAM) 0:01:41
24 NANS PETERS (AG2R LA MONDIALE) 0:01:43
25 MIKEL NIEVE (MITCHELTON – SCOTT) 0:01:43
26 ENRIC MAS (MOVISTAR TEAM) 0:01:43
27 IDE SCHELLING (BORA – HANSGROHE) 0:02:00
28 ALEKSANDR VLASOV (ASTANA PRO TEAM) 0:02:00
29 ALEJANDRO VALVERDE (MOVISTAR TEAM) 0:02:00
30 LUIS ANGEL MATE (COFIDIS) 0:02:12
31 RÉMI CAVAGNA (DECEUNINCK – QUICK – STEP) 0:02:14
32 BRUNO ARMIRAIL (GROUPAMA – FDJ) 0:02:20
33 SANTIAGO BUITRAGO SANCHEZ (BAHRAIN – MCLAREN) 0:02:20
34 KENNY ELISSONDE (TREK – SEGAFREDO) 0:02:24
35 WILLIAM BARTA (CCC TEAM) 0:02:27
36 KOBE GOOSSENS (LOTTO SOUDAL) 0:02:33
37 GEORGE BENNETT (TEAM JUMBO – VISMA) 0:02:33
38 NICHOLAS SCHULTZ (MITCHELTON – SCOTT) 0:02:53
39 GEORG ZIMMERMANN (CCC TEAM) 0:02:56
40 JUAN PEDRO LOPEZ PEREZ (TREK – SEGAFREDO) 0:03:14
41 GONZALO SERRANO RODRIGUEZ (CAJA RURAL – SEGUROS RGA) 0:03:30
42 DORIAN GODON (AG2R LA MONDIALE) 0:03:35
43 IVAN RAMIRO SOSA CUERVO (INEOS GRENADIERS) 0:03:38
44 ROMAIN SICARD (TOTAL DIRECT ENERGIE) 0:04:12
45 JOSE HERRADA (COFIDIS) 0:04:12
46 JONATHAN LASTRA MARTINEZ (CAJA RURAL – SEGUROS RGA) 0:04:12
47 LUIS LEÓN SANCHEZ (ASTANA PRO TEAM) 0:04:12
48 JHOJAN ORLANDO GARCIA SUSA (CAJA RURAL – SEGUROS RGA) 0:05:28
49 JOSÉ ROJAS (MOVISTAR TEAM) 0:05:59
50 CARLOS VERONA (MOVISTAR TEAM) 0:05:59
51 DAVIDE FORMOLO (UAE TEAM EMIRATES) 0:05:59
52 DION SMITH (MITCHELTON – SCOTT) 0:06:39
53 TSGABU GEBREMARYAM GRMAY (MITCHELTON – SCOTT) 0:06:39
54 ALEXIS RENARD (ISRAEL START-UP NATION) 0:06:39
55 OLIVIER LE GAC (GROUPAMA – FDJ) 0:06:39
56 ANDREY AMADOR (INEOS GRENADIERS) 0:06:39
57 JULEN AMEZQUETA MORENO (CAJA RURAL – SEGUROS RGA) 0:06:53
58 ROMAIN SEIGLE (GROUPAMA – FDJ) 0:07:21
59 MATTHIEU LADAGNOUS (GROUPAMA – FDJ) 0:08:28
60 RETO HOLLENSTEIN (ISRAEL START-UP NATION) 0:08:28
61 NELSON OLIVEIRA (MOVISTAR TEAM) 0:08:48
62 JONATHAN HIVERT (TOTAL DIRECT ENERGIE) 0:09:37
63 ANGEL MADRAZO RUIZ (BURGOS-BH) 0:09:47
64 MICHEL RIES (TREK – SEGAFREDO) 0:10:18
65 ROBERT GESINK (TEAM JUMBO – VISMA) 0:10:18
66 JULIEN SIMON (TOTAL DIRECT ENERGIE) 0:10:18
67 JASHA SÜTTERLIN (TEAM SUNWEB) 0:10:18
68 IMANOL ERVITI (MOVISTAR TEAM) 0:10:18
69 MARK DONOVAN (TEAM SUNWEB) 0:10:18
70 LOGAN OWEN (EF PRO CYCLING) 0:10:18
71 SEPP KUSS (TEAM JUMBO – VISMA) 0:10:18
72 NIKLAS EG (TREK – SEGAFREDO) 0:10:18
73 KOEN DE KORT (TREK – SEGAFREDO) 0:10:54
74 WILLEM JAKOBUS SMIT (BURGOS-BH) 0:10:54
75 EMILS LIEPINS (TREK – SEGAFREDO) 0:10:54
76 MICHAL GOLAS (INEOS GRENADIERS) 0:10:54
77 DMITRIY GRUZDEV (ASTANA PRO TEAM) 0:11:18
78 JORGE ARCAS (MOVISTAR TEAM) 0:11:20
79 FRED WRIGHT (BAHRAIN – MCLAREN) 0:11:28
80 JETSE BOL (BURGOS-BH) 0:12:08
81 JUAN FELIPE OSORIO ARBOLEDA (BURGOS-BH) 0:12:08
82 TOM DUMOULIN (TEAM JUMBO – VISMA) 0:12:08
83 PIERRE LUC PERICHON (COFIDIS) 0:12:22
84 ENRICO GASPAROTTO (NTT PRO CYCLING TEAM) 0:12:53
85 MAGNUS CORT NIELSEN (EF PRO CYCLING) 0:13:09
86 VICTOR LAFAY (COFIDIS) 0:13:51
87 ALEX MOLENAAR (BURGOS-BH) 0:14:04
88 OMAR FRAILE (ASTANA PRO TEAM) 0:14:30
89 MERHAWI KUDUS (ASTANA PRO TEAM) 0:14:30
90 TIM WELLENS (LOTTO SOUDAL) 0:14:30
91 ALEX ARANBURU DEBA (ASTANA PRO TEAM) 0:14:30
92 OMER GOLDSTEIN (ISRAEL START-UP NATION) 0:14:30
93 ANTHONY ROUX (GROUPAMA – FDJ) 0:14:30
94 JESUS EZQUERRA MUELA (BURGOS-BH) 0:14:30
95 ARITZ BAGUES ARITZ (CAJA RURAL – SEGUROS RGA) 0:15:50
96 IVO OLIVEIRA (UAE TEAM EMIRATES) 0:15:51
97 GERBEN THIJSSEN (LOTTO SOUDAL) 0:17:11
98 PASCAL ACKERMANN (BORA – HANSGROHE) 0:17:11
99 CARLOS BARBERO (NTT PRO CYCLING TEAM) 0:17:11
100 CAMERON WURF (INEOS GRENADIERS) 0:17:11
101 JAY MC CARTHY (BORA – HANSGROHE) 0:17:11
102 BRENT VAN MOER (LOTTO SOUDAL) 0:17:11
103 REMY MERTZ (LOTTO SOUDAL) 0:17:11
104 ANDREAS SCHILLINGER (BORA – HANSGROHE) 0:17:11
105 JASPER PHILIPSEN (UAE TEAM EMIRATES) 0:17:11
106 VALENTIN FERRON (TOTAL DIRECT ENERGIE) 0:17:11
107 THYMEN ARENSMAN (TEAM SUNWEB) 0:17:11
108 JON ABERASTURI IZAGA (CAJA RURAL – SEGUROS RGA) 0:17:11
109 STEFAN DE BOD (NTT PRO CYCLING TEAM) 0:17:11
110 ZDENEK ŠTYBAR (DECEUNINCK – QUICK – STEP) 0:17:11
111 HECTOR SAEZ (CAJA RURAL – SEGUROS RGA) 0:17:11
112 SCOTT DAVIES (BAHRAIN – MCLAREN) 0:17:11
113 JANNIK STEIMLE (DECEUNINCK – QUICK – STEP) 0:17:11
114 LUKASZ WISNIOWSKI (CCC TEAM) 0:17:11
115 KEVIN INKELAAR (BAHRAIN – MCLAREN) 0:17:11
116 MICHAEL SCHWARZMANN (BORA – HANSGROHE) 0:17:11
117 TOSH VAN DER SANDE (LOTTO SOUDAL) 0:17:11
118 TOMASZ MARCZYNSKI (LOTTO SOUDAL) 0:17:11
119 STAN DEWULF (LOTTO SOUDAL) 0:17:11
120 RÜDIGER SELIG (BORA – HANSGROHE) 0:17:11
121 BENJAMIN DYBALL (NTT PRO CYCLING TEAM) 0:17:11
122 ANDREA BAGIOLI (DECEUNINCK – QUICK – STEP) 0:17:11
123 JEFFERSON CEPEDA HERNANDEZ (CAJA RURAL – SEGUROS RGA) 0:17:11
124 TEJAY VAN GARDEREN (EF PRO CYCLING) 0:17:11
125 RICARDO VILELA (BURGOS-BH) 0:17:11
126 MAX KANTER (TEAM SUNWEB) 0:17:11
127 ROBERT STANNARD (MITCHELTON – SCOTT) 0:17:11
128 JAN HIRT (CCC TEAM) 0:17:11
129 MITCHELL DOCKER (EF PRO CYCLING) 0:17:11
130 IAN GARRISON (DECEUNINCK – QUICK – STEP) 0:17:11
131 MICHAL PALUTA (CCC TEAM) 0:17:11
132 CHRIS FROOME (INEOS GRENADIERS) 0:17:11
133 ALEXANDER KAMP (TREK – SEGAFREDO) 0:17:11
134 LORRENZO MANZIN (TOTAL DIRECT ENERGIE) 0:17:11
135 CALLUM SCOTSON (MITCHELTON – SCOTT) 0:17:11
136 EMMANUEL MORIN (COFIDIS) 0:17:11
137 JULIUS VAN DEN BERG (EF PRO CYCLING) 0:17:11
138 JONAS VINGEGAARD (TEAM JUMBO – VISMA) 0:17:11
139 REINARDT JANSE VAN RENSBURG (NTT PRO CYCLING TEAM) 0:17:11
140 NICHOLAS DLAMINI (NTT PRO CYCLING TEAM) 0:17:11
141 LENNARD HOFSTEDE (TEAM JUMBO – VISMA) 0:17:11
142 PIM LIGTHART (TOTAL DIRECT ENERGIE) 0:17:11
143 ALEXANDER EDMONDSON (MITCHELTON – SCOTT) 0:17:11
144 OSCAR CABEDO (BURGOS-BH) 0:17:29
145 JAMES PICCOLI (ISRAEL START-UP NATION) 0:17:43
146 MARTIN LAAS (BORA – HANSGROHE) 0:17:46
147 PAUL OURSELIN (TOTAL DIRECT ENERGIE) 0:17:53
148 ALEKSANDR RIABUSHENKO (UAE TEAM EMIRATES) 0:18:04
149 SAM BENNETT (DECEUNINCK – QUICK – STEP) 0:18:09
150 MICHAEL MØRKØV (DECEUNINCK – QUICK – STEP) 0:18:09
151 RUI OLIVEIRA (UAE TEAM EMIRATES) 0:20:29
152 RORY SUTHERLAND (ISRAEL START-UP NATION) 0:20:54
153 MICKAEL DELAGE (GROUPAMA – FDJ) 0:21:34
154 HARRY TANFIELD (AG2R LA MONDIALE) 0:21:52
155 PAUL MARTENS (TEAM JUMBO – VISMA) 0:22:11
156 NIKI TERPSTRA (TOTAL DIRECT ENERGIE) 0:22:15
157 MIHKEL RÄIM (ISRAEL START-UP NATION) 0:23:28
158 STEPHEN WILLIAMS (BAHRAIN – MCLAREN) 0:23:38
159 MATTEO BADILATTI (ISRAEL START-UP NATION) 0:24:26
160 MATTEO MOSCHETTI (TREK – SEGAFREDO) 0:25:37
161 QUENTIN JAUREGUI (AG2R LA MONDIALE) 0:25:37
162 MARTIN ALEXANDER SALMON (TEAM SUNWEB) 0:25:58
163 JAKUB MARECZKO (CCC TEAM) 0:36:33
DNS FERNANDO BARCELO (COFIDIS)

Classement général

1 RICHARD CARAPAZ (INEOS GRENADIERS) 24:34:39
2 HUGH JOHN CARTHY (EF PRO CYCLING) 0:00:18
3 DANIEL MARTIN (ISRAEL START-UP NATION) 0:00:20
4 PRIMOŽ ROGLIC (TEAM JUMBO – VISMA) 0:00:30
5 ENRIC MAS (MOVISTAR TEAM) 0:01:07
6 FELIX GROSSSCHARTNER (BORA – HANSGROHE) 0:01:30
7 MARC SOLER (MOVISTAR TEAM) 0:01:42
8 JHOAN ESTEBAN CHAVES (MITCHELTON – SCOTT) 0:02:02
9 DAVID DE LA CRUZ (UAE TEAM EMIRATES) 0:02:46
10 ALEJANDRO VALVERDE (MOVISTAR TEAM) 0:03:00
11 WOUTER POELS (BAHRAIN – MCLAREN) 0:03:19
12 GORKA IZAGIRRE INSAUSTI (ASTANA PRO TEAM) 0:03:19
13 GEORGE BENNETT (TEAM JUMBO – VISMA) 0:03:22
14 MIKEL NIEVE (MITCHELTON – SCOTT) 0:03:28
15 MATTIA CATTANEO (DECEUNINCK – QUICK – STEP) 0:03:46
16 DAVID GAUDU (GROUPAMA – FDJ) 0:03:47
17 GINO MÄDER (NTT PRO CYCLING TEAM) 0:04:04
18 KENNY ELISSONDE (TREK – SEGAFREDO) 0:04:11
19 SERGIO LUIS HENAO (UAE TEAM EMIRATES) 0:04:28
20 ALEKSANDR VLASOV (ASTANA PRO TEAM) 0:06:34
21 GUILLAUME MARTIN (COFIDIS) 0:07:15
22 DAVIDE FORMOLO (UAE TEAM EMIRATES) 0:07:56
23 SEPP KUSS (TEAM JUMBO – VISMA) 0:09:54
24 LUIS LEÓN SANCHEZ (ASTANA PRO TEAM) 0:10:21
25 KOBE GOOSSENS (LOTTO SOUDAL) 0:13:43
26 GEORG ZIMMERMANN (CCC TEAM) 0:14:01
27 JOSE HERRADA (COFIDIS) 0:14:26
28 WILLIAM BARTA (CCC TEAM) 0:15:13
29 IVAN RAMIRO SOSA CUERVO (INEOS GRENADIERS) 0:18:33
30 ANDREA BAGIOLI (DECEUNINCK – QUICK – STEP) 0:19:01
31 BRUNO ARMIRAIL (GROUPAMA – FDJ) 0:19:36
32 JUAN PEDRO LOPEZ PEREZ (TREK – SEGAFREDO) 0:21:48
33 CARLOS VERONA (MOVISTAR TEAM) 0:23:15
34 JOSÉ ROJAS (MOVISTAR TEAM) 0:23:23
35 CLÉMENT CHAMPOUSSIN (AG2R LA MONDIALE) 0:23:41
36 RUI COSTA (UAE TEAM EMIRATES) 0:24:27
37 LUIS ANGEL MATE (COFIDIS) 0:26:22
38 ROMAIN SICARD (TOTAL DIRECT ENERGIE) 0:26:40
39 NIKLAS EG (TREK – SEGAFREDO) 0:27:10
40 JHOJAN ORLANDO GARCIA SUSA (CAJA RURAL – SEGUROS RGA) 0:28:04
41 NICHOLAS SCHULTZ (MITCHELTON – SCOTT) 0:28:25
42 JULIEN SIMON (TOTAL DIRECT ENERGIE) 0:29:07
43 NANS PETERS (AG2R LA MONDIALE) 0:30:06
44 ION IZAGUIRRE INSAUSTI (ASTANA PRO TEAM) 0:30:38
45 ROBERT GESINK (TEAM JUMBO – VISMA) 0:31:26
46 ROB POWER (TEAM SUNWEB) 0:31:38
47 TOM DUMOULIN (TEAM JUMBO – VISMA) 0:32:05
48 MICHAEL HUNDAHL VALGREN (NTT PRO CYCLING TEAM) 0:33:38
49 TSGABU GEBREMARYAM GRMAY (MITCHELTON – SCOTT) 0:35:33
50 DYLAN VAN BAARLE (INEOS GRENADIERS) 0:36:17
51 JULEN AMEZQUETA MORENO (CAJA RURAL – SEGUROS RGA) 0:36:28
52 DORIAN GODON (AG2R LA MONDIALE) 0:37:28
53 ANGEL MADRAZO RUIZ (BURGOS-BH) 0:38:36
54 MICHEL RIES (TREK – SEGAFREDO) 0:38:41
55 ANDREY AMADOR (INEOS GRENADIERS) 0:39:16
56 MICHAEL WOODS (EF PRO CYCLING) 0:40:29
57 GONZALO SERRANO RODRIGUEZ (CAJA RURAL – SEGUROS RGA) 0:40:38
58 IMANOL ERVITI (MOVISTAR TEAM) 0:41:51
59 JAN HIRT (CCC TEAM) 0:42:27
60 JONATHAN LASTRA MARTINEZ (CAJA RURAL – SEGUROS RGA) 0:43:15
61 NELSON OLIVEIRA (MOVISTAR TEAM) 0:44:34
62 RETO HOLLENSTEIN (ISRAEL START-UP NATION) 0:45:13
63 THYMEN ARENSMAN (TEAM SUNWEB) 0:45:54
64 IDE SCHELLING (BORA – HANSGROHE) 0:46:18
65 SANTIAGO BUITRAGO SANCHEZ (BAHRAIN – MCLAREN) 0:46:18
66 MERHAWI KUDUS (ASTANA PRO TEAM) 0:46:58
67 OMAR FRAILE (ASTANA PRO TEAM) 0:48:18
68 TIM WELLENS (LOTTO SOUDAL) 0:49:10
69 KOEN DE KORT (TREK – SEGAFREDO) 0:49:15
70 WILLEM JAKOBUS SMIT (BURGOS-BH) 0:49:45
71 ALEX ARANBURU DEBA (ASTANA PRO TEAM) 0:50:38
72 MICHAEL STORER (TEAM SUNWEB) 0:50:38
73 JEFFERSON CEPEDA HERNANDEZ (CAJA RURAL – SEGUROS RGA) 0:52:22
74 ROBERT STANNARD (MITCHELTON – SCOTT) 0:52:26
75 MATTHIEU LADAGNOUS (GROUPAMA – FDJ) 0:52:38
76 ALEXIS RENARD (ISRAEL START-UP NATION) 0:52:44
77 ROMAIN SEIGLE (GROUPAMA – FDJ) 0:52:45
78 MATTEO BADILATTI (ISRAEL START-UP NATION) 0:53:04
79 OLIVIER LE GAC (GROUPAMA – FDJ) 0:53:44
80 DION SMITH (MITCHELTON – SCOTT) 0:54:12
81 PAUL OURSELIN (TOTAL DIRECT ENERGIE) 0:57:15
82 LENNARD HOFSTEDE (TEAM JUMBO – VISMA) 0:57:44
83 MARK DONOVAN (TEAM SUNWEB) 0:57:54
84 ANTHONY ROUX (GROUPAMA – FDJ) 0:58:42
85 ENRICO GASPAROTTO (NTT PRO CYCLING TEAM) 0:58:43
86 REMY MERTZ (LOTTO SOUDAL) 0:59:08
87 JORGE ARCAS (MOVISTAR TEAM) 0:59:40
88 OSCAR CABEDO (BURGOS-BH) 1:00:01
89 JANNIK STEIMLE (DECEUNINCK – QUICK – STEP) 1:00:08
90 EMILS LIEPINS (TREK – SEGAFREDO) 1:00:42
91 STEFAN DE BOD (NTT PRO CYCLING TEAM) 1:01:02
92 MICHAL GOLAS (INEOS GRENADIERS) 1:01:10
93 CARLOS BARBERO (NTT PRO CYCLING TEAM) 1:01:24
94 RÉMI CAVAGNA (DECEUNINCK – QUICK – STEP) 1:01:44
95 VICTOR LAFAY (COFIDIS) 1:03:23
96 DMITRIY GRUZDEV (ASTANA PRO TEAM) 1:03:26
97 ALEKSANDR RIABUSHENKO (UAE TEAM EMIRATES) 1:03:36
98 CHRIS FROOME (INEOS GRENADIERS) 1:04:24
99 OMER GOLDSTEIN (ISRAEL START-UP NATION) 1:04:40
100 CAMERON WURF (INEOS GRENADIERS) 1:05:18
101 MICHAL PALUTA (CCC TEAM) 1:05:24
102 TEJAY VAN GARDEREN (EF PRO CYCLING) 1:05:24
103 STAN DEWULF (LOTTO SOUDAL) 1:05:29
104 JONAS VINGEGAARD (TEAM JUMBO – VISMA) 1:05:32
105 JAMES PICCOLI (ISRAEL START-UP NATION) 1:05:56
106 BRENT VAN MOER (LOTTO SOUDAL) 1:06:07
107 VALENTIN FERRON (TOTAL DIRECT ENERGIE) 1:06:14
108 JASHA SÜTTERLIN (TEAM SUNWEB) 1:06:56
109 MAGNUS CORT NIELSEN (EF PRO CYCLING) 1:06:59
110 PIERRE LUC PERICHON (COFIDIS) 1:07:16
111 RICARDO VILELA (BURGOS-BH) 1:07:50
112 QUENTIN JAUREGUI (AG2R LA MONDIALE) 1:07:54
113 ARITZ BAGUES ARITZ (CAJA RURAL – SEGUROS RGA) 1:08:27
114 FRED WRIGHT (BAHRAIN – MCLAREN) 1:08:38
115 LORRENZO MANZIN (TOTAL DIRECT ENERGIE) 1:08:39
116 ZDENEK ŠTYBAR (DECEUNINCK – QUICK – STEP) 1:08:47
117 NICHOLAS DLAMINI (NTT PRO CYCLING TEAM) 1:09:13
118 SCOTT DAVIES (BAHRAIN – MCLAREN) 1:09:24
119 IAN GARRISON (DECEUNINCK – QUICK – STEP) 1:09:24
120 BENJAMIN DYBALL (NTT PRO CYCLING TEAM) 1:09:34
121 TOSH VAN DER SANDE (LOTTO SOUDAL) 1:09:36
122 ALEX MOLENAAR (BURGOS-BH) 1:09:42
123 MICHAEL MØRKØV (DECEUNINCK – QUICK – STEP) 1:09:45
124 TOMASZ MARCZYNSKI (LOTTO SOUDAL) 1:09:55
125 JETSE BOL (BURGOS-BH) 1:10:03
126 SAM BENNETT (DECEUNINCK – QUICK – STEP) 1:10:22
127 JONATHAN HIVERT (TOTAL DIRECT ENERGIE) 1:10:34
128 ALEXANDER KAMP (TREK – SEGAFREDO) 1:10:48
129 JUAN FELIPE OSORIO ARBOLEDA (BURGOS-BH) 1:10:59
130 LUKASZ WISNIOWSKI (CCC TEAM) 1:12:00
131 JON ABERASTURI IZAGA (CAJA RURAL – SEGUROS RGA) 1:12:05
132 JASPER PHILIPSEN (UAE TEAM EMIRATES) 1:12:22
133 HECTOR SAEZ (CAJA RURAL – SEGUROS RGA) 1:12:39
134 MAX KANTER (TEAM SUNWEB) 1:13:38
135 JESUS EZQUERRA MUELA (BURGOS-BH) 1:14:08
136 PIM LIGTHART (TOTAL DIRECT ENERGIE) 1:15:13
137 JAY MC CARTHY (BORA – HANSGROHE) 1:15:14
138 IVO OLIVEIRA (UAE TEAM EMIRATES) 1:17:41
139 PAUL MARTENS (TEAM JUMBO – VISMA) 1:17:56
140 GERBEN THIJSSEN (LOTTO SOUDAL) 1:18:08
141 REINARDT JANSE VAN RENSBURG (NTT PRO CYCLING TEAM) 1:18:10
142 MITCHELL DOCKER (EF PRO CYCLING) 1:19:02
143 EMMANUEL MORIN (COFIDIS) 1:20:12
144 NIKI TERPSTRA (TOTAL DIRECT ENERGIE) 1:20:17
145 MICHAEL SCHWARZMANN (BORA – HANSGROHE) 1:20:20
146 KEVIN INKELAAR (BAHRAIN – MCLAREN) 1:20:54
147 RORY SUTHERLAND (ISRAEL START-UP NATION) 1:21:07
148 LOGAN OWEN (EF PRO CYCLING) 1:22:22
149 STEPHEN WILLIAMS (BAHRAIN – MCLAREN) 1:23:17
150 CALLUM SCOTSON (MITCHELTON – SCOTT) 1:24:37
151 PASCAL ACKERMANN (BORA – HANSGROHE) 1:24:59
152 ALEXANDER EDMONDSON (MITCHELTON – SCOTT) 1:25:33
153 RUI OLIVEIRA (UAE TEAM EMIRATES) 1:25:55
154 HARRY TANFIELD (AG2R LA MONDIALE) 1:26:46
155 ANDREAS SCHILLINGER (BORA – HANSGROHE) 1:26:54
156 JULIUS VAN DEN BERG (EF PRO CYCLING) 1:27:39
157 MARTIN ALEXANDER SALMON (TEAM SUNWEB) 1:31:59
158 RÜDIGER SELIG (BORA – HANSGROHE) 1:33:20
159 MARTIN LAAS (BORA – HANSGROHE) 1:34:30
160 MIHKEL RÄIM (ISRAEL START-UP NATION) 1:35:05
161 MICKAEL DELAGE (GROUPAMA – FDJ) 1:39:06
162 MATTEO MOSCHETTI (TREK – SEGAFREDO) 1:43:42
163 JAKUB MARECZKO (CCC TEAM) 1:48:22

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*


3 + = 7