Vuelta #5 : classements complets

Classement de l’étape 5

1 WELLENS Tim BEL LOTTO SOUDAL 4:19:25
2 MARTIN Guillaume FRA COFIDIS +4
3 ARENSMAN Thymen NED TEAM SUNWEB +12
4 ROGLIČ Primož SLO JUMBO – VISMA +2:13
5 GROSSSCHARTNER Felix AUT BORA – HANSGROHE +2:13
6 ARANBURU DEBA Alex ESP ASTANA PRO TEAM +2:13
7 BENNETT George NZL JUMBO – VISMA +2:13
8 SIMON Julien FRA TOTAL DIRECT ENERGIE +2:13
9 CARAPAZ Richard ECU INEOS GRENADIERS +2:13
10 GODON Dorian FRA AG2R LA MONDIALE +2:13
11 POELS Wouter NED BAHRAIN – MCLAREN +2:13
12 KUSS Sepp USA JUMBO – VISMA +2:13
13 MAS NICOLAU Enric ESP MOVISTAR TEAM +2:13
14 STANNARD Robert AUS MITCHELTON – SCOTT +2:13
15 VALVERDE Alejandro ESP MOVISTAR TEAM +2:13
16 CHAVES RUBIO Jhoan Esteban COL MITCHELTON – SCOTT +2:13
17 ROUX Anthony FRA GROUPAMA – FDJ +2:13
18 SOLER Marc ESP MOVISTAR TEAM +2:13
19 VLASOV Aleksandr RUS ASTANA PRO TEAM +2:13
20 CATTANEO Mattia ITA DECEUNINCK – QUICK – STEP +2:13
21 MÄDER Gino SUI NTT PRO CYCLING +2:13
22 ZIMMERMANN Georg GER CCC TEAM +2:13
23 DE LA CRUZ MELGAREJO David ESP UAE TEAM EMIRATES +2:13
24 BAGIOLI Andrea ITA DECEUNINCK – QUICK – STEP +2:13
25 SCHELLING Ide NED BORA – HANSGROHE +2:13
26 CARTHY Hugh John GBR EF PRO CYCLING +2:13
27 SCHULTZ Nicholas AUS MITCHELTON – SCOTT +2:13
28 SANCHEZ Luis León ESP ASTANA PRO TEAM +2:13
29 GOOSSENS Kobe BEL LOTTO SOUDAL +2:13
30 NIEVE ITURRALDE Mikel ESP MITCHELTON – SCOTT +2:13
31 FORMOLO Davide ITA UAE TEAM EMIRATES +2:13
32 ELISSONDE Kenny FRA TREK – SEGAFREDO +2:13
33 AMEZQUETA MORENO Julen ESP CAJA RURAL – SEGUROS RGA +2:13
34 JAUREGUI Quentin FRA AG2R LA MONDIALE +2:13
35 MATE MARDONES Luis Angel ESP COFIDIS +2:13
36 BARCELO ARAGON Fernando ESP COFIDIS +2:13
37 CHAMPOUSSIN Clément FRA AG2R LA MONDIALE +2:13
38 PETERS Nans FRA AG2R LA MONDIALE +2:13
39 BARTA William USA CCC TEAM +2:13
40 FRAILE MATARRANZ Omar ESP ASTANA PRO TEAM +2:13
41 RIES Michel LUX TREK – SEGAFREDO +2:13
42 POWER Rob AUS TEAM SUNWEB +2:13
43 LOPEZ PEREZ Juan Pedro ESP TREK – SEGAFREDO +2:13
44 MADRAZO RUIZ Angel ESP BURGOS – BH +2:13
45 SMIT Willem Jakobus RSA BURGOS – BH +2:13
46 GARCIA SUSA Jhojan Orlando COL CAJA RURAL – SEGUROS RGA +2:13
47 ARMIRAIL Bruno FRA GROUPAMA – FDJ +2:13
48 RIABUSHENKO Aleksandr BLR UAE TEAM EMIRATES +2:13
49 BARBERO Carlos ESP NTT PRO CYCLING +2:13
50 HERRADA Jose ESP COFIDIS +2:13
51 GRMAY Tsgabu Gebremaryam ETH MITCHELTON – SCOTT +2:13
52 EG Niklas DEN TREK – SEGAFREDO +2:13
53 SERRANO RODRIGUEZ Gonzalo ESP CAJA RURAL – SEGUROS RGA +2:13
54 HENAO MONTOYA Sergio Luis COL UAE TEAM EMIRATES +2:13
55 ERVITI Imanol ESP MOVISTAR TEAM +2:13
56 AMADOR Andrey CRC INEOS GRENADIERS +2:13
57 HOFSTEDE Lennard NED JUMBO – VISMA +2:13
58 DUMOULIN Tom NED JUMBO – VISMA +2:13
59 SICARD Romain FRA TOTAL DIRECT ENERGIE +3:27
60 OLIVEIRA Nelson POR MOVISTAR TEAM +4:00
61 KUDUS Merhawi ERI ASTANA PRO TEAM +4:00
62 ARCAS Jorge ESP MOVISTAR TEAM +4:04
63 HOLLENSTEIN Reto SUI ISRAEL START – UP NATION +2:13
64 MARTIN Daniel IRL ISRAEL START – UP NATION +2:13
65 RENARD Alexis FRA ISRAEL START – UP NATION +4:05
66 WOODS Michael CAN EF PRO CYCLING +4:05
67 BADILATTI Matteo SUI ISRAEL START – UP NATION +4:05
68 IZAGIRRE INSAUSTI Gorka ESP ASTANA PRO TEAM +2:13
69 VINGEGAARD Jonas DEN JUMBO – VISMA +4:05
70 VAN BAARLE Dylan NED INEOS GRENADIERS +4:05
71 HIRT Jan CZE CCC TEAM +4:05
72 ROJAS José ESP MOVISTAR TEAM +2:13
73 IZAGUIRRE INSAUSTI Ion ESP ASTANA PRO TEAM +4:30
74 GAUDU David FRA GROUPAMA – FDJ +2:13
75 VERONA QUINTANILLA Carlos ESP MOVISTAR TEAM +4:50
76 GESINK Robert NED JUMBO – VISMA +4:50
77 PALUTA Michal POL CCC TEAM +6:28
78 VAN MOER Brent BEL LOTTO SOUDAL +9:41
79 VAN DER SANDE Tosh BEL LOTTO SOUDAL +9:41
80 SÜTTERLIN Jasha GER TEAM SUNWEB +9:41
81 PICCOLI James CAN ISRAEL START – UP NATION +9:41
82 LIEPINS Emils LAT TREK – SEGAFREDO +9:41
83 OURSELIN Paul FRA TOTAL DIRECT ENERGIE +9:41
84 GASPAROTTO Enrico SUI NTT PRO CYCLING +9:41
85 SOSA CUERVO Ivan Ramiro COL INEOS GRENADIERS +9:41
86 DYBALL Benjamin AUS NTT PRO CYCLING +9:41
87 STORER Michael AUS TEAM SUNWEB +9:41
88 BUITRAGO SANCHEZ Santiago COL BAHRAIN – MCLAREN +9:41
89 SUTHERLAND Rory AUS ISRAEL START – UP NATION +9:41
90 NIELSEN Magnus Cort DEN EF PRO CYCLING +9:41
91 HUNDAHL Michael Valgren DEN NTT PRO CYCLING +9:41
92 VAN GARDEREN Tejay USA EF PRO CYCLING +9:41
93 LADAGNOUS Matthieu FRA GROUPAMA – FDJ +9:41
94 LE GAC Olivier FRA GROUPAMA – FDJ +9:41
95 MC CARTHY Jay AUS BORA – HANSGROHE +12:49
96 BOL Jetse NED BURGOS – BH +12:49
97 DE KORT Koen NED TREK – SEGAFREDO +12:49
98 MØRKØV Michael DEN DECEUNINCK – QUICK – STEP +12:49
99 MERTZ Remy BEL LOTTO SOUDAL +12:49
100 FROOME Chris GBR INEOS GRENADIERS +12:49
101 COSTA Rui POR UAE TEAM EMIRATES +12:49
102 SMITH Dion NZL MITCHELTON – SCOTT +12:49
103 DONOVAN Mark GBR TEAM SUNWEB +12:49
104 MARCZYNSKI Tomasz POL LOTTO SOUDAL +12:49
105 WURF Cameron AUS INEOS GRENADIERS +12:49
106 WISNIOWSKI Lukasz POL CCC TEAM +12:49
107 ŠTYBAR Zdeněk CZE DECEUNINCK – QUICK – STEP +12:49
108 STEIMLE Jannik GER DECEUNINCK – QUICK – STEP +12:49
109 CAVAGNA Rémi FRA DECEUNINCK – QUICK – STEP +12:49
110 SCHWARZMANN Michael GER BORA – HANSGROHE +12:49
111 VILELA Ricardo POR BURGOS – BH +12:49
112 PHILIPSEN Jasper BEL UAE TEAM EMIRATES +12:49
113 DOCKER Mitchell AUS EF PRO CYCLING +12:49
114 DEWULF Stan BEL LOTTO SOUDAL +12:49
115 MANZIN Lorrenzo FRA TOTAL DIRECT ENERGIE +12:49
116 DLAMINI Nicholas RSA NTT PRO CYCLING +12:49
117 ABERASTURI IZAGA Jon ESP CAJA RURAL – SEGUROS RGA +12:49
118 KANTER Max GER TEAM SUNWEB +12:49
119 CABEDO CARDA Oscar ESP BURGOS – BH +12:49
120 ACKERMANN Pascal GER BORA – HANSGROHE +12:49
121 DAVIES Scott GBR BAHRAIN – MCLAREN +12:49
122 DE BOD Stefan RSA NTT PRO CYCLING +12:49
123 GRUZDEV Dmitriy KAZ ASTANA PRO TEAM +12:49
124 GOLAS Michal POL INEOS GRENADIERS +12:49
125 GARRISON Ian USA DECEUNINCK – QUICK – STEP +12:49
126 KAMP Alexander DEN TREK – SEGAFREDO +12:49
127 CEPEDA HERNANDEZ Jefferson ECU +12:49
128 MARTENS Paul GER JUMBO – VISMA +12:49
129 WILLIAMS Stephen GBR BAHRAIN – MCLAREN +12:49
130 GOLDSTEIN Omer ISR ISRAEL START – UP NATION +12:49
131 PERICHON Pierre Luc FRA COFIDIS +12:49
132 FERRON Valentin FRA TOTAL DIRECT ENERGIE +12:49
133 SEIGLE Romain FRA GROUPAMA – FDJ +12:49
134 SAEZ BENITO Hector ESP CAJA RURAL – SEGUROS RGA +12:49
135 LASTRA MARTINEZ Jonathan ESP CAJA RURAL – SEGUROS RGA +12:49
136 BENNETT Sam IRL DECEUNINCK – QUICK – STEP +12:49
137 TERPSTRA Niki NED TOTAL DIRECT ENERGIE +17:13
138 LIGTHART Pim NED TOTAL DIRECT ENERGIE +17:13
139 HIVERT Jonathan FRA TOTAL DIRECT ENERGIE +17:13
140 WRIGHT Fred GBR BAHRAIN – MCLAREN +17:18
141 MOLENAAR Alexander NED +17:27
142 SCOTSON Callum AUS MITCHELTON – SCOTT +17:31
143 SALMON Martin Alexander GER TEAM SUNWEB +17:38
144 OWEN Logan USA EF PRO CYCLING +17:38
145 OLIVEIRA Rui POR UAE TEAM EMIRATES +18:14
146 OLIVEIRA Ivo POR UAE TEAM EMIRATES +18:14
147 EDMONDSON Alexander AUS MITCHELTON – SCOTT +19:52
148 EZQUERRA MUELA Jesus ESP BURGOS – BH +19:52
149 MORIN Emmanuel FRA COFIDIS +21:01
150 OSORIO ARBOLEDA Juan Felipe COL BURGOS – BH +21:01
151 THIJSSEN Gerben BEL LOTTO SOUDAL +21:01
152 LAFAY Victor FRA COFIDIS +21:01
153 DELAGE Mickael FRA GROUPAMA – FDJ +21:01
154 JANSE VAN RENSBURG Reinardt RSA NTT PRO CYCLING +21:01
155 MOSCHETTI Matteo ITA TREK – SEGAFREDO +21:01
156 INKELAAR Kevin NED BAHRAIN – MCLAREN +21:01
157 MARECZKO Jakub ITA CCC TEAM +21:01
158 BAGÜES KALPARSORO Aritz ESP CAJA RURAL – SEGUROS RGA +21:01
159 VAN DEN BERG Julius NED EF PRO CYCLING +21:01
160 SELIG Rüdiger GER BORA – HANSGROHE +21:14
161 SCHILLINGER Andreas GER BORA – HANSGROHE +21:14
162 LAAS Martin EST BORA – HANSGROHE +21:14
163 TANFIELD Harry GBR AG2R LA MONDIALE +21:14
164 RÄIM Mihkel EST ISRAEL START – UP NATION +21:14
DNF BOLE Grega SLO BAHRAIN – MCLAREN
DNF VENTOSO ALBERDI Francisco Jose ESP CCC TEAM
DNF BERHANE Natnael ERI COFIDIS

Classement général

1 ROGLIČ Primož SLO JUMBO – VISMA 20:52:31
2 MARTIN Daniel IRL ISRAEL START – UP NATION +5
3 CARAPAZ Richard ECU INEOS GRENADIERS +13
4 MAS NICOLAU Enric ESP MOVISTAR TEAM +32
5 CARTHY Hugh John GBR EF PRO CYCLING +38
6 KUSS Sepp USA JUMBO – VISMA +44
7 GROSSSCHARTNER Felix AUT BORA – HANSGROHE +1:17
8 CHAVES RUBIO Jhoan Esteban COL MITCHELTON – SCOTT +1:29
9 SOLER Marc ESP MOVISTAR TEAM +1:55
10 BENNETT George NZL JUMBO – VISMA +1:57
11 VALVERDE Alejandro ESP MOVISTAR TEAM +2:08
12 DE LA CRUZ MELGAREJO David ESP UAE TEAM EMIRATES +2:31
13 NIEVE ITURRALDE Mikel ESP MITCHELTON – SCOTT +2:53
14 ELISSONDE Kenny FRA TREK – SEGAFREDO +2:55
15 BAGIOLI Andrea ITA DECEUNINCK – QUICK – STEP +2:58
16 FORMOLO Davide ITA UAE TEAM EMIRATES +3:05
17 POELS Wouter NED BAHRAIN – MCLAREN +3:13
18 MÄDER Gino SUI NTT PRO CYCLING +3:31
19 IZAGIRRE INSAUSTI Gorka ESP ASTANA PRO TEAM +3:37
20 GAUDU David FRA GROUPAMA – FDJ +4:00
21 CATTANEO Mattia ITA DECEUNINCK – QUICK – STEP +4:16
22 HENAO MONTOYA Sergio Luis COL UAE TEAM EMIRATES +4:41
23 VLASOV Aleksandr RUS ASTANA PRO TEAM +5:42
24 SANCHEZ Luis León ESP ASTANA PRO TEAM +7:17
25 MARTIN Guillaume FRA COFIDIS +7:56
26 HERRADA Jose ESP COFIDIS +11:22
27 ZIMMERMANN Georg GER CCC TEAM +12:13
28 GOOSSENS Kobe BEL LOTTO SOUDAL +12:18
29 BARTA William USA CCC TEAM +13:54
30 SOSA CUERVO Ivan Ramiro COL INEOS GRENADIERS +16:03
31 EG Niklas DEN TREK – SEGAFREDO +18:00
32 ARMIRAIL Bruno FRA GROUPAMA – FDJ +18:24
33 VERONA QUINTANILLA Carlos ESP MOVISTAR TEAM +18:24
34 ROJAS José ESP MOVISTAR TEAM +18:32
35 LOPEZ PEREZ Juan Pedro ESP TREK – SEGAFREDO +19:42
36 SIMON Julien FRA TOTAL DIRECT ENERGIE +19:57
37 DUMOULIN Tom NED JUMBO – VISMA +21:05
38 GESINK Robert NED JUMBO – VISMA +22:16
39 CHAMPOUSSIN Clément FRA AG2R LA MONDIALE +23:08
40 SICARD Romain FRA TOTAL DIRECT ENERGIE +23:36
41 GARCIA SUSA Jhojan Orlando COL CAJA RURAL – SEGUROS RGA +23:44
42 COSTA Rui POR UAE TEAM EMIRATES +25:14
43 MATE MARDONES Luis Angel ESP COFIDIS +25:18
44 HIRT Jan CZE CCC TEAM +26:24
45 SCHULTZ Nicholas AUS MITCHELTON – SCOTT +26:40
46 PETERS Nans FRA AG2R LA MONDIALE +29:31
47 RIES Michel LUX TREK – SEGAFREDO +29:31
48 BADILATTI Matteo SUI ISRAEL START – UP NATION +29:46
49 ARENSMAN Thymen NED TEAM SUNWEB +29:51
50 MADRAZO RUIZ Angel ESP BURGOS – BH +29:57
51 GRMAY Tsgabu Gebremaryam ETH MITCHELTON – SCOTT +30:02
52 AMEZQUETA MORENO Julen ESP CAJA RURAL – SEGUROS RGA +30:43
53 IZAGUIRRE INSAUSTI Ion ESP ASTANA PRO TEAM +31:56
54 POWER Rob AUS TEAM SUNWEB +32:19
55 ERVITI Imanol ESP MOVISTAR TEAM +32:41
56 KUDUS Merhawi ERI ASTANA PRO TEAM +33:36
57 AMADOR Andrey CRC INEOS GRENADIERS +33:45
58 HUNDAHL Michael Valgren DEN NTT PRO CYCLING +34:19
59 FRAILE MATARRANZ Omar ESP ASTANA PRO TEAM +34:56
60 GODON Dorian FRA AG2R LA MONDIALE +35:01
61 WELLENS Tim BEL LOTTO SOUDAL +35:48
62 CEPEDA HERNANDEZ Jefferson ECU +36:19
63 STANNARD Robert AUS MITCHELTON – SCOTT +36:23
64 VAN BAARLE Dylan NED INEOS GRENADIERS +36:23
65 OLIVEIRA Nelson POR MOVISTAR TEAM +36:54
66 ARANBURU DEBA Alex ESP ASTANA PRO TEAM +37:16
67 HOLLENSTEIN Reto SUI ISRAEL START – UP NATION +37:53
68 SERRANO RODRIGUEZ Gonzalo ESP CAJA RURAL – SEGUROS RGA +38:16
69 DE KORT Koen NED TREK – SEGAFREDO +39:29
70 SMIT Willem Jakobus RSA BURGOS – BH +39:59
71 LASTRA MARTINEZ Jonathan ESP CAJA RURAL – SEGUROS RGA +40:11
72 OURSELIN Paul FRA TOTAL DIRECT ENERGIE +40:30
73 WOODS Michael CAN EF PRO CYCLING +41:18
74 BARCELO ARAGON Fernando ESP COFIDIS +41:41
75 HOFSTEDE Lennard NED JUMBO – VISMA +41:41
76 MERTZ Remy BEL LOTTO SOUDAL +43:05
77 JAUREGUI Quentin FRA AG2R LA MONDIALE +43:25
78 CABEDO CARDA Oscar ESP BURGOS – BH +43:40
79 STEIMLE Jannik GER DECEUNINCK – QUICK – STEP +44:05
80 DE BOD Stefan RSA NTT PRO CYCLING +44:59
81 BUITRAGO SANCHEZ Santiago COL BAHRAIN – MCLAREN +45:06
82 LADAGNOUS Matthieu FRA GROUPAMA – FDJ +45:18
83 ROUX Anthony FRA GROUPAMA – FDJ +45:20
84 BARBERO Carlos ESP NTT PRO CYCLING +45:21
85 SCHELLING Ide NED BORA – HANSGROHE +45:26
86 SEIGLE Romain FRA GROUPAMA – FDJ +46:32
87 RIABUSHENKO Aleksandr BLR UAE TEAM EMIRATES +46:40
88 GASPAROTTO Enrico SUI NTT PRO CYCLING +46:58
89 RENARD Alexis FRA ISRAEL START – UP NATION +47:13
90 LE GAC Olivier FRA GROUPAMA – FDJ +48:13
91 FROOME Chris GBR INEOS GRENADIERS +48:21
92 SMITH Dion NZL MITCHELTON – SCOTT +48:41
93 DONOVAN Mark GBR TEAM SUNWEB +48:44
94 WURF Cameron AUS INEOS GRENADIERS +49:15
95 PICCOLI James CAN ISRAEL START – UP NATION +49:21
96 PALUTA Michal POL CCC TEAM +49:21
97 VAN GARDEREN Tejay USA EF PRO CYCLING +49:21
98 DEWULF Stan BEL LOTTO SOUDAL +49:26
99 ARCAS Jorge ESP MOVISTAR TEAM +49:28
100 VINGEGAARD Jonas DEN JUMBO – VISMA +49:29
101 VAN MOER Brent BEL LOTTO SOUDAL +50:04
102 STORER Michael AUS TEAM SUNWEB +50:09
103 FERRON Valentin FRA TOTAL DIRECT ENERGIE +50:11
104 LAFAY Victor FRA COFIDIS +50:41
105 LIEPINS Emils LAT TREK – SEGAFREDO +50:56
106 GOLDSTEIN Omer ISR ISRAEL START – UP NATION +51:18
107 GOLAS Michal POL INEOS GRENADIERS +51:24
108 VILELA Ricardo POR BURGOS – BH +51:47
109 MANZIN Lorrenzo FRA TOTAL DIRECT ENERGIE +52:36
110 MØRKØV Michael DEN DECEUNINCK – QUICK – STEP +52:44
111 ŠTYBAR Zdeněk CZE DECEUNINCK – QUICK – STEP +52:44
112 DLAMINI Nicholas RSA NTT PRO CYCLING +53:10
113 GRUZDEV Dmitriy KAZ ASTANA PRO TEAM +53:16
114 BENNETT Sam IRL DECEUNINCK – QUICK – STEP +53:21
115 DAVIES Scott GBR BAHRAIN – MCLAREN +53:21
116 GARRISON Ian USA DECEUNINCK – QUICK – STEP +53:21
117 DYBALL Benjamin AUS NTT PRO CYCLING +53:31
118 VAN DER SANDE Tosh BEL LOTTO SOUDAL +53:33
119 BAGÜES KALPARSORO Aritz ESP CAJA RURAL – SEGUROS RGA +53:45
120 MARCZYNSKI Tomasz POL LOTTO SOUDAL +53:52
121 KAMP Alexander DEN TREK – SEGAFREDO +54:45
122 NIELSEN Magnus Cort DEN EF PRO CYCLING +54:58
123 WISNIOWSKI Lukasz POL CCC TEAM +55:57
124 ABERASTURI IZAGA Jon ESP CAJA RURAL – SEGUROS RGA +56:02
125 PERICHON Pierre Luc FRA COFIDIS +56:02
126 PHILIPSEN Jasper BEL UAE TEAM EMIRATES +56:19
127 SAEZ BENITO Hector ESP CAJA RURAL – SEGUROS RGA +56:36
128 MOLENAAR Alexander NED +56:46
129 MARTENS Paul GER JUMBO – VISMA +56:53
130 KANTER Max GER TEAM SUNWEB +57:35
131 SÜTTERLIN Jasha GER TEAM SUNWEB +57:48
132 WRIGHT Fred GBR BAHRAIN – MCLAREN +58:18
133 BOL Jetse NED BURGOS – BH +59:03
134 TERPSTRA Niki NED TOTAL DIRECT ENERGIE +59:10
135 LIGTHART Pim NED TOTAL DIRECT ENERGIE +59:10
136 MC CARTHY Jay AUS BORA – HANSGROHE +59:11
137 OSORIO ARBOLEDA Juan Felipe COL BURGOS – BH +59:59
138 CAVAGNA Rémi FRA DECEUNINCK – QUICK – STEP +1:00:38
139 EZQUERRA MUELA Jesus ESP BURGOS – BH +1:00:46
140 WILLIAMS Stephen GBR BAHRAIN – MCLAREN +1:00:47
141 SUTHERLAND Rory AUS ISRAEL START – UP NATION +1:01:21
142 THIJSSEN Gerben BEL LOTTO SOUDAL +1:02:05
143 HIVERT Jonathan FRA TOTAL DIRECT ENERGIE +1:02:05
144 JANSE VAN RENSBURG Reinardt RSA NTT PRO CYCLING +1:02:07
145 OLIVEIRA Ivo POR UAE TEAM EMIRATES +1:02:58
146 DOCKER Mitchell AUS EF PRO CYCLING +1:02:59
147 MORIN Emmanuel FRA COFIDIS +1:04:09
148 SCHWARZMANN Michael GER BORA – HANSGROHE +1:04:17
149 INKELAAR Kevin NED BAHRAIN – MCLAREN +1:04:51
150 TANFIELD Harry GBR AG2R LA MONDIALE +1:06:02
151 OLIVEIRA Rui POR UAE TEAM EMIRATES +1:06:34
152 SALMON Martin Alexander GER TEAM SUNWEB +1:07:09
153 SCOTSON Callum AUS MITCHELTON – SCOTT +1:08:34
154 ACKERMANN Pascal GER BORA – HANSGROHE +1:08:56
155 EDMONDSON Alexander AUS MITCHELTON – SCOTT +1:09:30
156 SCHILLINGER Andreas GER BORA – HANSGROHE +1:10:51
157 VAN DEN BERG Julius NED EF PRO CYCLING +1:11:36
158 RÄIM Mihkel EST ISRAEL START – UP NATION +1:12:45
159 MARECZKO Jakub ITA CCC TEAM +1:12:57
160 OWEN Logan USA EF PRO CYCLING +1:13:12
161 SELIG Rüdiger GER BORA – HANSGROHE +1:17:17
162 LAAS Martin EST BORA – HANSGROHE +1:17:52
163 DELAGE Mickael FRA GROUPAMA – FDJ +1:18:40
164 MOSCHETTI Matteo ITA TREK – SEGAFREDO +1:19:13

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*


+ 55 = 58