Vuelta #4 : classements complets

Classement de l’étape 4

1 BENNETT Sam IRL DECEUNINCK – QUICK – STEP 3:53:29
2 PHILIPSEN Jasper BEL UAE TEAM EMIRATES +0
3 MARECZKO Jakub ITA CCC TEAM +0
4 ACKERMANN Pascal GER BORA – HANSGROHE +0
5 THIJSSEN Gerben BEL LOTTO SOUDAL +0
6 MOSCHETTI Matteo ITA TREK – SEGAFREDO +0
7 KANTER Max GER TEAM SUNWEB +0
8 RÄIM Mihkel EST ISRAEL START – UP NATION +0
9 MORIN Emmanuel FRA COFIDIS +0
10 NIELSEN Magnus Cort DEN EF PRO CYCLING +0
11 ABERASTURI IZAGA Jon ESP CAJA RURAL – SEGUROS RGA +0
12 JANSE VAN RENSBURG Reinardt RSA NTT PRO CYCLING +0
13 SMITH Dion NZL MITCHELTON – SCOTT +0
14 MANZIN Lorrenzo FRA TOTAL DIRECT ENERGIE +0
15 MOLENAAR Alexander NED +0
16 WISNIOWSKI Lukasz POL CCC TEAM +0
17 OLIVEIRA Rui POR UAE TEAM EMIRATES +0
18 MØRKØV Michael DEN DECEUNINCK – QUICK – STEP +0
19 ROGLIČ Primož SLO JUMBO – VISMA +0
20 KUSS Sepp USA JUMBO – VISMA +0
21 GROSSSCHARTNER Felix AUT BORA – HANSGROHE +0
22 ŠTYBAR Zdeněk CZE DECEUNINCK – QUICK – STEP +0
23 WRIGHT Fred GBR BAHRAIN – MCLAREN +0
24 DE KORT Koen NED TREK – SEGAFREDO +0
25 JAUREGUI Quentin FRA AG2R LA MONDIALE +0
26 PETERS Nans FRA AG2R LA MONDIALE +0
27 MARTIN Daniel IRL ISRAEL START – UP NATION +0
28 SELIG Rüdiger GER BORA – HANSGROHE +0
29 GAUDU David FRA GROUPAMA – FDJ +0
30 MERTZ Remy BEL LOTTO SOUDAL +0
31 CARAPAZ Richard ECU INEOS GRENADIERS +0
32 ERVITI Imanol ESP MOVISTAR TEAM +0
33 BOL Jetse NED BURGOS – BH +0
34 LE GAC Olivier FRA GROUPAMA – FDJ +0
35 VLASOV Aleksandr RUS ASTANA PRO TEAM +0
36 ARANBURU DEBA Alex ESP ASTANA PRO TEAM +0
37 GASPAROTTO Enrico SUI NTT PRO CYCLING +0
38 BAGIOLI Andrea ITA DECEUNINCK – QUICK – STEP +0
39 MAS NICOLAU Enric ESP MOVISTAR TEAM +0
40 CHAVES RUBIO Jhoan Esteban COL MITCHELTON – SCOTT +0
41 ARMIRAIL Bruno FRA GROUPAMA – FDJ +0
42 BENNETT George NZL JUMBO – VISMA +0
43 EDMONDSON Alexander AUS MITCHELTON – SCOTT +0
44 VAN MOER Brent BEL LOTTO SOUDAL +0
45 POELS Wouter NED BAHRAIN – MCLAREN +0
46 DE LA CRUZ MELGAREJO David ESP UAE TEAM EMIRATES +0
47 GOOSSENS Kobe BEL LOTTO SOUDAL +0
48 SOLER Marc ESP MOVISTAR TEAM +0
49 ROJAS José ESP MOVISTAR TEAM +0
50 MÄDER Gino SUI NTT PRO CYCLING +0
51 STANNARD Robert AUS MITCHELTON – SCOTT +0
52 ROUX Anthony FRA GROUPAMA – FDJ +0
53 SEIGLE Romain FRA GROUPAMA – FDJ +0
54 NIEVE ITURRALDE Mikel ESP MITCHELTON – SCOTT +0
55 IZAGIRRE INSAUSTI Gorka ESP ASTANA PRO TEAM +0
56 OSORIO ARBOLEDA Juan Felipe COL BURGOS – BH +0
57 MARTIN Guillaume FRA COFIDIS +0
58 ELISSONDE Kenny FRA TREK – SEGAFREDO +0
59 OLIVEIRA Ivo POR UAE TEAM EMIRATES +0
60 AMADOR Andrey CRC INEOS GRENADIERS +0
61 PERICHON Pierre Luc FRA COFIDIS +0
62 SANCHEZ Luis León ESP ASTANA PRO TEAM +0
63 SIMON Julien FRA TOTAL DIRECT ENERGIE +0
64 BARBERO Carlos ESP NTT PRO CYCLING +0
65 DOCKER Mitchell AUS EF PRO CYCLING +0
66 HENAO MONTOYA Sergio Luis COL UAE TEAM EMIRATES +0
67 GOLAS Michal POL INEOS GRENADIERS +0
68 HOFSTEDE Lennard NED JUMBO – VISMA +0
69 FORMOLO Davide ITA UAE TEAM EMIRATES +0
70 VENTOSO ALBERDI Francisco Jose ESP CCC TEAM +0
71 VALVERDE Alejandro ESP MOVISTAR TEAM +0
72 HOLLENSTEIN Reto SUI ISRAEL START – UP NATION +0
73 RENARD Alexis FRA ISRAEL START – UP NATION +0
74 CARTHY Hugh John GBR EF PRO CYCLING +0
75 MADRAZO RUIZ Angel ESP BURGOS – BH +0
76 DUMOULIN Tom NED JUMBO – VISMA +0
77 ZIMMERMANN Georg GER CCC TEAM +0
78 GOLDSTEIN Omer ISR ISRAEL START – UP NATION +0
79 EG Niklas DEN TREK – SEGAFREDO +0
80 LASTRA MARTINEZ Jonathan ESP CAJA RURAL – SEGUROS RGA +0
81 BARTA William USA CCC TEAM +0
82 DLAMINI Nicholas RSA NTT PRO CYCLING +0
83 SCHULTZ Nicholas AUS MITCHELTON – SCOTT +0
84 VAN DEN BERG Julius NED EF PRO CYCLING +0
85 KUDUS Merhawi ERI ASTANA PRO TEAM +0
86 DE BOD Stefan RSA NTT PRO CYCLING +0
87 WURF Cameron AUS INEOS GRENADIERS +0
88 GARCIA SUSA Jhojan Orlando COL CAJA RURAL – SEGUROS RGA +0
89 SOSA CUERVO Ivan Ramiro COL INEOS GRENADIERS +0
90 VAN DER SANDE Tosh BEL LOTTO SOUDAL +0
91 DEWULF Stan BEL LOTTO SOUDAL +0
92 GODON Dorian FRA AG2R LA MONDIALE +0
93 PALUTA Michal POL CCC TEAM +0
94 CATTANEO Mattia ITA DECEUNINCK – QUICK – STEP +0
95 VILELA Ricardo POR BURGOS – BH +0
96 LIEPINS Emils LAT TREK – SEGAFREDO +0
97 VAN BAARLE Dylan NED INEOS GRENADIERS +0
98 GRUZDEV Dmitriy KAZ ASTANA PRO TEAM +0
99 GRMAY Tsgabu Gebremaryam ETH MITCHELTON – SCOTT +0
100 BAGÜES KALPARSORO Aritz ESP CAJA RURAL – SEGUROS RGA +0
101 SCOTSON Callum AUS MITCHELTON – SCOTT +0
102 ARENSMAN Thymen NED TEAM SUNWEB +0
103 SÜTTERLIN Jasha GER TEAM SUNWEB +0
104 SCHWARZMANN Michael GER BORA – HANSGROHE +20
105 MARTENS Paul GER JUMBO – VISMA +25
106 CAVAGNA Rémi FRA DECEUNINCK – QUICK – STEP +25
107 LIGTHART Pim NED TOTAL DIRECT ENERGIE +28
108 HERRADA Jose ESP COFIDIS +28
109 STEIMLE Jannik GER DECEUNINCK – QUICK – STEP +28
110 MATE MARDONES Luis Angel ESP COFIDIS +28
111 LOPEZ PEREZ Juan Pedro ESP TREK – SEGAFREDO +28
112 SICARD Romain FRA TOTAL DIRECT ENERGIE +28
113 EZQUERRA MUELA Jesus ESP BURGOS – BH +28
114 BARCELO ARAGON Fernando ESP COFIDIS +28
115 LAAS Martin EST BORA – HANSGROHE +33
116 WELLENS Tim BEL LOTTO SOUDAL +42
117 SAEZ BENITO Hector ESP CAJA RURAL – SEGUROS RGA +42
118 DYBALL Benjamin AUS NTT PRO CYCLING +42
119 HIRT Jan CZE CCC TEAM +42
120 LADAGNOUS Matthieu FRA GROUPAMA – FDJ +42
121 RIABUSHENKO Aleksandr BLR UAE TEAM EMIRATES +42
122 TERPSTRA Niki NED TOTAL DIRECT ENERGIE +42
123 FROOME Chris GBR INEOS GRENADIERS +42
124 COSTA Rui POR UAE TEAM EMIRATES +42
125 BERHANE Natnael ERI COFIDIS +42
126 GARRISON Ian USA DECEUNINCK – QUICK – STEP +42
127 PICCOLI James CAN ISRAEL START – UP NATION +42
128 MARCZYNSKI Tomasz POL LOTTO SOUDAL +42
129 OURSELIN Paul FRA TOTAL DIRECT ENERGIE +42
130 AMEZQUETA MORENO Julen ESP CAJA RURAL – SEGUROS RGA +42
131 TANFIELD Harry GBR AG2R LA MONDIALE +42
132 WOODS Michael CAN EF PRO CYCLING +42
133 SERRANO RODRIGUEZ Gonzalo ESP CAJA RURAL – SEGUROS RGA +42
134 CEPEDA HERNANDEZ Jefferson ECU +42
135 DAVIES Scott GBR BAHRAIN – MCLAREN +42
136 INKELAAR Kevin NED BAHRAIN – MCLAREN +42
137 GESINK Robert NED JUMBO – VISMA +42
138 POWER Rob AUS TEAM SUNWEB +42
139 VAN GARDEREN Tejay USA EF PRO CYCLING +42
140 CABEDO CARDA Oscar ESP BURGOS – BH +57
141 FERRON Valentin FRA TOTAL DIRECT ENERGIE +57
142 DONOVAN Mark GBR TEAM SUNWEB +57
143 STORER Michael AUS TEAM SUNWEB +57
144 SCHILLINGER Andreas GER BORA – HANSGROHE +1:12
145 FRAILE MATARRANZ Omar ESP ASTANA PRO TEAM +1:16
146 IZAGUIRRE INSAUSTI Ion ESP ASTANA PRO TEAM +1:16
147 HUNDAHL Michael Valgren DEN NTT PRO CYCLING +1:16
148 RIES Michel LUX TREK – SEGAFREDO +1:22
149 LAFAY Victor FRA COFIDIS +1:22
150 DELAGE Mickael FRA GROUPAMA – FDJ +1:22
151 BUITRAGO SANCHEZ Santiago COL BAHRAIN – MCLAREN +1:22
152 BOLE Grega SLO BAHRAIN – MCLAREN +1:22
153 VERONA QUINTANILLA Carlos ESP MOVISTAR TEAM +2:06
154 OLIVEIRA Nelson POR MOVISTAR TEAM +2:06
155 SUTHERLAND Rory AUS ISRAEL START – UP NATION +2:06
156 KAMP Alexander DEN TREK – SEGAFREDO +2:06
157 VINGEGAARD Jonas DEN JUMBO – VISMA +2:06
158 WILLIAMS Stephen GBR BAHRAIN – MCLAREN +2:06
159 ARCAS Jorge ESP MOVISTAR TEAM +2:06
160 BADILATTI Matteo SUI ISRAEL START – UP NATION +2:06
161 CHAMPOUSSIN Clément FRA AG2R LA MONDIALE +2:06
162 MC CARTHY Jay AUS BORA – HANSGROHE +2:06
163 HIVERT Jonathan FRA TOTAL DIRECT ENERGIE +2:06
164 SALMON Martin Alexander GER TEAM SUNWEB +2:06
165 SMIT Willem Jakobus RSA BURGOS – BH +2:06
166 SCHELLING Ide NED BORA – HANSGROHE +2:06
167 OWEN Logan USA EF PRO CYCLING +2:06
DNS MARTINEZ POVEDA Daniel Felipe COL EF PRO CYCLING
DNS GESCHKE Simon GER CCC TEAM

Classement général

1 ROGLIČ Primož SLO JUMBO – VISMA 16:30:53
2 MARTIN Daniel IRL ISRAEL START – UP NATION +5
3 CARAPAZ Richard ECU INEOS GRENADIERS +13
4 MAS NICOLAU Enric ESP MOVISTAR TEAM +32
5 CARTHY Hugh John GBR EF PRO CYCLING +38
6 KUSS Sepp USA JUMBO – VISMA +44
7 GROSSSCHARTNER Felix AUT BORA – HANSGROHE +1:17
8 CHAVES RUBIO Jhoan Esteban COL MITCHELTON – SCOTT +1:29
9 SOLER Marc ESP MOVISTAR TEAM +1:55
10 BENNETT George NZL JUMBO – VISMA +1:57
11 VALVERDE Alejandro ESP MOVISTAR TEAM +2:08
12 DE LA CRUZ MELGAREJO David ESP UAE TEAM EMIRATES +2:31
13 NIEVE ITURRALDE Mikel ESP MITCHELTON – SCOTT +2:53
14 ELISSONDE Kenny FRA TREK – SEGAFREDO +2:55
15 BAGIOLI Andrea ITA DECEUNINCK – QUICK – STEP +2:58
16 FORMOLO Davide ITA UAE TEAM EMIRATES +3:05
17 POELS Wouter NED BAHRAIN – MCLAREN +3:13
18 MÄDER Gino SUI NTT PRO CYCLING +3:31
19 IZAGIRRE INSAUSTI Gorka ESP ASTANA PRO TEAM +3:37
20 GAUDU David FRA GROUPAMA – FDJ +4:00
21 CATTANEO Mattia ITA DECEUNINCK – QUICK – STEP +4:16
22 HENAO MONTOYA Sergio Luis COL UAE TEAM EMIRATES +4:41
23 VLASOV Aleksandr RUS ASTANA PRO TEAM +5:42
24 SANCHEZ Luis León ESP ASTANA PRO TEAM +7:17
25 SOSA CUERVO Ivan Ramiro COL INEOS GRENADIERS +8:35
26 MARTIN Guillaume FRA COFIDIS +10:14
27 HERRADA Jose ESP COFIDIS +11:22
28 ZIMMERMANN Georg GER CCC TEAM +12:13
29 GOOSSENS Kobe BEL LOTTO SOUDAL +12:18
30 BARTA William USA CCC TEAM +13:54
31 COSTA Rui POR UAE TEAM EMIRATES +14:38
32 VERONA QUINTANILLA Carlos ESP MOVISTAR TEAM +15:47
33 EG Niklas DEN TREK – SEGAFREDO +18:00
34 ARMIRAIL Bruno FRA GROUPAMA – FDJ +18:24
35 ROJAS José ESP MOVISTAR TEAM +18:32
36 GESINK Robert NED JUMBO – VISMA +19:39
37 LOPEZ PEREZ Juan Pedro ESP TREK – SEGAFREDO +19:42
38 SIMON Julien FRA TOTAL DIRECT ENERGIE +19:57
39 DUMOULIN Tom NED JUMBO – VISMA +21:05
40 SICARD Romain FRA TOTAL DIRECT ENERGIE +22:22
41 CHAMPOUSSIN Clément FRA AG2R LA MONDIALE +23:08
42 GARCIA SUSA Jhojan Orlando COL CAJA RURAL – SEGUROS RGA +23:44
43 HIRT Jan CZE CCC TEAM +24:32
44 MATE MARDONES Luis Angel ESP COFIDIS +25:18
45 CEPEDA HERNANDEZ Jefferson ECU +25:43
46 SCHULTZ Nicholas AUS MITCHELTON – SCOTT +26:40
47 HUNDAHL Michael Valgren DEN NTT PRO CYCLING +26:51
48 BADILATTI Matteo SUI ISRAEL START – UP NATION +27:54
49 DE KORT Koen NED TREK – SEGAFREDO +28:53
50 PETERS Nans FRA AG2R LA MONDIALE +29:31
51 RIES Michel LUX TREK – SEGAFREDO +29:31
52 LASTRA MARTINEZ Jonathan ESP CAJA RURAL – SEGUROS RGA +29:35
53 IZAGUIRRE INSAUSTI Ion ESP ASTANA PRO TEAM +29:39
54 MADRAZO RUIZ Angel ESP BURGOS – BH +29:57
55 GRMAY Tsgabu Gebremaryam ETH MITCHELTON – SCOTT +30:02
56 AMEZQUETA MORENO Julen ESP CAJA RURAL – SEGUROS RGA +30:43
57 KUDUS Merhawi ERI ASTANA PRO TEAM +31:49
58 LAFAY Victor FRA COFIDIS +31:53
59 ARENSMAN Thymen NED TEAM SUNWEB +31:58
60 POWER Rob AUS TEAM SUNWEB +32:19
61 MERTZ Remy BEL LOTTO SOUDAL +32:29
62 ERVITI Imanol ESP MOVISTAR TEAM +32:41
63 OURSELIN Paul FRA TOTAL DIRECT ENERGIE +33:02
64 CABEDO CARDA Oscar ESP BURGOS – BH +33:04
65 STEIMLE Jannik GER DECEUNINCK – QUICK – STEP +33:29
66 AMADOR Andrey CRC INEOS GRENADIERS +33:45
67 DE BOD Stefan RSA NTT PRO CYCLING +34:23
68 VAN BAARLE Dylan NED INEOS GRENADIERS +34:31
69 FRAILE MATARRANZ Omar ESP ASTANA PRO TEAM +34:56
70 BAGÜES KALPARSORO Aritz ESP CAJA RURAL – SEGUROS RGA +34:57
71 GODON Dorian FRA AG2R LA MONDIALE +35:01
72 OLIVEIRA Nelson POR MOVISTAR TEAM +35:07
73 SEIGLE Romain FRA GROUPAMA – FDJ +35:56
74 STANNARD Robert AUS MITCHELTON – SCOTT +36:23
75 ARANBURU DEBA Alex ESP ASTANA PRO TEAM +37:16
76 BUITRAGO SANCHEZ Santiago COL BAHRAIN – MCLAREN +37:38
77 FROOME Chris GBR INEOS GRENADIERS +37:45
78 LADAGNOUS Matthieu FRA GROUPAMA – FDJ +37:50
79 HOLLENSTEIN Reto SUI ISRAEL START – UP NATION +37:53
80 SMITH Dion NZL MITCHELTON – SCOTT +38:05
81 DONOVAN Mark GBR TEAM SUNWEB +38:08
82 WELLENS Tim BEL LOTTO SOUDAL +38:12
83 SERRANO RODRIGUEZ Gonzalo ESP CAJA RURAL – SEGUROS RGA +38:16
84 WURF Cameron AUS INEOS GRENADIERS +38:39
85 DEWULF Stan BEL LOTTO SOUDAL +38:50
86 WOODS Michael CAN EF PRO CYCLING +39:26
87 GASPAROTTO Enrico SUI NTT PRO CYCLING +39:30
88 FERRON Valentin FRA TOTAL DIRECT ENERGIE +39:35
89 SMIT Willem Jakobus RSA BURGOS – BH +39:59
90 GOLDSTEIN Omer ISR ISRAEL START – UP NATION +40:42
91 LE GAC Olivier FRA GROUPAMA – FDJ +40:45
92 GOLAS Michal POL INEOS GRENADIERS +40:48
93 OSORIO ARBOLEDA Juan Felipe COL BURGOS – BH +41:11
94 VILELA Ricardo POR BURGOS – BH +41:11
95 MOLENAAR Alexander NED +41:32
96 BARCELO ARAGON Fernando ESP COFIDIS +41:41
97 HOFSTEDE Lennard NED JUMBO – VISMA +41:41
98 PICCOLI James CAN ISRAEL START – UP NATION +41:53
99 VAN GARDEREN Tejay USA EF PRO CYCLING +41:53
100 MANZIN Lorrenzo FRA TOTAL DIRECT ENERGIE +42:00
101 ŠTYBAR Zdeněk CZE DECEUNINCK – QUICK – STEP +42:08
102 MØRKØV Michael DEN DECEUNINCK – QUICK – STEP +42:08
103 DLAMINI Nicholas RSA NTT PRO CYCLING +42:34
104 VAN MOER Brent BEL LOTTO SOUDAL +42:36
105 GRUZDEV Dmitriy KAZ ASTANA PRO TEAM +42:40
106 STORER Michael AUS TEAM SUNWEB +42:41
107 BENNETT Sam IRL DECEUNINCK – QUICK – STEP +42:45
108 DAVIES Scott GBR BAHRAIN – MCLAREN +42:45
109 GARRISON Ian USA DECEUNINCK – QUICK – STEP +42:45
110 EZQUERRA MUELA Jesus ESP BURGOS – BH +43:07
111 WRIGHT Fred GBR BAHRAIN – MCLAREN +43:13
112 MARCZYNSKI Tomasz POL LOTTO SOUDAL +43:16
113 THIJSSEN Gerben BEL LOTTO SOUDAL +43:17
114 JANSE VAN RENSBURG Reinardt RSA NTT PRO CYCLING +43:19
115 JAUREGUI Quentin FRA AG2R LA MONDIALE +43:25
116 LIEPINS Emils LAT TREK – SEGAFREDO +43:28
117 KAMP Alexander DEN TREK – SEGAFREDO +44:09
118 TERPSTRA Niki NED TOTAL DIRECT ENERGIE +44:10
119 LIGTHART Pim NED TOTAL DIRECT ENERGIE +44:10
120 PALUTA Michal POL CCC TEAM +45:06
121 ROUX Anthony FRA GROUPAMA – FDJ +45:20
122 MORIN Emmanuel FRA COFIDIS +45:21
123 WISNIOWSKI Lukasz POL CCC TEAM +45:21
124 RENARD Alexis FRA ISRAEL START – UP NATION +45:21
125 BARBERO Carlos ESP NTT PRO CYCLING +45:21
126 ABERASTURI IZAGA Jon ESP CAJA RURAL – SEGUROS RGA +45:26
127 PERICHON Pierre Luc FRA COFIDIS +45:26
128 SCHELLING Ide NED BORA – HANSGROHE +45:26
129 PHILIPSEN Jasper BEL UAE TEAM EMIRATES +45:43
130 SAEZ BENITO Hector ESP CAJA RURAL – SEGUROS RGA +46:00
131 DYBALL Benjamin AUS NTT PRO CYCLING +46:03
132 INKELAAR Kevin NED BAHRAIN – MCLAREN +46:03
133 VAN DER SANDE Tosh BEL LOTTO SOUDAL +46:05
134 MARTENS Paul GER JUMBO – VISMA +46:17
135 RIABUSHENKO Aleksandr BLR UAE TEAM EMIRATES +46:40
136 BOLE Grega SLO BAHRAIN – MCLAREN +46:48
137 OLIVEIRA Ivo POR UAE TEAM EMIRATES +46:57
138 KANTER Max GER TEAM SUNWEB +46:59
139 VENTOSO ALBERDI Francisco Jose ESP CCC TEAM +46:59
140 TANFIELD Harry GBR AG2R LA MONDIALE +47:01
141 HIVERT Jonathan FRA TOTAL DIRECT ENERGIE +47:05
142 NIELSEN Magnus Cort DEN EF PRO CYCLING +47:30
143 ARCAS Jorge ESP MOVISTAR TEAM +47:37
144 VINGEGAARD Jonas DEN JUMBO – VISMA +47:37
145 BOL Jetse NED BURGOS – BH +48:27
146 MC CARTHY Jay AUS BORA – HANSGROHE +48:35
147 BERHANE Natnael ERI COFIDIS +49:12
148 CAVAGNA Rémi FRA DECEUNINCK – QUICK – STEP +50:02
149 WILLIAMS Stephen GBR BAHRAIN – MCLAREN +50:11
150 SÜTTERLIN Jasha GER TEAM SUNWEB +50:20
151 OLIVEIRA Rui POR UAE TEAM EMIRATES +50:33
152 SALMON Martin Alexander GER TEAM SUNWEB +51:44
153 SCHILLINGER Andreas GER BORA – HANSGROHE +51:50
154 EDMONDSON Alexander AUS MITCHELTON – SCOTT +51:51
155 DOCKER Mitchell AUS EF PRO CYCLING +52:23
156 VAN DEN BERG Julius NED EF PRO CYCLING +52:48
157 SCOTSON Callum AUS MITCHELTON – SCOTT +53:16
158 SCHWARZMANN Michael GER BORA – HANSGROHE +53:41
159 RÄIM Mihkel EST ISRAEL START – UP NATION +53:44
160 SUTHERLAND Rory AUS ISRAEL START – UP NATION +53:53
161 MARECZKO Jakub ITA CCC TEAM +54:09
162 OWEN Logan USA EF PRO CYCLING +57:47
163 SELIG Rüdiger GER BORA – HANSGROHE +58:16
164 ACKERMANN Pascal GER BORA – HANSGROHE +58:20
165 LAAS Martin EST BORA – HANSGROHE +58:51
166 DELAGE Mickael FRA GROUPAMA – FDJ +59:52
167 MOSCHETTI Matteo ITA TREK – SEGAFREDO +1:00:25

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*


8 + = 15