Vuelta #10 : classements complets

Classement de l’étape 10

1 ROGLIČ Primož SLO JUMBO – VISMA 4:14:11
2 GROSSSCHARTNER Felix AUT BORA – HANSGROHE +0
3 BAGIOLI Andrea ITA DECEUNINCK – QUICKSTEP +0
4 ARANBURU DEBA Alex ESP ASTANA PRO TEAM +0
5 STANNARD Robert AUS MITCHELTON – SCOTT +0
6 SIMON Julien FRA TOTAL DIRECT ENERGIE +0
7 MARTIN Daniel IRL ISRAEL START – UP NATION +0
8 MARTIN Guillaume FRA COFIDIS +0
9 PHILIPSEN Jasper BEL UAE TEAM EMIRATES +3
10 NIELSEN Magnus Cort DEN EF PRO CYCLING +3
11 SMITH Dion NZL MITCHELTON – SCOTT +3
12 POELS Wouter NED BAHRAIN – MCLAREN +3
13 GODON Dorian FRA AG2R LA MONDIALE +3
14 CARAPAZ Richard ECU INEOS GRENADIERS +3
15 VLASOV Aleksandr RUS ASTANA PRO TEAM +3
16 MAS NICOLAU Enric ESP MOVISTAR TEAM +3
17 SERRANO RODRIGUEZ Gonzalo ESP CAJA RURAL – SEGUROS RGA +3
18 HUNDAHL Michael Valgren DEN NTT PRO CYCLING +3
19 CHAMPOUSSIN Clément FRA AG2R LA MONDIALE +3
20 ROUX Anthony FRA GROUPAMA – FDJ +3
21 GAUDU David FRA GROUPAMA – FDJ +3
22 HENAO MONTOYA Sergio Luis COL UAE TEAM EMIRATES +3
23 VALVERDE Alejandro ESP MOVISTAR TEAM +3
24 CHAVES RUBIO Jhoan Esteban COL MITCHELTON – SCOTT +3
25 DE LA CRUZ MELGAREJO David ESP UAE TEAM EMIRATES +3
26 BENNETT George NZL JUMBO – VISMA +3
27 CATTANEO Mattia ITA DECEUNINCK – QUICKSTEP +3
28 POWER Rob AUS TEAM SUNWEB +3
29 CARTHY Hugh John GBR EF PRO CYCLING +10
30 BOL Jetse NED BURGOS – BH +15
31 SOLER Marc ESP MOVISTAR TEAM +15
32 ZIMMERMANN Georg GER CCC TEAM +15
33 BARTA William USA CCC TEAM +15
34 NIEVE ITURRALDE Mikel ESP MITCHELTON – SCOTT +15
35 IZAGIRRE INSAUSTI Gorka ESP ASTANA PRO TEAM +15
36 EZQUERRA MUELA Jesus ESP BURGOS – BH +15
37 GOOSSENS Kobe BEL LOTTO SOUDAL +18
38 MÄDER Gino SUI NTT PRO CYCLING +21
39 KANTER Max GER TEAM SUNWEB +23
40 ŠTYBAR Zdeněk CZE DECEUNINCK – QUICKSTEP +23
41 KUSS Sepp USA JUMBO – VISMA +27
42 LOPEZ PEREZ Juan Pedro ESP TREK – SEGAFREDO +29
43 RIABUSHENKO Aleksandr BLR UAE TEAM EMIRATES +32
44 COSTA Rui POR UAE TEAM EMIRATES +32
45 HERRADA Jose ESP COFIDIS +32
46 SÜTTERLIN Jasha GER TEAM SUNWEB +32
47 CABEDO CARDA Oscar ESP BURGOS – BH +32
48 BUITRAGO SANCHEZ Santiago COL BAHRAIN – MCLAREN +32
49 ARMIRAIL Bruno FRA GROUPAMA – FDJ +32
50 PETERS Nans FRA AG2R LA MONDIALE +32
51 WELLENS Tim BEL LOTTO SOUDAL +32
52 FORMOLO Davide ITA UAE TEAM EMIRATES +32
53 HIVERT Jonathan FRA TOTAL DIRECT ENERGIE +32
54 DAVIES Scott GBR BAHRAIN – MCLAREN +32
55 VAN DER SANDE Tosh BEL LOTTO SOUDAL +32
56 SCHULTZ Nicholas AUS MITCHELTON – SCOTT +44
57 ROJAS José ESP MOVISTAR TEAM +44
58 BARBERO Carlos ESP NTT PRO CYCLING +44
59 MADRAZO RUIZ Angel ESP BURGOS – BH +44
60 JAUREGUI Quentin FRA AG2R LA MONDIALE +44
61 MATE MARDONES Luis Angel ESP COFIDIS +1:07
62 PERICHON Pierre Luc FRA COFIDIS +1:07
63 VILELA Ricardo POR BURGOS – BH +1:07
64 HOLLENSTEIN Reto SUI ISRAEL START – UP NATION +1:07
65 ERVITI Imanol ESP MOVISTAR TEAM +1:12
66 OLIVEIRA Nelson POR MOVISTAR TEAM +1:12
67 WRIGHT Fred GBR BAHRAIN – MCLAREN +1:12
68 AMEZQUETA MORENO Julen ESP CAJA RURAL – SEGUROS RGA +1:12
69 FRAILE MATARRANZ Omar ESP ASTANA PRO TEAM +1:21
70 SANCHEZ Luis León ESP ASTANA PRO TEAM +1:21
71 FERRON Valentin FRA TOTAL DIRECT ENERGIE +1:21
72 WISNIOWSKI Lukasz POL CCC TEAM +1:21
73 SALMON Martin Alexander GER TEAM SUNWEB +1:27
74 MANZIN Lorrenzo FRA TOTAL DIRECT ENERGIE +1:27
75 DONOVAN Mark GBR TEAM SUNWEB +1:29
76 GARCIA SUSA Jhojan Orlando COL CAJA RURAL – SEGUROS RGA +1:29
77 LAFAY Victor FRA COFIDIS +1:29
78 MARECZKO Jakub ITA CCC TEAM +1:29
79 MORIN Emmanuel FRA COFIDIS +1:33
80 SCHWARZMANN Michael GER BORA – HANSGROHE +1:39
81 GRMAY Tsgabu Gebremaryam ETH MITCHELTON – SCOTT +1:42
82 RENARD Alexis FRA ISRAEL START – UP NATION +1:46
83 VINGEGAARD Jonas DEN JUMBO – VISMA +1:46
84 OSORIO ARBOLEDA Juan Felipe COL BURGOS – BH +1:46
85 SMIT Willem Jakobus RSA BURGOS – BH +1:50
86 LE GAC Olivier FRA GROUPAMA – FDJ +1:55
87 LIEPINS Emils LAT TREK – SEGAFREDO +2:06
88 EG Niklas DEN TREK – SEGAFREDO +2:06
89 ABERASTURI IZAGA Jon ESP CAJA RURAL – SEGUROS RGA +2:11
90 MARTENS Paul GER JUMBO – VISMA +2:13
91 GESINK Robert NED JUMBO – VISMA +2:13
92 HOFSTEDE Lennard NED JUMBO – VISMA +2:13
93 ARENSMAN Thymen NED TEAM SUNWEB +2:13
94 DE KORT Koen NED TREK – SEGAFREDO +2:20
95 RIES Michel LUX TREK – SEGAFREDO +2:20
96 DELAGE Mickael FRA GROUPAMA – FDJ +2:20
97 LADAGNOUS Matthieu FRA GROUPAMA – FDJ +2:20
98 JANSE VAN RENSBURG Reinardt RSA NTT PRO CYCLING +2:24
99 KAMP Alexander DEN TREK – SEGAFREDO +2:25
100 WOODS Michael CAN EF PRO CYCLING +2:25
101 VAN GARDEREN Tejay USA EF PRO CYCLING +2:25
102 OURSELIN Paul FRA TOTAL DIRECT ENERGIE +2:25
103 LASTRA MARTINEZ Jonathan ESP CAJA RURAL – SEGUROS RGA +2:25
104 CEPEDA HERNANDEZ Jefferson ECU +2:25
105 HIRT Jan CZE CCC TEAM +2:25
106 KUDUS Merhawi ERI ASTANA PRO TEAM +2:25
107 SICARD Romain FRA TOTAL DIRECT ENERGIE +2:25
108 MØRKØV Michael DEN DECEUNINCK – QUICKSTEP +2:48
109 THIJSSEN Gerben BEL LOTTO SOUDAL +2:48
110 MARCZYNSKI Tomasz POL LOTTO SOUDAL +2:48
111 VAN DEN BERG Julius NED EF PRO CYCLING +2:51
112 GASPAROTTO Enrico SUI NTT PRO CYCLING +3:00
113 DE BOD Stefan RSA NTT PRO CYCLING +3:00
114 IZAGUIRRE INSAUSTI Ion ESP ASTANA PRO TEAM +3:09
115 PICCOLI James CAN ISRAEL START – UP NATION +3:16
116 CAVAGNA Rémi FRA DECEUNINCK – QUICKSTEP +3:16
117 SELIG Rüdiger GER BORA – HANSGROHE +3:16
118 TERPSTRA Niki NED TOTAL DIRECT ENERGIE +3:22
119 SOSA CUERVO Ivan Ramiro COL INEOS GRENADIERS +3:22
120 VAN BAARLE Dylan NED INEOS GRENADIERS +3:36
121 INKELAAR Kevin NED BAHRAIN – MCLAREN +3:38
122 STEIMLE Jannik GER DECEUNINCK – QUICKSTEP +3:38
123 WURF Cameron AUS INEOS GRENADIERS +3:38
124 SCOTSON Callum AUS MITCHELTON – SCOTT +3:38
125 VERONA QUINTANILLA Carlos ESP MOVISTAR TEAM +3:44
126 AMADOR Andrey CRC INEOS GRENADIERS +3:44
127 FROOME Chris GBR INEOS GRENADIERS +3:44
128 OLIVEIRA Ivo POR UAE TEAM EMIRATES +3:44
129 OLIVEIRA Rui POR UAE TEAM EMIRATES +3:44
130 ARCAS Jorge ESP MOVISTAR TEAM +3:44
131 BAGÜES KALPARSORO Aritz ESP CAJA RURAL – SEGUROS RGA +3:44
132 SAEZ BENITO Hector ESP CAJA RURAL – SEGUROS RGA +3:44
133 PALUTA Michal POL CCC TEAM +3:44
134 DOCKER Mitchell AUS EF PRO CYCLING +4:06
135 DEWULF Stan BEL LOTTO SOUDAL +4:17
136 MERTZ Remy BEL LOTTO SOUDAL +4:19
137 VAN MOER Brent BEL LOTTO SOUDAL +4:19
138 LAAS Martin EST BORA – HANSGROHE +4:29
139 OWEN Logan USA EF PRO CYCLING +4:29
140 STORER Michael AUS TEAM SUNWEB +4:29
141 RÄIM Mihkel EST ISRAEL START – UP NATION +5:36
142 MOLENAAR Alexander NED +5:39
143 BADILATTI Matteo SUI ISRAEL START – UP NATION +5:45
144 DLAMINI Nicholas RSA NTT PRO CYCLING +5:45
145 DYBALL Benjamin AUS NTT PRO CYCLING +5:45
146 TANFIELD Harry GBR AG2R LA MONDIALE +5:45
147 GOLDSTEIN Omer ISR ISRAEL START – UP NATION +5:45
148 SUTHERLAND Rory AUS ISRAEL START – UP NATION +5:45
149 SCHELLING Ide NED BORA – HANSGROHE +6:33
150 SCHILLINGER Andreas GER BORA – HANSGROHE +6:33
151 ACKERMANN Pascal GER BORA – HANSGROHE +6:33
152 GRUZDEV Dmitriy KAZ ASTANA PRO TEAM +8:05
153 LIGTHART Pim NED TOTAL DIRECT ENERGIE +10:18
154 WILLIAMS Stephen GBR BAHRAIN – MCLAREN +11:07
155 EDMONDSON Alexander AUS MITCHELTON – SCOTT +12:04
156 GARRISON Ian USA DECEUNINCK – QUICKSTEP +12:51
157 BENNETT Sam IRL DECEUNINCK – QUICKSTEP +12:51

Classement général

1 ROGLIČ Primož SLO JUMBO – VISMA 40:25:15
2 CARAPAZ Richard ECU INEOS GRENADIERS +0
3 MARTIN Daniel IRL ISRAEL START – UP NATION +25
4 CARTHY Hugh John GBR EF PRO CYCLING +51
5 MAS NICOLAU Enric ESP MOVISTAR TEAM +1:54
6 GROSSSCHARTNER Felix AUT BORA – HANSGROHE +3:19
7 CHAVES RUBIO Jhoan Esteban COL MITCHELTON – SCOTT +3:28
8 VALVERDE Alejandro ESP MOVISTAR TEAM +3:35
9 POELS Wouter NED BAHRAIN – MCLAREN +3:47
10 SOLER Marc ESP MOVISTAR TEAM +3:52
11 BENNETT George NZL JUMBO – VISMA +4:21
12 NIEVE ITURRALDE Mikel ESP MITCHELTON – SCOTT +4:29
13 DE LA CRUZ MELGAREJO David ESP UAE TEAM EMIRATES +4:44
14 GAUDU David FRA GROUPAMA – FDJ +6:15
15 VLASOV Aleksandr RUS ASTANA PRO TEAM +6:52
16 IZAGIRRE INSAUSTI Gorka ESP ASTANA PRO TEAM +7:12
17 HENAO MONTOYA Sergio Luis COL UAE TEAM EMIRATES +7:17
18 CATTANEO Mattia ITA DECEUNINCK – QUICKSTEP +7:27
19 MARTIN Guillaume FRA COFIDIS +8:22
20 KUSS Sepp USA JUMBO – VISMA +10:30
21 MÄDER Gino SUI NTT PRO CYCLING +11:37
22 FORMOLO Davide ITA UAE TEAM EMIRATES +18:42
23 GOOSSENS Kobe BEL LOTTO SOUDAL +19:11
24 HERRADA Jose ESP COFIDIS +20:01
25 ZIMMERMANN Georg GER CCC TEAM +23:03
26 ARMIRAIL Bruno FRA GROUPAMA – FDJ +23:46
27 SANCHEZ Luis León ESP ASTANA PRO TEAM +25:26
28 CHAMPOUSSIN Clément FRA AG2R LA MONDIALE +27:01
29 MATE MARDONES Luis Angel ESP COFIDIS +32:32
30 BARTA William USA CCC TEAM +34:18
31 ROJAS José ESP MOVISTAR TEAM +36:31
32 SOSA CUERVO Ivan Ramiro COL INEOS GRENADIERS +38:11
33 BAGIOLI Andrea ITA DECEUNINCK – QUICKSTEP +39:12
34 VERONA QUINTANILLA Carlos ESP MOVISTAR TEAM +39:23
35 SCHULTZ Nicholas AUS MITCHELTON – SCOTT +42:26
36 LOPEZ PEREZ Juan Pedro ESP TREK – SEGAFREDO +43:32
37 COSTA Rui POR UAE TEAM EMIRATES +43:37
38 SICARD Romain FRA TOTAL DIRECT ENERGIE +45:34
39 WOODS Michael CAN EF PRO CYCLING +46:51
40 IZAGUIRRE INSAUSTI Ion ESP ASTANA PRO TEAM +47:07
41 GRMAY Tsgabu Gebremaryam ETH MITCHELTON – SCOTT +48:12
42 GARCIA SUSA Jhojan Orlando COL CAJA RURAL – SEGUROS RGA +48:36
43 GESINK Robert NED JUMBO – VISMA +49:22
44 PETERS Nans FRA AG2R LA MONDIALE +49:52
45 POWER Rob AUS TEAM SUNWEB +50:44
46 SIMON Julien FRA TOTAL DIRECT ENERGIE +51:51
47 EG Niklas DEN TREK – SEGAFREDO +52:09
48 AMADOR Andrey CRC INEOS GRENADIERS +53:47
49 GODON Dorian FRA AG2R LA MONDIALE +56:31
50 VAN BAARLE Dylan NED INEOS GRENADIERS +57:37
51 OLIVEIRA Nelson POR MOVISTAR TEAM +58:10
52 HUNDAHL Michael Valgren DEN NTT PRO CYCLING +58:14
53 AMEZQUETA MORENO Julen ESP CAJA RURAL – SEGUROS RGA +1:00:59
54 LASTRA MARTINEZ Jonathan ESP CAJA RURAL – SEGUROS RGA +1:01:10
55 MADRAZO RUIZ Angel ESP BURGOS – BH +1:02:20
56 RIES Michel LUX TREK – SEGAFREDO +1:02:52
57 FRAILE MATARRANZ Omar ESP ASTANA PRO TEAM +1:02:55
58 SERRANO RODRIGUEZ Gonzalo ESP CAJA RURAL – SEGUROS RGA +1:03:23
59 ERVITI Imanol ESP MOVISTAR TEAM +1:04:05
60 KUDUS Merhawi ERI ASTANA PRO TEAM +1:04:32
61 SMIT Willem Jakobus RSA BURGOS – BH +1:04:42
62 ARENSMAN Thymen NED TEAM SUNWEB +1:08:31
63 HOLLENSTEIN Reto SUI ISRAEL START – UP NATION +1:09:04
64 BUITRAGO SANCHEZ Santiago COL BAHRAIN – MCLAREN +1:09:34
65 HOFSTEDE Lennard NED JUMBO – VISMA +1:10:03
66 HIRT Jan CZE CCC TEAM +1:10:46
67 ARANBURU DEBA Alex ESP ASTANA PRO TEAM +1:12:00
68 STORER Michael AUS TEAM SUNWEB +1:13:27
69 WELLENS Tim BEL LOTTO SOUDAL +1:14:24
70 CABEDO CARDA Oscar ESP BURGOS – BH +1:14:47
71 SCHELLING Ide NED BORA – HANSGROHE +1:15:17
72 DE KORT Koen NED TREK – SEGAFREDO +1:17:50
73 VINGEGAARD Jonas DEN JUMBO – VISMA +1:19:14
74 STANNARD Robert AUS MITCHELTON – SCOTT +1:20:13
75 LADAGNOUS Matthieu FRA GROUPAMA – FDJ +1:20:27
76 NIELSEN Magnus Cort DEN EF PRO CYCLING +1:23:08
77 LE GAC Olivier FRA GROUPAMA – FDJ +1:23:20
78 ROUX Anthony FRA GROUPAMA – FDJ +1:25:00
79 RENARD Alexis FRA ISRAEL START – UP NATION +1:25:05
80 SÜTTERLIN Jasha GER TEAM SUNWEB +1:25:23
81 BOL Jetse NED BURGOS – BH +1:25:27
82 RIABUSHENKO Aleksandr BLR UAE TEAM EMIRATES +1:26:13
83 BADILATTI Matteo SUI ISRAEL START – UP NATION +1:26:17
84 DE BOD Stefan RSA NTT PRO CYCLING +1:26:57
85 SMITH Dion NZL MITCHELTON – SCOTT +1:27:07
86 OURSELIN Paul FRA TOTAL DIRECT ENERGIE +1:27:45
87 DONOVAN Mark GBR TEAM SUNWEB +1:29:29
88 STEIMLE Jannik GER DECEUNINCK – QUICKSTEP +1:31:27
89 ARCAS Jorge ESP MOVISTAR TEAM +1:33:59
90 DEWULF Stan BEL LOTTO SOUDAL +1:34:10
91 VILELA Ricardo POR BURGOS – BH +1:34:23
92 MERTZ Remy BEL LOTTO SOUDAL +1:34:30
93 EZQUERRA MUELA Jesus ESP BURGOS – BH +1:34:41
94 JAUREGUI Quentin FRA AG2R LA MONDIALE +1:35:15
95 SAEZ BENITO Hector ESP CAJA RURAL – SEGUROS RGA +1:36:34
96 PERICHON Pierre Luc FRA COFIDIS +1:37:14
97 GASPAROTTO Enrico SUI NTT PRO CYCLING +1:38:00
98 BARBERO Carlos ESP NTT PRO CYCLING +1:38:25
99 PALUTA Michal POL CCC TEAM +1:38:39
100 CAVAGNA Rémi FRA DECEUNINCK – QUICKSTEP +1:38:41
101 VAN GARDEREN Tejay USA EF PRO CYCLING +1:39:02
102 LIEPINS Emils LAT TREK – SEGAFREDO +1:39:05
103 CEPEDA HERNANDEZ Jefferson ECU +1:39:17
104 VAN MOER Brent BEL LOTTO SOUDAL +1:39:46
105 LAFAY Victor FRA COFIDIS +1:40:18
106 VAN DER SANDE Tosh BEL LOTTO SOUDAL +1:40:26
107 FERRON Valentin FRA TOTAL DIRECT ENERGIE +1:41:22
108 WURF Cameron AUS INEOS GRENADIERS +1:42:43
109 WISNIOWSKI Lukasz POL CCC TEAM +1:42:44
110 PHILIPSEN Jasper BEL UAE TEAM EMIRATES +1:43:00
111 GRUZDEV Dmitriy KAZ ASTANA PRO TEAM +1:43:56
112 FROOME Chris GBR INEOS GRENADIERS +1:44:25
113 BAGÜES KALPARSORO Aritz ESP CAJA RURAL – SEGUROS RGA +1:44:33
114 WRIGHT Fred GBR BAHRAIN – MCLAREN +1:44:55
115 GOLDSTEIN Omer ISR ISRAEL START – UP NATION +1:45:30
116 MARTENS Paul GER JUMBO – VISMA +1:46:03
117 ŠTYBAR Zdeněk CZE DECEUNINCK – QUICKSTEP +1:46:08
118 ABERASTURI IZAGA Jon ESP CAJA RURAL – SEGUROS RGA +1:46:10
119 DAVIES Scott GBR BAHRAIN – MCLAREN +1:46:51
120 OLIVEIRA Ivo POR UAE TEAM EMIRATES +1:47:13
121 PICCOLI James CAN ISRAEL START – UP NATION +1:47:19
122 DYBALL Benjamin AUS NTT PRO CYCLING +1:47:25
123 OSORIO ARBOLEDA Juan Felipe COL BURGOS – BH +1:48:25
124 MARCZYNSKI Tomasz POL LOTTO SOUDAL +1:49:20
125 TERPSTRA Niki NED TOTAL DIRECT ENERGIE +1:51:02
126 JANSE VAN RENSBURG Reinardt RSA NTT PRO CYCLING +1:51:09
127 KANTER Max GER TEAM SUNWEB +1:52:03
128 MANZIN Lorrenzo FRA TOTAL DIRECT ENERGIE +1:52:46
129 DOCKER Mitchell AUS EF PRO CYCLING +1:53:43
130 GARRISON Ian USA DECEUNINCK – QUICKSTEP +1:53:49
131 MOLENAAR Alexander NED +1:54:47
132 MØRKØV Michael DEN DECEUNINCK – QUICKSTEP +1:55:13
133 THIJSSEN Gerben BEL LOTTO SOUDAL +1:55:32
134 HIVERT Jonathan FRA TOTAL DIRECT ENERGIE +1:55:36
135 OWEN Logan USA EF PRO CYCLING +1:57:18
136 DLAMINI Nicholas RSA NTT PRO CYCLING +1:57:38
137 KAMP Alexander DEN TREK – SEGAFREDO +1:57:43
138 SCOTSON Callum AUS MITCHELTON – SCOTT +1:57:51
139 OLIVEIRA Rui POR UAE TEAM EMIRATES +1:58:49
140 SCHWARZMANN Michael GER BORA – HANSGROHE +1:59:41
141 SCHILLINGER Andreas GER BORA – HANSGROHE +2:00:17
142 SUTHERLAND Rory AUS ISRAEL START – UP NATION +2:01:34
143 LIGTHART Pim NED TOTAL DIRECT ENERGIE +2:03:11
144 MORIN Emmanuel FRA COFIDIS +2:04:25
145 BENNETT Sam IRL DECEUNINCK – QUICKSTEP +2:05:53
146 VAN DEN BERG Julius NED EF PRO CYCLING +2:06:47
147 INKELAAR Kevin NED BAHRAIN – MCLAREN +2:07:33
148 TANFIELD Harry GBR AG2R LA MONDIALE +2:08:00
149 ACKERMANN Pascal GER BORA – HANSGROHE +2:09:04
150 SALMON Martin Alexander GER TEAM SUNWEB +2:11:32
151 EDMONDSON Alexander AUS MITCHELTON – SCOTT +2:16:24
152 RÄIM Mihkel EST ISRAEL START – UP NATION +2:16:58
153 SELIG Rüdiger GER BORA – HANSGROHE +2:19:16
154 LAAS Martin EST BORA – HANSGROHE +2:21:39
155 WILLIAMS Stephen GBR BAHRAIN – MCLAREN +2:22:21
156 DELAGE Mickael FRA GROUPAMA – FDJ +2:38:04
157 MARECZKO Jakub ITA CCC TEAM +2:47:14

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*


4 + 3 =