Vuelta #1 : classements complets

Classement de l’étape 1

1 ROGLIČ Primož SLO JUMBO – VISMA 4:22:34
2 CARAPAZ Richard ECU INEOS GRENADIERS +1
3 MARTIN Daniel IRL ISRAEL START – UP NATION +1
4 CHAVES RUBIO Jhoan Esteban COL MITCHELTON – SCOTT +1
5 GROSSSCHARTNER Felix AUT BORA – HANSGROHE +1
6 MAS NICOLAU Enric ESP MOVISTAR TEAM +1
7 CARTHY Hugh John GBR EF PRO CYCLING +4
8 KUSS Sepp USA JUMBO – VISMA +10
9 BENNETT George NZL JUMBO – VISMA +40
10 BAGIOLI Andrea ITA DECEUNINCK – QUICK – STEP +51
11 VALVERDE Alejandro ESP MOVISTAR TEAM +51
12 GESINK Robert NED JUMBO – VISMA +51
13 IZAGIRRE INSAUSTI Gorka ESP ASTANA PRO TEAM +51
14 NIEVE ITURRALDE Mikel ESP MITCHELTON – SCOTT +51
15 DE LA CRUZ MELGAREJO David ESP UAE TEAM EMIRATES +51
16 DUMOULIN Tom NED JUMBO – VISMA +51
17 FORMOLO Davide ITA UAE TEAM EMIRATES +51
18 MARTIN Guillaume FRA COFIDIS +1:08
19 ELISSONDE Kenny FRA TREK – SEGAFREDO +1:17
20 SOLER Marc ESP MOVISTAR TEAM +1:17
21 MÄDER Gino SUI NTT PRO CYCLING +1:32
22 HENAO MONTOYA Sergio Luis COL UAE TEAM EMIRATES +1:38
23 COSTA Rui POR UAE TEAM EMIRATES +1:38
24 EG Niklas DEN TREK – SEGAFREDO +1:38
25 SOSA CUERVO Ivan Ramiro COL INEOS GRENADIERS +1:51
26 MOHORIC Matej SLO BAHRAIN – MCLAREN +1:51
27 POELS Wouter NED BAHRAIN – MCLAREN +1:51
28 CHAMPOUSSIN Clément FRA AG2R LA MONDIALE +1:51
29 SIMON Julien FRA TOTAL DIRECT ENERGIE +2:22
30 ZIMMERMANN Georg GER CCC TEAM +2:22
31 AMEZQUETA MORENO Julen ESP CAJA RURAL – SEGUROS RGA +2:22
32 CATTANEO Mattia ITA DECEUNINCK – QUICK – STEP +2:22
33 HERRADA Jose ESP COFIDIS +2:22
34 HIRT Jan CZE CCC TEAM +2:22
35 GAUDU David FRA GROUPAMA – FDJ +2:22
36 LOPEZ PEREZ Juan Pedro ESP TREK – SEGAFREDO +2:22
37 BARTA William USA CCC TEAM +4:06
38 ROJAS José ESP MOVISTAR TEAM +4:29
39 MARTINEZ POVEDA Daniel Felipe COL EF PRO CYCLING +4:29
40 VERONA QUINTANILLA Carlos ESP MOVISTAR TEAM +4:29
41 SANCHEZ Luis León ESP ASTANA PRO TEAM +4:31
42 VLASOV Aleksandr RUS ASTANA PRO TEAM +4:31
43 RIES Michel LUX TREK – SEGAFREDO +4:51
44 SICARD Romain FRA TOTAL DIRECT ENERGIE +4:57
45 LAFAY Victor FRA COFIDIS +5:36
46 ARMIRAIL Bruno FRA GROUPAMA – FDJ +5:36
47 RIVERA VARGAS Brandon Smith COL INEOS GRENADIERS +5:38
48 GOOSSENS Kobe BEL LOTTO SOUDAL +5:49
49 BADILATTI Matteo SUI ISRAEL START – UP NATION +5:51
50 GARCIA SUSA Jhojan Orlando COL CAJA RURAL – SEGUROS RGA +7:33
51 SERRANO RODRIGUEZ Gonzalo ESP CAJA RURAL – SEGUROS RGA +7:33
52 CEPEDA HERNANDEZ Jefferson ECU +7:33
53 OLIVEIRA Nelson POR MOVISTAR TEAM +7:33
54 ERVITI Imanol ESP MOVISTAR TEAM +7:33
55 MATE MARDONES Luis Angel ESP COFIDIS +7:33
56 HUNDAHL Michael Valgren DEN NTT PRO CYCLING +7:54
57 DE BOD Stefan RSA NTT PRO CYCLING +8:32
58 PETERS Nans FRA AG2R LA MONDIALE +8:32
59 LASTRA MARTINEZ Jonathan ESP CAJA RURAL – SEGUROS RGA +8:59
60 STORER Michael AUS TEAM SUNWEB +8:59
61 OURSELIN Paul FRA TOTAL DIRECT ENERGIE +9:01
62 POWER Rob AUS TEAM SUNWEB +9:01
63 PINOT Thibaut FRA GROUPAMA – FDJ +9:56
64 MERTZ Remy BEL LOTTO SOUDAL +9:56
65 SCHELLING Ide NED BORA – HANSGROHE +10:16
66 VINGEGAARD Jonas DEN JUMBO – VISMA +10:18
67 HOFSTEDE Lennard NED JUMBO – VISMA +10:50
68 ARENSMAN Thymen NED TEAM SUNWEB +10:50
69 KUDUS Merhawi ERI ASTANA PRO TEAM +10:50
70 BARCELO ARAGON Fernando ESP COFIDIS +11:12
71 IZAGUIRRE INSAUSTI Ion ESP ASTANA PRO TEAM +11:12
72 FROOME Chris GBR INEOS GRENADIERS +11:12
73 VAN BAARLE Dylan NED INEOS GRENADIERS +11:12
74 GODON Dorian FRA AG2R LA MONDIALE +11:12
75 CABEDO CARDA Oscar ESP BURGOS – BH +11:12
76 DE KORT Koen NED TREK – SEGAFREDO +11:12
77 AMADOR Andrey CRC INEOS GRENADIERS +11:12
78 MC CARTHY Jay AUS BORA – HANSGROHE +11:12
79 HIVERT Jonathan FRA TOTAL DIRECT ENERGIE +11:42
80 STANNARD Robert AUS MITCHELTON – SCOTT +11:42
81 GRMAY Tsgabu Gebremaryam ETH MITCHELTON – SCOTT +11:42
82 MADRAZO RUIZ Angel ESP BURGOS – BH +12:16
83 GASPAROTTO Enrico SUI NTT PRO CYCLING +12:16
84 ARANBURU DEBA Alex ESP ASTANA PRO TEAM +12:16
85 TERPSTRA Niki NED TOTAL DIRECT ENERGIE +12:37
86 LE GAC Olivier FRA GROUPAMA – FDJ +14:02
87 JANSE VAN RENSBURG Reinardt RSA NTT PRO CYCLING +14:35
88 VAN MOER Brent BEL LOTTO SOUDAL +14:37
89 GOLDSTEIN Omer ISR ISRAEL START – UP NATION +14:51
90 FRAILE MATARRANZ Omar ESP ASTANA PRO TEAM +15:20
91 EZQUERRA MUELA Jesus ESP BURGOS – BH +15:20
92 MARCZYNSKI Tomasz POL LOTTO SOUDAL +15:20
93 OSORIO ARBOLEDA Juan Felipe COL BURGOS – BH +15:20
94 PICCOLI James CAN ISRAEL START – UP NATION +15:20
95 SMIT Willem Jakobus RSA BURGOS – BH +15:20
96 STEIMLE Jannik GER DECEUNINCK – QUICK – STEP +15:20
97 LADAGNOUS Matthieu FRA GROUPAMA – FDJ +15:20
98 DLAMINI Nicholas RSA NTT PRO CYCLING +15:20
99 BOLE Grega SLO BAHRAIN – MCLAREN +15:20
100 OLIVEIRA Rui POR UAE TEAM EMIRATES +15:20
101 BAGÜES KALPARSORO Aritz ESP CAJA RURAL – SEGUROS RGA +15:20
102 WRIGHT Fred GBR BAHRAIN – MCLAREN +15:20
103 THIJSSEN Gerben BEL LOTTO SOUDAL +15:20
104 WURF Cameron AUS INEOS GRENADIERS +15:20
105 VILELA Ricardo POR BURGOS – BH +15:20
106 DYBALL Benjamin AUS NTT PRO CYCLING +15:20
107 HOLLENSTEIN Reto SUI ISRAEL START – UP NATION +15:20
108 ARCAS Jorge ESP MOVISTAR TEAM +15:20
109 INKELAAR Kevin NED BAHRAIN – MCLAREN +15:20
110 DAVIES Scott GBR BAHRAIN – MCLAREN +15:20
111 FERRON Valentin FRA TOTAL DIRECT ENERGIE +15:20
112 BARBERO Carlos ESP NTT PRO CYCLING +15:20
113 SMITH Dion NZL MITCHELTON – SCOTT +15:20
114 RENARD Alexis FRA ISRAEL START – UP NATION +15:20
115 BUITRAGO SANCHEZ Santiago COL BAHRAIN – MCLAREN +15:20
116 VAN GARDEREN Tejay USA EF PRO CYCLING +15:20
117 DONOVAN Mark GBR TEAM SUNWEB +15:20
118 SCHULTZ Nicholas AUS MITCHELTON – SCOTT +15:20
119 GOLAS Michal POL INEOS GRENADIERS +15:20
120 WISNIOWSKI Lukasz POL CCC TEAM +15:20
121 SCOTSON Callum AUS MITCHELTON – SCOTT +15:20
122 WELLENS Tim BEL LOTTO SOUDAL +15:20
123 RIABUSHENKO Aleksandr BLR UAE TEAM EMIRATES +15:20
124 ROUX Anthony FRA GROUPAMA – FDJ +15:20
125 MANZIN Lorrenzo FRA TOTAL DIRECT ENERGIE +15:20
126 ABERASTURI IZAGA Jon ESP CAJA RURAL – SEGUROS RGA +15:20
127 SAEZ BENITO Hector ESP CAJA RURAL – SEGUROS RGA +15:20
128 GARRISON Ian USA DECEUNINCK – QUICK – STEP +15:20
129 VAN DER SANDE Tosh BEL LOTTO SOUDAL +15:20
130 DEWULF Stan BEL LOTTO SOUDAL +15:20
131 MORIN Emmanuel FRA COFIDIS +15:20
132 NIELSEN Magnus Cort DEN EF PRO CYCLING +15:20
133 KAMP Alexander DEN TREK – SEGAFREDO +15:20
134 PERICHON Pierre Luc FRA COFIDIS +15:20
135 ŠTYBAR Zdeněk CZE DECEUNINCK – QUICK – STEP +15:20
136 MØRKØV Michael DEN DECEUNINCK – QUICK – STEP +15:20
137 WILLIAMS Stephen GBR BAHRAIN – MCLAREN +15:20
138 BENNETT Sam IRL DECEUNINCK – QUICK – STEP +15:20
139 GRUZDEV Dmitriy KAZ ASTANA PRO TEAM +15:20
140 SEIGLE Romain FRA GROUPAMA – FDJ +15:20
141 GESCHKE Simon GER CCC TEAM +16:21
142 KANTER Max GER TEAM SUNWEB +16:21
143 SALMON Martin Alexander GER TEAM SUNWEB +16:21
144 TANFIELD Harry GBR AG2R LA MONDIALE +16:21
145 MARECZKO Jakub ITA CCC TEAM +16:21
146 VENTOSO ALBERDI Francisco Jose ESP CCC TEAM +16:21
147 LIGTHART Pim NED TOTAL DIRECT ENERGIE +17:51
148 VAN DEN BERG Julius NED EF PRO CYCLING +17:51
149 SCHWARZMANN Michael GER BORA – HANSGROHE +17:51
150 MARTENS Paul GER JUMBO – VISMA +17:51
151 BOL Jetse NED BURGOS – BH +18:29
152 SUTHERLAND Rory AUS ISRAEL START – UP NATION +18:29
153 DOCKER Mitchell AUS EF PRO CYCLING +18:29
154 PALUTA Michal POL CCC TEAM +18:29
155 BERHANE Natnael ERI COFIDIS +18:29
156 PHILIPSEN Jasper BEL UAE TEAM EMIRATES +18:29
157 WOODS Michael CAN EF PRO CYCLING +18:29
158 MOLENAAR Alexander NED +18:29
159 DOMONT Axel FRA AG2R LA MONDIALE +18:29
160 EDMONDSON Alexander AUS MITCHELTON – SCOTT +18:29
161 JAUREGUI Quentin FRA AG2R LA MONDIALE +18:45
162 CAVAGNA Rémi FRA DECEUNINCK – QUICK – STEP +19:31
163 RÄIM Mihkel EST ISRAEL START – UP NATION +20:14
164 LIEPINS Emils LAT TREK – SEGAFREDO +20:14
165 OLIVEIRA Ivo POR UAE TEAM EMIRATES +20:14
166 SÜTTERLIN Jasha GER TEAM SUNWEB +20:14
167 SELIG Rüdiger GER BORA – HANSGROHE +20:24
168 SCHILLINGER Andreas GER BORA – HANSGROHE +20:24
169 LAAS Martin EST BORA – HANSGROHE +20:26
170 ACKERMANN Pascal GER BORA – HANSGROHE +20:28
171 OWEN Logan USA EF PRO CYCLING +20:28
172 MOSCHETTI Matteo ITA TREK – SEGAFREDO +22:33
173 DELAGE Mickael FRA GROUPAMA – FDJ +22:33
DNF VAN WILDER Ilan BEL TEAM SUNWEB
DNF FRANK Mathias SUI AG2R LA MONDIALE
DNF GENIEZ Alexandre FRA AG2R LA MONDIALE

Classement général

1 ROGLIČ Primož SLO JUMBO – VISMA 4:22:24
2 CARAPAZ Richard ECU INEOS GRENADIERS +5
3 MARTIN Daniel IRL ISRAEL START – UP NATION +7
4 CHAVES RUBIO Jhoan Esteban COL MITCHELTON – SCOTT +11
5 GROSSSCHARTNER Felix AUT BORA – HANSGROHE +11
6 MAS NICOLAU Enric ESP MOVISTAR TEAM +11
7 CARTHY Hugh John GBR EF PRO CYCLING +14
8 KUSS Sepp USA JUMBO – VISMA +20
9 BENNETT George NZL JUMBO – VISMA +50
10 BAGIOLI Andrea ITA DECEUNINCK – QUICK – STEP +1:01
11 VALVERDE Alejandro ESP MOVISTAR TEAM +1:01
12 GESINK Robert NED JUMBO – VISMA +1:01
13 IZAGIRRE INSAUSTI Gorka ESP ASTANA PRO TEAM +1:01
14 NIEVE ITURRALDE Mikel ESP MITCHELTON – SCOTT +1:01
15 DE LA CRUZ MELGAREJO David ESP UAE TEAM EMIRATES +1:01
16 DUMOULIN Tom NED JUMBO – VISMA +1:01
17 FORMOLO Davide ITA UAE TEAM EMIRATES +1:01
18 MARTIN Guillaume FRA COFIDIS +1:18
19 ELISSONDE Kenny FRA TREK – SEGAFREDO +1:25
20 SOLER Marc ESP MOVISTAR TEAM +1:27
21 MÄDER Gino SUI NTT PRO CYCLING +1:42
22 HENAO MONTOYA Sergio Luis COL UAE TEAM EMIRATES +1:48
23 COSTA Rui POR UAE TEAM EMIRATES +1:48
24 EG Niklas DEN TREK – SEGAFREDO +1:48
25 SOSA CUERVO Ivan Ramiro COL INEOS GRENADIERS +2:01
26 MOHORIC Matej SLO BAHRAIN – MCLAREN +2:01
27 POELS Wouter NED BAHRAIN – MCLAREN +2:01
28 CHAMPOUSSIN Clément FRA AG2R LA MONDIALE +2:01
29 SIMON Julien FRA TOTAL DIRECT ENERGIE +2:32
30 ZIMMERMANN Georg GER CCC TEAM +2:32
31 AMEZQUETA MORENO Julen ESP CAJA RURAL – SEGUROS RGA +2:32
32 CATTANEO Mattia ITA DECEUNINCK – QUICK – STEP +2:32
33 HERRADA Jose ESP COFIDIS +2:32
34 HIRT Jan CZE CCC TEAM +2:32
35 GAUDU David FRA GROUPAMA – FDJ +2:32
36 LOPEZ PEREZ Juan Pedro ESP TREK – SEGAFREDO +2:32
37 BARTA William USA CCC TEAM +4:16
38 ROJAS José ESP MOVISTAR TEAM +4:39
39 VERONA QUINTANILLA Carlos ESP MOVISTAR TEAM +4:39
40 SANCHEZ Luis León ESP ASTANA PRO TEAM +4:41
41 VLASOV Aleksandr RUS ASTANA PRO TEAM +4:41
42 MARTINEZ POVEDA Daniel Felipe COL EF PRO CYCLING +4:59
43 RIES Michel LUX TREK – SEGAFREDO +5:00
44 SICARD Romain FRA TOTAL DIRECT ENERGIE +5:07
45 LAFAY Victor FRA COFIDIS +5:46
46 ARMIRAIL Bruno FRA GROUPAMA – FDJ +5:46
47 RIVERA VARGAS Brandon Smith COL INEOS GRENADIERS +5:48
48 GOOSSENS Kobe BEL LOTTO SOUDAL +5:59
49 BADILATTI Matteo SUI ISRAEL START – UP NATION +6:01
50 GARCIA SUSA Jhojan Orlando COL CAJA RURAL – SEGUROS RGA +7:43
51 SERRANO RODRIGUEZ Gonzalo ESP CAJA RURAL – SEGUROS RGA +7:43
52 CEPEDA HERNANDEZ Jefferson ECU +7:43
53 OLIVEIRA Nelson POR MOVISTAR TEAM +7:43
54 ERVITI Imanol ESP MOVISTAR TEAM +7:43
55 MATE MARDONES Luis Angel ESP COFIDIS +7:43
56 HUNDAHL Michael Valgren DEN NTT PRO CYCLING +8:04
57 DE BOD Stefan RSA NTT PRO CYCLING +8:42
58 PETERS Nans FRA AG2R LA MONDIALE +8:42
59 LASTRA MARTINEZ Jonathan ESP CAJA RURAL – SEGUROS RGA +9:09
60 STORER Michael AUS TEAM SUNWEB +9:09
61 OURSELIN Paul FRA TOTAL DIRECT ENERGIE +9:11
62 POWER Rob AUS TEAM SUNWEB +9:11
63 PINOT Thibaut FRA GROUPAMA – FDJ +10:06
64 MERTZ Remy BEL LOTTO SOUDAL +10:06
65 SCHELLING Ide NED BORA – HANSGROHE +10:26
66 VINGEGAARD Jonas DEN JUMBO – VISMA +10:28
67 HOFSTEDE Lennard NED JUMBO – VISMA +11:00
68 ARENSMAN Thymen NED TEAM SUNWEB +11:00
69 KUDUS Merhawi ERI ASTANA PRO TEAM +11:00
70 BARCELO ARAGON Fernando ESP COFIDIS +11:22
71 IZAGUIRRE INSAUSTI Ion ESP ASTANA PRO TEAM +11:22
72 FROOME Chris GBR INEOS GRENADIERS +11:22
73 VAN BAARLE Dylan NED INEOS GRENADIERS +11:22
74 GODON Dorian FRA AG2R LA MONDIALE +11:22
75 CABEDO CARDA Oscar ESP BURGOS – BH +11:22
76 DE KORT Koen NED TREK – SEGAFREDO +11:22
77 AMADOR Andrey CRC INEOS GRENADIERS +11:22
78 MC CARTHY Jay AUS BORA – HANSGROHE +11:22
79 HIVERT Jonathan FRA TOTAL DIRECT ENERGIE +11:52
80 STANNARD Robert AUS MITCHELTON – SCOTT +11:52
81 GRMAY Tsgabu Gebremaryam ETH MITCHELTON – SCOTT +11:52
82 MADRAZO RUIZ Angel ESP BURGOS – BH +12:26
83 GASPAROTTO Enrico SUI NTT PRO CYCLING +12:26
84 ARANBURU DEBA Alex ESP ASTANA PRO TEAM +12:26
85 TERPSTRA Niki NED TOTAL DIRECT ENERGIE +12:47
86 LE GAC Olivier FRA GROUPAMA – FDJ +14:12
87 JANSE VAN RENSBURG Reinardt RSA NTT PRO CYCLING +14:45
88 VAN MOER Brent BEL LOTTO SOUDAL +14:47
89 GOLDSTEIN Omer ISR ISRAEL START – UP NATION +15:01
90 LADAGNOUS Matthieu FRA GROUPAMA – FDJ +15:27
91 FRAILE MATARRANZ Omar ESP ASTANA PRO TEAM +15:30
92 EZQUERRA MUELA Jesus ESP BURGOS – BH +15:30
93 MARCZYNSKI Tomasz POL LOTTO SOUDAL +15:30
94 OSORIO ARBOLEDA Juan Felipe COL BURGOS – BH +15:30
95 PICCOLI James CAN ISRAEL START – UP NATION +15:30
96 SMIT Willem Jakobus RSA BURGOS – BH +15:30
97 STEIMLE Jannik GER DECEUNINCK – QUICK – STEP +15:30
98 DLAMINI Nicholas RSA NTT PRO CYCLING +15:30
99 BOLE Grega SLO BAHRAIN – MCLAREN +15:30
100 OLIVEIRA Rui POR UAE TEAM EMIRATES +15:30
101 BAGÜES KALPARSORO Aritz ESP CAJA RURAL – SEGUROS RGA +15:30
102 WRIGHT Fred GBR BAHRAIN – MCLAREN +15:30
103 THIJSSEN Gerben BEL LOTTO SOUDAL +15:30
104 WURF Cameron AUS INEOS GRENADIERS +15:30
105 VILELA Ricardo POR BURGOS – BH +15:30
106 DYBALL Benjamin AUS NTT PRO CYCLING +15:30
107 HOLLENSTEIN Reto SUI ISRAEL START – UP NATION +15:30
108 ARCAS Jorge ESP MOVISTAR TEAM +15:30
109 INKELAAR Kevin NED BAHRAIN – MCLAREN +15:30
110 DAVIES Scott GBR BAHRAIN – MCLAREN +15:30
111 FERRON Valentin FRA TOTAL DIRECT ENERGIE +15:30
112 BARBERO Carlos ESP NTT PRO CYCLING +15:30
113 SMITH Dion NZL MITCHELTON – SCOTT +15:30
114 RENARD Alexis FRA ISRAEL START – UP NATION +15:30
115 BUITRAGO SANCHEZ Santiago COL BAHRAIN – MCLAREN +15:30
116 VAN GARDEREN Tejay USA EF PRO CYCLING +15:30
117 DONOVAN Mark GBR TEAM SUNWEB +15:30
118 SCHULTZ Nicholas AUS MITCHELTON – SCOTT +15:30
119 GOLAS Michal POL INEOS GRENADIERS +15:30
120 WISNIOWSKI Lukasz POL CCC TEAM +15:30
121 SCOTSON Callum AUS MITCHELTON – SCOTT +15:30
122 WELLENS Tim BEL LOTTO SOUDAL +15:30
123 RIABUSHENKO Aleksandr BLR UAE TEAM EMIRATES +15:30
124 ROUX Anthony FRA GROUPAMA – FDJ +15:30
125 MANZIN Lorrenzo FRA TOTAL DIRECT ENERGIE +15:30
126 ABERASTURI IZAGA Jon ESP CAJA RURAL – SEGUROS RGA +15:30
127 SAEZ BENITO Hector ESP CAJA RURAL – SEGUROS RGA +15:30
128 GARRISON Ian USA DECEUNINCK – QUICK – STEP +15:30
129 VAN DER SANDE Tosh BEL LOTTO SOUDAL +15:30
130 DEWULF Stan BEL LOTTO SOUDAL +15:30
131 MORIN Emmanuel FRA COFIDIS +15:30
132 NIELSEN Magnus Cort DEN EF PRO CYCLING +15:30
133 KAMP Alexander DEN TREK – SEGAFREDO +15:30
134 PERICHON Pierre Luc FRA COFIDIS +15:30
135 ŠTYBAR Zdeněk CZE DECEUNINCK – QUICK – STEP +15:30
136 MØRKØV Michael DEN DECEUNINCK – QUICK – STEP +15:30
137 WILLIAMS Stephen GBR BAHRAIN – MCLAREN +15:30
138 BENNETT Sam IRL DECEUNINCK – QUICK – STEP +15:30
139 GRUZDEV Dmitriy KAZ ASTANA PRO TEAM +15:30
140 SEIGLE Romain FRA GROUPAMA – FDJ +15:30
141 GESCHKE Simon GER CCC TEAM +16:31
142 KANTER Max GER TEAM SUNWEB +16:31
143 SALMON Martin Alexander GER TEAM SUNWEB +16:31
144 TANFIELD Harry GBR AG2R LA MONDIALE +16:31
145 MARECZKO Jakub ITA CCC TEAM +16:31
146 VENTOSO ALBERDI Francisco Jose ESP CCC TEAM +16:31
147 LIGTHART Pim NED TOTAL DIRECT ENERGIE +18:01
148 VAN DEN BERG Julius NED EF PRO CYCLING +18:01
149 SCHWARZMANN Michael GER BORA – HANSGROHE +18:01
150 MARTENS Paul GER JUMBO – VISMA +18:01
151 BOL Jetse NED BURGOS – BH +18:39
152 SUTHERLAND Rory AUS ISRAEL START – UP NATION +18:39
153 DOCKER Mitchell AUS EF PRO CYCLING +18:39
154 PALUTA Michal POL CCC TEAM +18:39
155 BERHANE Natnael ERI COFIDIS +18:39
156 PHILIPSEN Jasper BEL UAE TEAM EMIRATES +18:39
157 WOODS Michael CAN EF PRO CYCLING +18:39
158 MOLENAAR Alexander NED +18:39
159 DOMONT Axel FRA AG2R LA MONDIALE +18:39
160 EDMONDSON Alexander AUS MITCHELTON – SCOTT +18:39
161 JAUREGUI Quentin FRA AG2R LA MONDIALE +18:55
162 CAVAGNA Rémi FRA DECEUNINCK – QUICK – STEP +19:41
163 RÄIM Mihkel EST ISRAEL START – UP NATION +20:24
164 LIEPINS Emils LAT TREK – SEGAFREDO +20:24
165 OLIVEIRA Ivo POR UAE TEAM EMIRATES +20:24
166 SÜTTERLIN Jasha GER TEAM SUNWEB +20:24
167 SELIG Rüdiger GER BORA – HANSGROHE +20:34
168 SCHILLINGER Andreas GER BORA – HANSGROHE +20:34
169 LAAS Martin EST BORA – HANSGROHE +20:36
170 ACKERMANN Pascal GER BORA – HANSGROHE +20:38
171 OWEN Logan USA EF PRO CYCLING +20:38
172 MOSCHETTI Matteo ITA TREK – SEGAFREDO +22:43
173 DELAGE Mickael FRA GROUPAMA – FDJ +22:43

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*


+ 11 = 15