Vuelta #21 : classements complets

Classement de l’étape 21

1 JAKOBSEN Fabio NED DECEUNINCK   – QUICK – STEP 2:48:20
2 BENNETT Sam IRL BORA – HANSGROHE +0
3 SAJNOK Szymon POL CCC TEAM +0
4 ABERASTURI IZAGA Jon ESP CAJA RURAL – SEGUROS RGA +0
5 HAGEN Edvald Boasson NOR TEAM DIMENSION DATA +0
6 THEUNS Edward BEL TREK – SEGAFREDO +0
7 VAN DER SANDE Tosh BEL LOTTO SOUDAL +0
8 VENTURINI Clement FRA AG2R LA MONDIALE +0
9 SARREAU Marc FRA GROUPAMA – FDJ +0
10 SMITH Dion NZL MITCHELTON – SCOTT +0
11 DEGENKOLB John GER TREK – SEGAFREDO +0
12 FRAILE MATARRANZ Omar ESP ASTANA PRO TEAM +0
13 GAVIRIA RENDON Fernando COL UAE TEAM EMIRATES +0
14 WALSCHEID Maximilian Richard GER TEAM SUNWEB +0
15 ARASHIRO Yukiya JPN BAHRAIN – MERIDA +0
16 BARTHE Cyril FRA EUSKADI BASQUE COUNTRY – MURIAS +0
17 KUZNETSOV Viacheslav RUS TEAM KATUSHA ALPECIN +0
18 VALVERDE Alejandro ESP MOVISTAR TEAM +0
19 ROJAS José ESP MOVISTAR TEAM +0
20 ERVITI Imanol ESP MOVISTAR TEAM +0
21 LOPEZ MORENO Miguel Angel COL ASTANA PRO TEAM +0
22 SOLER Marc ESP MOVISTAR TEAM +0
23 MAJKA Rafal POL BORA – HANSGROHE +0
24 SANCHEZ Luis León ESP ASTANA PRO TEAM +0
25 POGAČAR Tadej SLO UAE TEAM EMIRATES +0
26 TEUNS Dylan BEL BAHRAIN – MERIDA +0
27 SCHULTZ Nicholas AUS MITCHELTON – SCOTT +0
28 PERNSTEINER Hermann AUT BAHRAIN – MERIDA +0
29 BARCELO ARAGON Fernando ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY – MURIAS +0
30 SMIT Willem Jakobus RSA TEAM KATUSHA ALPECIN +0
31 ŠTYBAR Zdeněk CZE DECEUNINCK –   QUICK – STEP +0
32 NIEVE ITURRALDE Mikel ESP MITCHELTON – SCOTT +0
33 LUDVIGSSON Tobias SWE GROUPAMA – FDJ +0
34 QUINTANA Nairo COL MOVISTAR TEAM +0
35 KELDERMAN Wilco NED TEAM SUNWEB +0
36 CHAVES RUBIO Jhoan Esteban COL MITCHELTON – SCOTT +0
37 SEIGLE Romain FRA GROUPAMA – FDJ +0
38 OLIVEIRA Nelson POR MOVISTAR TEAM +0
39 VENTER Jaco RSA TEAM DIMENSION DATA +0
40 KIRSCH Alex LUX TREK – SEGAFREDO +0
41 HENAO GOMEZ Sebastian COL TEAM INEOS +0
42 HENAO MONTOYA Sergio Luis COL UAE TEAM EMIRATES +0
43 KNOX James GBR DECEUNINCK –   QUICK – STEP +0
44 ARCAS Jorge ESP MOVISTAR TEAM +0
45 MADRAZO RUIZ Angel ESP BURGOS – BH +0
46 GRMAY Tsgabu Gebremaryam ETH MITCHELTON – SCOTT +0
47 VENTOSO ALBERDI Francisco Jose ESP CCC TEAM +0
48 LASTRA MARTINEZ Jonathan ESP CAJA RURAL – SEGUROS RGA +0
49 BAGUES KALPARSORO Aritz ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY – MURIAS +0
50 STANNARD Ian GBR TEAM INEOS +0
51 PUCCIO Salvatore ITA TEAM INEOS +0
52 IZAGIRRE INSAUSTI Gorka ESP ASTANA PRO TEAM +0
53 CONTI Valerio ITA UAE TEAM EMIRATES +0
54 ARANBURU DEBA Alexander ESP CAJA RURAL – SEGUROS RGA +0
55 MOSCA Jacopo ITA TREK – SEGAFREDO +0
56 KOCHETKOV Pavel RUS TEAM KATUSHA ALPECIN +0
57 GROSSSCHARTNER Felix AUT BORA – HANSGROHE +0
58 FRANKINY Kilian SUI GROUPAMA – FDJ +0
59 BIDARD François FRA AG2R LA MONDIALE +0
60 GODON Dorian FRA AG2R LA MONDIALE +0
61 DE LA CRUZ MELGAREJO David ESP TEAM INEOS +0
62 MATE MARDONES Luis Angel ESP COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS +0
63 CRAS Steff BEL TEAM KATUSHA ALPECIN +0
64 BATTAGLIN Enrico ITA TEAM KATUSHA ALPECIN +0
65 HIGUITA GARCIA Sergio Andres COL EF EDUCATION FIRST +0
66 GUERREIRO Ruben POR TEAM KATUSHA ALPECIN +0
67 FABBRO Matteo ITA TEAM KATUSHA ALPECIN +0
68 BOARO Manuele ITA ASTANA PRO TEAM +0
69 RODRIGUEZ GARAICOECHEA Oscar ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY – MURIAS +0
70 HAGEN Carl Fredrik NOR LOTTO SOUDAL +0
71 BENNETT George NZL TEAM JUMBO – VISMA +0
72 HOFSTEDE Lennard NED TEAM JUMBO – VISMA +0
73 GESINK Robert NED TEAM JUMBO – VISMA +0
74 ROGLIČ Primož SLO TEAM JUMBO – VISMA +0
75 KING Benjamin USA TEAM DIMENSION DATA +0
76 STETINA Peter USA TREK – SEGAFREDO +0
77 HAUSSLER Heinrich AUS BAHRAIN – MERIDA +0
78 KUSS Sepp USA TEAM JUMBO – VISMA +0
79 PIBERNIK Luka SLO BAHRAIN – MERIDA +0
80 ARMEE Sander BEL LOTTO SOUDAL +0
81 ATAPUMA HURTADO Jhon Darwin COL COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS +0
82 IZAGIRRE INSAUSTI Ion ESP ASTANA PRO TEAM +0
83 TUSVELD Martijn NED TEAM SUNWEB +0
84 CAVAGNA Rémi FRA DECEUNINCK   – QUICK – STEP +0
85 CATALDO Dario ITA ASTANA PRO TEAM +0
86 CHEVRIER Clément FRA AG2R LA MONDIALE +0
87 BOUCHARD Geoffrey FRA AG2R LA MONDIALE +0
88 EG Niklas DEN TREK – SEGAFREDO +0
89 JAUREGUI Quentin FRA AG2R LA MONDIALE +0
90 TROIA Oliviero ITA UAE TEAM EMIRATES +0
91 PADUN Mark UKR BAHRAIN – MERIDA +0
92 DLAMINI Nicholas RSA TEAM DIMENSION DATA +0
93 O’CONNOR Ben AUS TEAM DIMENSION DATA +0
94 MARTINEZ POVEDA Daniel Felipe COL EF EDUCATION FIRST +0
95 TOUZE Damien FRA COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS +0
96 ARNDT Nikias GER TEAM SUNWEB +0
97 RICHEZE Maximiliano Ariel ARG DECEUNINCK –   QUICK – STEP +0
98 ARMIRAIL Bruno FRA GROUPAMA – FDJ +32
99 EDET Nicolas FRA COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS +38
100 LATOUR Pierre FRA AG2R LA MONDIALE +38
101 GEOGHEGAN HART Tao GBR TEAM INEOS +38
102 EZQUERRA MUELA Jesus ESP BURGOS – BH +38
103 VILELA Ricardo POR BURGOS – BH +38
104 BRAMBILLA Gianluca ITA TREK – SEGAFREDO +38
105 POWLESS Neilson USA TEAM JUMBO – VISMA +38
106 PEDERSEN Casper Phillip DEN TEAM SUNWEB +38
107 STORER Michael AUS TEAM SUNWEB +38
108 TILLER Rasmus Fossum NOR TEAM DIMENSION DATA +38
109 MARCZYNSKI Tomasz POL LOTTO SOUDAL +38
110 SAEZ BENITO Hector ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY – MURIAS +38
111 SAMITIER SAMITIER Sergio ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY – MURIAS +38
112 ITURRIA SEGUROLA Mikel ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY – MURIAS +38
113 POLJANSKI Pawel POL BORA – HANSGROHE +38
114 GILBERT Philippe BEL DECEUNINCK   – QUICK – STEP +38
115 RODRIGUEZ MARTIN Cristian ESP CAJA RURAL – SEGUROS RGA +38
116 SERRANO RODRIGUEZ Gonzalo ESP CAJA RURAL – SEGUROS RGA +38
117 HERRADA Jose ESP COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS +38
118 PARDILLA BELLON Sergio ESP CAJA RURAL – SEGUROS RGA +38
119 CHERNETSKII Sergei RUS CAJA RURAL – SEGUROS RGA +38
120 BIZKARRA ETXEGIBEL Mikel ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY – MURIAS +38
121 BOL Jetse NED BURGOS – BH +38
122 CUBERO GALVEZ Jorge ESP BURGOS – BH +38
123 POELS Wout NED TEAM INEOS +38
124 DOULL Owain GBR TEAM INEOS +38
125 DILLIER Silvan SUI AG2R LA MONDIALE +38
126 CABEDO CARDA Oscar ESP BURGOS – BH +38
127 HOWSON Damien AUS MITCHELTON – SCOTT +38
128 FUGLSANG Jakob DEN ASTANA PRO TEAM +38
129 ROSSETTO Stéphane FRA COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS +38
130 NAVARRO GARCIA Daniel ESP TEAM KATUSHA ALPECIN +38
131 MORABITO Steve SUI GROUPAMA – FDJ +38
132 OWEN Logan USA EF EDUCATION FIRST +38
133 NOVAK Domen SLO BAHRAIN – MERIDA +38
134 VANHOUCKE Harm BEL LOTTO SOUDAL +38
135 DECLERCQ Tim BEL DECEUNINCK –   QUICK – STEP +38
136 VAN HOOYDONCK Nathan BEL CCC TEAM +38
137 PEDRERO Antonio ESP MOVISTAR TEAM +38
138 MOLANO BENAVIDES Juan Sebastian COL UAE TEAM EMIRATES +38
139 ARCHBOLD Shane NZL BORA – HANSGROHE +1:06
140 WALLAYS Jelle BEL LOTTO SOUDAL +1:09
141 KOCH Jonas GER CCC TEAM +1:16
142 CAPECCHI Eros ITA DECEUNINCK   – QUICK – STEP +1:20
143 DOCKER Mitchell AUS EF EDUCATION FIRST +1:49
144 BEWLEY Sam NZL MITCHELTON – SCOTT +1:49
145 BARTA William USA CCC TEAM +1:51
146 DE GENDT Thomas BEL LOTTO SOUDAL +1:51
147 MEINTJES Louis RSA TEAM DIMENSION DATA +1:51
148 REIJNEN Kiel USA TREK – SEGAFREDO +1:59
149 RUBIO HERNANDEZ Diego ESP BURGOS – BH +3:34
150 MATOS Nuno POR BURGOS – BH +3:34
151 BERNAS Pawel POL CCC TEAM +3:34
152 POWER Rob AUS TEAM SUNWEB +3:36
153 CRADDOCK G Lawson USA EF EDUCATION FIRST +3:36

Classement général final

1 ROGLIČ Primož SLO TEAM JUMBO – VISMA 83:07:14
2 VALVERDE Alejandro ESP MOVISTAR TEAM +2:33
3 POGAČAR Tadej SLO UAE TEAM EMIRATES +2:55
4 QUINTANA Nairo COL MOVISTAR TEAM +3:46
5 LOPEZ MORENO Miguel Angel COL ASTANA PRO TEAM +4:48
6 MAJKA Rafal POL BORA – HANSGROHE +7:33
7 KELDERMAN Wilco NED TEAM SUNWEB +10:04
8 HAGEN Carl Fredrik NOR LOTTO SOUDAL +12:54
9 SOLER Marc ESP MOVISTAR TEAM +22:27
10 NIEVE ITURRALDE Mikel ESP MITCHELTON – SCOTT +22:34
11 KNOX James GBR DECEUNINCK –   QUICK – STEP +22:55
12 TEUNS Dylan BEL BAHRAIN – MERIDA +24:06
13 FUGLSANG Jakob DEN ASTANA PRO TEAM +26:49
14 HIGUITA GARCIA Sergio Andres COL EF EDUCATION FIRST +32:17
15 PERNSTEINER Hermann AUT BAHRAIN – MERIDA +33:40
16 IZAGIRRE INSAUSTI Ion ESP ASTANA PRO TEAM +42:00
17 GUERREIRO Ruben POR TEAM KATUSHA ALPECIN +42:05
18 EDET Nicolas FRA COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS +46:24
19 CHAVES RUBIO Jhoan Esteban COL MITCHELTON – SCOTT +53:03
20 GEOGHEGAN HART Tao GBR TEAM INEOS +1:04:21
21 FRANKINY Kilian SUI GROUPAMA – FDJ +1:11:42
22 RODRIGUEZ GARAICOECHEA Oscar ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY – MURIAS +1:13:14
23 SANCHEZ Luis León ESP ASTANA PRO TEAM +1:17:09
24 BIDARD François FRA AG2R LA MONDIALE +1:25:44
25 O’CONNOR Ben AUS TEAM DIMENSION DATA +1:25:53
26 TUSVELD Martijn NED TEAM SUNWEB +1:27:32
27 GESINK Robert NED TEAM JUMBO – VISMA +1:29:07
28 STETINA Peter USA TREK – SEGAFREDO +1:32:25
29 KUSS Sepp USA TEAM JUMBO – VISMA +1:35:33
30 ROJAS José ESP MOVISTAR TEAM +1:44:02
31 POWLESS Neilson USA TEAM JUMBO – VISMA +1:48:21
32 GILBERT Philippe BEL DECEUNINCK   – QUICK – STEP +1:50:02
33 BENNETT George NZL TEAM JUMBO – VISMA +1:55:19
34 POELS Wout NED TEAM INEOS +1:58:10
35 LATOUR Pierre FRA AG2R LA MONDIALE +1:59:04
36 GROSSSCHARTNER Felix AUT BORA – HANSGROHE +2:03:33
37 EG Niklas DEN TREK – SEGAFREDO +2:04:41
38 KING Benjamin USA TEAM DIMENSION DATA +2:10:03
39 HENAO GOMEZ Sebastian COL TEAM INEOS +2:12:22
40 NAVARRO GARCIA Daniel ESP TEAM KATUSHA ALPECIN +2:12:29
41 MARTINEZ POVEDA Daniel Felipe COL EF EDUCATION FIRST +2:13:20
42 BRAMBILLA Gianluca ITA TREK – SEGAFREDO +2:16:17
43 PEDRERO Antonio ESP MOVISTAR TEAM +2:20:11
44 LUDVIGSSON Tobias SWE GROUPAMA – FDJ +2:20:23
45 HENAO MONTOYA Sergio Luis COL UAE TEAM EMIRATES +2:20:29
46 OLIVEIRA Nelson POR MOVISTAR TEAM +2:21:16
47 BOUCHARD Geoffrey FRA AG2R LA MONDIALE +2:25:49
48 BIZKARRA ETXEGIBEL Mikel ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY – MURIAS +2:28:43
49 HOWSON Damien AUS MITCHELTON – SCOTT +2:29:32
50 RODRIGUEZ MARTIN Cristian ESP CAJA RURAL – SEGUROS RGA +2:29:33
51 MEINTJES Louis RSA TEAM DIMENSION DATA +2:34:53
52 CAVAGNA Rémi FRA DECEUNINCK   – QUICK – STEP +2:35:04
53 IZAGIRRE INSAUSTI Gorka ESP ASTANA PRO TEAM +2:37:30
54 FABBRO Matteo ITA TEAM KATUSHA ALPECIN +2:37:58
55 ŠTYBAR Zdeněk CZE DECEUNINCK –   QUICK – STEP +2:39:31
56 DE GENDT Thomas BEL LOTTO SOUDAL +2:40:02
57 POLJANSKI Pawel POL BORA – HANSGROHE +2:44:06
58 CHEVRIER Clément FRA AG2R LA MONDIALE +2:49:02
59 CRADDOCK G Lawson USA EF EDUCATION FIRST +2:49:16
60 KOCH Jonas GER CCC TEAM +2:51:21
61 ATAPUMA HURTADO Jhon Darwin COL COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS +2:51:36
62 GRMAY Tsgabu Gebremaryam ETH MITCHELTON – SCOTT +2:52:26
63 SCHULTZ Nicholas AUS MITCHELTON – SCOTT +2:52:42
64 ERVITI Imanol ESP MOVISTAR TEAM +2:53:02
65 VAN DER SANDE Tosh BEL LOTTO SOUDAL +2:53:26
66 DE LA CRUZ MELGAREJO David ESP TEAM INEOS +2:53:50
67 MORABITO Steve SUI GROUPAMA – FDJ +3:02:11
68 CATALDO Dario ITA ASTANA PRO TEAM +3:06:30
69 ARNDT Nikias GER TEAM SUNWEB +3:06:44
70 CONTI Valerio ITA UAE TEAM EMIRATES +3:08:00
71 DOULL Owain GBR TEAM INEOS +3:08:12
72 DILLIER Silvan SUI AG2R LA MONDIALE +3:09:54
73 ARMEE Sander BEL LOTTO SOUDAL +3:10:27
74 MARCZYNSKI Tomasz POL LOTTO SOUDAL +3:15:09
75 HERRADA Jose ESP COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS +3:20:26
76 CRAS Steff BEL TEAM KATUSHA ALPECIN +3:21:04
77 GODON Dorian FRA AG2R LA MONDIALE +3:22:00
78 DECLERCQ Tim BEL DECEUNINCK   – QUICK – STEP +3:27:05
79 FRAILE MATARRANZ Omar ESP ASTANA PRO TEAM +3:27:25
80 SEIGLE Romain FRA GROUPAMA – FDJ +3:28:02
81 JAUREGUI Quentin FRA AG2R LA MONDIALE +3:28:13
82 SAEZ BENITO Hector ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY – MURIAS +3:28:53
83 SMITH Dion NZL MITCHELTON – SCOTT +3:29:59
84 PADUN Mark UKR BAHRAIN – MERIDA +3:30:25
85 MOSCA Jacopo ITA TREK – SEGAFREDO +3:30:55
86 BARTHE Cyril FRA EUSKADI BASQUE COUNTRY – MURIAS +3:31:36
87 ITURRIA SEGUROLA Mikel ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY – MURIAS +3:31:50
88 PARDILLA BELLON Sergio ESP CAJA RURAL – SEGUROS RGA +3:32:24
89 PUCCIO Salvatore ITA TEAM INEOS +3:33:38
90 VENTURINI Clement FRA AG2R LA MONDIALE +3:37:27
91 ARMIRAIL Bruno FRA GROUPAMA – FDJ +3:38:04
92 POWER Rob AUS TEAM SUNWEB +3:38:42
93 ARCAS Jorge ESP MOVISTAR TEAM +3:39:12
94 ARANBURU DEBA Alexander ESP CAJA RURAL – SEGUROS RGA +3:39:43
95 BARCELO ARAGON Fernando ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY – MURIAS +3:40:19
96 HAGEN Edvald Boasson NOR TEAM DIMENSION DATA +3:40:52
97 VENTOSO ALBERDI Francisco Jose ESP CCC TEAM +3:41:38
98 KOCHETKOV Pavel RUS TEAM KATUSHA ALPECIN +3:42:27
99 STORER Michael AUS TEAM SUNWEB +3:50:04
100 BEWLEY Sam NZL MITCHELTON – SCOTT +3:51:31
101 LASTRA MARTINEZ Jonathan ESP CAJA RURAL – SEGUROS RGA +3:57:29
102 MATE MARDONES Luis Angel ESP COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS +3:57:38
103 PEDERSEN Casper Phillip DEN TEAM SUNWEB +4:00:14
104 BOL Jetse NED BURGOS – BH +4:04:01
105 VILELA Ricardo POR BURGOS – BH +4:04:41
106 STANNARD Ian GBR TEAM INEOS +4:05:25
107 DLAMINI Nicholas RSA TEAM DIMENSION DATA +4:05:44
108 TOUZE Damien FRA COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS +4:08:25
109 PIBERNIK Luka SLO BAHRAIN – MERIDA +4:12:17
110 ARASHIRO Yukiya JPN BAHRAIN – MERIDA +4:13:18
111 CHERNETSKII Sergei RUS CAJA RURAL – SEGUROS RGA +4:14:38
112 SAMITIER SAMITIER Sergio ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY – MURIAS +4:16:49
113 BATTAGLIN Enrico ITA TEAM KATUSHA ALPECIN +4:18:37
114 VAN HOOYDONCK Nathan BEL CCC TEAM +4:20:35
115 VANHOUCKE Harm BEL LOTTO SOUDAL +4:20:46
116 CABEDO CARDA Oscar ESP BURGOS – BH +4:21:49
117 BAGUES KALPARSORO Aritz ESP EUSKADI BASQUE COUNTRY – MURIAS +4:22:14
118 SMIT Willem Jakobus RSA TEAM KATUSHA ALPECIN +4:23:33
119 MADRAZO RUIZ Angel ESP BURGOS – BH +4:24:11
120 EZQUERRA MUELA Jesus ESP BURGOS – BH +4:26:12
121 CAPECCHI Eros ITA DECEUNINCK –   QUICK – STEP +4:26:16
122 DOCKER Mitchell AUS EF EDUCATION FIRST +4:26:59
123 NOVAK Domen SLO BAHRAIN – MERIDA +4:27:28
124 DEGENKOLB John GER TREK – SEGAFREDO +4:28:32
125 KIRSCH Alex LUX TREK – SEGAFREDO +4:29:56
126 OWEN Logan USA EF EDUCATION FIRST +4:31:27
127 ROSSETTO Stéphane FRA COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS +4:31:47
128 BOARO Manuele ITA ASTANA PRO TEAM +4:32:50
129 VENTER Jaco RSA TEAM DIMENSION DATA +4:33:59
130 TILLER Rasmus Fossum NOR TEAM DIMENSION DATA +4:34:22
131 BARTA William USA CCC TEAM +4:36:26
132 HAUSSLER Heinrich AUS BAHRAIN – MERIDA +4:37:44
133 THEUNS Edward BEL TREK – SEGAFREDO +4:39:26
134 BENNETT Sam IRL BORA – HANSGROHE +4:41:44
135 SERRANO RODRIGUEZ Gonzalo ESP CAJA RURAL – SEGUROS RGA +4:42:56
136 CUBERO GALVEZ Jorge ESP BURGOS – BH +4:45:34
137 WALSCHEID Maximilian Richard GER TEAM SUNWEB +4:46:52
138 KUZNETSOV Viacheslav RUS TEAM KATUSHA ALPECIN +4:50:26
139 SARREAU Marc FRA GROUPAMA – FDJ +4:56:21
140 ABERASTURI IZAGA Jon ESP CAJA RURAL – SEGUROS RGA +4:59:08
141 REIJNEN Kiel USA TREK – SEGAFREDO +4:59:41
142 SAJNOK Szymon POL CCC TEAM +5:01:03
143 MOLANO BENAVIDES Juan Sebastian COL UAE TEAM EMIRATES +5:01:03
144 WALLAYS Jelle BEL LOTTO SOUDAL +5:03:52
145 JAKOBSEN Fabio NED DECEUNINCK –   QUICK – STEP +5:06:45
146 RUBIO HERNANDEZ Diego ESP BURGOS – BH +5:07:04
147 GAVIRIA RENDON Fernando COL UAE TEAM EMIRATES +5:11:32
148 RICHEZE Maximiliano Ariel ARG DECEUNINCK   – QUICK – STEP +5:20:32
149 BERNAS Pawel POL CCC TEAM +5:22:19
150 TROIA Oliviero ITA UAE TEAM EMIRATES +5:25:27
151 ARCHBOLD Shane NZL BORA – HANSGROHE +5:30:01
152 HOFSTEDE Lennard NED TEAM JUMBO – VISMA +5:40:23
153 MATOS Nuno POR BURGOS – BH +5:56:19

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*


18 + = 20