Vuelta #19 : classements complets

Classement de l’étape 19 :

1 Christopher Froome (GBr) Team Sky 0:46:33
2 Jonathan Castroviejo Nicolas (Esp) Movistar Team 0:00:44
3 Tobias Ludvigsson (Swe) Team Giant-Alpecin 0:01:24
4 Yves Lampaert (Bel) Etixx-Quick Step 0:01:26
5 Victor Campenaerts (Bel) Team LottoNL-Jumbo 0:01:47
6 Leopold König (Cze) Team Sky 0:01:51
7 Andrew Talansky (USA) Cannondale-Drapac Pro Cycling Team 0:01:54
8 Alberto Contador Velasco (Esp) Tinkoff 0:01:57
9 Fabio Felline (Ita) Trek-Segafredo 0:01:58
10 Luis Leon Sanchez Gil (Esp) Astana Pro Team 0:02:10
11 Nairo Alexander Quintana Rojas (Col) Movistar Team 0:02:16
12 Riccardo Zoidl (AUT) Trek-Segafredo 0:02:30
13 Thomas De Gendt (Bel) Lotto-Soudal 0:02:33
14 Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team 0:02:38
15 Silvan Dillier (SUI) BMC Racing Team 0:02:40
16 Lawrence Warbasse (USA) IAM Cycling 0:02:47
17 Alejandro Valverde Belmonte (Esp) Movistar Team 0:02:50
18 Chad Haga (USA) Team Giant-Alpecin 0:02:51
19 Dries Devenyns (Bel) IAM Cycling 0:02:56
20 Ben Hermans (Bel) BMC Racing Team 0:03:02
21 Jean-Christophe Péraud (Fra) Ag2r La Mondiale 0:03:02
22 Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team 0:03:04
23 Vegard Stake Laengen (Nor) IAM Cycling 0:03:07
24 Johan Esteban Chaves Rubio (Col) Orica-BikeExchange 0:03:13
25 George Bennett (NZl) Team LottoNL-Jumbo 0:03:18
26 Maxime Monfort (Bel) Lotto-Soudal 0:03:19
27 Daniel Moreno Fernandez (Esp) Movistar Team 0:03:20
28 Manuele Boaro (Ita) Tinkoff 0:03:30
29 David De La Cruz Melgarejo (Esp) Etixx-Quick Step 0:03:35
30 Gediminas Bagdonas (Ltu) Ag2r La Mondiale 0:03:36
31 Tiago Machado (Por) Team Katusha 0:03:44
32 Simon Yates (GBr) Orica-BikeExchange 0:03:45
33 Haimar Zubeldia Agirre (Esp) Trek-Segafredo 0:03:49
34 Michele Scarponi (Ita) Astana Pro Team 0:03:49
35 Zdenek Stybar (Cze) Etixx-Quick Step 0:03:54
36 Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ 0:03:57
37 Robert Gesink (Ned) Team LottoNL-Jumbo 0:03:59
38 Marcel Wyss (SUI) IAM Cycling 0:04:01
39 Romain Sicard (Fra) Direct Energie 0:04:06
40 Jan Bakelants (Bel) Ag2r La Mondiale 0:04:14
41 Gianni Meersman (Bel) Etixx-Quick Step 0:04:19
42 Stéphane Rossetto (Fra) Cofidis Solutions Crédits 0:04:20
43 Pierre Latour (Fra) Ag2r La Mondiale 0:04:20
44 Christophe Riblon (Fra) Ag2r La Mondiale 0:04:20
45 Bram Tankink (Ned) Team LottoNL-Jumbo 0:04:25
46 Salvatore Puccio (Ita) Team Sky 0:04:34
47 Michal Golas (Pol) Team Sky 0:04:34
48 Lilian Calmejane (Fra) Direct Energie 0:04:45
49 Odd Christian Eiking (Nor) FDJ 0:04:50
50 Sven Erik Bystrøm (Nor) Team Katusha 0:04:56
51 Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team 0:05:03
52 Koen Bouwman (Ned) Team LottoNL-Jumbo 0:05:04
53 Maxime Bouet (Fra) Etixx-Quick Step 0:05:08
54 Dylan Teuns (Bel) BMC Racing Team 0:05:12
55 Julien Morice (Fra) Direct Energie 0:05:14
56 Davide Formolo (Ita) Cannondale-Drapac Pro Cycling Team 0:05:17
57 Daniele Bennati (Ita) Tinkoff 0:05:19
58 Axel Domont (Fra) Ag2r La Mondiale 0:05:20
59 Pavel Kochetkov (Rus) Team Katusha 0:05:24
60 Imanol Erviti (Esp) Movistar Team 0:05:26
61 Sergio Pardilla Bellon (Esp) Caja Rural-Seguros RGA 0:05:28
62 Lorenzo Manzin (Fra) FDJ 0:05:30
63 Sergio Miguel Moreira Paulinho (Por) Tinkoff 0:05:32
64 Simon Pellaud (SUI) IAM Cycling 0:05:32
65 Davide Villella (Ita) Cannondale-Drapac Pro Cycling Team 0:05:33
66 Jérôme Cousin (Fra) Cofidis Solutions Crédits 0:05:40
67 Moreno Moser (Ita) Cannondale-Drapac Pro Cycling Team 0:05:44
68 Bart De Clercq (Bel) Lotto-Soudal 0:05:48
69 Yury Trofimov (Rus) Tinkoff 0:05:49
70 José Joao Pimenta Costa Mendes (Por) Bora-Argon 18 0:05:54
71 Svein Tuft (Can) Orica-BikeExchange 0:05:54
72 Benjamin King (USA) Cannondale-Drapac Pro Cycling Team 0:05:54
73 Jens Keukeleire (Bel) Orica-BikeExchange 0:06:01
74 José Joaquín Rojas Gil (Esp) Movistar Team 0:06:02
75 Gregor Mühlberger (AUT) Bora-Argon 18 0:06:03
76 Gatis Smukulis (Lat) Astana Pro Team 0:06:06
77 Danilo Wyss (SUI) BMC Racing Team 0:06:06
78 Ryan Anderson (Can) Direct Energie 0:06:08
79 Jean-Pierre Drucker (Lux) BMC Racing Team 0:06:10
80 Koen De Kort (Ned) Team Giant-Alpecin 0:06:11
81 Sergey Lagutin (Rus) Team Katusha 0:06:11
82 Yukiya Arashiro (Jpn) Lampre-Merida 0:06:12
83 Brian Nauleau (Fra) Direct Energie 0:06:13
84 Clément Chevrier (Fra) IAM Cycling 0:06:15
85 Ruben Fernandez (Esp) Movistar Team 0:06:16
86 Christian Knees (GER) Team Sky 0:06:16
87 Perrig Quéméneur (Fra) Direct Energie 0:06:21
88 David Lopez Garcia (Esp) Team Sky 0:06:21
89 Peter Kennaugh (GBr) Team Sky 0:06:23
90 Jelle Wallays (Bel) Lotto-Soudal 0:06:24
91 Merhawi Kudus Ghebremedhin (Eri) Dimension Data 0:06:24
92 Nick Dougall (RSA) Dimension Data 0:06:28
93 Samuel Sanchez Gonzalez (Esp) BMC Racing Team 0:06:29
94 Loïc Chetout (Fra) Cofidis Solutions Crédits 0:06:34
95 Damien Howson (Aus) Orica-BikeExchange 0:06:34
96 Egor Silin (Rus) Team Katusha 0:06:35
97 Louis Meintjes (RSA) Lampre-Merida 0:06:37
98 Alberto Losada Alguacil (Esp) Team Katusha 0:06:38
99 Niki Terpstra (Ned) Etixx-Quick Step 0:06:45
100 Johannes Fröhlinger (GER) Team Giant-Alpecin 0:06:46
101 Simon Gerrans (Aus) Orica-BikeExchange 0:06:46
102 Luis Angel Maté Mardones (Esp) Cofidis Solutions Crédits 0:06:47
103 Michael Schwarzmann (GER) Bora-Argon 18 0:06:47
104 Jaco Venter (RSA) Dimension Data 0:06:48
105 Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto-Soudal 0:06:48
106 Christoph Pfingsten (GER) Bora-Argon 18 0:06:48
107 Rudy Molard (Fra) Cofidis Solutions Crédits 0:06:51
108 Mattia Cattaneo (Ita) Lampre-Merida 0:06:51
109 Scott Thwaites (GBr) Bora-Argon 18 0:06:57
110 Kiel Reijnen (USA) Trek-Segafredo 0:06:57
111 Pieter Serry (Bel) Etixx-Quick Step 0:06:58
112 José Herrada Lopez (Esp) Movistar Team 0:07:05
113 Romain Cardis (Fra) Direct Energie 0:07:06
114 Hugh Carthy (GBr) Caja Rural-Seguros RGA 0:07:13
115 Laurent Didier (Lux) Trek-Segafredo 0:07:14
116 Michael Gogl (AUT) Tinkoff 0:07:14
117 Alexandre Geniez (Fra) FDJ 0:07:15
118 Adam Hansen (Aus) Lotto-Soudal 0:07:18
119 Romain Hardy (Fra) Cofidis Solutions Crédits 0:07:18
120 Pierre Rolland (Fra) Cannondale-Drapac Pro Cycling Team 0:07:23
121 Eduard Prades Reverte (Esp) Caja Rural-Seguros RGA 0:07:25
122 Magnus Cort Nielsen (Den) Orica-BikeExchange 0:07:29
123 Julien Bernard (Fra) Trek-Segafredo 0:07:30
124 Jack Haig (Aus) Orica-BikeExchange 0:07:34
125 Kristijan Durasek (Cro) Lampre-Merida 0:07:36
126 Alessandro Vanotti (Ita) Astana Pro Team 0:07:44
127 Ivan Rovny (Rus) Tinkoff 0:07:54
128 Tom Stamsnijder (Ned) Team Giant-Alpecin 0:07:58
129 François Bidard (Fra) Ag2r La Mondiale 0:07:58
130 Cesare Benedetti (Ita) Bora-Argon 18 0:08:02
131 Sindre Skjøstad Lunke (Nor) Team Giant-Alpecin 0:08:06
132 Gianluca Brambilla (Ita) Etixx-Quick Step 0:08:06
133 Quentin Jauregui (Fra) Ag2r La Mondiale 0:08:09
134 Jhonatan Restrepo (Col) Team Katusha 0:08:12
135 Matvey Mamykin (Rus) Team Katusha 0:08:12
136 Martijn Keizer (Ned) Team LottoNL-Jumbo 0:08:14
137 David Arroyo Duran (Esp) Caja Rural-Seguros RGA 0:08:14
138 Kenny Elissonde (Fra) FDJ 0:08:17
139 Omar Fraile Matarranz (Esp) Dimension Data 0:08:19
140 Jaime Roson Garcia (Esp) Caja Rural-Seguros RGA 0:08:21
141 Jesus Hernandez Blazquez (Esp) Tinkoff 0:08:21
142 Rory Sutherland (Aus) Movistar Team 0:08:23
143 Fumiyuki Beppu (Jpn) Trek-Segafredo 0:08:24
144 Darwin Atapuma Hurtado (Col) BMC Racing Team 0:08:27
145 Nikias Arndt (GER) Team Giant-Alpecin 0:08:31
146 Ilia Koshevoy (Blr) Lampre-Merida 0:08:34
147 Valerio Conti (Ita) Lampre-Merida 0:08:34
148 Martin Velits (Svk) Etixx-Quick Step 0:08:35
149 Louis Vervaeke (Bel) Lotto-Soudal 0:08:35
150 Gert Dockx (Bel) Lotto-Soudal 0:08:38
151 Jonas Van Genechten (Bel) IAM Cycling 0:08:44
152 Pello Bilbao Lopez De Armentia (Esp) Caja Rural-Seguros RGA 0:08:58
153 Kristian Sbaragli (Ita) Dimension Data 0:09:02
154 Tyler Farrar (USA) Dimension Data 0:09:04
155 Mathias Frank (SUI) IAM Cycling 0:09:18
156 Sander Armée (Bel) Lotto-Soudal 0:09:18
157 Tsgabu Gebremaryam Grmay (Eth) Lampre-Merida 0:09:32
158 Sam Bewley (NZl) Orica-BikeExchange 0:09:37
159 Ian Boswell (USA) Team Sky 0:09:41
160 Rüdiger Selig (GER) Bora-Argon 18 0:09:50
161 Joseph Lloyd Dombrowski (USA) Cannondale-Drapac Pro Cycling Team 0:11:05

Classement général :

1 Nairo Alexander Quintana Rojas (Col) Movistar Team 75:18:52
2 Christopher Froome (GBr) Team Sky 0:01:21
3 Alberto Contador Velasco (Esp) Tinkoff 0:03:43
4 Johan Esteban Chaves Rubio (Col) Orica-BikeExchange 0:04:54
5 Andrew Talansky (USA) Cannondale-Drapac Pro Cycling Team 0:07:12
6 Simon Yates (GBr) Orica-BikeExchange 0:07:32
7 Michele Scarponi (Ita) Astana Pro Team 0:10:01
8 Daniel Moreno Fernandez (Esp) Movistar Team 0:10:07
9 David De La Cruz Melgarejo (Esp) Etixx-Quick Step 0:10:11
10 Davide Formolo (Ita) Cannondale-Drapac Pro Cycling Team 0:11:14
11 George Bennett (NZl) Team LottoNL-Jumbo 0:12:04
12 Samuel Sanchez Gonzalez (Esp) BMC Racing Team 0:12:25
13 Jean-Christophe Péraud (Fra) Ag2r La Mondiale 0:12:30
14 Ben Hermans (Bel) BMC Racing Team 0:13:18
15 Alejandro Valverde Belmonte (Esp) Movistar Team 0:14:22
16 Sergio Pardilla Bellon (Esp) Caja Rural-Seguros RGA 0:14:25
17 Egor Silin (Rus) Team Katusha 0:20:15
18 Maxime Monfort (Bel) Lotto-Soudal 0:21:14
19 Jan Bakelants (Bel) Ag2r La Mondiale 0:26:48
20 Marcel Wyss (SUI) IAM Cycling 0:31:21
21 Haimar Zubeldia Agirre (Esp) Trek-Segafredo 0:32:06
22 Romain Hardy (Fra) Cofidis Solutions Crédits 0:39:48
23 Kenny Elissonde (Fra) FDJ 0:40:06
24 Matvey Mamykin (Rus) Team Katusha 0:53:35
25 Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team 0:54:04
26 Luis Angel Maté Mardones (Esp) Cofidis Solutions Crédits 0:54:34
27 Gianluca Brambilla (Ita) Etixx-Quick Step 0:54:43
28 Luis Leon Sanchez Gil (Esp) Astana Pro Team 0:59:36
29 Leopold König (Cze) Team Sky 0:59:43
30 Fabio Felline (Ita) Trek-Segafredo 1:06:05
31 Pierre Latour (Fra) Ag2r La Mondiale 1:10:00
32 Ruben Fernandez (Esp) Movistar Team 1:11:02
33 Louis Meintjes (RSA) Lampre-Merida 1:12:32
34 Merhawi Kudus Ghebremedhin (Eri) Dimension Data 1:12:50
35 Rudy Molard (Fra) Cofidis Solutions Crédits 1:12:59
36 Jonathan Castroviejo Nicolas (Esp) Movistar Team 1:19:54
37 Yury Trofimov (Rus) Tinkoff 1:20:02
38 Maxime Bouet (Fra) Etixx-Quick Step 1:26:00
39 Darwin Atapuma Hurtado (Col) BMC Racing Team 1:26:00
40 José Joaquín Rojas Gil (Esp) Movistar Team 1:26:13
41 Axel Domont (Fra) Ag2r La Mondiale 1:27:23
42 Peter Kennaugh (GBr) Team Sky 1:28:21
43 Damien Howson (Aus) Orica-BikeExchange 1:28:33
44 Lawrence Warbasse (USA) IAM Cycling 1:31:27
45 Danilo Wyss (SUI) BMC Racing Team 1:34:13
46 Clément Chevrier (Fra) IAM Cycling 1:34:31
47 Robert Gesink (Ned) Team LottoNL-Jumbo 1:35:23
48 Pierre Rolland (Fra) Cannondale-Drapac Pro Cycling Team 1:35:54
49 Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team 1:36:32
50 Pavel Kochetkov (Rus) Team Katusha 1:36:32
51 Mathias Frank (SUI) IAM Cycling 1:36:37
52 Jesus Hernandez Blazquez (Esp) Tinkoff 1:37:47
53 Tobias Ludvigsson (Swe) Team Giant-Alpecin 1:40:07
54 José Joao Pimenta Costa Mendes (Por) Bora-Argon 18 1:40:33
55 Romain Sicard (Fra) Direct Energie 1:41:44
56 Benjamin King (USA) Cannondale-Drapac Pro Cycling Team 1:48:48
57 Julien Bernard (Fra) Trek-Segafredo 1:56:41
58 Riccardo Zoidl (AUT) Trek-Segafredo 2:02:23
59 Alberto Losada Alguacil (Esp) Team Katusha 2:03:43
60 Stéphane Rossetto (Fra) Cofidis Solutions Crédits 2:05:50
61 Bart De Clercq (Bel) Lotto-Soudal 2:05:52
62 Davide Villella (Ita) Cannondale-Drapac Pro Cycling Team 2:06:54
63 Tsgabu Gebremaryam Grmay (Eth) Lampre-Merida 2:07:35
64 Zdenek Stybar (Cze) Etixx-Quick Step 2:10:44
65 Jens Keukeleire (Bel) Orica-BikeExchange 2:14:48
66 Kristijan Durasek (Cro) Lampre-Merida 2:17:59
67 Thomas De Gendt (Bel) Lotto-Soudal 2:18:12
68 Michael Gogl (AUT) Tinkoff 2:22:04
69 David Lopez Garcia (Esp) Team Sky 2:24:17
70 Omar Fraile Matarranz (Esp) Dimension Data 2:25:28
71 Valerio Conti (Ita) Lampre-Merida 2:35:24
72 Sergey Lagutin (Rus) Team Katusha 2:40:36
73 Jaime Roson Garcia (Esp) Caja Rural-Seguros RGA 2:41:05
74 Chad Haga (USA) Team Giant-Alpecin 2:41:29
75 Perrig Quéméneur (Fra) Direct Energie 2:42:02
76 Christoph Pfingsten (GER) Bora-Argon 18 2:44:34
77 Odd Christian Eiking (Nor) FDJ 2:47:50
78 Pello Bilbao Lopez De Armentia (Esp) Caja Rural-Seguros RGA 2:48:03
79 Silvan Dillier (SUI) BMC Racing Team 2:48:05
80 Kristian Sbaragli (Ita) Dimension Data 2:49:02
81 Ian Boswell (USA) Team Sky 2:49:06
82 Vegard Stake Laengen (Nor) IAM Cycling 2:50:11
83 Gatis Smukulis (Lat) Astana Pro Team 2:51:14
84 Imanol Erviti (Esp) Movistar Team 2:51:20
85 Lilian Calmejane (Fra) Direct Energie 2:51:29
86 Louis Vervaeke (Bel) Lotto-Soudal 2:52:01
87 Tiago Machado (Por) Team Katusha 2:53:35
88 Johannes Fröhlinger (GER) Team Giant-Alpecin 2:53:52
89 José Herrada Lopez (Esp) Movistar Team 2:54:16
90 Joseph Lloyd Dombrowski (USA) Cannondale-Drapac Pro Cycling Team 2:54:21
91 Simon Gerrans (Aus) Orica-BikeExchange 2:54:30
92 Moreno Moser (Ita) Cannondale-Drapac Pro Cycling Team 2:55:39
93 Quentin Jauregui (Fra) Ag2r La Mondiale 2:56:09
94 Jelle Wallays (Bel) Lotto-Soudal 2:56:24
95 Cesare Benedetti (Ita) Bora-Argon 18 2:56:53
96 Alessandro Vanotti (Ita) Astana Pro Team 2:57:38
97 François Bidard (Fra) Ag2r La Mondiale 2:57:44
98 Koen De Kort (Ned) Team Giant-Alpecin 3:00:01
99 Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ 3:00:18
100 Sander Armée (Bel) Lotto-Soudal 3:00:35
101 Ivan Rovny (Rus) Tinkoff 3:02:47
102 Dries Devenyns (Bel) IAM Cycling 3:03:23
103 Dylan Teuns (Bel) BMC Racing Team 3:03:32
104 Mattia Cattaneo (Ita) Lampre-Merida 3:06:13
105 Bram Tankink (Ned) Team LottoNL-Jumbo 3:08:53
106 Laurent Didier (Lux) Trek-Segafredo 3:09:02
107 Daniele Bennati (Ita) Tinkoff 3:10:05
108 Simon Pellaud (SUI) IAM Cycling 3:10:28
109 Yukiya Arashiro (Jpn) Lampre-Merida 3:11:08
110 Alexandre Geniez (Fra) FDJ 3:11:55
111 Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto-Soudal 3:14:45
112 Adam Hansen (Aus) Lotto-Soudal 3:15:10
113 Gianni Meersman (Bel) Etixx-Quick Step 3:19:50
114 Pieter Serry (Bel) Etixx-Quick Step 3:20:33
115 Yves Lampaert (Bel) Etixx-Quick Step 3:23:24
116 Sergio Miguel Moreira Paulinho (Por) Tinkoff 3:24:23
117 Gregor Mühlberger (AUT) Bora-Argon 18 3:24:32
118 Jack Haig (Aus) Orica-BikeExchange 3:24:59
119 Scott Thwaites (GBr) Bora-Argon 18 3:26:16
120 Michal Golas (Pol) Team Sky 3:28:48
121 Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team 3:29:50
122 Fumiyuki Beppu (Jpn) Trek-Segafredo 3:32:24
123 Koen Bouwman (Ned) Team LottoNL-Jumbo 3:34:24
124 David Arroyo Duran (Esp) Caja Rural-Seguros RGA 3:35:14
125 Salvatore Puccio (Ita) Team Sky 3:36:35
126 Hugh Carthy (GBr) Caja Rural-Seguros RGA 3:40:40
127 Christian Knees (GER) Team Sky 3:41:28
128 Gert Dockx (Bel) Lotto-Soudal 3:46:20
129 Jérôme Cousin (Fra) Cofidis Solutions Crédits 3:46:26
130 Eduard Prades Reverte (Esp) Caja Rural-Seguros RGA 3:47:02
131 Jhonatan Restrepo (Col) Team Katusha 3:48:40
132 Rory Sutherland (Aus) Movistar Team 3:50:45
133 Tom Stamsnijder (Ned) Team Giant-Alpecin 3:52:05
134 Kiel Reijnen (USA) Trek-Segafredo 3:53:17
135 Sindre Skjøstad Lunke (Nor) Team Giant-Alpecin 3:54:45
136 Magnus Cort Nielsen (Den) Orica-BikeExchange 3:54:59
137 Gediminas Bagdonas (Ltu) Ag2r La Mondiale 3:55:36
138 Ryan Anderson (Can) Direct Energie 3:59:10
139 Martijn Keizer (Ned) Team LottoNL-Jumbo 4:01:15
140 Niki Terpstra (Ned) Etixx-Quick Step 4:06:52
141 Loïc Chetout (Fra) Cofidis Solutions Crédits 4:07:08
142 Sam Bewley (NZl) Orica-BikeExchange 4:07:28
143 Sven Erik Bystrøm (Nor) Team Katusha 4:11:17
144 Jean-Pierre Drucker (Lux) BMC Racing Team 4:12:19
145 Victor Campenaerts (Bel) Team LottoNL-Jumbo 4:12:26
146 Jonas Van Genechten (Bel) IAM Cycling 4:13:04
147 Jaco Venter (RSA) Dimension Data 4:15:28
148 Manuele Boaro (Ita) Tinkoff 4:19:10
149 Brian Nauleau (Fra) Direct Energie 4:19:23
150 Romain Cardis (Fra) Direct Energie 4:23:46
151 Lorenzo Manzin (Fra) FDJ 4:24:13
152 Julien Morice (Fra) Direct Energie 4:28:16
153 Ilia Koshevoy (Blr) Lampre-Merida 4:28:41
154 Martin Velits (Svk) Etixx-Quick Step 4:29:11
155 Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale 4:30:09
156 Tyler Farrar (USA) Dimension Data 4:30:31
157 Rüdiger Selig (Ger) Bora-Argon 18 4:31:52
158 Nick Dougall (RSA) Dimension Data 4:32:13
159 Michael Schwarzmann (GER) Bora-Argon 18 4:32:32
160 Svein Tuft (Can) Orica-BikeExchange 4:37:46
161 Nikias Arndt (Ger) Team Giant-Alpecin 4:37:52

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*