Vuelta #18 : classements complets

Classement de l’étape 18 :

1 Magnus Cort Nielsen (Den) Orica – BikeExchange 4:54:31
2 Nikias Arndt (GER) Team Giant – Alpecin 0:00:00
3 Jean-Pierre Drucker (Lux) BMC Racing Team 0:00:00
4 Daniele Bennati (Ita) Tinkoff 0:00:00
5 Jonas Van Genechten (Bel) IAM Cycling 0:00:00
6 Kiel Reijnen (USA) Trek – Segafredo 0:00:00
7 Michael Schwarzmann (GER) Bora – Argon 18 0:00:00
8 Gianni Meersman (Bel) Etixx – Quick Step 0:00:00
9 Kristian Sbaragli (Ita) Dimension Data 0:00:00
10 Lorenzo Manzin (Fra) FDJ 0:00:00
11 Yves Lampaert (Bel) Etixx – Quick Step 0:00:00
12 Zdenek Stybar (Cze) Etixx – Quick Step 0:00:00
13 Ryan Anderson (Can) Direct Energie 0:00:00
14 Gediminas Bagdonas (Ltu) Ag2r La Mondiale 0:00:00
15 Romain Hardy (Fra) Cofidis Solutions Crédits 0:00:00
16 José Joaquín Rojas Gil (Esp) Movistar Team 0:00:00
17 Sergey Lagutin (Rus) Team Katusha 0:00:00
18 Eduard Prades Reverte (Esp) Caja Rural – Seguros RGA 0:00:00
19 Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ 0:00:00
20 Yukiya Arashiro (Jpn) Lampre – Merida 0:00:00
21 Jelle Wallays (Bel) Lotto – Soudal 0:00:00
22 Alejandro Valverde Belmonte (Esp) Movistar Team 0:00:00
23 Christian Knees (GER) Team Sky 0:00:00
24 Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto – Soudal 0:00:00
25 George Bennett (NZl) Team LottoNL – Jumbo 0:00:00
26 Fabio Felline (Ita) Trek – Segafredo 0:00:00
27 Jhonatan Restrepo (Col) Team Katusha 0:00:00
28 Nairo Alexander Quintana Rojas (Col) Movistar Team 0:00:00
29 Johan Esteban Chaves Rubio (Col) Orica – BikeExchange 0:00:00
30 Adam Hansen (Aus) Lotto – Soudal 0:00:00
31 Koen De Kort (Ned) Team Giant – Alpecin 0:00:00
32 Christopher Froome (GBr) Team Sky 0:00:00
33 Michele Scarponi (Ita) Astana Pro Team 0:00:00
34 Sven Erik Bystrøm (Nor) Team Katusha 0:00:00
35 François Bidard (Fra) Ag2r La Mondiale 0:00:00
36 Jens Keukeleire (Bel) Orica – BikeExchange 0:00:00
37 Samuel Sanchez Gonzalez (Esp) BMC Racing Team 0:00:00
38 Gatis Smukulis (Lat) Astana Pro Team 0:00:00
39 Jean-Christophe Péraud (Fra) Ag2r La Mondiale 0:00:00
40 Marcel Wyss (SUI) IAM Cycling 0:00:00
41 Rudy Molard (Fra) Cofidis Solutions Crédits 0:00:00
42 Andrew Talansky (USA) Cannondale – Drapac Pro Cycling Team 0:00:00
43 Simon Yates (GBr) Orica – BikeExchange 0:00:00
44 Pierre Latour (Fra) Ag2r La Mondiale 0:00:00
45 Davide Formolo (Ita) Cannondale – Drapac Pro Cycling Team 0:00:00
46 Matvey Mamykin (Rus) Team Katusha 0:00:00
47 Pavel Kochetkov (Rus) Team Katusha 0:00:00
48 Axel Domont (Fra) Ag2r La Mondiale 0:00:00
49 Clément Chevrier (Fra) IAM Cycling 0:00:00
50 Alessandro Vanotti (Ita) Astana Pro Team 0:00:00
51 Alberto Contador Velasco (Esp) Tinkoff 0:00:00
52 Yury Trofimov (Rus) Tinkoff 0:00:00
53 Luis Angel Maté Mardones (Esp) Cofidis Solutions Crédits 0:00:00
54 Daniel Moreno Fernandez (Esp) Movistar Team 0:00:00
55 Maxime Monfort (Bel) Lotto – Soudal 0:00:00
56 Ben Hermans (Bel) BMC Racing Team 0:00:00
57 Simon Pellaud (SUI) IAM Cycling 0:00:00
58 Darwin Atapuma Hurtado (Col) BMC Racing Team 0:00:00
59 David De La Cruz Melgarejo (Esp) Etixx – Quick Step 0:00:00
60 Haimar Zubeldia Agirre (Esp) Trek – Segafredo 0:00:00
61 Egor Silin (Rus) Team Katusha 0:00:00
62 Sergio Pardilla Bellon (Esp) Caja Rural – Seguros RGA 0:00:00
63 Jan Bakelants (Bel) Ag2r La Mondiale 0:00:00
64 Brian Nauleau (Fra) Direct Energie 0:00:10
65 Julien Bernard (Fra) Trek – Segafredo 0:00:14
66 Tiago Machado (Por) Team Katusha 0:00:15
67 Danilo Wyss (SUI) BMC Racing Team 0:00:15
68 Gert Dockx (Bel) Lotto – Soudal 0:00:15
69 Lawrence Warbasse (USA) IAM Cycling 0:00:15
70 Michal Golas (Pol) Team Sky 0:00:15
71 Vegard Stake Laengen (Nor) IAM Cycling 0:00:15
72 Manuele Boaro (Ita) Tinkoff 0:00:15
73 Sander Armée (Bel) Lotto – Soudal 0:00:15
74 Damien Howson (Aus) Orica – BikeExchange 0:00:15
75 Simon Gerrans (Aus) Orica – BikeExchange 0:00:15
76 Niki Terpstra (Ned) Etixx – Quick Step 0:00:15
77 Merhawi Kudus Ghebremedhin (Eri) Dimension Data 0:00:15
78 Luis Leon Sanchez Gil (Esp) Astana Pro Team 0:00:15
79 Perrig Quéméneur (Fra) Direct Energie 0:00:15
80 Imanol Erviti (Esp) Movistar Team 0:00:15
81 Christoph Pfingsten (GER) Bora – Argon 18 0:00:15
82 Kristijan Durasek (Cro) Lampre – Merida 0:00:15
83 Robert Gesink (Ned) Team LottoNL – Jumbo 0:00:15
84 Davide Villella (Ita) Cannondale – Drapac Pro Cycling Team 0:00:15
85 Ruben Fernandez (Esp) Movistar Team 0:00:15
86 Bram Tankink (Ned) Team LottoNL – Jumbo 0:00:15
87 Moreno Moser (Ita) Cannondale – Drapac Pro Cycling Team 0:00:15
88 Alberto Losada Alguacil (Esp) Team Katusha 0:00:15
89 Silvan Dillier (SUI) BMC Racing Team 0:00:15
90 David Arroyo Duran (Esp) Caja Rural – Seguros RGA 0:00:15
91 Julien Morice (Fra) Direct Energie 0:00:15
92 Mathias Frank (SUI) IAM Cycling 0:00:15
93 Pello Bilbao Lopez De Armentia (Esp) Caja Rural – Seguros RGA 0:00:15
94 Salvatore Puccio (Ita) Team Sky 0:00:21
95 Valerio Conti (Ita) Lampre – Merida 0:00:21
96 Michael Gogl (AUT) Tinkoff 0:00:24
97 Rüdiger Selig (GER) Bora – Argon 18 0:00:26
98 Ivan Rovny (Rus) Tinkoff 0:00:28
99 Scott Thwaites (GBr) Bora – Argon 18 0:00:30
100 Jaco Venter (RSA) Dimension Data 0:00:43
101 Johannes Fröhlinger (GER) Team Giant – Alpecin 0:00:43
102 Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team 0:00:43
103 Jérôme Cousin (Fra) Cofidis Solutions Crédits 0:00:46
104 Gregor Mühlberger (AUT) Bora – Argon 18 0:00:54
105 Sam Bewley (NZl) Orica – BikeExchange 0:01:14
106 Tyler Farrar (USA) Dimension Data 0:01:14
107 Jonathan Castroviejo Nicolas (Esp) Movistar Team 0:01:49
108 Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team 0:01:49
109 Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team 0:01:49
110 Tsgabu Gebremaryam Grmay (Eth) Lampre – Merida 0:01:49
111 Benjamin King (USA) Cannondale – Drapac Pro Cycling Team 0:01:49
112 Stéphane Rossetto (Fra) Cofidis Solutions Crédits 0:01:49
113 Riccardo Zoidl (AUT) Trek – Segafredo 0:01:49
114 Chad Haga (USA) Team Giant – Alpecin 0:01:49
115 Sergio Miguel Moreira Paulinho (Por) Tinkoff 0:01:49
116 Kenny Elissonde (Fra) FDJ 0:01:49
117 Alexandre Geniez (Fra) FDJ 0:01:49
118 Odd Christian Eiking (Nor) FDJ 0:01:49
119 Tobias Ludvigsson (Swe) Team Giant – Alpecin 0:01:49
120 Gianluca Brambilla (Ita) Etixx – Quick Step 0:01:49
121 Laurent Didier (Lux) Trek – Segafredo 0:02:30
122 Omar Fraile Matarranz (Esp) Dimension Data 0:02:32
123 José Herrada Lopez (Esp) Movistar Team 0:02:40
124 Jesus Hernandez Blazquez (Esp) Tinkoff 0:02:40
125 Bart De Clercq (Bel) Lotto – Soudal 0:02:40
126 Koen Bouwman (Ned) Team LottoNL – Jumbo 0:02:40
127 Joseph Lloyd Dombrowski (USA) Cannondale – Drapac Pro Cycling Team 0:02:42
128 Louis Meintjes (RSA) Lampre – Merida 0:02:45
129 David Lopez Garcia (Esp) Team Sky 0:03:24
130 Leopold König (Cze) Team Sky 0:03:24
131 Martijn Keizer (Ned) Team LottoNL – Jumbo 0:03:24
132 Martin Velits (Svk) Etixx – Quick Step 0:03:24
133 Dries Devenyns (Bel) IAM Cycling 0:03:24
134 Maxime Bouet (Fra) Etixx – Quick Step 0:03:24
135 Pieter Serry (Bel) Etixx – Quick Step 0:03:24
136 Romain Cardis (Fra) Direct Energie 0:03:24
137 Svein Tuft (Can) Orica – BikeExchange 0:03:27
138 Thomas De Gendt (Bel) Lotto – Soudal 0:04:04
139 Louis Vervaeke (Bel) Lotto – Soudal 0:04:04
140 Fumiyuki Beppu (Jpn) Trek – Segafredo 0:04:04
141 Dylan Teuns (Bel) BMC Racing Team 0:04:04
142 Romain Sicard (Fra) Direct Energie 0:04:04
143 Lilian Calmejane (Fra) Direct Energie 0:04:04
144 José Joao Pimenta Costa Mendes (Por) Bora – Argon 18 0:05:32
145 Sindre Skjøstad Lunke (Nor) Team Giant – Alpecin 0:05:32
146 Christophe Riblon (Fra) Ag2r La Mondiale 0:05:32
147 Quentin Jauregui (Fra) Ag2r La Mondiale 0:05:32
148 Cesare Benedetti (Ita) Bora – Argon 18 0:05:32
149 Rory Sutherland (Aus) Movistar Team 0:05:32
150 Peter Kennaugh (GBr) Team Sky 0:05:32
151 Hugh Carthy (GBr) Caja Rural – Seguros RGA 0:05:32
152 Ian Boswell (USA) Team Sky 0:05:32
153 Mattia Cattaneo (Ita) Lampre – Merida 0:05:32
154 Jaime Roson Garcia (Esp) Caja Rural – Seguros RGA 0:05:32
155 Loïc Chetout (Fra) Cofidis Solutions Crédits 0:05:32
156 Pierre Rolland (Fra) Cannondale – Drapac Pro Cycling Team 0:05:32
157 Tom Stamsnijder (Ned) Team Giant – Alpecin 0:05:32
158 Nick Dougall (RSA) Dimension Data 0:05:32
159 Ilia Koshevoy (Blr) Lampre – Merida 0:05:32
160 Jack Haig (Aus) Orica – BikeExchange 0:05:32
161 Victor Campenaerts (Bel) Team LottoNL – Jumbo 0:05:32

Classement général :

1 Nairo Alexander Quintana Rojas (Col) Movistar Team 74:30:03
2 Christopher Froome (GBr) Team Sky 0:03:37
3 Johan Esteban Chaves Rubio (Col) Orica – BikeExchange 0:03:57
4 Alberto Contador Velasco (Esp) Tinkoff 0:04:02
5 Simon Yates (GBr) Orica – BikeExchange 0:06:03
6 Andrew Talansky (USA) Cannondale – Drapac Pro Cycling Team 0:07:34
7 Samuel Sanchez Gonzalez (Esp) BMC Racing Team 0:08:12
8 Davide Formolo (Ita) Cannondale – Drapac Pro Cycling Team 0:08:13
9 Michele Scarponi (Ita) Astana Pro Team 0:08:28
10 David De La Cruz Melgarejo (Esp) Etixx – Quick Step 0:08:52
11 Daniel Moreno Fernandez (Esp) Movistar Team 0:09:03
12 George Bennett (NZl) Team LottoNL – Jumbo 0:11:02
13 Sergio Pardilla Bellon (Esp) Caja Rural – Seguros RGA 0:11:13
14 Jean-Christophe Péraud (Fra) Ag2r La Mondiale 0:11:44
15 Ben Hermans (Bel) BMC Racing Team 0:12:32
16 Alejandro Valverde Belmonte (Esp) Movistar Team 0:13:48
17 Egor Silin (Rus) Team Katusha 0:15:56
18 Maxime Monfort (Bel) Lotto – Soudal 0:20:11
19 Jan Bakelants (Bel) Ag2r La Mondiale 0:24:50
20 Marcel Wyss (SUI) IAM Cycling 0:29:36
21 Haimar Zubeldia Agirre (Esp) Trek – Segafredo 0:30:33
22 Kenny Elissonde (Fra) FDJ 0:34:05
23 Romain Hardy (Fra) Cofidis Solutions Crédits 0:34:46
24 Matvey Mamykin (Rus) Team Katusha 0:47:39
25 Gianluca Brambilla (Ita) Etixx – Quick Step 0:48:53
26 Luis Angel Maté Mardones (Esp) Cofidis Solutions Crédits 0:50:03
27 Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team 0:51:17
28 Luis Leon Sanchez Gil (Esp) Astana Pro Team 0:59:42
29 Leopold König (Cze) Team Sky 1:00:08
30 Fabio Felline (Ita) Trek – Segafredo 1:06:23
31 Ruben Fernandez (Esp) Movistar Team 1:07:02
32 Pierre Latour (Fra) Ag2r La Mondiale 1:07:56
33 Louis Meintjes (RSA) Lampre – Merida 1:08:11
34 Rudy Molard (Fra) Cofidis Solutions Crédits 1:08:24
35 Merhawi Kudus Ghebremedhin (Eri) Dimension Data 1:08:42
36 Yury Trofimov (Rus) Tinkoff 1:16:29
37 Darwin Atapuma Hurtado (Col) BMC Racing Team 1:19:49
38 Jonathan Castroviejo Nicolas (Esp) Movistar Team 1:21:26
39 José Joaquín Rojas Gil (Esp) Movistar Team 1:22:27
40 Maxime Bouet (Fra) Etixx – Quick Step 1:23:08
41 Peter Kennaugh (GBr) Team Sky 1:24:14
42 Damien Howson (Aus) Orica – BikeExchange 1:24:15
43 Axel Domont (Fra) Ag2r La Mondiale 1:24:19
44 Mathias Frank (SUI) IAM Cycling 1:29:35
45 Danilo Wyss (SUI) BMC Racing Team 1:30:23
46 Clément Chevrier (Fra) IAM Cycling 1:30:32
47 Pierre Rolland (Fra) Cannondale – Drapac Pro Cycling Team 1:30:47
48 Lawrence Warbasse (USA) IAM Cycling 1:30:56
49 Jesus Hernandez Blazquez (Esp) Tinkoff 1:31:42
50 Pavel Kochetkov (Rus) Team Katusha 1:33:24
51 Robert Gesink (Ned) Team LottoNL – Jumbo 1:33:40
52 Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team 1:36:10
53 José Joao Pimenta Costa Mendes (Por) Bora – Argon 18 1:36:55
54 Romain Sicard (Fra) Direct Energie 1:39:54
55 Tobias Ludvigsson (Swe) Team Giant – Alpecin 1:40:59
56 Benjamin King (USA) Cannondale – Drapac Pro Cycling Team 1:45:10
57 Julien Bernard (Fra) Trek – Segafredo 1:51:27
58 Alberto Losada Alguacil (Esp) Team Katusha 1:59:21
59 Tsgabu Gebremaryam Grmay (Eth) Lampre – Merida 2:00:19
60 Riccardo Zoidl (AUT) Trek – Segafredo 2:02:09
61 Bart De Clercq (Bel) Lotto – Soudal 2:02:20
62 Davide Villella (Ita) Cannondale – Drapac Pro Cycling Team 2:03:37
63 Stéphane Rossetto (Fra) Cofidis Solutions Crédits 2:03:46
64 Zdenek Stybar (Cze) Etixx – Quick Step 2:09:06
65 Jens Keukeleire (Bel) Orica – BikeExchange 2:11:03
66 Kristijan Durasek (Cro) Lampre – Merida 2:12:39
67 Michael Gogl (AUT) Tinkoff 2:17:06
68 Thomas De Gendt (Bel) Lotto – Soudal 2:17:55
69 Omar Fraile Matarranz (Esp) Dimension Data 2:19:25
70 David Lopez Garcia (Esp) Team Sky 2:20:12
71 Valerio Conti (Ita) Lampre – Merida 2:29:06
72 Jaime Roson Garcia (Esp) Caja Rural – Seguros RGA 2:35:00
73 Sergey Lagutin (Rus) Team Katusha 2:36:41
74 Perrig Quéméneur (Fra) Direct Energie 2:37:57
75 Christoph Pfingsten (GER) Bora – Argon 18 2:40:02
76 Chad Haga (USA) Team Giant – Alpecin 2:40:54
77 Pello Bilbao Lopez De Armentia (Esp) Caja Rural – Seguros RGA 2:41:21
78 Ian Boswell (USA) Team Sky 2:41:41
79 Kristian Sbaragli (Ita) Dimension Data 2:42:16
80 Odd Christian Eiking (Nor) FDJ 2:45:16
81 Joseph Lloyd Dombrowski (USA) Cannondale – Drapac Pro Cycling Team 2:45:32
82 Louis Vervaeke (Bel) Lotto – Soudal 2:45:42
83 Gatis Smukulis (Lat) Astana Pro Team 2:47:24
84 Silvan Dillier (SUI) BMC Racing Team 2:47:41
85 Imanol Erviti (Esp) Movistar Team 2:48:10
86 Lilian Calmejane (Fra) Direct Energie 2:49:00
87 Vegard Stake Laengen (Nor) IAM Cycling 2:49:20
88 Johannes Fröhlinger (GER) Team Giant – Alpecin 2:49:22
89 José Herrada Lopez (Esp) Movistar Team 2:49:27
90 Simon Gerrans (Aus) Orica – BikeExchange 2:50:00
91 Quentin Jauregui (Fra) Ag2r La Mondiale 2:50:16
92 Cesare Benedetti (Ita) Bora – Argon 18 2:51:07
93 François Bidard (Fra) Ag2r La Mondiale 2:52:02
94 Tiago Machado (Por) Team Katusha 2:52:07
95 Alessandro Vanotti (Ita) Astana Pro Team 2:52:10
96 Moreno Moser (Ita) Cannondale – Drapac Pro Cycling Team 2:52:11
97 Jelle Wallays (Bel) Lotto – Soudal 2:52:16
98 Sander Armée (Bel) Lotto – Soudal 2:53:33
99 Koen De Kort (Ned) Team Giant – Alpecin 2:56:06
100 Ivan Rovny (Rus) Tinkoff 2:57:09
101 Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ 2:58:37
102 Dylan Teuns (Bel) BMC Racing Team 3:00:36
103 Mattia Cattaneo (Ita) Lampre – Merida 3:01:38
104 Dries Devenyns (Bel) IAM Cycling 3:02:43
105 Laurent Didier (Lux) Trek – Segafredo 3:04:04
106 Bram Tankink (Ned) Team LottoNL – Jumbo 3:06:44
107 Alexandre Geniez (Fra) FDJ 3:06:56
108 Daniele Bennati (Ita) Tinkoff 3:07:02
109 Yukiya Arashiro (Jpn) Lampre – Merida 3:07:12
110 Simon Pellaud (SUI) IAM Cycling 3:07:12
111 Adam Hansen (Aus) Lotto – Soudal 3:10:08
112 Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto – Soudal 3:10:13
113 Pieter Serry (Bel) Etixx – Quick Step 3:15:51
114 Gianni Meersman (Bel) Etixx – Quick Step 3:17:47
115 Jack Haig (Aus) Orica – BikeExchange 3:19:41
116 Gregor Mühlberger (AUT) Bora – Argon 18 3:20:45
117 Sergio Miguel Moreira Paulinho (Por) Tinkoff 3:21:07
118 Scott Thwaites (GBr) Bora – Argon 18 3:21:35
119 Yves Lampaert (Bel) Etixx – Quick Step 3:24:14
120 Fumiyuki Beppu (Jpn) Trek – Segafredo 3:26:16
121 Michal Golas (Pol) Team Sky 3:26:30
122 Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team 3:29:02
123 David Arroyo Duran (Esp) Caja Rural – Seguros RGA 3:29:16
124 Koen Bouwman (Ned) Team LottoNL – Jumbo 3:31:36
125 Salvatore Puccio (Ita) Team Sky 3:34:17
126 Hugh Carthy (GBr) Caja Rural – Seguros RGA 3:35:43
127 Christian Knees (GER) Team Sky 3:37:28
128 Gert Dockx (Bel) Lotto – Soudal 3:39:58
129 Eduard Prades Reverte (Esp) Caja Rural – Seguros RGA 3:41:53
130 Jhonatan Restrepo (Col) Team Katusha 3:42:44
131 Jérôme Cousin (Fra) Cofidis Solutions Crédits 3:43:02
132 Rory Sutherland (Aus) Movistar Team 3:44:38
133 Tom Stamsnijder (Ned) Team Giant – Alpecin 3:46:23
134 Kiel Reijnen (USA) Trek – Segafredo 3:48:36
135 Sindre Skjøstad Lunke (Nor) Team Giant – Alpecin 3:48:55
136 Magnus Cort Nielsen (Den) Orica – BikeExchange 3:49:46
137 Gediminas Bagdonas (Ltu) Ag2r La Mondiale 3:54:16
138 Martijn Keizer (Ned) Team LottoNL – Jumbo 3:55:17
139 Ryan Anderson (Can) Direct Energie 3:55:18
140 Sam Bewley (NZl) Orica – BikeExchange 4:00:07
141 Niki Terpstra (Ned) Etixx – Quick Step 4:02:23
142 Loïc Chetout (Fra) Cofidis Solutions Crédits 4:02:50
143 Jonas Van Genechten (Bel) IAM Cycling 4:06:36
144 Jean-Pierre Drucker (Lux) BMC Racing Team 4:08:25
145 Sven Erik Bystrøm (Nor) Team Katusha 4:08:37
146 Jaco Venter (RSA) Dimension Data 4:10:56
147 Victor Campenaerts (Bel) Team LottoNL – Jumbo 4:12:55
148 Brian Nauleau (Fra) Direct Energie 4:15:26
149 Manuele Boaro (Ita) Tinkoff 4:17:56
150 Romain Cardis (Fra) Direct Energie 4:18:56
151 Lorenzo Manzin (Fra) FDJ 4:20:59
152 Ilia Koshevoy (Blr) Lampre – Merida 4:22:23
153 Martin Velits (Svk) Etixx – Quick Step 4:22:52
154 Tyler Farrar (USA) Dimension Data 4:23:43
155 Rüdiger Selig (GER) Bora – Argon 18 4:24:18
156 Julien Morice (Fra) Direct Energie 4:25:18
157 Michael Schwarzmann (GER) Bora – Argon 18 4:28:01
158 Nick Dougall (RSA) Dimension Data 4:28:01
159 Christophe Riblon (Fra) Ag2r La Mondiale 4:28:05
160 Nikias Arndt (GER) Team Giant – Alpecin 4:31:37
161 Svein Tuft (Can) Orica – BikeExchange 4:34:08

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*