VOO-Tour de Wallonie #1 : classements complets

Classement de l’étape 1

1 CARDIS Romain (FRA) DIRECT ENERGIE 4:25:57
2 VAN STAEYEN Michaël (BEL) COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 0:00:00
3 PLANCKAERT Edward (BEL) SPORT VLAANDEREN-BALOISE 0:00:00
4 KUZNETSOV Viacheslav (RUS) TEAM KATUSHA ALPECIN 0:00:00
5 VAN GENECHTEN Jonas (BEL) VITAL CONCEPT CYCLING CLUB 0:00:00
6 VAN KESSEL Corne (NED) TELENET FIDEA LIONS 0:00:00
7 VAN DER LIJKE Nick (NED) ROOMPOT-NEDERLANDSE LOTERIJ 0:00:00
8 WAEYTENS Zico (BEL) VERANDA’S WILLEMS-CRELAN 0:00:00
9 HOFSTETTER Hugo (FRA) COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 0:00:00
10 WIRTGEN Tom (LUX) AGO-AQUA SERVICE 0:00:00
11 WELTEN Bram (NED) TEAM FORTUNEO-SAMSIC 0:00:00
12 VAN GINNEKEN Sjoerd (NED) ROOMPOT-NEDERLANDSE LOTERIJ 0:00:00
13 NARVAEZ Jhonnatan (ECU) QUICK-STEP FLOORS 0:00:00
14 ISTA Kevyn (BEL) WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC 0:00:00
15 BACKAERT Frederik (BEL) WANTY-GROUPE GOBERT 0:00:00
16 GIBBONS Ryan (RSA) TEAM DIMENSION DATA 0:00:00
17 ADAMS Jens (BEL) PAUWELS SAUZEN-VASTGOEDSERVICE CONTINENTAL TEAM 0:00:00
18 VAN GESTEL Dries (BEL) SPORT VLAANDEREN-BALOISE 0:00:00
19 WELLENS Tim (BEL) LOTTO SOUDAL 0:00:00
20 HOELGAARD Daniel (NOR) GROUPAMA-FDJ 0:00:00
21 SPRENGERS Thomas (BEL) SPORT VLAANDEREN-BALOISE 0:00:00
22 ALLEGAERT Piet (BEL) SPORT VLAANDEREN-BALOISE 0:00:00
23 SERRY Pieter (BEL) QUICK-STEP FLOORS 0:00:00
24 VAN DER SANDE Tosh (BEL) LOTTO SOUDAL 0:00:00
25 DELTOMBE Kevin (BEL) SPORT VLAANDEREN-BALOISE 0:00:00
26 RIABUSHENKO Aleksandr (BLR) UAE TEAM EMIRATES 0:00:00
27 TURGIS Jimmy (FRA) COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 0:00:00
28 MADOUAS Valentin (FRA) GROUPAMA-FDJ 0:00:00
29 GERTS Floris (NED) ROOMPOT-NEDERLANDSE LOTERIJ 0:00:00
30 MONFORT Maxime (BEL) LOTTO SOUDAL 0:00:00
31 PACHER Quentin (FRA) VITAL CONCEPT CYCLING CLUB 0:00:00
32 MANZIN Lorrenzo (FRA) VITAL CONCEPT CYCLING CLUB 0:00:00
33 VALLEE Boris (BEL) WANTY-GROUPE GOBERT 0:00:00
34 DE WITTE Mathias (BEL) VERANDA’S WILLEMS-CRELAN 0:00:00
35 DEBUSSCHERE Jens (BEL) LOTTO SOUDAL 0:00:00
36 SOUPE Geoffrey (FRA) COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 0:00:00
37 KIRSCH Alex (LUX) WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC 0:00:00
38 MEIJERS Jeroen (NED) ROOMPOT-NEDERLANDSE LOTERIJ 0:00:00
39 VANTOMME Maxime (BEL) WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC 0:00:00
40 SPENGLER Lukas (SUI) WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC 0:00:00
41 AERTS Toon (BEL) TELENET FIDEA LIONS 0:00:00
42 ARU Fabio (ITA) UAE TEAM EMIRATES 0:00:00
43 GODON Dorian (FRA) COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 0:00:00
44 PLANCKAERT Baptiste (BEL) TEAM KATUSHA ALPECIN 0:00:00
45 MACHADO Tiago (POR) TEAM KATUSHA ALPECIN 0:00:00
46 DERNIES Tom (BEL) ROUBAIX LILLE METROPOLE 0:00:00
47 SMIT Willem Jakobus (RSA) TEAM KATUSHA ALPECIN 0:00:00
48 RESTREPO VALENCIA Jhonatan (COL) TEAM KATUSHA ALPECIN 0:00:00
49 DOUBEY Fabien (FRA) WANTY-GROUPE GOBERT 0:00:00
50 DENIFL Stefan (AUT) AQUA BLUE SPORT 0:00:00
51 GHEBREIGZABHIER WERKILUL Amanuel (ERI) TEAM DIMENSION DATA 0:00:00
52 MÜLLER Patrick (SUI) VITAL CONCEPT CYCLING CLUB 0:00:00
53 KREDER Michel (NED) AQUA BLUE SPORT 0:00:00
54 TULIK Angelo (FRA) DIRECT ENERGIE 0:00:00
55 PERICHON Pierre Luc (FRA) TEAM FORTUNEO-SAMSIC 0:00:00
56 MORI Manuele (ITA) UAE TEAM EMIRATES 0:00:00
57 DEVOLDER Stijn (BEL) VERANDA’S WILLEMS-CRELAN 0:00:00
58 VAN HECKE Preben (BEL) SPORT VLAANDEREN-BALOISE 0:00:00
59 PEYSKENS Dimitri (BEL) WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC 0:00:00
60 SELLIER Simon (FRA) DIRECT ENERGIE 0:00:00
61 PETILLI Simone (ITA) UAE TEAM EMIRATES 0:00:00
62 DELFOSSE Sébastien (BEL) WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC 0:00:00
63 KNOX James (GBR) QUICK-STEP FLOORS 0:00:00
64 DUIJN Huub (NED) VERANDA’S WILLEMS-CRELAN 0:00:00
65 VAN MELSEN Kevin (BEL) WANTY-GROUPE GOBERT 0:00:00
66 MORTON Lachlan (AUS) TEAM DIMENSION DATA 0:00:00
67 SCHMIDT WÜRTZ Mads (DEN) TEAM KATUSHA ALPECIN 0:00:00
68 SWEECK Laurens (BEL) PAUWELS SAUZEN-VASTGOEDSERVICE CONTINENTAL TEAM 0:00:00
69 CLEPPE Nicolas (BEL) TELENET FIDEA LIONS 0:00:00
70 DUNBAR Edward (IRL) AQUA BLUE SPORT 0:00:00
71 LIVYNS Arjen (BEL) VERANDA’S WILLEMS-CRELAN 0:00:00
72 DEBESAY Mekseb (ERI) TEAM DIMENSION DATA 0:00:00
73 VANBILSEN Kenneth (BEL) COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 0:00:00
74 KRUOPIS Aidis (LTU) VERANDA’S WILLEMS-CRELAN 0:00:00
75 TRONET Steven (FRA) ROUBAIX LILLE METROPOLE 0:00:00
76 MAS NICOLAU Enric (ESP) QUICK-STEP FLOORS 0:00:00
77 JARRIER Benoit (FRA) TEAM FORTUNEO-SAMSIC 0:00:00
78 HERMANS Quinten (BEL) TELENET FIDEA LIONS 0:00:00
79 CHETOUT Loic (FRA) COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 0:00:00
80 RUSSO Clement (FRA) TEAM FORTUNEO-SAMSIC 0:00:00
81 HIVERT Jonathan (FRA) DIRECT ENERGIE 0:00:00
82 O’CONNOR Ben (AUS) TEAM DIMENSION DATA 0:00:00
83 SOETE Daan (BEL) PAUWELS SAUZEN-VASTGOEDSERVICE CONTINENTAL TEAM 0:00:00
84 BOROŠ Michael (CZE) PAUWELS SAUZEN-VASTGOEDSERVICE CONTINENTAL TEAM 0:00:00
85 BONO Matteo (ITA) UAE TEAM EMIRATES 0:00:00
86 DE BONDT Dries (BEL) VERANDA’S WILLEMS-CRELAN 0:00:00
87 BUDDING Martijn (NED) ROOMPOT-NEDERLANDSE LOTERIJ 0:00:00
88 DUNNE Conor (IRL) AQUA BLUE SPORT 0:00:12
89 HODEG CHAGUI Alvaro Jose (COL) QUICK-STEP FLOORS 0:00:27
90 DOUGALL Nicolas (RSA) TEAM DIMENSION DATA 0:00:27
91 EIKING Odd Christian (NOR) WANTY-GROUPE GOBERT 0:01:42
92 CABOT Jeremy (FRA) ROUBAIX LILLE METROPOLE 0:01:42
93 ANTONINI Simone (ITA) WANTY-GROUPE GOBERT 0:01:54
94 CAVAGNA Rémi (FRA) QUICK-STEP FLOORS 0:02:43
95 PLANCKAERT Emiel (BEL) SPORT VLAANDEREN-BALOISE 0:02:43
96 DEBUY Anthony (BEL) AGO-AQUA SERVICE 0:02:43
97 MERLIER Braam (BEL) PAUWELS SAUZEN-VASTGOEDSERVICE CONTINENTAL TEAM 0:02:43
98 SEIGLE Romain (FRA) GROUPAMA-FDJ 0:02:43
99 ROUX Anthony (FRA) GROUPAMA-FDJ 0:02:43
100 WARBASSE Lawrence (USA) AQUA BLUE SPORT 0:02:43
101 BONNET William (FRA) GROUPAMA-FDJ 0:02:43
102 VAN DER HAAR Lars (NED) TELENET FIDEA LIONS 0:02:43
103 LE ROUX Romain (FRA) TEAM FORTUNEO-SAMSIC 0:02:43
104 MATHIS Marco (GER) TEAM KATUSHA ALPECIN 0:02:43
105 BAGOT Yoann (FRA) VITAL CONCEPT CYCLING CLUB 0:02:43
106 PETIT Adrien (FRA) DIRECT ENERGIE 0:02:43
107 BONNAMOUR Franck (FRA) TEAM FORTUNEO-SAMSIC 0:02:43
108 DEHAES Kenny (BEL) WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC 0:02:43
109 VERMEULEN Emiel (BEL) ROUBAIX LILLE METROPOLE 0:02:43
110 MOLLY Kenny (BEL) AGO-AQUA SERVICE 0:02:43
111 AIT EL ABDIA Anass (MAR) UAE TEAM EMIRATES 0:02:43
112 WALLAYS Jelle (BEL) LOTTO SOUDAL 0:02:43
113 TAMINIAUX Lionel (BEL) AGO-AQUA SERVICE 0:02:49
114 ASGREEN Kasper (DEN) QUICK-STEP FLOORS 0:03:21
115 AERTS Thijs (BEL) TELENET FIDEA LIONS 0:04:17
116 NIEMIEC Przemyslaw (POL) UAE TEAM EMIRATES 0:04:17
117 BEKAERT Yentl (BEL) TELENET FIDEA LIONS 0:04:17
118 SWEECK Diether (BEL) PAUWELS SAUZEN-VASTGOEDSERVICE CONTINENTAL TEAM 0:04:17
119 CIMOLAI Davide (ITA) GROUPAMA-FDJ 0:04:17
120 MOTTIER Justin (FRA) VITAL CONCEPT CYCLING CLUB 0:04:17
121 OURSELIN Paul (FRA) DIRECT ENERGIE 0:04:17
122 NAULEAU Bryan (FRA) DIRECT ENERGIE 0:04:17
123 ARMIRAIL Bruno (FRA) GROUPAMA-FDJ 0:04:17
124 FRISON Frederik (BEL) LOTTO SOUDAL 0:04:17
125 PESTIAUX Yann (BEL) AGO-AQUA SERVICE 0:04:17
126 JOLY Thomas (FRA) ROUBAIX LILLE METROPOLE 0:04:17
127 MONIQUET Sylvain (BEL) AGO-AQUA SERVICE 0:04:17
128 WOUTERS Sieben (NED) PAUWELS SAUZEN-VASTGOEDSERVICE CONTINENTAL TEAM 0:04:17
129 KNEISKY Morgan (FRA) ROUBAIX LILLE METROPOLE 0:04:17
130 VAN EMPEL Etienne (NED) ROOMPOT-NEDERLANDSE LOTERIJ 0:04:17
131 DLAMINI Nicholas (RSA) TEAM DIMENSION DATA 0:06:55
132 COURTEILLE Arnaud (FRA) VITAL CONCEPT CYCLING CLUB 0:08:58
133 DE WINTER Gordon (BEL) AGO-AQUA SERVICE 0:10:17
134 VAN GOETHEM Brian (NED) ROOMPOT-NEDERLANDSE LOTERIJ 0:11:14
135 ANTOMARCHI Julien (FRA) ROUBAIX LILLE METROPOLE 0:11:17
136 WATSON Calvin (AUS) AQUA BLUE SPORT 0:11:17
137 BLYTHE Adam (GBR) AQUA BLUE SPORT 0:11:17
138 WOUTERS Enzo (BEL) LOTTO SOUDAL 0:11:17
DNF FONSECA Armindo (FRA) TEAM FORTUNEO-SAMSIC
DNF BAUGNIES Jérôme (BEL) WANTY-GROUPE GOBERT

Classement général


1 CARDIS Romain (FRA) DIRECT ENERGIE 4:25:47
2 HERMANS Quinten (BEL) TELENET FIDEA LIONS 0:00:03
3 VAN STAEYEN Michaël (BEL) COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 0:00:04
4 PLANCKAERT Edward (BEL) SPORT VLAANDEREN-BALOISE 0:00:06
5 TRONET Steven (FRA) ROUBAIX LILLE METROPOLE 0:00:08
6 BOROŠ Michael (CZE) PAUWELS SAUZEN-VASTGOEDSERVICE CONTINENTAL TEAM 0:00:09
7 KUZNETSOV Viacheslav (RUS) TEAM KATUSHA ALPECIN 0:00:10
8 VAN GENECHTEN Jonas (BEL) VITAL CONCEPT CYCLING CLUB 0:00:10
9 VAN KESSEL Corne (NED) TELENET FIDEA LIONS 0:00:10
10 VAN DER LIJKE Nick (NED) ROOMPOT-NEDERLANDSE LOTERIJ 0:00:10
11 WAEYTENS Zico (BEL) VERANDA’S WILLEMS-CRELAN 0:00:10
12 HOFSTETTER Hugo (FRA) COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 0:00:10
13 WIRTGEN Tom (LUX) AGO-AQUA SERVICE 0:00:10
14 WELTEN Bram (NED) TEAM FORTUNEO-SAMSIC 0:00:10
15 VAN GINNEKEN Sjoerd (NED) ROOMPOT-NEDERLANDSE LOTERIJ 0:00:10
16 NARVAEZ Jhonnatan (ECU) QUICK-STEP FLOORS 0:00:10
17 ISTA Kevyn (BEL) WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC 0:00:10
18 BACKAERT Frederik (BEL) WANTY-GROUPE GOBERT 0:00:10
19 GIBBONS Ryan (RSA) TEAM DIMENSION DATA 0:00:10
20 ADAMS Jens (BEL) PAUWELS SAUZEN-VASTGOEDSERVICE CONTINENTAL TEAM 0:00:10
21 VAN GESTEL Dries (BEL) SPORT VLAANDEREN-BALOISE 0:00:10
22 WELLENS Tim (BEL) LOTTO SOUDAL 0:00:10
23 HOELGAARD Daniel (NOR) GROUPAMA-FDJ 0:00:10
24 SPRENGERS Thomas (BEL) SPORT VLAANDEREN-BALOISE 0:00:10
25 ALLEGAERT Piet (BEL) SPORT VLAANDEREN-BALOISE 0:00:10
26 SERRY Pieter (BEL) QUICK-STEP FLOORS 0:00:10
27 VAN DER SANDE Tosh (BEL) LOTTO SOUDAL 0:00:10
28 DELTOMBE Kevin (BEL) SPORT VLAANDEREN-BALOISE 0:00:10
29 RIABUSHENKO Aleksandr (BLR) UAE TEAM EMIRATES 0:00:10
30 TURGIS Jimmy (FRA) COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 0:00:10
31 MADOUAS Valentin (FRA) GROUPAMA-FDJ 0:00:10
32 GERTS Floris (NED) ROOMPOT-NEDERLANDSE LOTERIJ 0:00:10
33 MONFORT Maxime (BEL) LOTTO SOUDAL 0:00:10
34 PACHER Quentin (FRA) VITAL CONCEPT CYCLING CLUB 0:00:10
35 MANZIN Lorrenzo (FRA) VITAL CONCEPT CYCLING CLUB 0:00:10
36 VALLEE Boris (BEL) WANTY-GROUPE GOBERT 0:00:10
37 DE WITTE Mathias (BEL) VERANDA’S WILLEMS-CRELAN 0:00:10
38 DEBUSSCHERE Jens (BEL) LOTTO SOUDAL 0:00:10
39 SOUPE Geoffrey (FRA) COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 0:00:10
40 KIRSCH Alex (LUX) WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC 0:00:10
41 MEIJERS Jeroen (NED) ROOMPOT-NEDERLANDSE LOTERIJ 0:00:10
42 VANTOMME Maxime (BEL) WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC 0:00:10
43 SPENGLER Lukas (SUI) WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC 0:00:10
44 AERTS Toon (BEL) TELENET FIDEA LIONS 0:00:10
45 ARU Fabio (ITA) UAE TEAM EMIRATES 0:00:10
46 GODON Dorian (FRA) COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 0:00:10
47 PLANCKAERT Baptiste (BEL) TEAM KATUSHA ALPECIN 0:00:10
48 MACHADO Tiago (POR) TEAM KATUSHA ALPECIN 0:00:10
49 DERNIES Tom (BEL) ROUBAIX LILLE METROPOLE 0:00:10
50 SMIT Willem Jakobus (RSA) TEAM KATUSHA ALPECIN 0:00:10
51 RESTREPO VALENCIA Jhonatan (COL) TEAM KATUSHA ALPECIN 0:00:10
52 DOUBEY Fabien (FRA) WANTY-GROUPE GOBERT 0:00:10
53 DENIFL Stefan (AUT) AQUA BLUE SPORT 0:00:10
54 GHEBREIGZABHIER WERKILUL Amanuel (ERI) TEAM DIMENSION DATA 0:00:10
55 MÜLLER Patrick (SUI) VITAL CONCEPT CYCLING CLUB 0:00:10
56 KREDER Michel (NED) AQUA BLUE SPORT 0:00:10
57 TULIK Angelo (FRA) DIRECT ENERGIE 0:00:10
58 PERICHON Pierre Luc (FRA) TEAM FORTUNEO-SAMSIC 0:00:10
59 MORI Manuele (ITA) UAE TEAM EMIRATES 0:00:10
60 DEVOLDER Stijn (BEL) VERANDA’S WILLEMS-CRELAN 0:00:10
61 VAN HECKE Preben (BEL) SPORT VLAANDEREN-BALOISE 0:00:10
62 PEYSKENS Dimitri (BEL) WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC 0:00:10
63 SELLIER Simon (FRA) DIRECT ENERGIE 0:00:10
64 PETILLI Simone (ITA) UAE TEAM EMIRATES 0:00:10
65 DELFOSSE Sébastien (BEL) WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC 0:00:10
66 KNOX James (GBR) QUICK-STEP FLOORS 0:00:10
67 DUIJN Huub (NED) VERANDA’S WILLEMS-CRELAN 0:00:10
68 VAN MELSEN Kevin (BEL) WANTY-GROUPE GOBERT 0:00:10
69 MORTON Lachlan (AUS) TEAM DIMENSION DATA 0:00:10
70 SCHMIDT WÜRTZ Mads (DEN) TEAM KATUSHA ALPECIN 0:00:10
71 SWEECK Laurens (BEL) PAUWELS SAUZEN-VASTGOEDSERVICE CONTINENTAL TEAM 0:00:10
72 CLEPPE Nicolas (BEL) TELENET FIDEA LIONS 0:00:10
73 DUNBAR Edward (IRL) AQUA BLUE SPORT 0:00:10
74 LIVYNS Arjen (BEL) VERANDA’S WILLEMS-CRELAN 0:00:10
75 DEBESAY Mekseb (ERI) TEAM DIMENSION DATA 0:00:10
76 VANBILSEN Kenneth (BEL) COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 0:00:10
77 KRUOPIS Aidis (LTU) VERANDA’S WILLEMS-CRELAN 0:00:10
78 MAS NICOLAU Enric (ESP) QUICK-STEP FLOORS 0:00:10
79 JARRIER Benoit (FRA) TEAM FORTUNEO-SAMSIC 0:00:10
80 CHETOUT Loic (FRA) COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 0:00:10
81 RUSSO Clement (FRA) TEAM FORTUNEO-SAMSIC 0:00:10
82 HIVERT Jonathan (FRA) DIRECT ENERGIE 0:00:10
83 O’CONNOR Ben (AUS) TEAM DIMENSION DATA 0:00:10
84 SOETE Daan (BEL) PAUWELS SAUZEN-VASTGOEDSERVICE CONTINENTAL TEAM 0:00:10
85 BONO Matteo (ITA) UAE TEAM EMIRATES 0:00:10
86 DE BONDT Dries (BEL) VERANDA’S WILLEMS-CRELAN 0:00:10
87 BUDDING Martijn (NED) ROOMPOT-NEDERLANDSE LOTERIJ 0:00:10
88 DUNNE Conor (IRL) AQUA BLUE SPORT 0:00:22
89 HODEG CHAGUI Alvaro Jose (COL) QUICK-STEP FLOORS 0:00:37
90 DOUGALL Nicolas (RSA) TEAM DIMENSION DATA 0:00:37
91 EIKING Odd Christian (NOR) WANTY-GROUPE GOBERT 0:01:52
92 CABOT Jeremy (FRA) ROUBAIX LILLE METROPOLE 0:01:52
93 ANTONINI Simone (ITA) WANTY-GROUPE GOBERT 0:02:04
94 TAMINIAUX Lionel (BEL) AGO-AQUA SERVICE 0:02:51
95 CAVAGNA Rémi (FRA) QUICK-STEP FLOORS 0:02:53
96 PLANCKAERT Emiel (BEL) SPORT VLAANDEREN-BALOISE 0:02:53
97 DEBUY Anthony (BEL) AGO-AQUA SERVICE 0:02:53
98 MERLIER Braam (BEL) PAUWELS SAUZEN-VASTGOEDSERVICE CONTINENTAL TEAM 0:02:53
99 SEIGLE Romain (FRA) GROUPAMA-FDJ 0:02:53
100 ROUX Anthony (FRA) GROUPAMA-FDJ 0:02:53
101 WARBASSE Lawrence (USA) AQUA BLUE SPORT 0:02:53
102 BONNET William (FRA) GROUPAMA-FDJ 0:02:53
103 VAN DER HAAR Lars (NED) TELENET FIDEA LIONS 0:02:53
104 LE ROUX Romain (FRA) TEAM FORTUNEO-SAMSIC 0:02:53
105 MATHIS Marco (GER) TEAM KATUSHA ALPECIN 0:02:53
106 BAGOT Yoann (FRA) VITAL CONCEPT CYCLING CLUB 0:02:53
107 PETIT Adrien (FRA) DIRECT ENERGIE 0:02:53
108 BONNAMOUR Franck (FRA) TEAM FORTUNEO-SAMSIC 0:02:53
109 DEHAES Kenny (BEL) WB AQUA PROTECT VERANCLASSIC 0:02:53
110 VERMEULEN Emiel (BEL) ROUBAIX LILLE METROPOLE 0:02:53
111 MOLLY Kenny (BEL) AGO-AQUA SERVICE 0:02:53
112 AIT EL ABDIA Anass (MAR) UAE TEAM EMIRATES 0:02:53
113 WALLAYS Jelle (BEL) LOTTO SOUDAL 0:02:53
114 ASGREEN Kasper (DEN) QUICK-STEP FLOORS 0:03:31
115 AERTS Thijs (BEL) TELENET FIDEA LIONS 0:04:27
116 NIEMIEC Przemyslaw (POL) UAE TEAM EMIRATES 0:04:27
117 BEKAERT Yentl (BEL) TELENET FIDEA LIONS 0:04:27
118 SWEECK Diether (BEL) PAUWELS SAUZEN-VASTGOEDSERVICE CONTINENTAL TEAM 0:04:27
119 CIMOLAI Davide (ITA) GROUPAMA-FDJ 0:04:27
120 MOTTIER Justin (FRA) VITAL CONCEPT CYCLING CLUB 0:04:27
121 OURSELIN Paul (FRA) DIRECT ENERGIE 0:04:27
122 NAULEAU Bryan (FRA) DIRECT ENERGIE 0:04:27
123 ARMIRAIL Bruno (FRA) GROUPAMA-FDJ 0:04:27
124 FRISON Frederik (BEL) LOTTO SOUDAL 0:04:27
125 PESTIAUX Yann (BEL) AGO-AQUA SERVICE 0:04:27
126 JOLY Thomas (FRA) ROUBAIX LILLE METROPOLE 0:04:27
127 MONIQUET Sylvain (BEL) AGO-AQUA SERVICE 0:04:27
128 WOUTERS Sieben (NED) PAUWELS SAUZEN-VASTGOEDSERVICE CONTINENTAL TEAM 0:04:27
129 KNEISKY Morgan (FRA) ROUBAIX LILLE METROPOLE 0:04:27
130 VAN EMPEL Etienne (NED) ROOMPOT-NEDERLANDSE LOTERIJ 0:04:27
131 DLAMINI Nicholas (RSA) TEAM DIMENSION DATA 0:07:05
132 COURTEILLE Arnaud (FRA) VITAL CONCEPT CYCLING CLUB 0:09:08
133 DE WINTER Gordon (BEL) AGO-AQUA SERVICE 0:10:27
134 VAN GOETHEM Brian (NED) ROOMPOT-NEDERLANDSE LOTERIJ 0:11:24
135 ANTOMARCHI Julien (FRA) ROUBAIX LILLE METROPOLE 0:11:27
136 WATSON Calvin (AUS) AQUA BLUE SPORT 0:11:27
137 BLYTHE Adam (GBR) AQUA BLUE SPORT 0:11:27
138 WOUTERS Enzo (BEL) LOTTO SOUDAL 0:11:27

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*


74 + = 80