Volta Limburg Classic : classement complet

1 Patrick Müller (Swi) Vital Concept – B&B Hotels 4:53:11
2 Justin Jules (Fra) Wallonie Bruxelles 0:00:00
3 Ben Hermans (Bel) Israel Cycling Academy 0:00:04
4 Quentin Pacher (Fra) Vital Concept – B&B Hotels 0:00:25
5 Rasmus Guldhammer (Den) Team Waoo 0:00:29
6 Ole Forfang (Nor) Joker Fuel of Norway 0:00:50
7 Lennert Teugels (Bel) CibelCibel 0:00:52
8 Kevin Deltombe (Bel) Sport Vlaanderen – Baloise 0:00:52
9 Mathijs Paasschens (Ned) Wallonie Bruxelles 0:00:52
10 Piotr Havik (Ned) BEAT Cycling Club 0:00:52
11 Gianni Marchand (Bel) CibelCibel 0:00:54
12 Tom Van Asbroeck (Bel) Israel Cycling Academy 0:01:07
13 Kamil Malecki (Pol) CCC Development Team 0:01:07
14 Julien Mortier (Bel) Wallonie Bruxelles 0:01:07
15 Alexander Kamp (Den) Riwal Readynez Cycling Team 0:01:07
16 Eliot Lietaer (Bel) Wallonie Bruxelles 0:01:07
17 Maurits Lammertink (Ned) Roompot – Charles 0:01:07
18 Øivind Lukkedal (Nor) Joker Fuel of Norway 0:01:07
19 Huub Duijn (Ned) Roompot – Charles 0:01:07
20 Thomas Degand (Bel) Wanty – Gobert Cycling Team 0:01:07
22 Guillaume Boivin (Can) Israel Cycling Academy 0:01:07
23 Connor Swift (GBr) Madison Genesis 0:01:07
24 Preben Van Hecke (Bel) Sport Vlaanderen – Baloise 0:01:07
25 Mathias De Witte (Bel) Roompot – Charles 0:01:07
26 Jesper Schultz (Den) Team Waoo 0:01:07
27 Oscar Riesebeek (Ned) Roompot – Charles 0:01:07
28 Daniel Pearson (GBr) Canyon – dhb p/b Bloor Homes 0:01:07
29 Dimitri Peyskens (Bel) Wallonie Bruxelles 0:01:16
30 Matthew Holmes (GBr) Madison Genesis 0:02:00
31 Tuur Deprez (Bel) CibelCibel 0:03:42
32 Cedric Raymackers (Bel) CibelCibel 0:03:42
33 Silas Zacharias Clemmensen (Den) Team Waoo 0:03:42
34 Szymon Rekita (Pol) Leopard Pro Cycling 0:03:42
35 Floris Gerts (Ned) Tarteletto – Isorex 0:03:42
36 Elias Van Breussegem (Bel) Tarteletto – Isorex 0:03:52
37 Jason Van Dalen (Ned) Metec – TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel 0:04:00
38 Adne Koster (Ned) Alecto Cyclingteam 0:04:00
40 Michal Paluta (Pol) CCC Development Team 0:03:58
41 Patryk Stosz (Pol) CCC Development Team 0:03:58
42 Jordi Van Dingenen (Bel) Tarteletto – Isorex 0:04:00
43 Folkert Oostra (Ned) Monkey Town – A Block CT 0:04:00
44 Joshua Huppertz (Ger) Team Lotto – Kern Haus 0:04:09
45 Jerome Baugnies (Bel) Wanty – Gobert Cycling Team 0:04:19
46 Martijn Budding (Ned) BEAT Cycling Club 0:05:30
47 Maarten De Jonge (Ned) Monkey Town – A Block CT 0:05:30
48 Beau Duvigneau (Ned) Vlasman CT 0:05:30
49 Adam Lewis (GBr) BEAT Cycling Club 0:05:30
50 Nikodemus Holler (Ger) Bike Aid 0:05:30
51 Jacob Relaes (Bel) CibelCibel 0:05:30
52 Aaron Verwilst (Bel) Sport Vlaanderen – Baloise 0:05:30
53 Ivan Centrone (Lux) Team Differdange – GeBa 0:05:30
54 Maximilian Stedman (GBr) Canyon – dhb p/b Bloor Homes 0:05:30
55 Jeroen Pattyn (Bel) Team Differdange – GeBa 0:05:30
56 Nils Sinschek (Ned) Development Team Sunweb 0:05:30
57 Cameron Beard (USA) Team Differdange – GeBa 0:05:30
58 Adriaan Janssen (Ned) Monkey Town – A Block CT 0:05:30
59 Joseph Laverick (GBr) Madison Genesis 0:05:30
60 Wesley Mol (Ned) Team Differdange – GeBa 0:05:30
61 Nahom Desale (Eri) BEAT Cycling Club 0:05:30
62 Joey Walker (GBr) Madison Genesis 0:05:30
63 Frederik Thomsen (Den) Team Waoo 0:05:39
64 Leon Heinschke (Ger) Development Team Sunweb 0:05:39
65 Aaron Van Poucke (Bel) Sport Vlaanderen – Baloise 0:05:39
66 Arvid De Kleijn (Ned) Metec – TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel 0:05:39
67 Arjen Livyns (Bel) Roompot – Charles 0:05:39
68 Mihkel Räim (Est) Israel Cycling Academy 0:05:41
69 Dennis Van Winden (Ned) Israel Cycling Academy 0:05:41
70 Sjoerd Bax (Ned) Metec – TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel 0:05:41
71 Jan Maas (Ned) Leopard Pro Cycling 0:05:41
72 Emil Nygaard Vinjebo (Den) Riwal Readynez Cycling Team 0:05:41
73 Jonas Aaen (Den) Riwal Readynez Cycling Team 0:05:41
74 Piotr Brozyna (Pol) CCC Development Team 0:05:41
75 Ludvik Aspelund Holstad (Nor) Joker Fuel of Norway 0:05:41
76 Yoann Bagot (Fra) Vital Concept – B&B Hotels 0:05:41
77 Kevyn Ista (Bel) Wallonie Bruxelles 0:05:46
78 Conor Dunne (Irl) Israel Cycling Academy 0:05:46
79 Maxime Vantomme (Bel) Tarteletto – Isorex 0:05:46
80 Michael Cuming (GBr) Madison Genesis 0:05:46
81 Thomas Moses (GBr) Madison Genesis 0:05:46
DNF Elmar Reinders (Ned) Roompot – Charles
DNF Justin Timmermans (Ned) Roompot – Charles
DNF Zakkari Dempster (Aus) Israel Cycling Academy
DNF Torkil Veyhe (Den) Riwal Readynez Cycling Team
DNF Mathias Norsgaard Jørgensen (Den) Riwal Readynez Cycling Team
DNF Rasmus Bøgh Wallin (Den) Riwal Readynez Cycling Team
DNF Mathias Van Gompel (Bel) Sport Vlaanderen – Baloise
DNF Emiel Planckaert (Bel) Sport Vlaanderen – Baloise
DNF Lindsay De Vylder (Bel) Sport Vlaanderen – Baloise
DNF Arthur Vichot (Fra) Vital Concept – B&B Hotels
DNF Maxime Cam (Fra) Vital Concept – B&B Hotels
DNF Steven Lammertink (Ned) Vital Concept – B&B Hotels
DNF Ludwig De Winter (Bel) Wanty – Gobert Cycling Team
DNF Boris Vallée (Bel) Wanty – Gobert Cycling Team
DNF Kevin Van Melsen (Bel) Wanty – Gobert Cycling Team
DNF Kenny Dehaes (Bel) Wallonie Bruxelles
DNF Coen Vermeltfoort (Ned) Alecto Cyclingteam
DNF Marco Doets (Ned) Alecto Cyclingteam
DNF Mitch Groot (Ned) Alecto Cyclingteam
DNF René Hooghiemster (Ned) Alecto Cyclingteam
DNF Daan Van Sintmaartensdijk (Ned) Alecto Cyclingteam
DNF Abe Celi (Ned) Alecto Cyclingteam
DNF Luuc Bugter (Ned) BEAT Cycling Club
DNF Daniel Abraham Gebru (Ned) BEAT Cycling Club
DNF Guillaume Seye (Bel) BEAT Cycling Club
DNF Thijs De Lange (Ned) Metec – TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel
DNF Lars Van Den Berg (Ned) Metec – TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel
DNF Robbie Van Bakel (Ned) Metec – TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel
DNF Ivar Slik (Ned) Monkey Town – A Block CT
DNF Antonio Santoro (Ita) Monkey Town – A Block CT
DNF Nicola Gaffurini (Ita) Monkey Town – A Block CT
DNF Bas Van Der Kooij (Ned) Monkey Town – A Block CT
DNF Dion Beukeboom (Ned) Vlasman CT
DNF Jelle Wolsink (Ned) Vlasman CT
DNF Jaap Kooijman (Ned) Vlasman CT
DNF Kelvin Van Den Dool (Ned) Vlasman CT
DNF Joost Van Der Burg (Ned) Vlasman CT
DNF Bas Ottevanger (Ned) Vlasman CT
DNF Ryan Christensen (NZl) Canyon – dhb p/b Bloor Homes
DNF Robert-Jon McCarthy (Irl) Canyon – dhb p/b Bloor Homes
DNF Stijn De Bock (Bel) Canyon – dhb p/b Bloor Homes
DNF Thomas Stewart (GBr) Canyon – dhb p/b Bloor Homes
DNF Rory Townsend (Irl) Canyon – dhb p/b Bloor Homes
DNF Ben Katerberg (Can) Development Team Sunweb
DNF Martin Alexander Salmon (Ger) Development Team Sunweb
DNF Felix Gall (Aut) Development Team Sunweb
DNF Ludvig Anton Wacker (Den) Development Team Sunweb
DNF Konrad Geßner (Ger) Leopard Pro Cycling
DNF Alexander Krieger (Ger) Leopard Pro Cycling
DNF Jack Burke (Can) Leopard Pro Cycling
DNF Gaëtan Pons (Lux) Leopard Pro Cycling
DNF Misch Leyder (Lux) Leopard Pro Cycling
DNF Erick Rowsell (GBr) Madison Genesis
DNF Bryan Boussaer (Bel) Tarteletto – Isorex
DNF Jonas Goeman (Bel) Tarteletto – Isorex
DNF Julien Van Den Brande (Bel) Tarteletto – Isorex
DNF Dennis Coenen (Bel) CibelCibel
DNF Wim Reynaerts (Bel) CibelCibel
DNF Thomas Deruette (Bel) Team Differdange – GeBa
DNF Balázs Rózsa (Hun) Team Differdange – GeBa
DNF Tom Thill (Lux) Team Differdange – GeBa
DNF Jan Hugger (Ger) Team Lotto – Kern Haus
DNF Tobias Knaup (Ger) Team Lotto – Kern Haus
DNF Florian Nowak (Ger) Team Lotto – Kern Haus
DNF Dorian Lübbers (Ger) Team Lotto – Kern Haus
DNF Richard Weinzheimer (Ger) Team Lotto – Kern Haus
DNF Andreas Hyldgaard Jeppesen (Den) Team Waoo
DNF Johan Tiedemann Langballe (Den) Team Waoo
DNF Szymon Tracz (Pol) CCC Development Team
DNF Stanislaw Aniolkowski (Pol) CCC Development Team
DNF Kacper Walkowiak (Pol) CCC Development Team
DNF Aksel Fischer Aasheim (Nor) Joker Fuel of Norway
DNF Bjørn Tore Hoem (Nor) Joker Fuel of Norway
DNF Søren Wærenskjold (Nor) Joker Fuel of Norway
DNF Andreas Vangstad (Nor) Joker Fuel of Norway
DNF Peter Koning (Ned) Bike Aid
DNF Lucas Carstensen (Ger) Bike Aid
DNF Timo Schäfer (Ger) Bike Aid
DNF Matthias Schnapka (Ger) Bike Aid
DNF Aaron Grosser (Ger) Bike Aid
DNF Justin Wolf (Ger) Bike Aid

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*