Bloeizone Elfsteden Fryslan : classement complet

Classement complet de l’épreuve néerlandaise Bloeizone Elfsteden Fryslan (1.2)

1 REINDERS Elmar (Riwal) 04:19:55
2 VAN DIJKE Mick (Jumbo – Visma Development)
3 DE JONG Timo (VolkerWessels) 00:10
4 VERMELTFOORT Coen (VolkerWessels) 00:14
5 DE VRIES Hartthijs (Metec – SOLARWATT p/b Mantel)
6 PLUIMERS Rick (Jumbo – Visma Development)
7 BLOEM Joren (ABLOC CT)
8 HUPPERTZ Joshua (Lotto – Kern Haus)
9 TEUTENBERG Tim Torn (Leopard Pro Cycling) 00:21
10 LINDEMAN Bert – Jan (VolkerWessels) 00:36
11 VAN SINTMAARTENSDIJK Daan (VolkerWessels) 00:38
12 EISING Tijmen (VolkerWessels) 00:40
13 LEMMEN Bart (VolkerWessels) 02:35
14 MARSMAN Tim (Metec – SOLARWATT p/b Mantel)
15 BROEX Victor (Metec – SOLARWATT p/b Mantel) 02:37
16 BUDDING Martijn (Riwal) 03:50
17 KOSTER Adne (Allinq Continental)
18 HESTERS Jules (Sport Vlaanderen – Baloise)
19 VAN BELLE Loe (Jumbo – Visma Development)
20 HOPPEZAK Vincent (BEAT Cycling)
21 LEIJNSE Enzo (Development DSM)
22 LOOHUIS Lars (ABLOC CT)
23 REINDERINK Joris (Development DSM)
24 MILESI Lorenzo (Development DSM)
25 OTTEMA Rick (Metec – SOLARWATT p/b Mantel)
26 JUNTUNEN Antti – Jussi (ABLOC CT)
27 ZAHÁLKA Matěj (Elkov – Kasper)
28 STAUNE – MITTET Johannes (Jumbo – Visma Development) 04:01
29 MIHKELS Madis (Ampler – Tartu2024) 04:35
30 CELI Harm (JEGG – DJR Academy)
31 EDDY Patrick (Development DSM)
32 TUSCANO Alessandro (Bingoal Pauwels Sauces WB Development)
33 VANHOOF Ward (Sport Vlaanderen – Baloise)
34 HUGGER Jan (Lotto – Kern Haus) 04:37
35 MOBACH Jarno (Leopard Pro Cycling) 04:39
36 BOVEN Lars (Jumbo – Visma Development) 04:50
37 DEL GROSSO Bodi (ABLOC CT) 05:19
38 DEL GROSSO Tibor (Metec – SOLARWATT p/b Mantel)
39 VANDEPITTE Nathan (Bingoal Pauwels Sauces WB Development)
40 APERS Ruben (Sport Vlaanderen – Baloise)
41 KEUP Pierre – Pascal (Lotto – Kern Haus)
42 ŤOUPALÍK Jakub (Elkov – Kasper)
43 DAEMEN Stijn (BEAT Cycling) 05:34
44 LAMBRECHT Michiel (Bingoal Pauwels Sauces WB Development) 05:37
45 DIJKMAN Redmar (NWV Groningen)
46 KLAVER Jente (VolkerWessels)
47 COLMAN Alex (Sport Vlaanderen – Baloise)
48 HEIDERSCHEID Colin (Leopard Pro Cycling) 05:40
49 VAN LINGEN Gerrie (JEGG – DJR Academy)
50 ROUFFAER Lars (Allinq Continental)
51 BETTENDORFF Loïc (Riwal)
52 KRAMER Jesse (Jumbo – Visma Development)
53 KOVAR Stefan (Austria)
54 SIJBRANDI Philip (WV West – Frisia)
55 VERBURG Luke (ABLOC CT)
56 KURITS Joonas (Ampler – Tartu2024)
57 TEMMEN Jan – Marc (Dauner | Akkon)
58 ŤOUPALÍK Adam (Elkov – Kasper)
59 MERTENS Julian (Sport Vlaanderen – Baloise)
60 KERCKHAERT Jochem (BEAT Cycling)
61 GODART Bo (XSpeed United Continental)
62 DENS Tuur (Sport Vlaanderen – Baloise)
63 BÁRTA Jan (Elkov – Kasper)
64 APPEL Stijn (ABLOC CT) 05:45
65 KNAAPI Markus (Ampler – Tartu2024) 05:46
66 VAN UUM Lars (Allinq Continental) 05:56
67 BERNARD Thibaut (Bingoal Pauwels Sauces WB Development) 05:58
68 LÜHRS Leslie (Lotto – Kern Haus) 06:02
69 PRIES Cedric (Leopard Pro Cycling)
70 LAMBERINK Steyn (Sensa – Kanjers voor Kanjers) 06:26
71 REINDERINK Pepijn (Development DSM) 06:30
72 VIERHOUT Maarten (Allinq Continental) 10:06

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*