UAE Tour #1 : classements complets

Classement de l’étape 1

1 Mathieu VAN DER POEL (NED) ALPECIN-FENIX 3:45:47
2 David DEKKER (NED) JUMBO-VISMA 0:00:00
3 Michael MØRKØV (DEN) DECEUNINCK – QUICK-STEP 0:00:00
4 Emils LIEPINS (LAT) TREK – SEGAFREDO 0:00:00
5 Elia VIVIANI (ITA) COFIDIS 0:00:00
6 Tadej POGACAR (SLO) UAE TEAM EMIRATES 0:00:00
7 Anthony ROUX (FRA) GROUPAMA – FDJ 0:00:00
8 Chris HARPER (AUS) JUMBO-VISMA 0:00:03
9 João ALMEIDA (POR) DECEUNINCK – QUICK-STEP 0:00:03
10 Fausto MASNADA (ITA) DECEUNINCK – QUICK-STEP 0:00:03
11 Shane ARCHBOLD (NZL) DECEUNINCK – QUICK-STEP 0:00:03
12 Adam YATES (GBR) INEOS GRENADIERS 0:00:03
13 Fernando GAVIRIA (COL) UAE TEAM EMIRATES 0:00:03
14 Mattias JENSEN (DEN) TREK – SEGAFREDO 0:00:06
15 Maximiliano Arie RICHEZE (ARG) UAE TEAM EMIRATES 0:00:06
16 Neilson POWLESS (USA) EF EDUCATION – NIPPO 0:00:06
17 Gianni VERMEERSCH (BEL) ALPECIN-FENIX 0:00:06
18 Mattia CATTANEO (ITA) DECEUNINCK – QUICK-STEP 0:00:20
19 Kiel REIJNEN (USA) TREK – SEGAFREDO 0:00:27
20 Ruben FERNANDEZ ANDUJAR (ESP) COFIDIS 0:00:38
21 Mikkel BJERG (DEN) UAE TEAM EMIRATES 0:00:55
22 Kenneth VANBILSEN (BEL) COFIDIS 0:01:02
23 Damiano CARUSO (ITA) BAHRAIN VICTORIOUS 0:00:03
24 Bert-Jan LINDEMAN (NED) TEAM QHUBEKA ASSOS 0:08:29
25 Nathan HAAS (AUS) COFIDIS 0:08:29
26 Rémy ROCHAS (FRA) COFIDIS 0:08:29
27 Rick ZABEL (GER) ISRAEL START-UP NATION 0:08:29
28 Nikias ARNDT (GER) TEAM DSM 0:08:29
29 Hector CARRETERO (ESP) MOVISTAR TEAM 0:08:29
30 Antonio TIBERI (ITA) TREK – SEGAFREDO 0:08:29
31 Ben ZWIEHOFF (GER) BORA – HANSGROHE 0:08:29
32 Cesare BENEDETTI (ITA) BORA – HANSGROHE 0:08:29
33 Harry TANFIELD (GBR) TEAM QHUBEKA ASSOS 0:08:29
34 Alejandro VALVERDE (ESP) MOVISTAR TEAM 0:08:29
35 Koen DE KORT (NED) TREK – SEGAFREDO 0:08:29
36 Albert TORRES BARCELO (ESP) MOVISTAR TEAM 0:08:29
37 Giacomo NIZZOLO (ITA) TEAM QHUBEKA ASSOS 0:08:29
38 Maximilian Richa WALSCHEID (GER) TEAM QHUBEKA ASSOS 0:08:29
39 Matteo PELUCCHI (ITA) TEAM QHUBEKA ASSOS 0:08:29
40 Domenico POZZOVIVO (ITA) TEAM QHUBEKA ASSOS 0:08:29
41 Patrick KONRAD (AUT) BORA – HANSGROHE 0:08:29
42 Gregor MÜHLBERGER (AUT) MOVISTAR TEAM 0:08:29
43 Jack HAIG (AUS) BAHRAIN VICTORIOUS 0:08:29
44 Emanuel BUCHMANN (GER) BORA – HANSGROHE 0:08:29
45 Rafal MAJKA (POL) UAE TEAM EMIRATES 0:08:29
46 Fabio SABATINI (ITA) COFIDIS 0:08:29
47 Attilio VIVIANI (ITA) COFIDIS 0:08:29
48 Andrea VENDRAME (ITA) AG2R CITROEN TEAM 0:08:29
49 Simone PETILLI (ITA) INTERMARCHE – WANTY – GOBERT MATERIAUX 0:08:29
50 Jan POLANC (SLO) UAE TEAM EMIRATES 0:08:29
51 Iñigo ELOSEGUI MOMEÑE (ESP) MOVISTAR TEAM 0:08:29
52 Thymen ARENSMAN (NED) TEAM DSM 0:08:29
53 Antonio PEDRERO (ESP) MOVISTAR TEAM 0:08:29
54 Mathias FRANK (SUI) AG2R CITROEN TEAM 0:08:29
55 Davide FORMOLO (ITA) UAE TEAM EMIRATES 0:08:29
56 Davide VILLELLA (ITA) MOVISTAR TEAM 0:08:29
57 James WHELAN (AUS) EF EDUCATION – NIPPO 0:08:29
58 Stefan DE BOD (RSA) ASTANA – PREMIER TECH 0:08:29
59 Ruben GUERREIRO (POR) EF EDUCATION – NIPPO 0:08:29
60 Louis MEINTJES (RSA) INTERMARCHE – WANTY – GOBERT MATERIAUX 0:08:29
61 Riccardo MINALI (ITA) INTERMARCHE – WANTY – GOBERT MATERIAUX 0:08:29
62 Rein TAARAMÄE (EST) INTERMARCHE – WANTY – GOBERT MATERIAUX 0:08:29
63 Tosh VAN DER SANDE (BEL) LOTTO SOUDAL 0:08:29
64 Thomas DE GENDT (BEL) LOTTO SOUDAL 0:08:29
65 Jaakko HÄNNINEN (FIN) AG2R CITROEN TEAM 0:08:29
66 Tsgabu Gebremary GRMAY (ETH) TEAM BIKEEXCHANGE 0:08:29
67 Attila VALTER (HUN) GROUPAMA – FDJ 0:08:29
68 Matthieu LADAGNOUS (FRA) GROUPAMA – FDJ 0:08:29
69 André GREIPEL (GER) ISRAEL START-UP NATION 0:08:29
70 Iljo KEISSE (BEL) DECEUNINCK – QUICK-STEP 0:08:29
71 Jasper DE BUYST (BEL) LOTTO SOUDAL 0:08:29
72 Daniel Felipe MARTINEZ POVEDA (COL) INEOS GRENADIERS 0:08:29
73 Mark DONOVAN (GBR) TEAM DSM 0:08:29
74 Nicholas SCHULTZ (AUS) TEAM BIKEEXCHANGE 0:08:29
75 Sergio Andres HIGUITA GARCIA (COL) EF EDUCATION – NIPPO 0:08:29
76 Kristian SBARAGLI (ITA) ALPECIN-FENIX 0:08:29
77 Brandon Smith RIVERA VARGAS (COL) INEOS GRENADIERS 0:08:29
78 Olivier LE GAC (FRA) GROUPAMA – FDJ 0:08:29
79 Matteo MOSCHETTI (ITA) TREK – SEGAFREDO 0:08:29
80 Geoffrey BOUCHARD (FRA) AG2R CITROEN TEAM 0:08:29
81 Luis Leon SANCHEZ (ESP) ASTANA – PREMIER TECH 0:08:29
82 Vincenzo NIBALI (ITA) TREK – SEGAFREDO 0:08:29
83 François BIDARD (FRA) AG2R CITROEN TEAM 0:08:29
84 Chris FROOME (GBR) ISRAEL START-UP NATION 0:08:29
85 Ben HERMANS (BEL) ISRAEL START-UP NATION 0:08:29
86 G Lawson CRADDOCK (USA) EF EDUCATION – NIPPO 0:08:29
87 Stefan BISSEGGER (SUI) EF EDUCATION – NIPPO 0:08:29
88 Samuele BATTISTELLA (ITA) ASTANA – PREMIER TECH 0:08:29
89 Phil BAUHAUS (GER) BAHRAIN VICTORIOUS 0:08:29
90 Omer GOLDSTEIN (ISR) ISRAEL START-UP NATION 0:08:29
91 Matteo BADILATTI (SUI) GROUPAMA – FDJ 0:08:29
92 William BONNET (FRA) GROUPAMA – FDJ 0:08:29
93 Louis VERVAEKE (BEL) ALPECIN-FENIX 0:08:29
94 Tony GALLOPIN (FRA) AG2R CITROEN TEAM 0:08:29
95 Wesley KREDER (NED) INTERMARCHE – WANTY – GOBERT MATERIAUX 0:08:29
96 Kevin VAN MELSEN (BEL) INTERMARCHE – WANTY – GOBERT MATERIAUX 0:08:29
97 Matteo SOBRERO (ITA) ASTANA – PREMIER TECH 0:08:29
98 Luka MEZGEC (SLO) TEAM BIKEEXCHANGE 0:08:29
99 Jonathan MILAN (ITA) BAHRAIN VICTORIOUS 0:08:29
100 Roger KLUGE (GER) LOTTO SOUDAL 0:08:29
101 Filippo GANNA (ITA) INEOS GRENADIERS 0:08:29
102 Jonas RICKAERT (BEL) ALPECIN-FENIX 0:08:29
103 Jasper PHILIPSEN (BEL) ALPECIN-FENIX 0:08:29
104 Dmitriy GRUZDEV (KAZ) ASTANA – PREMIER TECH 0:08:29
105 Andrey AMADOR (CRC) INEOS GRENADIERS 0:08:29
106 Ivan Ramiro SOSA CUERVO (COL) INEOS GRENADIERS 0:08:29
107 Jos VAN EMDEN (NED) JUMBO-VISMA 0:08:29
108 Yevgeniy GIDICH (KAZ) ASTANA – PREMIER TECH 0:08:29
109 Alexey LUTSENKO (KAZ) ASTANA – PREMIER TECH 0:08:29
110 Florian STORK (GER) TEAM DSM 0:08:29
111 Christoph PFINGSTEN (GER) JUMBO-VISMA 0:08:29
112 Koen BOUWMAN (NED) JUMBO-VISMA 0:08:29
113 Asbjørn ANDERSEN (DEN) TEAM DSM 0:08:29
114 Sepp KUSS (USA) JUMBO-VISMA 0:08:29
115 Jonas VINGEGAARD (DEN) JUMBO-VISMA 0:08:29
116 Lasse Norman HANSEN (DEN) TEAM QHUBEKA ASSOS 0:08:29
117 Roy JANS (BEL) ALPECIN-FENIX 0:08:29
118 Michael HEPBURN (AUS) TEAM BIKEEXCHANGE 0:08:29
119 Wout POELS (NED) BAHRAIN VICTORIOUS 0:08:29
120 Cees BOL (NED) TEAM DSM 0:08:29
121 Jan HIRT (CZE) INTERMARCHE – WANTY – GOBERT MATERIAUX 0:08:29
122 Fred WRIGHT (GBR) BAHRAIN VICTORIOUS 0:08:29
123 Alex DOWSETT (GBR) ISRAEL START-UP NATION 0:08:29
124 Jack BAUER (NZL) TEAM BIKEEXCHANGE 0:08:29
125 Gino MÄDER (SUI) BAHRAIN VICTORIOUS 0:08:29
126 Luke ROWE (GBR) INEOS GRENADIERS 0:08:29
127 Sam BENNETT (IRL) DECEUNINCK – QUICK-STEP 0:08:29
128 Lawrence WARBASSE (USA) AG2R CITROEN TEAM 0:08:29
129 Harm VANHOUCKE (BEL) LOTTO SOUDAL 0:08:29
130 Alberto DAINESE (ITA) TEAM DSM 0:08:29
131 Kevin COLLEONI (ITA) TEAM BIKEEXCHANGE 0:08:29
132 Matthias BRÄNDLE (AUT) ISRAEL START-UP NATION 0:08:29
133 Michael SCHWARZMANN (GER) BORA – HANSGROHE 0:08:29
134 Pascal ACKERMANN (GER) BORA – HANSGROHE 0:08:29
135 Martin LAAS (EST) BORA – HANSGROHE 0:08:29
136 Harrison SWEENY (AUS) LOTTO SOUDAL 0:08:29
137 Caleb EWAN (AUS) LOTTO SOUDAL 0:08:29
138 Kaden GROVES (AUS) TEAM BIKEEXCHANGE 0:08:29
139 Alexys BRUNEL (FRA) GROUPAMA – FDJ 0:15:46

Classement général

1 Mathieu VAN DER POEL (NED) ALPECIN-FENIX 3:45:37
2 David DEKKER (NED) JUMBO-VISMA 0:00:04
3 Michael MØRKØV (DEN) DECEUNINCK – QUICK-STEP 0:00:06
4 João ALMEIDA (POR) DECEUNINCK – QUICK-STEP 0:00:07
5 Tadej POGACAR (SLO) UAE TEAM EMIRATES 0:00:08
6 Emils LIEPINS (LAT) TREK – SEGAFREDO 0:00:10
7 Elia VIVIANI (ITA) COFIDIS 0:00:10
8 Anthony ROUX (FRA) GROUPAMA – FDJ 0:00:10
9 Chris HARPER (AUS) JUMBO-VISMA 0:00:13
10 Fausto MASNADA (ITA) DECEUNINCK – QUICK-STEP 0:00:13
11 Shane ARCHBOLD (NZL) DECEUNINCK – QUICK-STEP 0:00:13
12 Adam YATES (GBR) INEOS GRENADIERS 0:00:13
13 Fernando GAVIRIA (COL) UAE TEAM EMIRATES 0:00:13
14 Damiano CARUSO (ITA) BAHRAIN VICTORIOUS 0:00:13
15 Mattias JENSEN (DEN) TREK – SEGAFREDO 0:00:16
16 Maximiliano Arie RICHEZE (ARG) UAE TEAM EMIRATES 0:00:16
17 Neilson POWLESS (USA) EF EDUCATION – NIPPO 0:00:16
18 Gianni VERMEERSCH (BEL) ALPECIN-FENIX 0:00:16
19 Mattia CATTANEO (ITA) DECEUNINCK – QUICK-STEP 0:00:28
20 Kiel REIJNEN (USA) TREK – SEGAFREDO 0:00:37
21 Ruben FERNANDEZ ANDUJAR (ESP) COFIDIS 0:00:48
22 Mikkel BJERG (DEN) UAE TEAM EMIRATES 0:01:05
23 Kenneth VANBILSEN (BEL) COFIDIS 0:01:12
24 Omer GOLDSTEIN (ISR) ISRAEL START-UP NATION 0:08:37
25 Bert-Jan LINDEMAN (NED) TEAM QHUBEKA ASSOS 0:08:39
26 Nathan HAAS (AUS) COFIDIS 0:08:39
27 Rémy ROCHAS (FRA) COFIDIS 0:08:39
28 Rick ZABEL (GER) ISRAEL START-UP NATION 0:08:39
29 Nikias ARNDT (GER) TEAM DSM 0:08:39
30 Hector CARRETERO (ESP) MOVISTAR TEAM 0:08:39
31 Antonio TIBERI (ITA) TREK – SEGAFREDO 0:08:39
32 Ben ZWIEHOFF (GER) BORA – HANSGROHE 0:08:39
33 Cesare BENEDETTI (ITA) BORA – HANSGROHE 0:08:39
34 Harry TANFIELD (GBR) TEAM QHUBEKA ASSOS 0:08:39
35 Alejandro VALVERDE (ESP) MOVISTAR TEAM 0:08:39
36 Koen DE KORT (NED) TREK – SEGAFREDO 0:08:39
37 Albert TORRES BARCELO (ESP) MOVISTAR TEAM 0:08:39
38 Giacomo NIZZOLO (ITA) TEAM QHUBEKA ASSOS 0:08:39
39 Maximilian Richa WALSCHEID (GER) TEAM QHUBEKA ASSOS 0:08:39
40 Matteo PELUCCHI (ITA) TEAM QHUBEKA ASSOS 0:08:39
41 Domenico POZZOVIVO (ITA) TEAM QHUBEKA ASSOS 0:08:39
42 Patrick KONRAD (AUT) BORA – HANSGROHE 0:08:39
43 Gregor MÜHLBERGER (AUT) MOVISTAR TEAM 0:08:39
44 Jack HAIG (AUS) BAHRAIN VICTORIOUS 0:08:39
45 Emanuel BUCHMANN (GER) BORA – HANSGROHE 0:08:39
46 Rafal MAJKA (POL) UAE TEAM EMIRATES 0:08:39
47 Fabio SABATINI (ITA) COFIDIS 0:08:39
48 Attilio VIVIANI (ITA) COFIDIS 0:08:39
49 Andrea VENDRAME (ITA) AG2R CITROEN TEAM 0:08:39
50 Simone PETILLI (ITA) INTERMARCHE – WANTY – GOBERT MATERIAUX 0:08:39
51 Jan POLANC (SLO) UAE TEAM EMIRATES 0:08:39
52 Iñigo ELOSEGUI MOMEÑE (ESP) MOVISTAR TEAM 0:08:39
53 Thymen ARENSMAN (NED) TEAM DSM 0:08:39
54 Antonio PEDRERO (ESP) MOVISTAR TEAM 0:08:39
55 Mathias FRANK (SUI) AG2R CITROEN TEAM 0:08:39
56 Davide FORMOLO (ITA) UAE TEAM EMIRATES 0:08:39
57 Davide VILLELLA (ITA) MOVISTAR TEAM 0:08:39
58 James WHELAN (AUS) EF EDUCATION – NIPPO 0:08:39
59 Stefan DE BOD (RSA) ASTANA – PREMIER TECH 0:08:39
60 Ruben GUERREIRO (POR) EF EDUCATION – NIPPO 0:08:39
61 Louis MEINTJES (RSA) INTERMARCHE – WANTY – GOBERT MATERIAUX 0:08:39
62 Riccardo MINALI (ITA) INTERMARCHE – WANTY – GOBERT MATERIAUX 0:08:39
63 Rein TAARAMÄE (EST) INTERMARCHE – WANTY – GOBERT MATERIAUX 0:08:39
64 Tosh VAN DER SANDE (BEL) LOTTO SOUDAL 0:08:39
65 Thomas DE GENDT (BEL) LOTTO SOUDAL 0:08:39
66 Jaakko HÄNNINEN (FIN) AG2R CITROEN TEAM 0:08:39
67 Tsgabu Gebremary GRMAY (ETH) TEAM BIKEEXCHANGE 0:08:39
68 Attila VALTER (HUN) GROUPAMA – FDJ 0:08:39
69 Matthieu LADAGNOUS (FRA) GROUPAMA – FDJ 0:08:39
70 André GREIPEL (GER) ISRAEL START-UP NATION 0:08:39
71 Iljo KEISSE (BEL) DECEUNINCK – QUICK-STEP 0:08:39
72 Jasper DE BUYST (BEL) LOTTO SOUDAL 0:08:39
73 Daniel Felipe MARTINEZ POVEDA (COL) INEOS GRENADIERS 0:08:39
74 Mark DONOVAN (GBR) TEAM DSM 0:08:39
75 Nicholas SCHULTZ (AUS) TEAM BIKEEXCHANGE 0:08:39
76 Sergio Andres HIGUITA GARCIA (COL) EF EDUCATION – NIPPO 0:08:39
77 Kristian SBARAGLI (ITA) ALPECIN-FENIX 0:08:39
78 Brandon Smith RIVERA VARGAS (COL) INEOS GRENADIERS 0:08:39
79 Olivier LE GAC (FRA) GROUPAMA – FDJ 0:08:39
80 Matteo MOSCHETTI (ITA) TREK – SEGAFREDO 0:08:39
81 Geoffrey BOUCHARD (FRA) AG2R CITROEN TEAM 0:08:39
82 Luis Leon SANCHEZ (ESP) ASTANA – PREMIER TECH 0:08:39
83 Vincenzo NIBALI (ITA) TREK – SEGAFREDO 0:08:39
84 François BIDARD (FRA) AG2R CITROEN TEAM 0:08:39
85 Chris FROOME (GBR) ISRAEL START-UP NATION 0:08:39
86 Ben HERMANS (BEL) ISRAEL START-UP NATION 0:08:39
87 G Lawson CRADDOCK (USA) EF EDUCATION – NIPPO 0:08:39
88 Stefan BISSEGGER (SUI) EF EDUCATION – NIPPO 0:08:39
89 Samuele BATTISTELLA (ITA) ASTANA – PREMIER TECH 0:08:39
90 Phil BAUHAUS (GER) BAHRAIN VICTORIOUS 0:08:39
91 Matteo BADILATTI (SUI) GROUPAMA – FDJ 0:08:39
92 William BONNET (FRA) GROUPAMA – FDJ 0:08:39
93 Louis VERVAEKE (BEL) ALPECIN-FENIX 0:08:39
94 Tony GALLOPIN (FRA) AG2R CITROEN TEAM 0:08:39
95 Wesley KREDER (NED) INTERMARCHE – WANTY – GOBERT MATERIAUX 0:08:39
96 Kevin VAN MELSEN (BEL) INTERMARCHE – WANTY – GOBERT MATERIAUX 0:08:39
97 Matteo SOBRERO (ITA) ASTANA – PREMIER TECH 0:08:39
98 Luka MEZGEC (SLO) TEAM BIKEEXCHANGE 0:08:39
99 Jonathan MILAN (ITA) BAHRAIN VICTORIOUS 0:08:39
100 Roger KLUGE (GER) LOTTO SOUDAL 0:08:39
101 Filippo GANNA (ITA) INEOS GRENADIERS 0:08:39
102 Jonas RICKAERT (BEL) ALPECIN-FENIX 0:08:39
103 Jasper PHILIPSEN (BEL) ALPECIN-FENIX 0:08:39
104 Dmitriy GRUZDEV (KAZ) ASTANA – PREMIER TECH 0:08:39
105 Andrey AMADOR (CRC) INEOS GRENADIERS 0:08:39
106 Ivan Ramiro SOSA CUERVO (COL) INEOS GRENADIERS 0:08:39
107 Jos VAN EMDEN (NED) JUMBO-VISMA 0:08:39
108 Yevgeniy GIDICH (KAZ) ASTANA – PREMIER TECH 0:08:39
109 Alexey LUTSENKO (KAZ) ASTANA – PREMIER TECH 0:08:39
110 Florian STORK (GER) TEAM DSM 0:08:39
111 Christoph PFINGSTEN (GER) JUMBO-VISMA 0:08:39
112 Koen BOUWMAN (NED) JUMBO-VISMA 0:08:39
113 Asbjørn ANDERSEN (DEN) TEAM DSM 0:08:39
114 Sepp KUSS (USA) JUMBO-VISMA 0:08:39
115 Jonas VINGEGAARD (DEN) JUMBO-VISMA 0:08:39
116 Lasse Norman HANSEN (DEN) TEAM QHUBEKA ASSOS 0:08:39
117 Roy JANS (BEL) ALPECIN-FENIX 0:08:39
118 Michael HEPBURN (AUS) TEAM BIKEEXCHANGE 0:08:39
119 Wout POELS (NED) BAHRAIN VICTORIOUS 0:08:39
120 Cees BOL (NED) TEAM DSM 0:08:39
121 Jan HIRT (CZE) INTERMARCHE – WANTY – GOBERT MATERIAUX 0:08:39
122 Fred WRIGHT (GBR) BAHRAIN VICTORIOUS 0:08:39
123 Alex DOWSETT (GBR) ISRAEL START-UP NATION 0:08:39
124 Jack BAUER (NZL) TEAM BIKEEXCHANGE 0:08:39
125 Gino MÄDER (SUI) BAHRAIN VICTORIOUS 0:08:39
126 Luke ROWE (GBR) INEOS GRENADIERS 0:08:39
127 Sam BENNETT (IRL) DECEUNINCK – QUICK-STEP 0:08:39
128 Lawrence WARBASSE (USA) AG2R CITROEN TEAM 0:08:39
129 Harm VANHOUCKE (BEL) LOTTO SOUDAL 0:08:39
130 Alberto DAINESE (ITA) TEAM DSM 0:08:39
131 Kevin COLLEONI (ITA) TEAM BIKEEXCHANGE 0:08:39
132 Matthias BRÄNDLE (AUT) ISRAEL START-UP NATION 0:08:39
133 Michael SCHWARZMANN (GER) BORA – HANSGROHE 0:08:39
134 Pascal ACKERMANN (GER) BORA – HANSGROHE 0:08:39
135 Martin LAAS (EST) BORA – HANSGROHE 0:08:39
136 Harrison SWEENY (AUS) LOTTO SOUDAL 0:08:39
137 Caleb EWAN (AUS) LOTTO SOUDAL 0:08:39
138 Kaden GROVES (AUS) TEAM BIKEEXCHANGE 0:08:39
139 Alexys BRUNEL (FRA) GROUPAMA – FDJ 0:15:56

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*


50 + = 59