Tre Valli Varesine : classement complet

1 ROGLIČ Primož SLO TEAM JUMBO – VISMA 04:40:46
2 VISCONTI Giovanni ITA NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 04:40:49
3 SKUJINS Toms LAT TREK – SEGAFREDO 04:40:49
4 VENDRAME Andrea ITA ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC 04:40:49
5 HIGUITA GARCIA Sergio Andres COL EF EDUCATION FIRST 04:40:49
6 BENOOT Tiesj BEL LOTTO SOUDAL 04:40:49
7 SBARAGLI Kristian ITA ISRAEL CYCLING ACADEMY 04:40:49
8 GEOGHEGAN HART Tao GBR TEAM INEOS 04:40:49
9 CARUSO Damiano ITA BAHRAIN – MERIDA 04:40:49
10 WELLENS Tim BEL LOTTO SOUDAL 04:40:49
11 LATOUR Pierre FRA AG2R LA MONDIALE 04:40:49
12 VERONA QUINTANILLA Carlos ESP MOVISTAR TEAM 04:40:49
13 WARBASSE Lawrence USA AG2R LA MONDIALE 04:40:49
14 ROTA Lorenzo ITA BARDIANI CSF 04:40:49
15 MAJKA Rafal POL BORA – HANSGROHE 04:40:49
16 RAVANELLI Simone ITA BIESSE CARRERA 04:40:49
17 KANGERT Tanel EST EF EDUCATION FIRST 04:40:49
18 MOSCON Gianni ITA TEAM INEOS 04:40:49
19 FUGLSANG Jakob DEN ASTANA PRO TEAM 04:40:49
20 BAIS Mattia ITA CYCLING TEAM FRIULI ASD 04:40:49
21 POWER Rob AUS TEAM SUNWEB 04:40:49
22 CARTHY Hugh John GBR EF EDUCATION FIRST 04:41:19
23 SANCHEZ Luis León ESP ASTANA PRO TEAM 04:41:31
24 PUCCIO Salvatore ITA TEAM INEOS 04:41:40
25 LASTRA MARTINEZ Jonathan ESP CAJA RURAL – SEGUROS RGA 04:42:21
26 VELASCO Simone ITA NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 04:42:21
27 FLOREZ LOPEZ Miguel Eduardo COL ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC 04:42:21
28 PRADES REVERTER Eduard ESP MOVISTAR TEAM 04:42:21
29 PETILLI Simone ITA UAE TEAM EMIRATES 04:42:21
30 RODRIGUEZ MARTIN Cristian ESP CAJA RURAL – SEGUROS RGA 04:42:21
31 PEREZ Anthony FRA COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 04:42:21
32 CHAMPOUSSIN Clément FRA AG2R LA MONDIALE 04:42:24
33 SCHÖNBERGER Sebastian AUT NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 04:42:32
34 ROVNY Ivan RUS GAZPROM – RUSVELO 04:42:32
35 GESINK Robert NED TEAM JUMBO – VISMA 04:43:26
36 KUSS Sepp USA TEAM JUMBO – VISMA 04:43:26
37 FRANKINY Kilian SUI GROUPAMA – FDJ 04:43:26
38 KONRAD Patrick AUT BORA – HANSGROHE 04:43:26
39 HINDLEY Jai AUS TEAM SUNWEB 04:43:26
40 HAMILTON Christopher AUS TEAM SUNWEB 04:43:26
41 STORER Michael AUS TEAM SUNWEB 04:43:26
42 HOULE Hugo CAN ASTANA PRO TEAM 04:43:26
43 BROWN Nathan USA EF EDUCATION FIRST 04:43:26
44 POLANC Jan SLO UAE TEAM EMIRATES 04:43:26
45 ULISSI Diego ITA UAE TEAM EMIRATES 04:44:59
46 MEINTJES Louis RSA TEAM DIMENSION DATA 04:45:44
47 GABBURO Davide ITA NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 04:45:44
48 SCHACHMANN Maximilian GER BORA – HANSGROHE 04:46:05
49 CLARKE Simon AUS EF EDUCATION FIRST 04:46:05
50 BENEDETTI Cesare ITA BORA – HANSGROHE 04:46:05
51 BIDARD François FRA AG2R LA MONDIALE 04:46:05
52 MOLARD Rudy FRA GROUPAMA – FDJ 04:48:01
53 MOLLEMA Bauke NED TREK – SEGAFREDO 04:48:01
54 CHEREL Mikael FRA AG2R LA MONDIALE 04:48:01
55 MADOUAS Valentin FRA GROUPAMA – FDJ 04:48:01
56 ARANBURU DEBA Alexander ESP CAJA RURAL – SEGUROS RGA 04:48:01
57 TEUNS Dylan BEL BAHRAIN – MERIDA 04:48:01
58 BENNETT George NZL TEAM JUMBO – VISMA 04:48:01
59 EG Niklas DEN TREK – SEGAFREDO 04:48:01
60 GAUDU David FRA GROUPAMA – FDJ 04:48:01
61 MARTIN Daniel IRL UAE TEAM EMIRATES 04:48:01
62 KELDERMAN Wilco NED TEAM SUNWEB 04:48:18
63 ABERASTURI IZAGA Jon ESP CAJA RURAL – SEGUROS RGA 04:49:06
64 MATE MARDONES Luis Angel ESP COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 04:49:06
65 ROMANO Francesco ITA BARDIANI CSF 04:49:06
66 BONGIORNO Francesco Manuel ITA NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 04:49:06
67 CHERNETSKII Sergei RUS CAJA RURAL – SEGUROS RGA 04:49:06
68 ZARDINI Edoardo ITA NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 04:49:06
69 GASTAUER Ben LUX AG2R LA MONDIALE 04:49:06
70 GEBREIGZABHIER Amanuel ERI TEAM DIMENSION DATA 04:49:06
71 SWIFT Ben GBR TEAM INEOS 04:49:06
72 MARCZYNSKI Tomasz POL LOTTO SOUDAL 04:49:06
73 WYSS Danilo SUI TEAM DIMENSION DATA 04:49:06
74 MORABITO Steve SUI GROUPAMA – FDJ 04:49:06
75 GOLAS Michal POL TEAM INEOS 04:49:06
76 ROSSETTO Stéphane FRA COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS 04:49:06
77 CANOLA Marco ITA NIPPO – VINI FANTINI – FAIZANE 04:49:06
78 BARBERO Carlos ESP MOVISTAR TEAM 04:49:06
79 AVILA VANEGAS Edwin Alcibiades COL ISRAEL CYCLING ACADEMY 04:49:06
DNF PEDERSEN Mads DEN TREK – SEGAFREDO
DNF BERNARD Julien FRA TREK – SEGAFREDO
DNF BRAMBILLA Gianluca ITA TREK – SEGAFREDO
DNF GOGL Michael AUT TREK – SEGAFREDO
DNF BASSO Leonardo ITA TEAM INEOS
DNF DUNBAR Edward IRL TEAM INEOS
DNF CARAPAZ Richard ECU MOVISTAR TEAM
DNF CASTRILLO ZAPATER Jaime ESP MOVISTAR TEAM
DNF SÜTTERLIN Jasha GER MOVISTAR TEAM
DNF VALVERDE Alejandro ESP MOVISTAR TEAM
DNF BOUWMAN Koen NED TEAM JUMBO – VISMA
DNF DE PLUS Laurens BEL TEAM JUMBO – VISMA
DNF KRUIJSWIJK Steven NED TEAM JUMBO – VISMA
DNF FORMOLO Davide ITA BORA – HANSGROHE
DNF BUCHMANN Emanuel GER BORA – HANSGROHE
DNF MÜHLBERGER Gregor AUT BORA – HANSGROHE
DNF NIBALI Vincenzo ITA BAHRAIN – MERIDA
DNF AGNOLI Valerio ITA BAHRAIN – MERIDA
DNF COLBRELLI Sonny ITA BAHRAIN – MERIDA
DNF GARCIA CORTINA Ivan ESP BAHRAIN – MERIDA
DNF PADUN Mark UKR BAHRAIN – MERIDA
DNF BALLERINI Davide ITA ASTANA PRO TEAM
DNF BOARO Manuele ITA ASTANA PRO TEAM
DNF CATALDO Dario ITA ASTANA PRO TEAM
DNF GIDICH Yevgeniy KAZ ASTANA PRO TEAM
DNF CONTI Valerio ITA UAE TEAM EMIRATES
DNF MORI Manuele ITA UAE TEAM EMIRATES
DNF RIABUSHENKO Aleksandr BLR UAE TEAM EMIRATES
DNF FRANK Mathias SUI AG2R LA MONDIALE
DNF ARMEE Sander BEL LOTTO SOUDAL
DNF MERTZ Remy BEL LOTTO SOUDAL
DNF VAN MOER Brent BEL LOTTO SOUDAL
DNF VANENDERT Jelle BEL LOTTO SOUDAL
DNF FRÖHLINGER Johannes GER TEAM SUNWEB
DNF SALMON Martin Alexander GER TEAM SUNWEB
DNF BONNET William FRA GROUPAMA – FDJ
DNF REICHENBACH Sébastien SUI GROUPAMA – FDJ
DNF BENNETT Sean USA EF EDUCATION FIRST
DNF WOODS Michael CAN EF EDUCATION FIRST
DNF KREUZIGER Roman CZE TEAM DIMENSION DATA
DNF ANDERSEN Michael Valgren DEN TEAM DIMENSION DATA
DNF JANSE VAN RENSBURG Reinardt RSA TEAM DIMENSION DATA
DNF MÄDER Gino SUI TEAM DIMENSION DATA
DNF IRISARRI RICON Jon ESP CAJA RURAL – SEGUROS RGA
DNF MALUCELLI Matteo ITA CAJA RURAL – SEGUROS RGA
DNF ANDEMESKEL Awet ERI ISRAEL CYCLING ACADEMY
DNF EARLE Nathan AUS ISRAEL CYCLING ACADEMY
DNF GOLDSTEIN Omer ISR ISRAEL CYCLING ACADEMY
DNF PLAZA Ruben ESP ISRAEL CYCLING ACADEMY
DNF BARBIN Enrico ITA BARDIANI CSF
DNF CARBONI Giovanni ITA BARDIANI CSF
DNF COVILI Luca ITA BARDIANI CSF
DNF ORSINI Umberto ITA BARDIANI CSF
DNF ALBANESE Vincenzo ITA BARDIANI CSF
DNF ATAPUMA HURTADO Jhon Darwin COL COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS
DNF EDET Nicolas FRA COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS
DNF HANSEN Jesper DEN COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS
DNF HERRADA Jose ESP COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS
DNF NYCH Artem RUS GAZPROM – RUSVELO
DNF BOEV Igor RUS GAZPROM – RUSVELO
DNF RIKUNOV Petr RUS GAZPROM – RUSVELO
DNF RYBALKIN Aleksei RUS GAZPROM – RUSVELO
DNF SHALUNOV Evgeny RUS GAZPROM – RUSVELO
DNF SHILOV Sergei RUS GAZPROM – RUSVELO
DNF GAVAZZI Francesco ITA ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC
DNF CATTANEO Mattia ITA ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC
DNF FRAPPORTI Mattia ITA ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC
DNF MARENGO Umberto ITA NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM
DNF ACOSTA OSPINA Ruben Dario COL NIPPO – VINI FANTINI – FAIZANE
DNF BOU COMPANY Joan ESP NIPPO – VINI FANTINI – FAIZANE
DNF BAGIOLI Nicola ITA NIPPO – VINI FANTINI – FAIZANE
DNF NAKANE Hideto JPN NIPPO – VINI FANTINI – FAIZANE
DNF OSORIO CARVAJAL Alejandro COL NIPPO – VINI FANTINI – FAIZANE
DNF ZACCANTI Filippo ITA NIPPO – VINI FANTINI – FAIZANE
DNF CATAFORD Alexander CAN ISRAEL CYCLING ACADEMY

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*


+ 64 = 71