Trofeo Piva : classement complet

1 AYUSO PESQUERA Juan ESP TEAM COLPACK BALLAN 4:34:10
2 COLNAGHI Luca ITA 4:35:13
3 PUPPIO Antonio ITA TEAM QHUBEKA 4:35:13
4 BENEDETTI Gabriele ITA ZALF EUROMOBIL FIOR 4:35:15
5 MENEGOTTO Jacopo ITA GENERAL STORE – F.LLI CURIA – ESSEGIBI 4:35:15
6 PESENTI Thomas ITA BELTRAMI TSA TRE COLLI 4:35:15
7 BARONI Alessandro ITA 4:35:15
8 PIETROBON Andrea ITA CYCLING TEAM FRIULI ASD 4:35:20
9 MULUEBERHAN Henok ERI TEAM QHUBEKA 4:35:20
10 STAUNE-MITTET Johannes NOR JUMBO-VISMA DEVELOPMENT TEAM 4:35:20
11 HOLLYMAN Mason GBR ISRAEL CYCLING ACADEMY 4:35:20
12 BELLERI Michael ITA 4:35:33
13 HELLEMOSE Asbjørn DEN 4:35:33
14 HOČEVAR Kristjan SLO ADRIA MOBIL 4:35:33
15 HEßMANN Michel GER JUMBO-VISMA DEVELOPMENT TEAM 4:35:33
16 CARPENE Samuele ITA GENERAL STORE – F.LLI CURIA – ESSEGIBI 4:35:33
17 ZAMBANINI Edoardo ITA ZALF EUROMOBIL FIOR 4:35:33
18 PORTA Gabriele ITA 4:35:33
19 TOLIO Alex ITA ZALF EUROMOBIL FIOR 4:35:33
20 CIUCCARELLI Riccardo ITA 4:35:33
21 GERMANI Lorenzo ITA GROUPAMA – FDJ 4:35:33
22 RAUGEL Antoine FRA GROUPAMA – FDJ 4:35:50
23 VERRE Alessandro ITA TEAM COLPACK BALLAN 4:35:50
24 MOTTI Alessandro ITA 4:35:50
25 CARBONI Matteo ITA 4:35:50
26 ČEMAŽAR Nik SLO 4:35:50
27 GEßNER Jakob GER RAD-NET ROSE TEAM 4:35:50
28 GOLDSTEIN Edo ISR ISRAEL CYCLING ACADEMY 4:35:50
29 GELEIJN Owen NED JUMBO-VISMA DEVELOPMENT TEAM 4:35:50
30 PELLEGRINI Cristofer ITA 4:35:50
31 PETRUCCI Mattia ITA TEAM COLPACK BALLAN 4:36:03
32 BUSATTO Francesco ITA 4:36:03
33 EL GOUZI Omar ITA ISEO – RIME – CARNOVALI 4:36:03
34 RACCANI Simone ITA ZALF EUROMOBIL FIOR 4:36:03
35 LIPOWITZ Florian GER TIROL KTM CYCLING TEAM 4:36:03
36 HEINSCHKE Leon GER DEVELOPMENT TEAM DSM 4:36:03
37 BILYI Maksym UKR D’AMICO UM TOOLS 4:36:08
38 MARTIN GUTIERREZ Alex ESP 4:36:11
39 PETRELLI Gabriele ITA CYCLING TEAM FRIULI ASD 4:36:14
40 DE PRETTO Davide ITA BELTRAMI TSA TRE COLLI 4:36:20
41 BENZ Pirmin GER RAD-NET ROSE TEAM 4:36:20
42 GALIMBERTI Francesco ITA 4:36:20
43 MILESI Lorenzo ITA BELTRAMI TSA TRE COLLI 4:36:20
44 KNUDSEN Oliver DEN 4:36:20
45 PALADIN Luca ITA 4:36:20
46 SESSA Gerardo ITA 4:36:20
47 AGOSTINI Nicholas ITA GENERAL STORE – F.LLI CURIA – ESSEGIBI 4:36:28
48 RAIMONDI Alex ITA ISEO – RIME – CARNOVALI 4:36:28
49 BOVEN Lars NED JUMBO-VISMA DEVELOPMENT TEAM 4:36:45
50 WILKSCH Hannes GER DEVELOPMENT TEAM DSM 4:36:51
51 SLOMP Samuel ITA ZALF EUROMOBIL FIOR 4:36:55
52 DRESTI Nicholas ITA 4:37:15
53 SHIELDS Charlie GBR 4:38:05
54 VAN DEN BERG Marijn NED GROUPAMA – FDJ 4:39:20
DNF PEZZO ROSOLA Kevin ITA TIROL KTM CYCLING TEAM
DNF GOVEKAR Matevž SLO TIROL KTM CYCLING TEAM
DNF STEINHAUSER Georg GER TIROL KTM CYCLING TEAM
DNF ENGELHARDT Felix GER TIROL KTM CYCLING TEAM
DNF ARROYO ROSARIO Miguel MEX A.R. MONEX PRO CYCLING TEAM
DNF CADENA MARTINEZ Edgar David MEX A.R. MONEX PRO CYCLING TEAM
DNF ZAVALA PANTOJA Leonardo Rafael MEX A.R. MONEX PRO CYCLING TEAM
DNF MIRALRIO JARAMILLO Jose Eduardo MEX A.R. MONEX PRO CYCLING TEAM
DNF MIRALRIO JARAMILLO Jose Armando MEX A.R. MONEX PRO CYCLING TEAM
DNF FERRO Matteo ITA
DNF BIASIBETTI Vittorio ITA
DNF PRESTI Andreas ITA
DNF SIMEONI Stefano ITA
DNF CROSARA Alessio ITA
DNF CHAUSSINAND Joris FRA
DNF LABROSSE Jordan FRA
DNF PARET PEINTRE Valentin FRA
DNF RETAILLEAU Valentin FRA
DNF TRONCHON Bastien FRA
DNF CRESCIOLI Giosue’ ITA BELTRAMI TSA TRE COLLI
DNF CRETTI Luca ITA BELTRAMI TSA TRE COLLI
DNF VILLA Giacomo ITA
DNF MEENS Johan BEL BINGOAL WB DEVELOPMENT TEAM
DNF GELDERS Gil BEL BINGOAL WB DEVELOPMENT TEAM
DNF VERCAMST Wesley BEL BINGOAL WB DEVELOPMENT TEAM
DNF DE VILLE DE GOYET Ivan BEL BINGOAL WB DEVELOPMENT TEAM
DNF VANDEPITTE Nathan FRA BINGOAL WB DEVELOPMENT TEAM
DNF MIHOLJEVIĆ Fran CRO CYCLING TEAM FRIULI ASD
DNF AIMONETTO Pietro ITA CYCLING TEAM FRIULI ASD
DNF NESSLER Martin ITA CYCLING TEAM FRIULI ASD
DNF RUIZ ACUÑA Jeferson Armando COL D’AMICO UM TOOLS
DNF PERIC Vojislav UKR D’AMICO UM TOOLS
DNF ROBERTI Luca ITA D’AMICO UM TOOLS
DNF ISLAMI Besnik ITA D’AMICO UM TOOLS
DNF PIGANZOLI Davide ITA
DNF MONTOLI Andrea ITA
DNF ACCO Alessio ITA
DNF MARTIN ROMERO David ESP
DNF VAINIO Veeti FIN
DNF SILLANKORVA Jaakko FIN
DNF MENDEZ Gabriel USA
DNF CLASSEN Caleb USA
DNF WRIGHT Benjamin USA
DNF BAUCE Davide ITA
DNF CALZONI Walter ITA
DNF GORAK Dominik POL GENERAL STORE – F.LLI CURIA – ESSEGIBI
DNF MIGNOLLI Gianluca ITA GENERAL STORE – F.LLI CURIA – ESSEGIBI
DNF ROSNER Linus GER RAD-NET ROSE TEAM
DNF PAKALSKI Henrik GER RAD-NET ROSE TEAM
DNF PETER Jannis GER RAD-NET ROSE TEAM
DNF PALENI Enzo FRA GROUPAMA – FDJ
DNF PITHIE Laurence NZL GROUPAMA – FDJ
DNF GILBERTSON Theo NZL
DNF BAKER Joe GBR
DNF WILLIAMS Alex NZL
DNF GRANGER Ben GBR
DNF PARASHCHAK Yaroslav UKR ISEO – RIME – CARNOVALI
DNF BERASI Michele ITA ISEO – RIME – CARNOVALI
DNF IACOMONI Federico ITA ISEO – RIME – CARNOVALI
DNF BEN MOSHE Yuval ISR ISRAEL CYCLING ACADEMY
DNF ABU-FARES Saned ISR ISRAEL CYCLING ACADEMY
DNF MACKELLAR Alastair AUS ISRAEL CYCLING ACADEMY
DNF VAN BEKKUM Darren NED JUMBO-VISMA DEVELOPMENT TEAM
DNF MICHALIČKA ŠTefan SVK
DNF LÍŠKA Andrej SVK CYCLING ACADEMY TRENČÍN
DNF LOHINSKÝ Filip SVK
DNF CHREN Martin SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA
DNF GAJDULA Marek SVK TOPFOREX ATT INVESTMENTS PRO CYCLING TEAM
DNF ZIHERL Luka SLO
DNF COLNAR Aljaž SLO ADRIA MOBIL
DNF PISKULE Žiga SLO ADRIA MOBIL
DNF PLEBANI Nicola ITA TEAM COLPACK BALLAN
DNF MARTINELLI Alessio ITA TEAM COLPACK BALLAN
DNF GAROFOLI Gianmarco ITA DEVELOPMENT TEAM DSM
DNF HAYTER Leo GBR DEVELOPMENT TEAM DSM
DNF ONLEY Oscar GBR DEVELOPMENT TEAM DSM
DNF POLESE Ivano ITA
DNF MIGOTTO Alessandro ITA
DNF LUNARDELLI Yuri ITA
DNF TAFFAREL Andrea ITA
DNF CAO Mario ITA
DNF ABREHA Negasi Haylu ETH TEAM QHUBEKA
DNF CHRISTENSEN Drew NZL TEAM QHUBEKA
DNF YOHANNES Ghebrehiwet ERI TEAM QHUBEKA
DNF FURLAN Francesco ITA
DNF CASSOL Daniel ITA
DNF ALBRECHT Jasper AUS UNION RAIFFEISEN RADTEAM TIROL
DNF GAMPER Mario AUT UNION RAIFFEISEN RADTEAM TIROL
DNF LUBE Bernhard AUT UNION RAIFFEISEN RADTEAM TIROL
DNF REITER Jakob AUT UNION RAIFFEISEN RADTEAM TIROL
DNF STEININGER Fabian AUT UNION RAIFFEISEN RADTEAM TIROL
DNF GHIRLANDA Marco SUI
DNF SANTAROMITA VILLA Alessandro ITA
DNF SHCHYPAK Oleksandr UKR
DNF MASSARO Aurelio ITA
DNF CONSOLARO Christopher ITA
DNF D’ANIELLO Immanuel ITA
DNF KHATPIN Nurzhan KAZ VINO-ASTANA MOTORS
DNF MARUKHIN Daniil KAZ VINO-ASTANA MOTORS
DNF CHZHAN Igor KAZ VINO-ASTANA MOTORS
DNF SHTEIN Iogan KAZ VINO-ASTANA MOTORS
DNF NURLYKHASSYM Nurbergen KAZ VINO-ASTANA MOTORS
DNF BONA Alessandro ITA
DNF BUONAURO Michele ITA
DSQ GALIMBERTI Lorenzo ITA
DNF APPOLONI Alberto ITA
DNF ZECCHIN Michael ITA WORK SERVICE – MARCHIOL – DYNATEK
DNF PATIES MONTAGNER Eric ITA WORK SERVICE – MARCHIOL – DYNATEK
DNF DIGNANI Filippo ITA WORK SERVICE – MARCHIOL – DYNATEK
DNF PASE Christian Danilo ITA WORK SERVICE – MARCHIOL – DYNATEK
DNF MENTIL Patrick ITA WORK SERVICE – MARCHIOL – DYNATEK
DNS KULSET Magnus NOR UNO – X DARE DEVELOPMENT TEAM
DNS BRYNSRUD Magnus NOR UNO – X DARE DEVELOPMENT TEAM
DNS AASHEIM Ludvig Fischer NOR UNO – X DARE DEVELOPMENT TEAM
DNS JOHANNESSEN Anders Halland NOR UNO – X DARE DEVELOPMENT TEAM
DNS JOHANNESSEN Tobias Halland NOR UNO – X DARE DEVELOPMENT TEAM

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*


7 + = 8