Trofeo Oro in Euro : classement complet

Classement complet de l’épreuve Team Féminine Trofeo Oro in Euro – Women’s Bike Race (1.2)

1 BERTIZZOLO Sofia (UAE ADQ) 02:38:22
2 LACH Marta (Ceratizit – WNT Pro Cycling)  
3 ZANARDI Silvia (Bepink)  
4 SANGUINETI Ilaria (Valcar – Travel & Service)  
5 MAGRI Silvia (Born To Win G20 Ambedo)  
6 GERRITSE Femke (Parkhotel Valkenburg)  
7 IVANCHENKO Alena (UAE ADQ)  
8 QUAGLIOTTO Nadia (Bepink)  
9 MARTURANO Greta (Top Girls Fassa Bortolo)  
10 WLODARCZYK Dominika (ATOM Deweloper Posciellux.pl Wrocław)  
11 DRUMMOND Michaela (Bepink)  
12 KRZESLAK Natalia (TKK Pacific Nestle Fitness)  
13 NOVOLODSKAIA Maria (UAE ADQ)  
14 CASASOLA Sara (Born To Win G20 Ambedo)  
15 PINTAR Urša (UAE ADQ)  
16 FORTIN Emilie (Nice Métropole Côte d’Azur)  
17 GASPARRINI Eleonora Camilla (Valcar – Travel & Service)  
18 ALESSIO Camilla (Ceratizit – WNT Pro Cycling)  
19 REALINI Gaia (Isolmant – Premac – Vittoria) 00:06
20 KUMIEGA Karolina (Valcar – Travel & Service) 00:12
21 PIERGIOVANNI Federica Damiana (Valcar – Travel & Service) 00:16
22 PIKULIK Daria (ATOM Deweloper Posciellux.pl Wrocław) 00:37
23 ZANETTI Linda (UAE ADQ)  
24 SCHOENS Quinty (Parkhotel Valkenburg)  
25 ČEŠULIENĖ Inga (Aromitalia – Basso Bikes – Vaiano)  
26 ORO Angela (Mendelspeck) 00:39
27 MARCHESINI Giulia (Aromitalia – Basso Bikes – Vaiano) 00:45
28 KARASIEWICZ Karolina (TKK Pacific Nestle Fitness) 03:46
29 PRZEZAK Dorota (TKK Pacific Nestle Fitness)  
30 COLLINELLI Sofia (Aromitalia – Basso Bikes – Vaiano)  
31 VAN ZUTHEM Cecilia (KDM – Pack)  
32 SOUREN Scarlett (KDM – Pack)  
33 VAN DER WOLF Rosalie (Parkhotel Valkenburg)  
34 TORTOLINA Gaia (A.S.D. Women Cycling Project)  
35 TONETTI Cristina (Top Girls Fassa Bortolo)  
36 GIULIANI Giulia (GB – Pool Cantu’)  
37 VANPACHTENBEKE Margot (KDM – Pack)  
38 VAN ROOIJEN Anne (Parkhotel Valkenburg)  
39 BEUNARD Malorie (Nice Métropole Côte d’Azur)  
40 VERSTICHELEN Femke (A.S.D. Women Cycling Project)  
41 DE GROOT Marieke (Isorex No – Aqua Ladies)  
42 POZZOBON Beatrice (Mendelspeck)  
43 ASENCIO Laura (Ceratizit – WNT Pro Cycling)  
44 WILKOS Katarzyna (ATOM Deweloper Posciellux.pl Wrocław)  
45 MAJEWSKA Oliwia (TKK Pacific Nestle Fitness)  
46 COSENTINO Caris (Mendelspeck)  
47 VIECELI Lara (Ceratizit – WNT Pro Cycling)  
48 BORELLO Carlotta (GB – Pool Cantu’)  
49 PIKULIK Wiktoria (ATOM Deweloper Posciellux.pl Wrocław)  
50 GASPARINI Alice (Isolmant – Premac – Vittoria)  
51 BALDUCCI Francesca (Aromitalia – Basso Bikes – Vaiano)  
52 ZONTONE Asia (Isolmant – Premac – Vittoria)  
53 BRZEZNA Monika (ATOM Deweloper Posciellux.pl Wrocław)  
54 DAUMAS Noemie (Team Féminin Le Boulou)  
55 REDAELLI Emma (Valcar – Travel & Service)  
56 VIGIE Margaux (Valcar – Travel & Service)  
57 CIPRESSI Carlotta (Valcar – Travel & Service)  
58 VEZZI Ginevra (Zhiraf Guerciotti)  
59 PASTUSZEK Paulina (TKK Pacific Nestle Fitness)  
60 MONTICOLO Iris (Top Girls Fassa Bortolo)  
61 REGHINI Chiara (Wilier – Chiara Pierobon)  
62 LELEIVYTĖ Rasa (Aromitalia – Basso Bikes – Vaiano)  
63 VETTORELLO Giorgia (Top Girls Fassa Bortolo)  
64 PALAZZI Alice (Top Girls Fassa Bortolo)  
65 SUŠNIK Tjaša (BTC City Ljubljana Scott)  
66 BRAVEC Urška (BTC City Ljubljana Scott)  
67 FONDRIEST Carlotta (Aromitalia – Basso Bikes – Vaiano)  
68 VITILLO Matilde (Bepink)  
69 MEDDE Isaure (Nice Métropole Côte d’Azur)  
70 BRUFANI Letizia (Bepink)  
71 LAUBIG Leonie (Team Féminin Le Boulou)  
72 BROUCKAERT Sophie (KDM – Pack)  
73 GUIRADO Axelle (Nice Métropole Côte d’Azur)  
74 MELNYCHUK Viktoriia (Servetto – Makhymo – Beltrami TSA)  
75 CASTAGNA Monica (Wilier – Chiara Pierobon)  
76 LORKOWSKA Patrycja (TKK Pacific Nestle Fitness)  
77 LUCIANI Giulia (Born To Win G20 Ambedo)  
78 GUERIN Marius (Nice Métropole Côte d’Azur)  
79 SIMONI Giorgia (Born To Win G20 Ambedo)  
80 JESENKO Erika (BTC City Ljubljana Scott)  
81 BOBNAR Nika (BTC City Ljubljana Scott)  
82 VIGILIA Alessia (Top Girls Fassa Bortolo)  
83 JENČUŠOVÁ Nora (Bepink)  
84 VAN DER LINDEN Inès (Team Féminin Le Boulou)  
85 DE JONG Demi (Parkhotel Valkenburg)  
86 MISSIAGGIA Alessia (Mendelspeck)  
87 ROSSATO Beatrice (Isolmant – Premac – Vittoria)  
88 PISCIALI Francesca (Mendelspeck)  
89 KUIJSTERMANS Devon (Isorex No – Aqua Ladies)  
90 PLOSAJ Nikol (ATOM Deweloper Posciellux.pl Wrocław)  
91 TRUC Sylvie (GB – Pool Cantu’)  
92 TEOLIS Jade (Bepink) 04:28
93 FEYTENS Ellen (A.S.D. Women Cycling Project)  
94 SCARSELLI Lara (Aromitalia – Basso Bikes – Vaiano)  
95 MARETIČ Lara (BTC City Ljubljana Scott)  
96 MANLEY Abbie (Isorex No – Aqua Ladies)  
97 AFFOLATI Irene (Mendelspeck)  
98 CISAMOLO Giorgia (GB – Pool Cantu’) 05:20
99 RUFFILLI Vittoria (GB – Pool Cantu’)  
100 ALBERT Ainara (Isolmant – Premac – Vittoria)  
101 GARAVAGLIA Monia (GB – Pool Cantu’)  
102 VENTISETTE Sabrina (Zhiraf Guerciotti)  
103 BOURGUIGNON Margot (Isorex No – Aqua Ladies) 05:23
104 DOMMANSCHET Sharon (Isorex No – Aqua Ladies)  
105 BORTOLOTTI Silvia (Servetto – Makhymo – Beltrami TSA)  
106 DECUYPERE Ruth (KDM – Pack) 06:26
107 ORTIZ BONILLA Emma (Team Féminin Le Boulou) 08:46

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*