Trofeo Matteotti : classement complet

1 Matteo Trentin (Ita) Uae Team Emirates 4:40:15
2 Jhonatan Restrepo Valencia (Col) Androni Giocattoli – Sidermec 0:00:21
3 Valentin Ferron (Fra) Totalenergies
4 Davide Villella (Ita) Movistar Team 0:00:51
5 Matevž Govekar (Slo) Tirol Ktm Cycling Team 0:00:55
6 Samuele Battistella (Ita) Italy
7 Samuele Zoccarato (Ita) Bardiani Csf Faizane’
8 Samuele Rivi (Ita) Eolo-Kometa Cycling Team 0:02:59
9 Mattia Bais (Ita) Androni Giocattoli – Sidermec
10 Felix Engelhardt (Ger) Tirol Ktm Cycling Team
11 Alexandre Geniez (Fra) Totalenergies 0:03:19
12 Luca Colnaghi (Ita) Bardiani Csf Faizane’ 0:03:29
13 Kristian Sbaragli (Ita) Italy
14 Antonio Angulo Sampedro (Spa) Euskaltel – Euskadi
15 Paolo Totò (Ita) Amore E Vita
16 Davide Orrico (Ita) Vini Zabu’
17 Gotzon Martin Sanz (Spa) Euskaltel – Euskadi
18 Giacomo Garavaglia (Ita) Work Service – Marchiol – Dynatek
19 Aleksandr Riabushenko (Blr) Uae Team Emirates
20 Matteo Baseggio (Ita) General Store – F.Lli Curia – Essegibi
21 Alessio Martinelli (Ita) Team Colpack Ballan
22 Einer Augusto Rubio Reyes (Col) Movistar Team
23 Nicolo’ Parisini (Ita) Beltrami Tsa Tre Colli
24 Raul Colombo (Ita) Work Service – Marchiol – Dynatek
25 Valentin Götzinger (Aut) Wsa Ktm Graz
26 Mathieu Burgaudeau (Fra) Totalenergies
27 Emil Dima (Rom) Giotti Victoria Savini Due
28 Daniel Muñoz Giraldo (Col) Androni Giocattoli – Sidermec
29 Francesco Di Felice (Ita) Mg.K Vis Vpm
30 Fabien Grellier (Fra) Totalenergies
31 Filippo Fiorelli (Ita) Bardiani Csf Faizane’
32 Alex Molenaar (Ned) Burgos-Bh
33 Ander Okamika Bengoetxea (Spa) Burgos-Bh
34 Riccardo Tosin (Ita) General Store – F.Lli Curia – Essegibi
35 Martin Messner (Aut) Wsa Ktm Graz
36 Lorenzo Fortunato (Ita) Eolo-Kometa Cycling Team
37 Angel Madrazo Ruiz (Spa) Burgos-Bh
38 Sergio Samitier Samitier (Spa) Movistar Team
39 Marco Tizza (Ita) Amore E Vita
40 Fabio Di Guglielmo (Ita) Mg.K Vis Vpm
41 Edoardo Zardini (Ita) Vini Zabu’
42 Alessandro Bisolti (Ita) Androni Giocattoli – Sidermec
43 Luca Chirico (Ita) Androni Giocattoli – Sidermec
44 Natnael Tesfazion (Eri) Androni Giocattoli – Sidermec
45 Adriano Brogi (Ita) Giotti Victoria Savini Due
46 Salvatore Puccio (Ita) Italy
47 Diego Ulissi (Ita) Uae Team Emirates
48 Logan Mclain (USA) Tirol Ktm Cycling Team
49 Cristian Rodriguez Martin (Spa) Totalenergies
50 Simone Ravanelli (Ita) Androni Giocattoli – Sidermec
51 Antonio Pedrero (Spa) Movistar Team
52 Marc Soler (Spa) Movistar Team
53 Giovanni Carboni (Ita) Bardiani Csf Faizane’
54 Enrico Battaglin (Ita) Bardiani Csf Faizane’
55 Daniel Savini (Ita) Bardiani Csf Faizane’
56 Davide Gabburo (Ita) Bardiani Csf Faizane’ 0:03:44
57 Francesco Zandri (Ita) Work Service – Marchiol – Dynatek 0:05:52
58 Luca Wackermann (Ita) Eolo-Kometa Cycling Team 0:06:57
59 Hector Carretero (Spa) Movistar Team
60 Nicolas Nesi (Ita) D’Amico Um Tools
DNF Yousif Mirza Al-Hammadi (UAE) Uae Team Emirates
DNF Rui Costa (Por) Uae Team Emirates
DNF Fernando Gaviria Rendon (Col) Uae Team Emirates
DNF Alessandro Covi (Ita) Uae Team Emirates
DNF Dario Cataldo (Ita) Movistar Team
DNF Victor Langellotti (Mon) Burgos-Bh
DNF Isaac Canton Serrano (Spa) Burgos-Bh
DNF Pelayo Sanchez Mayo (Spa) Burgos-Bh
DNF Felipe Orts Lloret (Spa) Burgos-Bh
DNF Davide Bais (Ita) Eolo-Kometa Cycling Team
DNF Edward Ravasi (Ita) Eolo-Kometa Cycling Team
DNF Mattia Frapporti (Ita) Eolo-Kometa Cycling Team
DNF Vincenzo Albanese (Ita) Eolo-Kometa Cycling Team
DNF Unai Cuadrado Ruiz De Gauna (Spa) Euskaltel – Euskadi
DNF Txomin Juaristi Arrieta (Spa) Euskaltel – Euskadi
DNF Iker Ballarin Manso (Spa) Euskaltel – Euskadi
DNF Garikoitz Bravo Oiarbide (Spa) Euskaltel – Euskadi
DNF Juan Jose Lobato Del Valle (Spa) Euskaltel – Euskadi
DNF Victor De La Parte (Spa) Totalenergies
DNF Fabien Doubey (Fra) Totalenergies
DNF Alessandro Iacchi (Ita) Vini Zabu’
DNF Andrea Di Renzo (Ita) Vini Zabu’
DNF Joab Schneiter (Swi) Vini Zabu’
DNF Gregorio Ferri (Ita) Vini Zabu’
DNF Daniel Pearson (GBr) Vini Zabu’
DNF Andrea Piccolo (Ita) Italy
DNF Davide Dapporto (Ita) Italy
DNF Alessandro Fedeli (Ita) Italy
DNF Matteo Carboni (Ita) Italy
DNF Mattia Benedetti (Ita) Amore E Vita
DNF Giacomo Cassarà (Ita) Amore E Vita
DNF Stefano Pirazzi (Ita) Amore E Vita
DNF Lorenzo Milesi (Ita) Beltrami Tsa Tre Colli
DNF Andrea Piras (Ita) Beltrami Tsa Tre Colli
DNF Matteo Freddi (Ita) Beltrami Tsa Tre Colli
DNF Federico Chiari (Ita) Beltrami Tsa Tre Colli
DNF Marco Grendene (Ita) Beltrami Tsa Tre Colli
DNF Luca Cretti (Ita) Beltrami Tsa Tre Colli
DNF Maksym Bilyi (Ukr) D’Amico Um Tools
DNF Vojislav Peric (Ukr) D’Amico Um Tools
DNF Besnik Islami (Ita) D’Amico Um Tools
DNF Luca Roberti (Ita) D’Amico Um Tools
DNF Daniel Smarzaro (Ita) D’Amico Um Tools
DNF Lorenzo Quartucci (Ita) D’Amico Um Tools
DNF Davide Martini (Ita) General Store – F.Lli Curia – Essegibi
DNF Ettore Pozza (Ita) General Store – F.Lli Curia – Essegibi
DNF Riccardo Lucca (Ita) General Store – F.Lli Curia – Essegibi
DNF Emanuele Onesti (Ita) Giotti Victoria Savini Due
DNF Andrea Guardini (Ita) Giotti Victoria Savini Due
DNF Kristian Javier Yustre Rodriguez (Col) Giotti Victoria Savini Due
DNF Iuri Filosi (Ita) Giotti Victoria Savini Due
DNF Nicolo Pencedano (Ita) Mg.K Vis Vpm
DNF Paul Wright (NZl) Mg.K Vis Vpm
DNF Paul Double (GBr) Mg.K Vis Vpm
DNF Niccolo’ Salvietti (Ita) Mg.K Vis Vpm
DNF Jacopo Cortese (Ita) Mg.K Vis Vpm
DNF Gidas Umbri (Ita) Team Colpack Ballan
DNF Nicolas David Gomez Jaramillo (Col) Team Colpack Ballan
DNF Nicola Plebani (Ita) Team Colpack Ballan
DNF Alessandro Verre (Ita) Team Colpack Ballan
DNF Samuel Quaranta (Ita) Team Colpack Ballan
DNF Paul Buschek (Aut) Tirol Ktm Cycling Team
DNF Kevin Pezzo Rosola (Ita) Tirol Ktm Cycling Team
DNF Florian Kierner (Aut) Tirol Ktm Cycling Team
DNF Filippo Dignani (Ita) Work Service – Marchiol – Dynatek
DNF Federico Burchio (Ita) Work Service – Marchiol – Dynatek
DNF Stefano Di Benedetto (Ita) Work Service – Marchiol – Dynatek
DNF Jodok Salzmann (Aut) Wsa Ktm Graz
DNF Daniel Auer (Aut) Wsa Ktm Graz
DNF Philipp Hofbauer (Aut) Wsa Ktm Graz
DNF Paul Rosegger (Aut) Wsa Ktm Graz
DNS Georg Steinhauser (Ger) Tirol Ktm Cycling Team
DNS Alexander Gratzer (Aut) Wsa Ktm Graz

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*