Trofeo Matteotti : classement complet

1 CONTI Valerio ITA UAE-TEAM EMIRATES 04:58:07
2 RUBIO HERNANDEZ Diego ESP BURGOS – BH +1
3 SAVINI Daniel ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ +4
4 VELASCO Simone ITA GAZPROM – RUSVELO +13
5 ALBANESE Vincenzo ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ +13
6 LIVYNS Arjen BEL BINGOAL WB +13
7 FINETTO Mauro ITA NIPPO DELKO PROVENCE +13
8 TOTÒ Paolo ITA WORK SERVICE – DINATEK – VEGA +13
9 BAKELANTS Jan BEL CIRCUS – WANTY GOBERT +13
10 SERRANO RODRIGUEZ Gonzalo ESP CAJA RURAL – SEGUROS RGA +13
11 GABBURO Davide ITA ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC +13
12 MANNION Gavin USA RALLY CYCLING +13
13 VANENDERT Jelle BEL BINGOAL WB +13
14 ROTA Lorenzo ITA VINI ZABU KTM +13
15 LIETAER Eliot BEL BINGOAL WB +13
16 LASTRA MARTINEZ Jonathan ESP CAJA RURAL – SEGUROS RGA +13
17 PEYSKENS Dimitri BEL BINGOAL WB +13
18 WACKERMANN Luca ITA VINI ZABU KTM +13
19 COLOMBO Raul ITA WORK SERVICE – DINATEK – VEGA +13
20 CONCI Nicola ITA TREK – SEGAFREDO +13
21 CEPEDA Jefferson ECU CAJA RURAL – SEGUROS RGA +13
22 LUCCA Riccardo ITA GENERAL STORE – ESSEGIBI – F.LLI CURIA +57
23 DIAZ GALLEGO Jose Manuel ESP NIPPO DELKO PROVENCE +1:03
24 PUCCIONI Dario ITA WORK SERVICE – DINATEK – VEGA +1:03
25 ABDERRAHIM Zahiri MAR GENERAL STORE – ESSEGIBI – F.LLI CURIA +1:06
26 SOTO MARTINEZ Nelson COL COLOMBIA TIERRA DE ATLETAS GW BICICLETAS +1:13
27 ZUKOWSKY Nickolas CAN RALLY CYCLING +1:13
28 BYSTRØM Sven Erik NOR UAE-TEAM EMIRATES +1:13
29 SKJELMOSE JENSEN Mattias DEN LEOPARD PRO CYCLING +1:13
30 NEKRASOV Denis RUS GAZPROM – RUSVELO +1:13
31 GAVAZZI Francesco ITA ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC +1:13
32 TIZZA Marco ITA AMORE E VITA | P: +1:13
33 DI SANTE Antonio ITA SANGEMINI TREVIGIANI MG.K VIS +1:13
34 ATAPUMA HURTADO Jhon Darwin COL COLOMBIA TIERRA DE ATLETAS GW BICICLETAS +1:13
35 EIKING Odd Christian NOR CIRCUS – WANTY GOBERT +1:13
36 EVANS Alexander AUS CIRCUS – WANTY GOBERT +1:13
37 CAIATI Aldo ITA TEAM COLPACK BALLAN +1:13
38 AMEZQUETA MORENO Julen ESP CAJA RURAL – SEGUROS RGA +1:13
39 FRAPPORTI Marco ITA VINI ZABU KTM +1:13
40 RIES Michel LUX TREK – SEGAFREDO +1:13
41 RAIMONDI Alex ITA CASILLO – PETROLI FIRENZE – HOPPLA’ +1:13
42 COVI Alessandro ITA UAE-TEAM EMIRATES +1:13
43 TOLIO Alex ITA CASILLO – PETROLI FIRENZE – HOPPLA’ +1:13
44 RAVASI Edward ITA UAE-TEAM EMIRATES +1:13
45 CAPECCHI Eros ITA BAHRAIN – MCLAREN +1:13
46 PETILLI Simone ITA CIRCUS – WANTY GOBERT +1:13
47 CARR Simon GBR NIPPO DELKO PROVENCE +1:13
48 ŠTOČEK Matúš SVK BELTRAMI TSA MARCHIOL +1:39
49 CAÑAVERAL VARGAS Johnatan COL GIOTTI VICTORIA +1:45
50 MARTINELLI Ivan ITA D’AMICO UM TOOLS +1:45
51 BELLETTI Manuel ITA ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC +1:58
52 BARBERO Carlos ESP NTT PRO CYCLING +1:58
53 WYSS Danilo SUI NTT PRO CYCLING +2:30
54 MOSCA Jacopo ITA TREK – SEGAFREDO +3:08
55 KUZMIN Anton KAZ GAZPROM – RUSVELO +3:08
56 FERNANDEZ CRUZ Delio ESP NIPPO DELKO PROVENCE +3:08
57 BATTISTELLA Samuele ITA NTT PRO CYCLING +3:08
58 ROMANO Francesco ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ +5:13
59 KING Benjamin USA NTT PRO CYCLING +5:13
60 SALVIETTI Niccolo’ ITA SANGEMINI TREVIGIANI MG.K VIS +5:43
61 FRAPPORTI Mattia ITA ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC +5:43
62 ZURLO Federico ITA GIOTTI VICTORIA +5:43
63 DI FELICE Francesco ITA SANGEMINI TREVIGIANI MG.K VIS +5:43
64 BROGI Adriano ITA GIOTTI VICTORIA +5:43
65 MOLLY Kenny BEL BINGOAL WB +5:43
66 BROWN Nathan USA RALLY CYCLING +5:43
67 APPOLLONIO Davide ITA AMORE E VITA | P: +5:43
DNF GEBREIGZABHIER Amanuel ERI NTT PRO CYCLING
DNF IRIBE Shotaro JPN NTT PRO CYCLING
DNF DAVIES Scott GBR BAHRAIN – MCLAREN
DNF FENG Chun Kai TPE BAHRAIN – MCLAREN
DNF NOVAK Domen SLO BAHRAIN – MCLAREN
DNF SIEBERG Marcel GER BAHRAIN – MCLAREN
DNF TEUNS Dylan BEL BAHRAIN – MCLAREN
DNF MOLANO BENAVIDES Juan Sebastian COL UAE-TEAM EMIRATES
DNF TROIA Oliviero ITA UAE-TEAM EMIRATES
DNF KAMP Alexander DEN TREK – SEGAFREDO
DNF REIJNEN Kiel USA TREK – SEGAFREDO
DNF FIORELLI Filippo ITA BARDIANI CSF FAIZANE’
DNF MONACO Alessandro ITA BARDIANI CSF FAIZANE’
DNF TONELLI Alessandro ITA BARDIANI CSF FAIZANE’
DNF DI RENZO Andrea ITA VINI ZABU KTM
DNF VISCONTI Giovanni ITA VINI ZABU KTM
DNF ZARDINI Edoardo ITA VINI ZABU KTM
DNF BAGIOLI Nicola ITA ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC
DNF RESTREPO VALENCIA Jhonatan COL ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC
DNF KURIYANOV Stepan RUS GAZPROM – RUSVELO
DNF SHALUNOV Evgeny RUS GAZPROM – RUSVELO
DNF KARALIOK Yauheni BLR MINSK CYCLING CLUB
DNF ELLSAY Nigel CAN RALLY CYCLING
DNF DAL-CIN Matteo CAN RALLY CYCLING
DNF ORONTE Emerson USA RALLY CYCLING
DNF FEDELI Alessandro ITA NIPPO DELKO PROVENCE
DNF CUADROS MORATA Alvaro ESP CAJA RURAL – SEGUROS RGA
DNF GONZALEZ LOPEZ David ESP CAJA RURAL – SEGUROS RGA
DNF PASQUALON Andrea ITA CIRCUS – WANTY GOBERT
DNF PAQUOT Tom BEL WALLONIE – BRUXELLES DEVELOPMENT TEAM
DNF CUBERO GALVEZ Jorge ESP BURGOS – BH
DNF EZQUERRA MUELA Jesus ESP BURGOS – BH
DNF MADRAZO RUIZ Angel ESP BURGOS – BH
DNF MOLENAAR Alex NED BURGOS – BH
DNF OSORIO ARBOLEDA Juan Felipe COL BURGOS – BH
DNF CRETTI Luca ITA BELTRAMI TSA MARCHIOL
DNF DALLA COSTA Leonardo ITA BELTRAMI TSA MARCHIOL
DNF FERRI Gregorio ITA BELTRAMI TSA MARCHIOL
DNF PARISINI Nicolo’ ITA BELTRAMI TSA MARCHIOL
DNF PESENTI Thomas ITA BELTRAMI TSA MARCHIOL
DNF LEONE Davide ITA SANGEMINI TREVIGIANI MG.K VIS
DNF CORTESE Jacopo ITA SANGEMINI TREVIGIANI MG.K VIS
DNF MARTINELLI Edoardo ITA SANGEMINI TREVIGIANI MG.K VIS
DNF BURCHIO Federico ITA WORK SERVICE – DINATEK – VEGA
DNF ROTONDI Matteo ITA WORK SERVICE – DINATEK – VEGA
DNF ZANDRI Francesco ITA WORK SERVICE – DINATEK – VEGA
DNF CASAROTTO Davide ITA GENERAL STORE – ESSEGIBI – F.LLI CURIA
DNF POZZA Ettore ITA GENERAL STORE – ESSEGIBI – F.LLI CURIA
DNF SMARZARO Daniel ITA GENERAL STORE – ESSEGIBI – F.LLI CURIA
DNF TASCA Flavio ITA GENERAL STORE – ESSEGIBI – F.LLI CURIA
DNF GOMEZ JARAMILLO Nicolas David COL TEAM COLPACK BALLAN
DNF MASOTTO Giulio ITA TEAM COLPACK BALLAN
DNF PERSICO Davide ITA TEAM COLPACK BALLAN
DNF RIGATTI Tommaso ITA TEAM COLPACK BALLAN
DNF MINALI Michael ITA TEAM COLPACK BALLAN
DNF GAIDO Matteo ITA GIOTTI VICTORIA
DNF ONESTI Emanuele ITA GIOTTI VICTORIA
DNF AGUIRRE CAIPA Hernan Ricardo COL COLOMBIA TIERRA DE ATLETAS GW BICICLETAS
DNF MUÑOZ PEREZ William David COL COLOMBIA TIERRA DE ATLETAS GW BICICLETAS
DNF MENDOZA CARDONA Omar Alberto COL COLOMBIA TIERRA DE ATLETAS GW BICICLETAS
DNF QUIROZ AYALA Oscar Adalberto COL COLOMBIA TIERRA DE ATLETAS GW BICICLETAS
DNF LUKSEVICS Viesturs LAT AMORE E VITA | P:
DNF MARCHESINI Riccardo ITA AMORE E VITA | P:
DNF MARTINEZ Miguel FRA AMORE E VITA | P:
DNF ZULLO Antonio ITA AMORE E VITA | P:
DNF CARPENE Samuele ITA CASILLO – PETROLI FIRENZE – HOPPLA’
DNF CERVELLERA Andrea ITA CASILLO – PETROLI FIRENZE – HOPPLA’
DNF COATI Luca ITA CASILLO – PETROLI FIRENZE – HOPPLA’
DNF RIGOLLET Laurent ITA CASILLO – PETROLI FIRENZE – HOPPLA’
DNF DRAGHI Guido ITA D’AMICO UM TOOLS
DNF GHIGINO Valter ITA D’AMICO UM TOOLS
DNF NASTASI Daniel ITA D’AMICO UM TOOLS
DNF NESI Nicolas ITA D’AMICO UM TOOLS
DNF RAGGIO Luca ITA D’AMICO UM TOOLS

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*


29 + = 37