Trofeo Matteotti : classement complet

1 TRENTIN Matteo ITA ITALY 4:46:28
2 AMADOR Andrey CRC MOVISTAR TEAM +0
3 SAVINI Daniel ITA BARDIANI CSF +0
4 DOUBEY Fabien FRA WANTY – GOBERT CYCLING TEAM +0
5 FABBRO Matteo ITA ITALY +1
6 VANMARCKE Sep BEL EF EDUCATION FIRST +25
7 BELLETTI Manuel ITA ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC +25
8 COLBRELLI Sonny ITA ITALY +25
9 GAUTIER Cyril FRA VITAL CONCEPT – B&B HOTELS +25
10 SOTO MARTINEZ Nelson COL CAJA RURAL – SEGUROS RGA +25
11 FINETTO Mauro ITA DELKO MARSEILLE PROVENCE +25
12 PASQUALON Andrea ITA WANTY – GOBERT CYCLING TEAM +25
13 BARBERO Carlos ESP MOVISTAR TEAM +25
14 VELASCO Simone ITA NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM +25
15 MARENGO Umberto ITA NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM +25
16 CALMEJANE Lilian FRA TOTAL DIRECT ENERGIE +25
17 BARBIN Enrico ITA BARDIANI CSF +25
18 CANOLA Marco ITA NIPPO – VINI FANTINI – FAIZANE’ +25
19 FEDELI Alessandro ITA DELKO MARSEILLE PROVENCE +25
20 TRACZ Szymon POL CCC DEVELOPMENT TEAM +25
21 RAVANELLI Simone ITA BIESSE CARRERA +25
22 BOEV Igor RUS GAZPROM – RUSVELO +25
23 TIZZA Marco ITA AMORE & VITA – PRODIR +25
24 GABBURO Davide ITA NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM +25
25 CICCONE Giulio ITA ITALY +25
26 FICARA Pierpaolo ITA AMORE & VITA – PRODIR +25
27 OSORIO CARVAJAL Alejandro COL NIPPO – VINI FANTINI – FAIZANE’ +25
28 MÄDER Gino SUI TEAM DIMENSION DATA +25
29 DI SANTE Antonio ITA SANGEMINI – TREVIGIANI – MG.K VIS +25
30 KUDUS Merhawi ERI ASTANA PRO TEAM +25
31 PRADES REVERTER Eduard ESP MOVISTAR TEAM +25
32 BROWN Nathan USA EF EDUCATION FIRST +25
33 REBELLIN Davide ITA MERIDIANA KAMEN TEAM +25
34 PEKALA Piotr POL CCC DEVELOPMENT TEAM +25
35 MARTINELLI Ivan ITA D’AMICO UM TOOLS +25
36 ROVNY Ivan RUS GAZPROM – RUSVELO +25
37 COMBAUD Romain FRA DELKO MARSEILLE PROVENCE +25
38 FORMOLO Davide ITA ITALY +25
39 BAIS Mattia ITA CYCLING TEAM FRIULI ASD +25
40 BETTIOL Alberto ITA EF EDUCATION FIRST +25
41 MASNADA Fausto ITA ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC +25
42 GRELLIER Fabien FRA TOTAL DIRECT ENERGIE +25
43 GAVAZZI Francesco ITA ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC +25
44 MARTIN Guillaume FRA WANTY – GOBERT CYCLING TEAM +25
45 SHALUNOV Evgeny RUS GAZPROM – RUSVELO +25
46 CLARKE Simon AUS EF EDUCATION FIRST +25
47 VISCONTI Giovanni ITA NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM +25
48 EIKING Odd Christian NOR WANTY – GOBERT CYCLING TEAM +25
49 GIDICH Yevgeniy KAZ ASTANA PRO TEAM +27
50 CHEVALIER Maxime FRA VITAL CONCEPT – B&B HOTELS +27
51 BETANCUR Carlos COL MOVISTAR TEAM +27
52 VENDRAME Andrea ITA ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC +27
53 FERNANDEZ Ruben ESP MOVISTAR TEAM +32
54 FELLINE Fabio ITA ITALY +36
55 BISOLTI Alessandro ITA ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC +1:40
56 RYBALKIN Aleksei RUS GAZPROM – RUSVELO +1:40
57 BIZHIGITOV Zhandos KAZ ASTANA PRO TEAM +2:25
58 STACCHIOTTI Riccardo ITA GIOTTI VICTORIA +2:45
59 APPOLLONIO Davide ITA AMORE & VITA – PRODIR +2:57
60 PUCCIONI Dario ITA SANGEMINI – TREVIGIANI – MG.K VIS +2:57
61 CIUCCARELLI Riccardo ITA SANGEMINI – TREVIGIANI – MG.K VIS +2:57
62 CARBONI Matteo ITA BIESSE CARRERA +2:57
63 CASTAÑO MUÑOZ Sebastian Alexander COL BELTRAMITSA HOPPLA’ PETROLI FIRENZE +2:57
64 MÜLLER Patrick SUI VITAL CONCEPT – B&B HOTELS +2:57
65 MALUCELLI Matteo ITA CAJA RURAL – SEGUROS RGA +2:57
66 IRISARRI RICON Jon ESP CAJA RURAL – SEGUROS RGA +2:57
67 ROELANDTS Jurgen BEL MOVISTAR TEAM +2:57
68 ZARDINI Edoardo ITA NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM +2:57
69 FERNANDEZ CRUZ Delio ESP DELKO MARSEILLE PROVENCE +2:57
70 BUSATO Matteo ITA ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC +2:57
71 ONESTI Emanuele ITA GIOTTI VICTORIA +2:57
72 ZURLO Federico ITA GIOTTI VICTORIA +2:57
DNF NATAROV Yuriy KAZ ASTANA PRO TEAM
DNF GRUZDEV Dmitriy KAZ ASTANA PRO TEAM
DNF STALNOV Nikita KAZ ASTANA PRO TEAM
DNF SBARAGLI Kristian ITA ITALY
DNF BENNETT Sean USA EF EDUCATION FIRST
DNF WALLS Matthew GBR EF EDUCATION FIRST
DNF WHELAN James AUS EF EDUCATION FIRST
DNF CASTRILLO ZAPATER Jaime ESP MOVISTAR TEAM
DNF GIBBONS Ryan RSA TEAM DIMENSION DATA
DNF JANSE VAN RENSBURG Jacques Willem RSA TEAM DIMENSION DATA
DNF SLAGTER Tom-Jelte NED TEAM DIMENSION DATA
DNF VENTER Jaco RSA TEAM DIMENSION DATA
DNF ALBANESE Vincenzo ITA BARDIANI CSF
DNF CARBONI Giovanni ITA BARDIANI CSF
DNF COVILI Luca ITA BARDIANI CSF
DNF ROTA Lorenzo ITA BARDIANI CSF
DNF ROMANO Francesco ITA BARDIANI CSF
DNF BONGIORNO Francesco Manuel ITA NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM
DNF ACOSTA OSPINA Ruben Dario COL NIPPO – VINI FANTINI – FAIZANE’
DNF BOU COMPANY Joan ESP NIPPO – VINI FANTINI – FAIZANE’
DNF NAKANE Hideto JPN NIPPO – VINI FANTINI – FAIZANE’
DNF HATSUYAMA Sho JPN NIPPO – VINI FANTINI – FAIZANE’
DNF ZACCANTI Filippo ITA NIPPO – VINI FANTINI – FAIZANE’
DNF COURTEILLE Arnaud FRA VITAL CONCEPT – B&B HOTELS
DNF CAM Maxime FRA VITAL CONCEPT – B&B HOTELS
DNF ROLLAND Pierre FRA VITAL CONCEPT – B&B HOTELS
DNF KURIYANOV Stepan RUS GAZPROM – RUSVELO
DNF CHERKASOV Nikolai RUS GAZPROM – RUSVELO
DNF VLASOV Aleksandr RUS GAZPROM – RUSVELO
DNF OURSELIN Paul FRA TOTAL DIRECT ENERGIE
DNF HIVERT Jonathan FRA TOTAL DIRECT ENERGIE
DNF SICARD Romain FRA TOTAL DIRECT ENERGIE
DNF TAARAMÄE Rein EST TOTAL DIRECT ENERGIE
DNF TULIK Angelo FRA TOTAL DIRECT ENERGIE
DNF DE CLERCQ Bart BEL WANTY – GOBERT CYCLING TEAM
DNF MINNAARD Marco NED WANTY – GOBERT CYCLING TEAM
DNF CEPEDA ORTIZ Jefferson ECU
DNF LAZKANO LOPEZ Oier ESP CAJA RURAL – SEGUROS RGA
DNF PASCUAL BONHOME Eusebio ESP CAJA RURAL – SEGUROS RGA
DNF FILOSI Iuri ITA DELKO MARSEILLE PROVENCE
DNF GUERIN Alexis FRA DELKO MARSEILLE PROVENCE
DNF MORENO BAZAN Javier ESP DELKO MARSEILLE PROVENCE
DNF DIMA Emil ROU GIOTTI VICTORIA
DNF KOBAYASHI Marino JPN GIOTTI VICTORIA
DNF STERBINI Simone ITA GIOTTI VICTORIA
DNF BARONCINI Filippo ITA BELTRAMITSA HOPPLA’ PETROLI FIRENZE
DNF DOMENICALI Matteo ITA BELTRAMITSA HOPPLA’ PETROLI FIRENZE
DNF MONTOYA MONTOYA Javier Ignacio COL BELTRAMITSA HOPPLA’ PETROLI FIRENZE
DNF PARISINI Nicolo’ ITA BELTRAMITSA HOPPLA’ PETROLI FIRENZE
DNF PENA MOLANO Wilson Estiben COL BELTRAMITSA HOPPLA’ PETROLI FIRENZE
DNF PESENTI Thomas ITA BELTRAMITSA HOPPLA’ PETROLI FIRENZE
DNF PUGI Gianni ITA SANGEMINI – TREVIGIANI – MG.K VIS
DNF SALVIETTI Niccolo’ ITA SANGEMINI – TREVIGIANI – MG.K VIS
DNF DOMIN Krzysztof POL SANGEMINI – TREVIGIANI – MG.K VIS
DNF GRAZIATO Nicola ITA SANGEMINI – TREVIGIANI – MG.K VIS
DNF CONCA Filippo ITA BIESSE CARRERA
DNF BELLIA Matteo ITA BIESSE CARRERA
DNF COLLEONI Kevin ITA BIESSE CARRERA
DNF PICCOT Michel ITA BIESSE CARRERA
DNF TAGLIETTI Stefano ITA BIESSE CARRERA
DNF CELANO Danilo ITA AMORE & VITA – PRODIR
DNF LUKSEVICS Viesturs LAT AMORE & VITA – PRODIR
DNF BOYER Kévin FRA AMORE & VITA – PRODIR
DNF ROSINI Rubens ITA AMORE & VITA – PRODIR
DNF BURCHIO Federico ITA D’AMICO UM TOOLS
DNF KUSTADINCHEV Roman RUS D’AMICO UM TOOLS
DNF OROCITO Franco Gabriel ARG D’AMICO UM TOOLS
DNF PITZANTI Orlando ITA D’AMICO UM TOOLS
DNF TAPIA Yamil Gabriel ARG D’AMICO UM TOOLS
DNF BARAC Antonio CRO MERIDIANA KAMEN TEAM
DNF MARENZI Lorenzo CRO MERIDIANA KAMEN TEAM
DNF KISERLOVSKI Emanuel CRO MERIDIANA KAMEN TEAM
DNF PUGLIESE Antonino Schillaci ITA MERIDIANA KAMEN TEAM
DNF RABOTTINI Matteo ITA MERIDIANA KAMEN TEAM
DNF PAPIERSKI Damian POL CCC DEVELOPMENT TEAM
DNF WALKOWIAK Kacper POL CCC DEVELOPMENT TEAM
DNF WAWRZYNIAK Karol POL CCC DEVELOPMENT TEAM
DNS GASPAROTTO Enrico SUI TEAM DIMENSION DATA
DNS SCHÖNBERGER Sebastian AUT NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM
DNS PACHER Quentin FRA VITAL CONCEPT – B&B HOTELS
DNS MOREIRA Mauricio URU CAJA RURAL – SEGUROS RGA
DNS ANIOLKOWSKI Stanislaw POL CCC DEVELOPMENT TEAM

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*


45 + = 55