Trofeo Citta di San Vendemiano – GP Industria & Commercio : classement complet

1 LAPEIRA Paul FRA 4:09:20
2 MENEGOTTO Jacopo ITA GENERAL STORE – F.LLI CURIA – ESSEGIBI 4:09:20
3 PETRUCCI Mattia ITA TEAM COLPACK BALLAN 4:09:20
4 BENEDETTI Gabriele ITA ZALF EUROMOBIL FIOR 4:09:20
5 HOČEVAR Kristjan SLO ADRIA MOBIL 4:09:20
6 MAIRE Adrien FRA 4:09:20
7 RETAILLEAU Valentin FRA 4:09:40
8 GUZZO Federico ITA ZALF EUROMOBIL FIOR 4:09:40
9 TOLIO Alex ITA ZALF EUROMOBIL FIOR 4:09:40
10 BAUDIN Alex FRA 4:09:40
11 AGOSTINI Nicholas ITA GENERAL STORE – F.LLI CURIA – ESSEGIBI 4:09:40
12 PIETROBON Andrea ITA CYCLING TEAM FRIULI ASD 4:09:40
13 AYUSO PESQUERA Juan ESP TEAM COLPACK BALLAN 4:09:40
14 BOUČEK Jakub CZE ISRAEL CYCLING ACADEMY 4:09:40
15 SYRITSA Gleb RUS 4:11:29
16 SMIRNOV Ivan RUS 4:11:29
17 HOEKS Daan NED 4:11:29
18 SKOK Anže SLO LJUBLJANA GUSTO SANTIC 4:11:29
19 EL GOUZI Omar ITA ISEO – RIME – CARNOVALI 4:11:29
20 GONOV Lev RUS 4:11:29
21 POTOČKI Viktor CRO LJUBLJANA GUSTO SANTIC 4:11:29
22 PALADIN Luca ITA 4:11:29
23 WATSON Samuel GBR 4:11:29
24 BONALDO Kevin ITA TEAM QHUBEKA 4:11:29
25 PLAMONDON Robin CAN ISRAEL CYCLING ACADEMY 4:11:29
26 KEUP Pierre-Pascal GER TEAM LOTTO – KERN HAUS 4:11:29
27 BAUCE Davide ITA 4:11:29
28 TARLTON Alexander GER TEAM LOTTO – KERN HAUS 4:11:29
29 ČEMAŽAR Nik SLO 4:11:29
30 GOLDSTEIN Edo ISR ISRAEL CYCLING ACADEMY 4:11:29
31 BUSATTO Francesco ITA 4:11:29
32 VINOKUROV Nicolas KAZ 4:11:29
33 BAGATIN Christian ITA ISEO – RIME – CARNOVALI 4:11:29
34 VAN GESTEL Luuk NED 4:11:29
35 PELLEGRINI Cristofer ITA 4:11:29
36 HABETS Jordan NED 4:11:29
37 PARISINI Nicolo’ ITA BELTRAMI TSA TRE COLLI 4:11:29
38 DELCROS Clément FRA 4:11:29
39 GAFFURI Mattia ITA 4:11:29
40 JARC Aljaž SLO ADRIA MOBIL 4:11:29
41 COLNAR Aljaž SLO ADRIA MOBIL 4:11:29
42 ZECCHIN Michael ITA WORK SERVICE – MARCHIOL – DYNATEK 4:11:29
43 MEHAGNOUL Marc NED 4:11:29
44 SANDRI Edoardo ITA CYCLING TEAM FRIULI ASD 4:11:29
45 CARPENE Samuele ITA GENERAL STORE – F.LLI CURIA – ESSEGIBI 4:11:29
46 QUARTUCCI Lorenzo ITA ZALF EUROMOBIL FIOR 4:11:29
47 ABREHA Negasi Haylu ETH TEAM QHUBEKA 4:11:29
48 GAZZOLI Michele ITA TEAM COLPACK BALLAN 4:11:29
49 BRYNSRUD Magnus NOR UNO-X DARE DEVELOPMENT TEAM 4:11:29
50 KONIJN Alexander NED 4:11:29
51 HOLLYMAN Mason GBR ISRAEL CYCLING ACADEMY 4:11:29
52 BERASI Michele ITA ISEO – RIME – CARNOVALI 4:11:29
53 PESENTI Thomas ITA BELTRAMI TSA TRE COLLI 4:11:29
54 SKIVILD Robin DEN UNO-X DARE DEVELOPMENT TEAM 4:11:29
55 BARONI Alessandro ITA 4:11:29
56 PORTA Gabriele ITA 4:11:29
57 HEIDUK Kim Alexander GER TEAM LOTTO – KERN HAUS 4:11:29
DNF MERIS Sergio ITA TEAM COLPACK BALLAN
DNF PERSICO Davide ITA TEAM COLPACK BALLAN
DNF UMBRI Gidas ITA TEAM COLPACK BALLAN
DNF MASOTTO Giulio ITA ZALF EUROMOBIL FIOR
DNF MORO Manlio ITA ZALF EUROMOBIL FIOR
DNF COLNAGHI Luca ITA
DNF FURLAN Francesco ITA
DNF DE PRETTO Davide ITA BELTRAMI TSA TRE COLLI
DNF FREDDI Matteo ITA BELTRAMI TSA TRE COLLI
DNF GRENDENE Marco ITA BELTRAMI TSA TRE COLLI
DNF PIRAS Andrea ITA BELTRAMI TSA TRE COLLI
DNF ARROYO ROSARIO Miguel MEX A.R. MONEX PRO CYCLING TEAM
DNF CADENA MARTINEZ Edgar David MEX A.R. MONEX PRO CYCLING TEAM
DNF MIER Y TERAN CHAMBON Carlos MEX A.R. MONEX PRO CYCLING TEAM
DNF VALLES VILLALPANDO Jorge Ernesto MEX A.R. MONEX PRO CYCLING TEAM
DNF ZAVALA PANTOJA Leonardo Rafael MEX A.R. MONEX PRO CYCLING TEAM
DNF DELPHIS Thomas FRA
DNF TRASTOUR Loris FRA
DNF ROGER Gabriel FRA
DNF LOMAN Mathijs NED
DNF SPENKELINK Ian NED
DNF VAN BELLE Bas NED
DNF DE CASSAN Davide ITA CYCLING TEAM FRIULI ASD
DNF MIHOLJEVIĆ Fran CRO CYCLING TEAM FRIULI ASD
DNF NESSLER Martin ITA CYCLING TEAM FRIULI ASD
DNF PETRELLI Gabriele ITA CYCLING TEAM FRIULI ASD
DNF ARIOLI Federico ITA
DNF MIGNOLLI Gianluca ITA GENERAL STORE – F.LLI CURIA – ESSEGIBI
DNF POZZA Ettore ITA GENERAL STORE – F.LLI CURIA – ESSEGIBI
DNF VISINTAINER Lorenzo ITA GENERAL STORE – F.LLI CURIA – ESSEGIBI
DNF DONALDSON Robert GBR
DNF GEORGE Alfred GBR
DNF NILSSON-JULIEN Oscar GBR
DNF RUSHBY Max GBR
DNF STOCKWELL Oliver GBR
DNF D’AMATO Andrea ITA ISEO – RIME – CARNOVALI
DNF EPIS Giosue’ ITA ISEO – RIME – CARNOVALI
DNF MASOTTO Leandro ITA ISEO – RIME – CARNOVALI
DNF BEN MOSHE Yuval ISR ISRAEL CYCLING ACADEMY
DNF LAHAV Omer ISR ISRAEL CYCLING ACADEMY
DNF BARNHILL Zac AUS LJUBLJANA GUSTO SANTIC
DNF JURISEVIC Carlo CRO LJUBLJANA GUSTO SANTIC
DNF AVBELJ Blaž SLO LJUBLJANA GUSTO SANTIC
DNF HARBACH Artsiom BLR MINSK CYCLING CLUB
DNF GRINKEVICH Mark BLR MINSK CYCLING CLUB
DNF KIRYIEVICH Artur BLR MINSK CYCLING CLUB
DNF KUDRAVETS Artsiom BLR MINSK CYCLING CLUB
DNF BERSENEV Nikita RUS
DNF MUKHOMEDIAROV Dmitrii RUS
DNF ZIHERL Luka SLO
DNF CORDIOLI Gianluca ITA
DNF PORTIGLIATTI Fabio ITA
DNF SACCON Mattia ITA
DNF TREVISOL Marco ITA
DNF VETTOREL Marco ITA
DNF CERON Martin BOL
DNF LUNARDELLI Yuri ITA
DNF MIGOTTO Alessandro ITA
DNF POLESE Ivano ITA
DNF TAFFAREL Andrea ITA
DNF BETZINGER Klaus GER TEAM LOTTO – KERN HAUS
DNF CZASA Moritz GER TEAM LOTTO – KERN HAUS
DNF UHIRIWE Byiza Renus RWA TEAM QHUBEKA
DNF GUASCO Mattia ITA TEAM QHUBEKA
DNF MULUEBERHAN Henok ERI TEAM QHUBEKA
DNF BUSCHEK Paul AUT TIROL KTM CYCLING TEAM
DNF GAMPER Florian AUT TIROL KTM CYCLING TEAM
DNF KIERNER Florian AUT TIROL KTM CYCLING TEAM
DNF KOVAR Stefan AUT TIROL KTM CYCLING TEAM
DNF LÜHRS Leslie GER TIROL KTM CYCLING TEAM
DNF DIAS Daniel POR
DNF KARL Adam HUN
DNF SANCHEZ Pablo FRA
DNF ALBRECHT Jasper AUS UNION RAIFFEISEN RADTEAM TIROL
DNF GAMPER Mario AUT UNION RAIFFEISEN RADTEAM TIROL
DNF LUBE Bernhard AUT UNION RAIFFEISEN RADTEAM TIROL
DNF ROTH Nepomuk GER UNION RAIFFEISEN RADTEAM TIROL
DNF AASHEIM Ludvig Fischer NOR UNO-X DARE DEVELOPMENT TEAM
DNF JOHANSSON Oskar Myrestøl NOR UNO-X DARE DEVELOPMENT TEAM
DNF KULSET Magnus NOR UNO-X DARE DEVELOPMENT TEAM
DNF LØLAND Sakarias Koller NOR UNO-X DARE DEVELOPMENT TEAM
DNF FUMAGALLI Federico ITA
DNF HELLEMOSE Asbjørn DEN
DNF HOCHSTRASSER Loris SUI
DNF KNUDSEN Oliver DEN
DNF VERGOBBI Francesco ITA
DNF CHZHAN Igor KAZ VINO-ASTANA MOTORS
DNF KHATPIN Nurzhan KAZ VINO-ASTANA MOTORS
DNF MARUKHIN Daniil KAZ VINO-ASTANA MOTORS
DNF NURLYKHASSYM Nurbergen KAZ VINO-ASTANA MOTORS
DNF PRONSKIY Daniil KAZ VINO-ASTANA MOTORS
DNF SHTEIN Iogan KAZ VINO-ASTANA MOTORS
DNF BORTOLUZZI Giovanni ITA WORK SERVICE – MARCHIOL – DYNATEK
DNF DIGNANI Filippo ITA WORK SERVICE – MARCHIOL – DYNATEK
DNF MENTIL Patrick ITA WORK SERVICE – MARCHIOL – DYNATEK
DNF PASE Christian Danilo ITA WORK SERVICE – MARCHIOL – DYNATEK
DNF PATIES MONTAGNER Eric ITA WORK SERVICE – MARCHIOL – DYNATEK
DNS BILYI Maksym UKR D’AMICO UM TOOLS
DNS NASTASI Daniel ITA D’AMICO UM TOOLS
DNS PAVAN Marco ITA D’AMICO UM TOOLS
DNS PERIC Vojislav UKR D’AMICO UM TOOLS
DNS MOTTA Alessandro ITA
DNS MARCHUK Dzianis BLR

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*


8 + 1 =