Trofeo Alfredo Binda : classement complet

Classement complet du Trofeo Alfredo Binda 2022, une épreuve féminine italienne classée en UCI Women’s WorldTour.

1 BALSAMO Elisa ITA TREK – SEGAFREDO 03:36:29
2 BERTIZZOLO Sofia ITA UAE TEAM ADQ 00:00:00
3 PALADIN Soraya ITA CANYON//SRAM RACING 00:00:00
4 VAN DEN BROEK-BLAAK Chantal NED TEAM SD WORX 00:00:00
5 CECCHINI Elena ITA TEAM SD WORX 00:00:00
6 RIVERA Coryn USA TEAM JUMBO-VISMA 00:00:00
7 CHABBEY Elise SUI CANYON//SRAM RACING 00:00:00
8 PERSICO Silvia ITA VALCAR – TRAVEL & SERVICE 00:00:00
9 LUDWIG Cecilie DEN FDJ NOUVELLE-AQUITAINE FUTUROSCOPE 00:00:00
10 MOOLMAN-PASIO Ashleigh RSA TEAM SD WORX 00:00:00
11 LABOUS Juliette FRA TEAM DSM 00:00:00
12 LONGO BORGHINI Elisa ITA TREK – SEGAFREDO 00:00:00
13 VAN ANROOIJ Shirin NED TREK – SEGAFREDO 00:00:00
14 FISHER-BLACK Niamh NZL TEAM SD WORX 00:00:00
15 AALERUD Katrine NOR MOVISTAR TEAM WOMEN 00:00:00
16 MACKAIJ Floortje NED TEAM DSM 00:00:00
17 SANTESTEBAN GONZALEZ Ane ESP TEAM BIKEEXCHANGE – JAYCO 00:00:00
18 NEYLAN Rachel AUS COFIDIS WOMEN TEAM 00:00:00
19 LIPPERT Liane GER TEAM DSM 00:00:09
20 VAN DIJK Ellen NED TREK – SEGAFREDO 00:00:11
21 REUSSER Marlen SUI TEAM SD WORX 00:00:11
22 GARCIA CAÑELLAS Margarita Victo ESP UAE TEAM ADQ 00:00:15
23 CAVALLI Marta ITA FDJ NOUVELLE-AQUITAINE FUTUROSCOPE 00:00:15
24 MARTURANO Greta ITA TOP GIRLS FASSA BORTOLO 00:01:32
25 AMIALIUSIK Alena BLR CANYON//SRAM RACING 00:02:33
26 LE NET Marie FRA FDJ NOUVELLE-AQUITAINE FUTUROSCOPE 00:05:04
27 LACH Marta POL CERATIZIT – WNT PRO CYCLING TEAM 00:05:04
28 FIDANZA Arianna ITA TEAM BIKEEXCHANGE – JAYCO 00:05:04
29 GASPARRINI Eleonora Camilla ITA VALCAR – TRAVEL & SERVICE 00:05:04
30 BORGHESI Letizia ITA EF EDUCATION – TIBCO – SVB 00:05:04
31 BORGSTRÖM Julia SWE NXTG BY EXPERZA 00:05:04
32 DRONOVA Tamara RUS ROLAND COGEAS EDELWEISS SQUAD 00:05:04
33 SMULDERS Silke NED LIV RACING XSTRA 00:05:04
34 BUJAK Eugenia SLO UAE TEAM ADQ 00:05:04
35 GUILMAN Victorie FRA FDJ NOUVELLE-AQUITAINE FUTUROSCOPE 00:05:04
36 HARRIS Ella NZL CANYON//SRAM RACING 00:05:04
37 PATIÑO BEDOYA Paula Andrea COL MOVISTAR TEAM WOMEN 00:05:04
38 SWINKELS Karlijn NED TEAM JUMBO-VISMA 00:05:04
39 KRAAK Amber NED TEAM JUMBO-VISMA 00:05:04
40 DOEBEL-HICKOK Krista USA EF EDUCATION – TIBCO – SVB 00:05:04
41 VALLIERES MILL Magdeleine CAN EF EDUCATION – TIBCO – SVB 00:05:04
42 ARZUFFI Alice Maria ITA VALCAR – TRAVEL & SERVICE 00:05:04
43 KOREVAAR Jeanne NED LIV RACING XSTRA 00:05:04
44 MAGNALDI Erica ITA UAE TEAM ADQ 00:05:04
45 POIDEVIN Sara CAN EF EDUCATION – TIBCO – SVB 00:05:04
46 KOPPENBURG Clara GER COFIDIS WOMEN TEAM 00:05:04
47 LEVENEZ Sandra FRA COFIDIS WOMEN TEAM 00:05:04
48 PINTAR Urska SLO UAE TEAM ADQ 00:05:04
49 CHAPMAN Brodie AUS FDJ NOUVELLE-AQUITAINE FUTUROSCOPE 00:05:04
50 ŽIGART Urška SLO TEAM BIKEEXCHANGE – JAYCO 00:05:04
51 SHACKLEY Anna GBR TEAM SD WORX 00:05:04
52 RÜEGG Noemi SUI TEAM JUMBO-VISMA 00:05:04
53 SPRATT Amanda AUS TEAM BIKEEXCHANGE – JAYCO 00:05:04
54 HENDERSON Anna GBR TEAM JUMBO-VISMA 00:05:04
55 GIGANTE Sarah AUS MOVISTAR TEAM WOMEN 00:05:04
56 ROOIJAKKERS Pauliena NED CANYON//SRAM RACING 00:05:13
57 JASKULSKA Marta POL LIV RACING XSTRA 00:08:17
58 KERBAOL Cedrine FRA COFIDIS WOMEN TEAM 00:08:17
59 BALDUCCI Francesca ITA AROMITALIA BASSO BIKES VAIANO 00:08:17
60 ONESTI Olivia FRA COFIDIS WOMEN TEAM 00:08:17
61 ZABELINSKAYA Olga UZB ROLAND COGEAS EDELWEISS SQUAD 00:08:17
62 CASASOLA Sara ITA BORN TO WIN G20 AMBEDO 00:08:17
63 ČEŠULIENĖ Inga LTU AROMITALIA BASSO BIKES VAIANO 00:08:17
64 LELEIVYTĖ Rasa LTU AROMITALIA BASSO BIKES VAIANO 00:08:17
65 HARVEY Mikayla NZL CANYON//SRAM RACING 00:08:17
66 BARIL Olivia CAN VALCAR – TRAVEL & SERVICE 00:08:24

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*