Tour of Mevlana #3 : classements complets

Classement de l’étape 3

1 BUDIAK Anatolii UKR SPOR TOTO CYCLING TEAM 03:10:00
2 QUINTERO NOREÑA Carlos Julian COL TERENGGANU CYCLING TEAM 03:10:06
3 BUTS Vitaliy UKR SALCANO SAKARYA BB 03:10:19
4 EYOB Metkel ERI TERENGGANU CYCLING TEAM 03:10:38
5 CASTILLO SOTO Ulises Alfredo MEX WILDLIFE GENERATION PRO CYCLING 03:10:51
6 BÖGLI Jonathan SUI NIPPO-PROVENCE-PTS CONTI 03:10:53
7 BROZYNA Piotr POL MAZOWSZE SERCE POLSKI 03:11:05
8 HOEHN Alex USA WILDLIFE GENERATION PRO CYCLING 03:11:09
9 PASCUAL BONHOME Eusebio ESP BAHRAIN CYCLING ACADEMY 03:11:44
10 IGOSHEV Egor RUS 03:13:54
11 KONONENKO Mykhaylo UKR SALCANO SAKARYA BB 03:14:05
12 SHCHEGOLKOV Ilia RUS 03:14:09
13 VASYLYUK Andriy UKR UKRAINE 03:14:20
14 SOBAL Yauhen BLR MINSK CYCLING CLUB 03:15:35
15 CHRISTEN Fabio SUI NIPPO-PROVENCE-PTS CONTI 03:15:35
16 LEBEAU Mattis FRA 03:15:46
17 SAMOILAU Branislau BLR MINSK CYCLING CLUB 03:15:50
18 REGUERO CORRAL Gabriel ESP SPOR TOTO CYCLING TEAM 03:15:54
19 IVANOV Viacheslav RUS 03:16:04
20 BERGSTRÖM FRISK Erik SWE BIKE AID 03:16:04
21 LAGAB Azzedine ALG ALGERIA 03:16:47
22 BALKAN Onur TUR SALCANO SAKARYA BB 03:17:05
23 DOGAN Halil TUR SPOR TOTO CYCLING TEAM 03:17:20
24 MCGEOUGH Cormac IRL WILDLIFE GENERATION PRO CYCLING 03:19:05
25 SAFARZADEH Saeid IRI 03:19:05
26 GOUBERT Jean FRA 03:19:16
27 BONNEFOIX Edouard FRA 03:20:34
28 MANSOURI Hamza ALG ALGERIA 03:21:54
29 YAVUZ Emre TUR SPOR TOTO CYCLING TEAM 03:22:27
30 MOVCHAN Andrii UKR UKRAINE 03:23:09
31 ABAY Burak TUR SALCANO SAKARYA BB 03:23:09
32 HENNEQUIN Paul FRA 03:23:09
33 HJORTH Jonas NOR BAHRAIN CYCLING ACADEMY 03:23:09
34 ASADOV Elchin AZE SALCANO SAKARYA BB 03:23:09
35 SMIRNOV Alexandr RUS RUSSIAN FEDERATION 03:23:09
36 SAIDI Nassim ALG ALGERIA 03:23:09
37 ROSS Kent USA WILDLIFE GENERATION PRO CYCLING 03:23:09
38 ODA Hijiri JPN NIPPO-PROVENCE-PTS CONTI 03:23:09
39 WOLF Justin GER BIKE AID 03:23:23
40 BUDZINSKI Marcin POL MAZOWSZE SERCE POLSKI 03:23:23
41 HOLLER Nikodemus GER BIKE AID 03:23:23
42 GRANIGAN Noah USA WILDLIFE GENERATION PRO CYCLING 03:23:23
43 PETROV Spencer USA WILDLIFE GENERATION PRO CYCLING 03:23:23
44 AIT EL ABDIA Anass MAR BAHRAIN CYCLING ACADEMY 03:23:33
45 BAZHKOU Stanislau BLR MINSK CYCLING CLUB 03:24:02
46 AKPINAR Ahmet TUR 03:24:11
47 MEIJERS Jeroen NED TERENGGANU CYCLING TEAM 03:24:18
48 RÄIM Mihkel EST MAZOWSZE SERCE POLSKI 03:24:18
49 MALNEV Sergey RUS RUSSIAN FEDERATION 03:24:22
50 TIRYAKI Oguzhan TUR SPOR TOTO CYCLING TEAM 03:24:23
51 REGUIGUI Youcef ALG TERENGGANU CYCLING TEAM 03:24:23
52 RAJABLOU Mohammad IRI 03:24:30
53 NOVAKOVSKYI Vitalii UKR UKRAINE 03:25:45
54 SHEVCHENKO Oleksandr UKR UKRAINE 03:25:45
55 DOMAGALSKI Karol POL MAZOWSZE SERCE POLSKI 03:25:45
56 CETİN Melih TUR 03:27:17
57 UZUNTAS Gokhan TUR 03:27:17
58 STASH Mamyr RUS SPOR TOTO CYCLING TEAM 03:28:38
59 BANASZEK Adrian POL MAZOWSZE SERCE POLSKI 03:28:38
60 ROSTOVTSEV Sergei RUS RUSSIAN FEDERATION 03:28:38
61 DE ROOIJ Jesse NED BIKE AID 03:28:38
62 SHICHKIN Vlas RUS 03:28:38
63 SAMLI Feritcan TUR SPOR TOTO CYCLING TEAM 03:28:38
64 STROKAU Vasili BLR MINSK CYCLING CLUB 03:28:47
65 GOK Ali TUR 03:28:55
66 BAYEMBAYEV Olzhas KAZ APPLE TEAM 03:29:23
67 BALKAN Serkan TUR 03:29:23
68 GIL TORREGROSA Javier ESP BAHRAIN CYCLING ACADEMY 03:29:49
69 BOUGLAS Georgios GRE SALCANO SAKARYA BB 03:29:54
70 SAYAR Mustafa TUR SALCANO SAKARYA BB 03:29:54
71 GRIGORYAN Stepan RUS RUSSIAN FEDERATION 03:29:54
72 KÖNIG Marco GER BIKE AID 03:30:00
73 KUREK Adrian POL MAZOWSZE SERCE POLSKI 03:30:00
74 ARIKAN Dogukan TUR 03:30:08
75 ISIK Arda TUR 03:30:14
76 PAHLKE Jasper Levi GER BIKE AID 03:30:21
77 REZVANI GILKOLAEI Morteza IRI 03:30:25
78 ALIYEV Rinat KAZ APPLE TEAM 03:30:25
79 KULYK Andrii UKR UKRAINE 03:30:29
80 MAMYKIN Matvey RUS NIPPO-PROVENCE-PTS CONTI 03:31:57
81 COLLUCCINI Nicolas FRA 03:31:57
82 PAWLAK Tobiasz POL MAZOWSZE SERCE POLSKI 03:31:57
83 JABRAYILOV Samir AZE AZERBAIJAN 03:32:10
84 ABDULAZIZLI Amral AZE AZERBAIJAN 03:32:27
85 PAPOK Siarhei BLR MINSK CYCLING CLUB 03:32:43
86 SHAUCHENKA Siarhei BLR MINSK CYCLING CLUB 03:32:43
87 AZEN Madi KAZ 03:32:43
88 ASSYLBEK Galymzhan KAZ APPLE TEAM 03:32:43
89 HAMZA Yacine ALG ALGERIA 03:32:54
90 SAHIRI Ayoub ALG ALGERIA 03:33:09
91 BENGAYOU Abderaouf ALG ALGERIA 03:33:26
HD ERKAN Muhammed TUR
HD DURGUN Eyyüp TUR
HD KANAT Mehmet TUR
HD SCHNAPKA Matthias GER BIKE AID
HD YURTERİ Nurullah TUR
HD REZAEI LAYEH Meysam IRI
HD BIALIAUSKI Vasili BLR MINSK CYCLING CLUB
HD DEMENTYEV Yehor UKR TEAM NOVAK
HD MOHAMMADIHA Hossein IRI
HD BAIYRBEKOV Bakbergen KAZ APPLE TEAM
HD JAWAD Mansoor BRN BAHRAIN CYCLING ACADEMY
HD NASER Ahmed BRN BAHRAIN CYCLING ACADEMY
HD MIKAYILZADE Musa AZE
HD YAVUZ Ozan TUR
HD KORKMAZ Bulent TUR
HD IRGIN Yusuf TUR
DNF GOH Choon Huat SIN TERENGGANU CYCLING TEAM
DNF SALEH Mohd Harrif MAS TERENGGANU CYCLING TEAM
DNF DIK Calvin GER NIPPO-PROVENCE-PTS CONTI
DNF TRACZ Szymon POL NIPPO-PROVENCE-PTS CONTI
DNF ALAWI Sayed Ahmed BRN BAHRAIN CYCLING ACADEMY
DNF GRIDCHIN Maxim KAZ APPLE TEAM
DNF VDOVIN Alexander RUS
DNF SVESHNIKOV Kirill RUS
DNF POLOZOV Viacheslav RUS
DNF MAMMADOV Mahmud AZE
DNF EYVAZOV Shahin AZE
DNF ABBASOV Ibad AZE
DNF DENISOV Denis RUS
DNF NOVOLODSKII Ivan RUS
DNF UZUN Emir TUR
DNF KOCAN Emin TUR

Classement général

1 BUDIAK Anatolii UKR SPOR TOTO CYCLING TEAM 09:19:08
2 CASTILLO SOTO Ulises Alfredo MEX WILDLIFE GENERATION PRO CYCLING 09:19:10
3 QUINTERO NOREÑA Carlos Julian COL TERENGGANU CYCLING TEAM 09:19:18
4 BÖGLI Jonathan SUI NIPPO-PROVENCE-PTS CONTI 09:19:25
5 BUTS Vitaliy UKR SALCANO SAKARYA BB 09:19:33
6 EYOB Metkel ERI TERENGGANU CYCLING TEAM 09:19:56
7 BROZYNA Piotr POL MAZOWSZE SERCE POLSKI 09:20:23
8 HOEHN Alex USA WILDLIFE GENERATION PRO CYCLING 09:20:27
9 PASCUAL BONHOME Eusebio ESP BAHRAIN CYCLING ACADEMY 09:21:02
10 IGOSHEV Egor RUS 09:23:12
11 KONONENKO Mykhaylo UKR SALCANO SAKARYA BB 09:23:23
12 VASYLYUK Andriy UKR UKRAINE 09:23:38
13 SAMOILAU Branislau BLR MINSK CYCLING CLUB 09:24:13
14 CHRISTEN Fabio SUI NIPPO-PROVENCE-PTS CONTI 09:24:53
15 SOBAL Yauhen BLR MINSK CYCLING CLUB 09:24:53
16 LEBEAU Mattis FRA 09:25:04
17 REGUERO CORRAL Gabriel ESP SPOR TOTO CYCLING TEAM 09:25:12
18 SHCHEGOLKOV Ilia RUS 09:25:15
19 BERGSTRÖM FRISK Erik SWE BIKE AID 09:25:22
20 IVANOV Viacheslav RUS 09:25:22
21 LAGAB Azzedine ALG ALGERIA 09:26:05
22 DOGAN Halil TUR SPOR TOTO CYCLING TEAM 09:26:38
23 SAFARZADEH Saeid IRI 09:28:23
24 MCGEOUGH Cormac IRL WILDLIFE GENERATION PRO CYCLING 09:28:23
25 GOUBERT Jean FRA 09:28:34
26 BALKAN Onur TUR SALCANO SAKARYA BB 09:28:49
27 MANSOURI Hamza ALG ALGERIA 09:31:12
28 WOLF Justin GER BIKE AID 09:31:36
29 BONNEFOIX Edouard FRA 09:32:01
30 ODA Hijiri JPN NIPPO-PROVENCE-PTS CONTI 09:32:27
31 SAIDI Nassim ALG ALGERIA 09:32:27
32 ROSS Kent USA WILDLIFE GENERATION PRO CYCLING 09:32:27
33 MOVCHAN Andrii UKR UKRAINE 09:32:27
34 ASADOV Elchin AZE SALCANO SAKARYA BB 09:32:27
35 HENNEQUIN Paul FRA 09:32:27
36 HJORTH Jonas NOR BAHRAIN CYCLING ACADEMY 09:32:27
37 GRANIGAN Noah USA WILDLIFE GENERATION PRO CYCLING 09:32:41
38 PETROV Spencer USA WILDLIFE GENERATION PRO CYCLING 09:32:41
39 BUDZINSKI Marcin POL MAZOWSZE SERCE POLSKI 09:32:41
40 AIT EL ABDIA Anass MAR BAHRAIN CYCLING ACADEMY 09:32:51
41 BAZHKOU Stanislau BLR MINSK CYCLING CLUB 09:33:20
42 AKPINAR Ahmet TUR 09:33:29
43 RÄIM Mihkel EST MAZOWSZE SERCE POLSKI 09:33:32
44 MALNEV Sergey RUS RUSSIAN FEDERATION 09:33:40
45 TIRYAKI Oguzhan TUR SPOR TOTO CYCLING TEAM 09:33:41
46 REGUIGUI Youcef ALG TERENGGANU CYCLING TEAM 09:33:41
47 YAVUZ Emre TUR SPOR TOTO CYCLING TEAM 09:34:24
48 ABAY Burak TUR SALCANO SAKARYA BB 09:34:36
49 SMIRNOV Alexandr RUS RUSSIAN FEDERATION 09:34:36
50 HOLLER Nikodemus GER BIKE AID 09:34:50
51 NOVAKOVSKYI Vitalii UKR UKRAINE 09:35:03
52 SHEVCHENKO Oleksandr UKR UKRAINE 09:35:03
53 DOMAGALSKI Karol POL MAZOWSZE SERCE POLSKI 09:35:03
54 MEIJERS Jeroen NED TERENGGANU CYCLING TEAM 09:35:45
55 UZUNTAS Gokhan TUR 09:36:35
56 BANASZEK Adrian POL MAZOWSZE SERCE POLSKI 09:37:56
57 SHICHKIN Vlas RUS 09:37:56
58 STROKAU Vasili BLR MINSK CYCLING CLUB 09:38:05
59 GOK Ali TUR 09:38:13
60 CETİN Melih TUR 09:38:44
61 BOUGLAS Georgios GRE SALCANO SAKARYA BB 09:39:06
62 SAMLI Feritcan TUR SPOR TOTO CYCLING TEAM 09:39:06
63 GIL TORREGROSA Javier ESP BAHRAIN CYCLING ACADEMY 09:39:07
64 GRIGORYAN Stepan RUS RUSSIAN FEDERATION 09:39:12
65 SAYAR Mustafa TUR SALCANO SAKARYA BB 09:39:12
66 KUREK Adrian POL MAZOWSZE SERCE POLSKI 09:39:18
67 KÖNIG Marco GER BIKE AID 09:39:18
68 STASH Mamyr RUS SPOR TOTO CYCLING TEAM 09:39:44
69 ROSTOVTSEV Sergei RUS RUSSIAN FEDERATION 09:39:44
70 KULYK Andrii UKR UKRAINE 09:39:47
71 DE ROOIJ Jesse NED BIKE AID 09:40:05
72 PAWLAK Tobiasz POL MAZOWSZE SERCE POLSKI 09:40:14
73 BALKAN Serkan TUR 09:40:29
74 RAJABLOU Mohammad IRI 09:41:05
75 ARIKAN Dogukan TUR 09:41:35
76 PAHLKE Jasper Levi GER BIKE AID 09:41:48
77 SHAUCHENKA Siarhei BLR MINSK CYCLING CLUB 09:41:51
78 REZVANI GILKOLAEI Morteza IRI 09:41:52
79 PAPOK Siarhei BLR MINSK CYCLING CLUB 09:42:01
80 HAMZA Yacine ALG 09:42:12
81 SAHIRI Ayoub ALG ALGERIA 09:42:27
82 COLLUCCINI Nicolas FRA 09:43:24
83 MAMYKIN Matvey RUS NIPPO-PROVENCE-PTS CONTI 09:43:24
84 ASSYLBEK Galymzhan KAZ APPLE TEAM 09:44:10
85 BENGAYOU Abderaouf ALG ALGERIA 09:44:53
86 JABRAYILOV Samir AZE AZERBAIJAN 09:48:17
87 ISIK Arda TUR 09:50:26
88 BAYEMBAYEV Olzhas KAZ APPLE TEAM 09:50:35
89 ALIYEV Rinat KAZ APPLE TEAM 09:51:24
90 ABDULAZIZLI Amral AZE AZERBAIJAN 09:53:26
91 AZEN Madi KAZ APPLE TEAM 09:53:42

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*


+ 3 = 6