Tour of Mevlana #2 : classements complets

Classement de l’étape 2

1 SHAUCHENKA Siarhei BLR MINSK CYCLING CLUB 03.15.17
2 BOUGLAS Georgios GRE SALCANO SAKARYA BB 03.15.17
3 RÄIM Mihkel EST MAZOWSZE SERCE POLSKI 03.15.17
4 CASTILLO SOTO Ulises Alfredo MEX WILDLIFE GENERATION PRO CYCLING 03.15.17
5 TRACZ Szymon POL NIPPO-PROVENCE-PTS CONTI 03.15.17
6 KULYK Andrii UKR UKRAINE 03.15.17
7 GARDELLA Florent FRA 03.15.17
8 HAMZA Yacine ALG ALGERIA 03.15.17
9 MOVCHAN Andrii UKR EUROCAR GRAWE UKRAINE 03.15.17
10 ODA Hijiri JPN NIPPO-PROVENCE-PTS CONTI 03.15.17
11 DENISOV Denis RUS RUSSIAN FEDERATION 03.15.17
12 REGUIGUI Youcef ALG TERENGGANU CYCLING TEAM 03.15.17
13 TIRYAKI Oguzhan TUR SPOR TOTO CYCLING TEAM 03.15.17
14 GRANIGAN Noah USA WILDLIFE GENERATION PRO CYCLING 03.15.17
15 IGOSHEV Egor RUS 03.15.17
16 HENNEQUIN Paul FRA 03.15.17
17 MALNEV Sergey RUS RUSSIAN FEDERATION 03.15.17
18 SVESHNIKOV Kirill RUS RUSSIAN FEDERATION 03.15.17
19 SAIDI Nassim ALG ALGERIA 03.15.17
20 BUTS Vitaliy UKR SALCANO SAKARYA BB 03.15.17
21 STROKAU Vasili BLR MINSK CYCLING CLUB 03.15.17
22 CHRISTEN Fabio SUI NIPPO-PROVENCE-PTS CONTI 03.15.17
23 SAHIRI Ayoub ALG ALGERIA 03.15.17
24 WOLF Justin GER BIKE AID 03.15.17
25 SHICHKIN Vlas RUS 03.15.17
26 GOK Ali TUR 03.15.17
27 MANSOURI Hamza ALG ALGERIA 03.15.17
28 REGUERO CORRAL Gabriel ESP SPOR TOTO CYCLING TEAM 03.15.17
29 PASCUAL BONHOME Eusebio ESP BAHRAIN CYCLING ACADEMY 03.15.17
30 ROSS Kent USA WILDLIFE GENERATION PRO CYCLING 03.15.17
31 EYOB Metkel ERI TERENGGANU CYCLING TEAM 03.15.17
32 AKPINAR Ahmet TUR 03.15.17
33 LAGAB Azzedine ALG ALGERIA 03.15.17
34 SHEVCHENKO Oleksandr UKR EUROCAR GRAWE UKRAINE 03.15.17
35 BANASZEK Adrian POL MAZOWSZE SERCE POLSKI 03.15.17
36 BROZYNA Piotr POL MAZOWSZE SERCE POLSKI 03.15.17
37 QUINTERO NOREÑA Carlos Julian COL TERENGGANU CYCLING TEAM 03.15.17
38 NOVOLODSKII Ivan RUS 03.15.17
39 KONONENKO Mykhaylo UKR SALCANO SAKARYA BB 03.15.17
40 KÖNIG Marco GER BIKE AID 03.15.17
41 SOBAL Yauhen BLR MINSK CYCLING CLUB 03.15.17
42 IVANOV Viacheslav RUS 03.15.17
43 DEMENTYEV Yehor UKR TEAM NOVAK 03.15.17
44 SAMOILAU Branislau BLR MINSK CYCLING CLUB 03.15.17
45 BÖGLI Jonathan SUI NIPPO-PROVENCE-PTS CONTI 03.15.17
46 LEBEAU Mattis FRA 03.15.17
47 PAWLAK Tobiasz POL MAZOWSZE SERCE POLSKI 03.15.17
48 SAFARZADEH Saeid IRI 03.15.17
49 REZAEI LAYEH Meysam IRI 03.15.17
50 BERGSTRÖM FRISK Erik SWE BIKE AID 03.15.17
51 BUDIAK Anatolii UKR SPOR TOTO CYCLING TEAM 03.15.17
52 GRIDCHIN Maxim KAZ APPLE TEAM 03.15.17
53 UZUNTAS Gokhan TUR 03.15.17
54 ASADOV Elchin AZE SALCANO SAKARYA BB 03.15.17
55 BAZHKOU Stanislau BLR MINSK CYCLING CLUB 03.15.17
56 AIT EL ABDIA Anass MAR BAHRAIN CYCLING ACADEMY 03.15.17
57 SAYAR Mustafa TUR SALCANO SAKARYA BB 03.15.17
58 NOVAKOVSKYI Vitalii UKR EUROCAR GRAWE UKRAINE 03.15.17
59 MCGEOUGH Cormac IRL WILDLIFE GENERATION PRO CYCLING 03.15.17
60 GOUBERT Jean FRA 03.15.17
61 GRIGORYAN Stepan RUS RUSSIAN FEDERATION 03.15.17
62 KUREK Adrian POL MAZOWSZE SERCE POLSKI 03.15.17
63 BUDZINSKI Marcin POL MAZOWSZE SERCE POLSKI 03.15.17
64 HOEHN Alex USA WILDLIFE GENERATION PRO CYCLING 03.15.17
65 HJORTH Jonas NOR BAHRAIN CYCLING ACADEMY 03.15.17
66 VASYLYUK Andriy UKR UKRAINE 03.15.17
67 DOGAN Halil TUR SPOR TOTO CYCLING TEAM 03.15.17
68 PAPOK Siarhei BLR MINSK CYCLING CLUB 03.15.17
69 GIL TORREGROSA Javier ESP BAHRAIN CYCLING ACADEMY 03.15.17
70 DOMAGALSKI Karol POL MAZOWSZE SERCE POLSKI 03.15.17
71 PETROV Spencer USA WILDLIFE GENERATION PRO CYCLING 03.15.17
72 SAMLI Feritcan TUR SPOR TOTO CYCLING TEAM 03.16.27
73 STASH Mamyr RUS SPOR TOTO CYCLING TEAM 03.17.05
74 ROSTOVTSEV Sergei RUS RUSSIAN FEDERATION 03.17.05
75 BALKAN Serkan TUR 03.17.05
76 SHCHEGOLKOV Ilia RUS 03.17.05
77 ASSYLBEK Galymzhan KAZ APPLE TEAM 03.17.26
78 ARIKAN Dogukan TUR 03.17.26
79 IRGIN Yusuf TUR 03.17.26
80 YAVUZ Emre TUR SPOR TOTO CYCLING TEAM 03.17.26
81 KOCAN Emin TUR 03.17.26
82 COLLUCCINI Nicolas FRA 03.17.26
83 BENGAYOU Abderaouf ALG ALGERIA 03.17.26
84 ABAY Burak TUR SALCANO SAKARYA BB 03.17.26
85 REZVANI GILKOLAEI Morteza IRI 03.17.26
86 CETİN Melih TUR 03.17.26
87 BONNEFOIX Edouard FRA 03.17.26
88 DIK Calvin GER NIPPO-PROVENCE-PTS CONTI 03.17.26
89 MICHEL Simon FRA 03.17.26
90 MAMYKIN Matvey RUS NIPPO-PROVENCE-PTS CONTI 03.17.26
91 SMIRNOV Alexandr RUS RUSSIAN FEDERATION 03.17.26
92 HOLLER Nikodemus GER BIKE AID 03.17.26
93 PAHLKE Jasper Levi GER BIKE AID 03.17.26
94 POLOZOV Viacheslav RUS RUSSIAN FEDERATION 03.17.26
95 GOH Choon Huat SIN TERENGGANU CYCLING TEAM 03.17.26
96 DE ROOIJ Jesse NED BIKE AID 03.17.26
97 MEIJERS Jeroen NED TERENGGANU CYCLING TEAM 03.17.26
98 VDOVIN Alexander RUS RUSSIAN FEDERATION 03.17.26
99 BALKAN Onur TUR SALCANO SAKARYA BB 03.17.43
100 RAJABLOU Mohammad IRI 03.22.34
101 MIKAYILZADE Musa AZE AZERBAIJAN 03.22.40
102 JABRAYILOV Samir AZE AZERBAIJAN 03.22.52
103 EYVAZOV Shahin AZE AZERBAIJAN 03.22.57
104 ISIK Arda TUR 03.26.11
105 YURTERİ Nurullah TUR 03.26.53
106 DURGUN Eyyüp TUR 03.26.58
107 BAIYRBEKOV Bakbergen KAZ APPLE TEAM 03.26.58
108 NASER Ahmed BRN BAHRAIN CYCLING ACADEMY 03.26.58
109 YAVUZ Ozan TUR 03.26.58
110 ABDULAZIZLI Amral AZE AZERBAIJAN 03.26.58
111 ALIYEV Rinat KAZ APPLE TEAM 03.26.58
112 JAWAD Mansoor BRN BAHRAIN CYCLING ACADEMY 03.26.58
113 KANAT Mehmet TUR 03.26.58
114 MOHAMMADIHA Hossein IRI 03.26.58
115 KORKMAZ Bulent TUR 03.26.58
116 AZEN Madi KAZ APPLE TEAM 03.26.58
117 ABBASOV Ibad AZE AZERBAIJAN 03.26.58
118 MAMMADOV Mahmud AZE AZERBAIJAN 03.26.58
119 SCHNAPKA Matthias GER BIKE AID 03.26.58
120 SALEH Mohd Harrif MAS TERENGGANU CYCLING TEAM 03.26.58
121 UZUN Emir TUR 03.26.58
122 ALAWI Sayed Ahmed BRN BAHRAIN CYCLING ACADEMY 03.27.11
123 ERKAN Muhammed TUR 03.27.11
124 BAYEMBAYEV Olzhas KAZ APPLE TEAM 03.27.11
125 BIALIAUSKI Vasili BLR MINSK CYCLING CLUB 03.27.11
DNF AVAN Halis TUR
DNF YILDIRIM Muhammet TUR
DNF TASKAN Oguzhan TUR
DNF NIZAM Timur TUR

Classement général

1 WOLF JUSTIN BIKE AID 06:08:13
2 PAWLAK TOBIASZ MAZOWSZE SERCE POLSKI 00:04
3 CASTILLO ULISES ALFREDO WILDLIFE GENERATION PRO CYCLING 00:06
4 SAMOILAU BRANISLAU MINSK CYCLING CLUB 00:10
5 BOGLI JONATHAN TEAM NIPPO – PROVENCE – PTS CONTI 00:19
6 SHAUCHENKA SIARHEI MINSK CYCLING CLUB 00:55
7 BOUGLAS GEORGIOS SALCANO SAKARYA BB TEAM 00:59
8 RÄIM MIHKEL MAZOWSZE SERCE POLSKI 01:01
9 KULYK ANDRIY UKRAINE 01:05
10 HAMZA YACINE ALGERIA
11 GRANIGAN NOAH WILDLIFE GENERATION PRO CYCLING
12 GARDELLA FLORENT SPRINTER NICE METROPOLE
13 SVESHNIKOV KIRILL RUSSIA
14 DENISOV DENIS SANKT PETERSBURG
15 MALNEV SERGEY RUSSIA
16 IGOSHEV EGOR SANKT PETERSBURG
17 ODA HIJIRI TEAM NIPPO – PROVENCE – PTS CONTI
18 SAIDI NASSIM ALGERIA
19 TIRYAKI OGUZHAN SPOR TOTO CYCLING TEAM
20 MANSOURI HAMZA ALGERIA
21 AKPINAR AHMET KONYA BISIKLET SPORU KULÜBÜ
22 TRACZ SZYMON TEAM NIPPO – PROVENCE – PTS CONTI
23 ROSS KENT WILDLIFE GENERATION PRO CYCLING
24 SAHIRI AYOUB ALGERIA
25 REGUERO GABRIEL SPOR TOTO CYCLING TEAM
26 KONONENKO MYKHAYLO SALCANO SAKARYA BB TEAM
27 BANASZEK ADRIAN MAZOWSZE SERCE POLSKI
28 MOVCHAN ANDRII UKRAINE
29 NOVAKOWSKYI VITALII UKRAINE
30 REGUIGUI YOUCEF TERENGGANU CYCLING TEAM
31 KUREK ADRIAN MAZOWSZE SERCE POLSKI
32 GOK ALI ÇATALHUYUK CUMRA BELEDIYE SPOR KULÜBÜ DERNEĞI
33 SHEVCHENKO OLEKSANDR UKRAINE
34 DEMENTYEV YEGOR UKRAINE
35 UZUNTAS GÖKHAN ÇATALHUYUK CUMRA BELEDIYE SPOR KULÜBÜ DERNEĞI
36 DOĞAN HALIL İBRAHIM SPOR TOTO CYCLING TEAM
37 CHRISTEN FABIO TEAM NIPPO – PROVENCE – PTS CONTI
38 PASCUAL EUSEBIO BAHRAIN CYCLING ACADEMY
39 NOVOLODSKII IVAN SANKT PETERSBURG
40 ASADOV ELCHIN SALCANO SAKARYA BB TEAM
41 HOEHN ALEX WILDLIFE GENERATION PRO CYCLING
42 BERGSTROM FRISK ERIK BIKE AID
43 BUTS VITALIY SALCANO SAKARYA BB TEAM
44 SOBAL YAUHEN MINSK CYCLING CLUB
45 STROKAU VASILI MINSK CYCLING CLUB
46 BROŻYNA PIOTR MAZOWSZE SERCE POLSKI
47 BAZHKOU STANISLAU MINSK CYCLING CLUB
48 IVANOV VIACHESLAV SANKT PETERSBURG
49 SHICHKIN VLAS SANKT PETERSBURG
50 PETROV SPENCER WILDLIFE GENERATION PRO CYCLING
51 QUINTERO CARLOS TERENGGANU CYCLING TEAM
52 PAPOK SIARHEI MINSK CYCLING CLUB
53 REZAEI MEYSAM OMIDNIA MASHHAD TEAM
54 SAFARZADEH SAEEID OMIDNIA MASHHAD TEAM
55 LAGAB AZZEDINE ALGERIA
56 EYOB METKEL TERENGGANU CYCLING TEAM
57 HENNEQUIN PAUL SPRINTER NICE METROPOLE
58 GRIGORYAN STEPAN RUSSIA
59 GRIDCHIN MAXIM APPLE TEAM
60 BUDYAK ANATOLIY SPOR TOTO CYCLING TEAM
61 BUDZINSKI MARCIN MAZOWSZE SERCE POLSKI
62 KÖNIG MARCO BIKE AID
63 VASYLYUK ANDRIY UKRAINE
64 MCGEOUGH CORMAC WILDLIFE GENERATION PRO CYCLING
65 LEBEAU MATHIS SPRINTER NICE METROPOLE
66 GIL TORREGROSA JAVIER BAHRAIN CYCLING ACADEMY
67 SAYAR MUSTAFA SALCANO SAKARYA BB TEAM
68 AÏT EL ABDIA ANASS BAHRAIN CYCLING ACADEMY
69 HJORTH JONAS BAHRAIN CYCLING ACADEMY
70 GOUBERT JEAN SPRINTER NICE METROPOLE
71 DOMAGALSKI KAROL MAZOWSZE SERCE POLSKI
72 ŞAMLI FERIT SPOR TOTO CYCLING TEAM 02:15
73 STASH MAMYR SPOR TOTO CYCLING TEAM 02:53
74 ROSTOVTSEV SERGEY RUSSIA
75 BALKAN SERKAN TREK TRAKYA
76 SCHEGOLKOV ILIA SANKT PETERSBURG
77 DE ROOIJ JESSE BIKE AID 03:14
78 IRGIN YUSUF KONYA BISIKLET SPORU KULÜBÜ
79 BENGAYOU ABDELRAOUF ALGERIA
80 ÇETIN MELIH KONYA BISIKLET SPORU KULÜBÜ
81 PAHLKE JASPER BIKE AID
82 ASSYLBEK GALYMZHAN APPLE TEAM
83 DIK CALVIN TEAM NIPPO – PROVENCE – PTS CONTI
84 KOCAN EMIN ÇATALHUYUK CUMRA BELEDIYE SPOR KULÜBÜ DERNEĞI
85 ARIKAN DOGUKAN ÇATALHUYUK CUMRA BELEDIYE SPOR KULÜBÜ DERNEĞI
86 HOLLER NIKODEMUS BIKE AID
87 ABAY BURAK SALCANO SAKARYA BB TEAM
88 REZVANI MORTEZA OMIDNIA MASHHAD TEAM
89 POLOZOV VIACHESLAV RUSSIA
90 SMIRNOV ALEKSANDR RUSSIA
91 COLLUCCINI NICOLAS SPRINTER NICE METROPOLE
92 BONNEFOIX EDOUARD SPRINTER NICE METROPOLE
93 VDOVIN ALEXANDER RUSSIA
94 MEIJERS JEROEN TERENGGANU CYCLING TEAM
95 MAMYKIN MATVEY TEAM NIPPO – PROVENCE – PTS CONTI
96 MICHEL SIMON SPRINTER NICE METROPOLE
97 GOH CHOON HUAT TERENGGANU CYCLING TEAM
98 BALKAN ONUR SALCANO SAKARYA BB TEAM 03:31
99 YAVUZ EMRE SPOR TOTO CYCLING TEAM 03:44
100 JABRAYILOV SAMIR AZERBAIJAN 07:54
101 RAJABLOU MOHAMMAD OMIDNIA MASHHAD TEAM 08:22
102 MIKAYILZADE MUSA AZERBAIJAN 08:28
103 EYVAZOV SHAHIN AZERBAIJAN 08:45
104 ISIK ARDA KONYA BISIKLET SPORU KULÜBÜ 11:59
105 BAIYRBEKOV BAKBERGEN APPLE TEAM 12:46
106 YAVUZ OZAN KONYA BISIKLET SPORU KULÜBÜ
107 NASER AHMED BAHRAIN CYCLING ACADEMY
108 ABDULAZIZLI AMRAL AZERBAIJAN
109 DURGUN EYYÜP ÇATALHUYUK CUMRA BELEDIYE SPOR KULÜBÜ DERNEĞI
110 JAWAD MANSOOR BAHRAIN CYCLING ACADEMY
111 MAMMADOV MAHMUD AZERBAIJAN
112 KORKMAZ BULENT KONYA BISIKLET SPORU KULÜBÜ
113 ABBASOV IBAD AZERBAIJAN
114 MOHAMMADIHA HOSSEIN OMIDNIA MASHHAD TEAM
115 KANAT MEHMET TREK TRAKYA
116 UZUN EMIR ÇATALHUYUK CUMRA BELEDIYE SPOR KULÜBÜ DERNEĞI
117 ALIYEV RINAT APPLE TEAM
118 AZEN MADI APPLE TEAM
119 SCHNAPKA MATTHIAS BIKE AID
120 ALAWI SAYED AHMED BAHRAIN CYCLING ACADEMY 12:59
121 ERKAN MUHAMMED TREK TRAKYA
122 BAYEMBAYEV OLZHAS APPLE TEAM
123 BIALIAUSKI VASILI MINSK CYCLING CLUB
124 YURTERI NURULLAH TREK TRAKYA 13:18
125 SALEH MOHD HARRIF TERENGGANU CYCLING TEAM 14:46

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*


46 + = 53