Tour d’Estonie : liste des partants

WIBATECH MERX

1 STEPNIAK Grzegorz Poland
2 PATERSKI Maciej Poland
3 PODLASKI Michal Poland
4 BOGUSLAWSKI Marceli Poland
5 KONWA Piotr Poland
6 SYKALA Wojciech Poland
7 WARCHOL Bartosz Poland

ESTONIA

11 JOEAAR Gert Estonia
12 JAKIN Alo Estonia
13 KALF Steven Estonia
14 VAHTRA Norman Estonia
15 ÄRM Rait Estonia
16 PRUUS Peeter Estonia
17 NISU Oskar Estonia

TEAM NOVO NORDISK

21 MUNDAY Samuel Australia
22 BRAND Sam United Kingdom
23 KUSZTOR Peter Hungary
24 HENTTALA Joonas Finland
25 PERON Andrea Italy
26 PLANET Charles France
27 KAMSTRA Brian Netherlands

RUSSIA

31 NIKIFOROV Arseny Russia
32 NOVIKOV Savva Russia
33 GONOV Lev Russia
34 SYRITSA Gleb Russia
35 BERSENEV Nikita Russia
36 MUKHOMEDIAROV Dimitry Russia
37 SMIRNOV Ivan Russia

MINSK CYCLING CLUB

41 MAIKIN Roman Russia
42 VORGANOV Eduard Russia
43 STROKAU Vasili Belarus
44 RAMANAU Raman Belarus
45 KARALIOK Yauheni Belarus

LITHUANIA

51 ADOMAITIS Rojus Lithuania
52 BENIUSIS Justas Lithuania
53 DZERVUS Darijus Lithuania
54 SIDEIKIS Povilas Lithuania
55 TALACKA Lukas Lithuania
56 LASINIS Venantas Lithuania
57 SIDLAUSKAS Erikas Lithuania

SWEDEN

61 ERIKSSON Jacob Sweden
62 BERGSTRÖM FRISK Erik Sweden
63 LINDGREN Emil Sweden
64 WALL Christoffer Sweden
65 FORSSELL Hugo Sweden
66 ANDERSSON Emil Sweden
67 LUNDGREN Isac Sweden

FINLAND

71 TASKINEN Julius Finland
72 PELTONEN Ukko Iisakki Finland
73 JUNTUNEN Antti-Jussi Finland
74 UUSIPERHE Jesse Finland
75 PIETIKAINEN Sauli Finland
76 UITTO Eemil Finland
77 VAINIO Roope Finland

HRINKOW ADVARICS CYCLEANG

81 RECKENDORFER Lukas Austria
82 EICHINGER Daniel Austria
83 GRAF Andreas Austria
84 HOFER Andreas Austria
85 LODERER Timon Germany

HUROM BDC DEVELOPMENT

91 KOSTECKI Patryk Poland
92 KUREK Adrian Poland
93 DETKO Artur Poland
94 GASIOROWSKI Marius Poland
95 BUDZINSKI Tomasz Poland
96 BUDZINSKI Marcin Poland
97 KUS Adam Poland

ISRAEL CYCLING ACADEMY

101 RÄIM Mihkel Estonia
102 BARBIER Rudy France
103 BRANDLE Matthias Austria
104 CARISEY Clément France
105 PERRY Benjamin Canada
106 SCHREURS Hamish New Zealand
107 SAGIV Guy Israel

TUFO – PARDUS PROSTEJOV

111 BARTA Tomas Czech Republic
112 TYRPEKL Karel Czech Republic
113 PSZCZOLARSKI Wojciech Poland
114 DOLNICEK Marek Czech Republic
115 BABOR Daniel Czech Republic

LATVIA

121 RAZINSKIS Aleks Janis Latvia
122 VOSEKALNS Andris Latvia
123 BOGDANOVICS Maris Latvia
124 PAVLOVS Evalds Latvia
125 SARAMOTINS Aleksejs Latvia

AMORE & VITA – PRODIR

131 LUKSEVICS Viesturs Latvia
132 KANEPEJS Deins Latvia
133 VIVAS Federico Argentina
134 TIZZA Marco Italy
135 SERGIS Kaspars Latvia
136 GAVARS Eriks Toms Latvia
137 KORNILOVS Vitalijs Latvia

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*


7 + 2 =