Tour des Flandres Juniors : classement complet

1 William Blume Levy (Dnk) 3:20:30
2 Tobias Lund Andresen (Dnk) 0:00:02
3 Antonin Corvaisier (Fra) 0:01:12
4 Alex Vandenbulcke (Bel) 0:01:46
5 Ramses Debruyne (Bel) 0:01:46
6 Jelle Declerck (Bel) 0:01:46
7 Warre Vangheluwe (Bel) 0:01:46
8 Toon Clynhens (Bel) 0:01:46
9 Siebe Deweirdt (Bel) 0:01:46
10 Davide De Pretto (Ita) 0:01:46
11 Jago Willems (Bel) 0:01:46
12 Bodi Del Grosso (Ned) 0:01:57
13 Victor Fuhrmann Desimpelaere (Dnk) 0:02:08
14 Lars Hohmann (Ned) 0:02:13
15 Frederik Wandahl (Dnk) 0:02:13
16 Lennert Van Eetvelt (Bel) 0:02:17
17 Nicolas Marthe (Bel) 0:02:23
18 Hidde Van Veenendaal (Ned) 0:02:23
19 Tijs Verstappen (Bel) 0:02:23
20 Andreas Byskov Sarbo (Dnk) 0:02:24
21 Axel Van Der Tuuk (Ned) 0:02:24
22 Kasper Andersen (Dnk) 0:02:29
23 Tom Portsmouth (GBr) 0:02:31
24 Michal Jaskot (Pol) 0:02:34
25 Miguel Ladang (Bel) 0:02:34
26 Damien Bodard (Fra) 0:02:38
27 Jorre Debaele (Bel) 0:02:44
28 Joshua Vansteenkiste (Bel) 0:02:45
29 Riccardo Carretta (Ita) 0:02:47
30 Simon Dehairs (Bel) 0:02:49
31 Josse Vanransbeeck (Bel) 0:02:49
32 Luca Gemin (Ita) 0:02:53
33 Sébastien Van Poppel (Bel) 0:02:53
34 Davide Cattelan (Ita) 0:02:53
35 Aaron Vogels (Bel) 0:02:56
36 Wout Van Hamme (Bel) 0:02:56
37 Daan Stevens (Bel) 0:03:00
38 Floris Van Tricht (Bel) 0:03:00
39 Daan Martens (Bel) 0:03:00
40 Jordan Habets (Ned) 0:03:00
41 Obie Vidts (Bel) 0:03:00
42 Davide Ongaro (Ita) 0:03:00
43 Lars Craps (Bel) 0:03:00
44 Noah De Graef (Bel) 0:03:00
45 Jenno Berckmoes (Bel) 0:03:00
46 Julien Gaspard (Bel) 0:03:00
47 Jente Boons (Bel) 0:03:00
48 Robbe De Weert (Bel) 0:03:00
49 Dylan Vandenstorme (Bel) 0:03:00
50 Ian Hosten (Bel) 0:03:00
51 Lukas Buijsse (Bel) 0:03:00
52 Axel De Kinder (Bel) 0:03:07
53 Théo Bonnet (Bel) 0:03:07
54 Thibaud Van Buynder (Bel) 0:03:12
55 Kamil Ryszewski (Pol) 0:03:12
56 Jasper Dejaegher (Bel) 0:03:12
57 Stef Scharre (Bel) 0:03:12
58 Benjamin Marais (Fra) 0:03:12
59 Milan Paulus (Bel) 0:03:22
60 Pepijn Reinderink (Ned) 0:03:30
61 Ben Squire (Bel) 0:03:39
62 Steffen Duym (Bel) 0:03:39
63 Jakub Rutkowski (Pol) 0:03:47
64 Arnaud De Lie (Bel) 0:05:04
65 Jens Vanden Heede (Bel) 0:05:04
66 Gianni Pavone (Ned) 0:05:06
67 Lucas Rogiers (Bel) 0:05:09
68 Fabio Vidotto (Ita) 0:05:09
69 Enrico Dhaeye (Bel) 0:05:09
70 Wouter De Cleen (Bel) 0:05:52
71 Konstantin Rex (Bel) 0:05:52
72 Siebe Roesems (Bel) 0:05:56
73 Lode Bertels (Bel) 0:05:56
74 Thomas Vercauteren (Bel) 0:05:56
75 Alexandre Vaes (Bel) 0:05:56
76 Thomas Martens (Bel) 0:05:58
77 Robbe De Pauw (Bel) 0:06:00
78 Guillaume Timmermans (Bel) 0:06:00
79 Yuri Brioni (Ita) 0:06:00
80 Davide Persico (Ita) 0:06:00
81 Theo Goebeert (Bel) 0:06:06
82 Edoardo Coari (Ita) 0:06:06
83 Rowdy Reunis (Ned) 0:06:10
84 Jamie Prince (Ned) 0:06:10
85 Wouter Hopmans (Ned) 0:06:13
86 Jente Grootjans (Bel) 0:06:18
87 Robin Orins (Bel) 0:06:26
88 Sander Meeus (Bel) 0:06:40
89 Tijl De Decker (Bel) 0:06:43
90 Angel Deckers (Bel) 0:07:50
91 Hannes Martens (Bel) 0:08:00
92 Nils Verheyen (Bel) 0:08:00
93 Arthur De Neve (Bel) 0:08:18
94 Arne Buffel (Bel) 0:08:20
95 Axandre Van Petegem (Bel) 0:08:23
96 Michal Galka (Pol) 0:08:23
97 Noah Verriest (Bel) 0:08:26
98 Brem Deman (Bel) 0:08:30
99 Gert-Jan Wolfs (Bel) 0:08:32
100 Vasco De Groote (Bel) 0:08:42
101 Federico Luciano (Ita) 0:08:45
102 Theo Le Claire (Fra) 0:11:42
103 Jarne Van Dyck (Bel) 0:12:07
104 Simon Vandevannet (Bel) 0:13:00
DNF Wout Heylen (Bel)
DNF Gust Lootens (Bel)
DNF Niels Luiten (Ned)
DNF Jakub Krysztofiak (Pol)
DNF Andrea Gatti (Ita)
DNF Andrea Piras (Ita)
DNF Jorit Alenteyns (Bel)
DNF Edvin Lovidius (Swe)
DNF Baptiste Maeyaert (Bel)
DNF Eli Declerck (Bel)
DNF Ieben Verbeure (Bel)
DNF Lance Decabooter (Bel)
DNF Senne Marit (Bel)
DNF Brecht Van Der Biest (Bel)
DNF Cisse Coppens (Bel)
DNF Stijn Quets (Bel)
DNF Jonas Christiaens (Bel)
DNF Lawrence Stalpaert (Bel)
DNF Willem Malfait (Bel)
DNF Juul De Braekeleer (Bel)
DNF Michael Gardin (Bel)
DNF Matthias De Kinder (Bel)
DNF Thomas Van Gucht (Bel)
DNF Yaaron Logghe (Bel)
DNF Radoslaw Fratczak (Pol)
DNF Rob Verbeken (Bel)
DNF Lilian Ledreux (Fra)
DNF Jaap Roelen (Ned)
DNF Ward De Schepper (Ned)
DNF Oded Kogut (Isr)
DNF Yuval Zahor (Isr)
DNF Yotam Deshe (Isr)
DNF Riva Nimrod (Isr)
DNF Tibo Wallyn (Bel)
DNF Lucas Dewachter (Bel)
DNF Casper Van Uden (Ned)
DNF Bryan Monnier (Fra)
DNF Sam Peeters (Bel)
DNF Rob Simons (Bel)
DNF Benoît Claus (Bel)
DNF Korneel Decaestecker (Bel)
DNF Robbe Lamote (Bel)
DNF Rotem Tene (Isr)
DNF Louis Debuysschere (Bel)
DNF Gilad Gery (Isr)
DNS Ido Nagel (Isr)

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*


20 + = 29