Tour de Wallonie #3 : classements complets

Classement de l’étape 3

1 SIMMONS Quinn USA TREK – SEGAFREDO 04:07:19
2 DEWULF Stan BEL AG2R CITROEN TEAM 00:00:01
3 RENARD Alexis FRA ISRAEL START-UP NATION 00:00:13
4 BARCELO ARAGON Fernando ESP COFIDIS 00:00:13
5 EENKHOORN Pascal NED JUMBO-VISMA 00:00:13
6 VAN GILS Maxim BEL LOTTO SOUDAL 00:00:17
7 COVI Alessandro ITA UAE TEAM EMIRATES 00:00:25
8 WELLENS Tim BEL LOTTO SOUDAL 00:00:25
9 MENTEN Milan BEL BINGOAL PAUWELS SAUCES WB 00:00:25
10 CAPIOT Amaury BEL TEAM ARKEA – SAMSIC 00:00:25
11 EIKING Odd Christian NOR INTERMARCHÉ – WANTY – GOBERT MATÉRIAUX 00:00:25
12 OLDANI Stefano ITA LOTTO SOUDAL 00:00:25
13 CLAEYS Dimitri BEL TEAM QHUBEKA NEXTHASH 00:00:25
14 BIERMANS Jenthe BEL ISRAEL START-UP NATION 00:00:25
15 HERMANS Quinten BEL INTERMARCHÉ – WANTY – GOBERT MATÉRIAUX 00:00:25
16 LOPEZ PEREZ Juan Pedro ESP TREK – SEGAFREDO 00:00:25
17 THOMAS Benjamin FRA GROUPAMA – FDJ 00:00:25
18 VAN DER LIJKE Nick NED RIWAL CYCLING TEAM 00:00:25
19 QUINN Sean USA HAGENS BERMAN AXEON 00:00:25
20 VAN ROOY Kenneth BEL SPORT VLAANDEREN – BALOISE 00:00:25
21 CALMEJANE Lilian FRA AG2R CITROEN TEAM 00:00:25
22 LIVYNS Arjen BEL BINGOAL PAUWELS SAUCES WB 00:00:25
23 VENDRAME Andrea ITA AG2R CITROEN TEAM 00:00:25
24 SENECHAL Florian FRA DECEUNINCK – QUICK-STEP 00:00:25
25 HERRADA Jose ESP COFIDIS 00:00:25
26 FABBRO Matteo ITA BORA – HANSGROHE 00:00:25
27 ERIKSSON Lucas SWE RIWAL CYCLING TEAM 00:00:25
28 LIETAER Eliot BEL B&B HOTELS P/B KTM 00:00:25
29 VANHOOF Ward BEL SPORT VLAANDEREN – BALOISE 00:00:25
30 VAN DEN BOSSCHE Fabio BEL SPORT VLAANDEREN – BALOISE 00:00:25
31 BRAMBILLA Gianluca ITA TREK – SEGAFREDO 00:00:25
32 RODRIGUES DE CARVALHO André POR COFIDIS 00:00:25
33 ISERBYT Eli BEL 00:00:25
34 BAGIOLI Andrea ITA DECEUNINCK – QUICK-STEP 00:00:25
35 GAMPER Patrick AUT BORA – HANSGROHE 00:01:26
36 ROOSEN Timo NED JUMBO-VISMA 00:01:26
37 TILLER Rasmus NOR UNO – X PRO CYCLING TEAM 00:01:26
38 VERMEERSCH Gianni BEL ALPECIN-FENIX 00:01:26
39 NIZZOLO Giacomo ITA TEAM QHUBEKA NEXTHASH 00:01:30
40 TEUGELS Lennert BEL TARTELETTO – ISOREX 00:01:31
41 PASQUALON Andrea ITA INTERMARCHÉ – WANTY – GOBERT MATÉRIAUX 00:01:31
42 MERTZ Remy BEL BINGOAL PAUWELS SAUCES WB 00:01:31
43 BENEDETTI Cesare ITA BORA – HANSGROHE 00:01:31
44 PLUIMERS Rick NED JUMBO-VISMA DEVELOPMENT TEAM 00:01:31
45 NAESEN Lawrence BEL AG2R CITROEN TEAM 00:01:31
46 STEWART Jake GBR GROUPAMA – FDJ 00:01:31
47 HOLMES Matthew GBR LOTTO SOUDAL 00:01:31
48 VAN GESTEL Dries BEL TOTALENERGIES 00:01:31
49 DE GENDT Aime BEL INTERMARCHÉ – WANTY – GOBERT MATÉRIAUX 00:01:31
50 KEUKELEIRE Jens BEL EF EDUCATION – NIPPO 00:01:31
51 WIRTGEN Tom LUX BINGOAL PAUWELS SAUCES WB 00:01:31
52 BARTA William USA EF EDUCATION – NIPPO 00:02:33
53 HANSEN Jesper DEN RIWAL CYCLING TEAM 00:03:39
54 GOEMAN Andreas BEL TARTELETTO – ISOREX 00:04:27
55 OWEN Logan USA EF EDUCATION – NIPPO 00:04:27
56 VAN ASBROECK Tom BEL ISRAEL START-UP NATION 00:04:27
57 DEGENKOLB John GER LOTTO SOUDAL 00:07:02
58 LIENHARD Fabian SUI GROUPAMA – FDJ 00:07:02
59 GRIGNARD Sébastien BEL LOTTO SOUDAL 00:07:02
60 VAN DIJKE Tim NED JUMBO-VISMA DEVELOPMENT TEAM 00:07:02
61 CONTI Valerio ITA UAE TEAM EMIRATES 00:07:02
62 GAVIRIA RENDON Fernando COL UAE TEAM EMIRATES 00:07:02
63 SUNDERLAND Dylan AUS TEAM QHUBEKA NEXTHASH 00:07:02
64 SCHULTZ Jesper DEN RIWAL CYCLING TEAM 00:07:02
65 DE MARCHI Alessandro ITA ISRAEL START-UP NATION 00:07:49
66 GRELLIER Fabien FRA TOTALENERGIES 00:10:24
67 VANDEBOSCH Toon BEL 00:10:24
68 OLIVEIRA Rui POR UAE TEAM EMIRATES 00:10:50
69 HALVORSEN Kristoffer NOR UNO – X PRO CYCLING TEAM 00:11:20
70 RESELL Erik Nordsaeter NOR UNO – X PRO CYCLING TEAM 00:11:20
71 NOPPE Christophe BEL TEAM ARKEA – SAMSIC 00:11:20
72 BOHLI Tom SUI COFIDIS 00:11:20
73 WISNIOWSKI Lukasz POL TEAM QHUBEKA NEXTHASH 00:11:20
74 VAN HOECKE Gijs BEL AG2R CITROEN TEAM 00:11:20
75 MEEUSSEN Witse BEL 00:11:20
76 KAMP Ryan NED 00:11:20
77 REX Laurenz BEL BINGOAL PAUWELS SAUCES WB 00:11:20
78 FERASSE Thibault FRA B&B HOTELS P/B KTM 00:11:20
79 HOFSTETTER Hugo FRA ISRAEL START-UP NATION 00:11:20
80 RONHAAR Pim NED 00:11:20
81 GOUGEARD Alexis FRA AG2R CITROEN TEAM 00:11:20
82 KIRSCH Alex LUX TREK – SEGAFREDO 00:11:20
83 CIMOLAI Davide ITA ISRAEL START-UP NATION 00:11:20
84 WARLOP Jordi BEL SPORT VLAANDEREN – BALOISE 00:11:20
85 MOZZATO Luca ITA B&B HOTELS P/B KTM 00:11:20
86 KRIEGER Alexander GER ALPECIN-FENIX 00:11:20
87 JANSSENS Jimmy BEL ALPECIN-FENIX 00:11:20
88 PLANCKAERT Baptiste BEL INTERMARCHÉ – WANTY – GOBERT MATÉRIAUX 00:11:20
89 VANTHOURENHOUT Michael BEL 00:11:20
90 VERMEERSCH Florian BEL LOTTO SOUDAL 00:13:30
91 VLIEGEN Loïc BEL INTERMARCHÉ – WANTY – GOBERT MATÉRIAUX 00:13:30
92 SCHWARZMANN Michael GER BORA – HANSGROHE 00:13:47
93 BONIFAZIO Niccolò ITA TOTALENERGIES 00:13:48
94 TROIA Oliviero ITA UAE TEAM EMIRATES 00:13:50
95 LAMPAERT Yves BEL DECEUNINCK – QUICK-STEP 00:16:46
96 VAN LERBERGHE Bert BEL DECEUNINCK – QUICK-STEP 00:16:46
97 BOUDAT Thomas FRA TEAM ARKEA – SAMSIC 00:16:46
98 VAN DER HAAR Lars NED 00:16:46
99 JOSEPH Thomas BEL TARTELETTO – ISOREX 00:16:46
100 WILLEMS Thimo BEL SPORT VLAANDEREN – BALOISE 00:16:46
101 TERPSTRA Niki NED TOTALENERGIES 00:16:46
102 BARBOSA Diogo POR HAGENS BERMAN AXEON 00:16:46
103 KRISTOFF Alexander NOR UAE TEAM EMIRATES 00:16:46
104 RICCITELLO Matthew USA HAGENS BERMAN AXEON 00:16:46
105 DE BACKER Bert BEL B&B HOTELS P/B KTM 00:16:46
106 DEBUSSCHERE Jens BEL B&B HOTELS P/B KTM 00:16:46
107 FERDINANDE Anton BEL 00:16:46
108 SEIGLE Romain FRA GROUPAMA – FDJ 00:16:46
109 SARREAU Marc FRA AG2R CITROEN TEAM 00:16:46
110 GRONDIN Donavan FRA TEAM ARKEA – SAMSIC 00:16:46
111 PAQUOT Tom BEL BINGOAL PAUWELS SAUCES WB 00:16:46
112 WELTEN Bram NED TEAM ARKEA – SAMSIC 00:16:46
113 MARIËN Daan BEL 00:16:46
114 SWEECK Laurens BEL 00:16:46
115 AERTS Toon BEL 00:16:46
116 BAGIOLI Nicola ITA B&B HOTELS P/B KTM 00:16:46
117 DE BONDT Dries BEL ALPECIN-FENIX 00:16:46
118 LANGEVELD Sebastian NED EF EDUCATION – NIPPO 00:16:46
119 NIBALI Antonio ITA TREK – SEGAFREDO 00:16:46
120 HOELGAARD Daniel NOR UNO – X PRO CYCLING TEAM 00:16:46
121 ALLEGAERT Piet BEL COFIDIS 00:16:46
122 SKAARSETH Anders NOR UNO – X PRO CYCLING TEAM 00:16:46
123 ČERNÝ Josef CZE DECEUNINCK – QUICK-STEP 00:16:46
124 SCHILLINGER Andreas GER BORA – HANSGROHE 00:16:46
125 REIJNEN Kiel USA TREK – SEGAFREDO 00:16:46
126 JAKOBSEN Fabio NED DECEUNINCK – QUICK-STEP 00:16:56
127 GROENEWEGEN Dylan NED JUMBO-VISMA 00:17:00
128 SINKELDAM Ramon NED GROUPAMA – FDJ 00:18:55
129 MARCHAND Gianni BEL TARTELETTO – ISOREX 00:18:55
130 PETIT Adrien FRA TOTALENERGIES 00:18:55
131 MORICE Julien FRA B&B HOTELS P/B KTM 00:18:55
132 DE POORTER Maxime BEL TARTELETTO – ISOREX 00:18:55
133 RIOU Alan FRA TEAM ARKEA – SAMSIC 00:18:55
134 LAWLESS Christopher GBR TOTALENERGIES 00:18:55
135 VAHTRA Norman EST ISRAEL START-UP NATION 00:18:55
136 VERVAEKE Louis BEL ALPECIN-FENIX 00:18:55
137 VAN DEN BERG Julius NED EF EDUCATION – NIPPO 00:18:55
138 RICHEZE Maximiliano Ariel ARG UAE TEAM EMIRATES 00:18:55
139 RELAES Jacob BEL TARTELETTO – ISOREX 00:18:55
140 DE WILDE Gilles BEL SPORT VLAANDEREN – BALOISE 00:20:07
141 DUPONT Timothy BEL BINGOAL PAUWELS SAUCES WB 00:20:07
142 REINDERS Elmar NED RIWAL CYCLING TEAM 00:20:07
143 LEYSEN Senne BEL ALPECIN-FENIX 00:20:07
144 QUAADE Rasmus Christian DEN RIWAL CYCLING TEAM 00:20:07
145 KONGSTAD Tobias DEN RIWAL CYCLING TEAM 00:20:07
146 EGHOLM Jakob DEN TREK – SEGAFREDO 00:20:07
147 BEPPU Fumiyuki JPN EF EDUCATION – NIPPO 00:20:07
148 BONNET William FRA GROUPAMA – FDJ 00:20:07
149 VAN MELSEN Kevin BEL INTERMARCHÉ – WANTY – GOBERT MATÉRIAUX 00:20:07
150 BEKAERT Yentl BEL 00:20:07
151 HULGAARD Morten DEN UNO – X PRO CYCLING TEAM 00:20:07
152 BASKA Erik SVK BORA – HANSGROHE 00:20:07
153 WÆRSTED Syver NOR UNO – X PRO CYCLING TEAM 00:20:07
154 REYNDERS Jens BEL SPORT VLAANDEREN – BALOISE 00:20:07
155 VANBILSEN Kenneth BEL COFIDIS 00:20:07
156 SELIG Rüdiger GER BORA – HANSGROHE 00:20:07
157 AERTS Thijs BEL 00:20:07
158 MODOLO Sacha ITA ALPECIN-FENIX 00:20:07
159 GARRISON Michael USA HAGENS BERMAN AXEON 00:20:53
160 BOURGOYNE Lucas USA HAGENS BERMAN AXEON 00:29:00

Classement général

1 SIMMONS QUINN TREK – SEGAFREDO 11:03:27
2 DEWULF STAN AG2R CITROËN TEAM 00:03
3 RENARD ALEXIS ISRAEL START – UP NATION 00:19
4 BARCELÓ FERNANDO COFIDIS, SOLUTIONS CRÉDITS 00:23
5 EENKHOORN PASCAL TEAM JUMBO – VISMA
6 HERMANS QUINTEN INTERMARCHÉ – WANTY – GOBERT MATÉRIAUX 00:26
7 VAN GILS MAXIM LOTTO SOUDAL 00:27
8 CAPIOT AMAURY TEAM ARKÉA SAMSIC 00:31
9 BIERMANS JENTHE ISRAEL START – UP NATION 00:32
10 LÓPEZ JUAN PEDRO TREK – SEGAFREDO
11 WELLENS TIM LOTTO SOUDAL 00:33
12 OLDANI STEFANO LOTTO SOUDAL 00:34
13 MENTEN MILAN BINGOAL PAUWELS SAUCES WB 00:35
14 VAN DER LIJKE NICK RIWAL CYCLING TEAM
15 VAN ROOY KENNETH SPORT VLAANDEREN – BALOISE
16 VAN DEN BOSSCHE FABIO SPORT VLAANDEREN – BALOISE
17 CALMEJANE LILIAN AG2R CITROËN TEAM
18 QUINN SEAN HAGENS BERMAN AXEON
19 HERRADA JOSÉ COFIDIS, SOLUTIONS CRÉDITS
20 CLAEYS DIMITRI TEAM QHUBEKA NEXTHASH
21 LIETAER ELIOT B&B HOTELS P/B KTM
22 EIKING ODD CHRISTIAN INTERMARCHÉ – WANTY – GOBERT MATÉRIAUX
23 VANHOOF WARD SPORT VLAANDEREN – BALOISE
24 ERIKSSON LUCAS RIWAL CYCLING TEAM
25 COVI ALESSANDRO UAE – TEAM EMIRATES
26 CARVALHO ANDRE COFIDIS, SOLUTIONS CRÉDITS
27 BRAMBILLA GIANLUCA TREK – SEGAFREDO
28 SÉNÉCHAL FLORIAN DECEUNINCK – QUICK STEP
29 VENDRAME ANDREA AG2R CITROËN TEAM
30 LIVYNS ARJEN BINGOAL PAUWELS SAUCES WB
31 FABBRO MATTEO BORA – HANSGROHE
32 THOMAS BENJAMIN GROUPAMA – FDJ
33 ISERBYT ELI PAUWELS SAUZEN – BINGOAL
34 BAGIOLI ANDREA DECEUNINCK – QUICK STEP
35 VERMEERSCH GIANNI ALPECIN – FENIX 01:32
36 ROOSEN TIMO TEAM JUMBO – VISMA 01:36
37 TILLER RASMUS UNO – X PRO CYCLING TEAM
38 GAMPER PATRICK BORA – HANSGROHE
39 NIZZOLO GIACOMO TEAM QHUBEKA NEXTHASH 01:40
40 PASQUALON ANDREA INTERMARCHÉ – WANTY – GOBERT MATÉRIAUX 01:41
41 STEWART JAKE GROUPAMA – FDJ
42 KEUKELEIRE JENS EF EDUCATION – NIPPO
43 NAESEN LAWRENCE AG2R CITROËN TEAM
44 BENEDETTI CESARE BORA – HANSGROHE
45 DE GENDT AIMÉ INTERMARCHÉ – WANTY – GOBERT MATÉRIAUX
46 PLUIMERS RICK TEAM JUMBO – VISMA
47 MERTZ RÉMY BINGOAL PAUWELS SAUCES WB
48 TEUGELS LENNERT TARTELETTO – ISOREX
49 HOLMES MATTHEW LOTTO SOUDAL
50 BARTA WILL EF EDUCATION – NIPPO 02:43
51 HANSEN JESPER RIWAL CYCLING TEAM 03:49
52 VAN ASBROECK TOM ISRAEL START – UP NATION 04:32
53 OWEN LOGAN EF EDUCATION – NIPPO 04:35
54 GOEMAN ANDREAS TARTELETTO – ISOREX 04:37
55 GAVIRIA FERNANDO UAE – TEAM EMIRATES 07:06
56 CONTI VALERIO UAE – TEAM EMIRATES 07:12
57 SUNDERLAND DYLAN TEAM QHUBEKA NEXTHASH
58 SCHULTZ JESPER RIWAL CYCLING TEAM
59 LIENHARD FABIAN GROUPAMA – FDJ
60 VAN GESTEL DRIES TEAM TOTALENERGIES 07:22
61 WIRTGEN TOM BINGOAL PAUWELS SAUCES WB
62 VAN DIJKE TIM TEAM JUMBO – VISMA 10:30
63 VANDEBOSCH TOON PAUWELS SAUZEN – BINGOAL 10:34
64 GRELLIER FABIEN TEAM TOTALENERGIES
65 DEGENKOLB JOHN LOTTO SOUDAL 10:56
66 GRIGNARD SÉBASTIEN LOTTO SOUDAL
67 OLIVEIRA RUI UAE – TEAM EMIRATES 11:00
68 HOFSTETTER HUGO ISRAEL START – UP NATION 11:24
69 RESELL ERIK NORDSAETER UNO – X PRO CYCLING TEAM 11:25
70 PLANCKAERT BAPTISTE INTERMARCHÉ – WANTY – GOBERT MATÉRIAUX 11:29
71 MOZZATO LUCA B&B HOTELS P/B KTM 11:30
72 NOPPE CHRISTOPHE TEAM ARKÉA SAMSIC
73 BOHLI TOM COFIDIS, SOLUTIONS CRÉDITS
74 MEEUSSEN WITSE PAUWELS SAUZEN – BINGOAL
75 VAN HOECKE GIJS AG2R CITROËN TEAM
76 KRIEGER ALEXANDER ALPECIN – FENIX
77 KAMP RYAN PAUWELS SAUZEN – BINGOAL
78 WARLOP JORDI SPORT VLAANDEREN – BALOISE
79 KIRSCH ALEX TREK – SEGAFREDO
80 REX LAURENZ BINGOAL PAUWELS SAUCES WB
81 GOUGEARD ALEXIS AG2R CITROËN TEAM
82 VANTHOURENHOUT MICHAEL PAUWELS SAUZEN – BINGOAL
83 FERASSE THIBAULT B&B HOTELS P/B KTM
84 DE MARCHI ALESSANDRO ISRAEL START – UP NATION 12:13
85 VERMEERSCH FLORIAN LOTTO SOUDAL 13:35
86 VLIEGEN LOÏC INTERMARCHÉ – WANTY – GOBERT MATÉRIAUX 13:40
87 SCHWARZMANN MICHAEL BORA – HANSGROHE 13:57
88 BONIFAZIO NICCOLÒ TEAM TOTALENERGIES 13:58
89 JANSSENS JIMMY ALPECIN – FENIX 15:01
90 DE BONDT DRIES ALPECIN – FENIX 16:50
91 JOSEPH THOMAS TARTELETTO – ISOREX 16:54
92 AERTS TOON BALOISE – TREK LIONS
93 PAQUOT TOM BINGOAL PAUWELS SAUCES WB 16:55
94 KRISTOFF ALEXANDER UAE – TEAM EMIRATES 16:56
95 SARREAU MARC AG2R CITROËN TEAM
96 ALLEGAERT PIET COFIDIS, SOLUTIONS CRÉDITS
97 JAKOBSEN FABIO DECEUNINCK – QUICK STEP
98 VAN LERBERGHE BERT DECEUNINCK – QUICK STEP
99 WELTEN BRAM TEAM ARKÉA SAMSIC
100 WILLEMS THIMO SPORT VLAANDEREN – BALOISE
101 BOUDAT THOMAS TEAM ARKÉA SAMSIC
102 HOELGAARD DANIEL UNO – X PRO CYCLING TEAM
103 DE BACKER BERT B&B HOTELS P/B KTM
104 BAGIOLI NICOLA B&B HOTELS P/B KTM
105 BARBOSA DIOGO HAGENS BERMAN AXEON
106 FERDINANDE ANTON PAUWELS SAUZEN – BINGOAL
107 LAMPAERT YVES DECEUNINCK – QUICK STEP
108 SWEECK LAURENS PAUWELS SAUZEN – BINGOAL
109 DEBUSSCHERE JENS B&B HOTELS P/B KTM
110 TERPSTRA NIKI TEAM TOTALENERGIES
111 GROENEWEGEN DYLAN TEAM JUMBO – VISMA 17:00
112 WIŚNIOWSKI ŁUKASZ TEAM QHUBEKA NEXTHASH 17:11
113 HALVORSEN KRISTOFFER UNO – X PRO CYCLING TEAM 18:12
114 MARCHAND GIANNI TARTELETTO – ISOREX 19:04
115 VAHTRA NORMAN ISRAEL START – UP NATION 19:05
116 LAWLESS CHRIS TEAM TOTALENERGIES
117 RELAES JACOB TARTELETTO – ISOREX
118 VERVAEKE LOUIS ALPECIN – FENIX
119 SINKELDAM RAMON GROUPAMA – FDJ 19:40
120 DUPONT TIMOTHY BINGOAL PAUWELS SAUCES WB 20:17
121 REINDERS ELMAR RIWAL CYCLING TEAM
122 MODOLO SACHA ALPECIN – FENIX
123 KONGSTAD TOBIAS RIWAL CYCLING TEAM
124 REYNDERS JENS SPORT VLAANDEREN – BALOISE
125 LEYSEN SENNE ALPECIN – FENIX
126 PETIT ADRIEN TEAM TOTALENERGIES 20:29
127 CIMOLAI DAVIDE ISRAEL START – UP NATION 20:40
128 RONHAAR PIM BALOISE – TREK LIONS
129 VANBILSEN KENNETH COFIDIS, SOLUTIONS CRÉDITS 21:12
130 MORICE JULIEN B&B HOTELS P/B KTM 21:24
131 VAN MELSEN KÉVIN INTERMARCHÉ – WANTY – GOBERT MATÉRIAUX 21:32
132 SELIG RÜDIGER BORA – HANSGROHE 21:47
133 VAN DER HAAR LARS BALOISE – TREK LIONS 22:37
134 GRONDIN DONAVAN TEAM ARKÉA SAMSIC
135 LANGEVELD SEBASTIAN EF EDUCATION – NIPPO
136 RICCITELLO MATTHEW HAGENS BERMAN AXEON
137 MARIËN DAAN BALOISE – TREK LIONS 23:38
138 SCHILLINGER ANDREAS BORA – HANSGROHE 23:53
139 TROIA OLIVIERO UAE – TEAM EMIRATES 24:39
140 RICHEZE MAXIMILIANO UAE – TEAM EMIRATES 24:46
141 DE POORTER MAXIME TARTELETTO – ISOREX
142 SKAARSETH ANDERS UNO – X PRO CYCLING TEAM 24:53
143 RIOU ALAN TEAM ARKÉA SAMSIC 25:47
144 BAŠKA ERIK BORA – HANSGROHE 25:58
145 QUAADE RASMUS RIWAL CYCLING TEAM
146 REIJNEN KIEL TREK – SEGAFREDO 26:06
147 SEIGLE ROMAIN GROUPAMA – FDJ
148 NIBALI ANTONIO TREK – SEGAFREDO 26:34
149 DE WILDE GILLES SPORT VLAANDEREN – BALOISE 26:57
150 GARRISON MICHAEL HAGENS BERMAN AXEON 27:45
151 VAN DEN BERG JULIUS EF EDUCATION – NIPPO 28:11
152 ČERNÝ JOSEF DECEUNINCK – QUICK STEP 28:46
153 BEKAERT YENTL BALOISE – TREK LIONS 29:27
154 BEPPU FUMIYUKI EF EDUCATION – NIPPO
155 EGHOLM JAKOB TREK – SEGAFREDO
156 AERTS THIJS BALOISE – TREK LIONS
157 BONNET WILLIAM GROUPAMA – FDJ
158 HULGAARD MORTEN UNO – X PRO CYCLING TEAM 30:26
159 WÆRSTED SYVER UNO – X PRO CYCLING TEAM 31:06
160 BOURGOYNE LUCAS HAGENS BERMAN AXEON 35:52

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*