Tour de Valence féminin : classement complet

1 BASTIANELLI Marta ITA ALE’ BTC LJUBLJANA 2:18:04
2 GUARISCHI Barbara ITA MOVISTAR TEAM WOMEN 2:18:04
3 CAMPBELL Teniel TTO VALCAR – TRAVEL & SERVICE 2:18:04
4 FIDANZA Arianna ITA LOTTO SOUDAL LADIES 2:18:04
5 ASENCIO Laura FRA CERATIZIT – WNT PRO CYCLING TEAM 2:18:04
6 JØRGENSEN Emma Cecilie Norsgaard DEN BIGLA – KATUSHA 2:18:04
7 ERAUD Severine FRA Charente – Maritime Women Cycling 2:18:04
8 FRANCKE Agnieta NED 2:18:04
9 ZANARDI Silvia ITA BEPINK 2:18:04
10 VAN VELZEN Bryony NED CICLOTEL 2:18:04
11 BRAAM Danique NED LOTTO SOUDAL LADIES 2:18:04
12 VANDENBULCKE Jesse BEL LOTTO SOUDAL LADIES 2:18:04
13 VAN HAAFTEN Kirstie NED CICLOTEL 2:18:04
14 KLEMENT Melanie NED BIEHLER KRUSH PRO CYCLING 2:18:04
15 RODRIGUEZ REVERT Sofia ESP SOPELA WOMEN’S TEAM 2:18:04
16 ERIĆ Jelena SRB MOVISTAR TEAM WOMEN 2:18:04
17 ISASI CRISTOBAL Ziortza ESP ENEICAT -RBH GLOBAL 2:18:04
18 GRANGIER India FRA Charente – Maritime Women Cycling 2:18:04
19 PERSICO Silvia ITA VALCAR – TRAVEL & SERVICE 2:18:04
20 VAN NECK Melissa CZE BEPINK 2:18:04
21 VAN REGENMORTEL Laura NED BIEHLER KRUSH PRO CYCLING 2:18:04
22 PEREZ CONEJERO Susana ESP RIO MIERA – CANTABRIA DEPORTE 2:18:04
23 HOLDEN Elizabeth GBR BIZKAIA – DURANGO 2:18:04
24 DOLAN Lauren GBR BIZKAIA – DURANGO 2:18:04
25 TON Quinty NED BIEHLER KRUSH PRO CYCLING 2:18:04
26 BULLERI Alessia ITA ENEICAT -RBH GLOBAL 2:18:04
27 ESCURSELL VALERO Elisabet ESP RIO MIERA – CANTABRIA DEPORTE 2:18:04
28 BLANCO CALBET Iurani ESP BIZKAIA – DURANGO 2:18:04
29 GOROSTIZA ULLOA Aroa ESP BIZKAIA – DURANGO 2:18:04
30 NUÑO IGLESIAS Nerea ESP MASSI TACTIC WOMEN TEAM 2:18:04
31 LOPEZ MORALES Belen ESP MASSI TACTIC WOMEN TEAM 2:18:04
32 PARKINSON Abby-Mae GBR LOTTO SOUDAL LADIES 2:18:04
33 KONONENKO Valeriya UKR CICLOTEL 2:18:04
34 CHRISTMAS Danielle GBR LOTTO SOUDAL LADIES 2:18:04
35 ATEHORTUA HOYOS Daniela COL COLOMBIA 2:18:04
36 CHABBEY Elise SUI BIGLA – KATUSHA 2:18:04
37 WASMUS Nienke NED BIEHLER KRUSH PRO CYCLING 2:18:04
38 LANDUZZI Valentina ITA BEPINK 2:18:04
39 REIS Daniela POR CICLOTEL 2:18:04
40 BUJAK Eugenia SLO ALE’ BTC LJUBLJANA 2:18:04
41 SPEROTTO Maria Vittoria ITA BIGLA – KATUSHA 2:18:04
42 DIAZ LOPEZ Paula ESP RIO MIERA – CANTABRIA DEPORTE 2:18:04
43 UPEGUI QUEVEDO Carolina COL COLOMBIA 2:18:04
44 CATARZI Giorgia ITA BEPINK 2:18:04
45 BOTERO LOPEZ Erika Milena COL COLOMBIA 2:18:04
46 DUCUARA ACEVEDO Jennifer Tatiana COL VIB – Natural Greatness 2:18:04
47 MARTIN MARTIN Isabel ESP MASSI TACTIC WOMEN TEAM 2:18:04
48 BRAVEC Urska SLO ALE’ BTC LJUBLJANA 2:18:04
49 GARCIA CAÑELLAS Margarita Victo ESP ALE’ BTC LJUBLJANA 2:18:04
50 BANKS Elizabeth GBR BIGLA – KATUSHA 2:18:04
51 OYARBIDE JIMENEZ Lourdes ESP MOVISTAR TEAM WOMEN 2:18:04
52 LAIZANE Lija LAT ENEICAT -RBH GLOBAL 2:18:04
53 TOCONAS RUIZ Laura Milena COL COLOMBIA 2:18:04
54 WOLFE Juliet IRL 2:18:04
55 MORENO ROCA Alexandra ESP SOPELA WOMEN’S TEAM 2:18:04
56 ROMEU SOLAZ Marta ESP 2:18:04
57 TERUEL RIBES Alba ESP MOVISTAR TEAM WOMEN 2:18:04
58 MORAL VENTOSINOS Sandra ESP 2:18:04
59 GONZALEZ BLANCO Alicia ESP MOVISTAR TEAM WOMEN 2:18:04
60 KULYNYCH Olha UKR CICLOTEL 2:18:04
61 YONAMINE Eri JPN ALE’ BTC LJUBLJANA 2:18:04
62 CANVELLI Vania ITA BEPINK 2:18:04
63 PILOTE-FORTIN Gabrielle CAN MASSI TACTIC WOMEN TEAM 2:18:04
64 TRIAS JORDAN Mireia ESP MASSI TACTIC WOMEN TEAM 2:18:04
65 HAMMES Kathrin GER CERATIZIT – WNT PRO CYCLING TEAM 2:18:04
66 STEELS Claire GBR SOPELA WOMEN’S TEAM 2:18:04
67 BIANNIC Aude FRA MOVISTAR TEAM WOMEN 2:18:04
68 MAGNALDI Erica ITA CERATIZIT – WNT PRO CYCLING TEAM 2:18:04
69 RIJKES Sarah AUT CERATIZIT – WNT PRO CYCLING TEAM 2:18:04
70 VIECELI Lara ITA CERATIZIT – WNT PRO CYCLING TEAM 2:18:04
71 ŽIGART Urška SLO ALE’ BTC LJUBLJANA 2:18:04
72 PIRRONE Elena ITA VALCAR – TRAVEL & SERVICE 2:18:04
73 POLLICINI Silvia ITA VALCAR – TRAVEL & SERVICE 2:18:04
74 ABGRALL Noemie FRA Charente – Maritime Women Cycling 2:18:04
75 MINAUD Manon FRA Charente – Maritime Women Cycling 2:18:19
76 DE BAAT Kim BEL CICLOTEL 2:18:39
77 YAZDANI Somayeh IRI VIB – Natural Greatness 2:18:47
78 MARTIN MARTIN Sara ESP SOPELA WOMEN’S TEAM 2:18:47
79 WRIGHT Sophie GBR BIGLA – KATUSHA 2:18:59
80 SANGUINETI Ilaria ITA VALCAR – TRAVEL & SERVICE 2:19:03
81 BANLLES SANTAMARIA Maria ESP SOPELA WOMEN’S TEAM 2:19:09
82 MEDINA GONZALEZ Maria De Los Angeles ESP RIO MIERA – CANTABRIA DEPORTE 2:19:17
83 MAIA Melissa POR 2:19:18
84 CASTRIQUE Alana BEL LOTTO SOUDAL LADIES 2:19:18
85 TRITSCH Balladyne FRA Charente – Maritime Women Cycling 2:26:05
86 MONTOYA ZULUAGA Katherin Steisy COL COLOMBIA 2:26:05
87 CREAMER Lauren IRL MASSI TACTIC WOMEN TEAM 2:26:22
88 ESTEBAN FERNANDEZ Carolina ESP RIO MIERA – CANTABRIA DEPORTE 2:26:22
89 GIRALDO MARIN Daniela COL COLOMBIA 2:26:25
90 FERON Senna NED BIEHLER KRUSH PRO CYCLING 2:26:25
91 GILABERT VILAPLANA Ariana ESP BIZKAIA – DURANGO 2:26:25
92 PUJOL MUÑOZ Cristina ESP 2:26:25
93 JIMENEZ MARTINEZ Maria Del Pilar ESP VIB – Natural Greatness 2:26:25
94 MARTINEZ PICO Sofia ESP ENEICAT -RBH GLOBAL 2:29:25
95 JESUS Liliana POR 2:29:27
96 CASTAÑO GARCIA Ines ESP 2:29:28
97 ORTIZ BONILLA Emma ESP SOPELA WOMEN’S TEAM 2:32:32
98 TOBIAS ESPINOSA Maria MEX ENEICAT -RBH GLOBAL 2:32:32
99 BARRIGUETE RODRIGUEZ Sofia ESP RIO MIERA – CANTABRIA DEPORTE 2:32:32
100 GOMIZ PEREZ Melisa ESP VIB – Natural Greatness 2:34:44
101 AYALA MUSSARD Camila ARG 2:36:46
102 PEDROSA Diana POR 2:37:24
103 NEENAN Jennifer IRL VIB – Natural Greatness 2:37:24
DNF STIRNEMANN Kathrin SUI BIGLA – KATUSHA
DNF PIERGIOVANNI Federica ITA VALCAR – TRAVEL & SERVICE
DNF SOLER LLACER Paula ESP ENEICAT -RBH GLOBAL
DNF COLBORNE Henrietta GBR BIEHLER KRUSH PRO CYCLING
DNF PUIGDEFABREGAS ARIZ Irati ESP BIZKAIA – DURANGO
DNF FARABELLO SUHR Mariela Antone ESP
DNF DOS SANTOS FABARO Livia BRA
DNF SERRANO GARCIA Natalia ESP

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*


+ 25 = 30