Tour de Valence #3 : classements complets

Classement de l’étape 3

1 GROENEWEGEN Dylan NED TEAM JUMBO – VISMA 3:54:16
2 JAKOBSEN Fabio NED DECEUNINCK – QUICK – STEP 3:54:16
3 MOHORIC Matej SLO BAHRAIN – MCLAREN 3:54:16
4 CIMOLAI Davide ITA ISRAEL START – UP NATION 3:54:16
5 ABERASTURI IZAGA Jon ESP CAJA RURAL – SEGUROS RGA 3:54:16
6 MEZGEC Luka SLO MITCHELTON – SCOTT 3:54:16
7 CAPIOT Amaury BEL SPORT VLAANDEREN – BALOISE 3:54:16
8 TRENTIN Matteo ITA CCC TEAM 3:54:16
9 VAN ASBROECK Tom BEL ISRAEL START – UP NATION 3:54:16
10 KRISTOFF Alexander NOR UAE TEAM EMIRATES 3:54:16
11 SUREDA MOREY Jaume ESP BURGOS – BH 3:54:16
12 HAIG Jack AUS MITCHELTON – SCOTT 3:54:16
13 CARDIS Romain FRA TOTAL DIRECT ENERGIE 3:54:16
14 GARCIA CORTINA Ivan ESP BAHRAIN – MCLAREN 3:54:16
15 LOBATO DEL VALLE Juan Jose ESP FUNDACION – ORBEA 3:54:16
16 DEGENKOLB John GER LOTTO SOUDAL 3:54:16
17 VALVERDE Alejandro ESP MOVISTAR TEAM 3:54:16
18 POGAČAR Tadej SLO UAE TEAM EMIRATES 3:54:16
19 SANZ UNZUE Enrique ESP EQUIPO KERN PHARMA 3:54:16
20 ALBANESE Vincenzo ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ 3:54:16
21 ROJAS José ESP MOVISTAR TEAM 3:54:16
22 SIMON Julien FRA TOTAL DIRECT ENERGIE 3:54:16
23 SHALUNOV Evgeny RUS GAZPROM – RUSVELO 3:54:16
24 FERNANDEZ Ruben ESP FUNDACION – ORBEA 3:54:16
25 IZAGUIRRE INSAUSTI Ion ESP ASTANA PRO TEAM 3:54:16
26 SCARONI Cristian ITA GAZPROM – RUSVELO 3:54:16
27 VELASCO Simone ITA GAZPROM – RUSVELO 3:54:16
28 POELS Wouter NED BAHRAIN – MCLAREN 3:54:16
29 TEUNS Dylan BEL BAHRAIN – MCLAREN 3:54:16
30 SOLER Marc ESP MOVISTAR TEAM 3:54:16
31 POLANC Jan SLO UAE TEAM EMIRATES 3:54:16
32 BEULLENS Cedric BEL SPORT VLAANDEREN – BALOISE 3:54:16
33 ROVNY Ivan RUS GAZPROM – RUSVELO 3:54:16
34 DE LA CRUZ MELGAREJO David ESP UAE TEAM EMIRATES 3:54:16
35 GEOGHEGAN HART Tao GBR TEAM INEOS 3:54:16
36 VAN AVERMAET Greg BEL CCC TEAM 3:54:16
37 BALLERINI Davide ITA DECEUNINCK – QUICK – STEP 3:54:16
38 BILBAO LOPEZ DE ARMENTIA Pello ESP BAHRAIN – MCLAREN 3:54:21
39 PUCCIO Salvatore ITA TEAM INEOS 3:54:23
40 DELTOMBE Kevin BEL SPORT VLAANDEREN – BALOISE 3:54:23
41 DINA Márton HUN KOMETA XSTRA CYCLING TEAM 3:54:23
42 STANNARD Robert AUS MITCHELTON – SCOTT 3:54:23
43 VILLELLA Davide ITA MOVISTAR TEAM 3:54:23
44 GODON Dorian FRA AG2R LA MONDIALE 3:54:23
45 SANCHEZ Luis León ESP ASTANA PRO TEAM 3:54:23
46 CARBONI Giovanni ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ 3:54:23
47 HOULE Hugo CAN ASTANA PRO TEAM 3:54:23
48 RODRIGUEZ GARAICOECHEA Oscar ESP ASTANA PRO TEAM 3:54:23
49 BERRADE FERNANDEZ Urko ESP EQUIPO KERN PHARMA 3:54:23
50 MOSCON Gianni ITA TEAM INEOS 3:54:23
51 KNEES Christian GER TEAM INEOS 3:54:23
52 MARTIN Daniel IRL ISRAEL START – UP NATION 3:54:23
53 AGIRRE EGAÑA Jon ESP EQUIPO KERN PHARMA 3:54:23
54 MARCZYNSKI Tomasz POL LOTTO SOUDAL 3:54:23
55 KNOX James GBR DECEUNINCK – QUICK – STEP 3:54:23
56 CATALDO Dario ITA MOVISTAR TEAM 3:54:23
57 PFINGSTEN Christoph GER TEAM JUMBO – VISMA 3:54:23
58 TAARAMÄE Rein EST TOTAL DIRECT ENERGIE 3:54:23
59 SCHÄR Michael SUI CCC TEAM 3:54:23
60 DE LA PARTE Victor ESP CCC TEAM 3:54:23
61 LAMPAERT Yves BEL DECEUNINCK – QUICK – STEP 3:54:23
62 PAUWELS Serge BEL CCC TEAM 3:54:23
63 HOLLENSTEIN Reto SUI ISRAEL START – UP NATION 3:54:23
64 NIV Guy ISR ISRAEL START – UP NATION 3:54:23
65 JUUL JENSEN Christopher DEN MITCHELTON – SCOTT 3:54:23
66 VANDENBERGH Stijn BEL AG2R LA MONDIALE 3:54:23
67 RAVASI Edward ITA UAE TEAM EMIRATES 3:54:23
68 SEVILLA LOPEZ Diego Pablo ESP KOMETA XSTRA CYCLING TEAM 3:54:23
69 FRANK Mathias SUI AG2R LA MONDIALE 3:54:23
70 GILBERT Philippe BEL LOTTO SOUDAL 3:54:23
71 BRÄNDLE Matthias AUT ISRAEL START – UP NATION 3:54:23
72 VERWILST Aaron BEL SPORT VLAANDEREN – BALOISE 3:54:23
73 SOTO GUIRAO Antonio Jesus ESP FUNDACION – ORBEA 3:54:23
74 DUVAL Julien FRA AG2R LA MONDIALE 3:54:23
75 STRAKHOV Dmitrii RUS GAZPROM – RUSVELO 3:54:23
76 NAVARRO GARCIA Daniel ESP ISRAEL START – UP NATION 3:54:23
77 JUARISTI ARRIETA Txomin ESP FUNDACION – ORBEA 3:54:23
78 SERRANO RODRIGUEZ Gonzalo ESP CAJA RURAL – SEGUROS RGA 3:54:23
79 COVILI Luca ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ 3:54:23
80 CAVAGNA Rémi FRA DECEUNINCK – QUICK – STEP 3:54:23
81 NAESEN Lawrence BEL AG2R LA MONDIALE 3:54:23
82 DOMBROWSKI Joseph Lloyd USA UAE TEAM EMIRATES 3:54:23
83 SWIFT Ben GBR TEAM INEOS 3:54:23
84 ARMEE Sander BEL LOTTO SOUDAL 3:54:23
85 GRMAY Tsgabu Gebremaryam ETH MITCHELTON – SCOTT 3:54:23
86 BIZKARRA ETXEGIBEL Mikel ESP FUNDACION – ORBEA 3:54:23
87 BOU COMPANY Joan ESP FUNDACION – ORBEA 3:54:23
88 CABEDO CARDA Oscar ESP BURGOS – BH 3:54:23
89 CANTON SERRANO Isaac ESP BURGOS – BH 3:54:23
90 ZANA Filippo ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ 3:54:23
91 ROMANO Francesco ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ 3:54:23
92 PUPPIO Antonio ITA KOMETA XSTRA CYCLING TEAM 3:54:23
93 NAESEN Oliver BEL AG2R LA MONDIALE 3:54:23
94 MAITRE Florian FRA TOTAL DIRECT ENERGIE 3:54:23
95 CEPEDA Jefferson ECU CAJA RURAL – SEGUROS RGA 3:54:23
96 CONTRERAS PINZON Rodrigo COL ASTANA PRO TEAM 3:54:23
97 GREGAARD WILSLY Jonas DEN ASTANA PRO TEAM 3:54:23
98 FRISON Frederik BEL LOTTO SOUDAL 3:54:23
99 WYNANTS Maarten BEL TEAM JUMBO – VISMA 3:54:23
100 ORSINI Umberto ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ 3:54:39
101 VIEGAS Daniel POR KOMETA XSTRA CYCLING TEAM 3:54:39
102 CABOT Jeremy FRA TOTAL DIRECT ENERGIE 3:54:39
103 GRELLIER Fabien FRA TOTAL DIRECT ENERGIE 3:54:39
104 VAN HOOYDONCK Nathan BEL CCC TEAM 3:54:39
105 SPRENGERS Thomas BEL SPORT VLAANDEREN – BALOISE 3:54:39
106 SELLIER Simon FRA TOTAL DIRECT ENERGIE 3:54:39
107 VAN EMDEN Jos NED TEAM JUMBO – VISMA 3:54:42
108 MERTZ Remy BEL LOTTO SOUDAL 3:54:45
109 VAN MOER Brent BEL LOTTO SOUDAL 3:54:45
110 KWIATKOWSKI Michal POL TEAM INEOS 3:54:45
111 RODRIGUEZ MARTIN Cristian ESP CAJA RURAL – SEGUROS RGA 3:54:47
112 DE KETELE Kenny BEL SPORT VLAANDEREN – BALOISE 3:54:55
113 SMIT Willem Jakobus RSA BURGOS – BH 3:54:55
114 OSORIO CARVAJAL Alejandro COL CAJA RURAL – SEGUROS RGA 3:55:04
115 STALNOV Nikita KAZ ASTANA PRO TEAM 3:55:04
116 CASTRILLO ZAPATER Jaime ESP EQUIPO KERN PHARMA 3:55:04
117 PARRA CUERDA Jose Felix ESP EQUIPO KERN PHARMA 3:55:04
118 EENKHOORN Pascal NED TEAM JUMBO – VISMA 3:55:04
119 ARCAS Jorge ESP MOVISTAR TEAM 3:55:04
120 ALBASINI Michael SUI MITCHELTON – SCOTT 3:55:08
121 DECLERCQ Tim BEL DECEUNINCK – QUICK – STEP 3:55:17
122 MARTENS Paul GER TEAM JUMBO – VISMA 3:55:17
123 KUZNETSOV Viacheslav RUS GAZPROM – RUSVELO 3:55:19
124 SCOTSON Callum AUS MITCHELTON – SCOTT 3:55:19
125 STEELS Stijn BEL DECEUNINCK – QUICK – STEP 3:55:19
126 RIKUNOV Petr RUS GAZPROM – RUSVELO 3:55:25
127 MORENO SANCHEZ Ivan ESP EQUIPO KERN PHARMA 3:55:25
128 CUADROS MORATA Alvaro ESP CAJA RURAL – SEGUROS RGA 3:55:58
129 SAMITIER SAMITIER Sergio ESP MOVISTAR TEAM 3:55:58
130 ARAIZ MICHEL Sergio Nestor ESP EQUIPO KERN PHARMA 3:56:16
131 DE MARCHI Alessandro ITA CCC TEAM 3:56:56
132 CASTROVIEJO NICOLAS Jonathan ESP TEAM INEOS 3:56:57
133 DAVIES Scott GBR BAHRAIN – MCLAREN 3:57:58
134 INKELAAR Kevin NED BAHRAIN – MCLAREN 3:57:58
135 RUBIO HERNANDEZ Diego ESP BURGOS – BH 3:58:47
136 SAEZ BENITO Hector ESP CAJA RURAL – SEGUROS RGA 3:58:47
137 IRIZAR LASKURAIN Julen ESP FUNDACION – ORBEA 3:58:47
138 PLANCKAERT Emiel BEL SPORT VLAANDEREN – BALOISE 3:59:04
139 GARAVAGLIA Giacomo ITA KOMETA XSTRA CYCLING TEAM 3:59:04
140 PEÑALVER ANIORTE Manuel ESP BURGOS – BH 4:00:11
141 CUBERO GALVEZ Jorge ESP BURGOS – BH 4:00:11
DNS GALLOPIN Tony FRA AG2R LA MONDIALE

Classement général

1 HAIG Jack AUS MITCHELTON – SCOTT 12:16:25
2 POGAČAR Tadej SLO UAE TEAM EMIRATES 12:16:25
3 VALVERDE Alejandro ESP MOVISTAR TEAM 12:16:25
4 FERNANDEZ Ruben ESP FUNDACION – ORBEA 12:16:25
5 TEUNS Dylan BEL BAHRAIN – MCLAREN 12:16:25
6 IZAGUIRRE INSAUSTI Ion ESP ASTANA PRO TEAM 12:16:25
7 GEOGHEGAN HART Tao GBR TEAM INEOS 12:16:25
8 MOHORIC Matej SLO BAHRAIN – MCLAREN 12:16:27
9 POLANC Jan SLO UAE TEAM EMIRATES 12:16:30
10 VAN AVERMAET Greg BEL CCC TEAM 12:16:30
11 MOSCON Gianni ITA TEAM INEOS 12:16:32
12 MARTIN Daniel IRL ISRAEL START – UP NATION 12:16:32
13 SOLER Marc ESP MOVISTAR TEAM 12:16:33
14 BILBAO LOPEZ DE ARMENTIA Pello ESP BAHRAIN – MCLAREN 12:16:35
15 KNOX James GBR DECEUNINCK – QUICK – STEP 12:16:40
16 SIMON Julien FRA TOTAL DIRECT ENERGIE 12:16:44
17 POELS Wouter NED BAHRAIN – MCLAREN 12:16:44
18 DE LA CRUZ MELGAREJO David ESP UAE TEAM EMIRATES 12:16:51
19 RODRIGUEZ GARAICOECHEA Oscar ESP ASTANA PRO TEAM 12:16:51
20 PAUWELS Serge BEL CCC TEAM 12:16:51
21 VILLELLA Davide ITA MOVISTAR TEAM 12:16:54
22 CABEDO CARDA Oscar ESP BURGOS – BH 12:16:58
23 DE LA PARTE Victor ESP CCC TEAM 12:17:00
24 SANCHEZ Luis León ESP ASTANA PRO TEAM 12:17:03
25 NAVARRO GARCIA Daniel ESP ISRAEL START – UP NATION 12:17:03
26 DINA Márton HUN KOMETA XSTRA CYCLING TEAM 12:17:05
27 DELTOMBE Kevin BEL SPORT VLAANDEREN – BALOISE 12:17:07
28 MARCZYNSKI Tomasz POL LOTTO SOUDAL 12:17:07
29 FRANK Mathias SUI AG2R LA MONDIALE 12:17:07
30 CONTRERAS PINZON Rodrigo COL ASTANA PRO TEAM 12:17:14
31 BIZKARRA ETXEGIBEL Mikel ESP FUNDACION – ORBEA 12:17:14
32 SWIFT Ben GBR TEAM INEOS 12:17:17
33 SERRANO RODRIGUEZ Gonzalo ESP CAJA RURAL – SEGUROS RGA 12:17:17
34 GILBERT Philippe BEL LOTTO SOUDAL 12:17:20
35 KWIATKOWSKI Michal POL TEAM INEOS 12:17:22
36 TAARAMÄE Rein EST TOTAL DIRECT ENERGIE 12:17:23
37 AGIRRE EGAÑA Jon ESP EQUIPO KERN PHARMA 12:17:23
38 BOU COMPANY Joan ESP FUNDACION – ORBEA 12:17:23
39 ARMEE Sander BEL LOTTO SOUDAL 12:17:26
40 CEPEDA Jefferson ECU CAJA RURAL – SEGUROS RGA 12:17:26
41 SUREDA MOREY Jaume ESP BURGOS – BH 12:17:34
42 ROVNY Ivan RUS GAZPROM – RUSVELO 12:17:40
43 BALLERINI Davide ITA DECEUNINCK – QUICK – STEP 12:17:44
44 VANDENBERGH Stijn BEL AG2R LA MONDIALE 12:17:54
45 COVILI Luca ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ 12:18:00
46 SMIT Willem Jakobus RSA BURGOS – BH 12:18:10
47 VERWILST Aaron BEL SPORT VLAANDEREN – BALOISE 12:18:11
48 ALBANESE Vincenzo ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ 12:18:16
49 VAN ASBROECK Tom BEL ISRAEL START – UP NATION 12:18:23
50 SHALUNOV Evgeny RUS GAZPROM – RUSVELO 12:18:23
51 STANNARD Robert AUS MITCHELTON – SCOTT 12:18:27
52 NAESEN Lawrence BEL AG2R LA MONDIALE 12:18:27
53 HOULE Hugo CAN ASTANA PRO TEAM 12:18:30
54 STRAKHOV Dmitrii RUS GAZPROM – RUSVELO 12:18:30
55 BERRADE FERNANDEZ Urko ESP EQUIPO KERN PHARMA 12:18:34
56 HOLLENSTEIN Reto SUI ISRAEL START – UP NATION 12:18:48
57 SCHÄR Michael SUI CCC TEAM 12:18:48
58 BRÄNDLE Matthias AUT ISRAEL START – UP NATION 12:18:55
59 VAN HOOYDONCK Nathan BEL CCC TEAM 12:19:04
60 ORSINI Umberto ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ 12:19:08
61 CAPIOT Amaury BEL SPORT VLAANDEREN – BALOISE 12:19:22
62 CAVAGNA Rémi FRA DECEUNINCK – QUICK – STEP 12:19:25
63 MORENO SANCHEZ Ivan ESP EQUIPO KERN PHARMA 12:19:25
64 JUUL JENSEN Christopher DEN MITCHELTON – SCOTT 12:19:28
65 ABERASTURI IZAGA Jon ESP CAJA RURAL – SEGUROS RGA 12:19:54
66 ROJAS José ESP MOVISTAR TEAM 12:19:57
67 GARCIA CORTINA Ivan ESP BAHRAIN – MCLAREN 12:19:59
68 SOTO GUIRAO Antonio Jesus ESP FUNDACION – ORBEA 12:20:04
69 CARDIS Romain FRA TOTAL DIRECT ENERGIE 12:20:11
70 STEELS Stijn BEL DECEUNINCK – QUICK – STEP 12:20:19
71 VIEGAS Daniel POR KOMETA XSTRA CYCLING TEAM 12:20:20
72 GRELLIER Fabien FRA TOTAL DIRECT ENERGIE 12:20:34
73 GRMAY Tsgabu Gebremaryam ETH MITCHELTON – SCOTT 12:20:45
74 OSORIO CARVAJAL Alejandro COL CAJA RURAL – SEGUROS RGA 12:20:45
75 MEZGEC Luka SLO MITCHELTON – SCOTT 12:20:55
76 TRENTIN Matteo ITA CCC TEAM 12:20:55
77 KRISTOFF Alexander NOR UAE TEAM EMIRATES 12:20:55
78 DEGENKOLB John GER LOTTO SOUDAL 12:20:55
79 LOBATO DEL VALLE Juan Jose ESP FUNDACION – ORBEA 12:20:55
80 PFINGSTEN Christoph GER TEAM JUMBO – VISMA 12:21:05
81 PUCCIO Salvatore ITA TEAM INEOS 12:21:05
82 CATALDO Dario ITA MOVISTAR TEAM 12:21:05
83 JUARISTI ARRIETA Txomin ESP FUNDACION – ORBEA 12:21:05
84 ZANA Filippo ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ 12:21:41
85 DUVAL Julien FRA AG2R LA MONDIALE 12:21:42
86 NIV Guy ISR ISRAEL START – UP NATION 12:21:42
87 DECLERCQ Tim BEL DECEUNINCK – QUICK – STEP 12:21:54
88 WYNANTS Maarten BEL TEAM JUMBO – VISMA 12:21:59
89 SPRENGERS Thomas BEL SPORT VLAANDEREN – BALOISE 12:22:06
90 SELLIER Simon FRA TOTAL DIRECT ENERGIE 12:22:17
91 FRISON Frederik BEL LOTTO SOUDAL 12:22:21
92 CIMOLAI Davide ITA ISRAEL START – UP NATION 12:22:42
93 JAKOBSEN Fabio NED DECEUNINCK – QUICK – STEP 12:22:45
94 MARTENS Paul GER TEAM JUMBO – VISMA 12:22:46
95 ROMANO Francesco ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ 12:22:50
96 LAMPAERT Yves BEL DECEUNINCK – QUICK – STEP 12:22:58
97 RODRIGUEZ MARTIN Cristian ESP CAJA RURAL – SEGUROS RGA 12:23:01
98 SCOTSON Callum AUS MITCHELTON – SCOTT 12:23:05
99 BEULLENS Cedric BEL SPORT VLAANDEREN – BALOISE 12:23:13
100 GODON Dorian FRA AG2R LA MONDIALE 12:23:16
101 VAN EMDEN Jos NED TEAM JUMBO – VISMA 12:23:17
102 ALBASINI Michael SUI MITCHELTON – SCOTT 12:23:22
103 GREGAARD WILSLY Jonas DEN ASTANA PRO TEAM 12:23:57
104 KNEES Christian GER TEAM INEOS 12:24:30
105 VAN MOER Brent BEL LOTTO SOUDAL 12:24:34
106 MAITRE Florian FRA TOTAL DIRECT ENERGIE 12:24:40
107 INKELAAR Kevin NED BAHRAIN – MCLAREN 12:25:17
108 RAVASI Edward ITA UAE TEAM EMIRATES 12:26:05
109 SCARONI Cristian ITA GAZPROM – RUSVELO 12:26:09
110 SANZ UNZUE Enrique ESP EQUIPO KERN PHARMA 12:26:17
111 GROENEWEGEN Dylan NED TEAM JUMBO – VISMA 12:26:18
112 CANTON SERRANO Isaac ESP BURGOS – BH 12:26:42
113 CABOT Jeremy FRA TOTAL DIRECT ENERGIE 12:26:44
114 PUPPIO Antonio ITA KOMETA XSTRA CYCLING TEAM 12:26:46
115 VELASCO Simone ITA GAZPROM – RUSVELO 12:26:56
116 STALNOV Nikita KAZ ASTANA PRO TEAM 12:27:05
117 ARCAS Jorge ESP MOVISTAR TEAM 12:27:05
118 CASTRILLO ZAPATER Jaime ESP EQUIPO KERN PHARMA 12:27:05
119 PARRA CUERDA Jose Felix ESP EQUIPO KERN PHARMA 12:27:05
120 RUBIO HERNANDEZ Diego ESP BURGOS – BH 12:27:16
121 EENKHOORN Pascal NED TEAM JUMBO – VISMA 12:27:57
122 DE KETELE Kenny BEL SPORT VLAANDEREN – BALOISE 12:28:28
123 ARAIZ MICHEL Sergio Nestor ESP EQUIPO KERN PHARMA 12:28:34
124 SAEZ BENITO Hector ESP CAJA RURAL – SEGUROS RGA 12:28:37
125 CUADROS MORATA Alvaro ESP CAJA RURAL – SEGUROS RGA 12:28:51
126 NAESEN Oliver BEL AG2R LA MONDIALE 12:29:05
127 MERTZ Remy BEL LOTTO SOUDAL 12:29:25
128 IRIZAR LASKURAIN Julen ESP FUNDACION – ORBEA 12:29:27
129 DAVIES Scott GBR BAHRAIN – MCLAREN 12:29:40
130 CASTROVIEJO NICOLAS Jonathan ESP TEAM INEOS 12:30:02
131 CUBERO GALVEZ Jorge ESP BURGOS – BH 12:30:14
132 DE MARCHI Alessandro ITA CCC TEAM 12:30:38
133 DOMBROWSKI Joseph Lloyd USA UAE TEAM EMIRATES 12:30:53
134 SAMITIER SAMITIER Sergio ESP MOVISTAR TEAM 12:31:07
135 CARBONI Giovanni ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ 12:31:13
136 SEVILLA LOPEZ Diego Pablo ESP KOMETA XSTRA CYCLING TEAM 12:31:45
137 GARAVAGLIA Giacomo ITA KOMETA XSTRA CYCLING TEAM 12:33:49
138 RIKUNOV Petr RUS GAZPROM – RUSVELO 12:34:40
139 KUZNETSOV Viacheslav RUS GAZPROM – RUSVELO 12:36:00
140 PLANCKAERT Emiel BEL SPORT VLAANDEREN – BALOISE 12:36:04
141 PEÑALVER ANIORTE Manuel ESP BURGOS – BH 12:36:15

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*


9 + 1 =