Tour de Valence #2 : classements complets

Classement de l’étape 2

1 POGAČAR Tadej SLO UAE TEAM EMIRATES 4:14:26
2 VALVERDE Alejandro ESP MOVISTAR TEAM 4:14:26
3 TEUNS Dylan BEL BAHRAIN – MCLAREN 4:14:26
4 MARTIN Daniel IRL ISRAEL START – UP NATION 4:14:26
5 HAIG Jack AUS MITCHELTON – SCOTT 4:14:26
6 IZAGUIRRE INSAUSTI Ion ESP ASTANA PRO TEAM 4:14:26
7 FERNANDEZ Ruben ESP FUNDACION – ORBEA 4:14:26
8 MOSCON Gianni ITA TEAM INEOS 4:14:26
9 GEOGHEGAN HART Tao GBR TEAM INEOS 4:14:26
10 VAN AVERMAET Greg BEL CCC TEAM 4:14:31
11 POLANC Jan SLO UAE TEAM EMIRATES 4:14:31
12 MOHORIC Matej SLO BAHRAIN – MCLAREN 4:14:31
13 BILBAO LOPEZ DE ARMENTIA Pello ESP BAHRAIN – MCLAREN 4:14:31
14 SOLER Marc ESP MOVISTAR TEAM 4:14:34
15 KNOX James GBR DECEUNINCK – QUICK – STEP 4:14:34
16 ARMEE Sander BEL LOTTO SOUDAL 4:14:45
17 PAUWELS Serge BEL CCC TEAM 4:14:45
18 POELS Wouter NED BAHRAIN – MCLAREN 4:14:45
19 RODRIGUEZ GARAICOECHEA Oscar ESP ASTANA PRO TEAM 4:14:45
20 SIMON Julien FRA TOTAL DIRECT ENERGIE 4:14:45
21 VILLELLA Davide ITA MOVISTAR TEAM 4:14:48
22 DE LA CRUZ MELGAREJO David ESP UAE TEAM EMIRATES 4:14:52
23 CABEDO CARDA Oscar ESP BURGOS – BH 4:14:52
24 DE LA PARTE Victor ESP CCC TEAM 4:14:54
25 KWIATKOWSKI Michal POL TEAM INEOS 4:14:57
26 SANCHEZ Luis León ESP ASTANA PRO TEAM 4:14:57
27 NAVARRO GARCIA Daniel ESP ISRAEL START – UP NATION 4:14:57
28 DINA Márton HUN KOMETA XSTRA CYCLING TEAM 4:14:59
29 MARCZYNSKI Tomasz POL LOTTO SOUDAL 4:15:01
30 DELTOMBE Kevin BEL SPORT VLAANDEREN – BALOISE 4:15:01
31 FRANK Mathias SUI AG2R LA MONDIALE 4:15:01
32 CONTRERAS PINZON Rodrigo COL ASTANA PRO TEAM 4:15:08
33 BIZKARRA ETXEGIBEL Mikel ESP FUNDACION – ORBEA 4:15:08
34 SERRANO RODRIGUEZ Gonzalo ESP CAJA RURAL – SEGUROS RGA 4:15:11
35 GILBERT Philippe BEL LOTTO SOUDAL 4:15:14
36 SWIFT Ben GBR TEAM INEOS 4:15:14
37 AGIRRE EGAÑA Jon ESP EQUIPO KERN PHARMA 4:15:17
38 BERRADE FERNANDEZ Urko ESP EQUIPO KERN PHARMA 4:15:17
39 TAARAMÄE Rein EST TOTAL DIRECT ENERGIE 4:15:17
40 BOU COMPANY Joan ESP FUNDACION – ORBEA 4:15:17
41 CEPEDA Jefferson ECU CAJA RURAL – SEGUROS RGA 4:15:20
42 CARBONI Giovanni ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ 4:15:26
43 SMIT Willem Jakobus RSA BURGOS – BH 4:15:32
44 SUREDA MOREY Jaume ESP BURGOS – BH 4:15:38
45 ROVNY Ivan RUS GAZPROM – RUSVELO 4:15:41
46 BALLERINI Davide ITA DECEUNINCK – QUICK – STEP 4:15:48
47 VANDENBERGH Stijn BEL AG2R LA MONDIALE 4:15:48
48 COVILI Luca ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ 4:15:54
49 VERWILST Aaron BEL SPORT VLAANDEREN – BALOISE 4:16:05
50 ALBANESE Vincenzo ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ 4:16:17
51 MORENO SANCHEZ Ivan ESP EQUIPO KERN PHARMA 4:16:17
52 NAESEN Lawrence BEL AG2R LA MONDIALE 4:16:24
53 VAN ASBROECK Tom BEL ISRAEL START – UP NATION 4:16:24
54 STANNARD Robert AUS MITCHELTON – SCOTT 4:16:24
55 SHALUNOV Evgeny RUS GAZPROM – RUSVELO 4:16:24
56 STRAKHOV Dmitrii RUS GAZPROM – RUSVELO 4:16:24
57 HOULE Hugo CAN ASTANA PRO TEAM 4:16:24
58 VAN HOOYDONCK Nathan BEL CCC TEAM 4:16:42
59 SCHÄR Michael SUI CCC TEAM 4:16:42
60 HOLLENSTEIN Reto SUI ISRAEL START – UP NATION 4:16:42
61 ROMANO Francesco ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ 4:16:44
62 ORSINI Umberto ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ 4:16:46
63 BRÄNDLE Matthias AUT ISRAEL START – UP NATION 4:16:49
64 SCARONI Cristian ITA GAZPROM – RUSVELO 4:17:08
65 STEELS Stijn BEL DECEUNINCK – QUICK – STEP 4:17:17
66 CAVAGNA Rémi FRA DECEUNINCK – QUICK – STEP 4:17:19
67 DECLERCQ Tim BEL DECEUNINCK – QUICK – STEP 4:17:22
68 JUUL JENSEN Christopher DEN MITCHELTON – SCOTT 4:17:22
69 CAPIOT Amaury BEL SPORT VLAANDEREN – BALOISE 4:17:26
70 ROJAS José ESP MOVISTAR TEAM 4:17:58
71 SOTO GUIRAO Antonio Jesus ESP FUNDACION – ORBEA 4:17:58
72 ABERASTURI IZAGA Jon ESP CAJA RURAL – SEGUROS RGA 4:17:58
73 VIEGAS Daniel POR KOMETA XSTRA CYCLING TEAM 4:17:58
74 OSORIO CARVAJAL Alejandro COL CAJA RURAL – SEGUROS RGA 4:17:58
75 GARCIA CORTINA Ivan ESP BAHRAIN – MCLAREN 4:18:03
76 CARDIS Romain FRA TOTAL DIRECT ENERGIE 4:18:12
77 GRELLIER Fabien FRA TOTAL DIRECT ENERGIE 4:18:12
78 WYNANTS Maarten BEL TEAM JUMBO – VISMA 4:18:21
79 KNEES Christian GER TEAM INEOS 4:18:24
80 GRMAY Tsgabu Gebremaryam ETH MITCHELTON – SCOTT 4:18:39
81 DEGENKOLB John GER LOTTO SOUDAL 4:18:59
82 TRENTIN Matteo ITA CCC TEAM 4:18:59
83 MEZGEC Luka SLO MITCHELTON – SCOTT 4:18:59
84 PUCCIO Salvatore ITA TEAM INEOS 4:18:59
85 ALBASINI Michael SUI MITCHELTON – SCOTT 4:18:59
86 CATALDO Dario ITA MOVISTAR TEAM 4:18:59
87 PFINGSTEN Christoph GER TEAM JUMBO – VISMA 4:18:59
88 RODRIGUEZ MARTIN Cristian ESP CAJA RURAL – SEGUROS RGA 4:18:59
89 LOBATO DEL VALLE Juan Jose ESP FUNDACION – ORBEA 4:18:59
90 BEULLENS Cedric BEL SPORT VLAANDEREN – BALOISE 4:18:59
91 KRISTOFF Alexander NOR UAE TEAM EMIRATES 4:18:59
92 JUARISTI ARRIETA Txomin ESP FUNDACION – ORBEA 4:18:59
93 SPRENGERS Thomas BEL SPORT VLAANDEREN – BALOISE 4:18:59
94 ZANA Filippo ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ 4:19:35
95 EENKHOORN Pascal NED TEAM JUMBO – VISMA 4:19:36
96 INKELAAR Kevin NED BAHRAIN – MCLAREN 4:19:36
97 NIV Guy ISR ISRAEL START – UP NATION 4:19:36
98 DUVAL Julien FRA AG2R LA MONDIALE 4:19:36
99 GODON Dorian FRA AG2R LA MONDIALE 4:19:36
100 SCOTSON Callum AUS MITCHELTON – SCOTT 4:19:36
101 MARTENS Paul GER TEAM JUMBO – VISMA 4:19:46
102 VAN MOER Brent BEL LOTTO SOUDAL 4:19:51
103 FRISON Frederik BEL LOTTO SOUDAL 4:19:51
104 SELLIER Simon FRA TOTAL DIRECT ENERGIE 4:19:55
105 IRIZAR LASKURAIN Julen ESP FUNDACION – ORBEA 4:19:59
106 CUBERO GALVEZ Jorge ESP BURGOS – BH 4:20:46
107 CIMOLAI Davide ITA ISRAEL START – UP NATION 4:20:46
108 RUBIO HERNANDEZ Diego ESP BURGOS – BH 4:20:46
109 JAKOBSEN Fabio NED DECEUNINCK – QUICK – STEP 4:20:49
110 VAN EMDEN Jos NED TEAM JUMBO – VISMA 4:20:52
111 LAMPAERT Yves BEL DECEUNINCK – QUICK – STEP 4:20:52
112 GREGAARD WILSLY Jonas DEN ASTANA PRO TEAM 4:21:51
113 SAEZ BENITO Hector ESP CAJA RURAL – SEGUROS RGA 4:22:07
114 MAITRE Florian FRA TOTAL DIRECT ENERGIE 4:22:34
115 DE MARCHI Alessandro ITA CCC TEAM 4:22:45
116 KUZNETSOV Viacheslav RUS GAZPROM – RUSVELO 4:23:31
117 RAVASI Edward ITA UAE TEAM EMIRATES 4:23:59
118 DAVIES Scott GBR BAHRAIN – MCLAREN 4:23:59
119 ARCAS Jorge ESP MOVISTAR TEAM 4:24:18
120 CANTON SERRANO Isaac ESP BURGOS – BH 4:24:18
121 CASTRILLO ZAPATER Jaime ESP EQUIPO KERN PHARMA 4:24:18
122 PARRA CUERDA Jose Felix ESP EQUIPO KERN PHARMA 4:24:18
123 STALNOV Nikita KAZ ASTANA PRO TEAM 4:24:18
124 SANZ UNZUE Enrique ESP EQUIPO KERN PHARMA 4:24:18
125 DE KETELE Kenny BEL SPORT VLAANDEREN – BALOISE 4:24:18
126 SEVILLA LOPEZ Diego Pablo ESP KOMETA XSTRA CYCLING TEAM 4:24:18
127 GROENEWEGEN Dylan NED TEAM JUMBO – VISMA 4:24:22
128 CABOT Jeremy FRA TOTAL DIRECT ENERGIE 4:24:22
129 PUPPIO Antonio ITA KOMETA XSTRA CYCLING TEAM 4:24:22
130 VELASCO Simone ITA GAZPROM – RUSVELO 4:24:22
131 ARAIZ MICHEL Sergio Nestor ESP EQUIPO KERN PHARMA 4:24:35
132 CUADROS MORATA Alvaro ESP CAJA RURAL – SEGUROS RGA 4:24:35
133 SAMITIER SAMITIER Sergio ESP MOVISTAR TEAM 4:24:52
134 CASTROVIEJO NICOLAS Jonathan ESP TEAM INEOS 4:25:22
135 MERTZ Remy BEL LOTTO SOUDAL 4:26:57
136 NAESEN Oliver BEL AG2R LA MONDIALE 4:26:59
137 GARAVAGLIA Giacomo ITA KOMETA XSTRA CYCLING TEAM 4:27:02
138 GALLOPIN Tony FRA AG2R LA MONDIALE 4:27:19
139 RIKUNOV Petr RUS GAZPROM – RUSVELO 4:27:32
140 PEÑALVER ANIORTE Manuel ESP BURGOS – BH 4:28:21
141 PLANCKAERT Emiel BEL SPORT VLAANDEREN – BALOISE 4:28:47
142 DOMBROWSKI Joseph Lloyd USA UAE TEAM EMIRATES 4:28:47
DNF FOSS Tobias S. NOR TEAM JUMBO – VISMA
DNF LARSEN Mathias Alexander E. DEN KOMETA XSTRA CYCLING TEAM
DNF ROPERO MOLINA Alejandro ESP KOMETA XSTRA CYCLING TEAM

Classement général

1 POGAČAR Tadej SLO UAE TEAM EMIRATES 8:22:09
2 HAIG Jack AUS MITCHELTON – SCOTT 8:22:09
3 VALVERDE Alejandro ESP MOVISTAR TEAM 8:22:09
4 FERNANDEZ Ruben ESP FUNDACION – ORBEA 8:22:09
5 TEUNS Dylan BEL BAHRAIN – MCLAREN 8:22:09
6 MOSCON Gianni ITA TEAM INEOS 8:22:09
7 IZAGUIRRE INSAUSTI Ion ESP ASTANA PRO TEAM 8:22:09
8 GEOGHEGAN HART Tao GBR TEAM INEOS 8:22:09
9 MARTIN Daniel IRL ISRAEL START – UP NATION 8:22:09
10 MOHORIC Matej SLO BAHRAIN – MCLAREN 8:22:11
11 POLANC Jan SLO UAE TEAM EMIRATES 8:22:14
12 VAN AVERMAET Greg BEL CCC TEAM 8:22:14
13 BILBAO LOPEZ DE ARMENTIA Pello ESP BAHRAIN – MCLAREN 8:22:14
14 SOLER Marc ESP MOVISTAR TEAM 8:22:17
15 KNOX James GBR DECEUNINCK – QUICK – STEP 8:22:17
16 POELS Wouter NED BAHRAIN – MCLAREN 8:22:28
17 SIMON Julien FRA TOTAL DIRECT ENERGIE 8:22:28
18 PAUWELS Serge BEL CCC TEAM 8:22:28
19 RODRIGUEZ GARAICOECHEA Oscar ESP ASTANA PRO TEAM 8:22:28
20 VILLELLA Davide ITA MOVISTAR TEAM 8:22:31
21 DE LA CRUZ MELGAREJO David ESP UAE TEAM EMIRATES 8:22:35
22 CABEDO CARDA Oscar ESP BURGOS – BH 8:22:35
23 KWIATKOWSKI Michal POL TEAM INEOS 8:22:37
24 DE LA PARTE Victor ESP CCC TEAM 8:22:37
25 SANCHEZ Luis León ESP ASTANA PRO TEAM 8:22:40
26 NAVARRO GARCIA Daniel ESP ISRAEL START – UP NATION 8:22:40
27 DINA Márton HUN KOMETA XSTRA CYCLING TEAM 8:22:42
28 MARCZYNSKI Tomasz POL LOTTO SOUDAL 8:22:44
29 DELTOMBE Kevin BEL SPORT VLAANDEREN – BALOISE 8:22:44
30 FRANK Mathias SUI AG2R LA MONDIALE 8:22:44
31 CONTRERAS PINZON Rodrigo COL ASTANA PRO TEAM 8:22:51
32 BIZKARRA ETXEGIBEL Mikel ESP FUNDACION – ORBEA 8:22:51
33 SWIFT Ben GBR TEAM INEOS 8:22:54
34 SERRANO RODRIGUEZ Gonzalo ESP CAJA RURAL – SEGUROS RGA 8:22:54
35 GILBERT Philippe BEL LOTTO SOUDAL 8:22:57
36 TAARAMÄE Rein EST TOTAL DIRECT ENERGIE 8:23:00
37 BOU COMPANY Joan ESP FUNDACION – ORBEA 8:23:00
38 AGIRRE EGAÑA Jon ESP EQUIPO KERN PHARMA 8:23:00
39 ARMEE Sander BEL LOTTO SOUDAL 8:23:03
40 CEPEDA Jefferson ECU CAJA RURAL – SEGUROS RGA 8:23:03
41 SMIT Willem Jakobus RSA BURGOS – BH 8:23:15
42 SUREDA MOREY Jaume ESP BURGOS – BH 8:23:18
43 ROVNY Ivan RUS GAZPROM – RUSVELO 8:23:24
44 BALLERINI Davide ITA DECEUNINCK – QUICK – STEP 8:23:28
45 VANDENBERGH Stijn BEL AG2R LA MONDIALE 8:23:31
46 COVILI Luca ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ 8:23:37
47 VERWILST Aaron BEL SPORT VLAANDEREN – BALOISE 8:23:48
48 ALBANESE Vincenzo ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ 8:24:00
49 MORENO SANCHEZ Ivan ESP EQUIPO KERN PHARMA 8:24:00
50 NAESEN Lawrence BEL AG2R LA MONDIALE 8:24:04
51 STANNARD Robert AUS MITCHELTON – SCOTT 8:24:04
52 VAN ASBROECK Tom BEL ISRAEL START – UP NATION 8:24:07
53 HOULE Hugo CAN ASTANA PRO TEAM 8:24:07
54 SHALUNOV Evgeny RUS GAZPROM – RUSVELO 8:24:07
55 STRAKHOV Dmitrii RUS GAZPROM – RUSVELO 8:24:07
56 BERRADE FERNANDEZ Urko ESP EQUIPO KERN PHARMA 8:24:11
57 HOLLENSTEIN Reto SUI ISRAEL START – UP NATION 8:24:25
58 VAN HOOYDONCK Nathan BEL CCC TEAM 8:24:25
59 SCHÄR Michael SUI CCC TEAM 8:24:25
60 ORSINI Umberto ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ 8:24:29
61 BRÄNDLE Matthias AUT ISRAEL START – UP NATION 8:24:32
62 STEELS Stijn BEL DECEUNINCK – QUICK – STEP 8:25:00
63 CAVAGNA Rémi FRA DECEUNINCK – QUICK – STEP 8:25:02
64 JUUL JENSEN Christopher DEN MITCHELTON – SCOTT 8:25:05
65 CAPIOT Amaury BEL SPORT VLAANDEREN – BALOISE 8:25:06
66 ABERASTURI IZAGA Jon ESP CAJA RURAL – SEGUROS RGA 8:25:38
67 ROJAS José ESP MOVISTAR TEAM 8:25:41
68 VIEGAS Daniel POR KOMETA XSTRA CYCLING TEAM 8:25:41
69 OSORIO CARVAJAL Alejandro COL CAJA RURAL – SEGUROS RGA 8:25:41
70 SOTO GUIRAO Antonio Jesus ESP FUNDACION – ORBEA 8:25:41
71 GARCIA CORTINA Ivan ESP BAHRAIN – MCLAREN 8:25:43
72 CARDIS Romain FRA TOTAL DIRECT ENERGIE 8:25:55
73 GRELLIER Fabien FRA TOTAL DIRECT ENERGIE 8:25:55
74 GRMAY Tsgabu Gebremaryam ETH MITCHELTON – SCOTT 8:26:22
75 DECLERCQ Tim BEL DECEUNINCK – QUICK – STEP 8:26:37
76 DEGENKOLB John GER LOTTO SOUDAL 8:26:39
77 MEZGEC Luka SLO MITCHELTON – SCOTT 8:26:39
78 TRENTIN Matteo ITA CCC TEAM 8:26:39
79 LOBATO DEL VALLE Juan Jose ESP FUNDACION – ORBEA 8:26:39
80 KRISTOFF Alexander NOR UAE TEAM EMIRATES 8:26:39
81 PFINGSTEN Christoph GER TEAM JUMBO – VISMA 8:26:42
82 PUCCIO Salvatore ITA TEAM INEOS 8:26:42
83 CATALDO Dario ITA MOVISTAR TEAM 8:26:42
84 JUARISTI ARRIETA Txomin ESP FUNDACION – ORBEA 8:26:42
85 ZANA Filippo ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ 8:27:18
86 DUVAL Julien FRA AG2R LA MONDIALE 8:27:19
87 INKELAAR Kevin NED BAHRAIN – MCLAREN 8:27:19
88 NIV Guy ISR ISRAEL START – UP NATION 8:27:19
89 SPRENGERS Thomas BEL SPORT VLAANDEREN – BALOISE 8:27:27
90 MARTENS Paul GER TEAM JUMBO – VISMA 8:27:29
91 WYNANTS Maarten BEL TEAM JUMBO – VISMA 8:27:36
92 SELLIER Simon FRA TOTAL DIRECT ENERGIE 8:27:38
93 SCOTSON Callum AUS MITCHELTON – SCOTT 8:27:46
94 FRISON Frederik BEL LOTTO SOUDAL 8:27:58
95 ALBASINI Michael SUI MITCHELTON – SCOTT 8:28:14
96 RODRIGUEZ MARTIN Cristian ESP CAJA RURAL – SEGUROS RGA 8:28:14
97 CIMOLAI Davide ITA ISRAEL START – UP NATION 8:28:26
98 ROMANO Francesco ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ 8:28:27
99 JAKOBSEN Fabio NED DECEUNINCK – QUICK – STEP 8:28:29
100 RUBIO HERNANDEZ Diego ESP BURGOS – BH 8:28:29
101 LAMPAERT Yves BEL DECEUNINCK – QUICK – STEP 8:28:35
102 VAN EMDEN Jos NED TEAM JUMBO – VISMA 8:28:35
103 GODON Dorian FRA AG2R LA MONDIALE 8:28:53
104 BEULLENS Cedric BEL SPORT VLAANDEREN – BALOISE 8:28:57
105 GREGAARD WILSLY Jonas DEN ASTANA PRO TEAM 8:29:34
106 VAN MOER Brent BEL LOTTO SOUDAL 8:29:49
107 SAEZ BENITO Hector ESP CAJA RURAL – SEGUROS RGA 8:29:50
108 CUBERO GALVEZ Jorge ESP BURGOS – BH 8:30:03
109 KNEES Christian GER TEAM INEOS 8:30:07
110 MAITRE Florian FRA TOTAL DIRECT ENERGIE 8:30:17
111 IRIZAR LASKURAIN Julen ESP FUNDACION – ORBEA 8:30:40
112 RAVASI Edward ITA UAE TEAM EMIRATES 8:31:42
113 DAVIES Scott GBR BAHRAIN – MCLAREN 8:31:42
114 SCARONI Cristian ITA GAZPROM – RUSVELO 8:31:53
115 STALNOV Nikita KAZ ASTANA PRO TEAM 8:32:01
116 ARCAS Jorge ESP MOVISTAR TEAM 8:32:01
117 SANZ UNZUE Enrique ESP EQUIPO KERN PHARMA 8:32:01
118 CASTRILLO ZAPATER Jaime ESP EQUIPO KERN PHARMA 8:32:01
119 PARRA CUERDA Jose Felix ESP EQUIPO KERN PHARMA 8:32:01
120 GROENEWEGEN Dylan NED TEAM JUMBO – VISMA 8:32:02
121 CABOT Jeremy FRA TOTAL DIRECT ENERGIE 8:32:05
122 ARAIZ MICHEL Sergio Nestor ESP EQUIPO KERN PHARMA 8:32:18
123 CANTON SERRANO Isaac ESP BURGOS – BH 8:32:19
124 PUPPIO Antonio ITA KOMETA XSTRA CYCLING TEAM 8:32:23
125 VELASCO Simone ITA GAZPROM – RUSVELO 8:32:40
126 EENKHOORN Pascal NED TEAM JUMBO – VISMA 8:32:53
127 CUADROS MORATA Alvaro ESP CAJA RURAL – SEGUROS RGA 8:32:53
128 CASTROVIEJO NICOLAS Jonathan ESP TEAM INEOS 8:33:05
129 DE KETELE Kenny BEL SPORT VLAANDEREN – BALOISE 8:33:33
130 DE MARCHI Alessandro ITA CCC TEAM 8:33:42
131 MERTZ Remy BEL LOTTO SOUDAL 8:34:40
132 NAESEN Oliver BEL AG2R LA MONDIALE 8:34:42
133 GARAVAGLIA Giacomo ITA KOMETA XSTRA CYCLING TEAM 8:34:45
134 GALLOPIN Tony FRA AG2R LA MONDIALE 8:35:02
135 SAMITIER SAMITIER Sergio ESP MOVISTAR TEAM 8:35:09
136 PEÑALVER ANIORTE Manuel ESP BURGOS – BH 8:36:04
137 DOMBROWSKI Joseph Lloyd USA UAE TEAM EMIRATES 8:36:30
138 CARBONI Giovanni ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ 8:36:50
139 PLANCKAERT Emiel BEL SPORT VLAANDEREN – BALOISE 8:37:00
140 SEVILLA LOPEZ Diego Pablo ESP KOMETA XSTRA CYCLING TEAM 8:37:22
141 RIKUNOV Petr RUS GAZPROM – RUSVELO 8:39:15
142 KUZNETSOV Viacheslav RUS GAZPROM – RUSVELO 8:40:41

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*


3 + 2 =