Tour de Valence #1 : classements complets

Classement de l’étape 1

1 GROENEWEGEN Dylan NED TEAM JUMBO – VISMA 4:07:40
2 JAKOBSEN Fabio NED DECEUNINCK – QUICK – STEP 4:07:40
3 KRISTOFF Alexander NOR UAE TEAM EMIRATES 4:07:40
4 SWIFT Ben GBR TEAM INEOS 4:07:40
5 LOBATO DEL VALLE Juan Jose ESP FUNDACION – ORBEA 4:07:40
6 ABERASTURI IZAGA Jon ESP CAJA RURAL – SEGUROS RGA 4:07:40
7 DEGENKOLB John GER LOTTO SOUDAL 4:07:40
8 MEZGEC Luka SLO MITCHELTON – SCOTT 4:07:40
9 GARCIA CORTINA Ivan ESP BAHRAIN – MCLAREN 4:07:40
10 NAESEN Lawrence BEL AG2R LA MONDIALE 4:07:40
11 CIMOLAI Davide ITA ISRAEL START – UP NATION 4:07:40
12 TRENTIN Matteo ITA CCC TEAM 4:07:40
13 SUREDA MOREY Jaume ESP BURGOS – BH 4:07:40
14 MOHORIC Matej SLO BAHRAIN – MCLAREN 4:07:40
15 BALLERINI Davide ITA DECEUNINCK – QUICK – STEP 4:07:40
16 ROPERO MOLINA Alejandro ESP KOMETA XSTRA CYCLING TEAM 4:07:40
17 STANNARD Robert AUS MITCHELTON – SCOTT 4:07:40
18 CAPIOT Amaury BEL SPORT VLAANDEREN – BALOISE 4:07:40
19 KWIATKOWSKI Michal POL TEAM INEOS 4:07:40
20 MAITRE Florian FRA TOTAL DIRECT ENERGIE 4:07:43
21 POELS Wouter NED BAHRAIN – MCLAREN 4:07:43
22 POLANC Jan SLO UAE TEAM EMIRATES 4:07:43
23 SIMON Julien FRA TOTAL DIRECT ENERGIE 4:07:43
24 BILBAO LOPEZ DE ARMENTIA Pello ESP BAHRAIN – MCLAREN 4:07:43
25 VAN AVERMAET Greg BEL CCC TEAM 4:07:43
26 HAIG Jack AUS MITCHELTON – SCOTT 4:07:43
27 ROVNY Ivan RUS GAZPROM – RUSVELO 4:07:43
28 ALBANESE Vincenzo ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ 4:07:43
29 SOLER Marc ESP MOVISTAR TEAM 4:07:43
30 POGAČAR Tadej SLO UAE TEAM EMIRATES 4:07:43
31 CARDIS Romain FRA TOTAL DIRECT ENERGIE 4:07:43
32 VALVERDE Alejandro ESP MOVISTAR TEAM 4:07:43
33 ROJAS José ESP MOVISTAR TEAM 4:07:43
34 FERNANDEZ Ruben ESP FUNDACION – ORBEA 4:07:43
35 DINA Márton HUN KOMETA XSTRA CYCLING TEAM 4:07:43
36 TAARAMÄE Rein EST TOTAL DIRECT ENERGIE 4:07:43
37 SAEZ BENITO Hector ESP CAJA RURAL – SEGUROS RGA 4:07:43
38 RAVASI Edward ITA UAE TEAM EMIRATES 4:07:43
39 DE LA PARTE Victor ESP CCC TEAM 4:07:43
40 PFINGSTEN Christoph GER TEAM JUMBO – VISMA 4:07:43
41 JUUL JENSEN Christopher DEN MITCHELTON – SCOTT 4:07:43
42 HOLLENSTEIN Reto SUI ISRAEL START – UP NATION 4:07:43
43 MARCZYNSKI Tomasz POL LOTTO SOUDAL 4:07:43
44 VAN ASBROECK Tom BEL ISRAEL START – UP NATION 4:07:43
45 SANCHEZ Luis León ESP ASTANA PRO TEAM 4:07:43
46 STEELS Stijn BEL DECEUNINCK – QUICK – STEP 4:07:43
47 DELTOMBE Kevin BEL SPORT VLAANDEREN – BALOISE 4:07:43
48 LAMPAERT Yves BEL DECEUNINCK – QUICK – STEP 4:07:43
49 HOULE Hugo CAN ASTANA PRO TEAM 4:07:43
50 DE LA CRUZ MELGAREJO David ESP UAE TEAM EMIRATES 4:07:43
51 DUVAL Julien FRA AG2R LA MONDIALE 4:07:43
52 TEUNS Dylan BEL BAHRAIN – MCLAREN 4:07:43
53 NAESEN Oliver BEL AG2R LA MONDIALE 4:07:43
54 PEÑALVER ANIORTE Manuel ESP BURGOS – BH 4:07:43
55 VERWILST Aaron BEL SPORT VLAANDEREN – BALOISE 4:07:43
56 DOMBROWSKI Joseph Lloyd USA UAE TEAM EMIRATES 4:07:43
57 CAVAGNA Rémi FRA DECEUNINCK – QUICK – STEP 4:07:43
58 STALNOV Nikita KAZ ASTANA PRO TEAM 4:07:43
59 MOSCON Gianni ITA TEAM INEOS 4:07:43
60 SMIT Willem Jakobus RSA BURGOS – BH 4:07:43
61 VILLELLA Davide ITA MOVISTAR TEAM 4:07:43
62 GRMAY Tsgabu Gebremaryam ETH MITCHELTON – SCOTT 4:07:43
63 IZAGUIRRE INSAUSTI Ion ESP ASTANA PRO TEAM 4:07:43
64 GILBERT Philippe BEL LOTTO SOUDAL 4:07:43
65 VAN HOOYDONCK Nathan BEL CCC TEAM 4:07:43
66 SCHÄR Michael SUI CCC TEAM 4:07:43
67 RUBIO HERNANDEZ Diego ESP BURGOS – BH 4:07:43
68 FOSS Tobias S. NOR TEAM JUMBO – VISMA 4:07:43
69 ARCAS Jorge ESP MOVISTAR TEAM 4:07:43
70 FRANK Mathias SUI AG2R LA MONDIALE 4:07:43
71 SELLIER Simon FRA TOTAL DIRECT ENERGIE 4:07:43
72 BRÄNDLE Matthias AUT ISRAEL START – UP NATION 4:07:43
73 CONTRERAS PINZON Rodrigo COL ASTANA PRO TEAM 4:07:43
74 VIEGAS Daniel POR KOMETA XSTRA CYCLING TEAM 4:07:43
75 BOU COMPANY Joan ESP FUNDACION – ORBEA 4:07:43
76 MORENO SANCHEZ Ivan ESP EQUIPO KERN PHARMA 4:07:43
77 GRELLIER Fabien FRA TOTAL DIRECT ENERGIE 4:07:43
78 VANDENBERGH Stijn BEL AG2R LA MONDIALE 4:07:43
79 SHALUNOV Evgeny RUS GAZPROM – RUSVELO 4:07:43
80 AGIRRE EGAÑA Jon ESP EQUIPO KERN PHARMA 4:07:43
81 GEOGHEGAN HART Tao GBR TEAM INEOS 4:07:43
82 KNOX James GBR DECEUNINCK – QUICK – STEP 4:07:43
83 PAUWELS Serge BEL CCC TEAM 4:07:43
84 GARAVAGLIA Giacomo ITA KOMETA XSTRA CYCLING TEAM 4:07:43
85 STRAKHOV Dmitrii RUS GAZPROM – RUSVELO 4:07:43
86 CABEDO CARDA Oscar ESP BURGOS – BH 4:07:43
87 SANZ UNZUE Enrique ESP EQUIPO KERN PHARMA 4:07:43
88 RODRIGUEZ GARAICOECHEA Oscar ESP ASTANA PRO TEAM 4:07:43
89 SERRANO RODRIGUEZ Gonzalo ESP CAJA RURAL – SEGUROS RGA 4:07:43
90 PUCCIO Salvatore ITA TEAM INEOS 4:07:43
91 MARTIN Daniel IRL ISRAEL START – UP NATION 4:07:43
92 MARTENS Paul GER TEAM JUMBO – VISMA 4:07:43
93 CASTRILLO ZAPATER Jaime ESP EQUIPO KERN PHARMA 4:07:43
94 INKELAAR Kevin NED BAHRAIN – MCLAREN 4:07:43
95 BIZKARRA ETXEGIBEL Mikel ESP FUNDACION – ORBEA 4:07:43
96 PARRA CUERDA Jose Felix ESP EQUIPO KERN PHARMA 4:07:43
97 JUARISTI ARRIETA Txomin ESP FUNDACION – ORBEA 4:07:43
98 ORSINI Umberto ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ 4:07:43
99 CABOT Jeremy FRA TOTAL DIRECT ENERGIE 4:07:43
100 COVILI Luca ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ 4:07:43
101 CATALDO Dario ITA MOVISTAR TEAM 4:07:43
102 MERTZ Remy BEL LOTTO SOUDAL 4:07:43
103 DAVIES Scott GBR BAHRAIN – MCLAREN 4:07:43
104 GREGAARD WILSLY Jonas DEN ASTANA PRO TEAM 4:07:43
105 OSORIO CARVAJAL Alejandro COL CAJA RURAL – SEGUROS RGA 4:07:43
106 CEPEDA Jefferson ECU CAJA RURAL – SEGUROS RGA 4:07:43
107 LARSEN Mathias Alexander E. DEN KOMETA XSTRA CYCLING TEAM 4:07:43
108 CASTROVIEJO NICOLAS Jonathan ESP TEAM INEOS 4:07:43
109 ZANA Filippo ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ 4:07:43
110 NAVARRO GARCIA Daniel ESP ISRAEL START – UP NATION 4:07:43
111 GALLOPIN Tony FRA AG2R LA MONDIALE 4:07:43
112 NIV Guy ISR ISRAEL START – UP NATION 4:07:43
113 SOTO GUIRAO Antonio Jesus ESP FUNDACION – ORBEA 4:07:43
114 ARAIZ MICHEL Sergio Nestor ESP EQUIPO KERN PHARMA 4:07:43
115 VAN EMDEN Jos NED TEAM JUMBO – VISMA 4:07:43
116 CANTON SERRANO Isaac ESP BURGOS – BH 4:08:01
117 PUPPIO Antonio ITA KOMETA XSTRA CYCLING TEAM 4:08:01
118 FRISON Frederik BEL LOTTO SOUDAL 4:08:07
119 SCOTSON Callum AUS MITCHELTON – SCOTT 4:08:10
120 PLANCKAERT Emiel BEL SPORT VLAANDEREN – BALOISE 4:08:13
121 VELASCO Simone ITA GAZPROM – RUSVELO 4:08:18
122 ARMEE Sander BEL LOTTO SOUDAL 4:08:18
123 CUADROS MORATA Alvaro ESP CAJA RURAL – SEGUROS RGA 4:08:18
124 SPRENGERS Thomas BEL SPORT VLAANDEREN – BALOISE 4:08:28
125 BERRADE FERNANDEZ Urko ESP EQUIPO KERN PHARMA 4:08:54
126 WYNANTS Maarten BEL TEAM JUMBO – VISMA 4:09:15
127 DECLERCQ Tim BEL DECEUNINCK – QUICK – STEP 4:09:15
128 RODRIGUEZ MARTIN Cristian ESP CAJA RURAL – SEGUROS RGA 4:09:15
129 DE KETELE Kenny BEL SPORT VLAANDEREN – BALOISE 4:09:15
130 ALBASINI Michael SUI MITCHELTON – SCOTT 4:09:15
131 GODON Dorian FRA AG2R LA MONDIALE 4:09:17
132 CUBERO GALVEZ Jorge ESP BURGOS – BH 4:09:17
133 BEULLENS Cedric BEL SPORT VLAANDEREN – BALOISE 4:09:58
134 VAN MOER Brent BEL LOTTO SOUDAL 4:09:58
135 SAMITIER SAMITIER Sergio ESP MOVISTAR TEAM 4:10:17
136 IRIZAR LASKURAIN Julen ESP FUNDACION – ORBEA 4:10:41
137 DE MARCHI Alessandro ITA CCC TEAM 4:10:57
138 KNEES Christian GER TEAM INEOS 4:11:43
139 RIKUNOV Petr RUS GAZPROM – RUSVELO 4:11:43
140 ROMANO Francesco ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ 4:11:43
141 SEVILLA LOPEZ Diego Pablo ESP KOMETA XSTRA CYCLING TEAM 4:13:04
142 EENKHOORN Pascal NED TEAM JUMBO – VISMA 4:13:17
143 SCARONI Cristian ITA GAZPROM – RUSVELO 4:14:45
144 KUZNETSOV Viacheslav RUS GAZPROM – RUSVELO 4:17:10
145 CARBONI Giovanni ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ 4:21:24

Classement général

1 GROENEWEGEN Dylan NED TEAM JUMBO – VISMA 4:07:40
2 JAKOBSEN Fabio NED DECEUNINCK – QUICK – STEP 4:07:40
3 KRISTOFF Alexander NOR UAE TEAM EMIRATES 4:07:40
4 SWIFT Ben GBR TEAM INEOS 4:07:40
5 LOBATO DEL VALLE Juan Jose ESP FUNDACION – ORBEA 4:07:40
6 ABERASTURI IZAGA Jon ESP CAJA RURAL – SEGUROS RGA 4:07:40
7 DEGENKOLB John GER LOTTO SOUDAL 4:07:40
8 MEZGEC Luka SLO MITCHELTON – SCOTT 4:07:40
9 GARCIA CORTINA Ivan ESP BAHRAIN – MCLAREN 4:07:40
10 NAESEN Lawrence BEL AG2R LA MONDIALE 4:07:40
11 CIMOLAI Davide ITA ISRAEL START – UP NATION 4:07:40
12 TRENTIN Matteo ITA CCC TEAM 4:07:40
13 SUREDA MOREY Jaume ESP BURGOS – BH 4:07:40
14 MOHORIC Matej SLO BAHRAIN – MCLAREN 4:07:40
15 BALLERINI Davide ITA DECEUNINCK – QUICK – STEP 4:07:40
16 ROPERO MOLINA Alejandro ESP KOMETA XSTRA CYCLING TEAM 4:07:40
17 STANNARD Robert AUS MITCHELTON – SCOTT 4:07:40
18 CAPIOT Amaury BEL SPORT VLAANDEREN – BALOISE 4:07:40
19 KWIATKOWSKI Michal POL TEAM INEOS 4:07:40
20 MAITRE Florian FRA TOTAL DIRECT ENERGIE 4:07:43
21 POELS Wouter NED BAHRAIN – MCLAREN 4:07:43
22 POLANC Jan SLO UAE TEAM EMIRATES 4:07:43
23 SIMON Julien FRA TOTAL DIRECT ENERGIE 4:07:43
24 BILBAO LOPEZ DE ARMENTIA Pello ESP BAHRAIN – MCLAREN 4:07:43
25 VAN AVERMAET Greg BEL CCC TEAM 4:07:43
26 HAIG Jack AUS MITCHELTON – SCOTT 4:07:43
27 ROVNY Ivan RUS GAZPROM – RUSVELO 4:07:43
28 ALBANESE Vincenzo ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ 4:07:43
29 SOLER Marc ESP MOVISTAR TEAM 4:07:43
30 POGAČAR Tadej SLO UAE TEAM EMIRATES 4:07:43
31 CARDIS Romain FRA TOTAL DIRECT ENERGIE 4:07:43
32 VALVERDE Alejandro ESP MOVISTAR TEAM 4:07:43
33 ROJAS José ESP MOVISTAR TEAM 4:07:43
34 FERNANDEZ Ruben ESP FUNDACION – ORBEA 4:07:43
35 DINA Márton HUN KOMETA XSTRA CYCLING TEAM 4:07:43
36 TAARAMÄE Rein EST TOTAL DIRECT ENERGIE 4:07:43
37 SAEZ BENITO Hector ESP CAJA RURAL – SEGUROS RGA 4:07:43
38 RAVASI Edward ITA UAE TEAM EMIRATES 4:07:43
39 DE LA PARTE Victor ESP CCC TEAM 4:07:43
40 PFINGSTEN Christoph GER TEAM JUMBO – VISMA 4:07:43
41 JUUL JENSEN Christopher DEN MITCHELTON – SCOTT 4:07:43
42 HOLLENSTEIN Reto SUI ISRAEL START – UP NATION 4:07:43
43 MARCZYNSKI Tomasz POL LOTTO SOUDAL 4:07:43
44 VAN ASBROECK Tom BEL ISRAEL START – UP NATION 4:07:43
45 SANCHEZ Luis León ESP ASTANA PRO TEAM 4:07:43
46 STEELS Stijn BEL DECEUNINCK – QUICK – STEP 4:07:43
47 DELTOMBE Kevin BEL SPORT VLAANDEREN – BALOISE 4:07:43
48 LAMPAERT Yves BEL DECEUNINCK – QUICK – STEP 4:07:43
49 HOULE Hugo CAN ASTANA PRO TEAM 4:07:43
50 DE LA CRUZ MELGAREJO David ESP UAE TEAM EMIRATES 4:07:43
51 DUVAL Julien FRA AG2R LA MONDIALE 4:07:43
52 TEUNS Dylan BEL BAHRAIN – MCLAREN 4:07:43
53 NAESEN Oliver BEL AG2R LA MONDIALE 4:07:43
54 PEÑALVER ANIORTE Manuel ESP BURGOS – BH 4:07:43
55 VERWILST Aaron BEL SPORT VLAANDEREN – BALOISE 4:07:43
56 DOMBROWSKI Joseph Lloyd USA UAE TEAM EMIRATES 4:07:43
57 CAVAGNA Rémi FRA DECEUNINCK – QUICK – STEP 4:07:43
58 STALNOV Nikita KAZ ASTANA PRO TEAM 4:07:43
59 MOSCON Gianni ITA TEAM INEOS 4:07:43
60 SMIT Willem Jakobus RSA BURGOS – BH 4:07:43
61 VILLELLA Davide ITA MOVISTAR TEAM 4:07:43
62 GRMAY Tsgabu Gebremaryam ETH MITCHELTON – SCOTT 4:07:43
63 IZAGUIRRE INSAUSTI Ion ESP ASTANA PRO TEAM 4:07:43
64 GILBERT Philippe BEL LOTTO SOUDAL 4:07:43
65 VAN HOOYDONCK Nathan BEL CCC TEAM 4:07:43
66 SCHÄR Michael SUI CCC TEAM 4:07:43
67 RUBIO HERNANDEZ Diego ESP BURGOS – BH 4:07:43
68 FOSS Tobias S. NOR TEAM JUMBO – VISMA 4:07:43
69 ARCAS Jorge ESP MOVISTAR TEAM 4:07:43
70 FRANK Mathias SUI AG2R LA MONDIALE 4:07:43
71 SELLIER Simon FRA TOTAL DIRECT ENERGIE 4:07:43
72 BRÄNDLE Matthias AUT ISRAEL START – UP NATION 4:07:43
73 CONTRERAS PINZON Rodrigo COL ASTANA PRO TEAM 4:07:43
74 VIEGAS Daniel POR KOMETA XSTRA CYCLING TEAM 4:07:43
75 BOU COMPANY Joan ESP FUNDACION – ORBEA 4:07:43
76 MORENO SANCHEZ Ivan ESP EQUIPO KERN PHARMA 4:07:43
77 GRELLIER Fabien FRA TOTAL DIRECT ENERGIE 4:07:43
78 VANDENBERGH Stijn BEL AG2R LA MONDIALE 4:07:43
79 SHALUNOV Evgeny RUS GAZPROM – RUSVELO 4:07:43
80 AGIRRE EGAÑA Jon ESP EQUIPO KERN PHARMA 4:07:43
81 GEOGHEGAN HART Tao GBR TEAM INEOS 4:07:43
82 KNOX James GBR DECEUNINCK – QUICK – STEP 4:07:43
83 PAUWELS Serge BEL CCC TEAM 4:07:43
84 GARAVAGLIA Giacomo ITA KOMETA XSTRA CYCLING TEAM 4:07:43
85 STRAKHOV Dmitrii RUS GAZPROM – RUSVELO 4:07:43
86 CABEDO CARDA Oscar ESP BURGOS – BH 4:07:43
87 SANZ UNZUE Enrique ESP EQUIPO KERN PHARMA 4:07:43
88 RODRIGUEZ GARAICOECHEA Oscar ESP ASTANA PRO TEAM 4:07:43
89 SERRANO RODRIGUEZ Gonzalo ESP CAJA RURAL – SEGUROS RGA 4:07:43
90 PUCCIO Salvatore ITA TEAM INEOS 4:07:43
91 MARTIN Daniel IRL ISRAEL START – UP NATION 4:07:43
92 MARTENS Paul GER TEAM JUMBO – VISMA 4:07:43
93 CASTRILLO ZAPATER Jaime ESP EQUIPO KERN PHARMA 4:07:43
94 INKELAAR Kevin NED BAHRAIN – MCLAREN 4:07:43
95 BIZKARRA ETXEGIBEL Mikel ESP FUNDACION – ORBEA 4:07:43
96 PARRA CUERDA Jose Felix ESP EQUIPO KERN PHARMA 4:07:43
97 JUARISTI ARRIETA Txomin ESP FUNDACION – ORBEA 4:07:43
98 ORSINI Umberto ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ 4:07:43
99 CABOT Jeremy FRA TOTAL DIRECT ENERGIE 4:07:43
100 COVILI Luca ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ 4:07:43
101 CATALDO Dario ITA MOVISTAR TEAM 4:07:43
102 MERTZ Remy BEL LOTTO SOUDAL 4:07:43
103 DAVIES Scott GBR BAHRAIN – MCLAREN 4:07:43
104 GREGAARD WILSLY Jonas DEN ASTANA PRO TEAM 4:07:43
105 OSORIO CARVAJAL Alejandro COL CAJA RURAL – SEGUROS RGA 4:07:43
106 CEPEDA Jefferson ECU CAJA RURAL – SEGUROS RGA 4:07:43
107 LARSEN Mathias Alexander E. DEN KOMETA XSTRA CYCLING TEAM 4:07:43
108 CASTROVIEJO NICOLAS Jonathan ESP TEAM INEOS 4:07:43
109 ZANA Filippo ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ 4:07:43
110 NAVARRO GARCIA Daniel ESP ISRAEL START – UP NATION 4:07:43
111 GALLOPIN Tony FRA AG2R LA MONDIALE 4:07:43
112 NIV Guy ISR ISRAEL START – UP NATION 4:07:43
113 SOTO GUIRAO Antonio Jesus ESP FUNDACION – ORBEA 4:07:43
114 ARAIZ MICHEL Sergio Nestor ESP EQUIPO KERN PHARMA 4:07:43
115 VAN EMDEN Jos NED TEAM JUMBO – VISMA 4:07:43
116 CANTON SERRANO Isaac ESP BURGOS – BH 4:08:01
117 PUPPIO Antonio ITA KOMETA XSTRA CYCLING TEAM 4:08:01
118 FRISON Frederik BEL LOTTO SOUDAL 4:08:07
119 SCOTSON Callum AUS MITCHELTON – SCOTT 4:08:10
120 PLANCKAERT Emiel BEL SPORT VLAANDEREN – BALOISE 4:08:13
121 VELASCO Simone ITA GAZPROM – RUSVELO 4:08:18
122 ARMEE Sander BEL LOTTO SOUDAL 4:08:18
123 CUADROS MORATA Alvaro ESP CAJA RURAL – SEGUROS RGA 4:08:18
124 SPRENGERS Thomas BEL SPORT VLAANDEREN – BALOISE 4:08:28
125 BERRADE FERNANDEZ Urko ESP EQUIPO KERN PHARMA 4:08:54
126 WYNANTS Maarten BEL TEAM JUMBO – VISMA 4:09:15
127 DECLERCQ Tim BEL DECEUNINCK – QUICK – STEP 4:09:15
128 RODRIGUEZ MARTIN Cristian ESP CAJA RURAL – SEGUROS RGA 4:09:15
129 DE KETELE Kenny BEL SPORT VLAANDEREN – BALOISE 4:09:15
130 ALBASINI Michael SUI MITCHELTON – SCOTT 4:09:15
131 GODON Dorian FRA AG2R LA MONDIALE 4:09:17
132 CUBERO GALVEZ Jorge ESP BURGOS – BH 4:09:17
133 BEULLENS Cedric BEL SPORT VLAANDEREN – BALOISE 4:09:58
134 VAN MOER Brent BEL LOTTO SOUDAL 4:09:58
135 SAMITIER SAMITIER Sergio ESP MOVISTAR TEAM 4:10:17
136 IRIZAR LASKURAIN Julen ESP FUNDACION – ORBEA 4:10:41
137 DE MARCHI Alessandro ITA CCC TEAM 4:10:57
138 KNEES Christian GER TEAM INEOS 4:11:43
139 RIKUNOV Petr RUS GAZPROM – RUSVELO 4:11:43
140 ROMANO Francesco ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ 4:11:43
141 SEVILLA LOPEZ Diego Pablo ESP KOMETA XSTRA CYCLING TEAM 4:13:04
142 EENKHOORN Pascal NED TEAM JUMBO – VISMA 4:13:17
143 SCARONI Cristian ITA GAZPROM – RUSVELO 4:14:45
144 KUZNETSOV Viacheslav RUS GAZPROM – RUSVELO 4:17:10
145 CARBONI Giovanni ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ 4:21:24

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*


+ 7 = 15