Tour de Turquie #8 : classements complets

Classement de l’étape 8

1 CAVENDISH Mark GBR DECEUNINCK – QUICK-STEP 03h24’38
2 PHILIPSEN Jasper BEL ALPECIN-FENIX 03h24’38
3 HALVORSEN Kristoffer NOR UNO – X PRO CYCLING TEAM 03h24’38
4 GREIPEL André GER ISRAEL START-UP NATION 03h24’38
5 LONARDI Giovanni ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ 03h24’38
6 ALBANESE Vincenzo ITA EOLO-KOMETA CYCLING TEAM 03h24’38
7 ANIOLKOWSKI Stanislaw POL BINGOAL PAUWELS SAUCES WB 03h24’38
8 CIMA Damiano ITA GAZPROM-RUSVELO 03h24’38
9 ARANBURU ARRUTI Jokin ESP EUSKALTEL – EUSKADI 03h24’38
10 ORKEN Ahmet TUR TEAM SAPURA CYCLING 03h24’38
11 PERON Andrea ITA TEAM NOVO NORDISK 03h24’38
12 GONZALEZ LOPEZ David ESP CAJA RURAL-SEGUROS RGA 03h24’38
13 CIMOLAI Davide ITA ISRAEL START-UP NATION 03h24’38
14 GARCIA SOSA Jhojan Orlando COL CAJA RURAL-SEGUROS RGA 03h24’38
15 WÆRENSKJOLD Søren NOR UNO – X PRO CYCLING TEAM 03h24’38
16 KUDUS Merhawi ERI ASTANA – PREMIER TECH 03h24’38
17 RAILEANU Cristian MDA TEAM SAPURA CYCLING 03h24’38
18 HOEHN Alex USA WILDLIFE GENERATION PRO CYCLING 03h24’38
19 ZOCCARATO Samuele ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ 03h24’38
20 BOL Jetse NED BURGOS-BH 03h24’38
21 BUTS Vitaliy UKR SALCANO SAKARYA BB 03h24’38
22 CHARMIG Anthon DEN UNO-X DARE DEVELOPMENT TEAM 03h24’38
23 MARENGO Umberto ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ 03h24’38
24 DOWSETT Alex GBR ISRAEL START-UP NATION 03h24’38
25 BAGÜES KALPARSORO Aritz ESP CAJA RURAL-SEGUROS RGA 03h24’38
26 SEPULVEDA Eduardo ARG ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC 03h24’38
27 DIAZ GALLEGO Jose Manuel ESP DELKO 03h24’38
28 FINETTO Mauro ITA DELKO 03h24’38
29 KUHN Kevin SUI NIPPO-PROVENCE-PTS CONTI 03h24’38
30 TRACZ Szymon POL NIPPO-PROVENCE-PTS CONTI 03h24’38
31 ZABEL Rick GER ISRAEL START-UP NATION 03h24’38
32 REGUERO CORRAL Gabriel ESP SPOR TOTO CYCLING TEAM 03h24’38
33 RUBIO HERNANDEZ Diego ESP BURGOS-BH 03h24’38
34 GAVAZZI Francesco ITA EOLO-KOMETA CYCLING TEAM 03h24’38
35 FERNANDEZ CRUZ Delio ESP DELKO 03h24’38
36 ARCHBOLD Shane NZL DECEUNINCK – QUICK-STEP 03h24’38
37 ROMO OLIVER Javier ESP ASTANA – PREMIER TECH 03h24’38
38 NYCH Artem RUS GAZPROM-RUSVELO 03h24’38
39 LOBATO DEL VALLE Juan Jose ESP EUSKALTEL – EUSKADI 03h24’38
40 BRAVO OIARBIDE Garikoitz ESP EUSKALTEL – EUSKADI 03h24’38
41 NICOLAU BELTRAN Joel ESP CAJA RURAL-SEGUROS RGA 03h24’38
42 JOHANNESSEN Anders Halland NOR UNO-X DARE DEVELOPMENT TEAM 03h24’38
43 WEULINK Meindert NED ABLOC CT 03h24’38
44 DAEMEN Stijn NED ABLOC CT 03h24’38
45 KUSZTOR Péter HUN TEAM NOVO NORDISK 03h24’38
46 BRUSSENSKIY Gleb KAZ ASTANA – PREMIER TECH 03h24’38
47 TILLER Rasmus NOR UNO – X PRO CYCLING TEAM 03h24’38
48 VENCHIARUTTI Nicola ITA ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC 03h24’38
49 APPEL Stijn NED ABLOC CT 03h24’38
50 VISCONTI Giovanni ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ 03h24’38
51 RUMAC Josip CRO ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC 03h24’38
52 CONTRERAS PINZON Rodrigo COL ASTANA – PREMIER TECH 03h24’38
53 LOZANO RIBA David ESP TEAM NOVO NORDISK 03h24’38
54 SHALUNOV Evgeny RUS GAZPROM-RUSVELO 03h24’38
55 BUDIAK Anatolii UKR SPOR TOTO CYCLING TEAM 03h24’38
56 SUTER Joel SUI BINGOAL PAUWELS SAUCES WB 03h24’38
57 AZURMENDI SAGASTIBELTZA Ibai ESP EUSKALTEL – EUSKADI 03h24’38
58 BALLARIN MANSO Iker ESP EUSKALTEL – EUSKADI 03h24’38
59 SHAUCHENKA Siarhei BLR MINSK CYCLING CLUB 03h24’38
60 BRÄNDLE Matthias AUT ISRAEL START-UP NATION 03h24’38
61 TVETCOV Serghei ROU WILDLIFE GENERATION PRO CYCLING 03h24’38
62 EWART Jesse IRL TEAM SAPURA CYCLING 03h24’51
63 SMIT Willem Jakobus RSA BURGOS-BH 03h24’51
64 CELANO Danilo ITA TEAM SAPURA CYCLING 03h24’57
65 GIEßELMANN Michel GER TEAM SKS SAUERLAND NRW 03h24’57
66 MAESTRI Mirco ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ 03h24’57
67 SOBAL Yauhen BLR MINSK CYCLING CLUB 03h24’57
68 CANTON SERRANO Isaac ESP BURGOS-BH 03h24’57
69 TONELLI Alessandro ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ 03h24’57
70 BOEV Igor RUS GAZPROM-RUSVELO 03h24’57
71 BÖGLI Jonathan SUI NIPPO-PROVENCE-PTS CONTI 03h25’13
72 IRIZAR LASKURAIN Julen ESP EUSKALTEL – EUSKADI 03h25’19
73 RIVERA SERRANO Kevin CRC BARDIANI CSF FAIZANE’ 03h25’27
74 AZMAN Muhammad Zawawi MAS TEAM SAPURA CYCLING 03h25’27
75 STALNOV Nikita KAZ ASTANA – PREMIER TECH 03h25’36
76 PLUTO Martin LAT ABLOC CT 03h24’38
77 PAQUOT Tom BEL BINGOAL PAUWELS SAUCES WB 03h25’57
78 VINE Jay AUS ARA PRO RACING SUNSHINE COAST 03h24’38
79 RESELL Erik Nordsaeter NOR UNO – X PRO CYCLING TEAM 03h25’57
80 WACKERMANN Luca ITA EOLO-KOMETA CYCLING TEAM 03h24’38
81 SAGIV Guy ISR ISRAEL START-UP NATION 03h26’15
82 SAMOILAU Branislau BLR MINSK CYCLING CLUB 03h26’41
83 KEISSE Iljo BEL DECEUNINCK – QUICK-STEP 03h26’46
84 BERWICK Sebastian AUS ISRAEL START-UP NATION 03h27’16
85 ABAY Burak TUR SALCANO SAKARYA BB 03h27’40
86 TIRYAKI Oguzhan TUR SPOR TOTO CYCLING TEAM 03h27’53
87 URBANO FONTIVEROS Carmelo ESP CAJA RURAL-SEGUROS RGA 03h28’02
88 PEÑALVER ANIORTE Manuel ESP BURGOS-BH 03h28’02
89 ASADOV Elchin AZE SALCANO SAKARYA BB 03h28’06
90 ZAKHAROV Artyom KAZ ASTANA – PREMIER TECH 03h28’06
91 GIDICH Yevgeniy KAZ ASTANA – PREMIER TECH 03h28’06
92 CHRISTEN Fabio SUI NIPPO-PROVENCE-PTS CONTI 03h28’06
93 MÜNSTERMANN Per Christian GER TEAM SKS SAUERLAND NRW 03h28’06
94 CASTRIQUE Jonas BEL BINGOAL PAUWELS SAUCES WB 03h28’06
95 KNOLLE Jon GER TEAM SKS SAUERLAND NRW 03h28’06
96 STEELS Stijn BEL DECEUNINCK – QUICK-STEP 03h28’06
97 ROSLI Muhammad Nur Aiman MAS TEAM SAPURA CYCLING 03h28’06
98 ROSS Kent USA WILDLIFE GENERATION PRO CYCLING 03h29’03
99 MCGEOUGH Cormac IRL WILDLIFE GENERATION PRO CYCLING 03h30’17
100 BAZHKOU Stanislau BLR MINSK CYCLING CLUB 03h30’17
101 LE TURNIER Mathias FRA DELKO 03h31’01
102 STASH Mamyr RUS SPOR TOTO CYCLING TEAM 03h31’01
103 SEVILLA LOPEZ Diego Pablo ESP EOLO-KOMETA CYCLING TEAM 03h31’32
104 DOGAN Halil TUR SPOR TOTO CYCLING TEAM 03h31’55
105 FRAPPORTI Mattia ITA EOLO-KOMETA CYCLING TEAM 03h32’24
106 SLIK Ivar NED ABLOC CT 03h32’24
107 GOIKOETXEA GOIOGANA Peio ESP EUSKALTEL – EUSKADI 03h34’51
108 BOUGLAS Georgios GRE SALCANO SAKARYA BB 03h34’51
109 CHARNIAUSKI Ivan BLR MINSK CYCLING CLUB 03h34’51
110 VIGO DEL ARCO Marti ESP ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC 03h34’51
111 MALUCELLI Matteo ITA ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC 03h34’51
112 SAMLI Feritcan TUR SPOR TOTO CYCLING TEAM 03h34’51
113 JERMAN Žiga SLO ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC 03h34’51
114 SAYAR Mustafa TUR SALCANO SAKARYA BB 03h34’51
115 TAMINIAUX Lionel BEL ALPECIN-FENIX 03h34’51
116 MEISEN Marcel GER ALPECIN-FENIX 03h34’51
117 VERCAMST Wesley BEL BINGOAL WB DEVELOPMENT TEAM 03h34’51
118 PHIPPEN Logan Lakota USA TEAM NOVO NORDISK 03h34’51
119 HENTTALA Joonas FIN TEAM NOVO NORDISK 03h34’51
120 GROSU Eduard-Michael ROU DELKO 03h34’51
121 VENNER Quentin BEL BINGOAL PAUWELS SAUCES WB 03h34’51
122 RIVI Samuele ITA EOLO-KOMETA CYCLING TEAM 03h34’54
123 POLI Umberto ITA TEAM NOVO NORDISK 03h34’54
124 SAEZ BENITO Hector ESP CAJA RURAL-SEGUROS RGA 03h34’54
125 LOPEZ-COZAR JAIMEZ Juan Antonio ESP BURGOS-BH 03h34’54
126 STROKAU Vasili BLR MINSK CYCLING CLUB 03h34’54
127 SHNYRKO Aliaksei BLR MINSK CYCLING CLUB 03h34’54
128 YAVUZ Emre TUR SPOR TOTO CYCLING TEAM 03h34’54
129 ZAKARIA Akmal Hakim MAS TEAM SAPURA CYCLING 03h34’54
130 ETXEBERRIA AZPILIKUETA Josu ESP CAJA RURAL-SEGUROS RGA 03h34’54
131 BALKAN Onur TUR SALCANO SAKARYA BB 03h34’54
132 DEL GROSSO Bodi NED ABLOC CT 03h34’54
133 SINSCHEK Nils NED ABLOC CT 03h34’54
134 MADSEN Frederik DEN UNO – X PRO CYCLING TEAM 03h34’54
135 DE BIE Sean BEL BINGOAL PAUWELS SAUCES WB 03h34’54
136 CLARKE Jonathan AUS WILDLIFE GENERATION PRO CYCLING 03h34’54
137 HODEG CHAGUI Alvaro Jose COL DECEUNINCK – QUICK-STEP 03h34’59
138 JAKOBSEN Fabio NED DECEUNINCK – QUICK-STEP 03h35’01
139 MAMYKIN Matvey RUS NIPPO-PROVENCE-PTS CONTI 03h37’57
DNF MULLER Gabriel FRA BURGOS-BH
DNF BEHRINGER Oliver SUI TEAM NOVO NORDISK
DNS CHEVALIER Maxime FRA B&B HOTELS P/B KTM
DNS GAUTIER Cyril FRA B&B HOTELS P/B KTM
DNS MOZZATO Luca ITA B&B HOTELS P/B KTM
DNS REZA Kevin FRA B&B HOTELS P/B KTM
DNS ROLLAND Pierre FRA B&B HOTELS P/B KTM
DNS SCHÖNBERGER Sebastian AUT B&B HOTELS P/B KTM

Classement général final

1 DIAZ GALLEGO Jose Manuel ESP DELKO 29h19’40
2 VINE Jay AUS ARA PRO RACING SUNSHINE COAST 29h19’41
3 SEPULVEDA Eduardo ARG ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC 29h19’46
4 GARCIA SOSA Jhojan Orlando COL CAJA RURAL-SEGUROS RGA 29h20’05
5 KUDUS Merhawi ERI ASTANA – PREMIER TECH 29h20’08
6 CHARMIG Anthon DEN UNO-X DARE DEVELOPMENT TEAM 29h20’10
7 FERNANDEZ CRUZ Delio ESP DELKO 29h20’13
8 NYCH Artem RUS GAZPROM-RUSVELO 29h20’32
9 JOHANNESSEN Anders Halland NOR UNO-X DARE DEVELOPMENT TEAM 29h20’35
10 BRAVO OIARBIDE Garikoitz ESP EUSKALTEL – EUSKADI 29h20’41
11 ROMO OLIVER Javier ESP ASTANA – PREMIER TECH 29h21’01
12 FINETTO Mauro ITA DELKO 29h21’08
13 HOEHN Alex USA WILDLIFE GENERATION PRO CYCLING 29h21’09
14 CONTRERAS PINZON Rodrigo COL ASTANA – PREMIER TECH 29h21’09
15 BOL Jetse NED BURGOS-BH 29h21’11
16 WACKERMANN Luca ITA EOLO-KOMETA CYCLING TEAM 29h21’53
17 RUBIO HERNANDEZ Diego ESP BURGOS-BH 29h22’10
18 VISCONTI Giovanni ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ 29h22’10
19 SUTER Joel SUI BINGOAL PAUWELS SAUCES WB 29h22’23
20 AZURMENDI SAGASTIBELTZA Ibai ESP EUSKALTEL – EUSKADI 29h22’29
21 TONELLI Alessandro ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ 29h22’29
22 DOWSETT Alex GBR ISRAEL START-UP NATION 29h22’36
23 BUDIAK Anatolii UKR SPOR TOTO CYCLING TEAM 29h22’50
24 ZOCCARATO Samuele ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ 29h22’56
25 ORKEN Ahmet TUR TEAM SAPURA CYCLING 29h23’11
26 REGUERO CORRAL Gabriel ESP SPOR TOTO CYCLING TEAM 29h23’15
27 EWART Jesse IRL TEAM SAPURA CYCLING 29h23’16
28 TRACZ Szymon POL NIPPO-PROVENCE-PTS CONTI 29h23’40
29 WEULINK Meindert NED ABLOC CT 29h23’43
30 RUMAC Josip CRO ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC 29h23’47
31 GAVAZZI Francesco ITA EOLO-KOMETA CYCLING TEAM 29h24’04
32 TVETCOV Serghei ROU WILDLIFE GENERATION PRO CYCLING 29h24’47
33 NICOLAU BELTRAN Joel ESP CAJA RURAL-SEGUROS RGA 29h24’59
34 LOZANO RIBA David ESP TEAM NOVO NORDISK 29h24’59
35 SHALUNOV Evgeny RUS GAZPROM-RUSVELO 29h25’09
36 BUTS Vitaliy UKR SALCANO SAKARYA BB 29h25’11
37 DAEMEN Stijn NED ABLOC CT 29h25’18
38 SAMOILAU Branislau BLR MINSK CYCLING CLUB 29h25’39
39 BALLARIN MANSO Iker ESP EUSKALTEL – EUSKADI 29h26’06
40 IRIZAR LASKURAIN Julen ESP EUSKALTEL – EUSKADI 29h26’59
41 ALBANESE Vincenzo ITA EOLO-KOMETA CYCLING TEAM 29h27’06
42 RAILEANU Cristian MDA TEAM SAPURA CYCLING 29h27’40
43 BÖGLI Jonathan SUI NIPPO-PROVENCE-PTS CONTI 29h27’46
44 MAESTRI Mirco ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ 29h27’47
45 STALNOV Nikita KAZ ASTANA – PREMIER TECH 29h28’59
46 ZABEL Rick GER ISRAEL START-UP NATION 29h29’01
47 MARENGO Umberto ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ 29h29’45
48 PHILIPSEN Jasper BEL ALPECIN-FENIX 29h30’01
49 GREIPEL André GER ISRAEL START-UP NATION 29h30’08
50 BRUSSENSKIY Gleb KAZ ASTANA – PREMIER TECH 29h30’57
51 SEVILLA LOPEZ Diego Pablo ESP EOLO-KOMETA CYCLING TEAM 29h30’58
52 APPEL Stijn NED ABLOC CT 29h31’23
53 CANTON SERRANO Isaac ESP BURGOS-BH 29h31’29
54 ARANBURU ARRUTI Jokin ESP EUSKALTEL – EUSKADI 29h31’32
55 CAVENDISH Mark GBR DECEUNINCK – QUICK-STEP 29h31’35
56 KEISSE Iljo BEL DECEUNINCK – QUICK-STEP 29h31’43
57 ABAY Burak TUR SALCANO SAKARYA BB 29h31’53
58 SMIT Willem Jakobus RSA BURGOS-BH 29h31’54
59 BRÄNDLE Matthias AUT ISRAEL START-UP NATION 29h32’03
60 HALVORSEN Kristoffer NOR UNO – X PRO CYCLING TEAM 29h32’05
61 VENCHIARUTTI Nicola ITA ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC 29h32’16
62 LONARDI Giovanni ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ 29h32’19
63 BAGÜES KALPARSORO Aritz ESP CAJA RURAL-SEGUROS RGA 29h32’19
64 KUSZTOR Péter HUN TEAM NOVO NORDISK 29h32’19
65 RIVERA SERRANO Kevin CRC BARDIANI CSF FAIZANE’ 29h32’31
66 BERWICK Sebastian AUS ISRAEL START-UP NATION 29h32’54
67 TIRYAKI Oguzhan TUR SPOR TOTO CYCLING TEAM 29h33’04
68 CIMOLAI Davide ITA ISRAEL START-UP NATION 29h33’30
69 RESELL Erik Nordsaeter NOR UNO – X PRO CYCLING TEAM 29h33’38
70 CELANO Danilo ITA TEAM SAPURA CYCLING 29h34’23
71 GIEßELMANN Michel GER TEAM SKS SAUERLAND NRW 29h34’55
72 LOBATO DEL VALLE Juan Jose ESP EUSKALTEL – EUSKADI 29h35’11
73 ARCHBOLD Shane NZL DECEUNINCK – QUICK-STEP 29h35’12
74 SAYAR Mustafa TUR SALCANO SAKARYA BB 29h35’29
75 PERON Andrea ITA TEAM NOVO NORDISK 29h35’34
76 PLUTO Martin LAT ABLOC CT 29h35’34
77 SOBAL Yauhen BLR MINSK CYCLING CLUB 29h35’50
78 ANIOLKOWSKI Stanislaw POL BINGOAL PAUWELS SAUCES WB 29h35’53
79 GIDICH Yevgeniy KAZ ASTANA – PREMIER TECH 29h37’27
80 ZAKHAROV Artyom KAZ ASTANA – PREMIER TECH 29h37’31
81 KUHN Kevin SUI NIPPO-PROVENCE-PTS CONTI 29h37’53
82 STEELS Stijn BEL DECEUNINCK – QUICK-STEP 29h38’34
83 BOEV Igor RUS GAZPROM-RUSVELO 29h38’41
84 GONZALEZ LOPEZ David ESP CAJA RURAL-SEGUROS RGA 29h38’43
85 CIMA Damiano ITA GAZPROM-RUSVELO 29h39’06
86 LE TURNIER Mathias FRA DELKO 29h39’42
87 MCGEOUGH Cormac IRL WILDLIFE GENERATION PRO CYCLING 29h41’37
88 VENNER Quentin BEL BINGOAL PAUWELS SAUCES WB 29h42’36
89 FRAPPORTI Mattia ITA EOLO-KOMETA CYCLING TEAM 29h42’47
90 SAGIV Guy ISR ISRAEL START-UP NATION 29h42’48
91 MÜNSTERMANN Per Christian GER TEAM SKS SAUERLAND NRW 29h42’53
92 CASTRIQUE Jonas BEL BINGOAL PAUWELS SAUCES WB 29h43’43
93 CHRISTEN Fabio SUI NIPPO-PROVENCE-PTS CONTI 29h43’49
94 JERMAN Žiga SLO ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC 29h44’56
95 HODEG CHAGUI Alvaro Jose COL DECEUNINCK – QUICK-STEP 29h45’19
96 PAQUOT Tom BEL BINGOAL PAUWELS SAUCES WB 29h45’19
97 TILLER Rasmus NOR UNO – X PRO CYCLING TEAM 29h45’29
98 SHAUCHENKA Siarhei BLR MINSK CYCLING CLUB 29h45’30
99 PEÑALVER ANIORTE Manuel ESP BURGOS-BH 29h45’33
100 ROSS Kent USA WILDLIFE GENERATION PRO CYCLING 29h45’38
101 WÆRENSKJOLD Søren NOR UNO – X PRO CYCLING TEAM 29h45’52
102 BAZHKOU Stanislau BLR MINSK CYCLING CLUB 29h46’01
103 ASADOV Elchin AZE SALCANO SAKARYA BB 29h46’02
104 ROSLI Muhammad Nur Aiman MAS TEAM SAPURA CYCLING 29h46’09
105 KNOLLE Jon GER TEAM SKS SAUERLAND NRW 29h47’00
106 SINSCHEK Nils NED ABLOC CT 29h48’00
107 GOIKOETXEA GOIOGANA Peio ESP EUSKALTEL – EUSKADI 29h48’05
108 TAMINIAUX Lionel BEL ALPECIN-FENIX 29h48’06
109 VIGO DEL ARCO Marti ESP ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC 29h48’06
110 CLARKE Jonathan AUS WILDLIFE GENERATION PRO CYCLING 29h48’09
111 DE BIE Sean BEL BINGOAL PAUWELS SAUCES WB 29h48’11
112 AZMAN Muhammad Zawawi MAS TEAM SAPURA CYCLING 29h48’30
113 SAEZ BENITO Hector ESP CAJA RURAL-SEGUROS RGA 29h48’59
114 RIVI Samuele ITA EOLO-KOMETA CYCLING TEAM 29h49’11
115 BOUGLAS Georgios GRE SALCANO SAKARYA BB 29h49’49
116 DEL GROSSO Bodi NED ABLOC CT 29h50’21
117 MEISEN Marcel GER ALPECIN-FENIX 29h50’33
118 URBANO FONTIVEROS Carmelo ESP CAJA RURAL-SEGUROS RGA 29h50’46
119 DOGAN Halil TUR SPOR TOTO CYCLING TEAM 29h52’12
120 STASH Mamyr RUS SPOR TOTO CYCLING TEAM 29h52’49
121 YAVUZ Emre TUR SPOR TOTO CYCLING TEAM 29h53’10
122 SLIK Ivar NED ABLOC CT 29h54’34
123 ZAKARIA Akmal Hakim MAS TEAM SAPURA CYCLING 29h55’08
124 GROSU Eduard-Michael ROU DELKO 29h55’35
125 STROKAU Vasili BLR MINSK CYCLING CLUB 29h56’06
126 MALUCELLI Matteo ITA ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC 29h56’11
127 HENTTALA Joonas FIN TEAM NOVO NORDISK 29h56’55
128 LOPEZ-COZAR JAIMEZ Juan Antonio ESP BURGOS-BH 29h57’43
129 BALKAN Onur TUR SALCANO SAKARYA BB 29h58’31
130 VERCAMST Wesley BEL BINGOAL WB DEVELOPMENT TEAM 29h58’49
131 MAMYKIN Matvey RUS NIPPO-PROVENCE-PTS CONTI 29h59’13
132 POLI Umberto ITA TEAM NOVO NORDISK 30h01’05
133 JAKOBSEN Fabio NED DECEUNINCK – QUICK-STEP 30h03’13
134 MADSEN Frederik DEN UNO – X PRO CYCLING TEAM 30h03’34
135 SAMLI Feritcan TUR SPOR TOTO CYCLING TEAM 30h05’29
136 PHIPPEN Logan Lakota USA TEAM NOVO NORDISK 30h05’56
137 SHNYRKO Aliaksei BLR MINSK CYCLING CLUB 30h07’39
138 ETXEBERRIA AZPILIKUETA Josu ESP CAJA RURAL-SEGUROS RGA 30h09’51
139 CHARNIAUSKI Ivan BLR MINSK CYCLING CLUB 30h23’36

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*