Tour de Turquie #7 : classements complets

Classement de l’étape 7

1 PHILIPSEN Jasper BEL ALPECIN-FENIX 04h20’45
2 GREIPEL André GER ISRAEL START-UP NATION 04h20’45
3 CAVENDISH Mark GBR DECEUNINCK – QUICK-STEP 04h20’45
4 ANIOLKOWSKI Stanislaw POL BINGOAL PAUWELS SAUCES WB 04h20’45
5 ALBANESE Vincenzo ITA EOLO-KOMETA CYCLING TEAM 04h20’45
6 ZABEL Rick GER ISRAEL START-UP NATION 04h20’45
7 WACKERMANN Luca ITA EOLO-KOMETA CYCLING TEAM 04h20’45
8 BRUSSENSKIY Gleb KAZ ASTANA – PREMIER TECH 04h20’45
9 LONARDI Giovanni ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ 04h20’45
10 ORKEN Ahmet TUR TEAM SAPURA CYCLING 04h20’45
11 GONZALEZ LOPEZ David ESP CAJA RURAL-SEGUROS RGA 04h20’45
12 VINE Jay AUS ARA PRO RACING SUNSHINE COAST 04h20’45
13 HALVORSEN Kristoffer NOR UNO – X PRO CYCLING TEAM 04h20’45
14 AZURMENDI SAGASTIBELTZA Ibai ESP EUSKALTEL – EUSKADI 04h20’45
15 BOL Jetse NED BURGOS-BH 04h20’45
16 TAMINIAUX Lionel BEL ALPECIN-FENIX 04h20’45
17 BAZHKOU Stanislau BLR MINSK CYCLING CLUB 04h20’45
18 VENCHIARUTTI Nicola ITA ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC 04h20’45
19 STEELS Stijn BEL DECEUNINCK – QUICK-STEP 04h20’45
20 JOHANNESSEN Anders Halland NOR UNO-X DARE DEVELOPMENT TEAM 04h20’45
21 FERNANDEZ CRUZ Delio ESP DELKO 04h20’45
22 SAMOILAU Branislau BLR MINSK CYCLING CLUB 04h20’45
23 CONTRERAS PINZON Rodrigo COL ASTANA – PREMIER TECH 04h20’45
24 GARCIA SOSA Jhojan Orlando COL CAJA RURAL-SEGUROS RGA 04h20’45
25 CIMOLAI Davide ITA ISRAEL START-UP NATION 04h20’45
26 DOWSETT Alex GBR ISRAEL START-UP NATION 04h20’45
27 BUTS Vitaliy UKR SALCANO SAKARYA BB 04h20’45
28 NYCH Artem RUS GAZPROM-RUSVELO 04h20’45
29 WEULINK Meindert NED ABLOC CT 04h20’45
30 MOZZATO Luca ITA B&B HOTELS P/B KTM 04h20’45
31 JERMAN Žiga SLO ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC 04h20’45
32 TRACZ Szymon POL NIPPO-PROVENCE-PTS CONTI 04h20’45
33 REZA Kevin FRA B&B HOTELS P/B KTM 04h20’45
34 TVETCOV Serghei ROU WILDLIFE GENERATION PRO CYCLING 04h20’45
35 BAGÜES KALPARSORO Aritz ESP CAJA RURAL-SEGUROS RGA 04h20’45
36 DAEMEN Stijn NED ABLOC CT 04h20’45
37 WÆRENSKJOLD Søren NOR UNO – X PRO CYCLING TEAM 04h20’45
38 KUDUS Merhawi ERI ASTANA – PREMIER TECH 04h20’45
39 BÖGLI Jonathan SUI NIPPO-PROVENCE-PTS CONTI 04h20’45
40 HOEHN Alex USA WILDLIFE GENERATION PRO CYCLING 04h20’45
41 SEVILLA LOPEZ Diego Pablo ESP EOLO-KOMETA CYCLING TEAM 04h20’45
42 KUSZTOR Péter HUN TEAM NOVO NORDISK 04h20’45
43 FINETTO Mauro ITA DELKO 04h20’45
44 SCHÖNBERGER Sebastian AUT B&B HOTELS P/B KTM 04h20’45
45 BRAVO OIARBIDE Garikoitz ESP EUSKALTEL – EUSKADI 04h20’45
46 SEPULVEDA Eduardo ARG ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC 04h20’45
47 ROLLAND Pierre FRA B&B HOTELS P/B KTM 04h20’45
48 CHARMIG Anthon DEN UNO-X DARE DEVELOPMENT TEAM 04h20’45
49 REGUERO CORRAL Gabriel ESP SPOR TOTO CYCLING TEAM 04h20’45
50 RUMAC Josip CRO ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC 04h20’45
51 BALLARIN MANSO Iker ESP EUSKALTEL – EUSKADI 04h20’45
52 DE BIE Sean BEL BINGOAL PAUWELS SAUCES WB 04h20’45
53 LOZANO RIBA David ESP TEAM NOVO NORDISK 04h20’45
54 GAUTIER Cyril FRA B&B HOTELS P/B KTM 04h20’45
55 RUBIO HERNANDEZ Diego ESP BURGOS-BH 04h20’45
56 MÜNSTERMANN Per Christian GER TEAM SKS SAUERLAND NRW 04h20’45
57 CIMA Damiano ITA GAZPROM-RUSVELO 04h20’45
58 ZOCCARATO Samuele ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ 04h20’45
59 MAESTRI Mirco ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ 04h20’45
60 MARENGO Umberto ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ 04h20’45
61 APPEL Stijn NED ABLOC CT 04h20’45
62 ABAY Burak TUR SALCANO SAKARYA BB 04h20’45
63 GAVAZZI Francesco ITA EOLO-KOMETA CYCLING TEAM 04h20’45
64 RAILEANU Cristian MDA TEAM SAPURA CYCLING 04h20’45
65 TONELLI Alessandro ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ 04h20’45
66 KEISSE Iljo BEL DECEUNINCK – QUICK-STEP 04h20’45
67 EWART Jesse IRL TEAM SAPURA CYCLING 04h20’45
68 VISCONTI Giovanni ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ 04h20’45
69 BUDIAK Anatolii UKR SPOR TOTO CYCLING TEAM 04h20’45
70 CHEVALIER Maxime FRA B&B HOTELS P/B KTM 04h20’45
71 NICOLAU BELTRAN Joel ESP CAJA RURAL-SEGUROS RGA 04h20’45
72 SUTER Joel SUI BINGOAL PAUWELS SAUCES WB 04h20’45
73 SHALUNOV Evgeny RUS GAZPROM-RUSVELO 04h20’45
74 CASTRIQUE Jonas BEL BINGOAL PAUWELS SAUCES WB 04h20’45
75 ROMO OLIVER Javier ESP ASTANA – PREMIER TECH 04h20’45
76 DIAZ GALLEGO Jose Manuel ESP DELKO 04h20’45
77 RESELL Erik Nordsaeter NOR UNO – X PRO CYCLING TEAM 04h20’45
78 ZAKHAROV Artyom KAZ ASTANA – PREMIER TECH 04h21’48
79 SAEZ BENITO Hector ESP CAJA RURAL-SEGUROS RGA 04h20’45
80 HODEG CHAGUI Alvaro Jose COL DECEUNINCK – QUICK-STEP 04h20’45
81 BRÄNDLE Matthias AUT ISRAEL START-UP NATION 04h20’45
82 ARCHBOLD Shane NZL DECEUNINCK – QUICK-STEP 04h20’45
83 TILLER Rasmus NOR UNO – X PRO CYCLING TEAM 04h20’45
84 SAYAR Mustafa TUR SALCANO SAKARYA BB 04h22’46
85 PAQUOT Tom BEL BINGOAL PAUWELS SAUCES WB 04h23’05
86 TIRYAKI Oguzhan TUR SPOR TOTO CYCLING TEAM 04h23’08
87 PEÑALVER ANIORTE Manuel ESP BURGOS-BH 04h20’45
88 ARANBURU ARRUTI Jokin ESP EUSKALTEL – EUSKADI 04h23’37
89 IRIZAR LASKURAIN Julen ESP EUSKALTEL – EUSKADI 04h23’37
90 LOBATO DEL VALLE Juan Jose ESP EUSKALTEL – EUSKADI 04h23’37
91 STALNOV Nikita KAZ ASTANA – PREMIER TECH 04h23’37
92 ASADOV Elchin AZE SALCANO SAKARYA BB 04h24’00
93 GIEßELMANN Michel GER TEAM SKS SAUERLAND NRW 04h24’00
94 PERON Andrea ITA TEAM NOVO NORDISK 04h24’00
95 BOUGLAS Georgios GRE SALCANO SAKARYA BB 04h24’00
96 KNOLLE Jon GER TEAM SKS SAUERLAND NRW 04h24’00
97 YAVUZ Emre TUR SPOR TOTO CYCLING TEAM 04h24’00
98 ROSLI Muhammad Nur Aiman MAS TEAM SAPURA CYCLING 04h24’00
99 PLUTO Martin LAT ABLOC CT 04h24’00
100 SMIT Willem Jakobus RSA BURGOS-BH 04h24’00
101 CANTON SERRANO Isaac ESP BURGOS-BH 04h24’00
102 GOIKOETXEA GOIOGANA Peio ESP EUSKALTEL – EUSKADI 04h24’00
103 SOBAL Yauhen BLR MINSK CYCLING CLUB 04h24’00
104 DEL GROSSO Bodi NED ABLOC CT 04h24’00
105 ROSS Kent USA WILDLIFE GENERATION PRO CYCLING 04h24’00
106 MALUCELLI Matteo ITA ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC 04h24’00
107 VIGO DEL ARCO Marti ESP ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC 04h24’00
108 CHRISTEN Fabio SUI NIPPO-PROVENCE-PTS CONTI 04h24’00
109 KUHN Kevin SUI NIPPO-PROVENCE-PTS CONTI 04h24’00
110 GIDICH Yevgeniy KAZ ASTANA – PREMIER TECH 04h24’00
111 MCGEOUGH Cormac IRL WILDLIFE GENERATION PRO CYCLING 04h24’00
112 VENNER Quentin BEL BINGOAL PAUWELS SAUCES WB 04h24’00
113 MEISEN Marcel GER ALPECIN-FENIX 04h24’00
114 CLARKE Jonathan AUS WILDLIFE GENERATION PRO CYCLING 04h24’00
115 STASH Mamyr RUS SPOR TOTO CYCLING TEAM 04h26’48
116 FRAPPORTI Mattia ITA EOLO-KOMETA CYCLING TEAM 04h26’48
117 RIVI Samuele ITA EOLO-KOMETA CYCLING TEAM 04h26’48
118 BOEV Igor RUS GAZPROM-RUSVELO 04h26’48
119 SLIK Ivar NED ABLOC CT 04h26’48
120 RIVERA SERRANO Kevin CRC BARDIANI CSF FAIZANE’ 04h26’48
121 ZAKARIA Akmal Hakim MAS TEAM SAPURA CYCLING 04h26’58
122 LOPEZ-COZAR JAIMEZ Juan Antonio ESP BURGOS-BH 04h27’07
123 BERWICK Sebastian AUS ISRAEL START-UP NATION 04h27’12
124 HENTTALA Joonas FIN TEAM NOVO NORDISK 04h27’12
125 JAKOBSEN Fabio NED DECEUNINCK – QUICK-STEP 04h27’27
126 SINSCHEK Nils NED ABLOC CT 04h27’27
127 STROKAU Vasili BLR MINSK CYCLING CLUB 04h27’27
128 SHAUCHENKA Siarhei BLR MINSK CYCLING CLUB 04h27’27
129 CELANO Danilo ITA TEAM SAPURA CYCLING 04h27’27
130 LE TURNIER Mathias FRA DELKO 04h27’54
131 SAMLI Feritcan TUR SPOR TOTO CYCLING TEAM 04h27’59
132 SAGIV Guy ISR ISRAEL START-UP NATION 04h27’59
133 MADSEN Frederik DEN UNO – X PRO CYCLING TEAM 04h27’59
134 BEHRINGER Oliver SUI TEAM NOVO NORDISK 04h27’59
135 SHNYRKO Aliaksei BLR MINSK CYCLING CLUB 04h27’59
136 MAMYKIN Matvey RUS NIPPO-PROVENCE-PTS CONTI 04h27’59
137 DOGAN Halil TUR SPOR TOTO CYCLING TEAM 04h27’59
138 BALKAN Onur TUR SALCANO SAKARYA BB 04h27’59
139 GROSU Eduard-Michael ROU DELKO 04h28’03
140 VERCAMST Wesley BEL BINGOAL WB DEVELOPMENT TEAM 04h28’03
141 AZMAN Muhammad Zawawi MAS TEAM SAPURA CYCLING 04h28’03
142 CHARNIAUSKI Ivan BLR MINSK CYCLING CLUB 04h29’03
143 PHIPPEN Logan Lakota USA TEAM NOVO NORDISK 04h29’03
144 MULLER Gabriel FRA BURGOS-BH 04h29’03
145 POLI Umberto ITA TEAM NOVO NORDISK 04h29’03
146 URBANO FONTIVEROS Carmelo ESP CAJA RURAL-SEGUROS RGA 04h30’03
147 ETXEBERRIA AZPILIKUETA Josu ESP CAJA RURAL-SEGUROS RGA 04h39’18
DNF PACHER Quentin FRA B&B HOTELS P/B KTM
DNF BARBIER Pierre FRA DELKO
DNF KULBE Lars GER TEAM SKS SAUERLAND NRW
DNF NEFFGEN Tim GER TEAM SKS SAUERLAND NRW
DNS KONONENKO Mykhaylo UKR SALCANO SAKARYA BB

Classement général

1 DIAZ GALLEGO Jose Manuel ESP DELKO 25h55’02
2 VINE Jay AUS ARA PRO RACING SUNSHINE COAST 25h55’03
3 SEPULVEDA Eduardo ARG ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC 25h55’08
4 GARCIA SOSA Jhojan Orlando COL CAJA RURAL-SEGUROS RGA 25h55’27
5 KUDUS Merhawi ERI ASTANA – PREMIER TECH 25h55’30
6 CHARMIG Anthon DEN UNO-X DARE DEVELOPMENT TEAM 25h55’32
7 FERNANDEZ CRUZ Delio ESP DELKO 25h55’35
8 NYCH Artem RUS GAZPROM-RUSVELO 25h55’54
9 JOHANNESSEN Anders Halland NOR UNO-X DARE DEVELOPMENT TEAM 25h55’57
10 BRAVO OIARBIDE Garikoitz ESP EUSKALTEL – EUSKADI 25h56’03
11 ROMO OLIVER Javier ESP ASTANA – PREMIER TECH 25h56’23
12 HOEHN Alex USA WILDLIFE GENERATION PRO CYCLING 25h56’31
13 CONTRERAS PINZON Rodrigo COL ASTANA – PREMIER TECH 25h56’31
14 FINETTO Mauro ITA DELKO 25h56’33
15 BOL Jetse NED BURGOS-BH 25h56’35
16 ROLLAND Pierre FRA B&B HOTELS P/B KTM 25h56’41
17 WACKERMANN Luca ITA EOLO-KOMETA CYCLING TEAM 25h57’15
18 RUBIO HERNANDEZ Diego ESP BURGOS-BH 25h57’32
19 VISCONTI Giovanni ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ 25h57’32
20 TONELLI Alessandro ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ 25h57’32
21 SUTER Joel SUI BINGOAL PAUWELS SAUCES WB 25h57’45
22 AZURMENDI SAGASTIBELTZA Ibai ESP EUSKALTEL – EUSKADI 25h57’51
23 DOWSETT Alex GBR ISRAEL START-UP NATION 25h57’58
24 BUDIAK Anatolii UKR SPOR TOTO CYCLING TEAM 25h58’12
25 ZOCCARATO Samuele ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ 25h58’18
26 EWART Jesse IRL TEAM SAPURA CYCLING 25h58’25
27 ORKEN Ahmet TUR TEAM SAPURA CYCLING 25h58’33
28 REGUERO CORRAL Gabriel ESP SPOR TOTO CYCLING TEAM 25h58’37
29 SAMOILAU Branislau BLR MINSK CYCLING CLUB 25h58’58
30 TRACZ Szymon POL NIPPO-PROVENCE-PTS CONTI 25h59’02
31 WEULINK Meindert NED ABLOC CT 25h59’05
32 RUMAC Josip CRO ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC 25h59’09
33 GAVAZZI Francesco ITA EOLO-KOMETA CYCLING TEAM 25h59’26
34 SEVILLA LOPEZ Diego Pablo ESP EOLO-KOMETA CYCLING TEAM 25h59’26
35 TVETCOV Serghei ROU WILDLIFE GENERATION PRO CYCLING 26h00’09
36 NICOLAU BELTRAN Joel ESP CAJA RURAL-SEGUROS RGA 26h00’21
37 LOZANO RIBA David ESP TEAM NOVO NORDISK 26h00’21
38 SHALUNOV Evgeny RUS GAZPROM-RUSVELO 26h00’31
39 BUTS Vitaliy UKR SALCANO SAKARYA BB 26h00’33
40 SAYAR Mustafa TUR SALCANO SAKARYA BB 26h00’38
41 DAEMEN Stijn NED ABLOC CT 26h00’40
42 BALLARIN MANSO Iker ESP EUSKALTEL – EUSKADI 26h01’28
43 IRIZAR LASKURAIN Julen ESP EUSKALTEL – EUSKADI 26h01’40
44 ALBANESE Vincenzo ITA EOLO-KOMETA CYCLING TEAM 26h02’28
45 BÖGLI Jonathan SUI NIPPO-PROVENCE-PTS CONTI 26h02’33
46 SCHÖNBERGER Sebastian AUT B&B HOTELS P/B KTM 26h02’40
47 MAESTRI Mirco ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ 26h02’50
48 RAILEANU Cristian MDA TEAM SAPURA CYCLING 26h03’02
49 STALNOV Nikita KAZ ASTANA – PREMIER TECH 26h03’23
50 ABAY Burak TUR SALCANO SAKARYA BB 26h04’13
51 ZABEL Rick GER ISRAEL START-UP NATION 26h04’23
52 KEISSE Iljo BEL DECEUNINCK – QUICK-STEP 26h04’57
53 MARENGO Umberto ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ 26h05’07
54 TIRYAKI Oguzhan TUR SPOR TOTO CYCLING TEAM 26h05’11
55 PHILIPSEN Jasper BEL ALPECIN-FENIX 26h05’30
56 GREIPEL André GER ISRAEL START-UP NATION 26h05’30
57 BERWICK Sebastian AUS ISRAEL START-UP NATION 26h05’38
58 BRUSSENSKIY Gleb KAZ ASTANA – PREMIER TECH 26h06’19
59 CANTON SERRANO Isaac ESP BURGOS-BH 26h06’32
60 APPEL Stijn NED ABLOC CT 26h06’45
61 ARANBURU ARRUTI Jokin ESP EUSKALTEL – EUSKADI 26h06’54
62 SMIT Willem Jakobus RSA BURGOS-BH 26h07’03
63 RIVERA SERRANO Kevin CRC BARDIANI CSF FAIZANE’ 26h07’04
64 CAVENDISH Mark GBR DECEUNINCK – QUICK-STEP 26h07’07
65 BRÄNDLE Matthias AUT ISRAEL START-UP NATION 26h07’25
66 HALVORSEN Kristoffer NOR UNO – X PRO CYCLING TEAM 26h07’31
67 VENCHIARUTTI Nicola ITA ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC 26h07’38
68 LONARDI Giovanni ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ 26h07’41
69 BAGÜES KALPARSORO Aritz ESP CAJA RURAL-SEGUROS RGA 26h07’41
70 KUSZTOR Péter HUN TEAM NOVO NORDISK 26h07’41
71 CHEVALIER Maxime FRA B&B HOTELS P/B KTM 26h07’41
72 GAUTIER Cyril FRA B&B HOTELS P/B KTM 26h07’41
73 RESELL Erik Nordsaeter NOR UNO – X PRO CYCLING TEAM 26h07’41
74 VENNER Quentin BEL BINGOAL PAUWELS SAUCES WB 26h07’45
75 LE TURNIER Mathias FRA DELKO 26h08’41
76 CIMOLAI Davide ITA ISRAEL START-UP NATION 26h08’52
77 GIDICH Yevgeniy KAZ ASTANA – PREMIER TECH 26h09’21
78 ZAKHAROV Artyom KAZ ASTANA – PREMIER TECH 26h09’25
79 CELANO Danilo ITA TEAM SAPURA CYCLING 26h09’26
80 GIEßELMANN Michel GER TEAM SKS SAUERLAND NRW 26h09’58
81 JERMAN Žiga SLO ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC 26h10’05
82 HODEG CHAGUI Alvaro Jose COL DECEUNINCK – QUICK-STEP 26h10’20
83 FRAPPORTI Mattia ITA EOLO-KOMETA CYCLING TEAM 26h10’23
84 STEELS Stijn BEL DECEUNINCK – QUICK-STEP 26h10’28
85 LOBATO DEL VALLE Juan Jose ESP EUSKALTEL – EUSKADI 26h10’33
86 ARCHBOLD Shane NZL DECEUNINCK – QUICK-STEP 26h10’34
87 SOBAL Yauhen BLR MINSK CYCLING CLUB 26h10’53
88 PLUTO Martin LAT ABLOC CT 26h10’56
89 PERON Andrea ITA TEAM NOVO NORDISK 26h10’56
90 ANIOLKOWSKI Stanislaw POL BINGOAL PAUWELS SAUCES WB 26h11’15
91 MCGEOUGH Cormac IRL WILDLIFE GENERATION PRO CYCLING 26h11’20
92 REZA Kevin FRA B&B HOTELS P/B KTM 26h12’46
93 SINSCHEK Nils NED ABLOC CT 26h13’06
94 GOIKOETXEA GOIOGANA Peio ESP EUSKALTEL – EUSKADI 26h13’14
95 TAMINIAUX Lionel BEL ALPECIN-FENIX 26h13’15
96 VIGO DEL ARCO Marti ESP ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC 26h13’15
97 KUHN Kevin SUI NIPPO-PROVENCE-PTS CONTI 26h13’15
98 CLARKE Jonathan AUS WILDLIFE GENERATION PRO CYCLING 26h13’15
99 DE BIE Sean BEL BINGOAL PAUWELS SAUCES WB 26h13’17
100 BOEV Igor RUS GAZPROM-RUSVELO 26h13’44
101 GONZALEZ LOPEZ David ESP CAJA RURAL-SEGUROS RGA 26h14’05
102 SAEZ BENITO Hector ESP CAJA RURAL-SEGUROS RGA 26h14’05
103 RIVI Samuele ITA EOLO-KOMETA CYCLING TEAM 26h14’17
104 CIMA Damiano ITA GAZPROM-RUSVELO 26h14’28
105 MOZZATO Luca ITA B&B HOTELS P/B KTM 26h14’36
106 MÜNSTERMANN Per Christian GER TEAM SKS SAUERLAND NRW 26h14’47
107 BOUGLAS Georgios GRE SALCANO SAKARYA BB 26h14’58
108 DEL GROSSO Bodi NED ABLOC CT 26h15’27
109 CASTRIQUE Jonas BEL BINGOAL PAUWELS SAUCES WB 26h15’37
110 MEISEN Marcel GER ALPECIN-FENIX 26h15’42
111 CHRISTEN Fabio SUI NIPPO-PROVENCE-PTS CONTI 26h15’43
112 BAZHKOU Stanislau BLR MINSK CYCLING CLUB 26h15’44
113 SAGIV Guy ISR ISRAEL START-UP NATION 26h16’33
114 ROSS Kent USA WILDLIFE GENERATION PRO CYCLING 26h16’35
115 PEÑALVER ANIORTE Manuel ESP BURGOS-BH 26h17’31
116 ASADOV Elchin AZE SALCANO SAKARYA BB 26h17’56
117 ROSLI Muhammad Nur Aiman MAS TEAM SAPURA CYCLING 26h18’03
118 YAVUZ Emre TUR SPOR TOTO CYCLING TEAM 26h18’16
119 MULLER Gabriel FRA BURGOS-BH 26h18’18
120 KNOLLE Jon GER TEAM SKS SAUERLAND NRW 26h18’54
121 PAQUOT Tom BEL BINGOAL PAUWELS SAUCES WB 26h19’22
122 ZAKARIA Akmal Hakim MAS TEAM SAPURA CYCLING 26h20’14
123 DOGAN Halil TUR SPOR TOTO CYCLING TEAM 26h20’17
124 GROSU Eduard-Michael ROU DELKO 26h20’44
125 TILLER Rasmus NOR UNO – X PRO CYCLING TEAM 26h20’51
126 SHAUCHENKA Siarhei BLR MINSK CYCLING CLUB 26h20’52
127 STROKAU Vasili BLR MINSK CYCLING CLUB 26h21’12
128 WÆRENSKJOLD Søren NOR UNO – X PRO CYCLING TEAM 26h21’14
129 MAMYKIN Matvey RUS NIPPO-PROVENCE-PTS CONTI 26h21’16
130 MALUCELLI Matteo ITA ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC 26h21’20
131 STASH Mamyr RUS SPOR TOTO CYCLING TEAM 26h21’48
132 HENTTALA Joonas FIN TEAM NOVO NORDISK 26h22’04
133 SLIK Ivar NED ABLOC CT 26h22’10
134 URBANO FONTIVEROS Carmelo ESP CAJA RURAL-SEGUROS RGA 26h22’44
135 LOPEZ-COZAR JAIMEZ Juan Antonio ESP BURGOS-BH 26h22’49
136 AZMAN Muhammad Zawawi MAS TEAM SAPURA CYCLING 26h23’03
137 BALKAN Onur TUR SALCANO SAKARYA BB 26h23’37
138 VERCAMST Wesley BEL BINGOAL WB DEVELOPMENT TEAM 26h23’58
139 POLI Umberto ITA TEAM NOVO NORDISK 26h26’11
140 BEHRINGER Oliver SUI TEAM NOVO NORDISK 26h28’02
141 JAKOBSEN Fabio NED DECEUNINCK – QUICK-STEP 26h28’12
142 MADSEN Frederik DEN UNO – X PRO CYCLING TEAM 26h28’40
143 SAMLI Feritcan TUR SPOR TOTO CYCLING TEAM 26h30’38
144 PHIPPEN Logan Lakota USA TEAM NOVO NORDISK 26h31’05
145 SHNYRKO Aliaksei BLR MINSK CYCLING CLUB 26h32’45
146 ETXEBERRIA AZPILIKUETA Josu ESP CAJA RURAL-SEGUROS RGA 26h34’57
147 CHARNIAUSKI Ivan BLR MINSK CYCLING CLUB 26h48’45

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*