Tour de Turquie #6 : classements complets

Classement de l’étape 6

1 PHILIPSEN Jasper BEL ALPECIN-FENIX 02h55’50
2 GREIPEL André GER ISRAEL START-UP NATION 02h55’50
3 HALVORSEN Kristoffer NOR UNO – X PRO CYCLING TEAM 02h55’50
4 CAVENDISH Mark GBR DECEUNINCK – QUICK-STEP 02h55’50
5 ANIOLKOWSKI Stanislaw POL BINGOAL PAUWELS SAUCES WB 02h55’50
6 MOZZATO Luca ITA B&B HOTELS P/B KTM 02h55’50
7 LONARDI Giovanni ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ 02h55’50
8 ALBANESE Vincenzo ITA EOLO-KOMETA CYCLING TEAM 02h55’50
9 BOEV Igor RUS GAZPROM-RUSVELO 02h55’50
10 PLUTO Martin LAT ABLOC CT 02h55’50
11 GROSU Eduard-Michael ROU DELKO 02h55’50
12 VENCHIARUTTI Nicola ITA ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC 02h55’50
13 REZA Kevin FRA B&B HOTELS P/B KTM 02h55’50
14 GONZALEZ LOPEZ David ESP CAJA RURAL-SEGUROS RGA 02h55’50
15 RUMAC Josip CRO ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC 02h55’50
16 GIDICH Yevgeniy KAZ ASTANA – PREMIER TECH 02h55’50
17 SHAUCHENKA Siarhei BLR MINSK CYCLING CLUB 02h55’50
18 CIMOLAI Davide ITA ISRAEL START-UP NATION 02h55’50
19 ORKEN Ahmet TUR TEAM SAPURA CYCLING 02h55’50
20 LOBATO DEL VALLE Juan Jose ESP EUSKALTEL – EUSKADI 02h55’50
21 MEISEN Marcel GER ALPECIN-FENIX 02h55’50
22 WEULINK Meindert NED ABLOC CT 02h55’50
23 PERON Andrea ITA TEAM NOVO NORDISK 02h55’50
24 SMIT Willem Jakobus RSA BURGOS-BH 02h55’50
25 FERNANDEZ CRUZ Delio ESP DELKO 02h55’50
26 BOUGLAS Georgios GRE SALCANO SAKARYA BB 02h55’50
27 CHRISTEN Fabio SUI NIPPO-PROVENCE-PTS CONTI 02h55’50
28 SHALUNOV Evgeny RUS GAZPROM-RUSVELO 02h55’50
29 GAVAZZI Francesco ITA EOLO-KOMETA CYCLING TEAM 02h55’50
30 BOL Jetse NED BURGOS-BH 02h55’50
31 BAGÜES KALPARSORO Aritz ESP CAJA RURAL-SEGUROS RGA 02h55’50
32 HOEHN Alex USA WILDLIFE GENERATION PRO CYCLING 02h55’50
33 KUDUS Merhawi ERI ASTANA – PREMIER TECH 02h55’50
34 CHARMIG Anthon DEN UNO-X DARE DEVELOPMENT TEAM 02h55’50
35 PACHER Quentin FRA B&B HOTELS P/B KTM 02h55’50
36 RAILEANU Cristian MDA TEAM SAPURA CYCLING 02h55’50
37 SAMOILAU Branislau BLR MINSK CYCLING CLUB 02h55’50
38 TRACZ Szymon POL NIPPO-PROVENCE-PTS CONTI 02h55’50
39 RUBIO HERNANDEZ Diego ESP BURGOS-BH 02h55’50
40 DIAZ GALLEGO Jose Manuel ESP DELKO 02h55’50
41 VINE Jay AUS ARA PRO RACING SUNSHINE COAST 02h55’50
42 CHEVALIER Maxime FRA B&B HOTELS P/B KTM 02h55’50
43 IRIZAR LASKURAIN Julen ESP EUSKALTEL – EUSKADI 02h55’50
44 ZOCCARATO Samuele ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ 02h55’50
45 WACKERMANN Luca ITA EOLO-KOMETA CYCLING TEAM 02h55’50
46 REGUERO CORRAL Gabriel ESP SPOR TOTO CYCLING TEAM 02h55’50
47 FRAPPORTI Mattia ITA EOLO-KOMETA CYCLING TEAM 02h55’50
48 STALNOV Nikita KAZ ASTANA – PREMIER TECH 02h55’50
49 FINETTO Mauro ITA DELKO 02h55’50
50 SEPULVEDA Eduardo ARG ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC 02h55’50
51 JOHANNESSEN Anders Halland NOR UNO-X DARE DEVELOPMENT TEAM 02h55’50
52 KUSZTOR Péter HUN TEAM NOVO NORDISK 02h55’50
53 GARCIA SOSA Jhojan Orlando COL CAJA RURAL-SEGUROS RGA 02h55’50
54 ROLLAND Pierre FRA B&B HOTELS P/B KTM 02h55’50
55 DOWSETT Alex GBR ISRAEL START-UP NATION 02h55’50
56 SAEZ BENITO Hector ESP CAJA RURAL-SEGUROS RGA 02h55’50
57 SEVILLA LOPEZ Diego Pablo ESP EOLO-KOMETA CYCLING TEAM 02h55’50
58 KEISSE Iljo BEL DECEUNINCK – QUICK-STEP 02h55’50
59 NYCH Artem RUS GAZPROM-RUSVELO 02h55’50
60 BUDIAK Anatolii UKR SPOR TOTO CYCLING TEAM 02h55’50
61 EWART Jesse IRL TEAM SAPURA CYCLING 02h55’50
62 BUTS Vitaliy UKR SALCANO SAKARYA BB 02h55’50
63 DE BIE Sean BEL BINGOAL PAUWELS SAUCES WB 02h55’50
64 ARCHBOLD Shane NZL DECEUNINCK – QUICK-STEP 02h55’50
65 RESELL Erik Nordsaeter NOR UNO – X PRO CYCLING TEAM 02h55’50
66 VISCONTI Giovanni ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ 02h55’50
67 MARENGO Umberto ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ 02h55’50
68 MAESTRI Mirco ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ 02h55’50
69 SAYAR Mustafa TUR SALCANO SAKARYA BB 02h55’50
70 DAEMEN Stijn NED ABLOC CT 02h55’50
71 BRAVO OIARBIDE Garikoitz ESP EUSKALTEL – EUSKADI 02h55’50
72 AZURMENDI SAGASTIBELTZA Ibai ESP EUSKALTEL – EUSKADI 02h55’50
73 LOZANO RIBA David ESP TEAM NOVO NORDISK 02h55’50
74 TVETCOV Serghei ROU WILDLIFE GENERATION PRO CYCLING 02h55’50
75 SOBAL Yauhen BLR MINSK CYCLING CLUB 02h55’50
76 CONTRERAS PINZON Rodrigo COL ASTANA – PREMIER TECH 02h55’50
77 CANTON SERRANO Isaac ESP BURGOS-BH 02h55’50
78 TONELLI Alessandro ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ 02h55’50
79 NICOLAU BELTRAN Joel ESP CAJA RURAL-SEGUROS RGA 02h55’50
80 URBANO FONTIVEROS Carmelo ESP CAJA RURAL-SEGUROS RGA 02h55’50
81 ROMO OLIVER Javier ESP ASTANA – PREMIER TECH 02h55’50
82 SUTER Joel SUI BINGOAL PAUWELS SAUCES WB 02h55’50
83 GAUTIER Cyril FRA B&B HOTELS P/B KTM 02h55’50
84 CELANO Danilo ITA TEAM SAPURA CYCLING 02h55’50
85 BRÄNDLE Matthias AUT ISRAEL START-UP NATION 02h56’28
86 STEELS Stijn BEL DECEUNINCK – QUICK-STEP 02h57’12
87 GIEßELMANN Michel GER TEAM SKS SAUERLAND NRW 02h57’26
88 BÖGLI Jonathan SUI NIPPO-PROVENCE-PTS CONTI 02h57’28
89 APPEL Stijn NED ABLOC CT 02h57’28
90 SAGIV Guy ISR ISRAEL START-UP NATION 02h57’28
91 CIMA Damiano ITA GAZPROM-RUSVELO 02h57’28
92 DEL GROSSO Bodi NED ABLOC CT 02h57’28
93 ZABEL Rick GER ISRAEL START-UP NATION 02h58’09
94 ABAY Burak TUR SALCANO SAKARYA BB 02h58’09
95 YAVUZ Emre TUR SPOR TOTO CYCLING TEAM 02h58’09
96 TIRYAKI Oguzhan TUR SPOR TOTO CYCLING TEAM 02h58’09
97 VIGO DEL ARCO Marti ESP ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC 02h58’09
98 SCHÖNBERGER Sebastian AUT B&B HOTELS P/B KTM 02h58’09
99 BALKAN Onur TUR SALCANO SAKARYA BB 02h58’09
100 ASADOV Elchin AZE SALCANO SAKARYA BB 02h58’09
101 SINSCHEK Nils NED ABLOC CT 02h58’09
102 KUHN Kevin SUI NIPPO-PROVENCE-PTS CONTI 02h58’09
103 MÜNSTERMANN Per Christian GER TEAM SKS SAUERLAND NRW 02h58’09
104 VERCAMST Wesley BEL BINGOAL WB DEVELOPMENT TEAM 02h58’09
105 GOIKOETXEA GOIOGANA Peio ESP EUSKALTEL – EUSKADI 02h58’09
106 ARANBURU ARRUTI Jokin ESP EUSKALTEL – EUSKADI 02h58’09
107 BALLARIN MANSO Iker ESP EUSKALTEL – EUSKADI 02h58’09
108 BRUSSENSKIY Gleb KAZ ASTANA – PREMIER TECH 02h58’09
109 MULLER Gabriel FRA BURGOS-BH 02h58’09
110 STASH Mamyr RUS SPOR TOTO CYCLING TEAM 02h58’09
111 BAZHKOU Stanislau BLR MINSK CYCLING CLUB 02h58’09
112 ZAKHAROV Artyom KAZ ASTANA – PREMIER TECH 02h58’09
113 ROSLI Muhammad Nur Aiman MAS TEAM SAPURA CYCLING 02h58’09
114 KULBE Lars GER TEAM SKS SAUERLAND NRW 02h58’09
115 STROKAU Vasili BLR MINSK CYCLING CLUB 02h58’09
116 PEÑALVER ANIORTE Manuel ESP BURGOS-BH 02h58’09
117 KONONENKO Mykhaylo UKR SALCANO SAKARYA BB 02h58’09
118 AZMAN Muhammad Zawawi MAS TEAM SAPURA CYCLING 02h58’09
119 LOPEZ-COZAR JAIMEZ Juan Antonio ESP BURGOS-BH 02h58’09
120 ZAKARIA Akmal Hakim MAS TEAM SAPURA CYCLING 02h58’09
121 VENNER Quentin BEL BINGOAL PAUWELS SAUCES WB 02h58’09
122 MCGEOUGH Cormac IRL WILDLIFE GENERATION PRO CYCLING 02h58’09
123 CLARKE Jonathan AUS WILDLIFE GENERATION PRO CYCLING 02h58’09
124 BARBIER Pierre FRA DELKO 02h58’09
125 BERWICK Sebastian AUS ISRAEL START-UP NATION 02h58’09
126 LE TURNIER Mathias FRA DELKO 02h58’09
127 HODEG CHAGUI Alvaro Jose COL DECEUNINCK – QUICK-STEP 02h58’09
128 ETXEBERRIA AZPILIKUETA Josu ESP CAJA RURAL-SEGUROS RGA 02h58’09
129 RIVERA SERRANO Kevin CRC BARDIANI CSF FAIZANE’ 02h58’09
130 TAMINIAUX Lionel BEL ALPECIN-FENIX 03h01’04
131 NEFFGEN Tim GER TEAM SKS SAUERLAND NRW 03h01’04
132 MALUCELLI Matteo ITA ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC 03h01’05
133 JERMAN Žiga SLO ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC 03h01’05
134 ROSS Kent USA WILDLIFE GENERATION PRO CYCLING 03h01’31
135 BEHRINGER Oliver SUI TEAM NOVO NORDISK 03h01’31
136 CHARNIAUSKI Ivan BLR MINSK CYCLING CLUB 03h03’19
137 RIVI Samuele ITA EOLO-KOMETA CYCLING TEAM 03h03’46
138 PAQUOT Tom BEL BINGOAL PAUWELS SAUCES WB 03h03’46
139 PHIPPEN Logan Lakota USA TEAM NOVO NORDISK 03h03’46
140 CASTRIQUE Jonas BEL BINGOAL PAUWELS SAUCES WB 03h03’46
141 SAMLI Feritcan TUR SPOR TOTO CYCLING TEAM 03h03’46
142 MAMYKIN Matvey RUS NIPPO-PROVENCE-PTS CONTI 03h03’46
143 DOGAN Halil TUR SPOR TOTO CYCLING TEAM 03h03’46
144 SHNYRKO Aliaksei BLR MINSK CYCLING CLUB 03h03’46
145 HENTTALA Joonas FIN TEAM NOVO NORDISK 03h03’46
146 POLI Umberto ITA TEAM NOVO NORDISK 03h03’46
147 MADSEN Frederik DEN UNO – X PRO CYCLING TEAM 03h03’48
148 WÆRENSKJOLD Søren NOR UNO – X PRO CYCLING TEAM 03h03’48
149 KNOLLE Jon GER TEAM SKS SAUERLAND NRW 03h03’48
150 SLIK Ivar NED ABLOC CT 03h03’48
151 TILLER Rasmus NOR UNO – X PRO CYCLING TEAM 03h03’48
152 JAKOBSEN Fabio NED DECEUNINCK – QUICK-STEP 03h05’00
DNF DIK Calvin GER NIPPO-PROVENCE-PTS CONTI
DNF CASTILLO SOTO Ulises Alfredo MEX WILDLIFE GENERATION PRO CYCLING
DNS CHERKASOV Nikolay RUS GAZPROM-RUSVELO
DNS KUZMIN Anton KAZ GAZPROM-RUSVELO
DNS COTE Pier Andre CAN RALLY CYCLING
DNS DE KLEIJN Arvid NED RALLY CYCLING
DNS MANNION Gavin USA RALLY CYCLING
DNS MURPHY Kyle USA RALLY CYCLING
DNS ORONTE Emerson USA RALLY CYCLING
DNS ZUKOWSKY Nickolas CAN RALLY CYCLING

Classement général

1 DIAZ GALLEGO Jose Manuel ESP DELKO 21h34’17
2 VINE Jay AUS ARA PRO RACING SUNSHINE COAST 21h34’21
3 SEPULVEDA Eduardo ARG ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC 21h34’23
4 GARCIA SOSA Jhojan Orlando COL CAJA RURAL-SEGUROS RGA 21h34’42
5 KUDUS Merhawi ERI ASTANA – PREMIER TECH 21h34’45
6 CHARMIG Anthon DEN UNO-X DARE DEVELOPMENT TEAM 21h34’47
7 FERNANDEZ CRUZ Delio ESP DELKO 21h34’50
8 PACHER Quentin FRA B&B HOTELS P/B KTM 21h35’05
9 NYCH Artem RUS GAZPROM-RUSVELO 21h35’09
10 JOHANNESSEN Anders Halland NOR UNO-X DARE DEVELOPMENT TEAM 21h35’12
11 BRAVO OIARBIDE Garikoitz ESP EUSKALTEL – EUSKADI 21h35’18
12 ROMO OLIVER Javier ESP ASTANA – PREMIER TECH 21h35’38
13 HOEHN Alex USA WILDLIFE GENERATION PRO CYCLING 21h35’46
14 CONTRERAS PINZON Rodrigo COL ASTANA – PREMIER TECH 21h35’46
15 FINETTO Mauro ITA DELKO 21h35’48
16 BOL Jetse NED BURGOS-BH 21h35’50
17 ROLLAND Pierre FRA B&B HOTELS P/B KTM 21h35’56
18 WACKERMANN Luca ITA EOLO-KOMETA CYCLING TEAM 21h36’30
19 RUBIO HERNANDEZ Diego ESP BURGOS-BH 21h36’47
20 VISCONTI Giovanni ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ 21h36’47
21 TONELLI Alessandro ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ 21h36’47
22 SUTER Joel SUI BINGOAL PAUWELS SAUCES WB 21h37’00
23 AZURMENDI SAGASTIBELTZA Ibai ESP EUSKALTEL – EUSKADI 21h37’06
24 DOWSETT Alex GBR ISRAEL START-UP NATION 21h37’13
25 BUDIAK Anatolii UKR SPOR TOTO CYCLING TEAM 21h37’27
26 ZOCCARATO Samuele ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ 21h37’33
27 EWART Jesse IRL TEAM SAPURA CYCLING 21h37’40
28 ORKEN Ahmet TUR TEAM SAPURA CYCLING 21h37’48
29 REGUERO CORRAL Gabriel ESP SPOR TOTO CYCLING TEAM 21h37’52
30 SAYAR Mustafa TUR SALCANO SAKARYA BB 21h37’52
31 IRIZAR LASKURAIN Julen ESP EUSKALTEL – EUSKADI 21h38’03
32 SAMOILAU Branislau BLR MINSK CYCLING CLUB 21h38’13
33 TRACZ Szymon POL NIPPO-PROVENCE-PTS CONTI 21h38’17
34 WEULINK Meindert NED ABLOC CT 21h38’20
35 RUMAC Josip CRO ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC 21h38’24
36 BERWICK Sebastian AUS ISRAEL START-UP NATION 21h38’26
37 GAVAZZI Francesco ITA EOLO-KOMETA CYCLING TEAM 21h38’41
38 SEVILLA LOPEZ Diego Pablo ESP EOLO-KOMETA CYCLING TEAM 21h38’41
39 TVETCOV Serghei ROU WILDLIFE GENERATION PRO CYCLING 21h39’24
40 NICOLAU BELTRAN Joel ESP CAJA RURAL-SEGUROS RGA 21h39’36
41 LOZANO RIBA David ESP TEAM NOVO NORDISK 21h39’36
42 STALNOV Nikita KAZ ASTANA – PREMIER TECH 21h39’46
43 SHALUNOV Evgeny RUS GAZPROM-RUSVELO 21h39’46
44 BUTS Vitaliy UKR SALCANO SAKARYA BB 21h39’48
45 DAEMEN Stijn NED ABLOC CT 21h39’55
46 RIVERA SERRANO Kevin CRC BARDIANI CSF FAIZANE’ 21h40’16
47 BALLARIN MANSO Iker ESP EUSKALTEL – EUSKADI 21h40’43
48 LE TURNIER Mathias FRA DELKO 21h40’47
49 ALBANESE Vincenzo ITA EOLO-KOMETA CYCLING TEAM 21h41’43
50 BÖGLI Jonathan SUI NIPPO-PROVENCE-PTS CONTI 21h41’48
51 SCHÖNBERGER Sebastian AUT B&B HOTELS P/B KTM 21h41’55
52 CELANO Danilo ITA TEAM SAPURA CYCLING 21h41’59
53 TIRYAKI Oguzhan TUR SPOR TOTO CYCLING TEAM 21h42’03
54 MAESTRI Mirco ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ 21h42’05
55 RAILEANU Cristian MDA TEAM SAPURA CYCLING 21h42’17
56 CANTON SERRANO Isaac ESP BURGOS-BH 21h42’32
57 SMIT Willem Jakobus RSA BURGOS-BH 21h43’03
58 ARANBURU ARRUTI Jokin ESP EUSKALTEL – EUSKADI 21h43’17
59 ABAY Burak TUR SALCANO SAKARYA BB 21h43’28
60 FRAPPORTI Mattia ITA EOLO-KOMETA CYCLING TEAM 21h43’35
61 ZABEL Rick GER ISRAEL START-UP NATION 21h43’38
62 VENNER Quentin BEL BINGOAL PAUWELS SAUCES WB 21h43’45
63 KEISSE Iljo BEL DECEUNINCK – QUICK-STEP 21h44’12
64 MARENGO Umberto ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ 21h44’22
65 GREIPEL André GER ISRAEL START-UP NATION 21h44’51
66 PHILIPSEN Jasper BEL ALPECIN-FENIX 21h44’57
67 GIDICH Yevgeniy KAZ ASTANA – PREMIER TECH 21h45’21
68 BRUSSENSKIY Gleb KAZ ASTANA – PREMIER TECH 21h45’34
69 SINSCHEK Nils NED ABLOC CT 21h45’39
70 GIEßELMANN Michel GER TEAM SKS SAUERLAND NRW 21h45’58
71 APPEL Stijn NED ABLOC CT 21h46’00
72 CAVENDISH Mark GBR DECEUNINCK – QUICK-STEP 21h46’26
73 BRÄNDLE Matthias AUT ISRAEL START-UP NATION 21h46’40
74 HALVORSEN Kristoffer NOR UNO – X PRO CYCLING TEAM 21h46’46
75 VENCHIARUTTI Nicola ITA ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC 21h46’53
76 SOBAL Yauhen BLR MINSK CYCLING CLUB 21h46’53
77 LONARDI Giovanni ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ 21h46’56
78 PLUTO Martin LAT ABLOC CT 21h46’56
79 PERON Andrea ITA TEAM NOVO NORDISK 21h46’56
80 BOEV Igor RUS GAZPROM-RUSVELO 21h46’56
81 LOBATO DEL VALLE Juan Jose ESP EUSKALTEL – EUSKADI 21h46’56
82 BAGÜES KALPARSORO Aritz ESP CAJA RURAL-SEGUROS RGA 21h46’56
83 CHEVALIER Maxime FRA B&B HOTELS P/B KTM 21h46’56
84 KUSZTOR Péter HUN TEAM NOVO NORDISK 21h46’56
85 GAUTIER Cyril FRA B&B HOTELS P/B KTM 21h46’56
86 RESELL Erik Nordsaeter NOR UNO – X PRO CYCLING TEAM 21h46’56
87 MCGEOUGH Cormac IRL WILDLIFE GENERATION PRO CYCLING 21h47’20
88 RIVI Samuele ITA EOLO-KOMETA CYCLING TEAM 21h47’29
89 ZAKHAROV Artyom KAZ ASTANA – PREMIER TECH 21h47’37
90 CIMOLAI Davide ITA ISRAEL START-UP NATION 21h48’07
91 SAGIV Guy ISR ISRAEL START-UP NATION 21h48’34
92 GOIKOETXEA GOIOGANA Peio ESP EUSKALTEL – EUSKADI 21h49’14
93 KULBE Lars GER TEAM SKS SAUERLAND NRW 21h49’15
94 KONONENKO Mykhaylo UKR SALCANO SAKARYA BB 21h49’15
95 VIGO DEL ARCO Marti ESP ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC 21h49’15
96 KUHN Kevin SUI NIPPO-PROVENCE-PTS CONTI 21h49’15
97 MULLER Gabriel FRA BURGOS-BH 21h49’15
98 CLARKE Jonathan AUS WILDLIFE GENERATION PRO CYCLING 21h49’15
99 JERMAN Žiga SLO ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC 21h49’20
100 HODEG CHAGUI Alvaro Jose COL DECEUNINCK – QUICK-STEP 21h49’35
101 STEELS Stijn BEL DECEUNINCK – QUICK-STEP 21h49’43
102 ARCHBOLD Shane NZL DECEUNINCK – QUICK-STEP 21h49’49
103 ANIOLKOWSKI Stanislaw POL BINGOAL PAUWELS SAUCES WB 21h50’30
104 BOUGLAS Georgios GRE SALCANO SAKARYA BB 21h50’58
105 DEL GROSSO Bodi NED ABLOC CT 21h51’27
106 CHRISTEN Fabio SUI NIPPO-PROVENCE-PTS CONTI 21h51’43
107 MEISEN Marcel GER ALPECIN-FENIX 21h51’43
108 REZA Kevin FRA B&B HOTELS P/B KTM 21h52’01
109 DOGAN Halil TUR SPOR TOTO CYCLING TEAM 21h52’18
110 TAMINIAUX Lionel BEL ALPECIN-FENIX 21h52’30
111 DE BIE Sean BEL BINGOAL PAUWELS SAUCES WB 21h52’32
112 ROSS Kent USA WILDLIFE GENERATION PRO CYCLING 21h52’35
113 GROSU Eduard-Michael ROU DELKO 21h52’41
114 URBANO FONTIVEROS Carmelo ESP CAJA RURAL-SEGUROS RGA 21h52’41
115 ZAKARIA Akmal Hakim MAS TEAM SAPURA CYCLING 21h53’16
116 MAMYKIN Matvey RUS NIPPO-PROVENCE-PTS CONTI 21h53’17
117 GONZALEZ LOPEZ David ESP CAJA RURAL-SEGUROS RGA 21h53’20
118 SAEZ BENITO Hector ESP CAJA RURAL-SEGUROS RGA 21h53’20
119 SHAUCHENKA Siarhei BLR MINSK CYCLING CLUB 21h53’25
120 CIMA Damiano ITA GAZPROM-RUSVELO 21h53’43
121 STROKAU Vasili BLR MINSK CYCLING CLUB 21h53’45
122 MOZZATO Luca ITA B&B HOTELS P/B KTM 21h53’51
123 ASADOV Elchin AZE SALCANO SAKARYA BB 21h53’56
124 MÜNSTERMANN Per Christian GER TEAM SKS SAUERLAND NRW 21h54’02
125 ROSLI Muhammad Nur Aiman MAS TEAM SAPURA CYCLING 21h54’03
126 YAVUZ Emre TUR SPOR TOTO CYCLING TEAM 21h54’16
127 CASTRIQUE Jonas BEL BINGOAL PAUWELS SAUCES WB 21h54’52
128 HENTTALA Joonas FIN TEAM NOVO NORDISK 21h54’52
129 KNOLLE Jon GER TEAM SKS SAUERLAND NRW 21h54’54
130 BAZHKOU Stanislau BLR MINSK CYCLING CLUB 21h54’59
131 STASH Mamyr RUS SPOR TOTO CYCLING TEAM 21h55’00
132 AZMAN Muhammad Zawawi MAS TEAM SAPURA CYCLING 21h55’00
133 SLIK Ivar NED ABLOC CT 21h55’22
134 BALKAN Onur TUR SALCANO SAKARYA BB 21h55’38
135 ETXEBERRIA AZPILIKUETA Josu ESP CAJA RURAL-SEGUROS RGA 21h55’39
136 LOPEZ-COZAR JAIMEZ Juan Antonio ESP BURGOS-BH 21h55’42
137 VERCAMST Wesley BEL BINGOAL WB DEVELOPMENT TEAM 21h55’55
138 BARBIER Pierre FRA DELKO 21h56’04
139 PAQUOT Tom BEL BINGOAL PAUWELS SAUCES WB 21h56’17
140 PEÑALVER ANIORTE Manuel ESP BURGOS-BH 21h56’46
141 POLI Umberto ITA TEAM NOVO NORDISK 21h57’08
142 MALUCELLI Matteo ITA ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC 21h57’20
143 NEFFGEN Tim GER TEAM SKS SAUERLAND NRW 21h58’39
144 BEHRINGER Oliver SUI TEAM NOVO NORDISK 22h00’03
145 TILLER Rasmus NOR UNO – X PRO CYCLING TEAM 22h00’06
146 WÆRENSKJOLD Søren NOR UNO – X PRO CYCLING TEAM 22h00’29
147 MADSEN Frederik DEN UNO – X PRO CYCLING TEAM 22h00’41
148 JAKOBSEN Fabio NED DECEUNINCK – QUICK-STEP 22h00’45
149 PHIPPEN Logan Lakota USA TEAM NOVO NORDISK 22h02’02
150 SAMLI Feritcan TUR SPOR TOTO CYCLING TEAM 22h02’39
151 SHNYRKO Aliaksei BLR MINSK CYCLING CLUB 22h04’46
152 CHARNIAUSKI Ivan BLR MINSK CYCLING CLUB 22h19’42

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*