Tour de Turquie #4 : classements complets

Classement de l’étape 4

1 CAVENDISH Mark GBR DECEUNINCK – QUICK-STEP 04h09’38
2 PHILIPSEN Jasper BEL ALPECIN – FENIX 04h09’38
3 ANIOLKOWSKI Stanislaw POL BINGOAL PAUWELS SAUCES WB 04h09’38
4 DE KLEIJN Arvid NED RALLY CYCLING 04h09’38
5 BARBIER Pierre FRA DELKO 04h09’38
6 GONZALEZ LOPEZ David ESP CAJA RURAL-SEGUROS RGA 04h09’38
7 KULBE Lars GER TEAM SKS SAUERLAND NRW 04h09’38
8 MOZZATO Luca ITA B&B HOTELS P/B KTM 04h09’38
9 PLUTO Martin LAT ABLOC CT 04h09’38
10 CIMA Damiano ITA GAZPROM-RUSVELO 04h09’38
11 PEÑALVER ANIORTE Manuel ESP BURGOS-BH 04h09’38
12 HALVORSEN Kristoffer NOR UNO – X PRO CYCLING TEAM 04h09’38
13 GIDICH Yevgeniy KAZ ASTANA – PREMIER TECH 04h09’38
14 VERCAMST Wesley BEL BINGOAL WB DEVELOPMENT TEAM 04h09’38
15 TAMINIAUX Lionel BEL ALPECIN – FENIX 04h09’38
16 MALUCELLI Matteo ITA ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC 04h09’38
17 MÜNSTERMANN Per Christian GER TEAM SKS SAUERLAND NRW 04h09’38
18 DEL GROSSO Bodi NED ABLOC CT 04h09’38
19 BOUGLAS Georgios GRE SALCANO SAKARYA BB 04h09’38
20 SMIT Willem Jakobus RSA BURGOS-BH 04h09’38
21 WEULINK Meindert NED ABLOC CT 04h09’38
22 ORKEN Ahmet TUR TEAM SAPURA CYCLING 04h09’38
23 RUBIO HERNANDEZ Diego ESP BURGOS-BH 04h09’38
24 ZAKHAROV Artyom KAZ ASTANA – PREMIER TECH 04h09’38
25 JOHANNESSEN Anders Halland NOR UNO-X DARE DEVELOPMENT TEAM 04h09’38
26 PACHER Quentin FRA B&B HOTELS P/B KTM 04h09’38
27 TIRYAKI Oguzhan TUR SPOR TOTO CYCLING TEAM 04h09’38
28 CHARNIAUSKI Ivan BLR MINSK CYCLING CLUB 04h09’38
29 DIAZ GALLEGO Jose Manuel ESP DELKO 04h09’38
30 JERMAN Žiga SLO ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC 04h09’38
31 ARANBURU ARRUTI Jokin ESP EUSKALTEL – EUSKADI 04h09’38
32 SCHÖNBERGER Sebastian AUT B&B HOTELS P/B KTM 04h09’38
33 SOBAL Yauhen BLR MINSK CYCLING CLUB 04h09’38
34 BRUSSENSKIY Gleb KAZ ASTANA – PREMIER TECH 04h09’38
35 GAUTIER Cyril FRA B&B HOTELS P/B KTM 04h09’38
36 ASADOV Elchin AZE SALCANO SAKARYA BB 04h09’38
37 FERNANDEZ CRUZ Delio ESP DELKO 04h09’38
38 SEPULVEDA Eduardo ARG ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC 04h09’38
39 IRIZAR LASKURAIN Julen ESP EUSKALTEL – EUSKADI 04h09’38
40 BAGÜES KALPARSORO Aritz ESP CAJA RURAL-SEGUROS RGA 04h09’38
41 MAESTRI Mirco ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ 04h09’38
42 HOEHN Alex USA WILDLIFE GENERATION PRO CYCLING 04h09’38
43 BOEV Igor RUS GAZPROM-RUSVELO 04h09’38
44 CHRISTEN Fabio SUI NIPPO-PROVENCE-PTS CONTI 04h09’38
45 CHEVALIER Maxime FRA B&B HOTELS P/B KTM 04h09’38
46 KUDUS Merhawi ERI ASTANA – PREMIER TECH 04h09’38
47 BUTS Vitaliy UKR SALCANO SAKARYA BB 04h09’38
48 APPEL Stijn NED ABLOC CT 04h09’38
49 ZABEL Rick GER ISRAEL START-UP NATION 04h09’38
50 SAMOILAU Branislau BLR MINSK CYCLING CLUB 04h09’38
51 TRACZ Szymon POL NIPPO-PROVENCE-PTS CONTI 04h09’38
52 ZUKOWSKY Nickolas CAN RALLY CYCLING 04h09’38
53 DIK Calvin GER NIPPO-PROVENCE-PTS CONTI 04h09’38
54 DAEMEN Stijn NED ABLOC CT 04h09’38
55 SHALUNOV Evgeny RUS GAZPROM-RUSVELO 04h09’38
56 CASTRIQUE Jonas BEL BINGOAL PAUWELS SAUCES WB 04h09’38
57 BRAVO OIARBIDE Garikoitz ESP EUSKALTEL – EUSKADI 04h09’38
58 LONARDI Giovanni ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ 04h09’38
59 SLIK Ivar NED ABLOC CT 04h09’38
60 VENCHIARUTTI Nicola ITA ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC 04h09’38
61 PERON Andrea ITA TEAM NOVO NORDISK 04h09’38
62 BEHRINGER Oliver SUI TEAM NOVO NORDISK 04h09’38
63 PHIPPEN Logan Lakota USA TEAM NOVO NORDISK 04h09’38
64 RAILEANU Cristian MDA TEAM SAPURA CYCLING 04h09’38
65 ROLLAND Pierre FRA B&B HOTELS P/B KTM 04h09’38
66 CIMOLAI Davide ITA ISRAEL START-UP NATION 04h09’38
67 VISCONTI Giovanni ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ 04h09’38
68 KONONENKO Mykhaylo UKR SALCANO SAKARYA BB 04h09’38
69 NYCH Artem RUS GAZPROM-RUSVELO 04h09’38
70 RUMAC Josip CRO ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC 04h09’38
71 ROMO OLIVER Javier ESP ASTANA – PREMIER TECH 04h09’38
72 ZAKARIA Akmal Hakim MAS TEAM SAPURA CYCLING 04h09’38
73 CHERKASOV Nikolay RUS GAZPROM-RUSVELO 04h09’38
74 SINSCHEK Nils NED ABLOC CT 04h09’38
75 ADAMIETZ Johannes GER TEAM SKS SAUERLAND NRW 04h09’38
76 VIGO DEL ARCO Marti ESP ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC 04h09’38
77 DE BIE Sean BEL BINGOAL PAUWELS SAUCES WB 04h09’38
78 SAYAR Mustafa TUR SALCANO SAKARYA BB 04h09’38
79 GARCIA SOSA Jhojan Orlando COL CAJA RURAL-SEGUROS RGA 04h09’38
80 STROKAU Vasili BLR MINSK CYCLING CLUB 04h09’38
81 MARENGO Umberto ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ 04h09’38
82 STASH Mamyr RUS SPOR TOTO CYCLING TEAM 04h09’38
83 REGUERO CORRAL Gabriel ESP SPOR TOTO CYCLING TEAM 04h09’38
84 BUDIAK Anatolii UKR SPOR TOTO CYCLING TEAM 04h09’38
85 KUZMIN Anton KAZ GAZPROM-RUSVELO 04h09’38
86 HENTTALA Joonas FIN TEAM NOVO NORDISK 04h09’38
87 KUSZTOR Péter HUN TEAM NOVO NORDISK 04h09’38
88 DOGAN Halil TUR SPOR TOTO CYCLING TEAM 04h09’38
89 TONELLI Alessandro ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ 04h09’38
90 RIVERA SERRANO Kevin CRC BARDIANI CSF FAIZANE’ 04h09’38
91 ROSLI Muhammad Nur Aiman MAS TEAM SAPURA CYCLING 04h09’38
92 GIEßELMANN Michel GER TEAM SKS SAUERLAND NRW 04h09’38
93 WÆRENSKJOLD Søren NOR UNO – X PRO CYCLING TEAM 04h09’38
94 LE TURNIER Mathias FRA DELKO 04h09’38
95 TVETCOV Serghei ROU WILDLIFE GENERATION PRO CYCLING 04h09’38
96 GROSU Eduard-Michael ROU DELKO 04h09’38
97 BOL Jetse NED BURGOS-BH 04h09’38
98 MULLER Gabriel FRA BURGOS-BH 04h09’38
99 POLI Umberto ITA TEAM NOVO NORDISK 04h09’38
100 ZOCCARATO Samuele ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ 04h09’38
101 URBANO FONTIVEROS Carmelo ESP CAJA RURAL-SEGUROS RGA 04h09’38
102 CHARMIG Anthon DEN UNO-X DARE DEVELOPMENT TEAM 04h09’38
103 YAVUZ Emre TUR SPOR TOTO CYCLING TEAM 04h09’38
104 REZA Kevin FRA B&B HOTELS P/B KTM 04h09’38
105 ABAY Burak TUR SALCANO SAKARYA BB 04h09’38
106 NEFFGEN Tim GER TEAM SKS SAUERLAND NRW 04h09’38
107 CONTRERAS PINZON Rodrigo COL ASTANA – PREMIER TECH 04h09’38
108 STALNOV Nikita KAZ ASTANA – PREMIER TECH 04h09’38
109 KNOLLE Jon GER TEAM SKS SAUERLAND NRW 04h09’38
110 RESELL Erik Nordsaeter NOR UNO – X PRO CYCLING TEAM 04h09’38
111 TILLER Rasmus NOR UNO – X PRO CYCLING TEAM 04h09’38
112 CANTON SERRANO Isaac ESP BURGOS-BH 04h09’38
113 STEELS Stijn BEL DECEUNINCK – QUICK-STEP 04h09’38
114 HODEG CHAGUI Alvaro Jose COL DECEUNINCK – QUICK-STEP 04h09’38
115 SAEZ BENITO Hector ESP CAJA RURAL-SEGUROS RGA 04h09’38
116 ARCHBOLD Shane NZL DECEUNINCK – QUICK-STEP 04h09’38
117 BAZHKOU Stanislau BLR MINSK CYCLING CLUB 04h09’38
118 SHNYRKO Aliaksei BLR MINSK CYCLING CLUB 04h09’38
119 MANNION Gavin USA RALLY CYCLING 04h09’38
120 COTE Pier Andre CAN RALLY CYCLING 04h09’38
121 MURPHY Kyle USA RALLY CYCLING 04h09’38
122 NICOLAU BELTRAN Joel ESP CAJA RURAL-SEGUROS RGA 04h09’38
123 FINETTO Mauro ITA DELKO 04h09’38
124 CASTILLO SOTO Ulises Alfredo MEX WILDLIFE GENERATION PRO CYCLING 04h09’38
125 GREIPEL André GER ISRAEL START-UP NATION 04h09’38
126 EWART Jesse IRL TEAM SAPURA CYCLING 04h09’38
127 CELANO Danilo ITA TEAM SAPURA CYCLING 04h09’38
128 LOZANO RIBA David ESP TEAM NOVO NORDISK 04h09’38
129 MADSEN Frederik DEN UNO – X PRO CYCLING TEAM 04h09’38
130 AZMAN Muhammad Zawawi MAS TEAM SAPURA CYCLING 04h09’38
131 BALKAN Onur TUR SALCANO SAKARYA BB 04h09’38
132 VENNER Quentin BEL BINGOAL PAUWELS SAUCES WB 04h09’38
133 SUTER Joel SUI BINGOAL PAUWELS SAUCES WB 04h09’38
134 SHAUCHENKA Siarhei BLR MINSK CYCLING CLUB 04h09’38
135 SAMLI Feritcan TUR SPOR TOTO CYCLING TEAM 04h09’38
136 LOPEZ-COZAR JAIMEZ Juan Antonio ESP BURGOS-BH 04h09’38
137 PAQUOT Tom BEL BINGOAL PAUWELS SAUCES WB 04h09’38
138 BERWICK Sebastian AUS ISRAEL START-UP NATION 04h09’38
139 SAGIV Guy ISR ISRAEL START-UP NATION 04h09’38
140 DOWSETT Alex GBR ISRAEL START-UP NATION 04h09’38
141 BRÄNDLE Matthias AUT ISRAEL START-UP NATION 04h09’38
142 ORONTE Emerson USA RALLY CYCLING 04h09’38
143 ETXEBERRIA AZPILIKUETA Josu ESP CAJA RURAL-SEGUROS RGA 04h09’38
144 KEISSE Iljo BEL DECEUNINCK – QUICK-STEP 04h09’38
145 GOIKOETXEA GOIOGANA Peio ESP EUSKALTEL – EUSKADI 04h09’38
146 BÖGLI Jonathan SUI NIPPO-PROVENCE-PTS CONTI 04h09’38
147 KUHN Kevin SUI NIPPO-PROVENCE-PTS CONTI 04h09’38
148 KRIEGER Alexander GER ALPECIN – FENIX 04h09’38
149 MEISEN Marcel GER ALPECIN – FENIX 04h09’38
150 MAMYKIN Matvey RUS NIPPO-PROVENCE-PTS CONTI 04h09’38
151 VINE Jay AUS ARA PRO RACING SUNSHINE COAST 04h09’38
152 ALBANESE Vincenzo ITA EOLO-KOMETA CYCLING TEAM 04h09’38
153 ROSS Kent USA WILDLIFE GENERATION PRO CYCLING 04h09’38
154 MCGEOUGH Cormac IRL WILDLIFE GENERATION PRO CYCLING 04h09’38
155 WACKERMANN Luca ITA EOLO-KOMETA CYCLING TEAM 04h09’38
156 FRAPPORTI Mattia ITA EOLO-KOMETA CYCLING TEAM 04h09’38
157 JAKOBSEN Fabio NED DECEUNINCK – QUICK-STEP 04h09’38
158 CLARKE Jonathan AUS WILDLIFE GENERATION PRO CYCLING 04h09’38
159 SEVILLA LOPEZ Diego Pablo ESP EOLO-KOMETA CYCLING TEAM 04h09’38
160 RIVI Samuele ITA EOLO-KOMETA CYCLING TEAM 04h09’38
161 BALLARIN MANSO Iker ESP EUSKALTEL – EUSKADI 04h09’38
162 LOBATO DEL VALLE Juan Jose ESP EUSKALTEL – EUSKADI 04h09’38
163 AZURMENDI SAGASTIBELTZA Ibai ESP EUSKALTEL – EUSKADI 04h09’38
164 GAVAZZI Francesco ITA EOLO-KOMETA CYCLING TEAM 04h09’38
165 BELLETTI Manuel ITA EOLO-KOMETA CYCLING TEAM 04h09’38
166 ODA Hijiri JPN NIPPO-PROVENCE-PTS CONTI 04h09’38
167 GRANIGAN Noah USA WILDLIFE GENERATION PRO CYCLING 04h09’38
DNF MODOLO Sacha ITA ALPECIN – FENIX
DSQ RICHARDSON Alexander GBR ALPECIN – FENIX

Classement général

1 CAVENDISH Mark GBR DECEUNINCK – QUICK-STEP 14h12’42
2 PHILIPSEN Jasper BEL ALPECIN – FENIX 14h12’54
3 DE KLEIJN Arvid NED RALLY CYCLING 14h13’02
4 ANIOLKOWSKI Stanislaw POL BINGOAL PAUWELS SAUCES WB 14h13’04
5 HALVORSEN Kristoffer NOR UNO – X PRO CYCLING TEAM 14h13’06
6 BARBIER Pierre FRA DELKO 14h13’08
7 GREIPEL André GER ISRAEL START-UP NATION 14h13’08
8 ZAKHAROV Artyom KAZ ASTANA – PREMIER TECH 14h13’09
9 BRAVO OIARBIDE Garikoitz ESP EUSKALTEL – EUSKADI 14h13’09
10 ROSLI Muhammad Nur Aiman MAS TEAM SAPURA CYCLING 14h13’09
11 DE BIE Sean BEL BINGOAL PAUWELS SAUCES WB 14h13’09
12 BUTS Vitaliy UKR SALCANO SAKARYA BB 14h13’10
13 TRACZ Szymon POL NIPPO-PROVENCE-PTS CONTI 14h13’10
14 ROSS Kent USA WILDLIFE GENERATION PRO CYCLING 14h13’10
15 ROLLAND Pierre FRA B&B HOTELS P/B KTM 14h13’10
16 LE TURNIER Mathias FRA DELKO 14h13’11
17 BAZHKOU Stanislau BLR MINSK CYCLING CLUB 14h13’11
18 PEÑALVER ANIORTE Manuel ESP BURGOS-BH 14h13’12
19 KULBE Lars GER TEAM SKS SAUERLAND NRW 14h13’12
20 PLUTO Martin LAT ABLOC CT 14h13’12
21 LONARDI Giovanni ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ 14h13’12
22 VERCAMST Wesley BEL BINGOAL WB DEVELOPMENT TEAM 14h13’12
23 TAMINIAUX Lionel BEL ALPECIN – FENIX 14h13’12
24 BOUGLAS Georgios GRE SALCANO SAKARYA BB 14h13’12
25 GONZALEZ LOPEZ David ESP CAJA RURAL-SEGUROS RGA 14h13’12
26 CIMA Damiano ITA GAZPROM-RUSVELO 14h13’12
27 MÜNSTERMANN Per Christian GER TEAM SKS SAUERLAND NRW 14h13’12
28 PERON Andrea ITA TEAM NOVO NORDISK 14h13’12
29 GROSU Eduard-Michael ROU DELKO 14h13’12
30 SMIT Willem Jakobus RSA BURGOS-BH 14h13’12
31 WÆRENSKJOLD Søren NOR UNO – X PRO CYCLING TEAM 14h13’12
32 BRUSSENSKIY Gleb KAZ ASTANA – PREMIER TECH 14h13’12
33 ORKEN Ahmet TUR TEAM SAPURA CYCLING 14h13’12
34 DEL GROSSO Bodi NED ABLOC CT 14h13’12
35 STASH Mamyr RUS SPOR TOTO CYCLING TEAM 14h13’12
36 RUMAC Josip CRO ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC 14h13’12
37 PACHER Quentin FRA B&B HOTELS P/B KTM 14h13’12
38 DIK Calvin GER NIPPO-PROVENCE-PTS CONTI 14h13’12
39 CASTRIQUE Jonas BEL BINGOAL PAUWELS SAUCES WB 14h13’12
40 SCHÖNBERGER Sebastian AUT B&B HOTELS P/B KTM 14h13’12
41 KUDUS Merhawi ERI ASTANA – PREMIER TECH 14h13’12
42 WEULINK Meindert NED ABLOC CT 14h13’12
43 IRIZAR LASKURAIN Julen ESP EUSKALTEL – EUSKADI 14h13’12
44 GIDICH Yevgeniy KAZ ASTANA – PREMIER TECH 14h13’12
45 HOEHN Alex USA WILDLIFE GENERATION PRO CYCLING 14h13’12
46 BELLETTI Manuel ITA EOLO-KOMETA CYCLING TEAM 14h13’12
47 SEPULVEDA Eduardo ARG ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC 14h13’12
48 LOBATO DEL VALLE Juan Jose ESP EUSKALTEL – EUSKADI 14h13’12
49 DIAZ GALLEGO Jose Manuel ESP DELKO 14h13’12
50 JERMAN Žiga SLO ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC 14h13’12
51 MOZZATO Luca ITA B&B HOTELS P/B KTM 14h13’12
52 SHAUCHENKA Siarhei BLR MINSK CYCLING CLUB 14h13’12
53 BAGÜES KALPARSORO Aritz ESP CAJA RURAL-SEGUROS RGA 14h13’12
54 BOEV Igor RUS GAZPROM-RUSVELO 14h13’12
55 RUBIO HERNANDEZ Diego ESP BURGOS-BH 14h13’12
56 MALUCELLI Matteo ITA ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC 14h13’12
57 DAEMEN Stijn NED ABLOC CT 14h13’12
58 CHARNIAUSKI Ivan BLR MINSK CYCLING CLUB 14h13’12
59 GRANIGAN Noah USA WILDLIFE GENERATION PRO CYCLING 14h13’12
60 MARENGO Umberto ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ 14h13’12
61 GAUTIER Cyril FRA B&B HOTELS P/B KTM 14h13’12
62 CHRISTEN Fabio SUI NIPPO-PROVENCE-PTS CONTI 14h13’12
63 STALNOV Nikita KAZ ASTANA – PREMIER TECH 14h13’12
64 ZABEL Rick GER ISRAEL START-UP NATION 14h13’12
65 BOL Jetse NED BURGOS-BH 14h13’12
66 KONONENKO Mykhaylo UKR SALCANO SAKARYA BB 14h13’12
67 KUSZTOR Péter HUN TEAM NOVO NORDISK 14h13’12
68 JOHANNESSEN Anders Halland NOR UNO-X DARE DEVELOPMENT TEAM 14h13’12
69 CHEVALIER Maxime FRA B&B HOTELS P/B KTM 14h13’12
70 TVETCOV Serghei ROU WILDLIFE GENERATION PRO CYCLING 14h13’12
71 FERNANDEZ CRUZ Delio ESP DELKO 14h13’12
72 NYCH Artem RUS GAZPROM-RUSVELO 14h13’12
73 ROMO OLIVER Javier ESP ASTANA – PREMIER TECH 14h13’12
74 RAILEANU Cristian MDA TEAM SAPURA CYCLING 14h13’12
75 WACKERMANN Luca ITA EOLO-KOMETA CYCLING TEAM 14h13’12
76 APPEL Stijn NED ABLOC CT 14h13’12
77 HODEG CHAGUI Alvaro Jose COL DECEUNINCK – QUICK-STEP 14h13’12
78 SHALUNOV Evgeny RUS GAZPROM-RUSVELO 14h13’12
79 ODA Hijiri JPN NIPPO-PROVENCE-PTS CONTI 14h13’12
80 BEHRINGER Oliver SUI TEAM NOVO NORDISK 14h13’12
81 ABAY Burak TUR SALCANO SAKARYA BB 14h13’12
82 ARANBURU ARRUTI Jokin ESP EUSKALTEL – EUSKADI 14h13’12
83 SAMOILAU Branislau BLR MINSK CYCLING CLUB 14h13’12
84 SAEZ BENITO Hector ESP CAJA RURAL-SEGUROS RGA 14h13’12
85 TIRYAKI Oguzhan TUR SPOR TOTO CYCLING TEAM 14h13’12
86 SOBAL Yauhen BLR MINSK CYCLING CLUB 14h13’12
87 CHARMIG Anthon DEN UNO-X DARE DEVELOPMENT TEAM 14h13’12
88 CONTRERAS PINZON Rodrigo COL ASTANA – PREMIER TECH 14h13’12
89 KUZMIN Anton KAZ GAZPROM-RUSVELO 14h13’12
90 ADAMIETZ Johannes GER TEAM SKS SAUERLAND NRW 14h13’12
91 ARCHBOLD Shane NZL DECEUNINCK – QUICK-STEP 14h13’12
92 VINE Jay AUS ARA PRO RACING SUNSHINE COAST 14h13’12
93 GOIKOETXEA GOIOGANA Peio ESP EUSKALTEL – EUSKADI 14h13’12
94 MAESTRI Mirco ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ 14h13’12
95 SHNYRKO Aliaksei BLR MINSK CYCLING CLUB 14h13’12
96 NICOLAU BELTRAN Joel ESP CAJA RURAL-SEGUROS RGA 14h13’12
97 RESELL Erik Nordsaeter NOR UNO – X PRO CYCLING TEAM 14h13’12
98 MANNION Gavin USA RALLY CYCLING 14h13’12
99 CASTILLO SOTO Ulises Alfredo MEX WILDLIFE GENERATION PRO CYCLING 14h13’12
100 MEISEN Marcel GER ALPECIN – FENIX 14h13’12
101 ASADOV Elchin AZE SALCANO SAKARYA BB 14h13’12
102 STROKAU Vasili BLR MINSK CYCLING CLUB 14h13’12
103 REGUERO CORRAL Gabriel ESP SPOR TOTO CYCLING TEAM 14h13’12
104 SINSCHEK Nils NED ABLOC CT 14h13’12
105 VENCHIARUTTI Nicola ITA ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC 14h13’12
106 VIGO DEL ARCO Marti ESP ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC 14h13’12
107 SAYAR Mustafa TUR SALCANO SAKARYA BB 14h13’12
108 FRAPPORTI Mattia ITA EOLO-KOMETA CYCLING TEAM 14h13’12
109 GARCIA SOSA Jhojan Orlando COL CAJA RURAL-SEGUROS RGA 14h13’12
110 HENTTALA Joonas FIN TEAM NOVO NORDISK 14h13’12
111 CHERKASOV Nikolay RUS GAZPROM-RUSVELO 14h13’12
112 BUDIAK Anatolii UKR SPOR TOTO CYCLING TEAM 14h13’12
113 ZOCCARATO Samuele ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ 14h13’12
114 KUHN Kevin SUI NIPPO-PROVENCE-PTS CONTI 14h13’12
115 BALKAN Onur TUR SALCANO SAKARYA BB 14h13’12
116 VISCONTI Giovanni ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ 14h13’12
117 DOWSETT Alex GBR ISRAEL START-UP NATION 14h13’12
118 BÖGLI Jonathan SUI NIPPO-PROVENCE-PTS CONTI 14h13’12
119 KRIEGER Alexander GER ALPECIN – FENIX 14h13’12
120 PHIPPEN Logan Lakota USA TEAM NOVO NORDISK 14h13’12
121 EWART Jesse IRL TEAM SAPURA CYCLING 14h13’12
122 MULLER Gabriel FRA BURGOS-BH 14h13’12
123 COTE Pier Andre CAN RALLY CYCLING 14h13’12
124 KNOLLE Jon GER TEAM SKS SAUERLAND NRW 14h13’12
125 ZAKARIA Akmal Hakim MAS TEAM SAPURA CYCLING 14h13’12
126 REZA Kevin FRA B&B HOTELS P/B KTM 14h13’12
127 CANTON SERRANO Isaac ESP BURGOS-BH 14h13’12
128 RIVERA SERRANO Kevin CRC BARDIANI CSF FAIZANE’ 14h13’12
129 CELANO Danilo ITA TEAM SAPURA CYCLING 14h13’12
130 GAVAZZI Francesco ITA EOLO-KOMETA CYCLING TEAM 14h13’12
131 LOZANO RIBA David ESP TEAM NOVO NORDISK 14h13’12
132 TONELLI Alessandro ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ 14h13’12
133 BALLARIN MANSO Iker ESP EUSKALTEL – EUSKADI 14h13’12
134 AZURMENDI SAGASTIBELTZA Ibai ESP EUSKALTEL – EUSKADI 14h13’12
135 GIEßELMANN Michel GER TEAM SKS SAUERLAND NRW 14h13’12
136 KEISSE Iljo BEL DECEUNINCK – QUICK-STEP 14h13’12
137 NEFFGEN Tim GER TEAM SKS SAUERLAND NRW 14h13’12
138 YAVUZ Emre TUR SPOR TOTO CYCLING TEAM 14h13’12
139 DOGAN Halil TUR SPOR TOTO CYCLING TEAM 14h13’12
140 ALBANESE Vincenzo ITA EOLO-KOMETA CYCLING TEAM 14h13’12
141 MURPHY Kyle USA RALLY CYCLING 14h13’12
142 FINETTO Mauro ITA DELKO 14h13’12
143 RICHARDSON Alexandar GBR ALPECIN – FENIX 14h13’12
144 URBANO FONTIVEROS Carmelo ESP CAJA RURAL-SEGUROS RGA 14h13’12
145 SAGIV Guy ISR ISRAEL START-UP NATION 14h13’12
146 AZMAN Muhammad Zawawi MAS TEAM SAPURA CYCLING 14h13’12
147 CLARKE Jonathan AUS WILDLIFE GENERATION PRO CYCLING 14h13’12
148 ORONTE Emerson USA RALLY CYCLING 14h13’12
149 MCGEOUGH Cormac IRL WILDLIFE GENERATION PRO CYCLING 14h13’12
150 BERWICK Sebastian AUS ISRAEL START-UP NATION 14h13’12
151 LOPEZ-COZAR JAIMEZ Juan Antonio ESP BURGOS-BH 14h13’12
152 SEVILLA LOPEZ Diego Pablo ESP EOLO-KOMETA CYCLING TEAM 14h13’12
153 VENNER Quentin BEL BINGOAL PAUWELS SAUCES WB 14h13’12
154 RIVI Samuele ITA EOLO-KOMETA CYCLING TEAM 14h13’12
155 SUTER Joel SUI BINGOAL PAUWELS SAUCES WB 14h13’12
156 ETXEBERRIA AZPILIKUETA Josu ESP CAJA RURAL-SEGUROS RGA 14h13’12
157 MAMYKIN Matvey RUS NIPPO-PROVENCE-PTS CONTI 14h13’12
158 ZUKOWSKY Nickolas CAN RALLY CYCLING 14h13’36
159 SLIK Ivar NED ABLOC CT 14h13’40
160 BRÄNDLE Matthias AUT ISRAEL START-UP NATION 14h14’11
161 MADSEN Frederik DEN UNO – X PRO CYCLING TEAM 14h14’12
162 CIMOLAI Davide ITA ISRAEL START-UP NATION 14h14’23
163 SAMLI Feritcan TUR SPOR TOTO CYCLING TEAM 14h14’36
164 PAQUOT Tom BEL BINGOAL PAUWELS SAUCES WB 14h14’37
165 STEELS Stijn BEL DECEUNINCK – QUICK-STEP 14h14’37
166 POLI Umberto ITA TEAM NOVO NORDISK 14h14’39
167 JAKOBSEN Fabio NED DECEUNINCK – QUICK-STEP 14h14’58
168 TILLER Rasmus NOR UNO – X PRO CYCLING TEAM 14h18’24

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*