Tour de Turquie : liste des partants

Du dimanche 24 avril au dimanche 01 mai se dispute le Tour de Turquie. Voici la liste définitive des participants :

Lampre-Merida
1 DURASEK Kristijan
2 FENG Chun Kai
3 FERRARI Roberto
4 KOSHEVOY Ilia
5 MODOLO Sacha
6 NIEMIEC Przemyslaw
7 PETILLI Simone
8 XU Gang

Lotto-Soudal
11 BROECKX Stig
12 DOCKX Gert
13 FRISON Frederik
14 GREIPEL André
15 HANSEN Adam
16 HENDERSON Gregory
17 WALLAYS Jelle
18 BOECKMANS Kris

Caja Rural-Seguros RGA
21 BILBAO Pello
22 GONÇALVES José
23 VILELA Ricardo
24 ROSON Jaime
25 ARROYO David
26 MAS Lluís Guillermo
27 BARBERO Carlos

CCC Sprandi Polkowice
31 STEPNIAK Grzegorz
32 TACIAK Mateusz
33 MIHAYLOV Nikolay
34 REBELLIN Davide
35 PLUCINSKI Leszek
36 SZMYD Sylwester
37 HIRT Jan
38 SAMOILAU Branislau

Delko Marseille-Provence KTM
41 DIAZ Daniel
42 PACHER Quentin
43 LABORIE Christophe
44 GALTA Fredrik Strand
45 DI GRÉGORIO Rémy
46 ARISTI Mikel

Funvic Soul Cycles-Carrefour
51 PIEDRA Antonio
52 URTASUN Pablo
53 NAZARET Magno
54 DINIZ Alex
55 CHAMORRO Francisco
56 SILVA Roberto
57 DE SOUZA ALMEIDA André
58 MAHLER Nathan

Nippo-Vini Fantini
61 COLLI Daniele
62 GROSU Eduard Michael
63 KOISHI Yuma
64 MARINI Nicolas
65 ISHIBASHI Manabu
66 STACCHIOTTI Riccardo
67 VIOLA Antonio
68 KUBOKI Kazushige

Southeast-Venezuela
71 BELLETTI Manuel
72 BERTAZZO Liam
73 DRAPERI Matteo
74 SANZ Enrique
75 MARECZKO Jakub
76 ZHUPA Eugert
77 TEDESCHI Mirko
78 DAL COL Andrea

Roth
81 BALDO Nicolas
82 BELDA David
83 JANORSCHKE Grischa
84 GADAY Lucas Manuel
85 JAUN Lukas
86 STÜSSI Colin
87 CECCHIN Alberto
88 TOFFALI Nicola

VERVA ActiveJet
91 STANISZEWSKI Daniel
92 CHARUCKI Pawel
93 BANASZEK Adrian
94 PODLASKI Michal
95 HNIK Karel
96 CIEŚLIK Paweł
97 BANASZEK Norbert

Alpha Baltic-Maratoni.lv
101 LUKSEVICS Viesturs
102 SMIRNOVS Andris
104 SERGIS Kaspars
105 RACENAJS Kristofers
107 CAKSS Valters
108 BREMANIS Ansis

Astana City
111 AKHMETOV Galym
112 KUZMIN Anton
113 KULIMBETOV Nurbolat
114 NIKITIN Matvey
115 STALNOV Nikita
116 CHSHERBININ Yuriy
117 GALEYEV Vadim
118 SATLIKOV Maxim

Hrinkow Advarics Cycleang
121 BALDAUF Sebastian
122 BENETSEDER Josef
123 GAUGL Florian
124 GRAF Andreas
125 HAMMERSCHMID Raphael
126 HRINKOW Dominik
127 MEIER Alexander
128 WINDISCHBAUER Johannes

Parkhotel Valkenburg CT
131 GRAZIATO Massimo
132 HOEKSTRA Jochem
133 VAN LUIJK Sven
134 NOLTEN Bram
135 OCKELOEN Jasper
136 SCHULTING Peter
137 ZANOTTI Marco

Torku Şekerspor
141 BAKIRCI Nazim
142 SAYAR Mustafa
143 SAMLI Ferit
144 ATALAY Muhammed
145 AKDILEK Ahmet
146 ÖRKEN Ahmet
147 KELES Fatih
148 REIS Rasim

Unieuro Wilier
151 MOLTENI Marco
152 RAVANELLI Simone
153 PEDRETTI Giovanni
154 MALAGUTI Alessandro
155 MALUCELLI Matteo
156 SALVADOR Enrico
157 CARBONI Giovanni
158 FINETTO Mauro

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*


4 + 1 =