Tour de Suisse #3 : classements complets

Classement de l’étape 3

1 VAN DER POEL Mathieu NED ALPECIN-FENIX 4:24:26
2 LAPORTE Christophe FRA COFIDIS +00
3 ALAPHILIPPE Julian FRA DECEUNINCK – QUICK-STEP +00
4 MATTHEWS Michael AUS TEAM BIKEEXCHANGE +00
5 SCHACHMANN Maximilian GER BORA – HANSGROHE +00
6 KAMP Alexander DEN TREK – SEGAFREDO +00
7 BENOOT Tiesj BEL TEAM DSM +00
8 FRAILE MATARRANZ Omar ESP ASTANA – PREMIER TECH +00
9 TURGIS Anthony FRA TOTAL DIRECT ENERGIE +00
10 WOODS Michael CAN ISRAEL START-UP NATION +00
11 ROTA Lorenzo ITA INTERMARCHÉ – WANTY – GOBERT MATÉRIAUX +00
12 CARAPAZ Richard ECU INEOS GRENADIERS +00
13 CHAVES RUBIO Jhoan Esteban COL TEAM BIKEEXCHANGE +00
14 POELS Wouter NED BAHRAIN VICTORIOUS +00
15 KRON Andreas DEN LOTTO SOUDAL +00
16 TULETT Ben GBR ALPECIN-FENIX +00
17 URAN Rigoberto COL EF EDUCATION – NIPPO +00
18 HIRSCHI Marc SUI UAE TEAM EMIRATES +00
19 DUNBAR Edward IRL INEOS GRENADIERS +00
20 FUGLSANG Jakob DEN ASTANA – PREMIER TECH +00
21 OOMEN Sam NED JUMBO-VISMA +00
22 FABBRO Matteo ITA BORA – HANSGROHE +00
23 POWLESS Neilson USA EF EDUCATION – NIPPO +00
24 JUNGELS Bob LUX AG2R CITROEN TEAM +00
25 MANNION Gavin USA RALLY CYCLING +00
26 DE BOD Stefan RSA ASTANA – PREMIER TECH +00
27 WILLIAMS Stephen GBR BAHRAIN VICTORIOUS +00
28 VUILLERMOZ Alexis FRA TOTAL DIRECT ENERGIE +00
29 HAMILTON Lucas AUS TEAM BIKEEXCHANGE +00
30 TOLHOEK Antwan NED JUMBO-VISMA +00
31 POZZOVIVO Domenico ITA TEAM QHUBEKA ASSOS +00
32 KÜNG Stefan SUI GROUPAMA – FDJ +00
33 THALMANN Roland SUI EQUIPE DE SUISSE +00
34 EG Niklas DEN TREK – SEGAFREDO +00
35 SOLER Marc ESP MOVISTAR TEAM +00
36 CATTANEO Mattia ITA DECEUNINCK – QUICK-STEP +00
37 FERNANDEZ Ruben ESP COFIDIS +00
38 DUMOULIN Tom NED JUMBO-VISMA +00
39 LATOUR Pierre FRA TOTAL DIRECT ENERGIE +00
40 GARCIA CORTINA Ivan ESP MOVISTAR TEAM +00
41 CONCI Nicola ITA TREK – SEGAFREDO +00
42 LEKNESSUND Andreas NOR TEAM DSM +00
43 ROCHAS Rémy FRA COFIDIS +00
44 DE LA PARTE Victor ESP TOTAL DIRECT ENERGIE +00
45 SIVAKOV Pavel RUS INEOS GRENADIERS +00
46 VANSEVENANT Mauri BEL DECEUNINCK – QUICK-STEP +10
47 MEURISSE Xandro BEL ALPECIN-FENIX +27
48 KING Benjamin USA RALLY CYCLING +27
49 DEVENYNS Dries BEL DECEUNINCK – QUICK-STEP +00
50 DENNIS Rohan AUS INEOS GRENADIERS +35
51 THEUNS Edward BEL TREK – SEGAFREDO +01:32
52 JANSE VAN RENSBURG Reinardt RSA TEAM QHUBEKA ASSOS +01:32
53 STEWART Jake GBR GROUPAMA – FDJ +01:32
54 NIELSEN Andreas Stokbro DEN TEAM QHUBEKA ASSOS +01:32
55 DLAMINI Nicholas RSA TEAM QHUBEKA ASSOS +01:32
56 PALZER Anton GER BORA – HANSGROHE +01:32
57 MÄDER Gino SUI BAHRAIN VICTORIOUS +01:32
58 BOIVIN Guillaume CAN ISRAEL START-UP NATION +01:32
59 CONCA Filippo ITA LOTTO SOUDAL +01:32
60 SCHÄR Michael SUI AG2R CITROEN TEAM +01:32
61 WRIGHT Fred GBR BAHRAIN VICTORIOUS +01:32
62 BRITTON Robert CAN RALLY CYCLING +01:32
63 SARREAU Marc FRA AG2R CITROEN TEAM +01:32
64 DECLERCQ Tim BEL DECEUNINCK – QUICK-STEP +01:32
65 STEIMLE Jannik GER DECEUNINCK – QUICK-STEP +01:32
66 PERNSTEINER Hermann AUT BAHRAIN VICTORIOUS +01:32
67 COSTA Rui POR UAE TEAM EMIRATES +01:32
68 ZUKOWSKY Nickolas CAN RALLY CYCLING +01:32
69 HOULE Hugo CAN ASTANA – PREMIER TECH +01:32
70 FRANKINY Kilian SUI TEAM QHUBEKA ASSOS +01:32
71 HODEG CHAGUI Alvaro Jose COL DECEUNINCK – QUICK-STEP +01:32
72 TOUZE Damien FRA AG2R CITROEN TEAM +01:32
73 MUÑOZ LANCHEROS Cristian Camilo COL UAE TEAM EMIRATES +01:32
74 PETERS Nans FRA AG2R CITROEN TEAM +01:32
75 RÜEGG Lukas SUI EQUIPE DE SUISSE +01:32
76 PLANCKAERT Baptiste BEL INTERMARCHÉ – WANTY – GOBERT MATÉRIAUX +01:32
77 ZIMMERMANN Georg GER INTERMARCHÉ – WANTY – GOBERT MATÉRIAUX +01:32
78 PFINGSTEN Christoph GER JUMBO-VISMA +01:32
79 PETILLI Simone ITA INTERMARCHÉ – WANTY – GOBERT MATÉRIAUX +01:32
80 TEUNISSEN Mike NED JUMBO-VISMA +01:32
81 ARENSMAN Thymen NED TEAM DSM +01:32
82 ROSSKOPF Joseph USA RALLY CYCLING +01:32
83 SÜTTERLIN Jasha GER TEAM DSM +01:32
84 LIENHARD Fabian SUI GROUPAMA – FDJ +01:32
85 LAMMERTINK Maurits NED INTERMARCHÉ – WANTY – GOBERT MATÉRIAUX +01:32
86 VAKOČ Petr CZE ALPECIN-FENIX +01:32
87 ZABEL Rick GER ISRAEL START-UP NATION +01:32
88 SMITH Dion NZL TEAM BIKEEXCHANGE +01:32
89 KRAGH ANDERSEN Søren DEN TEAM DSM +01:32
90 COMBAUD Romain FRA TEAM DSM +01:32
91 TIBERI Antonio ITA TREK – SEGAFREDO +01:32
92 DEGENKOLB John GER LOTTO SOUDAL +01:32
93 VERMEERSCH Florian BEL LOTTO SOUDAL +01:32
94 CLARKE Simon AUS TEAM QHUBEKA ASSOS +01:32
95 SAMITIER SAMITIER Sergio ESP MOVISTAR TEAM +01:32
96 SERRANO RODRIGUEZ Gonzalo ESP MOVISTAR TEAM +01:32
97 CARRETERO Hector ESP MOVISTAR TEAM +01:32
98 JANSEN Amund Grøndahl NOR TEAM BIKEEXCHANGE +01:32
99 WILSLY Jonas DEN ASTANA – PREMIER TECH +01:32
100 DRUCKER Jean-Pierre LUX COFIDIS +01:32
101 THIÈRY Cyrille SUI EQUIPE DE SUISSE +01:32
102 GIBBONS Ryan RSA UAE TEAM EMIRATES +01:32
103 VAN HOOYDONCK Nathan BEL JUMBO-VISMA +01:32
104 LEEMREIZE Gijs NED JUMBO-VISMA +01:32
105 GOLAS Michal POL INEOS GRENADIERS +01:32
106 PELLAUD Simon SUI EQUIPE DE SUISSE +01:32
107 BURGHARDT Marcus GER BORA – HANSGROHE +01:32
108 DILLIER Silvan SUI ALPECIN-FENIX +01:32
109 DOUBEY Fabien FRA TOTAL DIRECT ENERGIE +01:32
110 SIMON Julien FRA TOTAL DIRECT ENERGIE +01:32
111 BADILATTI Matteo SUI GROUPAMA – FDJ +01:32
112 HENAO GOMEZ Sebastian COL INEOS GRENADIERS +01:32
113 VANMARCKE Sep BEL ISRAEL START-UP NATION +01:32
114 WALLAYS Jelle BEL COFIDIS +01:32
115 KIRSCH Alex LUX TREK – SEGAFREDO +01:47
116 DONOVAN Mark GBR TEAM DSM +01:47
117 BISSEGGER Stefan SUI EF EDUCATION – NIPPO +01:47
118 CAPECCHI Eros ITA BAHRAIN VICTORIOUS +01:50
119 DURBRIDGE Luke AUS TEAM BIKEEXCHANGE +01:50
120 HOFSTETTER Hugo FRA ISRAEL START-UP NATION +01:50
121 BODNAR Maciej POL BORA – HANSGROHE +01:50
122 MOLANO BENAVIDES Juan Sebastian COL UAE TEAM EMIRATES +01:50
123 DE LA CRUZ MELGAREJO David ESP UAE TEAM EMIRATES +01:50
124 TROIA Oliviero ITA UAE TEAM EMIRATES +01:50
125 ROWE Luke GBR INEOS GRENADIERS +01:50
126 FRANK Mathias SUI AG2R CITROEN TEAM +01:50
127 IMHOF Claudio SUI EQUIPE DE SUISSE +01:50
128 SUTER Joel SUI EQUIPE DE SUISSE +01:50
129 BOARO Manuele ITA ASTANA – PREMIER TECH +02:39
130 GIDICH Yevgeniy KAZ ASTANA – PREMIER TECH +02:39
131 NOVAK Domen SLO BAHRAIN VICTORIOUS +04:47
132 DAL-CIN Matteo CAN RALLY CYCLING +07:49
133 LUDVIGSSON Tobias SWE GROUPAMA – FDJ +09:25
134 MEEUS Jordi BEL BORA – HANSGROHE +09:25
135 KUHN Kevin SUI EQUIPE DE SUISSE +09:25
136 SAJNOK Szymon POL COFIDIS +09:25
137 GREIPEL André GER ISRAEL START-UP NATION +09:25
138 THOMAS Benjamin FRA GROUPAMA – FDJ +09:25
139 PICCOLI James CAN ISRAEL START-UP NATION +09:25
140 BOHLI Tom SUI COFIDIS +09:25
141 COSNEFROY Benoit FRA AG2R CITROEN TEAM +09:25
142 VANSPEYBROUCK Pieter BEL INTERMARCHÉ – WANTY – GOBERT MATÉRIAUX +09:25
143 VERGAERDE Otto BEL ALPECIN-FENIX +09:25
144 WALLS Matthew GBR BORA – HANSGROHE +09:25
145 SCULLY Tom NZL EF EDUCATION – NIPPO +12:51
146 GOOSSENS Kobe BEL LOTTO SOUDAL +13:10
147 RUTSCH Jonas GER EF EDUCATION – NIPPO +14:39
148 HOWES Alex USA EF EDUCATION – NIPPO +14:39
149 BAUER Jack NZL TEAM BIKEEXCHANGE +14:39
150 DE TIER Floris BEL ALPECIN-FENIX +14:39
151 BRUNEL Alexys FRA GROUPAMA – FDJ +14:39
152 VERSCHAEVE Viktor BEL LOTTO SOUDAL +18:22
153 MURPHY Kyle USA RALLY CYCLING +18:22
154 VAN GILS Maxim BEL LOTTO SOUDAL +18:22
155 HIRT Jan CZE INTERMARCHÉ – WANTY – GOBERT MATÉRIAUX +18:22
156 ALBA BOLIVAR Juan Diego COL MOVISTAR TEAM +18:22
157 LANGEVELD Sebastian NED EF EDUCATION – NIPPO +18:22
158 JACOBS Johan SUI MOVISTAR TEAM +18:22
159 NIBALI Antonio ITA TREK – SEGAFREDO +18:22
160 BROWN Connor NZL TEAM QHUBEKA ASSOS +18:22

Classement général

1 VAN DER POEL Mathieu NED ALPECIN-FENIX 8:49:14
2 ALAPHILIPPE Julian FRA DECEUNINCK – QUICK-STEP +01
3 KÜNG Stefan SUI GROUPAMA – FDJ +04
4 SCHACHMANN Maximilian GER BORA – HANSGROHE +06
5 CATTANEO Mattia ITA DECEUNINCK – QUICK-STEP +13
6 GARCIA CORTINA Ivan ESP MOVISTAR TEAM +16
7 CARAPAZ Richard ECU INEOS GRENADIERS +17
8 POWLESS Neilson USA EF EDUCATION – NIPPO +29
9 KRON Andreas DEN LOTTO SOUDAL +37
10 URAN Rigoberto COL EF EDUCATION – NIPPO +39
11 FUGLSANG Jakob DEN ASTANA – PREMIER TECH +39
12 KAMP Alexander DEN TREK – SEGAFREDO +48
13 MATTHEWS Michael AUS TEAM BIKEEXCHANGE +50
14 HIRSCHI Marc SUI UAE TEAM EMIRATES +52
15 DUNBAR Edward IRL INEOS GRENADIERS +56
16 POELS Wouter NED BAHRAIN VICTORIOUS +56
17 HAMILTON Lucas AUS TEAM BIKEEXCHANGE +59
18 BENOOT Tiesj BEL TEAM DSM +59
19 FERNANDEZ Ruben ESP COFIDIS +01:02
20 WOODS Michael CAN ISRAEL START-UP NATION +01:04
21 LATOUR Pierre FRA TOTAL DIRECT ENERGIE +01:04
22 OOMEN Sam NED JUMBO-VISMA +01:04
23 TULETT Ben GBR ALPECIN-FENIX +01:07
24 SOLER Marc ESP MOVISTAR TEAM +01:10
25 WILLIAMS Stephen GBR BAHRAIN VICTORIOUS +01:12
26 ROTA Lorenzo ITA INTERMARCHÉ – WANTY – GOBERT MATÉRIAUX +01:17
27 VUILLERMOZ Alexis FRA TOTAL DIRECT ENERGIE +01:19
28 JUNGELS Bob LUX AG2R CITROEN TEAM +01:21
29 FRAILE MATARRANZ Omar ESP ASTANA – PREMIER TECH +01:30
30 SIVAKOV Pavel RUS INEOS GRENADIERS +01:36
31 CHAVES RUBIO Jhoan Esteban COL TEAM BIKEEXCHANGE +01:40
32 LEKNESSUND Andreas NOR TEAM DSM +01:41
33 VANSEVENANT Mauri BEL DECEUNINCK – QUICK-STEP +01:44
34 TURGIS Anthony FRA TOTAL DIRECT ENERGIE +01:47
35 DE LA PARTE Victor ESP TOTAL DIRECT ENERGIE +01:52
36 ROCHAS Rémy FRA COFIDIS +01:53
37 MEURISSE Xandro BEL ALPECIN-FENIX +01:55
38 CONCI Nicola ITA TREK – SEGAFREDO +01:57
39 EG Niklas DEN TREK – SEGAFREDO +02:00
40 MÄDER Gino SUI BAHRAIN VICTORIOUS +02:06
41 DEVENYNS Dries BEL DECEUNINCK – QUICK-STEP +02:08
42 SERRANO RODRIGUEZ Gonzalo ESP MOVISTAR TEAM +02:10
43 LAPORTE Christophe FRA COFIDIS +02:15
44 COSTA Rui POR UAE TEAM EMIRATES +02:35
45 POZZOVIVO Domenico ITA TEAM QHUBEKA ASSOS +02:38
46 KRAGH ANDERSEN Søren DEN TEAM DSM +02:42
47 DE BOD Stefan RSA ASTANA – PREMIER TECH +03:16
48 VERMEERSCH Florian BEL LOTTO SOUDAL +03:20
49 BURGHARDT Marcus GER BORA – HANSGROHE +03:27
50 FABBRO Matteo ITA BORA – HANSGROHE +03:47
51 TEUNISSEN Mike NED JUMBO-VISMA +03:48
52 PETERS Nans FRA AG2R CITROEN TEAM +03:48
53 THALMANN Roland SUI EQUIPE DE SUISSE +03:50
54 ZIMMERMANN Georg GER INTERMARCHÉ – WANTY – GOBERT MATÉRIAUX +03:52
55 WRIGHT Fred GBR BAHRAIN VICTORIOUS +03:53
56 SÜTTERLIN Jasha GER TEAM DSM +04:00
57 SMITH Dion NZL TEAM BIKEEXCHANGE +04:02
58 PERNSTEINER Hermann AUT BAHRAIN VICTORIOUS +04:15
59 WILSLY Jonas DEN ASTANA – PREMIER TECH +04:46
60 VAKOČ Petr CZE ALPECIN-FENIX +04:47
61 GIBBONS Ryan RSA UAE TEAM EMIRATES +04:56
62 HOULE Hugo CAN ASTANA – PREMIER TECH +05:04
63 SCHÄR Michael SUI AG2R CITROEN TEAM +05:10
64 LEEMREIZE Gijs NED JUMBO-VISMA +05:12
65 TOUZE Damien FRA AG2R CITROEN TEAM +05:12
66 DOUBEY Fabien FRA TOTAL DIRECT ENERGIE +05:13
67 PALZER Anton GER BORA – HANSGROHE +05:17
68 SIMON Julien FRA TOTAL DIRECT ENERGIE +05:26
69 BADILATTI Matteo SUI GROUPAMA – FDJ +05:26
70 PETILLI Simone ITA INTERMARCHÉ – WANTY – GOBERT MATÉRIAUX +05:26
71 CONCA Filippo ITA LOTTO SOUDAL +05:26
72 THEUNS Edward BEL TREK – SEGAFREDO +05:27
73 BOIVIN Guillaume CAN ISRAEL START-UP NATION +05:32
74 DENNIS Rohan AUS INEOS GRENADIERS +05:35
75 MUÑOZ LANCHEROS Cristian Camilo COL UAE TEAM EMIRATES +05:41
76 CLARKE Simon AUS TEAM QHUBEKA ASSOS +05:42
77 DE LA CRUZ MELGAREJO David ESP UAE TEAM EMIRATES +05:47
78 MANNION Gavin USA RALLY CYCLING +05:49
79 TOLHOEK Antwan NED JUMBO-VISMA +05:53
80 BISSEGGER Stefan SUI EF EDUCATION – NIPPO +06:05
81 STEIMLE Jannik GER DECEUNINCK – QUICK-STEP +06:31
82 IMHOF Claudio SUI EQUIPE DE SUISSE +06:34
83 PFINGSTEN Christoph GER JUMBO-VISMA +06:52
84 WALLAYS Jelle BEL COFIDIS +06:53
85 VAN HOOYDONCK Nathan BEL JUMBO-VISMA +06:57
86 DEGENKOLB John GER LOTTO SOUDAL +06:58
87 SAMITIER SAMITIER Sergio ESP MOVISTAR TEAM +07:01
88 STEWART Jake GBR GROUPAMA – FDJ +07:08
89 LAMMERTINK Maurits NED INTERMARCHÉ – WANTY – GOBERT MATÉRIAUX +07:09
90 JANSEN Amund Grøndahl NOR TEAM BIKEEXCHANGE +07:10
91 BOARO Manuele ITA ASTANA – PREMIER TECH +07:12
92 DECLERCQ Tim BEL DECEUNINCK – QUICK-STEP +07:14
93 SUTER Joel SUI EQUIPE DE SUISSE +07:19
94 ZUKOWSKY Nickolas CAN RALLY CYCLING +07:20
95 RÜEGG Lukas SUI EQUIPE DE SUISSE +07:20
96 CARRETERO Hector ESP MOVISTAR TEAM +07:21
97 TIBERI Antonio ITA TREK – SEGAFREDO +07:21
98 HENAO GOMEZ Sebastian COL INEOS GRENADIERS +07:21
99 DURBRIDGE Luke AUS TEAM BIKEEXCHANGE +07:21
100 KIRSCH Alex LUX TREK – SEGAFREDO +07:25
101 DRUCKER Jean-Pierre LUX COFIDIS +07:27
102 DONOVAN Mark GBR TEAM DSM +07:29
103 DILLIER Silvan SUI ALPECIN-FENIX +07:29
104 BRITTON Robert CAN RALLY CYCLING +07:31
105 NIELSEN Andreas Stokbro DEN TEAM QHUBEKA ASSOS +08:26
106 DLAMINI Nicholas RSA TEAM QHUBEKA ASSOS +09:27
107 PELLAUD Simon SUI EQUIPE DE SUISSE +10:02
108 COSNEFROY Benoit FRA AG2R CITROEN TEAM +10:20
109 DUMOULIN Tom NED JUMBO-VISMA +10:21
110 FRANKINY Kilian SUI TEAM QHUBEKA ASSOS +11:00
111 THIÈRY Cyrille SUI EQUIPE DE SUISSE +11:17
112 KING Benjamin USA RALLY CYCLING +11:46
113 BODNAR Maciej POL BORA – HANSGROHE +12:14
114 ARENSMAN Thymen NED TEAM DSM +12:16
115 COMBAUD Romain FRA TEAM DSM +12:20
116 ROSSKOPF Joseph USA RALLY CYCLING +12:21
117 JANSE VAN RENSBURG Reinardt RSA TEAM QHUBEKA ASSOS +12:40
118 BOHLI Tom SUI COFIDIS +12:41
119 GOLAS Michal POL INEOS GRENADIERS +12:42
120 CAPECCHI Eros ITA BAHRAIN VICTORIOUS +13:09
121 ROWE Luke GBR INEOS GRENADIERS +13:21
122 FRANK Mathias SUI AG2R CITROEN TEAM +13:23
123 GIDICH Yevgeniy KAZ ASTANA – PREMIER TECH +13:47
124 GOOSSENS Kobe BEL LOTTO SOUDAL +14:47
125 LIENHARD Fabian SUI GROUPAMA – FDJ +15:34
126 HODEG CHAGUI Alvaro Jose COL DECEUNINCK – QUICK-STEP +15:42
127 VANMARCKE Sep BEL ISRAEL START-UP NATION +15:48
128 MOLANO BENAVIDES Juan Sebastian COL UAE TEAM EMIRATES +15:55
129 PLANCKAERT Baptiste BEL INTERMARCHÉ – WANTY – GOBERT MATÉRIAUX +16:08
130 SARREAU Marc FRA AG2R CITROEN TEAM +16:12
131 ZABEL Rick GER ISRAEL START-UP NATION +16:14
132 NOVAK Domen SLO BAHRAIN VICTORIOUS +16:15
133 TROIA Oliviero ITA UAE TEAM EMIRATES +16:19
134 HOFSTETTER Hugo FRA ISRAEL START-UP NATION +16:33
135 GREIPEL André GER ISRAEL START-UP NATION +17:09
136 WALLS Matthew GBR BORA – HANSGROHE +18:10
137 DAL-CIN Matteo CAN RALLY CYCLING +18:47
138 RUTSCH Jonas GER EF EDUCATION – NIPPO +19:15
139 KUHN Kevin SUI EQUIPE DE SUISSE +19:28
140 LUDVIGSSON Tobias SWE GROUPAMA – FDJ +19:50
141 SCULLY Tom NZL EF EDUCATION – NIPPO +19:53
142 THOMAS Benjamin FRA GROUPAMA – FDJ +20:04
143 PICCOLI James CAN ISRAEL START-UP NATION +20:33
144 VERGAERDE Otto BEL ALPECIN-FENIX +20:56
145 VAN GILS Maxim BEL LOTTO SOUDAL +22:08
146 VERSCHAEVE Viktor BEL LOTTO SOUDAL +22:32
147 JACOBS Johan SUI MOVISTAR TEAM +23:41
148 NIBALI Antonio ITA TREK – SEGAFREDO +24:31
149 SAJNOK Szymon POL COFIDIS +25:29
150 MEEUS Jordi BEL BORA – HANSGROHE +25:33
151 HOWES Alex USA EF EDUCATION – NIPPO +25:35
152 VANSPEYBROUCK Pieter BEL INTERMARCHÉ – WANTY – GOBERT MATÉRIAUX +25:55
153 DE TIER Floris BEL ALPECIN-FENIX +26:17
154 ALBA BOLIVAR Juan Diego COL MOVISTAR TEAM +26:49
155 BAUER Jack NZL TEAM BIKEEXCHANGE +29:06
156 BROWN Connor NZL TEAM QHUBEKA ASSOS +29:10
157 HIRT Jan CZE INTERMARCHÉ – WANTY – GOBERT MATÉRIAUX +29:30
158 MURPHY Kyle USA RALLY CYCLING +29:50
159 BRUNEL Alexys FRA GROUPAMA – FDJ +30:26
160 LANGEVELD Sebastian NED EF EDUCATION – NIPPO +34:06

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*