Tour de Slovaquie #2 : classements complets

Classement de l’étape 2

1 GROSU Eduard-Michael ROU DELKO MARSEILLE PROVENCE 05h46’42
2 LAMPAERT Yves BEL DECEUNINCK – QUICK – STEP 05h46’42
3 DEMARE Arnaud FRA GROUPAMA – FDJ 05h46’42
4 BASKA Erik SVK BORA – HANSGROHE 05h46’42
5 LIEPINS Emils LAT WALLONIE BRUXELLES 05h46’42
6 JULES Justin FRA WALLONIE BRUXELLES 05h46’42
7 RIABUSHENKO Aleksandr BLR UAE TEAM EMIRATES 05h46’42
8 GRADEK Kamil POL CCC TEAM 05h46’42
9 VAN POPPEL Boy NED ROOMPOT – CHARLES 05h46’42
10 KÜNG Stefan SUI GROUPAMA – FDJ 05h46’42
11 PÖSTLBERGER Lukas AUT BORA – HANSGROHE 05h46’48
12 KRISTOFF Alexander NOR UAE TEAM EMIRATES 05h46’48
13 VAN HOECKE Gijs BEL CCC TEAM 05h46’48
14 PELUCCHI Matteo ITA ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC 05h46’48
15 BOHLI Tom SUI UAE TEAM EMIRATES 05h46’48
16 VIVIANI Elia ITA DECEUNINCK – QUICK – STEP 05h46’48
17 SHILOV Sergei RUS GAZPROM – RUSVELO 05h46’51
18 MÄRKL Niklas GER DEVELOPMENT TEAM SUNWEB 05h46’51
19 RAJOVIC Dusan SRB ADRIA MOBIL 05h46’51
20 JANISZEWSKI Sylwester POL VOSTER ATS TEAM 05h46’51
21 PERON Andrea ITA TEAM NOVO NORDISK 05h46’51
22 BÁRTA Jan CZE ELKOV – AUTHOR 05h46’51
23 KATRAŠNIK Gašper SLO ADRIA MOBIL 05h46’51
24 ČANECKY Marek SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 05h46’51
25 SISR František CZE ELKOV – AUTHOR 05h46’51
26 BRÄNDLE Matthias AUT ISRAEL CYCLING ACADEMY 05h46’51
27 VENCHIARUTTI Nicola ITA CYCLING TEAM FRIULI ASD 05h46’51
28 JUNGELS Bob LUX DECEUNINCK – QUICK – STEP 05h46’51
29 OWSIAN Lukasz POL CCC TEAM 05h46’51
30 MØRKØV Michael DEN DECEUNINCK – QUICK – STEP 05h46’51
31 SLEEN Torjus NOR UNO – X NORWEGIAN DEVELOPMENT TEAM 05h46’51
32 KULIKOVSKIY Alexandr RUS GAZPROM – RUSVELO 05h46’51
33 HEINSCHKE Leon GER DEVELOPMENT TEAM SUNWEB 05h46’51
34 ANTUNES Amaro POR CCC TEAM 05h46’51
35 FETTER Erik HUN PANNON CYCLING TEAM 05h46’51
36 NEUMAN Dominik CZE ELKOV – AUTHOR 05h46’51
37 KUSZTOR Péter HUN TEAM NOVO NORDISK 05h46’51
38 BROCHNER NIELSEN Nicolai Philip DEN RIWAL READYNEZ CYCLING TEAM 05h46’51
39 SENECHAL Florian FRA DECEUNINCK – QUICK – STEP 05h46’51
40 KRIZEK Matthias AUT TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 05h46’51
41 HVIDEBERG Jonas Iversby NOR UNO – X NORWEGIAN DEVELOPMENT TEAM 05h46’51
42 KUKRLE Michael CZE ELKOV – AUTHOR 05h46’51
43 FRANCZAK Pawel POL VOSTER ATS TEAM 05h46’51
44 VAN WINDEN Dennis NED ISRAEL CYCLING ACADEMY 05h46’51
45 ŠTOČEK Matúš SVK SLOVAKIA 05h46’51
46 FRAPPORTI Marco ITA ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC 05h46’51
47 PORSEV Alexander RUS GAZPROM – RUSVELO 05h46’51
48 NABERMAN Tim NED DEVELOPMENT TEAM SUNWEB 05h46’51
49 KUBIŠ Lukáš SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 05h47’02
50 PLANET Charles FRA TEAM NOVO NORDISK 05h47’02
51 BARBIER Rudy FRA ISRAEL CYCLING ACADEMY 05h47’02
52 JARC Aljaž SLO ADRIA MOBIL 05h47’02
53 AAEN Jonas DEN RIWAL READYNEZ CYCLING TEAM 05h47’02
54 BOOM Lars NED ROOMPOT – CHARLES 05h47’02
55 SKAARSETH Anders NOR UNO – X NORWEGIAN DEVELOPMENT TEAM 05h47’02
56 HOELGAARD Markus NOR UNO – X NORWEGIAN DEVELOPMENT TEAM 05h47’02
57 LAMMERTINK Maurits NED ROOMPOT – CHARLES 05h47’02
58 ZAHÁLKA Matěj CZE ELKOV – AUTHOR 05h47’02
59 GROŠELJ Žiga SLO ADRIA MOBIL 05h47’02
60 ABRAHAMSEN Jonas NOR UNO – X NORWEGIAN DEVELOPMENT TEAM 05h47’02
61 KIERNER Florian AUT TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 05h47’02
62 TIMMERMANS Justin NED ROOMPOT – CHARLES 05h47’02
63 ISTA Kevyn BEL WALLONIE BRUXELLES 05h47’02
64 QUAADE Rasmus Christian DEN RIWAL READYNEZ CYCLING TEAM 05h47’02
65 RUMAC Josip CRO ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC 05h47’02
66 HORVAT Žiga SLO ADRIA MOBIL 05h47’02
67 EL FARES Julien FRA DELKO MARSEILLE PROVENCE 05h47’02
68 DE ROSSI Lucas FRA DELKO MARSEILLE PROVENCE 05h47’02
69 BELLAN Juraj SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 05h47’02
70 LAENGEN Vegard Stake NOR UAE TEAM EMIRATES 05h47’02
71 WALLIN Rasmus Bøgh DEN RIWAL READYNEZ CYCLING TEAM 05h47’02
72 KULIKOV Vladislav RUS GAZPROM – RUSVELO 05h47’02
73 OMRZEL Aljaž SLO ADRIA MOBIL 05h47’02
74 CULLY Jan Andrej SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 05h47’02
75 ASSELMAN Jesper NED ROOMPOT – CHARLES 05h47’02
76 LOZANO RIBA David ESP TEAM NOVO NORDISK 05h47’02
77 WEENING Pieter NED ROOMPOT – CHARLES 05h47’02
78 RIKUNOV Petr RUS GAZPROM – RUSVELO 05h47’02
79 STEININGER Fabian AUT TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 05h47’02
80 BEERS Matthew RSA UAE TEAM EMIRATES 05h47’02
81 WACKER Ludvig Anton DEN DEVELOPMENT TEAM SUNWEB 05h47’02
82 SCHLEGEL Michal CZE ELKOV – AUTHOR 05h47’02
83 PLUCINSKI Leszek POL VOSTER ATS TEAM 05h47’02
84 MAGNUSSON Kim SWE RIWAL READYNEZ CYCLING TEAM 05h47’02
85 MONTAGUTI Matteo ITA ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC 05h47’02
86 SIX Franklin BEL WALLONIE BRUXELLES 05h47’02
87 VAKOČ Petr CZE DECEUNINCK – QUICK – STEP 05h47’02
88 HARING Martin SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 05h47’02
89 GRABIS Mateusz POL VOSTER ATS TEAM 05h47’02
90 MOLLY Kenny BEL WALLONIE BRUXELLES 05h47’02
91 OROSZ Gergő HUN PANNON CYCLING TEAM 05h47’02
92 BÉREŠ Stanislav SVK SLOVAKIA 05h47’02
93 KAMSTRA Brian NED TEAM NOVO NORDISK 05h47’02
94 VOROBYEV Anton RUS GAZPROM – RUSVELO 05h47’02
95 LAJCHA Juraj SVK SLOVAKIA 05h47’02
96 DELETTRE Alexandre FRA DELKO MARSEILLE PROVENCE 05h47’02
97 SAGAN Juraj SVK BORA – HANSGROHE 05h47’02
98 KRAWCZYK Szymon POL VOSTER ATS TEAM 05h47’02
99 SINSCHEK Nils NED DEVELOPMENT TEAM SUNWEB 05h47’02
100 ROCHAS Rémy FRA DELKO MARSEILLE PROVENCE 05h47’02
101 SINKELDAM Ramon NED GROUPAMA – FDJ 05h47’02
102 POLI Umberto ITA TEAM NOVO NORDISK 05h47’23
103 BRAND Sam GBR TEAM NOVO NORDISK 05h47’27
104 MÁLIK Róbert SVK SLOVAKIA 05h47’29
105 SCHILLINGER Andreas GER BORA – HANSGROHE 05h47’32
106 CARR Simon GBR DELKO MARSEILLE PROVENCE 05h47’39
107 VLČÁK Martin SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 05h47’44
108 GAUDU David FRA GROUPAMA – FDJ 05h47’49
109 GUARNIERI Jacopo ITA GROUPAMA – FDJ 05h47’49
110 SALMON Martin Alexander GER TEAM SUNWEB 05h47’51
111 URIANSTAD Martin Bugge NOR UNO – X NORWEGIAN DEVELOPMENT TEAM 05h47’51
112 SZABO Miklos SVK PANNON CYCLING TEAM 05h47’51
113 SPENGLER Lukas SUI WALLONIE BRUXELLES 05h47’51
114 FORRAY András HUN PANNON CYCLING TEAM 05h47’51
115 KAŠKO Dávid SVK SLOVAKIA 05h47’51
116 WOLLENBERG Tim GER TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 05h47’51
117 ZIMMERMANN Georg GER TIROL KTM CYCLING TEAM 05h47’51
118 DINA Dániel HUN PANNON CYCLING TEAM 05h47’51
119 GATTO Oscar ITA BORA – HANSGROHE 05h47’51
120 TEN DAM Laurens NED CCC TEAM 05h47’55
121 SAGIV Guy ISR ISRAEL CYCLING ACADEMY 05h47’55
122 RÄIM Mihkel EST ISRAEL CYCLING ACADEMY 05h47’57
123 RENARD Alexis FRA ISRAEL CYCLING ACADEMY 05h47’57
124 REICHENBACH Sébastien SUI GROUPAMA – FDJ 05h47’57
125 KEISSE Iljo BEL DECEUNINCK – QUICK – STEP 05h48’08
126 COMA Richard SVK SLOVAKIA 05h48’08
127 SUTHERLAND Rory AUS UAE TEAM EMIRATES 05h48’08
128 BODNAR Maciej POL BORA – HANSGROHE 05h48’08
129 MØRCH KONGSTAD Tobias DEN RIWAL READYNEZ CYCLING TEAM 05h48’08
130 ZOIDL Riccardo AUT CCC TEAM 05h48’08
131 BUCHMANN Emanuel GER BORA – HANSGROHE 05h48’13
132 BOŽIČ Jon SLO ADRIA MOBIL 05h48’13
133 STASH Mamyr RUS GAZPROM – RUSVELO 05h48’39
134 ANDERSEN Idar NOR UNO – X NORWEGIAN DEVELOPMENT TEAM 05h49’00
135 KONOVALOVAS Ignatas LTU GROUPAMA – FDJ 05h49’00
136 ROBEET Ludovic BEL WALLONIE BRUXELLES 05h49’22
137 BRKIC Benjamin AUT TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 05h49’27
138 BAJC Andi SLO TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 05h46’51
139 SCHREURS Hamish NZL ISRAEL CYCLING ACADEMY 05h50’00
140 MAAS Edo NED DEVELOPMENT TEAM SUNWEB 05h50’31
DNF VARHANOVSKY Jakub SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA
DNF KAŇKOVSKÝ Alois CZE ELKOV – AUTHOR
DNF STACHOWIAK Adam POL VOSTER ATS TEAM
DNF MÓRICZ Dániel HUN PANNON CYCLING TEAM
DNS BABIC Adrian SVK SLOVAKIA
DNS BANASZEK Adrian POL VOSTER ATS TEAM

Classement général

1 LAMPAERT Yves BEL DECEUNINCK – QUICK – STEP 09h17’31
2 KÜNG Stefan SUI GROUPAMA – FDJ 09h17’34
3 GRADEK Kamil POL CCC TEAM 09h17’44
4 JUNGELS Bob LUX DECEUNINCK – QUICK – STEP 09h17’51
5 BOHLI Tom SUI UAE TEAM EMIRATES 09h17’52
6 DEMARE Arnaud FRA GROUPAMA – FDJ 09h17’53
7 BRÄNDLE Matthias AUT ISRAEL CYCLING ACADEMY 09h17’55
8 VAN HOECKE Gijs BEL CCC TEAM 09h17’57
9 BASKA Erik SVK BORA – HANSGROHE 09h17’57
10 BÁRTA Jan CZE ELKOV – AUTHOR 09h17’58
11 VIVIANI Elia ITA DECEUNINCK – QUICK – STEP 09h18’02
12 MØRKØV Michael DEN DECEUNINCK – QUICK – STEP 09h18’03
13 PÖSTLBERGER Lukas AUT BORA – HANSGROHE 09h18’05
14 SLEEN Torjus NOR UNO – X NORWEGIAN DEVELOPMENT TEAM 09h18’11
15 HEINSCHKE Leon GER DEVELOPMENT TEAM SUNWEB 09h18’12
16 KUKRLE Michael CZE ELKOV – AUTHOR 09h18’13
17 SENECHAL Florian FRA DECEUNINCK – QUICK – STEP 09h18’16
18 RIABUSHENKO Aleksandr BLR UAE TEAM EMIRATES 09h18’17
19 OWSIAN Lukasz POL CCC TEAM 09h18’22
20 ANTUNES Amaro POR CCC TEAM 09h18’24
21 VAN POPPEL Boy NED ROOMPOT – CHARLES 09h18’24
22 SHILOV Sergei RUS GAZPROM – RUSVELO 09h18’25
23 LIEPINS Emils LAT WALLONIE BRUXELLES 09h18’25
24 NABERMAN Tim NED DEVELOPMENT TEAM SUNWEB 09h18’26
25 KRISTOFF Alexander NOR UAE TEAM EMIRATES 09h18’28
26 QUAADE Rasmus Christian DEN RIWAL READYNEZ CYCLING TEAM 09h18’30
27 VAKOČ Petr CZE DECEUNINCK – QUICK – STEP 09h18’30
28 SISR František CZE ELKOV – AUTHOR 09h18’32
29 KUSZTOR Péter HUN TEAM NOVO NORDISK 09h18’34
30 ZAHÁLKA Matěj CZE ELKOV – AUTHOR 09h18’35
31 VAN WINDEN Dennis NED ISRAEL CYCLING ACADEMY 09h18’35
32 BOOM Lars NED ROOMPOT – CHARLES 09h18’36
33 KULIKOV Vladislav RUS GAZPROM – RUSVELO 09h18’36
34 HVIDEBERG Jonas Iversby NOR UNO – X NORWEGIAN DEVELOPMENT TEAM 09h18’37
35 NEUMAN Dominik CZE ELKOV – AUTHOR 09h18’37
36 LAMMERTINK Maurits NED ROOMPOT – CHARLES 09h18’37
37 SINKELDAM Ramon NED GROUPAMA – FDJ 09h18’38
38 ČANECKY Marek SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 09h18’39
39 GROSU Eduard-Michael ROU DELKO MARSEILLE PROVENCE 09h18’39
40 ROCHAS Rémy FRA DELKO MARSEILLE PROVENCE 09h18’40
41 FRAPPORTI Marco ITA ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC 09h18’40
42 BAJC Andi SLO TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 09h18’41
43 RAJOVIC Dusan SRB ADRIA MOBIL 09h18’42
44 KRIZEK Matthias AUT TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 09h18’42
45 MÄRKL Niklas GER DEVELOPMENT TEAM SUNWEB 09h18’43
46 BEERS Matthew RSA UAE TEAM EMIRATES 09h18’43
47 SAGAN Juraj SVK BORA – HANSGROHE 09h18’44
48 GROŠELJ Žiga SLO ADRIA MOBIL 09h18’44
49 WALLIN Rasmus Bøgh DEN RIWAL READYNEZ CYCLING TEAM 09h18’45
50 WEENING Pieter NED ROOMPOT – CHARLES 09h18’46
51 PLANET Charles FRA TEAM NOVO NORDISK 09h18’46
52 KATRAŠNIK Gašper SLO ADRIA MOBIL 09h18’46
53 SKAARSETH Anders NOR UNO – X NORWEGIAN DEVELOPMENT TEAM 09h18’47
54 RIKUNOV Petr RUS GAZPROM – RUSVELO 09h18’48
55 SCHLEGEL Michal CZE ELKOV – AUTHOR 09h18’49
56 EL FARES Julien FRA DELKO MARSEILLE PROVENCE 09h18’51
57 JARC Aljaž SLO ADRIA MOBIL 09h18’51
58 SINSCHEK Nils NED DEVELOPMENT TEAM SUNWEB 09h18’51
59 SIX Franklin BEL WALLONIE BRUXELLES 09h18’52
60 LOZANO RIBA David ESP TEAM NOVO NORDISK 09h18’53
61 KAMSTRA Brian NED TEAM NOVO NORDISK 09h18’54
62 DE ROSSI Lucas FRA DELKO MARSEILLE PROVENCE 09h18’54
63 KUBIŠ Lukáš SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 09h18’54
64 PORSEV Alexander RUS GAZPROM – RUSVELO 09h18’54
65 TIMMERMANS Justin NED ROOMPOT – CHARLES 09h18’55
66 HOELGAARD Markus NOR UNO – X NORWEGIAN DEVELOPMENT TEAM 09h18’56
67 LAENGEN Vegard Stake NOR UAE TEAM EMIRATES 09h18’56
68 JULES Justin FRA WALLONIE BRUXELLES 09h18’57
69 CULLY Jan Andrej SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 09h18’58
70 ŠTOČEK Matúš SVK SLOVAKIA 09h18’58
71 PERON Andrea ITA TEAM NOVO NORDISK 09h18’58
72 DELETTRE Alexandre FRA DELKO MARSEILLE PROVENCE 09h18’59
73 MOLLY Kenny BEL WALLONIE BRUXELLES 09h18’59
74 VENCHIARUTTI Nicola ITA CYCLING TEAM FRIULI ASD 09h18’59
75 KIERNER Florian AUT TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 09h18’59
76 OMRZEL Aljaž SLO ADRIA MOBIL 09h19’00
77 MONTAGUTI Matteo ITA ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC 09h19’00
78 BARBIER Rudy FRA ISRAEL CYCLING ACADEMY 09h19’00
79 HARING Martin SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 09h19’05
80 RUMAC Josip CRO ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC 09h19’06
81 ASSELMAN Jesper NED ROOMPOT – CHARLES 09h19’06
82 FRANCZAK Pawel POL VOSTER ATS TEAM 09h19’09
83 GRABIS Mateusz POL VOSTER ATS TEAM 09h19’11
84 HORVAT Žiga SLO ADRIA MOBIL 09h19’12
85 PELUCCHI Matteo ITA ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC 09h19’13
86 ISTA Kevyn BEL WALLONIE BRUXELLES 09h19’14
87 BELLAN Juraj SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 09h19’16
88 JANISZEWSKI Sylwester POL VOSTER ATS TEAM 09h19’16
89 ABRAHAMSEN Jonas NOR UNO – X NORWEGIAN DEVELOPMENT TEAM 09h19’17
90 KULIKOVSKIY Alexandr RUS GAZPROM – RUSVELO 09h19’18
91 FETTER Erik HUN PANNON CYCLING TEAM 09h19’20
92 SCHILLINGER Andreas GER BORA – HANSGROHE 09h19’23
93 PLUCINSKI Leszek POL VOSTER ATS TEAM 09h19’24
94 BODNAR Maciej POL BORA – HANSGROHE 09h19’25
95 GATTO Oscar ITA BORA – HANSGROHE 09h19’27
96 MAGNUSSON Kim SWE RIWAL READYNEZ CYCLING TEAM 09h19’27
97 BÉREŠ Stanislav SVK SLOVAKIA 09h19’27
98 STEININGER Fabian AUT TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 09h19’30
99 SALMON Martin Alexander GER TEAM SUNWEB 09h19’31
100 KRAWCZYK Szymon POL VOSTER ATS TEAM 09h19’31
101 ZOIDL Riccardo AUT CCC TEAM 09h19’38
102 BRAND Sam GBR TEAM NOVO NORDISK 09h19’39
103 ZIMMERMANN Georg GER TIROL KTM CYCLING TEAM 09h19’40
104 SPENGLER Lukas SUI WALLONIE BRUXELLES 09h19’45
105 TEN DAM Laurens NED CCC TEAM 09h19’52
106 AAEN Jonas DEN RIWAL READYNEZ CYCLING TEAM 09h19’52
107 LAJCHA Juraj SVK SLOVAKIA 09h19’54
108 BROCHNER NIELSEN Nicolai Philip DEN RIWAL READYNEZ CYCLING TEAM 09h19’54
109 CARR Simon GBR DELKO MARSEILLE PROVENCE 09h19’54
110 RENARD Alexis FRA ISRAEL CYCLING ACADEMY 09h19’56
111 GUARNIERI Jacopo ITA GROUPAMA – FDJ 09h19’58
112 RÄIM Mihkel EST ISRAEL CYCLING ACADEMY 09h19’59
113 REICHENBACH Sébastien SUI GROUPAMA – FDJ 09h19’59
114 SUTHERLAND Rory AUS UAE TEAM EMIRATES 09h20’00
115 VOROBYEV Anton RUS GAZPROM – RUSVELO 09h20’02
116 DINA Dániel HUN PANNON CYCLING TEAM 09h20’05
117 KAŠKO Dávid SVK SLOVAKIA 09h20’08
118 VLČÁK Martin SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 09h20’09
119 MÁLIK Róbert SVK SLOVAKIA 09h20’11
120 URIANSTAD Martin Bugge NOR UNO – X NORWEGIAN DEVELOPMENT TEAM 09h20’12
121 MØRCH KONGSTAD Tobias DEN RIWAL READYNEZ CYCLING TEAM 09h20’13
122 WOLLENBERG Tim GER TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 09h20’27
123 ANDERSEN Idar NOR UNO – X NORWEGIAN DEVELOPMENT TEAM 09h20’28
124 POLI Umberto ITA TEAM NOVO NORDISK 09h20’50
125 BUCHMANN Emanuel GER BORA – HANSGROHE 09h21’03
126 FORRAY András HUN PANNON CYCLING TEAM 09h21’20
127 KONOVALOVAS Ignatas LTU GROUPAMA – FDJ 09h21’23
128 OROSZ Gergő HUN PANNON CYCLING TEAM 09h21’40
129 SAGIV Guy ISR ISRAEL CYCLING ACADEMY 09h21’44
130 KEISSE Iljo BEL DECEUNINCK – QUICK – STEP 09h21’52
131 GAUDU David FRA GROUPAMA – FDJ 09h22’07
132 BOŽIČ Jon SLO ADRIA MOBIL 09h22’09
133 ROBEET Ludovic BEL WALLONIE BRUXELLES 09h22’16
134 MAAS Edo NED DEVELOPMENT TEAM SUNWEB 09h22’21
135 SCHREURS Hamish NZL ISRAEL CYCLING ACADEMY 09h22’26
136 SZABO Miklos SVK PANNON CYCLING TEAM 09h22’56
137 STASH Mamyr RUS GAZPROM – RUSVELO 09h23’15
138 BRKIC Benjamin AUT TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS 09h23’51
139 COMA Richard SVK SLOVAKIA 09h24’44
140 WACKER Ludvig Anton DEN DEVELOPMENT TEAM SUNWEB 09h25’51

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*


65 + = 73