Tour de San Luis #7 : classements complets

Classement de l’étape 7 :

1 Jakub Mareczko (Ita) Nationalmannschaft Italien 2:36:51
2 Elia Viviani (Ita) Nationalmannschaft Italien 0:00:00
3 Jason Lowndes (Aus) Drapac Professional Cycling 0:00:00
4 Peter Sagan (Svk) Tinkoff 0:00:00
5 Ariel Maximiliano Richeze (Arg) Etixx – Quick Step 0:00:00
6 Mauro Abel Richeze (Arg) San Luis – Somos Todos 0:00:00
7 Grega Bole (Slo) Nippo – Vini Fantini 0:00:00
8 Carlos Eduardo Alzate Escobar (Col) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:00:00
9 Francesco Chicchi (Ita) Androni Giocattoli – Sidermec 0:00:00
10 Julian Paulo Gaday Orozco (Arg) Los Matanceros 0:00:00
11 Cristopher Mansilla Almonacid (Chi) Nationalmannschaft Chile 0:00:00
12 Leonardo Fabio Duque (Col) Delko – Marseille Provence KTM 0:00:00
13 Marco Canola (Ita) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:00:00
14 Eduard Michael Grosu (Rou) Nippo – Vini Fantini 0:00:00
15 Lucas Gaday Orozco (Arg) Nationalmannschaft Argentinien 0:00:00
16 Bakhtiyar Kozhatayev (Kaz) Astana Pro Team 0:00:00
17 Matej Mohoric (Slo) Lampre – Merida 0:00:00
18 Fernando Grijalba (Esp) Inteja – MMR Dominican Cycling Team 0:00:00
19 Pablo Mudarra (CRc) Nationalmannschaft Costa Rica 0:00:00
20 Miguel Bryon (USA) Holowesko – Citadel p/b Hincapie Sportswear 0:00:00
21 Mikel Aristi Gardoki (Esp) Delko – Marseille Provence KTM 0:00:00
22 Lucas Sebastian Haedo (Arg) Team Jamis 0:00:00
23 Alex Howes (USA) Cannondale Pro Cycling Team 0:00:00
24 Maxime Daniel (Fra) Ag2r La Mondiale 0:00:00
25 Miguel Angel Lopez Moreno (Col) Astana Pro Team 0:00:00
26 Luis Romero Amaran (Cub) Team Jamis 0:00:00
27 Felix Nodarse (Cub) Nationalmannschaft Kuba 0:00:00
28 Ulises Alfredo Castillo Soto (Mex) Nationalmannschaft Mexiko 0:00:00
29 Nikolay Trusov (Rus) Tinkoff 0:00:00
30 Alexis Vuillermoz (Fra) Ag2r La Mondiale 0:00:00
31 Andre Fernando S. Martins Cardoso (Por) Cannondale Pro Cycling Team 0:00:00
32 Rene Corella (Mex) Nationalmannschaft Mexiko 0:00:00
33 Dayer Uberney Quintana Rojas (Col) Movistar Team 0:00:00
34 Lukasz Wisniowski (Pol) Etixx – Quick Step 0:00:00
35 Stiven Calderon Porras (Col) Strongman – Campagnolo Wilier 0:00:00
36 Nairo Alexander Quintana Rojas (Col) Movistar Team 0:00:00
37 Rafal Majka (Pol) Tinkoff 0:00:00
38 Joel García (Dom) Inteja – MMR Dominican Cycling Team 0:00:00
39 Eduardo Sepulveda (Arg) Fortuneo – Vital Concept 0:00:00
40 Jonathan Millan (Col) Strongman – Campagnolo Wilier 0:00:00
41 Pawel Poljanski (Pol) Tinkoff 0:00:00
42 Jan Polanc (Slo) Lampre – Merida 0:00:00
43 Francisco José Ventoso Alberdi (Esp) Movistar Team 0:00:00
44 Juan Jose Cueto Montero (Dom) Inteja – MMR Dominican Cycling Team 0:00:00
45 Rodolfo Andres Torres Agudelo (Col) Androni Giocattoli – Sidermec 0:00:00
46 Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team 0:00:00
47 Robbie Squire (USA) Holowesko – Citadel p/b Hincapie Sportswear 0:00:00
48 Fabio Sabatini (Ita) Etixx – Quick Step 0:00:00
49 Israel Nuno Arguelles (Esp) Inteja – MMR Dominican Cycling Team 0:00:00
50 Jonathan Klever Caicedo Cepeda (Ecu) Strongman – Campagnolo Wilier 0:00:00
51 Riccardo Stacchiotti (Ita) Nippo – Vini Fantini 0:00:00
52 Marc Soler (Esp) Movistar Team 0:00:00
53 Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli – Sidermec 0:00:00
54 Andres Giuliano Mini (Arg) San Luis – Somos Todos 0:00:00
55 Serghei Tvetcov (Rou) Androni Giocattoli – Sidermec 0:00:00
56 Axel Domont (Fra) Ag2r La Mondiale 0:00:00
57 Daniel Moreno Fernandez (Esp) Movistar Team 0:00:00
58 Davide Cimolai (Ita) Lampre – Merida 0:00:00
59 Yannick Martinez (Fra) Delko – Marseille Provence KTM 0:00:00
60 Oscar Eduardo Sanchez Guarin (Col) Strongman – Campagnolo Wilier 0:00:00
61 Daniel Alexander Jaramillo Diez (Col) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:00:00
62 Jean-Christophe Péraud (Fra) Ag2r La Mondiale 0:00:00
63 Janez Brajkovic (Slo) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:00:00
64 Ignacio Perez (Arg) Sindicato de Empleados Publicos de San Juan 0:00:00
65 Ramiro Cabrera Gonzalez (Uru) Nationalmannschaft Uruguay 0:00:00
66 Miguel Luis Álvarez (Mex) Nationalmannschaft Mexiko 0:00:00
67 Janier Alexis Acevedo Calle (Col) Team Jamis 0:00:00
68 Delio Fernandez Cruz (Esp) Delko – Marseille Provence KTM 0:00:00
69 Juan Pablo Magallanes Aranda (Mex) Nationalmannschaft Mexiko 0:00:00
70 Filippo Pozzato (Ita) Nationalmannschaft Italien 0:00:00
71 Roberto Ferrari (Ita) Lampre – Merida 0:00:00
72 José Mogica (Cub) Nationalmannschaft Kuba 0:00:00
73 Nicolas Navaro (Arg) Nationalmannschaft Argentinien 0:00:00
74 Caio Godoy Ormenese (Bra) Nationalmannschaft Brasilien 0:00:00
75 Jaime Suaza Lopez (Col) Strongman – Campagnolo Wilier 0:00:00
76 Walter Gaston Trillini (Arg) Los Matanceros 0:00:00
77 Anderson Maldonado (Uru) Nationalmannschaft Uruguay 0:00:00
78 Flavio De Luna (Mex) Nationalmannschaft Mexiko 0:00:00
79 Ilia Koshevoy (Blr) Lampre – Merida 0:00:00
80 Francisco Moreno Cornejo (Chi) Nationalmannschaft Chile 0:00:00
81 Maciej Bodnar (Pol) Tinkoff 0:00:00
82 Brayan Stiven Sanchez Vergara (Col) Team Jamis 0:00:00
83 Enzo Moyano (Arg) San Luis – Somos Todos 0:00:00
84 Daniel Diaz (Arg) Delko – Marseille Provence KTM 0:00:00
85 Riccardo Minali (Ita) Nationalmannschaft Italien 0:00:00
86 Matias Pérez (Uru) Nationalmannschaft Uruguay 0:00:00
87 Josué González (CRc) Nationalmannschaft Costa Rica 0:00:00
88 Davide Viganò (Ita) Androni Giocattoli – Sidermec 0:00:00
89 Vegard Breen (Nor) Fortuneo – Vital Concept 0:00:00
90 Roman Villalobos (CRc) Nationalmannschaft Costa Rica 0:00:18
91 Juan Carlos Rojas Villegas (CRc) Nationalmannschaft Costa Rica 0:00:20
92 Edoardo Affini (Ita) Nationalmannschaft Italien 0:00:25
93 Jordan Kerby (Aus) Drapac Professional Cycling 0:00:25
94 Frayre Moctezuma Eder (Mex) Nationalmannschaft Mexiko 0:00:25
95 Valerio Agnoli (Ita) Astana Pro Team 0:00:29
96 Rémy Di Grégorio (Fra) Delko – Marseille Provence KTM 0:00:29
97 Chris Anker Sørensen (Den) Fortuneo – Vital Concept 0:00:29
98 Andre Eduardo Gohr (Bra) Nationalmannschaft Brasilien 0:00:29
99 Eric Marcotte (USA) Team Jamis 0:00:29
100 Cesar Rojas Villegas (CRc) Nationalmannschaft Costa Rica 0:00:29
101 Pierpaolo De Negri (Ita) Nippo – Vini Fantini 0:00:29
102 Gaston Emiliano Javier (Arg) Sindicato de Empleados Publicos de San Juan 0:00:32
103 Brendan Canty (Aus) Drapac Professional Cycling 0:00:32
104 Marco Arriagada (Chi) Nationalmannschaft Chile 0:00:32
105 Alfredo Orlando Lucero (Arg) San Luis – Somos Todos 0:00:32
106 Richard Carapaz (Ecu) Strongman – Campagnolo Wilier 0:00:32
107 Rubén Ramos (Arg) Nationalmannschaft Argentinien 0:00:32
108 Jorge Bravo (Uru) Nationalmannschaft Uruguay 0:00:32
109 Matias Arriagada (Chi) Nationalmannschaft Chile 0:00:32
110 Roderick Asconegui (Uru) Nationalmannschaft Uruguay 0:00:32
111 Richard Mascaranas (Uru) Nationalmannschaft Uruguay 0:00:32
112 Emmanuel Domingo Guevara Arguello (Arg) San Luis – Somos Todos 0:00:37
113 Genki Yamamoto (Jpn) Nippo – Vini Fantini 0:00:32
114 Lawson Craddock (USA) Cannondale Pro Cycling Team 0:00:46
115 Elias Tello Bolvaran (Chi) Nationalmannschaft Chile 0:00:47
116 Nathan Brown (USA) Cannondale Pro Cycling Team 0:00:49
117 Luis Fernando Sepulveda (Chi) Nationalmannschaft Chile 0:00:49
118 Diego Milan Jimenez (Dom) Inteja – MMR Dominican Cycling Team 0:00:49
119 Peter Koning (Ned) Drapac Professional Cycling 0:00:49
120 Alejandro Antonio Duran (Arg) Nationalmannschaft Argentinien 0:00:49
121 Matthew Busche (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:00:49
122 Franck Bonnamour (Fra) Fortuneo – Vital Concept 0:00:49
123 Julien Loubet (Fra) Fortuneo – Vital Concept 0:00:49
124 Mattia Cattaneo (Ita) Lampre – Merida 0:00:49
125 Pedro Portuondo Torres (Cub) Nationalmannschaft Kuba 0:00:49
126 Emiliano Ibarra (Arg) Sindicato de Empleados Publicos de San Juan 0:00:49
127 Stijn Vandenbergh (Bel) Etixx – Quick Step 0:00:49
128 Ignacio Sarabia Diaz (Mex) Inteja – MMR Dominican Cycling Team 0:00:49
129 Sebastian Jose Tolosa (Arg) Los Matanceros 0:00:49
130 Edward Ravasi (Ita) Nationalmannschaft Italien 0:00:49
131 Eros Capecchi (Ita) Astana Pro Team 0:00:49
132 François Bidard (Fra) Ag2r La Mondiale 0:00:49
133 Quentin Jauregui (Fra) Ag2r La Mondiale 0:00:49
134 Mauricio Muller (Arg) Sindicato de Empleados Publicos de San Juan 0:00:49
135 Yasmany Viamonte (Cub) Nationalmannschaft Kuba 0:00:49
136 Sergio Daniel Godoy (Arg) San Luis – Somos Todos 0:00:49
137 Jesper Hansen (Den) Tinkoff 0:00:49
138 Paul Betancourt (CRc) Nationalmannschaft Costa Rica 0:01:00
139 German Nicolas Tivani Perez (Arg) Nationalmannschaft Argentinien 0:01:00
140 Gonzalo Joaquin Najar (Arg) Sindicato de Empleados Publicos de San Juan 0:01:00
141 Daniele Ratto (Ita) Androni Giocattoli – Sidermec 0:01:04
142 Michele Scarponi (Ita) Astana Pro Team 0:01:04
143 Antonio Nibali (Ita) Nippo – Vini Fantini 0:01:04
144 Robin Carpenter (USA) Holowesko – Citadel p/b Hincapie Sportswear 0:01:04
145 Christopher Jones (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:01:04
146 Lucas Motta (Bra) Nationalmannschaft Brasilien 0:01:33
147 Phillip Gaimon (USA) Cannondale Pro Cycling Team 0:04:12
148 Juan Ignacio Curuchet (Arg) Nationalmannschaft Argentinien 0:04:24
DNF Kyle Murphy (USA) Team Jamis
DNF Jan Carlos Arias Perez (Cub) Nationalmannschaft Kuba
DNS Andrew Talansky (USA) Cannondale Pro Cycling Team
DNS Ariel Sivori (Arg) Los Matanceros
DNS Oscar Clark (USA) Holowesko – Citadel p/b Hincapie Sportswear

Classement général final :

1 Dayer Uberney Quintana Rojas (Col) Movistar Team 22:52:12
2 Eduardo Sepulveda (Arg) Fortuneo – Vital Concept 0:00:20
3 Nairo Alexander Quintana Rojas (Col) Movistar Team 0:00:35
4 Miguel Angel Lopez Moreno (Col) Astana Pro Team 0:00:38
5 Ilia Koshevoy (Blr) Lampre – Merida 0:01:42
6 Rodolfo Andres Torres Agudelo (Col) Androni Giocattoli – Sidermec 0:02:15
7 Rafal Majka (Pol) Tinkoff 0:02:31
8 Janier Alexis Acevedo Calle (Col) Team Jamis 0:02:44
9 Roman Villalobos (CRc) Nationalmannschaft Costa Rica 0:02:59
10 Andre Fernando S. Martins Cardoso (Por) Cannondale Pro Cycling Team 0:03:31
11 Jonathan Millan (Col) Strongman – Campagnolo Wilier 0:04:09
12 Alexis Vuillermoz (Fra) Ag2r La Mondiale 0:04:25
13 Stiven Calderon Porras (Col) Strongman – Campagnolo Wilier 0:04:38
14 Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team 0:05:13
15 Robbie Squire (USA) Holowesko – Citadel p/b Hincapie Sportswear 0:05:34
16 Josué González (CRc) Nationalmannschaft Costa Rica 0:06:01
17 Ignacio Perez (Arg) Sindicato de Empleados Publicos de San Juan 0:06:05
18 Delio Fernandez Cruz (Esp) Delko – Marseille Provence KTM 0:06:07
19 Miguel Luis Álvarez (Mex) Nationalmannschaft Mexiko 0:06:10
20 Frayre Moctezuma Eder (Mex) Nationalmannschaft Mexiko 0:06:12
21 Flavio De Luna (Mex) Nationalmannschaft Mexiko 0:07:15
22 Pawel Poljanski (Pol) Tinkoff 0:08:10
23 Jan Polanc (Slo) Lampre – Merida 0:08:40
24 Oscar Eduardo Sanchez Guarin (Col) Strongman – Campagnolo Wilier 0:08:55
25 Anderson Maldonado (Uru) Nationalmannschaft Uruguay 0:09:40
26 Gaston Emiliano Javier (Arg) Sindicato de Empleados Publicos de San Juan 0:10:03
27 Grega Bole (Slo) Nippo – Vini Fantini 0:10:59
28 Andres Giuliano Mini (Arg) San Luis – Somos Todos 0:11:10
29 Juan Carlos Rojas Villegas (CRc) Nationalmannschaft Costa Rica 0:11:31
30 Walter Gaston Trillini (Arg) Los Matanceros 0:11:37
31 Daniel Alexander Jaramillo Diez (Col) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:11:46
32 Daniel Moreno Fernandez (Esp) Movistar Team 0:12:30
33 Matias Pérez (Uru) Nationalmannschaft Uruguay 0:12:42
34 Rémy Di Grégorio (Fra) Delko – Marseille Provence KTM 0:12:48
35 Enzo Moyano (Arg) San Luis – Somos Todos 0:12:49
36 Elias Tello Bolvaran (Chi) Nationalmannschaft Chile 0:12:53
37 Alfredo Orlando Lucero (Arg) San Luis – Somos Todos 0:13:10
38 Jorge Bravo (Uru) Nationalmannschaft Uruguay 0:14:35
39 Julien Loubet (Fra) Fortuneo – Vital Concept 0:15:31
40 Daniel Diaz (Arg) Delko – Marseille Provence KTM 0:16:29
41 Alejandro Antonio Duran (Arg) Nationalmannschaft Argentinien 0:16:32
42 Jean-Christophe Péraud (Fra) Ag2r La Mondiale 0:16:55
43 Pablo Mudarra (CRc) Nationalmannschaft Costa Rica 0:16:56
44 José Mogica (Cub) Nationalmannschaft Kuba 0:17:44
45 Brayan Stiven Sanchez Vergara (Col) Team Jamis 0:17:52
46 Robin Carpenter (USA) Holowesko – Citadel p/b Hincapie Sportswear 0:20:06
47 Caio Godoy Ormenese (Bra) Nationalmannschaft Brasilien 0:20:31
48 Rubén Ramos (Arg) Nationalmannschaft Argentinien 0:20:41
49 Matthew Busche (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:21:54
50 Pierpaolo De Negri (Ita) Nippo – Vini Fantini 0:21:55
51 Luis Romero Amaran (Cub) Team Jamis 0:22:02
52 Fernando Grijalba (Esp) Inteja – MMR Dominican Cycling Team 0:22:09
53 Matej Mohoric (Slo) Lampre – Merida 0:22:50
54 Marco Arriagada (Chi) Nationalmannschaft Chile 0:23:13
55 Edward Ravasi (Ita) Nationalmannschaft Italien 0:23:13
56 Bakhtiyar Kozhatayev (Kaz) Astana Pro Team 0:23:55
57 Sergio Daniel Godoy (Arg) San Luis – Somos Todos 0:24:05
58 Jonathan Klever Caicedo Cepeda (Ecu) Strongman – Campagnolo Wilier 0:24:15
59 Nathan Brown (USA) Cannondale Pro Cycling Team 0:24:27
60 Emiliano Ibarra (Arg) Sindicato de Empleados Publicos de San Juan 0:24:44
61 Chris Anker Sørensen (Den) Fortuneo – Vital Concept 0:26:26
62 Axel Domont (Fra) Ag2r La Mondiale 0:26:48
63 Diego Milan Jimenez (Dom) Inteja – MMR Dominican Cycling Team 0:27:24
64 Leonardo Fabio Duque (Col) Delko – Marseille Provence KTM 0:27:39
65 Yannick Martinez (Fra) Delko – Marseille Provence KTM 0:28:08
66 Janez Brajkovic (Slo) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:28:32
67 Juan Pablo Magallanes Aranda (Mex) Nationalmannschaft Mexiko 0:29:10
68 Jesper Hansen (Den) Tinkoff 0:31:02
69 Quentin Jauregui (Fra) Ag2r La Mondiale 0:31:18
70 Israel Nuno Arguelles (Esp) Inteja – MMR Dominican Cycling Team 0:32:39
71 François Bidard (Fra) Ag2r La Mondiale 0:33:04
72 Filippo Pozzato (Ita) Nationalmannschaft Italien 0:33:31
73 Brendan Canty (Aus) Drapac Professional Cycling 0:34:13
74 Richard Mascaranas (Uru) Nationalmannschaft Uruguay 0:34:55
75 Mauricio Muller (Arg) Sindicato de Empleados Publicos de San Juan 0:35:34
76 Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli – Sidermec 0:35:45
77 Pedro Portuondo Torres (Cub) Nationalmannschaft Kuba 0:35:47
78 Richard Carapaz (Ecu) Strongman – Campagnolo Wilier 0:35:51
79 Paul Betancourt (CRc) Nationalmannschaft Costa Rica 0:36:06
80 Peter Koning (Ned) Drapac Professional Cycling 0:36:08
81 Jordan Kerby (Aus) Drapac Professional Cycling 0:36:44
82 Mattia Cattaneo (Ita) Lampre – Merida 0:36:57
83 Marc Soler (Esp) Movistar Team 0:37:14
84 Fabio Sabatini (Ita) Etixx – Quick Step 0:37:43
85 Michele Scarponi (Ita) Astana Pro Team 0:39:40
86 German Nicolas Tivani Perez (Arg) Nationalmannschaft Argentinien 0:39:55
87 Gonzalo Joaquin Najar (Arg) Sindicato de Empleados Publicos de San Juan 0:40:11
88 Matias Arriagada (Chi) Nationalmannschaft Chile 0:40:28
89 Marco Canola (Ita) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:41:10
90 Serghei Tvetcov (Rou) Androni Giocattoli – Sidermec 0:41:27
91 Emmanuel Domingo Guevara Arguello (Arg) San Luis – Somos Todos 0:41:46
92 Stijn Vandenbergh (Bel) Etixx – Quick Step 0:41:54
93 Rene Corella (Mex) Nationalmannschaft Mexiko 0:42:22
94 Maxime Daniel (Fra) Ag2r La Mondiale 0:42:28
95 Lawson Craddock (USA) Cannondale Pro Cycling Team 0:42:45
96 Nicolas Navaro (Arg) Nationalmannschaft Argentinien 0:43:44
97 Ignacio Sarabia Diaz (Mex) Inteja – MMR Dominican Cycling Team 0:44:07
98 Peter Sagan (Svk) Tinkoff 0:44:21
99 Andre Eduardo Gohr (Bra) Nationalmannschaft Brasilien 0:44:30
100 Ramiro Cabrera Gonzalez (Uru) Nationalmannschaft Uruguay 0:44:38
101 Eric Marcotte (USA) Team Jamis 0:44:54
102 Davide Viganò (Ita) Androni Giocattoli – Sidermec 0:45:14
103 Roderick Asconegui (Uru) Nationalmannschaft Uruguay 0:46:48
104 Lukasz Wisniowski (Pol) Etixx – Quick Step 0:46:49
105 Cesar Rojas Villegas (CRc) Nationalmannschaft Costa Rica 0:47:05
106 Antonio Nibali (Ita) Nippo – Vini Fantini 0:47:18
107 Mauro Abel Richeze (Arg) San Luis – Somos Todos 0:47:22
108 Francisco José Ventoso Alberdi (Esp) Movistar Team 0:48:03
109 Ulises Alfredo Castillo Soto (Mex) Nationalmannschaft Mexiko 0:48:38
110 Riccardo Stacchiotti (Ita) Nippo – Vini Fantini 0:48:48
111 Eduard Michael Grosu (Rou) Nippo – Vini Fantini 0:48:52
112 Ariel Maximiliano Richeze (Arg) Etixx – Quick Step 0:49:22
113 Genki Yamamoto (Jpn) Nippo – Vini Fantini 0:49:45
114 Alex Howes (USA) Cannondale Pro Cycling Team 0:50:16
115 Jaime Suaza Lopez (Col) Strongman – Campagnolo Wilier 0:52:44
116 Felix Nodarse (Cub) Nationalmannschaft Kuba 0:53:06
117 Daniele Ratto (Ita) Androni Giocattoli – Sidermec 0:53:30
118 Francisco Moreno Cornejo (Chi) Nationalmannschaft Chile 0:54:16
119 Edoardo Affini (Ita) Nationalmannschaft Italien 0:54:21
120 Elia Viviani (Ita) Nationalmannschaft Italien 0:54:51
121 Nikolay Trusov (Rus) Tinkoff 0:55:13
122 Mikel Aristi Gardoki (Esp) Delko – Marseille Provence KTM 0:55:40
123 Lucas Sebastian Haedo (Arg) Team Jamis 0:57:08
124 Eros Capecchi (Ita) Astana Pro Team 0:57:42
125 Davide Cimolai (Ita) Lampre – Merida 0:58:06
126 Jason Lowndes (Aus) Drapac Professional Cycling 0:58:13
127 Carlos Eduardo Alzate Escobar (Col) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:58:21
128 Valerio Agnoli (Ita) Astana Pro Team 0:58:42
129 Roberto Ferrari (Ita) Lampre – Merida 0:59:09
130 Christopher Jones (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:59:22
131 Maciej Bodnar (Pol) Tinkoff 0:59:34
132 Lucas Gaday Orozco (Arg) Nationalmannschaft Argentinien 0:59:42
133 Luis Fernando Sepulveda (Chi) Nationalmannschaft Chile 1:00:18
134 Julian Paulo Gaday Orozco (Arg) Los Matanceros 1:00:54
135 Riccardo Minali (Ita) Nationalmannschaft Italien 1:02:27
136 Francesco Chicchi (Ita) Androni Giocattoli – Sidermec 1:03:35
137 Miguel Bryon (USA) Holowesko – Citadel p/b Hincapie Sportswear 1:03:47
138 Jakub Mareczko (Ita) Nationalmannschaft Italien 1:03:52
139 Joel García (Dom) Inteja – MMR Dominican Cycling Team 1:03:54
140 Vegard Breen (Nor) Fortuneo – Vital Concept 1:09:42
141 Sebastian Jose Tolosa (Arg) Los Matanceros 1:09:59
142 Lucas Motta (Bra) Nationalmannschaft Brasilien 1:10:02
143 Phillip Gaimon (USA) Cannondale Pro Cycling Team 1:11:21
144 Juan Jose Cueto Montero (Dom) Inteja – MMR Dominican Cycling Team 1:11:33
145 Cristopher Mansilla Almonacid (Chi) Nationalmannschaft Chile 1:13:23
146 Juan Ignacio Curuchet (Arg) Nationalmannschaft Argentinien 1:13:23
147 Yasmany Viamonte (Cub) Nationalmannschaft Kuba 1:29:25
148 Franck Bonnamour (Fra) Fortuneo – Vital Concept 1:39:07

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*


+ 33 = 39