Tour de San Juan #6 : classements complets

Classement de l’étape 6

1 ŠTYBAR Zdeněk CZE DECEUNINCK – QUICK – STEP 3:56:51
2 MOLANO BENAVIDES Juan Sebastian COL UAE TEAM EMIRATES 3:56:51
3 BARBIER Rudy FRA ISRAEL START – UP NATION 3:56:51
4 BELLETTI Manuel ITA ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC 3:56:51
5 OSS Daniel ITA BORA – HANSGROHE 3:56:51
6 SAGAN Peter SVK BORA – HANSGROHE 3:56:51
7 HODEG CHAGUI Alvaro Jose COL DECEUNINCK – QUICK – STEP 3:56:51
8 NARANJO SANCHEZ Nicolas Javier ARG AGRUPACIÓN VIRGEN DE FATIMA – SADDLEDRUNK 3:56:51
9 SOTO MARTINEZ Nelson COL COLOMBIA 3:56:51
10 JOYCE Colin USA RALLY CYCLING 3:56:51
11 VAN LERBERGHE Bert BEL DECEUNINCK – QUICK – STEP 3:56:51
12 GAVIRIA RENDON Fernando COL UAE TEAM EMIRATES 3:56:51
13 BASSO Leonardo ITA ITALY 3:56:51
14 ALONSO FLORES Mikel ESP FUNDACION – ORBEA 3:56:51
15 MORA VEDRI Sebastian ESP MOVISTAR TEAM 3:56:51
16 BENFATTO Marco ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ 3:56:51
17 RICHEZE Maximiliano Ariel ARG UAE TEAM EMIRATES 3:56:51
18 MAIKIN Roman RUS RUSSIAN FEDERATION 3:56:51
19 MARTINGIL César POR ATUM GENERAL / TAVIRA / MARIA NOVA HOTEL 3:56:51
20 BOGDANOVICS Maris LAT AMORE E VITA | P: 3:56:51
21 GADAY OROZCO Lucas Manuel ARG ARGENTINA 3:56:51
22 JACOBS Johan SUI MOVISTAR TEAM 3:56:51
23 TIZZA Marco ITA AMORE E VITA | P: 3:56:51
24 MCNULTY Brandon USA UAE TEAM EMIRATES 3:56:51
25 CONTTE Tomas ARG EQUIPO CONTINENTAL MUNICIPALIDAD DE POCITO 3:56:51
26 MARTIN Guillaume FRA COFIDIS 3:56:51
27 POLJANSKI Pawel POL BORA – HANSGROHE 3:56:51
28 EVENEPOEL Remco BEL DECEUNINCK – QUICK – STEP 3:56:51
29 ESCUELA Ricardo ARG AGRUPACIÓN VIRGEN DE FATIMA – SADDLEDRUNK 3:56:51
30 OLIVEIRA Nelson POR MOVISTAR TEAM 3:56:51
31 TIVANI PEREZ German Nicolas ARG AGRUPACIÓN VIRGEN DE FATIMA – SADDLEDRUNK 3:56:51
32 BUSATO Matteo ITA VINI ZABU’ KTM 3:56:51
33 SEVILLA RIVERA Oscar Miguel ESP TEAM MEDELLIN 3:56:51
34 MATE MARDONES Luis Angel ESP COFIDIS 3:56:51
35 MARENGO Umberto ITA VINI ZABU’ KTM 3:56:51
36 APPOLLONIO Davide ITA AMORE E VITA | P: 3:56:51
37 PELLAUD Simon SUI ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC 3:56:51
38 CASALLAS RINCON Yeisson Ferney COL COLOMBIA 3:56:51
39 FLOREZ LOPEZ Miguel Eduardo COL ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC 3:56:51
40 FABBRO Matteo ITA BORA – HANSGROHE 3:56:51
41 NAVARRETE Maximiliano Ezequiel ARG EQUIPO CONTINENTAL MUNICIPALIDAD DE POCITO 3:56:51
42 MANNION Gavin USA RALLY CYCLING 3:56:51
43 BRAVO OIARBIDE Garikoitz ESP FUNDACION – ORBEA 3:56:51
44 MARQUE PORTO Alejandro ESP ATUM GENERAL / TAVIRA / MARIA NOVA HOTEL 3:56:51
45 DOTTI Juan Pablo ARG SINDICATO DE EMPLEADOS PUBLICOS DE SAN JUAN 3:56:51
46 HERNANDEZ JARAMILLO Jose Tito COL TEAM MEDELLIN 3:56:51
47 SEPULVEDA Eduardo ARG MOVISTAR TEAM 3:56:51
48 GRIGOREV Aleksandr RUS ATUM GENERAL / TAVIRA / MARIA NOVA HOTEL 3:56:51
49 FIGUEIREDO Frederico POR ATUM GENERAL / TAVIRA / MARIA NOVA HOTEL 3:56:51
50 PAREDES AVELLANEDA Cesar Nicolas COL TEAM MEDELLIN 3:56:51
51 RUJANO GUILLEN Jose VEN BOLIVARIAN REPUBLIC OF VENEZUELA 3:56:51
52 ELOSEGUI MOMEÑE Iñigo ESP MOVISTAR TEAM 3:56:51
53 BAZAN CLAVELES Oscar ARG ARGENTINA 3:56:51
54 GANNA Filippo ITA ITALY 3:56:51
55 BECERRA Eduin VEN BOLIVARIAN REPUBLIC OF VENEZUELA 3:56:51
56 SANCHEZ VERGARA Brayan Stiven COL TEAM MEDELLIN 3:56:51
57 BARCELO ARAGON Fernando ESP COFIDIS 3:56:51
58 QUISPE COLQUE Alaín Rossbel PER PERU 3:56:51
59 CUADRADO RUIZ DE GAUNA Unai ESP FUNDACION – ORBEA 3:56:51
60 GÁRATE GUARNÍZ César Enrique PER PERU 3:56:51
61 FILOSI Iuri ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ 3:56:51
62 BAIS Mattia ITA ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC 3:56:51
63 MAESTRI Mirco ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ 3:56:51
64 RANGEL COSTA Vinicius BRA BRAZIL 3:56:51
65 TONELLI Alessandro ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ 3:56:51
66 GUIMARAES Alessandro BRA BRAZIL 3:56:51
67 FRAPPORTI Mattia ITA ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC 3:56:51
68 NAVARRO CALLE Royner PER PERU 3:56:51
69 LUKSEVICS Viesturs LAT AMORE E VITA | P: 3:56:51
70 JURADO LOPEZ Christofer PAN PANAMA 3:56:51
71 LEMOINE Cyril FRA COFIDIS 3:56:51
72 MELIVILLO Juan Javier ARG EQUIPO CONTINENTAL MUNICIPALIDAD DE POCITO 3:57:06
73 RAVANELLI Simone ITA ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC 3:57:06
74 REYES Jose Martin ARG EQUIPO CONTINENTAL MUNICIPALIDAD DE POCITO 3:57:06
75 GAROSIO Andrea ITA VINI ZABU’ KTM 3:57:06
76 CAMARGO PINEDA Diego Andres COL COLOMBIA 3:57:06
77 ROSAS Laureano ARG TRANSPORTE PUERTAS DE CUYO 3:57:06
78 CASTEL BLANCO MORALES Jorge PAN PANAMA 3:57:06
79 ARCHIBOLD CASTILLO Franklin PAN PANAMA 3:57:06
80 CASTRO CARBAJAL Kevin ARG MUNICIPALIDAD DE RAWSON 3:57:06
81 FINKLER Leonardo Henrique BRA BRAZIL 3:57:10
82 VARGAS ALZATE Walter Alejandro COL TEAM MEDELLIN 3:57:14
83 LORENZO Randish Abdul PAN PANAMA 3:57:14
84 PAREDES Anderson VEN BOLIVARIAN REPUBLIC OF VENEZUELA 3:57:14
85 ALARCON José VEN BOLIVARIAN REPUBLIC OF VENEZUELA 3:57:14
86 ESPINOSA SERRANO Bolivar PAN PANAMA 3:57:14
87 OBANDO Renzo ARG ARGENTINA 3:57:14
88 MUÑOZ PEREZ William David COL COLOMBIA 3:57:14
89 RAMOS Rubén ARG EQUIPO CONTINENTAL MUNICIPALIDAD DE POCITO 3:57:14
90 BROWN Nathan USA RALLY CYCLING 3:57:14
91 ARANBURU ARRUTI Jokin ESP FUNDACION – ORBEA 3:57:14
92 GOMEZ Oscar Alfredo ARG AGRUPACIÓN VIRGEN DE FATIMA – SADDLEDRUNK 3:57:14
93 GOHR Andre Eduardo BRA BRAZIL 3:57:19
94 MURPHY Kyle USA RALLY CYCLING 3:57:21
95 EINHORN Itamar ISR ISRAEL START – UP NATION 3:57:23
96 RODRIGUEZ Leonardo Franco ARG MUNICIPALIDAD DE RAWSON 3:57:26
97 HOFSTETTER Hugo FRA ISRAEL START – UP NATION 3:57:28
98 SAMUDIO CARRERA Carlos PAN PANAMA 3:57:31
99 LUCERO Higiño ARG MUNICIPALIDAD DE RAWSON 3:57:34
100 MENDOZA CARDONA Omar Alberto COL COLOMBIA 3:56:51
101 MARTINEZ MOROS Clever Jose VEN BOLIVARIAN REPUBLIC OF VENEZUELA 3:57:37
102 CARPENTER Robin USA RALLY CYCLING 3:57:37
103 SERRY Pieter BEL DECEUNINCK – QUICK – STEP 3:57:37
104 ALLEGAERT Piet BEL COFIDIS 3:57:40
105 RUIZ CALLE Hugo Nestor Emiliano PER PERU 3:57:43
106 ROSTOVTSEV Sergey RUS RUSSIAN FEDERATION 3:57:43
107 CIANCI Sebastián ARG ARGENTINA 3:57:59
108 MARCHESINI Riccardo ITA AMORE E VITA | P: 3:57:59
109 LIMAYLLA ZEVALLOS Andy PER PERU 3:58:02
110 AGUIRRE MALDONADO Sergio Javier ARG MUNICIPALIDAD DE RAWSON 3:58:02
111 TROIA Oliviero ITA UAE TEAM EMIRATES 3:58:02
112 IBARRA Emiliano ARG TRANSPORTE PUERTAS DE CUYO 3:58:14
113 MESSINEO Leandro ARG TRANSPORTE PUERTAS DE CUYO 3:58:14
114 STASH Mamyr RUS RUSSIAN FEDERATION 3:58:14
115 SIMÃO Rúben POR ATUM GENERAL / TAVIRA / MARIA NOVA HOTEL 3:58:14
116 BETANCUR Carlos COL MOVISTAR TEAM 3:58:18
117 BALLARIN MANSO Iker ESP FUNDACION – ORBEA 3:58:21
118 RICHEZE Mauro Abel ARG TRANSPORTE PUERTAS DE CUYO 3:58:21
119 SCHELLING Patrick SUI ISRAEL START – UP NATION 3:58:31
120 MCCABE Travis USA 3:58:31
121 TOLOZA Efrain Enrique ARG SINDICATO DE EMPLEADOS PUBLICOS DE SAN JUAN 3:58:49
122 NAZARET Magno BRA SINDICATO DE EMPLEADOS PUBLICOS DE SAN JUAN 3:58:49
123 MILAN Jonathan ITA ITALY 3:58:49
124 ROJAS ROMERO Máximo Eliecer VEN BOLIVARIAN REPUBLIC OF VENEZUELA 3:58:49
125 VAHTRA Norman EST ISRAEL START – UP NATION 3:59:00
126 GATTO Oscar ITA BORA – HANSGROHE 3:59:09
127 TRUEBA DIEGO Alvaro ESP ATUM GENERAL / TAVIRA / MARIA NOVA HOTEL 3:59:35
128 WACKERMANN Luca ITA VINI ZABU’ KTM 4:00:00
129 ZULLO Antonio ITA AMORE E VITA | P: 4:00:00
130 DI RENZO Andrea ITA VINI ZABU’ KTM 4:00:00
131 BRITTON Robert CAN RALLY CYCLING 4:00:17
132 DURAN Alejandro Antonio ARG SINDICATO DE EMPLEADOS PUBLICOS DE SAN JUAN 4:00:32
133 DALLA VALLE Nicolas ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ 4:00:32
134 RUIZ CALLE Robinson Steven PER PERU 4:00:35
135 ZACCANTI Filippo ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ 4:00:35
136 BOHLI Tom SUI UAE TEAM EMIRATES 4:00:55
137 ILCHENKO Vladimir RUS RUSSIAN FEDERATION 4:00:55
138 EVTUSHENKO Alexander RUS RUSSIAN FEDERATION 4:00:55
139 FRAYSSE Agustín ARG ARGENTINA 4:01:12
140 MONTE Francisco Cesar ARG ARGENTINA 4:01:12
141 DIAZ Daniel ARG TRANSPORTE PUERTAS DE CUYO 4:01:12
142 TIVANI Gerardo Matias ARG EQUIPO CONTINENTAL MUNICIPALIDAD DE POCITO 4:01:12
143 JUAREZ VERON Gabriel Nicolas ARG AGRUPACIÓN VIRGEN DE FATIMA – SADDLEDRUNK 4:01:12
144 VELARDEZ Leandro Javier ARG AGRUPACIÓN VIRGEN DE FATIMA – SADDLEDRUNK 4:01:12
145 JUÁREZ Daniel Omar ARG AGRUPACIÓN VIRGEN DE FATIMA – SADDLEDRUNK 4:01:12
146 MAMYKIN Matvey RUS RUSSIAN FEDERATION 4:03:27
147 SCARTEZZINI Michele ITA ITALY 4:03:33
148 LAMON Francesco ITA ITALY 4:03:33
149 STOJNIĆ Veljko SRB VINI ZABU’ KTM 4:03:33
150 PLEBANI Davide ITA ITALY 4:03:33
151 CURUCHET Juan Ignacio ARG ARGENTINA 4:03:33
152 CONTRERAS Emiliano ARG TRANSPORTE PUERTAS DE CUYO 4:03:33
153 GOIKOETXEA GOIOGANA Peio ESP FUNDACION – ORBEA 4:03:33
154 ATENCIO Gerardo Exequiel ARG EQUIPO CONTINENTAL MUNICIPALIDAD DE POCITO 4:03:33
155 COBARRUBIA LUCERO Leonardo Franco ARG SINDICATO DE EMPLEADOS PUBLICOS DE SAN JUAN 4:03:33
156 BODNAR Maciej POL BORA – HANSGROHE 4:03:33
157 LUCERO Hector Maximiliano ARG SINDICATO DE EMPLEADOS PUBLICOS DE SAN JUAN 4:03:33
158 ROLDAN ORTIZ Weimar Alfonso COL TEAM MEDELLIN 4:12:22
159 QUILCI Alejandro ARG MUNICIPALIDAD DE RAWSON 4:15:00
160 DIAZ Dario Raul Antonio ARG TRANSPORTE PUERTAS DE CUYO 4:15:00
161 MAGGIORA Matias ARG SINDICATO DE EMPLEADOS PUBLICOS DE SAN JUAN 4:15:00
DNF CATTAPAN CARRION Facundo Matias ARG MUNICIPALIDAD DE RAWSON
DNF LADEWIG QUADRI Renan BRA BRAZIL

Classement général

1 EVENEPOEL Remco BEL DECEUNINCK – QUICK – STEP 20:15:56
2 GANNA Filippo ITA ITALY 20:16:29
3 SEVILLA RIVERA Oscar Miguel ESP TEAM MEDELLIN 20:16:57
4 MCNULTY Brandon USA UAE TEAM EMIRATES 20:17:17
5 FLOREZ LOPEZ Miguel Eduardo COL ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC 20:18:07
6 OLIVEIRA Nelson POR MOVISTAR TEAM 20:18:23
7 MARTIN Guillaume FRA COFIDIS 20:18:24
8 PAREDES AVELLANEDA Cesar Nicolas COL TEAM MEDELLIN 20:18:32
9 MANNION Gavin USA RALLY CYCLING 20:18:49
10 DOTTI Juan Pablo ARG SINDICATO DE EMPLEADOS PUBLICOS DE SAN JUAN 20:19:01
11 TIVANI PEREZ German Nicolas ARG AGRUPACIÓN VIRGEN DE FATIMA – SADDLEDRUNK 20:19:10
12 MELIVILLO Juan Javier ARG EQUIPO CONTINENTAL MUNICIPALIDAD DE POCITO 20:19:23
13 POLJANSKI Pawel POL BORA – HANSGROHE 20:19:37
14 FABBRO Matteo ITA BORA – HANSGROHE 20:19:56
15 PELLAUD Simon SUI ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC 20:20:20
16 ESCUELA Ricardo ARG AGRUPACIÓN VIRGEN DE FATIMA – SADDLEDRUNK 20:20:32
17 MENDOZA CARDONA Omar Alberto COL COLOMBIA 20:20:38
18 CAMARGO PINEDA Diego Andres COL COLOMBIA 20:20:49
19 SEPULVEDA Eduardo ARG MOVISTAR TEAM 20:20:50
20 ELOSEGUI MOMEÑE Iñigo ESP MOVISTAR TEAM 20:20:52
21 RUJANO GUILLEN Jose VEN BOLIVARIAN REPUBLIC OF VENEZUELA 20:20:58
22 MATE MARDONES Luis Angel ESP COFIDIS 20:21:13
23 BRAVO OIARBIDE Garikoitz ESP FUNDACION – ORBEA 20:21:14
24 JOYCE Colin USA RALLY CYCLING 20:21:14
25 ROSAS Laureano ARG TRANSPORTE PUERTAS DE CUYO 20:21:27
26 RANGEL COSTA Vinicius BRA BRAZIL 20:21:41
27 MAIKIN Roman RUS RUSSIAN FEDERATION 20:21:43
28 BARCELO ARAGON Fernando ESP COFIDIS 20:21:45
29 TIZZA Marco ITA AMORE E VITA | P: 20:21:46
30 REYES Jose Martin ARG EQUIPO CONTINENTAL MUNICIPALIDAD DE POCITO 20:22:10
31 BUSATO Matteo ITA VINI ZABU’ KTM 20:22:36
32 BECERRA Eduin VEN BOLIVARIAN REPUBLIC OF VENEZUELA 20:23:01
33 FIGUEIREDO Frederico POR ATUM GENERAL / TAVIRA / MARIA NOVA HOTEL 20:23:25
34 CASALLAS RINCON Yeisson Ferney COL COLOMBIA 20:23:38
35 CASTEL BLANCO MORALES Jorge PAN PANAMA 20:24:06
36 BAZAN CLAVELES Oscar ARG ARGENTINA 20:24:27
37 BAIS Mattia ITA ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC 20:25:16
38 SANCHEZ VERGARA Brayan Stiven COL TEAM MEDELLIN 20:25:22
39 SCHELLING Patrick SUI ISRAEL START – UP NATION 20:25:26
40 MARQUE PORTO Alejandro ESP ATUM GENERAL / TAVIRA / MARIA NOVA HOTEL 20:26:01
41 RAMOS Rubén ARG EQUIPO CONTINENTAL MUNICIPALIDAD DE POCITO 20:26:25
42 GAROSIO Andrea ITA VINI ZABU’ KTM 20:27:07
43 NAVARRO CALLE Royner PER PERU 20:27:36
44 FINKLER Leonardo Henrique BRA BRAZIL 20:27:46
45 RAVANELLI Simone ITA ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC 20:27:58
46 TONELLI Alessandro ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ 20:28:10
47 SAGAN Peter SVK BORA – HANSGROHE 20:28:33
48 BROWN Nathan USA RALLY CYCLING 20:28:40
49 PAREDES Anderson VEN BOLIVARIAN REPUBLIC OF VENEZUELA 20:29:25
50 ALARCON José VEN BOLIVARIAN REPUBLIC OF VENEZUELA 20:30:04
51 VARGAS ALZATE Walter Alejandro COL TEAM MEDELLIN 20:30:26
52 EVTUSHENKO Alexander RUS RUSSIAN FEDERATION 20:30:38
53 ŠTYBAR Zdeněk CZE DECEUNINCK – QUICK – STEP 20:30:45
54 NAZARET Magno BRA SINDICATO DE EMPLEADOS PUBLICOS DE SAN JUAN 20:31:11
55 GRIGOREV Aleksandr RUS ATUM GENERAL / TAVIRA / MARIA NOVA HOTEL 20:31:27
56 LEMOINE Cyril FRA COFIDIS 20:31:35
57 MESSINEO Leandro ARG TRANSPORTE PUERTAS DE CUYO 20:31:36
58 MORA VEDRI Sebastian ESP MOVISTAR TEAM 20:31:48
59 DURAN Alejandro Antonio ARG SINDICATO DE EMPLEADOS PUBLICOS DE SAN JUAN 20:31:49
60 MARENGO Umberto ITA VINI ZABU’ KTM 20:32:09
61 MAESTRI Mirco ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ 20:32:12
62 CUADRADO RUIZ DE GAUNA Unai ESP FUNDACION – ORBEA 20:32:22
63 DIAZ Daniel ARG TRANSPORTE PUERTAS DE CUYO 20:32:29
64 CARPENTER Robin USA RALLY CYCLING 20:32:38
65 GOHR Andre Eduardo BRA BRAZIL 20:32:39
66 BETANCUR Carlos COL MOVISTAR TEAM 20:33:23
67 JURADO LOPEZ Christofer PAN PANAMA 20:33:55
68 LUKSEVICS Viesturs LAT AMORE E VITA | P: 20:33:57
69 MURPHY Kyle USA RALLY CYCLING 20:35:27
70 NARANJO SANCHEZ Nicolas Javier ARG AGRUPACIÓN VIRGEN DE FATIMA – SADDLEDRUNK 20:35:52
71 OSS Daniel ITA BORA – HANSGROHE 20:37:20
72 BRITTON Robert CAN RALLY CYCLING 20:37:53
73 WACKERMANN Luca ITA VINI ZABU’ KTM 20:38:05
74 JACOBS Johan SUI MOVISTAR TEAM 20:38:24
75 HOFSTETTER Hugo FRA ISRAEL START – UP NATION 20:38:28
76 NAVARRETE Maximiliano Ezequiel ARG EQUIPO CONTINENTAL MUNICIPALIDAD DE POCITO 20:38:53
77 MARTINEZ MOROS Clever Jose VEN BOLIVARIAN REPUBLIC OF VENEZUELA 20:39:02
78 FRAPPORTI Mattia ITA ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC 20:39:11
79 RICHEZE Maximiliano Ariel ARG UAE TEAM EMIRATES 20:39:15
80 FILOSI Iuri ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ 20:39:43
81 ALONSO FLORES Mikel ESP FUNDACION – ORBEA 20:39:49
82 HERNANDEZ JARAMILLO Jose Tito COL TEAM MEDELLIN 20:40:04
83 GAVIRIA RENDON Fernando COL UAE TEAM EMIRATES 20:40:15
84 BASSO Leonardo ITA ITALY 20:40:24
85 VAHTRA Norman EST ISRAEL START – UP NATION 20:40:51
86 BARBIER Rudy FRA ISRAEL START – UP NATION 20:40:55
87 CONTTE Tomas ARG EQUIPO CONTINENTAL MUNICIPALIDAD DE POCITO 20:41:04
88 SERRY Pieter BEL DECEUNINCK – QUICK – STEP 20:41:10
89 GATTO Oscar ITA BORA – HANSGROHE 20:41:17
90 EINHORN Itamar ISR ISRAEL START – UP NATION 20:42:04
91 TROIA Oliviero ITA UAE TEAM EMIRATES 20:42:07
92 VAN LERBERGHE Bert BEL DECEUNINCK – QUICK – STEP 20:42:15
93 HODEG CHAGUI Alvaro Jose COL DECEUNINCK – QUICK – STEP 20:42:27
94 BELLETTI Manuel ITA ANDRONI GIOCATTOLI – SIDERMEC 20:42:36
95 MARCHESINI Riccardo ITA AMORE E VITA | P: 20:42:38
96 MARTINGIL César POR ATUM GENERAL / TAVIRA / MARIA NOVA HOTEL 20:42:58
97 BENFATTO Marco ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ 20:43:11
98 BODNAR Maciej POL BORA – HANSGROHE 20:43:16
99 MOLANO BENAVIDES Juan Sebastian COL UAE TEAM EMIRATES 20:43:24
100 BOGDANOVICS Maris LAT AMORE E VITA | P: 20:43:25
101 GADAY OROZCO Lucas Manuel ARG ARGENTINA 20:43:30
102 STASH Mamyr RUS RUSSIAN FEDERATION 20:43:38
103 MCCABE Travis USA 20:44:49
104 SOTO MARTINEZ Nelson COL COLOMBIA 20:45:15
105 OBANDO Renzo ARG ARGENTINA 20:45:34
106 MILAN Jonathan ITA ITALY 20:45:47
107 ALLEGAERT Piet BEL COFIDIS 20:46:38
108 RODRIGUEZ Leonardo Franco ARG MUNICIPALIDAD DE RAWSON 20:48:12
109 DI RENZO Andrea ITA VINI ZABU’ KTM 20:48:41
110 APPOLLONIO Davide ITA AMORE E VITA | P: 20:49:07
111 STOJNIĆ Veljko SRB VINI ZABU’ KTM 20:49:10
112 TRUEBA DIEGO Alvaro ESP ATUM GENERAL / TAVIRA / MARIA NOVA HOTEL 20:49:14
113 SCARTEZZINI Michele ITA ITALY 20:49:31
114 ARCHIBOLD CASTILLO Franklin PAN PANAMA 20:49:47
115 GUIMARAES Alessandro BRA BRAZIL 20:50:55
116 ZULLO Antonio ITA AMORE E VITA | P: 20:51:33
117 MUÑOZ PEREZ William David COL COLOMBIA 20:51:47
118 IBARRA Emiliano ARG TRANSPORTE PUERTAS DE CUYO 20:51:48
119 AGUIRRE MALDONADO Sergio Javier ARG MUNICIPALIDAD DE RAWSON 20:52:15
120 BALLARIN MANSO Iker ESP FUNDACION – ORBEA 20:52:48
121 COBARRUBIA LUCERO Leonardo Franco ARG SINDICATO DE EMPLEADOS PUBLICOS DE SAN JUAN 20:53:21
122 GOIKOETXEA GOIOGANA Peio ESP FUNDACION – ORBEA 20:53:34
123 BOHLI Tom SUI UAE TEAM EMIRATES 20:53:42
124 ROLDAN ORTIZ Weimar Alfonso COL TEAM MEDELLIN 20:54:33
125 GOMEZ Oscar Alfredo ARG AGRUPACIÓN VIRGEN DE FATIMA – SADDLEDRUNK 20:56:33
126 RICHEZE Mauro Abel ARG TRANSPORTE PUERTAS DE CUYO 20:57:22
127 SAMUDIO CARRERA Carlos PAN PANAMA 20:57:51
128 MAMYKIN Matvey RUS RUSSIAN FEDERATION 20:57:55
129 DALLA VALLE Nicolas ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ 20:58:00
130 LAMON Francesco ITA ITALY 20:59:59
131 GÁRATE GUARNÍZ César Enrique PER PERU 21:00:06
132 PLEBANI Davide ITA ITALY 21:02:00
133 TIVANI Gerardo Matias ARG EQUIPO CONTINENTAL MUNICIPALIDAD DE POCITO 21:02:11
134 ESPINOSA SERRANO Bolivar PAN PANAMA 21:03:56
135 ZACCANTI Filippo ITA BARDIANI CSF FAIZANE’ 21:04:12
136 CASTRO CARBAJAL Kevin ARG MUNICIPALIDAD DE RAWSON 21:04:39
137 ILCHENKO Vladimir RUS RUSSIAN FEDERATION 21:04:46
138 ROJAS ROMERO Máximo Eliecer VEN BOLIVARIAN REPUBLIC OF VENEZUELA 21:06:10
139 ARANBURU ARRUTI Jokin ESP FUNDACION – ORBEA 21:06:52
140 QUISPE COLQUE Alaín Rossbel PER PERU 21:07:02
141 CIANCI Sebastián ARG ARGENTINA 21:07:45
142 LUCERO Higiño ARG MUNICIPALIDAD DE RAWSON 21:07:50
143 LORENZO Randish Abdul PAN PANAMA 21:07:51
144 FRAYSSE Agustín ARG ARGENTINA 21:08:51
145 CONTRERAS Emiliano ARG TRANSPORTE PUERTAS DE CUYO 21:09:44
146 RUIZ CALLE Robinson Steven PER PERU 21:09:45
147 VELARDEZ Leandro Javier ARG AGRUPACIÓN VIRGEN DE FATIMA – SADDLEDRUNK 21:10:11
148 TOLOZA Efrain Enrique ARG SINDICATO DE EMPLEADOS PUBLICOS DE SAN JUAN 21:11:07
149 MONTE Francisco Cesar ARG ARGENTINA 21:11:18
150 JUAREZ VERON Gabriel Nicolas ARG AGRUPACIÓN VIRGEN DE FATIMA – SADDLEDRUNK 21:12:00
151 RUIZ CALLE Hugo Nestor Emiliano PER PERU 21:13:29
152 ROSTOVTSEV Sergey RUS RUSSIAN FEDERATION 21:14:45
153 DIAZ Dario Raul Antonio ARG TRANSPORTE PUERTAS DE CUYO 21:16:08
154 JUÁREZ Daniel Omar ARG AGRUPACIÓN VIRGEN DE FATIMA – SADDLEDRUNK 21:16:32
155 ATENCIO Gerardo Exequiel ARG EQUIPO CONTINENTAL MUNICIPALIDAD DE POCITO 21:19:33
156 CURUCHET Juan Ignacio ARG ARGENTINA 21:20:00
157 LIMAYLLA ZEVALLOS Andy PER PERU 21:20:05
158 QUILCI Alejandro ARG MUNICIPALIDAD DE RAWSON 21:23:04
159 SIMÃO Rúben POR ATUM GENERAL / TAVIRA / MARIA NOVA HOTEL 21:26:22
160 MAGGIORA Matias ARG SINDICATO DE EMPLEADOS PUBLICOS DE SAN JUAN 21:38:06
161 LUCERO Hector Maximiliano ARG SINDICATO DE EMPLEADOS PUBLICOS DE SAN JUAN 21:45:05

Vous aimez Videosdecyclisme.fr ? Soutenez-le en faisant un don



Soyez le premier à commenter

Commenter

Votre e-mail ne sera pas publié.


*


+ 15 = 24